Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 янв 2019, 13:49

Nata Altai писал(а):
Leleka писал(а):
Svetochek sadovnika писал(а):Раком



я ходила в начало, вроде не на 1..

Ну это наверно не очень корректно

+++++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ms Fifa » 15 янв 2019, 00:35

Всем привет,до мужа я не знала что такое оргазм даже с куни🙈но когда встретила мужа и после нашего первого раза,я тогда ещё поняла что все,не куда ты не денешься от меня,я тебя не куда не отпущу😂очень уж хорошо мне с ним(вместе 7 лет,а в браке 5 лет,две Доченьки),испытала и вагинальный,и клитарный оргазм,и оральный есть секс,анальный был несколько раз,ему очень нравиться,а мне больно очень,терплю.он говорит при анальном я теку как сучка🤭🙊(простите,что так прямо)я и сама это чувствую,и бывает кайфово мне прям,но из за боли не могу на это часто соглашаться.а ещё,скажу по секрету,при меньете пальчик в попку ему вставляю,у него аж ноги дрожат,а я мокрею,а дальше жааарааа у нас начинается😍😍😍иногда даже сам просит.(прошу не осуждать).но вот чего не было так это струйного,он очень старается,да и я вроде тоже,а все не как.вот как,как его добиться уж очень хочется.у кого был струйный,кака добились поделитесь???🙄и ещё вопрос ради интереса,у кого нибудь муж любит пальчик в попке или только мы такие извращенцы?😏😂😂😂
Ms Fifa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 09:29
Возраст: 25
Дата рождения: 29.07.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 янв 2019, 09:36

Вчера только смотрела по твоему передачу, женщина жаловалась на постоянное недержание мочи. А муж доволен, считает, что она страстная особа. Струйный оргазм это не что иное как пипи во время секса
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение 2Dmama » 15 янв 2019, 09:53

ИннаАнатольевна писал(а):Вчера только смотрела по твоему передачу, женщина жаловалась на постоянное недержание мочи. А муж доволен, считает, что она страстная особа. Струйный оргазм это не что иное как пипи во время секса

Да, при стимуляции чего то там внутри) тоже слышала
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 15 янв 2019, 11:45

Нет,это не моча! Но вырабатывается этот секрет парауретральными железами
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тэрра » 16 янв 2019, 08:25

"поделитесь???🙄и ещё вопрос ради интереса,у кого нибудь муж любит пальчик в попке или только мы такие извращенцы?😏😂😂😂"
Ms Fifa, коллега по работе делилась, была у нее знакомая, занимающаяся проституцией. Так вот большенство мужчин- клиентов очень просили об этом самом пальчике. Видимо с женами стеснялись. Так что это очень здорово, что у вас с мужем есть такое интимное взаимопонимание.
А что на счет струйного, то там какая то особая техника нужна. Для меня он, к сожалению, тоже пока не доступен, хотя все остальные виды оргазма испытываю ( ну, или почти все, у меня их 5).
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 16 янв 2019, 09:45

У мужчин "пальчик в попке" стимулирует простату, это дарит новую гамму удовольствий. Если один раз попробует, потом, как говорится, за уши не оттащишь. Так что тащатся от этого все, только некоторые стесняются признаваться. А некоторые и вовсе переходят на другую, голубую сторону
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ms Fifa » 16 янв 2019, 12:30

Тэрра писал(а):"поделитесь???🙄и ещё вопрос ради интереса,у кого нибудь муж любит пальчик в попке или только мы такие извращенцы?😏😂😂😂"
Ms Fifa, коллега по работе делилась, была у нее знакомая, занимающаяся проституцией. Так вот большенство мужчин- клиентов очень просили об этом самом пальчике. Видимо с женами стеснялись. Так что это очень здорово, что у вас с мужем есть такое интимное взаимопонимание.
А что на счет струйного, то там какая то особая техника нужна. Для меня он, к сожалению, тоже пока не доступен, хотя все остальные виды оргазма испытываю ( ну, или почти все, у меня их 5).

