Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tata2016 » 17 янв 2019, 07:27

Olyalya__34 писал(а):От всей души желаю лёгкой беременности, родов в срок и здоровенького малыша!😊

Спасибо 😊
Tata2016
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:29
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tata2016 » 17 янв 2019, 07:28

Lubachka писал(а):
Tata2016 писал(а):Всем привет! Моя история, все началось 8 лет назад первая беременность радость в 6 недель я узнала что беременна, встала на учёт, записалась на первый скрининг, ходила к врачу сдавала анализы, говорили все хорошо! Наступила дата 1 скрининга я прихожу счастливая, а мне говорят ЗБ, я не поверила! Срочно положили в больницу сказали повезло что кровь не отравилась! Дальше как в тумане, просто ад! Ровно через год опять беременность ( хотя врачи сказали что наврятли, т.к. группа крови 2 отрицательная! Страшно было я была счастлива, 1 скрининг- диагноз даун, решили рожать с уверенность что здоровый! И мы были правы, родился сын здоровый! Прошло время решили 2-го ребенка! Куча врачей, бессонных ночей, слез, диагнозы разные ( здорова как бык, эндометриоз и спайки, эндометрий, эрозия предраковая) короче нашла нормального врача и спустя 2 года УРА // полоски! Нам сейчас 7 недель, девочки счастлива до слез, но капец как страшно!

Желаю удачи🌹🌹🌹🌹верим в лучшее! Всё будет хорошо 😉. Выносим своих лялечек и родим здоровеньких малышей!
держим кулачки 😘
Tata2016
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:29
Возраст: 27
Дата рождения: 21.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алюня21 » 17 янв 2019, 10:29

Tata2016 писал(а):Всем привет! Моя история, все началось 8 лет назад первая беременность радость в 6 недель я узнала что беременна, встала на учёт, записалась на первый скрининг, ходила к врачу сдавала анализы, говорили все хорошо! Наступила дата 1 скрининга я прихожу счастливая, а мне говорят ЗБ, я не поверила! Срочно положили в больницу сказали повезло что кровь не отравилась! Дальше как в тумане, просто ад! Ровно через год опять беременность ( хотя врачи сказали что наврятли, т.к. группа крови 2 отрицательная! Страшно было я была счастлива, 1 скрининг- диагноз даун, решили рожать с уверенность что здоровый! И мы были правы, родился сын здоровый! Прошло время решили 2-го ребенка! Куча врачей, бессонных ночей, слез, диагнозы разные ( здорова как бык, эндометриоз и спайки, эндометрий, эрозия предраковая) короче нашла нормального врача и спустя 2 года УРА // полоски! Нам сейчас 7 недель, девочки счастлива до слез, но капец как страшно!

Здоровья вам! Дай бог все будет хорошо!
Алюня21
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение svetlana1 » 17 янв 2019, 12:35

Tata2016 писал(а):Всем привет! Моя история, все началось 8 лет назад первая беременность радость в 6 недель я узнала что беременна, встала на учёт, записалась на первый скрининг, ходила к врачу сдавала анализы, говорили все хорошо! Наступила дата 1 скрининга я прихожу счастливая, а мне говорят ЗБ, я не поверила! Срочно положили в больницу сказали повезло что кровь не отравилась! Дальше как в тумане, просто ад! Ровно через год опять беременность ( хотя врачи сказали что наврятли, т.к. группа крови 2 отрицательная! Страшно было я была счастлива, 1 скрининг- диагноз даун, решили рожать с уверенность что здоровый! И мы были правы, родился сын здоровый! Прошло время решили 2-го ребенка! Куча врачей, бессонных ночей, слез, диагнозы разные ( здорова как бык, эндометриоз и спайки, эндометрий, эрозия предраковая) короче нашла нормального врача и спустя 2 года УРА // полоски! Нам сейчас 7 недель, девочки счастлива до слез, но капец как страшно!

А как поставили даун? Скрининг? А ничего не пересдавали??? Там же вроже перепроверяют...кошмар...
Слава Богу, что все хорошо у вас!!!
svetlana1
 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:24
Возраст: 34
Дата рождения: 01.06.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olka))) » 18 янв 2019, 23:56

