Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юлиана93 » 15 янв 2019, 19:41

Всем привет. Я как и все в этом форуме очень хочу увидеть заветные и долгожданные//, с мужем два года стараемся исполнить свою мечту.. но к сожалению пока не как((( сейчас хожу по врачам, пока вроде бы все хорошо.. но не понимаю почему не получается, очень хочу стать мамой, уже не знаю что делать и почему так происходит((( стараюсь держаться но каждый месяц когда наступают нежданные дни, сразу слезы, стало тяжело справляться с этим, поэтому решилась в первые в жизни написать об этом на форум, думаю может станет легче переносить эту грусть, если кто то кто через это проходил или проходит поделится советом или просто поддержит. Желаю всем заветных // полосочки в этом году)
Юлиана93
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 19:32
Возраст: 25
Дата рождения: 26.07.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение нк25062308 » 15 янв 2019, 23:29

Поставили диагноз бесплодие исходя из того, что непостоянные М. Хотя по всем остальным показателям всё в норме. После этого как крышу снесло- стоит цель забеременеть. Но попытки в течении полугода тчетны, что ещё больше давит на больное.
нк25062308
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 23:26
Возраст: 0
Дата рождения: 23.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение llЛесяll » 16 янв 2019, 09:05

Юлиана93 писал(а):Всем привет. Я как и все в этом форуме очень хочу увидеть заветные и долгожданные//, с мужем два года стараемся исполнить свою мечту.. но к сожалению пока не как((( сейчас хожу по врачам, пока вроде бы все хорошо.. но не понимаю почему не получается, очень хочу стать мамой, уже не знаю что делать и почему так происходит((( стараюсь держаться но каждый месяц когда наступают нежданные дни, сразу слезы, стало тяжело справляться с этим, поэтому решилась в первые в жизни написать об этом на форум, думаю может станет легче переносить эту грусть, если кто то кто через это проходил или проходит поделится советом или просто поддержит. Желаю всем заветных // полосочки в этом году)

Привет, меня зовут Леся, уже 4 года планируем, очень тебя понимаю, сама как приходят М, сразу в слёзы, поплакала и снова в бой, уж очень хочется увидеть заветные //. Ты пишешь вроде бы всё хорошо, это значит, гормоны в норме, фолликул созревает до нужных размеров, Овуляция есть, эндометрий пушистый, трубы проходимы, я правильно понимаю? Как у мужа дела с гормонами и спермограммой? И добро пожаловать :)
llЛесяll
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:07
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение нк25062308 » 16 янв 2019, 11:38

Да, у меня по этим показателям всё в норме, МЧ не желает посещать такие заведения как больница,вообще, ссылаясь но то, что он не болеет и иммунитет у его на уровне. Ходит только для мед.осмотра. поэтому если в себе я уверенна, то уверенности в нём точной нет, а на уговоры он не поддаётся. В последнее время больше ругаться стали, из-за того, что он не понимает как тяжело осознание, другая бы уже бросила его давно, а я не могу, люблю. Спасибо за приветствие
нк25062308
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 23:26
Возраст: 0
Дата рождения: 23.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ПростоНастя » 16 янв 2019, 18:45

Девочки,до мес.еще больше недели и уже неделю беспокоит грудь.чувствительная,болезненная,до с-ков дотронуться невозможно.может это пролактин скачет?
ПростоНастя
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Возраст: 26
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vredina_kaz » 16 янв 2019, 19:21

У меня Пролактин нормальный , один раз после овуляции в течении 7 дней так было , потом прошло
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дорофея » 16 янв 2019, 19:54

