Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Катериша » 24 янв 2014, 09:32

Хорошо что Женька в панику не впала :-) всё обошлось!!! Жень,ну всё,теперь точно всё получится! Главное не заморачиваться и отдыхать))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура » 24 янв 2014, 09:36

Жеженечка писал(а):Девочки! Такое счастье!!! Врач сказал, что трубу сохранили и даже вторую почистили, т.к. полностью была непроходима. Всё хорошо будет!!! Врач сказал
можно беременеть сразу, даже
посоветовал беременеть!))) Люблю
вас всех!!!


Уррааа!!Женечка как же я за тебя пережевила((Вчера легла с мыслями о тебе и Катюшки..Давайте поправляйтесь там.Тебе скорейшего восстановления и маленького бебика!))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Катериша » 24 янв 2014, 09:36

И да,беременеть!))))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура » 24 янв 2014, 09:37

Во написала(не русь былин)-это я на радостях!:))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Катериша » 24 янв 2014, 09:38

Танюшечка,спасибо,солнце!! :-) вашими молитвами и живем :-) скоро придет врач и расскажет нам результаты обследования. Мы уже всё прошли. Ждем
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение olga » 24 янв 2014, 09:41

Катюш,давайте на поправку.нечего там делать,домой быстро :)
olga
 

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура » 24 янв 2014, 09:41

Катюффка дорогая,держи в курсе событий нас..Ждем ждем хороший новостей!И малявочку пусечку поцелуй и скажи что тётя Таня за попку покусает)))Чтобы она нас так не пугала!))))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Anasteisha22 » 24 янв 2014, 09:43

tekkilla писал(а):Анастасия, иммунитет во время берем нельзя укреплять! А если у вас еще и резус фактор отрицательный и есть предпосылки к резус конфликту, то вы просто убъете своего ребенка! Ваш организм просто начнет оттрогать плод, как что-то инородное.
Поэтому лечение во время берем только симптоматическое.

Даже так? :( блин, хоть бы все обошлось:(
Anasteisha22
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:09
Возраст: 22
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Anasteisha22 » 24 янв 2014, 09:45

юляша з. писал(а):Вот нашла ещё про повышение иммунитета у беременных в частности: Не следует забывать и о составе микрофлоры кишечника, которая не только способствует реализации защитных механизмов, но и синтезирует витамин К. Обязательный компонент ежедневного рациона питания
беременной – йогурты или кефиры с бифидо- и лактобактериями. Справляться с простудными болезнями помогает употребление продуктов, известных противомикробными свойствами. Это чеснок и лук, которые содержат в своем составе природные компоненты – фитонциды, способные уничтожать инфекционных агентов. Вот. Будем здоровы, девочки!

Значит нужно кушать йогурт и есть чеснок:)
Anasteisha22
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:09
Возраст: 22
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лорик » 24 янв 2014, 09:50

Дашаdasha писал(а):у меня, девочки, ячмень на глазу вылазит и все губы в простуде((( страшно? что с ячменем сделать можно?

Ячмень , эт восполяется ресничка, ее надо вырвать и тогда не будет застоя гноя , сама всегда так делала, муж мне вырывал две три реснички и через день , два как и не было

Женечка ,молодец , отличный настрой , скоро все у тебя получится, желаю удачи и в ближайшее время маленького в животике)))
Изображение
Лорик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 17:17
Откуда: Гродно
Возраст: 34
Дата рождения: 08.10.1979

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nika91 » 24 янв 2014, 10:34

Olya89 писал(а):Была сегодня на ктг, там всё хорошо!
По анализам всё в норме, кроме сахара - повышен(((( пересдам через недельку, там посмотрим.. а от отеков сказала опять канефрон пить, брусничный лист мне вообще никак не помогает, пальцы как сардельки((((

Это хорошо-что все хорошо!
Оль,а расскажи что такое ктг!?
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nika91 » 24 янв 2014, 10:41

Жеженечка писал(а):Девочки! Такое счастье!!! Врач сказал, что трубу сохранили и даже вторую почистили, т.к. полностью была непроходима. Всё хорошо будет!!! Врач сказал можно беременеть сразу, даже посоветовал беременеть!))) Люблю вас всех!!!

Женечка как же все замечательно!Самое главное не упала духом!Все у вас скоро получится!!!Все у вас будет!!!
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение nastena y2013 » 24 янв 2014, 10:49

Женечка,как все хорошо закончилось видимо попала к очень хорошему врачу!Я сама пережила это в декабре 13 г.только трубу не сохранили!:(Хотя обратилась тоже не поздно,судя по ХГЧ было 3-4 недели.Обошла кучу врачей и все готовили это выкидыш,а одна вообще заставляла ложится на сохранение!Тебе очень повезло!:)))Но мне кажется один цикл нужно пропустить и снова в бой!:)))
nastena y2013
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:48
Возраст: 21
Дата рождения: 22.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение luna22 » 24 янв 2014, 10:56

Девочки,а я убиралась сегодня и вдруг лобок кааааааак заболит!до сих пор болит когда хожу и довольно сильно,с чем это может быть связано?
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлия Сергеевна » 24 янв 2014, 11:06