Здравствуйте, девочки! У меня крик души.... наша история планирования детей началась семь лет назад. Пять лет мы ходили по врачам, лечились, мне кучу диагнозов ставили, некоторые врачи говорили, что я врядли смогу забеременеть со своими гормонами и яичники мои плохо работали, овуляции не было. Итог- на пятом году ожидания мы сделали эко , у нас все получилось! Я забеременела двойней, сказать, что мы были счастливы-это ничего не сказать. Мы ждали рождения наших деток как чуда небесного. Сейчас моим малышам 1.6г и я Беременна снова, самостоятельно! Так случайно получилось, мы вообще не допускали мысли о сомостаяльной беременности, но на всякий случай передохранялись. Хватило одной оплошности, чтобы забеременеть. Я не готова к третьему ребенку совсем( я в шоке от себя самой, ведь я так долго молила о детях. Мне стыдно за себя, жаль эту крошечку за то, что я не хочу его. Муж тоже не поддерживает меня, от этого мне еще хуже. Я знаю как мне будет тяжело и это меня пугает, я хочу, чтобы он меня успокоил, сказал, что мы справимся и все будет хорошо, но слышу только как он этого не хочет, что еще не время и почему все так, не так как он запланировал. Я бога молила о детях и говорила, что никогда не сделаю аборт и я этого не сделаю, конечно, но я не люблю этого малыша за то, что он именно решил появиться в нашей жизни и это меня пугает. Может это просто стрес и еще не пришло осознание, что он наш, родной...Мне некому больше выговориться, не хочу, чтобы кто либо знал о моей беременности.
Olka)))
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:40
Возраст: 26
Дата рождения: 14.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Э_Юлия_М » 19 янв 2019, 00:12

полюбите)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 19 янв 2019, 00:23

Это стресс.Переспите с этой мыслью.Разница у деток хорошая.В начале трудно будет, а потом у них своя банда образуется.Вместе играть, гулять и т.д.Помощники есть?У мужа вашего тоже стресс.Старших можно уже будет в садик отдать к рождению третьего.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наталья 81 » 19 янв 2019, 00:34

Olka))) писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня крик души.... наша история планирования детей началась семь лет назад. Пять лет мы ходили по врачам, лечились, мне кучу диагнозов ставили, некоторые врачи говорили, что я врядли смогу забеременеть со своими гормонами и яичники мои плохо работали, овуляции не было. Итог- на пятом году ожидания мы сделали эко , у нас все получилось! Я забеременела двойней, сказать, что мы были счастливы-это ничего не сказать. Мы ждали рождения наших деток как чуда небесного. Сейчас моим малышам 1.6г и я Беременна снова, самостоятельно! Так случайно получилось, мы вообще не допускали мысли о сомостаяльной беременности, но на всякий случай передохранялись. Хватило одной оплошности, чтобы забеременеть. Я не готова к третьему ребенку совсем( я в шоке от себя самой, ведь я так долго молила о детях. Мне стыдно за себя, жаль эту крошечку за то, что я не хочу его. Муж тоже не поддерживает меня, от этого мне еще хуже. Я знаю как мне будет тяжело и это меня пугает, я хочу, чтобы он меня успокоил, сказал, что мы справимся и все будет хорошо, но слышу только как он этого не хочет, что еще не время и почему все так, не так как он запланировал. Я бога молила о детях и говорила, что никогда не сделаю аборт и я этого не сделаю, конечно, но я не люблю этого малыша за то, что он именно решил появиться в нашей жизни и это меня пугает. Может это просто стрес и еще не пришло осознание, что он наш, родной...Мне некому больше выговориться, не хочу, чтобы кто либо знал о моей беременности.



Бог дал, надо рожать!!!! И не надо придумывать как будет тяжело! Это как у моих знакомых, долго молились, лечились, в итоге ЭКО, родилась Доченька, спустя время как у Вас она сама забеременела и ни капли не сомневались что будут рожать, родили сынулю. Счастливая семья! Я и Вам этого желаю, выносить, родить вашу кровинку. Будет тяжело, ничего страшного, потерпите, дети быстро растут. Это такое счастье!!! Кто то об этом только мечтают. И не вздумайте грех на душу брать!!! Я желаю Вам выбросить все страхи из головы!!! Бог дал дитя, Бог даст и на дитя!!!
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olka))) » 19 янв 2019, 00:46

Mulik писал(а):Это стресс.Переспите с этой мыслью.Разница у деток хорошая.В начале трудно будет, а потом у них своя банда образуется.Вместе играть, гулять и т.д.Помощники есть?У мужа вашего тоже стресс.Старших можно уже будет в садик отдать к рождению третьего.

Так в том то и дело, что помогать никто не хочет, хотя ждали наших деток . Мы на данный момент живем со свекровью, так никому и мысли в голову не приходит хотя бы помочь мне их покупать.
Olka)))
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:40
Возраст: 26
Дата рождения: 14.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olka))) » 19 янв 2019, 00:57

