Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 янв 2019, 14:00

MollyM писал(а):Так наведите справки о девушке, кто она, с кем общается, где сидит в соцсетях, разыщите, там посмотрите где ваш тоже сидит, НО ТОЛЬКО если вы готовы и к хорошему и к плохому.
Но я думаю пока у вас близкие парни друзья, он также девушку подругу нашёл, логично, он то разницы не видит, на одной работе друзья или в разных городах.

+ (согласна!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 19 янв 2019, 17:57

Asya_ad писал(а):Да я то знаю кто она и с кем общается, я выше писала, малолетка она, общается с такими же, учится в школе. Соцсети вк, инстаграмм. И там и там из друзей удалена, сообщение отправил ей, что больше они не общаются. Вооот... прям полная справка😂

Тем более странно , что он малолетке "солнышко" пишет
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 19 янв 2019, 20:24

Вот правильно говорят, чего это к малолетке на «солнышко» обращаются, и вообще дружбу водить, вы же не школьники?)
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 19 янв 2019, 22:19

Для меня странно если мужик за 30 общаются со школьницами, а если самому 20+,то не такой уж он и взрослый
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 янв 2019, 01:00

Asya_ad писал(а):Да я то знаю кто она и с кем общается, я выше писала, малолетка она, общается с такими же, учится в школе. Соцсети вк, инстаграмм. И там и там из друзей удалена, сообщение отправил ей, что больше они не общаются. Вооот... прям полная справка😂

А сколько ж лет вашему молодому человеку? Если она подруга детства, то и возраст у него молодой? (ну, старше может на 1-2)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 янв 2019, 01:02

Gotessa писал(а):Для меня странно если мужик за 30 общаются со школьницами, а если самому 20+,то не такой уж он и взрослый

Также подумала!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 20 янв 2019, 01:11

Нет, мы не школьники, мне 19, работаю, учусь заочно. Парню 22 он в ОМОНЕ.
Этой девочке может 15 или 16.
Как он говорил, что родители его и её знакомы, и они всегда общались хорошо. Но вот только появляться она стала только сейчас. До этого никакого общения с ней не было. Хотя, может я чего не знала.
Он мне не рассказывал никогда про неё, не предлагал пообщаться, даже не говорил, что они общаются. Всего этого может быть и не было бы, но он же решил умолчать.
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 янв 2019, 08:50

😁большая разница.
У меня тоже есть такой друг детства,родители хорошо дружили и конечно мы общались. Уже давно отношения не поддерживаем,но при встрече общаемся
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 20 янв 2019, 17:22

😂Чёт так смешно
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 янв 2019, 17:33

Кать, вот не говори, тоже напоминает детский садик наш отряд к..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Wellsity » 20 янв 2019, 23:28

У нас с этим сразу все было ясно. Я познакомила его со своими друзьями, он со своими. В нашем случае я загульщица :D и у меня две компании, в одной только девочки, во второй только парни. Обе компании у нас на свадьбе были. Если переписки - я просто не люблю когда в мои переписки смотрят, даже если это муж, хотя скрывать там нечего. А на мое "я же к тебе не лезу!" он мне сам свои переписки показал. Вобщем, доверие с самого начала ❤️ как пошло, так и идёт.
Wellsity
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:23
Возраст: 21
Дата рождения: 08.10.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2019, 03:27