Девчата, вчера была у г., поставили на учёт, посмотрела снова на кресле, сказала, что всё хорошо, подросли, но по анализам не очень, реакция на гепатит с положительная, никогда не болела гипатитом, сегодня всю ночь не спала, весь инет перерыла, успокаивает только одно, что это может быть ложная реакция, надо пересдавать! Кто–нибудь сталкивался с этим?(
Юлия Сергеевна
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:08
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лелик22 » 24 янв 2014, 11:15

Женёчек!!! Как здорово что все хорошо закончилось!!!)))) Удачи тебе!!!!
Лелик22
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:07
Возраст: 23
Дата рождения: 22.06.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ракушка » 24 янв 2014, 11:43

Юлия Сергеевна писал(а):Девчата, вчера была у г., поставили на учёт, посмотрела снова на кресле, сказала, что всё хорошо, подросли, но по анализам не очень, реакция на гепатит с положительная, никогда не болела гипатитом, сегодня всю ночь не спала, весь инет перерыла, успокаивает только одно, что это может быть ложная реакция, надо пересдавать! Кто–нибудь сталкивался с этим?(

У меня на работе, если у кого-то находят гепатит,то снова делают перестановку(сегодня как раз сама я и делала перестановки вич,и геп).
Перестановку делают,дабы исключить нашу ошибку,вдруг из лаборантов что-то не так сделал,ну а если после второго теста, геп подтверждается,то значит либо вас заразили,либо заразились гепатитом,назначают лечение.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ракушка » 24 янв 2014, 11:49

Юлия Сергеевна писал(а):Девчата, вчера была у г., поставили на учёт, посмотрела снова на кресле, сказала, что всё хорошо, подросли, но по анализам не очень, реакция на гепатит с положительная, никогда не болела гипатитом, сегодня всю ночь не спала, весь инет перерыла, успокаивает только одно, что это может быть ложная реакция, надо пересдавать! Кто–нибудь сталкивался с этим?(

Гепатит передается либо через кровь(зараженные инструменты),либо через ПА,с человеком,зараженным гепатитом или являющимся носителем гепатита,ну или от матери ребенку.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Жеженечка » 24 янв 2014, 11:56

Спасибо, девочки!!! Буду беречь себя обязательно!! Сказали, что было много спаек, поэтому скорее всего и так получилось. Когда-то перенесла перетонит на ногах. Надеюсь на всё хорошее!!!
Жеженечка
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:43
Возраст: 0
Дата рождения: 04.08.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение blinchik » 24 янв 2014, 12:04

Жеженечка,3дня не читала,а сегодня зашла и не успела порадоваться и на тебе,внематочная.С одной стороны если забеременела это уже хорошо,следующая точно маточная будет.Я помню ты долго не могла забеременеть.Хочу тебя поддержать и не падать духом,ты умничка и все у тебя будет хорошо!Теперь жду от тебя хороших новостей!
blinchik
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 09:34
Возраст: 28
Дата рождения: 18.01.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлия Сергеевна » 24 янв 2014, 12:06

Ракушка писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):Девчата, вчера была у г., поставили на учёт, посмотрела снова на кресле, сказала, что всё хорошо, подросли, но по анализам не очень, реакция на гепатит с положительная, никогда не болела гипатитом, сегодня всю ночь не спала, весь инет перерыла, успокаивает только одно, что это может быть ложная реакция, надо пересдавать! Кто–нибудь сталкивался с этим?(

Гепатит передается либо через кровь(зараженные инструменты),либо через ПА,с человеком,зараженным гепатитом или являющимся носителем гепатита,ну или от матери ребенку.

Знаю точно, что гепатит С передается только через кровь! Единственное место, где меня могли заразить–больница!
Юлия Сергеевна
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:08
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nika91 » 24 янв 2014, 12:13

Olya89 писал(а):
Nika91 писал(а):
Olya89 писал(а):Была сегодня на ктг, там всё хорошо!
По анализам всё в норме, кроме сахара - повышен(((( пересдам через недельку, там посмотрим.. а от отеков сказала опять канефрон пить, брусничный лист мне вообще никак не помогает, пальцы как сардельки((((

Это хорошо-что все хорошо!
Оль,а расскажи что такое ктг!?

Я сегодня первый раз была)) подключили мне к животу два датчика - один сверху, другой внизу и дали в руки провод с кнопкой, сказали нажимать при каждом шевелении))) ну и пока сидишь из аппарата медленно вылезает бумажка с кардиограммой. Там ЧСС ребенка и шевеления отмечаются и что-то еще.. в общем посидела я так полчаса и меня отпустили, сказали всё ок))

Прикольно)))Наверное и мне так делать будут...Это же обязательное для данного срока?!
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлия Сергеевна » 24 янв 2014, 12:13

Ракушка писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):Девчата, вчера была у г., поставили на учёт, посмотрела снова на кресле, сказала, что всё хорошо, подросли, но по анализам не очень, реакция на гепатит с положительная, никогда не болела гипатитом, сегодня всю ночь не спала, весь инет перерыла, успокаивает только одно, что это может быть ложная реакция, надо пересдавать! Кто–нибудь сталкивался с этим?(

У меня на работе, если у кого-то находят гепатит,то снова делают перестановку(сегодня как раз сама я и делала перестановки вич,и геп).
Перестановку делают,дабы исключить нашу ошибку,вдруг из лаборантов что-то не так сделал,ну а если после второго теста, геп подтверждается,то значит либо вас заразили,либо заразились гепатитом,назначают лечение.