Наталья 81 писал(а):
Olka))) писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня крик души.... наша история планирования детей началась семь лет назад. Пять лет мы ходили по врачам, лечились, мне кучу диагнозов ставили, некоторые врачи говорили, что я врядли смогу забеременеть со своими гормонами и яичники мои плохо работали, овуляции не было. Итог- на пятом году ожидания мы сделали эко , у нас все получилось! Я забеременела двойней, сказать, что мы были счастливы-это ничего не сказать. Мы ждали рождения наших деток как чуда небесного. Сейчас моим малышам 1.6г и я Беременна снова, самостоятельно! Так случайно получилось, мы вообще не допускали мысли о сомостаяльной беременности, но на всякий случай передохранялись. Хватило одной оплошности, чтобы забеременеть. Я не готова к третьему ребенку совсем( я в шоке от себя самой, ведь я так долго молила о детях. Мне стыдно за себя, жаль эту крошечку за то, что я не хочу его. Муж тоже не поддерживает меня, от этого мне еще хуже. Я знаю как мне будет тяжело и это меня пугает, я хочу, чтобы он меня успокоил, сказал, что мы справимся и все будет хорошо, но слышу только как он этого не хочет, что еще не время и почему все так, не так как он запланировал. Я бога молила о детях и говорила, что никогда не сделаю аборт и я этого не сделаю, конечно, но я не люблю этого малыша за то, что он именно решил появиться в нашей жизни и это меня пугает. Может это просто стрес и еще не пришло осознание, что он наш, родной...Мне некому больше выговориться, не хочу, чтобы кто либо знал о моей беременности.



Бог дал, надо рожать!!!! И не надо придумывать как будет тяжело! Это как у моих знакомых, долго молились, лечились, в итоге ЭКО, родилась Доченька, спустя время как у Вас она сама забеременела и ни капли не сомневались что будут рожать, родили сынулю. Счастливая семья! Я и Вам этого желаю, выносить, родить вашу кровинку. Будет тяжело, ничего страшного, потерпите, дети быстро растут. Это такое счастье!!! Кто то об этом только мечтают. И не вздумайте грех на душу брать!!! Я желаю Вам выбросить все страхи из головы!!! Бог дал дитя, Бог даст и на дитя!!!

Я не собираюсь ничего подобного делать и мужу сказала, что бы даже не намекал на подобное еще до беременности, так как я поклялась перед собой и богом, что если мои крошки будут за меня держаться и я рожу их то никогда не сделаю аборт, просто не могу осознать все происходящее. Я ни морально и не физически не готова к такому повороту событий. Возможно все страхи из-за того, что муж очень расстроен, что я беременна , а такие новости должны вызывать только положительные эмоции.
Olka)))
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:40
Возраст: 26
Дата рождения: 14.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Annuta358 » 19 янв 2019, 01:29

Оля, у мужа стресс, страх, называйте как хотите. Дайте ему время. И себе тоже. Свыкнитесь и конечно же полюбите.
Вы хотите поддержки от мужа, хотя сами говорите, как вы не готовы. У них вообще осознание приходит позже.
Мужу дали понять, что на аборт не пойдёте, уже отлично.
Через несколько недель все устаканится!
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 19 янв 2019, 05:58

Олечка желаю чтоб все скорее образумелось,и вы и ваш муж начали готовиться к пополнею в вашей семье. А полюбить ещё успеете и потом будете ещё ругать себя за мысли как не могли любить крошку.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анэтка777 » 19 янв 2019, 06:02

Оля, все у вас получится. у нас тут есть Катя, у неё тоже близняшки. И после них сынок. Вроде тоже разница не большая. Думую, она сможет вас поддержать или вдохновить
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel-flower » 19 янв 2019, 06:27

Olka))) писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня крик души.... наша история планирования детей началась семь лет назад. Пять лет мы ходили по врачам, лечились, мне кучу диагнозов ставили, некоторые врачи говорили, что я врядли смогу забеременеть со своими гормонами и яичники мои плохо работали, овуляции не было. Итог- на пятом году ожидания мы сделали эко , у нас все получилось! Я забеременела двойней, сказать, что мы были счастливы-это ничего не сказать. Мы ждали рождения наших деток как чуда небесного. Сейчас моим малышам 1.6г и я Беременна снова, самостоятельно! Так случайно получилось, мы вообще не допускали мысли о сомостаяльной беременности, но на всякий случай передохранялись. Хватило одной оплошности, чтобы забеременеть. Я не готова к третьему ребенку совсем( я в шоке от себя самой, ведь я так долго молила о детях. Мне стыдно за себя, жаль эту крошечку за то, что я не хочу его. Муж тоже не поддерживает меня, от этого мне еще хуже. Я знаю как мне будет тяжело и это меня пугает, я хочу, чтобы он меня успокоил, сказал, что мы справимся и все будет хорошо, но слышу только как он этого не хочет, что еще не время и почему все так, не так как он запланировал. Я бога молила о детях и говорила, что никогда не сделаю аборт и я этого не сделаю, конечно, но я не люблю этого малыша за то, что он именно решил появиться в нашей жизни и это меня пугает. Может это просто стрес и еще не пришло осознание, что он наш, родной...Мне некому больше выговориться, не хочу, чтобы кто либо знал о моей беременности.


