Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 28 янв 2019, 14:54

Я точно знаю, что не изменяет, у него все телефоны без паролей, в соц сети свободно захожу, никогда не звонков, не переписок, да и работа у него такая, что он устаёт сильно и ему может просто не хочется ничего. Там ещё был вопрос про больничку, так я сразу отвечу, мы там уже были, конечно я еле затащила его туда, но согласился чтоб я отстала, с эрекцией никаких проблем у него нет врач сказал, с анализами тоже никаких инфекций и отклонений, психологически уравновешен и выглядит спокойным, так что это просто темперамент такой, в начале отношений , как и у всех, я думаю, было много секса, но опять же не так много, как у меня был парень до него бывший, который устраивал меня в постеле. Всегда замечала разницу в темпераментах наших, но любовь, как оказалось это что-то выше , чем инстинкты.
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ольга Петровна » 28 янв 2019, 15:01

У меня первый муж такой же фригидный был,ему вообще раз в месяц достаточно,а я в этом плане полная противоположность. Изменять начала через 2 года совместной жизни,хватило меня на пол года,потом стыдно стало и подала на развод.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение EvA91 » 28 янв 2019, 15:37

Мне кажется уважения у вас нет к мужу.
Если изменяешь, то уважения априори не может быть.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 28 янв 2019, 15:49

А вы бы что делали после двух-трех лет без сек а , но если любовь никак не проходит и подумать о разводе как страшный сон, но и организм просит физических потребностей ?! Интересно послушать мнения со стороны. Просто если такое не испытали на себе, не думаю , что можно судить справедливо(( Всё тело ломит от отсутствия интима!! 26 лет!!! Это значит он прекратился в 23 года!!! Когда у некоторых только начинается в эти года(((
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mrs Smith » 28 янв 2019, 15:51

Согласна полностью,странная какая-то любовь, Непонятно в чем проявляющаяся. Уважения нет, интимных отношений нет, доверия к мужу нет ( соц сети и телефон регулярно проверяются). Так может разойтись, да и жить спокойно. Нежели самой бегать (ещё ж время надо найти) к другому,
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 28 янв 2019, 15:56

Рыбка92 писал(а):Я точно знаю, что не изменяет, у него все телефоны без паролей, в соц сети свободно захожу, никогда не звонков, не переписок, да и работа у него такая, что он устаёт сильно и ему может просто не хочется ничего. Там ещё был вопрос про больничку, так я сразу отвечу, мы там уже были, конечно я еле затащила его туда, но согласился чтоб я отстала, с эрекцией никаких проблем у него нет врач сказал, с анализами тоже никаких инфекций и отклонений, психологически уравновешен и выглядит спокойным, так что это просто темперамент такой, в начале отношений , как и у всех, я думаю, было много секса, но опять же не так много, как у меня был парень до него бывший, который устраивал меня в постеле. Всегда замечала разницу в темпераментах наших, но любовь, как оказалось это что-то выше , чем инстинкты.

Вы ЭГОИСТКА!!! Вместо того чтобы мужу подсказать работу поменять, вы пошли изменять... Вы действительно думаете только о себе. Желаю вашему мужу скорее узнать о предательстве
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение EvA91 » 28 янв 2019, 16:03

Рыбка у меня была немногая иная ситуация.
После первых родов (а мне было 23года!!!) Я не хотела интима тоже был крайне редко. Но ни кто ни кому изменять не пошел.

Я просто не пойму как можно жить инстинктами.
А если муж не устраивает то нужно разводиться. Вот я больше соглашусь с тем, что вы боитесь развода, он для вас как страшный сон
Так что о какой любви вы говорите, если перед этим написала, что влюбились в любовника.
Вы сами запутались.
Просто в данном случае вы "ни себе, ни людям"
В плане того, что ваш муж ни кому не дастался. (может грубовато)
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 28 янв 2019, 16:10