5 нечего себе)как вы это делаете?)
Ms Fifa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 09:29
Возраст: 25
Дата рождения: 29.07.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение 2Dmama » 16 янв 2019, 13:20

ИннаАнатольевна писал(а):У мужчин "пальчик в попке" стимулирует простату, это дарит новую гамму удовольствий. Если один раз попробует, потом, как говорится, за уши не оттащишь. Так что тащатся от этого все, только некоторые стесняются признаваться. А некоторые и вовсе переходят на другую, голубую сторону

Не всем, у меня мужу не нравится, при том он не сразу признался, боялся обидеть, сказав что ему это неприятно
2Dmama
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:05
Возраст: 31
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 16 янв 2019, 15:32

Тэрра писал(а):"поделитесь???🙄и ещё вопрос ради интереса,у кого нибудь муж любит пальчик в попке или только мы такие извращенцы?😏😂😂😂"
Ms Fifa, коллега по работе делилась, была у нее знакомая, занимающаяся проституцией. Так вот большенство мужчин- клиентов очень просили об этом самом пальчике. Видимо с женами стеснялись. Так что это очень здорово, что у вас с мужем есть такое интимное взаимопонимание.
А что на счет струйного, то там какая то особая техника нужна. Для меня он, к сожалению, тоже пока не доступен, хотя все остальные виды оргазма испытываю ( ну, или почти все, у меня их 5).

И правда, поделитесь какие 5?))) У меня 3. И какая именно техника? Читала, но как поняла, это доступно единицам(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение katrin272978 » 16 янв 2019, 22:12

ИннаАнатольевна писал(а):У мужчин "пальчик в попке" стимулирует простату, это дарит новую гамму удовольствий. Если один раз попробует, потом, как говорится, за уши не оттащишь. Так что тащатся от этого все, только некоторые стесняются признаваться. А некоторые и вовсе переходят на другую, голубую сторону

Не пугайте меня 😂, про “голубую сторону”. Мой тоже очень любит, но говорить стесняется, просто поворачивается в опред.позу, значит-действуй ;)
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение katrin272978 » 16 янв 2019, 22:17

Феяфеюшка писал(а):Прям не секс ,а секретная операция )

Мне про "раком " понравилось)) мол стесняешься так сказать- сделай это раком ))

Про “раком”, это было хамство. А про смазку, под подушкой, это не тайком. Просто когда стесняешься сказать, просто молча кладешь, ну хотя бы под подушку, а потом, в нужный момент достаешь. Не нужно от него прятать, он сам поймет, что явно не есть она ее собралась !
katrin272978
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:53
Возраст: 40
Дата рождения: 11.06.1978

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Айкоо » 17 янв 2019, 08:13

У меня только боль. Ничего большего 🙄
Айкоо
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 08:07
Возраст: 18
Дата рождения: 25.10.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Феяфеюшка » 17 янв 2019, 10:32

katrin272978 писал(а):
Феяфеюшка писал(а):Прям не секс ,а секретная операция )

Мне про "раком " понравилось)) мол стесняешься так сказать- сделай это раком ))

Про “раком”, это было хамство. А про смазку, под подушкой, это не тайком. Просто когда стесняешься сказать, просто молча кладешь, ну хотя бы под подушку, а потом, в нужный момент достаешь. Не нужно от него прятать, он сам поймет, что явно не есть она ее собралась !


А это был сарказм! Мне не нужно пояснение .

Я не понимаю зачем взрослым людям, которые уже голые друг перед другом, что-то прятать ...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Wellsity » 20 янв 2019, 23:37

Мы в постели экспериментаторы. Темпераменты близки и нам легко друг другу что-то предложить. Ещё до того как мы с ним познакомились, у меня был фаллоимитатор. Когда уже будучи мужем он его нашёл, он все понял-принял и даже предложил использовать его. Не то что бывший: "ну значит я тебя не устраиваю, раз у тебя резиновый есть!"