Не надо бояться рожать третьего. Это же чудо! что Вы вообще смогли естественным путем забеременеть. Раз так сложилось значит Вы справитесь точно. Раз Бог дал вам еще ребеночка значит, значит даст и на все остальное. Просто у вас у обоих стресс сейчас. Все будет хорошо. Тем более, что когда вам рожать надо будет. Детки будут больше уже. И в садик удастся их устроить. Это вам кажется что не полюбите малыша.Полюбите еще как!! Конечно будет трудно не спорю, ну это в начале. Со временем все наладится. Муж будет любить этого малыша. Вот увидите. Смело рожайте не бойтесь. С П Р А В И Т Е С Ь!!! Больше чем уверена.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olka))) » 19 янв 2019, 09:34

Спасибо вам девочки за поддержку, как бы мне хотелось услышать это от мужа, но может действительно ему просто нужно время. Скорее бы прошло это чувство тупика, безысходности.... была сегодня на узи и видела эту крошечку и пока вообще никаких чувств нет, просто горошина и все. Не могу поверить, совсем)
Olka)))
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:40
Возраст: 26
Дата рождения: 14.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение More » 19 янв 2019, 10:06

Ольнька, все у вас получится) У вас стресс от такой неожиданной новости) Свыкнитесь с этой мыслью и так же с радостью будете ждать этого малыша) Это чудо)
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наталья 81 » 19 янв 2019, 11:09

Olka))) писал(а):
Наталья 81 писал(а):
Olka))) писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня крик души.... наша история планирования детей началась семь лет назад. Пять лет мы ходили по врачам, лечились, мне кучу диагнозов ставили, некоторые врачи говорили, что я врядли смогу забеременеть со своими гормонами и яичники мои плохо работали, овуляции не было. Итог- на пятом году ожидания мы сделали эко , у нас все получилось! Я забеременела двойней, сказать, что мы были счастливы-это ничего не сказать. Мы ждали рождения наших деток как чуда небесного. Сейчас моим малышам 1.6г и я Беременна снова, самостоятельно! Так случайно получилось, мы вообще не допускали мысли о сомостаяльной беременности, но на всякий случай передохранялись. Хватило одной оплошности, чтобы забеременеть. Я не готова к третьему ребенку совсем( я в шоке от себя самой, ведь я так долго молила о детях. Мне стыдно за себя, жаль эту крошечку за то, что я не хочу его. Муж тоже не поддерживает меня, от этого мне еще хуже. Я знаю как мне будет тяжело и это меня пугает, я хочу, чтобы он меня успокоил, сказал, что мы справимся и все будет хорошо, но слышу только как он этого не хочет, что еще не время и почему все так, не так как он запланировал. Я бога молила о детях и говорила, что никогда не сделаю аборт и я этого не сделаю, конечно, но я не люблю этого малыша за то, что он именно решил появиться в нашей жизни и это меня пугает. Может это просто стрес и еще не пришло осознание, что он наш, родной...Мне некому больше выговориться, не хочу, чтобы кто либо знал о моей беременности.



Бог дал, надо рожать!!!! И не надо придумывать как будет тяжело! Это как у моих знакомых, долго молились, лечились, в итоге ЭКО, родилась Доченька, спустя время как у Вас она сама забеременела и ни капли не сомневались что будут рожать, родили сынулю. Счастливая семья! Я и Вам этого желаю, выносить, родить вашу кровинку. Будет тяжело, ничего страшного, потерпите, дети быстро растут. Это такое счастье!!! Кто то об этом только мечтают. И не вздумайте грех на душу брать!!! Я желаю Вам выбросить все страхи из головы!!! Бог дал дитя, Бог даст и на дитя!!!

Я не собираюсь ничего подобного делать и мужу сказала, что бы даже не намекал на подобное еще до беременности, так как я поклялась перед собой и богом, что если мои крошки будут за меня держаться и я рожу их то никогда не сделаю аборт, просто не могу осознать все происходящее. Я ни морально и не физически не готова к такому повороту событий. Возможно все страхи из-за того, что муж очень расстроен, что я беременна , а такие новости должны вызывать только положительные эмоции.


Нужно время осознать и подготовиться морально и физически! Помощь конечно Вам нужна !!! Не стесняйтесь просить ее у родителей и свекрови, они самые близкие люди! Может вы просто сами всё делаете и молчите, вот они не помогают. Пусть пройдёт чуть время, и все подключаются к вам.
Я уверена что у Вас всё будет хорошо!!! Мы женщины очень сильные! А наши дети это ВСЁ!!! С Праздником Вас, с Крещением🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение galochkamama » 19 янв 2019, 11:28

Оля, на момент рождения ребёночка, старшим уже по 2,5 будет. Это сейчас это они малыши. В два с половиной это вполне самостоятельные человеки. У меня дочка сама на унитаз ходит, даже не предупреждает. Кушает сама, одевается сама. Сказать по правде, мне проще все сделать за нее, чище,быстрее. Но она самостоятельная. У моих деток разница 1,11. Правда, первый 1 ребенок, а не два как у вас, но в таком возрасте разница не особо заметна.( Это я Не про финансовую часть)).
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Svetlana- » 19 янв 2019, 14:40