Я знала, что будет много негативных высказываний , поэтому в самом начале написала, что моя история это крик души моей, а не пример, который нужно брать на заметку! Да, такое бывает, раньше, пока не столкнулась с такой ситуацией сама бы осуждала и не понимала такое поведение и отношение. Никто не знает , что именно держит меня рядом, но без этого человека не представляю жизни, расставание с ним подобно смерти для меня, но и когда интима не было я так сходила с ума, что дважды чуть самоубийством жизнь не покончила, таблеток напивалась под алкоголь к тому же. Я сильно страдала и не желаю никому такое пережить как я, лучше бы чувства ушли и спокойно расстались бы, но нет, чувства никуда не ушли после всего этого даже. Все считают, что в этой ситуации он жертва, ему же изменили) но если честно по нему не сказать, что за эти годы он как-то страдал, потому, что плакала только я, не спала ночами только я, начала курить и пить только Я! Просто у человека нету такой потребности в сексе, видимо у него платоническая любовь преобладает, я за 2 года разные способы пробовала его соблазнить, даже на диетах сидела чтобы фигура была лучше, но он такой просто человек и всё!!! Но зато по жизни он добрый, нежный, надежный, заботливый муж и отец, после работы домой спешит, с друзьями не любит ходить куда-то выпивать как другие мужчины! Но только вот спеша домой любит покушать мою еду вкусную и посмотреть фильм какойгибудь или просто поболтать полежать, а вот приставать или намекать на секс всегда забывает, на мои приставания отшучивался или смеялся. Вот такая вот история. Ну судите строго, если бы оставался ещё шанс на его активность по отношению ко мне - другого бы не было мужчины! Я их не меняю как перчатки!! Нашла одного для «секса по-дружбе».
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 янв 2019, 16:22

И все равно это неправильно. Что хотите говорите, но это фигня какая-то, а не семья
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 28 янв 2019, 16:24

Рыбка92 писал(а):Я знала, что будет много негативных высказываний , поэтому в самом начале написала, что моя история это крик души моей, а не пример, который нужно брать на заметку! Да, такое бывает, раньше, пока не столкнулась с такой ситуацией сама бы осуждала и не понимала такое поведение и отношение. Никто не знает , что именно держит меня рядом, но без этого человека не представляю жизни, расставание с ним подобно смерти для меня, но и когда интима не было я так сходила с ума, что дважды чуть самоубийством жизнь не покончила, таблеток напивалась под алкоголь к тому же. Я сильно страдала и не желаю никому такое пережить как я, лучше бы чувства ушли и спокойно расстались бы, но нет, чувства никуда не ушли после всего этого даже. Все считают, что в этой ситуации он жертва, ему же изменили) но если честно по нему не сказать, что за эти годы он как-то страдал, потому, что плакала только я, не спала ночами только я, начала курить и пить только Я! Просто у человека нету такой потребности в сексе, видимо у него платоническая любовь преобладает, я за 2 года разные способы пробовала его соблазнить, даже на диетах сидела чтобы фигура была лучше, но он такой просто человек и всё!!! Но зато по жизни он добрый, нежный, надежный, заботливый муж и отец, после работы домой спешит, с друзьями не любит ходить куда-то выпивать как другие мужчины! Но только вот спеша домой любит покушать мою еду вкусную и посмотреть фильм какойгибудь или просто поболтать полежать, а вот приставать или намекать на секс всегда забывает, на мои приставания отшучивался или смеялся. Вот такая вот история. Ну судите строго, если бы оставался ещё шанс на его активность по отношению ко мне - другого бы не было мужчины! Я их не меняю как перчатки!! Нашла одного для «секса по-дружбе».

Вам действительно нужно к специалисту, и чем скорей тем лучше. Вы и своего мужа как друга воспринимаете...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mrs Smith » 28 янв 2019, 18:45

Прям история от Вали. Навеяло...
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 28 янв 2019, 20:46

Рыбка,вот странно это.
Если раньше был секс,а потом его не стало,то на это есть причина! Нет ответа "не знаю",надо выяснять причину. Но либо вы не хотите до нее докапываться,либо вы боитесь узнать истину.
Усталость,отсутствие интереса к вам как к женщине, лень, импотенция, любовница, латентный гомосексуализм-от самого банального до безумного!
Изменять-это не выход,не решение проблемы,а езда по дублеру.
Почему-то вы себя убедили,что "вот он такой,ему секс не нужен" и вам этого достаточно,НО если так было не изначально,то причина по-любому есть
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 янв 2019, 21:42

Nikatara писал(а):Вам действительно нужно к специалисту, и чем скорей тем лучше. Вы и своего мужа как друга воспринимаете...