Мне почти 40 , ему почти 50 - он меня называет Солнышко , я его Серенький - знаем друг друга 30 лет и всегда так общались . Общаемся по телефону раз 5 в год . При личной встрече прямо очень тепло пообщались ( не виделись лет 10 наверное ) . Встреча конечно была по очень грустному поводу , но радость от встречи была: была поддержка , тепло и забота . При этом и при личном общении , в присутствии кучи народа , мы так же обращаемся к друг другу : "ну что , солнце, я не сильно опорфанился"- " ничего , Серенький, все норм ", "солнце , тебя набрызгать спреем ", ""серенький, иди спирт попробуй", "солнце , ты с нами на машине ?" -" нет , Серенький , я с Леной , на Колиной поедем" .
Ну ииии ...
Мы просто так общаемся и все , не больше не меньше . Друзья детства существуют ( даже если они разнополые и даже если между ними приличная разница в возрасте ) , и обращение к ним "солнышко" - для меня норм ( мне 14 было и я тоже была "солнышко" , надеюсь и в 80 остаться "солнышко") .
Мужу этот человек не представлен ни как ( случая не было , да и наверное не будет - живём очень далеко ). Хотя в квартире у него мы пару раз ночевали ( проездом семьёй были у них в городе и нам давали ключи)
Мне кажется это истерика на пустом месте , обращение "солнышко" и фраза "ты красивая" - это ничего не значит , тем более вы сами себе позволяете общаться с другими на таком уровне .

Я бы не поняла мужа , если бы он мне устроили разборки , после комментариев под фото в "одноклассниках" , даже если его оставил , мой "бывший" например .Так же у меня нет никаких эмоций по поводу комментария мужа к фотке одноклассницы " ты как девочка , я почти влюбился" . ( При том реально на фото очень красивая , миловидная , молодовыглядящая женщина )
Последний раз редактировалось 3д мама 21 янв 2019, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2019, 05:57

Прочитала и сама с себя поржала , наверное смешно выглядит со стороны , такой общение в нашем возрасте . А в 80 вообще "ржака" будет . Наверное в 20 лет , я бы "морду сквасила" , услышав такое между взрослыми людьми ( на тот момент я бы даже сказала - старыми) , а сейчас нормально воспринимается .
Последний раз редактировалось 3д мама 21 янв 2019, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 21 янв 2019, 06:03

Зд мама, спасибо за комментарий, немного поменяла взгляды) я просто сама по себе такой человек. Должны любить и восхищаться только мной😂 да, эгоистка, всегда ей была. что же поделаешь) ну а вообще, даже какая либо мелочь, меня очень цепляет и начинаю считать её глобальной проблемо🤷‍♀️ хотя вроде и понимаю, что мелочь...
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 21 янв 2019, 07:56

Asya_ad писал(а): да, эгоистка, всегда ей была. что же поделаешь) ну а вообще, даже какая либо мелочь, меня очень цепляет и начинаю считать её глобальной проблемо🤷‍♀️ хотя вроде и понимаю, что мелочь...

И хорошего в этом совершенно ничего нет, мужчины ничего умилительного в этом не видят, вопреки домыслам некоторых женщин.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 21 янв 2019, 08:13

Так я то понимаю, что ничего хорошего здесь нету. Пытаюсь с этим бороться... поэтому и написала сюда) может я и хотела услышать, что это мелочи и не надо преувеличивать, ведь как никак со стороны можно более здраво оценить ситуацию.
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катер » 22 янв 2019, 10:25

Asya_ad писал(а):В том то и дело, он с ней общается редко, у него есть друзья. Я ее лично не знаю и не было предложений познакомиться с ней. Поэтому обидно что он ей пишет "солнышко" и оставляет такие коменты, как "Ты очень красивая". он всех моих друзей знает прекрасно. И я никогда не позволю себе обратиться к другу "зайчик" "солнышко" и т.д.