Оль, хочу вас поддержать. Сейчас у вас просто шок, потому что вы не ждали и не планировали. Я думаю, что когда вы услышите как бтется сердечко малыша -прослезитесь и попросите у него прощение за сомнения))

У нас трое детей. 15, 12 лет и самому младшему три года. Детей больше не планировали, предохранялись ппа и лишь однажды увлеклись.. тоже нежданчик получился и мысли спутаные. Сразу всплыли планы в голове, которые были запланированы на этот год.. но мы даже обсуждать не стали как быть дальше и что делать. Конечно рожать. Хотя до сих пор ещё не верится в происходящее.
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Safy » 19 янв 2019, 18:26

Как я вас понимаю Оля. Хочу конечно сначала поздравить вас с детками. У нас малыш 7 месяцев и так вот получилось что снова я оказалась беременной,сейчас срок уже 8 недель. Когда я увидела 2 полоски я плакала. И совсем не от счастья((( муж скачал что оставляем,а вот я..была в смятении. Надо ехать диплом защищать,еще этот маленький и на гв,Я сама физически устала,да и морально вообще не готова. И я уже планировала идти и делать..(опять слезы. Что же это.. малыш то ни в чем не виноват. Да и я тоже говорила что никогда никогда не сделаю аборт,никогда не убью малыша. Сходила на узи,слышала сердечко уже на 6 неделе..И если честно я до сих пор не осознают что снова стану мамой,что во мне еще одна жизнь. И так стыдно перед малышом. Просто сейчас у вас вся любовь отдается детками,вся забота. И не представляете как так что еще кому-то придется ее дарить. Но я думаю что с первым шевелением уж точно поверю что я беременна) так что не переживайте) со временем поймете. Вы же любите обоих деток одинаково) и будущего малыша обязательно полюбите) я вот сколько извинялась уже перед малышом внутри что пока не осознаю что там снова кто-то есть) все будет хорошо. Мужу дайте время) мужики они такие что им время нужно чтобы понять)
Safy
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:14
Возраст: 22
Дата рождения: 10.10.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Иринка_Мандаринка » 20 янв 2019, 18:55

Всем приветик! Спешу поделиться своей историей) У меня уже есть 8-летняя чудесная дочурка, люблю её безумно! А пару лет назад решили с мужем, что хотим второго. Пол года не получалось, я огорчалась, но не падала духом. И вот накануне Нового 2018 года тест показал // !!! Счастью не было предела! Я 31-го мужу сообщила, он расплакался даже))) Но к несчастью на 8 недельке УЗИ показало ЗБ((( слезы, обида... не передаваемые чувства... В общем, собрались силами, пролечились и через пол года в сентябре опять // на которые уже так бурно не реагировали. Но не прошло и недели- мазня ... выкидыш, или не произошла имплантация... короче, опять нет. Ладно! Видно так нужно было... И вот прошло опять пол года. В декабре М как обычно прошли, и я заболела, температура 39, кашель и т.д Пила антибиотик азитромицин 3 дня. А в этом цикле О выпадала на 3-4 января. Планировала пойти на фоликулометрию, но из-за болезни решили с мужем этот цикл пропустить. Так вот, Новый год отметили весело , пили, расслаблялись и так сложилось, что 1 января с мужем пошалили))) А потом предохранялись. И вот ничего не ожидая, жду своих М, а их нет! На 2 дз тест //!!! Сегодня 4 дз. Завтра ещё один тестик замочу, хочу посмотреть динамику. Но девочки, я уверенна, что в этот раз все будет хорошо! Вот прям чувствую, что это ОНО!!! Немного боюсь, что пила антибиотик... и амброксол... но все перекрывает чувство Счастья и уверенности)))
Иринка_Мандаринка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:28
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel-flower » 20 янв 2019, 21:19

Иринка_Мандаринка писал(а):Всем приветик! Спешу поделиться своей историей) У меня уже есть 8-летняя чудесная дочурка, люблю её безумно! А пару лет назад решили с мужем, что хотим второго. Пол года не получалось, я огорчалась, но не падала духом. И вот накануне Нового 2018 года тест показал // !!! Счастью не было предела! Я 31-го мужу сообщила, он расплакался даже))) Но к несчастью на 8 недельке УЗИ показало ЗБ((( слезы, обида... не передаваемые чувства... В общем, собрались силами, пролечились и через пол года в сентябре опять // на которые уже так бурно не реагировали. Но не прошло и недели- мазня ... выкидыш, или не произошла имплантация... короче, опять нет. Ладно! Видно так нужно было... И вот прошло опять пол года. В декабре М как обычно прошли, и я заболела, температура 39, кашель и т.д Пила антибиотик азитромицин 3 дня. А в этом цикле О выпадала на 3-4 января. Планировала пойти на фоликулометрию, но из-за болезни решили с мужем этот цикл пропустить. Так вот, Новый год отметили весело , пили, расслаблялись и так сложилось, что 1 января с мужем пошалили))) А потом предохранялись. И вот ничего не ожидая, жду своих М, а их нет! На 2 дз тест //!!! Сегодня 4 дз. Завтра ещё один тестик замочу, хочу посмотреть динамику. Но девочки, я уверенна, что в этот раз все будет хорошо! Вот прям чувствую, что это ОНО!!! Немного боюсь, что пила антибиотик... и амброксол... но все перекрывает чувство Счастья и уверенности)))