Плюсую+! (29 лет и забил на секс... офигеть! О_О не слышала о таком! Но только врач-сексопатолог может помочь)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 28 янв 2019, 21:56

Рыбка, так что будет если муж узнает, неужели обрадуется и похвалит за находчивость?)
Так теперь вообще между вами ничего нет?
На самом деле в моем окружении есть такая пара, живут без секса. Его точно также всё устраивает, а она страдает...версии тоже у неё были разные и способы перепробованы разные, только к врачу он отказывается идти. Но до любовника она пока не дошла, не знаю что будет дальше, двоякая ситуация и семью из за отсутствия секса ей не хочется разрушать, и изменять не хочется, какой выход из этой ситуации я не знаю....
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Олик80 » 28 янв 2019, 23:38

Мне почему-то кажется, что он гей просто
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Julia_T » 28 янв 2019, 23:55

Да в том то и дело, что ситуация ужасная, на самом деле, своей безвыходностью, врагу не пожелаешь.
Мужчины, как и женщины могут тоже просто перестать хотеть секса, а решать эту проблему им гордость и страхи не позволяют.
С одной стороны семья с этим мужчиной, дети, общее имущество и родственные связи, хорошие отношения и все это рушить совершенно неохота, да и глупо, как по мне. А с другой стороны неудовлетворенность, которая превращается потихоньку в невроз и точит изнутри. И как тут устоять перед соблазном и семью сохранить, и себе хорошо сделать. Я вот Рыбку не осуждаю, ибо человек слаб, и не у всех хватает силы воли как то в расцвете сил и молодости завязать в узелок свои желания.
И муж тут не невинная жертва, как по мне. Если видит страдания жены и забивает болт на это, то пусть будет готов простить....
А то женщины - "умри, но дай", а мужчины- "и так сойдет".
P.S. я не пропагандирую измены, я против огульного осуждения людей. Мне так Рыбку жалко, что ей пришлось брать грех на душу, из-за того, что муж своим безразличием поставил ее перед таким нехорошим выбором.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 янв 2019, 00:34

Да, одно дело когда женщине пофиг на секс, по крайней мере, в ее жизни не на первом месте, а когда (как в случае Рыбки) он занимает одну из главных ступеней в ее жизни! Невозможно, что либо посоветовать, так как не на её месте (и хорошо, если честно, потому что это мучение своего рода). Я бы не смогла изменить,наверное...и ушла бы, если бы понимала, что секс важнее. А тут 2 стороны медали: вроде и муж весь положительный, но и на дает полноценной супружеской жизни (а это, между прочим, один из главных поводов на развод). Я мужа тоже жертвой не считаю (измена это подло, согласна), но на нем тоже ответственность за происходящее! И были у врача...здоров, 29 лет, измен нет (вроде)...я в ужасе от ситуации. Лично Рыбку тоже осуждать не буду, ей с этим жить! (детей у вас нет? Как я поняла...или не поняла,бегло читала, может что-то ускользнуло)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ЯЖеня » 29 янв 2019, 05:48

Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет... Эх...
ЯЖеня
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 09:44
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mrs Smith » 29 янв 2019, 06:22

Рыбка,а вы рано поженились? Или проблемы начались сразу после свадьбы?
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 29 янв 2019, 07:05

Я спросила про реакцию мужа не потому что считаю его жертвой. А потому что она сказала, что не хочет его потерять, что не сможет жить без него. Вот и подумала, когда он узнает (именно когда а не если) он уйдёт или простит🤔 неужели такая уверенность что никогда не узнает?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 29 янв 2019, 07:09

Олик80 писал(а):Мне почему-то кажется, что он гей просто

Ну в наше время и это возможно) потерял интерес не конкретно к своей жене, а ко всем женскому полу.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yulia Maka » 29 янв 2019, 08:00