Как же я вас понимаю, девушка. Но ревновать вообще не стоит. В такие моменты нужно думать о себе. Мужчина же о вас в такие моменты не думает, верно? В такие моменты вы становитесь уязвленной. Не надо думать, что вы сможете удержать или изменить его. Нет, этого не получится до тех пор, пока он сам не захочет. Будьте умнее. Никакие скандалы и выяснения отношений не помогут.
Я очень молчаливый человек. Когда я замечала что-то, что мне отнюдь не нравилось, я выжидала чем же всё закончится. У меня было время подумать... Все мужчины считают, что им «можно», а «бабам нельзя». Тут становится ясно, что в отместку ничего сделать не сможешь, а проучить его тем более - будет только хуже. Мужчины мастерски умеют переводить стрелки.
И не стоит думать, что если ты будешь выглядить для него лучше, будешь готовить и убирать лучше - он не уйдёт. С мужчинами это не работает. И от хороших жён уходят, заметьте, к плохим. Они могут уйти лишь потому, что у них есть ноги. Не акцентируйте внимание на его отношении к вам и другим дамам противоположного пола, не сравнивайте. Лучше думайте о себе. Как бы ужасно это не звучало, думайте о себе. Одевайтесь для себя, развивайтесь для себя. Вот увидите, когда вы выкинуте все переживания из головы, сразу привлечете его внимание. Он будет больше вами интересоваться, даже начнет ревновать, пологая, что вы это делаете для привлечения внимания кого-то другого. Мужчина в любой момент может уйти и брак в этом не помеха...а работа, дом, ваше окружение и ваша внешность останутся с вами до последней седины....
Я это к чему веду... Не нужно ревновать! Вы так только нервы себе изводите! Если он кобель - уже не изменить. Сейчас смотрит и восхищается, потом гулять пойдет, когда у вас в отношениях трещина появится (и это в том случае, если у него есть хоть какое-то чувство уважения к вам, в противном случае гулять начнет раньше). Если он вас действительно любит - никто и никогда его на свою сторону не перетянет...
Катер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 09:55
Возраст: 24
Дата рождения: 19.04.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nikatara » 22 янв 2019, 11:27

Катер писал(а):

Как же я вас понимаю, девушка. Но ревновать вообще не стоит. В такие моменты нужно думать о себе. Мужчина же о вас в такие моменты не думает, верно? В такие моменты вы становитесь уязвленной. Не надо думать, что вы сможете удержать или изменить его. Нет, этого не получится до тех пор, пока он сам не захочет. Будьте умнее. Никакие скандалы и выяснения отношений не помогут.
Я очень молчаливый человек. Когда я замечала что-то, что мне отнюдь не нравилось, я выжидала чем же всё закончится. У меня было время подумать... Все мужчины считают, что им «можно», а «бабам нельзя». Тут становится ясно, что в отместку ничего сделать не сможешь, а проучить его тем более - будет только хуже. Мужчины мастерски умеют переводить стрелки.
И не стоит думать, что если ты будешь выглядить для него лучше, будешь готовить и убирать лучше - он не уйдёт. С мужчинами это не работает. И от хороших жён уходят, заметьте, к плохим. Они могут уйти лишь потому, что у них есть ноги. Не акцентируйте внимание на его отношении к вам и другим дамам противоположного пола, не сравнивайте. Лучше думайте о себе. Как бы ужасно это не звучало, думайте о себе. Одевайтесь для себя, развивайтесь для себя. Вот увидите, когда вы выкинуте все переживания из головы, сразу привлечете его внимание. Он будет больше вами интересоваться, даже начнет ревновать, пологая, что вы это делаете для привлечения внимания кого-то другого. Мужчина в любой момент может уйти и брак в этом не помеха...а работа, дом, ваше окружение и ваша внешность останутся с вами до последней седины....
Я это к чему веду... Не нужно ревновать! Вы так только нервы себе изводите! Если он кобель - уже не изменить. Сейчас смотрит и восхищается, потом гулять пойдет, когда у вас в отношениях трещина появится (и это в том случае, если у него есть хоть какое-то чувство уважения к вам, в противном случае гулять начнет раньше). Если он вас действительно любит - никто и никогда его на свою сторону не перетянет...

Хорошо сказанно ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Птичка77 » 22 янв 2019, 14:59

Как же я вас понимаю, девушка. Но ревновать вообще не стоит...