Привет. Поздравляю! 👍👍👍 Все будет хорошо. Береги теперь себя не болей 😉
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olka))) » 21 янв 2019, 00:06

Safy писал(а):Как я вас понимаю Оля. Хочу конечно сначала поздравить вас с детками. У нас малыш 7 месяцев и так вот получилось что снова я оказалась беременной,сейчас срок уже 8 недель. Когда я увидела 2 полоски я плакала. И совсем не от счастья((( муж скачал что оставляем,а вот я..была в смятении. Надо ехать диплом защищать,еще этот маленький и на гв,Я сама физически устала,да и морально вообще не готова. И я уже планировала идти и делать..(опять слезы. Что же это.. малыш то ни в чем не виноват. Да и я тоже говорила что никогда никогда не сделаю аборт,никогда не убью малыша. Сходила на узи,слышала сердечко уже на 6 неделе..И если честно я до сих пор не осознают что снова стану мамой,что во мне еще одна жизнь. И так стыдно перед малышом. Просто сейчас у вас вся любовь отдается детками,вся забота. И не представляете как так что еще кому-то придется ее дарить. Но я думаю что с первым шевелением уж точно поверю что я беременна) так что не переживайте) со временем поймете. Вы же любите обоих деток одинаково) и будущего малыша обязательно полюбите) я вот сколько извинялась уже перед малышом внутри что пока не осознаю что там снова кто-то есть) все будет хорошо. Мужу дайте время) мужики они такие что им время нужно чтобы понять)

Спасибо Вам за теплые слова, я аж расплакалась) так как Вы в точности описали мое состояние и я так же прошу прощея у своего малыша за то ,что не радуюсь его зарождению, как это было с прошлой беременностью. Муж уже оттаял немного и мне уже не так страшно, пытаюсь осознать, что я БЕРЕМЕННА)
Olka)))
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 06:40
Возраст: 26
Дата рождения: 14.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 21 янв 2019, 07:33

Все будет хорошо, верьте в малыша, берегите себя и малыша. И главное больше не болейте.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение xit_sezona » 26 янв 2019, 12:07

Всем привет! Давно хотела сюда написать, да все не решалась))
Моя история началась в 2013 году. Первая б и замершая. Отношения с любимым этого не выдержали. Я долго это все переживала, не могла смириться.
Следующий этап начался в 2017 году. На этот раз внематочная. Удалили трубу. Долгие истерики, но это прошло. Нашла хорошего врача (по невынашиванию) сдала все анализы, сделала лапароскопию, труба хорошая. Дали добро беременеть. Дальше каждый месяц и при месячных слёзы: где же мои 2 полосочки???
И вот они! Долгожданные!! Яркие! Красивые! Хочется прыгать до небес!!!)
Наш срок 6 неделек. Ура!!!!
xit_sezona
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:42
Возраст: 24
Дата рождения: 19.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel-flower » 26 янв 2019, 14:21

xit_sezona писал(а):Всем привет! Давно хотела сюда написать, да все не решалась))
Моя история началась в 2013 году. Первая б и замершая. Отношения с любимым этого не выдержали. Я долго это все переживала, не могла смириться.
Следующий этап начался в 2017 году. На этот раз внематочная. Удалили трубу. Долгие истерики, но это прошло. Нашла хорошего врача (по невынашиванию) сдала все анализы, сделала лапароскопию, труба хорошая. Дали добро беременеть. Дальше каждый месяц и при месячных слёзы: где же мои 2 полосочки???
И вот они! Долгожданные!! Яркие! Красивые! Хочется прыгать до небес!!!)
Наш срок 6 неделек. Ура!!!!


Привет. Поздравляю! Через столько пройти, молодец! Мы женщины сильные все выдержить можем ☺. Хорошей и легкой беременности вам, и конечно легких родов 👍👍👍
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение xit_sezona » 26 янв 2019, 14:50

gentel-flower писал(а):
xit_sezona писал(а):Всем привет! Давно хотела сюда написать, да все не решалась))
Моя история началась в 2013 году. Первая б и замершая. Отношения с любимым этого не выдержали. Я долго это все переживала, не могла смириться.
Следующий этап начался в 2017 году. На этот раз внематочная. Удалили трубу. Долгие истерики, но это прошло. Нашла хорошего врача (по невынашиванию) сдала все анализы, сделала лапароскопию, труба хорошая. Дали добро беременеть. Дальше каждый месяц и при месячных слёзы: где же мои 2 полосочки???
И вот они! Долгожданные!! Яркие! Красивые! Хочется прыгать до небес!!!)
Наш срок 6 неделек. Ура!!!!