TashaKu писал(а):Всем привет! Очень давно читаю форум, но только сейчас зарегистрировалась. Моя история такая. Вышла замуж поздно, в 28 лет. После первого года бесплодных попыток, обратилась к врачу. На тот момент он был единственный гинеколог в радиусе 50 км. Было прописаны витаминки, но при этом никаких анализов назначено не было. Прошло полгода и результата ноль. Обратилась к платному гинекологу, сделали УЗИ. Опять приём, витамины и ничего. Через полгода по отзывам нашла хорошего гинеколога-эндокринолога. Снова платно. Впервые сдала анализы на гормоны. В результате выявили проблемы с щитовидной железой. В течение двух лет наблюдение у эндокринолога, МРТ гипофиза, нормализование гормонов ТТГ и пролактина. Принимаю Достинекс и эутерокс. А беременности так и нет. Снова пошла к платному гинекологу, назначили проверку проходимости труб и анализы перед проверкой. Чтобы и анализы сдать бесплатно, пошла к своему участковому гинекологу. Она предложила сделать проверку в нашей поликлинике бесплатно. Я согласилась. В итоге две трубы не проходимы. Направление на лапароскопию по удалению труб. Я в рёв, муж запретил удалять трубы. Не поверил он врачам. После проверки начались проблемы с месячными. Снова платный гинеколог, лечение. После я записалась на приём всеми правдами и неправдами к гинекологу в перинатальный центр в другом городе. Она посмотрела все мои анализы, проверки и анализы мужа и говорит мне «чего сидим, чего ждём?» А я ей « а куда идти? К нашему гинекологу не хочу больше. Хватит. Платные не в силах мне помочь. К репродуктологам в нашей ЖК не дают направление, пока я не удалю трубы.» Она тут же вышла из кабинета, а затем принесла мне записочку от репродуктолога с датой и временем приема. Потом приём у репродуктолога, лапароскопия. Трубы все проходимы, спаек нет, но нашли два очага эндометриоза на брюшной полости. Дали на зачатие три месяца. Первые два пролёт. Сейчас третий месяц и кажется снова пролет. Мне 34 года, скоро 35, а детей нет. Устала очень. Устала ждать, надеяться, верить. В первый месяц после лапары, словила овуляцию, как мне кажется, но видимо что-то все же было не так. Мимо. Второй месяц был аноовуляторным. Сейчас не могу разобраться с овуляцией. На 9 день цикла выделение как яичный белок с коричневыми вкраплениями. Вроде как овуляция. Муж в этот день на сутках. БТ 36,6 и накануне и после. Вроде как нет овуляции. Тест тоже показывает вторую полоску слабую. На УЗИ ехать надо за 50 км. Все мы работаем, а с работы очень сложно отпроситься. В общем, не знаю что думать и что делать. Пропустили день с выделениями как при овуляции. Надо же было именно в тот день, когда муж уходит на сутки. А вдруг это она и была. Реву как белуга. Такое ощущение, что кто-то сверху не хочет, чтобы у меня были дети. Все время что-то препятствует этому. Не одно так другое. Уверена, что и ЭКО мне не поможет. Что-нибудь обязательно вылезет ещё. Несчастливая я какая-то. А вам, девочки, желаю, чтобы все болезни и проблемы препятствующие беременности остались в прошлом 2018 году. Пусть 2019 год станет для вас плодовитым. Беременностей вам!!!

Не было овуляции в том цикле, значит не защитывайте и планируйте еще один цикл плюсом. Я вас прекрасно понимаю(на что мы только не идём), но вас подсадили на гармоны. Попробуйте нормализовать питание и фон выравнится, а что бы овуляция была надо пить 1,5 литра воды и более. Удачи!!!
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlexAlex » 16 янв 2019, 21:05

Всем привет. Были вчера у ре. Сказал, пересдать утром гормоны, и начинаем стимуляцию перед инсеминацией. Утром иду сдаю, после обеда приходит результат. Я офигела.... Эстрадиол 1135 (реф. 72-530). Да как так????? Я эти гормоны каждый месяц сдаю...максимум был 290. При этом другие гормоны все в норме. Позвонила врачу, сказал что бы я не расстраивалась, и ждёт меня в воскресенье на узи и пересдачу этого гормона. Если он повышен инсеминацию придётся отложить((((((((
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlexAlex » 16 янв 2019, 21:07

В прошлом цикле делала ГСГ, может быть это связано?
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Djashka » 16 янв 2019, 22:34