Супер высказывание! Надо скриншот себе сделать и иногда освежать себе память, т.к. ревнивая, просто жесть! )))

Если бы я это прочитала лет 10 назад, думаю, избежала бы в своей жизни много стрессовых ситуаций...
Птичка77
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 14:43
Возраст: 41
Дата рождения: 18.07.1977

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 23 янв 2019, 08:58

Катер, вот точно правильно сказано, ещё бы не только в уме это осознавать, но и в жизни правда легче ко всему относиться, но я, видимо, слишком ревнива, и все равно без повода могу надумывать, а как отвязаться оттого не знаю
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение anysh_308 » 23 янв 2019, 20:44

Всем привет. В первые зарегистрировалась на таком сайте. Находусь на 7 месяце беремнности. И наш любимый человек нас бросил. Никак не могу найти себе душевное успокоение. Умом все понимаю, а сердце не дает покоя. Женаты 7 лет, долго не получалось забеременить. И когда пришло счастье, он нас предал. Думаю что загулял, хотя все отрицает. Стал очень часто общаться с коллегой (женщиной) с бывшей работы. Обманывать, что екоода он едет на работу, ее там нет. В последнюю нашу ссору вообще поднял на меня руку, порвал все мои вещи. И все не пишет, не звонит. А я все жду, когда же он вернётся. Наверно у мен вообще нет чувства собственного достоинства. Подскажите, кто как пережил предательство любимого человека в такой период?
anysh_308
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 20:33
Возраст: 28
Дата рождения: 03.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Adelyaq » 23 янв 2019, 21:28

anysh_308 писал(а):Всем привет. В первые зарегистрировалась на таком сайте. Находусь на 7 месяце беремнности. И наш любимый человек нас бросил. Никак не могу найти себе душевное успокоение. Умом все понимаю, а сердце не дает покоя. Женаты 7 лет, долго не получалось забеременить. И когда пришло счастье, он нас предал. Думаю что загулял, хотя все отрицает. Стал очень часто общаться с коллегой (женщиной) с бывшей работы. Обманывать, что екоода он едет на работу, ее там нет. В последнюю нашу ссору вообще поднял на меня руку, порвал все мои вещи. И все не пишет, не звонит. А я все жду, когда же он вернётся. Наверно у мен вообще нет чувства собственного достоинства. Подскажите, кто как пережил предательство любимого человека в такой период?

Знаете, я может и буду в чем то не права, но.. У вас есть о ком сейчас заботиться - это вы и ваш малыш. А лишний раз переживать из-за этого... Не надо. Лёгкой беременности, наслаждайтесь, вы ведь так долго её ждали)))
Adelyaq
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:44
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 23 янв 2019, 21:34

Очень даже права ++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Asya_ad » 24 янв 2019, 02:32

MollyM писал(а):Катер, вот точно правильно сказано, ещё бы не только в уме это осознавать, но и в жизни правда легче ко всему относиться, но я, видимо, слишком ревнива, и все равно без повода могу надумывать, а как отвязаться оттого не знаю


Вот тоже самое, уже бесит до ужаса.... сейчас вроде немного успокоилась, но всё равно бывает накручу себе и пипец🤦‍♀️
Asya_ad
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 05:30
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лана 31 » 25 янв 2019, 22:40

Здравствуйте,я живу с парнем 3 года у нас ребенок мне 19,ему 23 мне кажется,что он стал мне врать,куда ходит и с кем говорит правду,но не всегда,если кто-то звонит уходит в другую комнату и там разговаривает ,а телефон всегда держит возле себя
Лана 31
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:37
Возраст: 19
Дата рождения: 31.03.1999

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 26 янв 2019, 15:33

Лана 31, ну смотря какие у вас раньше отношения были и как все это было, я вот не люблю, когда по телефону говорю и кто-то рядом, мне легче уйти в другую комнату.
А с кем ходит, раньше как было, может просто с ребёнком вы теперь чаще отказываете, в походах куда-либо и от этого себя накручиваете?
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение KateNaz » 27 янв 2019, 17:45