А с мужем теперь и наручники, и вибратор, и анальная пробка. Потихоньку уламываю его на страпон. Мне ужасно хочется его..раком :D
Wellsity
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:23
Возраст: 21
Дата рождения: 08.10.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Salivan1982 » 23 янв 2019, 13:51

Говорить надо. Ну не понимают мужчины намеков, этого бабского "догадайся сам". Или говорить, или показывать. Да, это сложно. Но если в постели они не получают максимум, то ищут это в другом месте. И это не значит, что не любят, просто секс для них физиологически необходим. Нет ничего "аморального и стыдного" в постели между двумя. Стыдно будет, когда любимый будет искать это на стороне, потому что жене "противно" минет делать. Есть куча статей, роликов обучающих. В душ пойти вместе. То же и с аналом. Если приготовиться, то больно быть не должно
Salivan1982
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:59
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Анэтка777 » 23 янв 2019, 17:07

Salivan1982 писал(а):То же и с аналом. Если приготовиться, то больно быть не должно

Анальное отверстие не половой орган. И, оно не предназначено для секса. причём, что у мужчин что у женщин. Поэтому, если уж мужчина считает что " это не больно, и приемлемо" то пусть покажет это на собственном примере. Сейчас, говорю не о анальном сексе вообще, а именно о том, когда мужчина ТРЕБУЕТ это от женщины, зная, что для неё это не приемлемо!
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 янв 2019, 22:46

Анэтка777 писал(а):
Salivan1982 писал(а):То же и с аналом. Если приготовиться, то больно быть не должно

Анальное отверстие не половой орган. И, оно не предназначено для секса. причём, что у мужчин что у женщин. Поэтому, если уж мужчина считает что " это не больно, и приемлемо" то пусть покажет это на собственном примере. Сейчас, говорю не о анальном сексе вообще, а именно о том, когда мужчина ТРЕБУЕТ это от женщины, зная, что для неё это не приемлемо!

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Заботливая » 24 янв 2019, 08:08

Всем привет!
5 оргазмов-вот это да!!!здорово!поделитесь опытом))
Я испытываю оргазм только в одной позе,и то мне нужно так извернуться,что иногда устаешь,запыхиваешься,а толтку нет...
Я думаю,что у меня со спиной что-то(надо лечить,наместо позвонки вставлять)поэтому у меня с этим делом не оч хорошо...
До мужа вообще не знала что такое оргазм.живя с мужем уже первые месяцы иммитировала,потом узнала что это такое,но только в одном положении...
В остальных позах 0...только для него они.
Девочки,как привыкнуть к консистенции спермы???
Вместе уже 9 лет,двое детей,планируем за третим...
Но от спермы меня воротит до тошноты,миньет делаю,но окончание редко(потому что не могу себя переосилить)и когда все таки решаем кончить так,стараюсь чтобы в рот не попало,а то у меня сразу рвотные позывы...
Муж конечно огорчается,хочет чтобы я привыкла и почаще было окончание такое.
Может у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу..?
Заботливая
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:54
Возраст: 26
Дата рождения: 29.09.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Иринка86 » 24 янв 2019, 21:02

Девочки,вопрос. Замужем уже второй раз,но ни с первым ни со вторым мужем не испытывла оргазм. Оргазм только при мастурбации,вагинальный ни разу не испытывала. Из за этого развожусь с мужем.
Иринка86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 20:53
Возраст: 32
Дата рождения: 17.02.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Mrs Smith » 24 янв 2019, 23:06

Ну у вас куча времени пробовать дальше. А может замуж не выходить сразу?) попробовать до свадьбы, а то раз и опять разводиться придётся.
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OLGA86ABAK » 25 янв 2019, 01:20

Можно ли заниматься анальным сексом при месячных.Не вредит ли это здоровью?
OLGA86ABAK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 01:07
Возраст: 32
Дата рождения: 28.07.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение MollyM » 26 янв 2019, 15:43

Заботливая, ну на такое всегда совет, надо ближе к горлу чтоб это было,к корню языка, вы что в инете не откроете такой совет будет.
А вообще во рту слюны накопите, побольше, вот просто сидя сейчас, большое количество слюны на сперму слегка похоже, а потом можно попробовать делая это дело, тоже слюны накопить и разбавятся консистенции.
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение mrs_mendez » 27 янв 2019, 18:17

OLGA86ABAK писал(а):Можно ли заниматься анальным сексом при месячных.Не вредит ли это здоровью?

