Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Натулечка » 01 фев 2019, 20:12

Про роды на крыльце - сноха сказала, что ночью болел живот, но после ношпы все прошло. И она сама приехала в роддом, что бы книжку подписать, нормально себя чувствовала. У нее, кстати, срок был всего 36,5.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 01 фев 2019, 20:20

Наталья, да конечно быди схватки, просто есть такие счастливицы, которые до 8 см ходят спокойно себе... Ну тянет живот, ну спину тянет, разве в конце срока мало что тянет, особенно у кого треники валят.. Вот и ходят до последнего... И понимают когда цже тужить начинает.. 😁
А есть такие как я, что даже 1-2 пальца открытия, глаза на лоб🤦‍♀️это мне так врач сказал в роддоме 🙄
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Натулечка » 01 фев 2019, 20:47

Неа, ей сказали, что после отхождения вод было три пальца. За полтора часа полное открытие.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 01 фев 2019, 20:48

Натулечка писал(а):Неа, ей сказали, что после отхождения вод было три пальца. За полтора часа полное открытие.

И такое бывает, все индивидуальны😁🙏
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Сладик2 » 01 фев 2019, 21:09

Ну не знаю.у меня вторые роды хоть и стимулирование,но дольше. Первые 2.15,вторые 2.50. мама меня рожала 7 часов из них 5 под капельницей.у нее схваток не было,а у бабушки не было потуг. У меня было все)
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Роды

Сообщение EvA91 » 01 фев 2019, 23:50

Я с девочкой в палате лежала в 13году,так она с 12ночи маялась ходила говорила что тянет живот, подходила к медсестре та сказала ни чем помочь не могу и отправила в палату, а утром пришла врач в 10на обход, девочка ей сказала, что так и так. Врач пошла её смотреть на кресле, а у неё уже полное открытие, её бегом в род зал.
А она ходила с полным открытием нормально. Всякое бывает.


А что касаемо мамы так говорит просто заболел живот как на м.ну и решила сьездить рд рядом.а её быстренько на кресло и всё
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Роды

Сообщение 3д мама » 02 фев 2019, 04:44

Наталья 81 писал(а):
EvA91 писал(а):Ну мне не передалось, меня мама оч быстро родила.
Приехала в рд(к слову рд в 10мин от дома было)
Её отправили на кресло, прокололи пузырь. И я родилась в момент когда отходили воды.я второй ребёнок


Может у мамы схватки были несколько часов и она дома терпела, а пузырь был цел? Блин ну не могу я поверить что такое бывает, вот сколько читаю, пишут что кто то дома родил, у кого-то на крыльце Воды отошли и сразу родила, кто в коридоре родил, не верю. Мне кажется что все равно были схватки, просто мамки терпели дома или в дороге 🤯😳

Третью родила вообще не поняла , лезу на кресло и спрашиваю :" а вы уверенны , что я рожаю , у меня ничигоже не болит " , они ржут :" лезь лезь , сейчас посмотришь " ,
Я в 9 утра встала , вообще круто себя чувствовала , не болело ничего ,у меня даже мысль промелькнула , что "заспала" ( вечером поясница поднывала , думала за ночь схватки разгуляется , а тут тишина полная, срок 1 день после ПДР был) , и я с обидой опять улеглась и тут же лопнул пузырь . При этом помня о предыдущих родах , я ещё в 11 собиралась ехать за подарками на НГ по магазинам походить. Типа "ну не болит же ничего , даже если и начнутся схватки часов 5-6 у меня есть, что я не потерплю , детям же подарки надо купить " . Благо муж у меня трус , настоял на скорой . Приехала в 10.15 в РД - а у меня полное открытие и рука уже на выходе торчит .
В 10.35 подруга ( с которой по магазинам собирались звонит , что выехала за мной ) , а я ржу , что доча меня наверное не отпустит , хотя я в принципе готова ехать , потому что чувствовала себя великолепно и сразу после родов была готова домой утопать , прямо вот мысль была :" вы мне ребёночка заверните во что-нибудь и я домой пойду "

Так что , реально ничего не болело , не ныло даже , а за 1,5 часа управились мы с дочей.

Вот прямо " чайку сходила попила " в РД , прямо вот все 2 дня с "улыбающейся мордой " там и пролежала .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 02 фев 2019, 05:46

3д мама писал(а):
Наталья 81 писал(а):
EvA91 писал(а):Ну мне не передалось, меня мама оч быстро родила.
Приехала в рд(к слову рд в 10мин от дома было)
Её отправили на кресло, прокололи пузырь. И я родилась в момент когда отходили воды.я второй ребёнок


Может у мамы схватки были несколько часов и она дома терпела, а пузырь был цел? Блин ну не могу я поверить что такое бывает, вот сколько читаю, пишут что кто то дома родил, у кого-то на крыльце Воды отошли и сразу родила, кто в коридоре родил, не верю. Мне кажется что все равно были схватки, просто мамки терпели дома или в дороге 🤯😳