Живем с мужем 1.5 года всего. Знакомы 6,5 лет. У нас была большая история любви, миллион препятствий, отношения на расстоянии...все было! Когда поженились начали жёстко ссориться, очень часто и практически каждый раз чуть ли не до развода. По три-четыре дня не разговариваем..вот прям совсем, ни привет, ни будь здоров, ничего! В 99% случаев первой мирюсь я, естественно с большими извинениями о том, что одна я виновата во всех смертных грехах!!! Как-то прям очень тяжело стало.. ему крайне важно во всем разбираться. Без шуток!..буквально докапывается до каждого сказанного мною слова: «почему я так сказала? зачем я так сказала? что я думаю на самом деле? -а на самом деле- это твоё (тобишь, мое) подсознание» И все в таком духе! И каждый раз он все выкручивает так, что я действительно начинаю думать, что во всем виновата я, что все не так говорю, не так делаю( а если порой и стою на своём, пытаюсь что-то до него донести, так это просто лишняя трата времени! Никогда не уступит, а будет пилить, пока я не скажу, что «не права»
Причём спокойно он разговаривать он не умеет, орет сразу как не в себе, двери бьет.. и начинает обзывать меня самыми ужасными матами, которые только можно придумать, посылать на все стороны.. я уже не знаю, как с этим бороться, сил просто нет.. я конечно тоже не подарок, не умею вовремя закрыть рот, говорю, не подумав..но я же женщина. Чего таить? Нам это свойственно. А он именно докалебывается до каждого слова и обзывает так, как никто не называл меня.. ладно, если бы ч там что-то сделала страшное...а так не из-за чего! От того, что не понимаем мы друг друга, слово за слово и поссорились.. но это же не повод так оскорблять?! Причём в его оскорблениях столько злости, ненависти и неуважения, что задумываюсь, есть ли любовь вообще? Хотя когда миримся, все вроде хорошо, и смотрит любящим взглядом и проявляет свои чувства.. но это длиться не долго((
Со стороны, если бы услышала от кого то такое сказала бы, что это мелочи жизни, мол перерастете. Но блин, так тяжело, и с каждой такой ссорой все хуже и хуже, мы как будто отдаляемся и совершенно не понимаем друг друга...
Так хочется нормальных отношений, чтобы было просто с любимым человеком.
KateNaz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:21
Возраст: 25
Дата рождения: 30.12.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 27 янв 2019, 18:07

Звучит жутко, как будто он клинически больной.

Боюсь, лучше не будет, и нужно с этим идти к психологу как минимум. Желательно вдвоём.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аливан » 27 янв 2019, 18:14

Катя, а в чем смысл ваших отношений , вашей семьи?? В семье в первую очередь должно быть уважение к друг другу, а раз он позволяет на вас ругаться матами, даже если сам виноват, то ни о каком уважении речи нет. А ещё должно быть взаипомонимание, чего кстати тоже не вижу. Взвесьте все плюсы и минусы вашей семейной жизни (лично я, по вашему рассказу только минусы увидела) и решите, нужно ли вам все это ?? А если до конца жизни так будете собачится ?? Все нервы угробите , да ещё и заболеете на нервной почве.
Я бы выбрала жизнь без унижений, в которой на первом месте стояла бы я сама, чем провести жизнь с истеричным «мужиком» , уж извините
Последний раз редактировалось Аливан 27 янв 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аливан » 27 янв 2019, 18:17

mrs_mendez писал(а):Звучит жутко, как будто он клинически больной.

Боюсь, лучше не будет, и нужно с этим идти к психологу как минимум. Желательно вдвоём.

Он считает, что всегда прав и также наверное уверен, что абсолютно адекватен. Думаю гиблое дело. Заведёт разговор о походе к психологу, в итоге будет опять извиняться перед ним и оправдываться
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3