Привет. Поздравляю! Через столько пройти, молодец! Мы женщины сильные все выдержить можем ☺. Хорошей и легкой беременности вам, и конечно легких родов 👍👍👍


Спасибо!!! Действительно, мы женщины сильные, но еще силы придает мужская опора. Очень сложно, когда мужик оказывается не мужик! Поэтому хочется пожелать всем девочкам, чтоб рядом было настоящее сильное плечо!
xit_sezona
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:42
Возраст: 24
Дата рождения: 19.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение gentel-flower » 26 янв 2019, 16:36

xit_sezona писал(а):
gentel-flower писал(а):
xit_sezona писал(а):Всем привет! Давно хотела сюда написать, да все не решалась))
Моя история началась в 2013 году. Первая б и замершая. Отношения с любимым этого не выдержали. Я долго это все переживала, не могла смириться.
Следующий этап начался в 2017 году. На этот раз внематочная. Удалили трубу. Долгие истерики, но это прошло. Нашла хорошего врача (по невынашиванию) сдала все анализы, сделала лапароскопию, труба хорошая. Дали добро беременеть. Дальше каждый месяц и при месячных слёзы: где же мои 2 полосочки???
И вот они! Долгожданные!! Яркие! Красивые! Хочется прыгать до небес!!!)
Наш срок 6 неделек. Ура!!!!


Привет. Поздравляю! Через столько пройти, молодец! Мы женщины сильные все выдержить можем ☺. Хорошей и легкой беременности вам, и конечно легких родов 👍👍👍


Спасибо!!! Действительно, мы женщины сильные, но еще силы придает мужская опора. Очень сложно, когда мужик оказывается не мужик! Поэтому хочется пожелать всем девочкам, чтоб рядом было настоящее сильное плечо!


Насчёт мужчин я согласна с тобой ☺
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 24 апр 2019, 21:00

Дааавно было пора и мне написать мою историю. Охх будет очень долгая история) Наберитесь терпения)) Заранее сорри за много слов.

Предистория.
В жизни мне ничего никогда легко не давалось. Всегда были препятствия, слезы, терпения.
Мое детство.. Не было у меня детство. На моих детских хрупких плечах были все тяжести взрослой жизни. Не было у меня игрушек, не играла я на улице с детьми. Были только страх и кошмары. В таком жестоком мире жила. Не хочу рассказывать подробности, внутри меня сидит маленькая обиженная девочка, с огромной болью на душе . Во всем этом аду было одно прекрасное, моя мамочка. Она научила меня быть терпеливой, научила мечтать и верить в мечты. Всегда твердила что я буду самой счастливой и верить в это. Я верила и мечтала. Читала, училась, находила свое утешение только в этом.
Вот мне 18 лет, начали ходить свататся. Меня выдали замуж, обручили. Казалось бы скоро все закончится, впереди новая жизнь, другие заботы и все забудется. Но у судьбы были другие планы. До свадьбы не дошло. Жених после обручения уехал на заработки и не вернулся. Я так и осталась с кольцом на руках, обрученная и никому не нужная. Мусульманки девочки поймут. Мне столько не было обидно, что свадьбы не будет, сколько я хотела вырваться из этого ада.
В итоге не выдержав всего я уехала в Россию. Так прошло 14 лет с того дня когда меня обручили. За это время много чего произошло. Самая большая потеря это когда не стало моей мамочки, где я на целых 5 лет ушла в себя. Ни цели, ни планов на жизнь у меня не было. Думала без мамы мне это все ни к чему, я старалась только для нее.
Но через 5 лет я все таки взяла себя в руки, начала с документов. Получила гражданство. Занялась саморазвитием. Сменила работу, устроилась на более хорошую с хорошей з/п. Жила, работала, помогала своим. Жизнь налаживалась по тихоньку. Привыкла к одиночеству.
Иногда себя становилось жалко, плакала по ночам а днем ходила с улыбкой. Как то думаю себе вот мне уже больше 30, прошло 14 лет с того дня, я теперь останусь одна, жизнь прошла. Смирилась с тем, что буду одна и жила себе как жила.
Но вдруг в моей жизни появился ОН. Мой любимый и смысл моей жизни. Мы друг друга с детства знали. Его бабушка была нашей соседкой, он приезжал к ней на каникулы.Только он смотрел на меня а я на него нет. Я ему нравилась,но он не решался на общение. Мы только иногда здоровались. Нуу он мне был симпатичен и не более. Когда 14 лет назад меня обручили, он вернулся из армии, узнав об этом расстроился. Это он мне после нашей свадьбы рассказал. Последний раз я его тогда видела в солдатской форме и больше не увидела. Он оказывается тогда сразу уехал. Вот спустя столько лет наткнулись в одноклассниках. Он спросил как сложилась моя жизнь, как дети)). Я ответила "а никак, нет у меня детей, а твоя?". Сказал тоже один,что не нашел ту самую. Тогда он подумал, вот какую девушку я хотел всю жизнь). Он жил в Самаре, а у меня на тот момент был билет в Самару.С работы подарили билет на НГ и предложили выбрать направление самой. А мне почему то очень хотелось к подруге съездить. Не знаю это было совпадение или судьба. Узнав об этом он так обрадовался. Я прилетела 30 декабря, он меня встретил в аэропорту, отвез к подруге. Познакомился с ее семьей и уехал.НГ каждый встретил у себя. 2го января я должна была уехать, он приехал и меня отвез в аэропорт.По пути сделал предложение)) Это выглядело вот так:
Он: Как ты на счет выходить за меня?
Я: это ты типа предложение сейчас делаешь?
Он: Да.
Я: Нууу я типа подумаю😊🙈🙈
Все подробности этой встречи, я как то очень давно писала в теме "Знакомство, предложение руки".
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 24 апр 2019, 21:01