Если в сексе любовник далеко не вау, тогда какой смысл вообще? А с мужем нет секса совсем? Если он не глупый, то должен понимать, что жена не просто так от него отстала. Перебесилась и темперамент поменялся вдруг. Значит может допускать удовлетворение на стороне и принимает это.
Не осуждаю точно, всю ситуацию мне сложно оценить, т.к. к сексу спокойно отношусь. В процессе кайфую, но и от отсутствия не лезу на стены, физически нет никакого недомогания, ломки и т.д. Поэтому не могу быть объективной.
Но только не могу понять чего именно больше не хватало, непосредственно удовлетворения (можно и саму себя легко довести до оргазма) или все же внимания от противоположного пола? Почувствовать себя желанной? Опять же пишешь, что влюбилась в любовника, тогда это не просто взаимовыгодный секс по дружбе, а что-то большее. Да и не стала же ты искать более опытного любовника, чтоб удовлетворять все свои сексуальные желания и потребности, а осталось с этим, хоть и плохоньким. Значит опять же, дело не только в сексе. Если там больше, чем секс, то это уже больше именно измена, как физическая, так и духовная.
С мужем тебе просто удобно и он именно хороший друг в отношениях. Понятно, что не хочется терять эту стабильность, уверенность, легкость. Всех всё устраивает, так что вполне себе выход.
Лично я бы так не смогла и слава Б-гу, что могу себе только представлять вашу ситуацию и никогда в подобной не была
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение lucky_marly » 29 янв 2019, 14:29

Рыбка, я надеюсь, ты не тролль. Потому что хочу тебя поддержать. И ты молодец, что нашла силы поделиться такой неоднозначной ситуацией, зная, что получишь осуждение. А ты молодец. Знаю разные подобные ситуации, все решают по-своему. Пусть у вас всё наладится.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение НаталиNata » 29 янв 2019, 15:10

Рыбка, ох рыбка. Ты акула, любовник тоже не удовлетворяет, может попробуешь мжм. Как тебе такой вариант 😁
НаталиNata
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 14:25
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 30 янв 2019, 22:49

Лёлик1 писал(а):Рыбка, так что будет если муж узнает, неужели обрадуется и похвалит за находчивость?)
Так теперь вообще между вами ничего нет?
На самом деле в моем окружении есть такая пара, живут без секса. Его точно также всё устраивает, а она страдает...версии тоже у неё были разные и способы перепробованы разные, только к врачу он отказывается идти. Но до любовника она пока не дошла, не знаю что будет дальше, двоякая ситуация и семью из за отсутствия секса ей не хочется разрушать, и изменять не хочется, какой выход из этой ситуации я не знаю....

У меня так и было, 2 года терпела, а 2 года, поверьте, это не 2 месяца! Может и она потом не выдержит, иначе что это за жизнь в таком возрасте поставить крест на интиме. Я не смогла.
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 30 янв 2019, 23:00

Спасибо большое, что поняли меня и не осуждаете, я сейчас прослезилась даже, я не помню чтобы кто-то меня поддержал в этом. Все сразу думают: ааа, шл@#а, слаба на передок, не любит мужа.. бла бла бла. Опять же , может и я бы так говорила , не столкнувшись с ситуацией, что такое может быть, что любимый человек просто стал воротить нос от секса!!! На пустом месте, не резко, а постепенно все реже и реже он был, а вот 3 года назад и вовсе исчез ( вместе мы 7 лет). Я никогда не изменяла мужу как бывает «для разнообразия», мало того, столкнулась с тем, что он ушёл служить в армию в другой город за 2000 км и я ждала его!!! Было столько вариантов встречаться с другими, но я даже не ходила ни на какие свидания и даже за руку ни кого не держала, потому, что я мужчину этого с первого взгляда полюбила и до сих пор люблю. И разводиться из-за отсутствия секса.. ну знаете, если бы детей не было, то может и психанула бы и заново начала жизнь, а тут вижу, что дети от отца без ума - не имею права маленьких детей отбирать из рук родного отца!!! А тот парень, которого я нашла, стал мне другом, влюбилась в него слегка, как бывает по молодости, но эти чувства не сравнить с теми, что у меня к мужу и я не ушла бы никогда к другому, хоть и звал уже чтоб уходила. Не уйду.
Последний раз редактировалось НатальяD 30 янв 2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 31 янв 2019, 00:25

Mrs Smith писал(а):Рыбка,а вы рано поженились? Или проблемы начались сразу после свадьбы?