Юлиана93 писал(а):Всем привет. Я как и все в этом форуме очень хочу увидеть заветные и долгожданные//, с мужем два года стараемся исполнить свою мечту.. но к сожалению пока не как((( сейчас хожу по врачам, пока вроде бы все хорошо.. но не понимаю почему не получается, очень хочу стать мамой, уже не знаю что делать и почему так происходит((( стараюсь держаться но каждый месяц когда наступают нежданные дни, сразу слезы, стало тяжело справляться с этим, поэтому решилась в первые в жизни написать об этом на форум, думаю может станет легче переносить эту грусть, если кто то кто через это проходил или проходит поделится советом или просто поддержит. Желаю всем заветных // полосочки в этом году)

Приветик, меня зовут Диана.. я тож долго не могла заб и каждый раз как приходили монстры ревела на взрыв.. меня крыло не по детски.. прям на работе успокоиться не могла.. мужа брат успокаивал и рассказывал разные истории как у них родственица не могла долго иметь детей а потом в 38 как поперло что уже как пулемет стреляет.. все мне говорили надо расслабиться, а я все на своем.. и о высчитывала и ноги к вверху и чо ток не было, вплоть до того что муж ноги грел.. а в декабре я решила так все пошло куда подальше новый год всё таки надо отметить и поэтому даже стараться не буду, а вот с января сного в бой.. и решительно настроенна в новом году с новыми силами.. так что сейчас 5.3 акушерских недели.. надо было лично мне просто раслабиться.. я надеюсь что у Вас в новом году с новыми силами всё будет здорово!! иногда надо просто раслабиться
Djashka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:57
Возраст: 32
Дата рождения: 10.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение JulijaMalinka » 16 янв 2019, 23:08

AlexAlex писал(а):Всем привет. Были вчера у ре. Сказал, пересдать утром гормоны, и начинаем стимуляцию перед инсеминацией. Утром иду сдаю, после обеда приходит результат. Я офигела.... Эстрадиол 1135 (реф. 72-530). Да как так????? Я эти гормоны каждый месяц сдаю...максимум был 290. При этом другие гормоны все в норме. Позвонила врачу, сказал что бы я не расстраивалась, и ждёт меня в воскресенье на узи и пересдачу этого гормона. Если он повышен инсеминацию придётся отложить((((((((


🙏🙏🙏🙏🙏
JulijaMalinka
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 18:43
Возраст: 29
Дата рождения: 07.06.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение diana2812 » 21 янв 2019, 14:32

Девчонки всем привет.дааавно меня здесь не было прошлый мой ник aniri ...может кто еще тут из старичков да меня еще помнит. Мы снова планируем уже год пока ничего не получается. 2 года назад у нас получилось благодаря эко
diana2812
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:27
Возраст: 39
Дата рождения: 21.01.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mil2 » 22 янв 2019, 11:34

Девочки ,привет .Вот прошло уже пол года безуспешных попыток зачать чудо. Не знаю,куда уже деться от плохих мыслей.Дело в том,что анализы хорошие ,что у меня ,что у мужа.ничего не должно препятствовать появлению ребёночка ,планировали заранее ,пила витамины,фолиевую и все необходимые анализы ,в общем все,что от меня требовалось -сделала .Единственное ,что меня обеспокоило,что при очередной фоликулометрии ,узист сказал,что цикл ановуляторный ,до этого случая об этом речи и не заходидо.наоборот говорили ,что с одной стороны ,чуть ли не каждый цикл зреет 2 фолика и оба доминантных,а результата нет:( кто может посоветовать или предположить,в чем может быть дело? Или просто отпустить ситуацию и не думать об этом ежеминутно
Mil2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:18
Возраст: 2
Дата рождения: 08.08.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olenka23 » 22 янв 2019, 12:51

Mil2 писал(а):Девочки ,привет .Вот прошло уже пол года безуспешных попыток зачать чудо. Не знаю,куда уже деться от плохих мыслей.Дело в том,что анализы хорошие ,что у меня ,что у мужа.ничего не должно препятствовать появлению ребёночка ,планировали заранее ,пила витамины,фолиевую и все необходимые анализы ,в общем все,что от меня требовалось -сделала .Единственное ,что меня обеспокоило,что при очередной фоликулометрии ,узист сказал,что цикл ановуляторный ,до этого случая об этом речи и не заходидо.наоборот говорили ,что с одной стороны ,чуть ли не каждый цикл зреет 2 фолика и оба доминантных,а результата нет:( кто может посоветовать или предположить,в чем может быть дело? Или просто отпустить ситуацию и не думать об этом ежеминутно