Я до этого сдавала, всё хорошо было, буду надеяться на врачебную ошибку!)
Юлия Сергеевна
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:08
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение marussia » 24 янв 2014, 12:17

Жеженечка писал(а):Девочки! Такое счастье!!! Врач сказал, что трубу сохранили и даже вторую почистили, т.к. полностью была непроходима. Всё хорошо будет!!! Врач сказал можно беременеть сразу, даже посоветовал беременеть!))) Люблю вас всех!!!

Женюля,отличные новости!!!В бой!;)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Marianna_S » 24 янв 2014, 12:19

Всем здравствуйте!Не знала куда написать.У меня проблема.
Примерно неделю назад начали болеть яичники,обычно за неделю до месячных такое происходит.я не стала внимания на это обращать.2 дня назад купила в обычном ларьке пиццу,половину съела,остальное выкинула.Ночь не спала,меня часто мучает бессоница.Утром нначала собираться,и съела один бутерброд.После этого начался кошмар.С 8 утра до 3 дня не могла от туалета отойти.Есть не могу,от воды то рвет,то сразу понос.В общем промучалась целый день.Сегодня проснулась,вроде лучше,но сил вообще нет.живот болит,тошнит когда что то съем.И месячные должны именно сегодня придти.Списываю все на отравление,но может у кого подобное было?
Marianna_S
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:07
Возраст: 18
Дата рождения: 11.05.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ракушка » 24 янв 2014, 12:24

Мест для заражения-уйма. Обычно гепатит с или в проявляется через 3 мес,может кто-то зараженный потрогал какую-либо поверхность, потом ее потрогали вы, а у вас на руке была открытая ранка,вообщем факторов множество. Утверждать что это больница, тоже неточно. Если подтвердиться,там и не узнаешь,где и как получил. Надеюсь,пересдадите и тест покажет отрицательный))
Многие проходят во второй раз отрицательно.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлия Сергеевна » 24 янв 2014, 12:52

Ракушка писал(а):Мест для заражения-уйма. Обычно гепатит с или в проявляется через 3 мес,может кто-то зараженный потрогал какую-либо поверхность, потом ее потрогали вы, а у вас на руке была открытая ранка,вообщем факторов множество. Утверждать что это больница, тоже неточно. Если подтвердиться,там и не узнаешь,где и как получил. Надеюсь,пересдадите и тест покажет отрицательный))
Многие проходят во второй раз отрицательно.

Да, узнать невозможно, кто и где меня заразил! Спасибо, буду надеяться, что всё будет хорошо и реакция будет отрицательной!)
Юлия Сергеевна
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:08
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ракушка » 24 янв 2014, 13:02

Marianna_S писал(а):Всем здравствуйте!Не знала куда написать.У меня проблема.
Примерно неделю назад начали болеть яичники,обычно за неделю до месячных такое происходит.я не стала внимания на это обращать.2 дня назад купила в обычном ларьке пиццу,половину съела,остальное выкинула.Ночь не спала,меня часто мучает бессоница.Утром нначала собираться,и съела один бутерброд.После этого начался кошмар.С 8 утра до 3 дня не могла от туалета отойти.Есть не могу,от воды то рвет,то сразу понос.В общем промучалась целый день.Сегодня проснулась,вроде лучше,но сил вообще нет.живот болит,тошнит когда что то съем.И месячные должны именно сегодня придти.Списываю все на отравление,но может у кого подобное было?

А вы не беременны ли случаем?))
Возможно,отравление.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ракушка » 24 янв 2014, 13:03

Marianna_S писал(а):Всем здравствуйте!Не знала куда написать.У меня проблема.
Примерно неделю назад начали болеть яичники,обычно за неделю до месячных такое происходит.я не стала внимания на это обращать.2 дня назад купила в обычном ларьке пиццу,половину съела,остальное выкинула.Ночь не спала,меня часто мучает бессоница.Утром нначала собираться,и съела один бутерброд.После этого начался кошмар.С 8 утра до 3 дня не могла от туалета отойти.Есть не могу,от воды то рвет,то сразу понос.В общем промучалась целый день.Сегодня проснулась,вроде лучше,но сил вообще нет.живот болит,тошнит когда что то съем.И месячные должны именно сегодня придти.Списываю все на отравление,но может у кого подобное было?

А вы не беременны ли случаем?))
Возможно,отравление.
Ракушка
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:42
Возраст: 20
Дата рождения: 27.02.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Marianna_S » 24 янв 2014, 13:07

Да вот не знаю пока беременна или нет.
Может такое может быть на ранних сроках.вызвала врача,вот жду теперь.
Marianna_S
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:07
Возраст: 18
Дата рождения: 11.05.1995

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3