2 года встречались, потом поженились, проблемы начались после трёх лет с начала отношений, на 4-й год уже всё получается в этом плане он забил окончательно на меня.
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 31 янв 2019, 00:28

Лёлик1 писал(а):Я спросила про реакцию мужа не потому что считаю его жертвой. А потому что она сказала, что не хочет его потерять, что не сможет жить без него. Вот и подумала, когда он узнает (именно когда а не если) он уйдёт или простит🤔 неужели такая уверенность что никогда не узнает?


Думаю у него не будет аргументов чтобы спрашивать почему я так сделала, пусть посчитает не дни/недели/месяцы, а годы , на которые оставил меня без секса. Захочет развестись это уже будет его желание, а не моё, держать насильно тоже не буду. Я с ним, потому, что в быту все у нас отлично и весело, отношения как у лучших друзей скажем так.
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 31 янв 2019, 00:35

Yulia Maka писал(а):Если в сексе любовник далеко не вау, тогда какой смысл вообще? А с мужем нет секса совсем? Если он не глупый, то должен понимать, что жена не просто так от него отстала. Перебесилась и темперамент поменялся вдруг. Значит может допускать удовлетворение на стороне и принимает это.
Не осуждаю точно, всю ситуацию мне сложно оценить, т.к. к сексу спокойно отношусь. В процессе кайфую, но и от отсутствия не лезу на стены, физически нет никакого недомогания, ломки и т.д. Поэтому не могу быть объективной.
Но только не могу понять чего именно больше не хватало, непосредственно удовлетворения (можно и саму себя легко довести до оргазма) или все же внимания от противоположного пола? Почувствовать себя желанной? Опять же пишешь, что влюбилась в любовника, тогда это не просто взаимовыгодный секс по дружбе, а что-то большее. Да и не стала же ты искать более опытного любовника, чтоб удовлетворять все свои сексуальные желания и потребности, а осталось с этим, хоть и плохоньким. Значит опять же, дело не только в сексе. Если там больше, чем секс, то это уже больше именно измена, как физическая, так и духовная.
С мужем тебе просто удобно и он именно хороший друг в отношениях. Понятно, что не хочется терять эту стабильность, уверенность, легкость. Всех всё устраивает, так что вполне себе выход.
Лично я бы так не смогла и слава Б-гу, что могу себе только представлять вашу ситуацию и никогда в подобной не была

Да самоудовлетворение это совсем не то, это не удовлетворяет психологически, да и физически если честно не знаю как у других, но я не смогла бы всю жизнь с 25 лет удовлетворять сама себя без секса. И тк я замужем звучит это эпично и невероятно. Одинокая замужняя женщина. Это парадокс. В том парне нашла скорее переписки, звонки, внимание , ну и страсть, как он смотрит , «горит» глаз на меня и от этого я кайфую, а сам «процесс» с ним к сожалению совсем ни о чем , он скороспел. Я его не искала, он сам меня нашёл в соцсетях по фото понравилась, пол года атаковал меня чтобы встретиться, а так я сама девушка всегда была скромная , никогда не писала первой чтобы познакомиться, тем более искать кого-то нового, чтоб в сексе удовлетворял, я уже поняла не судьба, не везёт мне, ну сколько я буду искать, пока их 10, 20 не перепробую. Решила жить тем, что Бог послал и на том спасибо.
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Рыбка92 » 31 янв 2019, 00:37

lucky_marly писал(а):Рыбка, я надеюсь, ты не тролль. Потому что хочу тебя поддержать. И ты молодец, что нашла силы поделиться такой неоднозначной ситуацией, зная, что получишь осуждение. А ты молодец. Знаю разные подобные ситуации, все решают по-своему. Пусть у вас всё наладится.

Какой уж там тролль😹 но спасибо :) а так тяжело очень, подругам поделилась двум близким - зачмырили вообще опустили до статуса шл@#и. Так что очень тяжело вообще в обществе жить в последнее время мне.
Последний раз редактировалось НатальяD 31 янв 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Рыбка92
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.03.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1