Я ему уже ответила по приезду в Питер. И так до свадьбы мы не виделись, общались только по вайберу. Через пол года нашего общения мы поженились на родине.
С первого дня началась наша счастливая семейная жизнь и мы сразу начали планировать. Прошло несколько месяцев, тишина. Мы не стали ждать. Сразу обратились к моей знакомой врачихе. Муж сам сразу предложил первым его обследовать и пошел сдавать анализы. Выяснилось у него все хорошо. Началась моя беготня. Фолликулометрия, стимуляции, оки, проверка труб,всякие травки, гармоны. Все впустую. Ни разу овуляции не было. Предложили лапару. Большая была надежда на ее. Но и после нее даже цикл не восстановился. Поставили диагноз. СПКЯ, первичное бесплодие. На все это ушло 3 года. Руки начали опускатся. Решились на Эко. Начали собирать документы. Муж сдал анализы. И тут приходит ответ, у него Гепатит В положительный. Вот это был нежданчик. Позвонили в лабараторию, мы сказали быть такого не может, они ответили повторно проведут и ответят. Повторный ответ тот же. Они наверное перепутали пробирки изначально и из той же зараженной пробирки провели повторно. Мы сдали в другой лабаратории, там отрицательно. Обратились к инфекционисту. Он сказал никаким коммерческим лабараториям он не верит и дал направление на обширный анализ, которого нужно было ждать 12 дней. За это время ожидания я поседела. Все обошлось. Гепатита нет. Ошибка лабаратории. Пока разбирались некоторые мои анализы просрочились, от нервов сахар выскочил. На сбор документов ушло пол года. И наконец то комиссия одобрила. Мы в протоколе. Стимуляция прошла хорошо. Взяли 29 яйцеклеток. Из них 14 оплодотворились. Заморозили 8. После пункции была легкая гипера. Ушли в крио. Перенос через цикл. Вот день переноса. Особо приметам не верю,но в тот день мне захотелось идти на встречу с счастьем в белом))) Белые носки, нижнее белье и футболка белая. Такая легкость была на душе и полная уверенность, что все получится. Эмбриолог показал наши эмбрионы на экране,потом дали фотку что они уже в полости. Лежу на кресле еще и плачу, целую фото и снова плачу. Впереди 10 дней ожидания. Хгч нужно было сдавать на 10ый дц. Не удержалась, на 4ый день замочила тест, пусто. Расстроилась. Выкинула в мусороное ведро,но через пол часа где то, меня что то дернуло, пошла достала из ведра а там призрак. Руки ноги трясутся,повторила. Тоже самое. На следующий день полоска была ярче. И так каждый день все ярче и ярче. Не было ни капли сомнений что это хгч а не остатки укола. День хгч, несмотря на тесты все ровно волнуюсь. Сдала и жду. Через 2 часа врач должен был сообщить. Через 2 часа захожу ,трясусь и смотрю на врача. Он говорит не волнуйтесь так, все хорошо же. Ваш результат 445. Я там в кабинете рыдала в голос от радости) Врач говорит нуу перестаньте а то сейчас и я рассрогаюсь. Ушла на крыльях.
Через 2 недели на Узи назначили. Прошло 2 недели,выяснилось что прижились оба. Сердцебиение улавливливались, но слабо. Контроль назначили через неделю.На тот момент счастливее нас с мужем никого не было.Ехали в метро и как два дебила смотрели друг на друга и улыбались и плакали. С того момента начались наши мечты, что будем покупать им, какие они будут, как мы будем жить в четвером. В 6-7 недель начался у меня сильный токсикоз, такого я даже представить себе не могла. Сходила я на контрольное Узи, все хорошо, сердечки бьются,бусинки соответствуют сроку,один даже опережал.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina_1990, Алина1991, Юлия-С и гости: 4