Ну конечно же вредит! Это отверстие не приспособлено для таких манипуляций. А вовремя месячных - организм особо восприимчив к бактериям и всякой заразе, в том числе и кишечной палочке, что находится в прямой кишке, и не должна в норме попадать в другие отверстия. Может привести к очень неприятным последствиям.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Заботливая » 30 янв 2019, 23:29

MollyM писал(а):Заботливая, ну на такое всегда совет, надо ближе к горлу чтоб это было,к корню языка, вы что в инете не откроете такой совет будет.
А вообще во рту слюны накопите, побольше, вот просто сидя сейчас, большое количество слюны на сперму слегка похоже, а потом можно попробовать делая это дело, тоже слюны накопить и разбавятся консистенции.



Спасибо!!!)))буду стараться!
Заботливая
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:54
Возраст: 26
Дата рождения: 29.09.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Заботливая » 30 янв 2019, 23:36

OLGA86ABAK писал(а):Можно ли заниматься анальным сексом при месячных.Не вредит ли это здоровью?




На счет вредит или нет-не знаю...
Но мы с мужем практикуем и анал во время месячных, и под конец месячных вагин.-никаких проблем у меня с женским здоровьем нет!!!2е детей,за 3им планируем,9 лет вместе
Заботливая
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:54
Возраст: 26
Дата рождения: 29.09.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение МориАрти » 09 фев 2019, 12:49

Что радует, с мужем в сексе хорошее взаимопонимание) Оба эксперементаторы тебя ещё, так что, чего только не было - от наручников и веревок, до анальных пробок и вибраторов. Даже вкусы в порнухе совпадают. И на камеру друг друга писали, и неделю минета я ему устраивала, эротические массажи с маслами афродизиаками... В плане месячных он не брезглив. Так что и в эти дни балуемся, так у меня ощущения даже острее и хочется сильнее секса (кто боится заразы - совместный душ и презервативы в помощь). И секс в общественных местах тоже был - лифт, подъезд, дома у друзей, в машине, в лесу, на пляже ночью (песок лезет, неприятно), на крыше (самое крутое), на бильярдном столе в сауне. Было такое, что он меня доводил маленьким таким вибратором на пульте управления на семейном застолье. Ролевые игры (любимая у него - медсестра, у меня - девственница и насильник. Анальный секс, кстати, нравится больше обычного, просто главное правильно подготовиться (клизма+смазка+хорошо помогает пробка анальная, естественно понимающий и аккуратней партнёр, если боитесь бяки всякой - опять же презерватив) и не зажиматься. И тогда всё шикарно пройдёт. В сексе двух любящих людей нет места ханженству и предрассудкам. Но, кстати, с оргазмом у меня всё равно не ахти. Муж, конечно, старается, но редко получается, так что кайфуем от процесса. Просто там уже психологический фактор из прошлых отношений играет роль.
МориАрти
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 12:16
Возраст: 24
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Гравитация » 12 фев 2019, 12:14

Всем привет! Такая проблема. Я не испытываю оргазм со своим молодым человеком, причём он очень старается и мы уже говорили об этом, я посмотрела кучу видео по этой теме, прочла множество сайтов, и всё равно не могу понять в чем проблема. Само удовольствие от процесса я получаю, но оргазма нет, ни клиторального, ни вагинального. Всё советовали мастурбировать, но от этого я вообще не чувствую ни какого возбуждения. Может кто-то может дать дельный совет?
Гравитация
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:01
Возраст: 19
Дата рождения: 13.11.1999

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 18 фев 2019, 06:48

Гравитация писал(а):Всем привет! Такая проблема. Я не испытываю оргазм со своим молодым человеком, причём он очень старается и мы уже говорили об этом, я посмотрела кучу видео по этой теме, прочла множество сайтов, и всё равно не могу понять в чем проблема. Само удовольствие от процесса я получаю, но оргазма нет, ни клиторального, ни вагинального. Всё советовали мастурбировать, но от этого я вообще не чувствую ни какого возбуждения. Может кто-то может дать дельный совет?

Посмотрите видео от Алекса Мэя. Особенно обратите внимание на видео про сквиртинг и видео - позы для максимального удовольствия, там есть техника стимуляции эрогенных точек.
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение OlgaShabura88 » 18 фев 2019, 07:00

Во всех позах - движение члена под 45°(кроме позы доги-стай и наездницы)
OlgaShabura88
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:11
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бэлла и гости: 4