Ановуляторные циклы бывают у каждой 1-2раза в год. И это норм. Пол года не приговор,это совсем мало. А можете написать какие анализы вы "проходили"?
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 янв 2019, 13:06

А овуляцию подтверждали? Фолики лопают?
Ну,да,список анализов бы глянуть.
Проходимость труб смотрели?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mil2 » 22 янв 2019, 13:36

Юля Бирик писал(а):А овуляцию подтверждали? Фолики лопают?
Ну,да,список анализов бы глянуть.
Проходимость труб смотрели?

Сдавала на инфекции ,узи щитовитки /молочных желёз ,анализ крови (лг,фсг,Пролактин,ферритин,глюкоза ,D(общий),муж спермограмму и морфологию.для себя сделали ещё и на совместимость,мало ли...все в норме,гинеколог говорит в течении ещё минимум 3х месяцев пытаться самим,ловить овуляцию.Сейчас тестами в основном,до нг по узи,из 3х циклов отслеживаемых на узи,только 1 ановуляторный,где фолликул не лопнул,перерос.в остальных случаях о. была. Эрозия есть небольшая ,сказали никак не влияет на зачатие,т.к незначительная,что лечить после того,как рожу 😞
Mil2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:18
Возраст: 2
Дата рождения: 08.08.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Olenka23 » 22 янв 2019, 14:11

Mil2 писал(а):
Юля Бирик писал(а):А овуляцию подтверждали? Фолики лопают?
Ну,да,список анализов бы глянуть.
Проходимость труб смотрели?

Сдавала на инфекции ,узи щитовитки /молочных желёз ,анализ крови (лг,фсг,Пролактин,ферритин,глюкоза ,D(общий),муж спермограмму и морфологию.для себя сделали ещё и на совместимость,мало ли...все в норме,гинеколог говорит в течении ещё минимум 3х месяцев пытаться самим,ловить овуляцию.Сейчас тестами в основном,до нг по узи,из 3х циклов отслеживаемых на узи,только 1 ановуляторный,где фолликул не лопнул,перерос.в остальных случаях о. была. Эрозия есть небольшая ,сказали никак не влияет на зачатие,т.к незначительная,что лечить после того,как рожу 😞

Не все гармоны сдали (т4,ттг,прогестерон,эстрадиол...),где полиморфизм генов,инфекции какие?мазок?кровь?torch,ифа,пцр?гемостаз? Результаты узи,эндометрий какой?цикл сколько?ну,и проходимость)
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mil2 » 22 янв 2019, 14:27

Сдавали по списку,что гинеколог назначил))честно,разбираться только сейчас начала,что к чему))естественно,посоветуюсь с гинекологом по сдаче того,что вы перечислили :)хожу к хорошему,проверенному временем гинекологу)так получилось,что она принимала роды у моей матери,будучи беременной мной))доверю ей полностью,просто сомнение присутствует,что со мной что/то не то((хотя никогда не жаловалась на здоровье..цикл регулярный(29)эндометрий в последнее обследование=11,5 на 22 день цикла.не знаю,как сюда фото грузить ,к сожалению. И забыла написать,что в течении 3х последних циклов принимаю дюфастон с 16 по 25 день
Последний раз редактировалось НатальяD 22 янв 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: О загрузке фото читайте в Правилах форума и в теме Все вопросы по календарю и форуму.
Mil2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:18
Возраст: 2
Дата рождения: 08.08.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 22 янв 2019, 16:09

Всем привет. Уже год как пытаемся завести малыша. Сдала все гормоны, все в норме, немного прогестерон скачет. Выписала дюф для поддержки и фольку, витамин е. Вот пью и уже не знаю что и делать (((всем кто мечтает о заветных //, исполнения)
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алена Тимурина » 23 янв 2019, 20:15

Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.
Алена Тимурина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 17:59
Возраст: 27
Дата рождения: 25.01.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 20:48

Adelyaq писал(а):Всем привет. Уже год как пытаемся завести малыша. Сдала все гормоны, все в норме, немного прогестерон скачет. Выписала дюф для поддержки и фольку, витамин е. Вот пью и уже не знаю что и делать (((всем кто мечтает о заветных //, исполнения)

Проверьте мужа,к сожалению сейчас мужское бесплодие очень распространено )))
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 20:51

Алена Тимурина писал(а):Всем привет.Планируем вторую беременность 2 года.Никак не получается.Хочу сходить на ГСГ.Никогда не направляли на что-то подобное.Не знаю что к чему.Подскажите что даст это ГСГ?Платно это или по направлению от гинеколога бесплатно?Спасибо заранее за ответы.

Здравствуйте,Вы хотите проверить проходимость маточных труб?Если да,то более практично и информативно будет сделать диагностическую лапароскопию.Я делала ее бесплатно,в краевой клинике,по направлению.
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 23 янв 2019, 21:04

Бета писал(а):
Adelyaq писал(а):Всем привет. Уже год как пытаемся завести малыша. Сдала все гормоны, все в норме, немного прогестерон скачет. Выписала дюф для поддержки и фольку, витамин е. Вот пью и уже не знаю что и делать (((всем кто мечтает о заветных //, исполнения)

Проверьте мужа,к сожалению сейчас мужское бесплодие очень распространено )))

Муж проверился, все хорошо. Там выписали витамины и все.
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 21:09

Adelyaq писал(а):
Бета писал(а):Проверьте мужа,к сожалению сейчас мужское бесплодие очень распространено )))

Муж проверился, все хорошо. Там выписали витамины и все.

Нужно обследоваться глубже)))Нет беременности,значит есть проблема,нужно ее искать!Мы тоже потеряли уйму времени из-за поверхностных обследований...
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 23 янв 2019, 21:13

Бета писал(а):
Adelyaq писал(а):
Бета писал(а):Проверьте мужа,к сожалению сейчас мужское бесплодие очень распространено )))

Муж проверился, все хорошо. Там выписали витамины и все.

Нужно обследоваться глубже)))Нет беременности,значит есть проблема,нужно ее искать!Мы тоже потеряли уйму времени из-за поверхностных обследований...

Эх.. Раньше никаких лекарств не выписывали, пришла понаблюдалась, пожалуйста, здоровый ребёночек. Сейчас же столько трудностей (((
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 21:29

Раз на раз не приходится!Детки всем по разному даются,к сожалению нам не очень легко))
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Adelyaq » 23 янв 2019, 21:30

Бета писал(а):Раз на раз не приходится!Детки всем по разному даются,к сожалению нам не очень легко))

Это точно... Я уверена вы увидете свои заветные //😊
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Бета » 23 янв 2019, 21:47

Adelyaq писал(а):
Бета писал(а):Раз на раз не приходится!Детки всем по разному даются,к сожалению нам не очень легко))

Это точно... Я уверена вы увидете свои заветные //😊

Спасибо😌Желаю и Вам скорее//
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Елизавета73r » 23 янв 2019, 22:34

Второй год не могу забеременеть. По началу не обращала внимание , а сейчас начала замечать что после п/а его содержимое постоянно вытекает. Почему так ?
Елизавета73r
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 22:30
Возраст: 23
Дата рождения: 28.04.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Людочекцветочек » 23 янв 2019, 22:49

Милые девчата! ❤
Ждите своих ангелов👼
Не опускайте рук! Принесла вам пампер дочки!😍🐣
И 🌊🌊🌊🌊🐣 заразным мальчуковым!чих чих чих! 🌊🌊🌊🐣❤
Мы тоже долго ждали. Много плакала. Господи, сейчас любуюсь дочей. И Вам от всего сердца желаю, засыпать со своими крошками, просыпаться и видить самые дорогие глазки!
Удачи Вам, в крещенские морозы, согревайтесь чаще!😍👼🌼//
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeska987 и гости: 1