Третью родила вообще не поняла , лезу на кресло и спрашиваю :" а вы уверенны , что я рожаю , у меня ничигоже не болит " , они ржут :" лезь лезь , сейчас посмотришь " ,
Я в 9 утра встала , вообще круто себя чувствовала , не болело ничего ,у меня даже мысль промелькнула , что "заспала" ( вечером поясница поднывала , думала за ночь схватки разгуляется , а тут тишина полная, срок 1 день после ПДР был) , и я с обидой опять улеглась и тут же лопнул пузырь . При этом помня о предыдущих родах , я ещё в 11 собиралась ехать за подарками на НГ по магазинам походить. Типа "ну не болит же ничего , даже если и начнутся схватки часов 5-6 у меня есть, что я не потерплю , детям же подарки надо купить " . Благо муж у меня трус , настоял на скорой . Приехала в 10.15 в РД - а у меня полное открытие и рука уже на выходе торчит .
В 10.35 подруга ( с которой по магазинам собирались звонит , что выехала за мной ) , а я ржу , что доча меня наверное не отпустит , хотя я в принципе готова ехать , потому что чувствовала себя великолепно и сразу после родов была готова домой утопать , прямо вот мысль была :" вы мне ребёночка заверните во что-нибудь и я домой пойду "

Так что , реально ничего не болело , не ныло даже , а за 1,5 часа управились мы с дочей.

Вот прямо " чайку сходила попила " в РД , прямо вот все 2 дня с "улыбающейся мордой " там и пролежала .


Классно! Вот бы мне так родить третьего! Легко и быстро
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 02 фев 2019, 07:05

3Д мама прды прям мечта, главное реально в магазин не уехать😂😂
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Лиска » 02 фев 2019, 07:08

3д мама писал(а):
Наталья 81 писал(а):
EvA91 писал(а):Ну мне не передалось, меня мама оч быстро родила.
Приехала в рд(к слову рд в 10мин от дома было)
Её отправили на кресло, прокололи пузырь. И я родилась в момент когда отходили воды.я второй ребёнок


Может у мамы схватки были несколько часов и она дома терпела, а пузырь был цел? Блин ну не могу я поверить что такое бывает, вот сколько читаю, пишут что кто то дома родил, у кого-то на крыльце Воды отошли и сразу родила, кто в коридоре родил, не верю. Мне кажется что все равно были схватки, просто мамки терпели дома или в дороге 🤯😳

Третью родила вообще не поняла , лезу на кресло и спрашиваю :" а вы уверенны , что я рожаю , у меня ничигоже не болит " , они ржут :" лезь лезь , сейчас посмотришь " ,
Я в 9 утра встала , вообще круто себя чувствовала , не болело ничего ,у меня даже мысль промелькнула , что "заспала" ( вечером поясница поднывала , думала за ночь схватки разгуляется , а тут тишина полная, срок 1 день после ПДР был) , и я с обидой опять улеглась и тут же лопнул пузырь . При этом помня о предыдущих родах , я ещё в 11 собиралась ехать за подарками на НГ по магазинам походить. Типа "ну не болит же ничего , даже если и начнутся схватки часов 5-6 у меня есть, что я не потерплю , детям же подарки надо купить " . Благо муж у меня трус , настоял на скорой . Приехала в 10.15 в РД - а у меня полное открытие и рука уже на выходе торчит .
В 10.35 подруга ( с которой по магазинам собирались звонит , что выехала за мной ) , а я ржу , что доча меня наверное не отпустит , хотя я в принципе готова ехать , потому что чувствовала себя великолепно и сразу после родов была готова домой утопать , прямо вот мысль была :" вы мне ребёночка заверните во что-нибудь и я домой пойду "

Так что , реально ничего не болело , не ныло даже , а за 1,5 часа управились мы с дочей.

Вот прямо " чайку сходила попила " в РД , прямо вот все 2 дня с "улыбающейся мордой " там и пролежала .

Мама Таня , спасибо , улыбнула)) прям настроение поднялось , пока тебя читала ) всем бы таких родов ) хоть я и другие твои помню... С Мишаней, таких никому не пожелаешь
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Svetlana- » 02 фев 2019, 07:50

В 2015 на сроке 39.4 пррснулась утром, как то живот тянет. На треники похоже, но не схватки. Совсем не больно. Но мужу говорю, чтт сегодея мы родимся. Жлет схваток и в роддом. И пошла пирожки своим жарить. Часа два провозилась на кухне. Ничего не начинается. Пошла в душ, помылась, побрилась. Время 10 утра. Смотрю муж спит. Так жалко будить его стало. Мы всю ночь не спали, кино смотрели. Взяла свой пакетик собранный, вызвала такси и поехала в рд. Приехала и просидела в очереди до часу дня на оформление. А они просто не поняли, что я рожать. Вроде схваток нет. Периодически живот в тонус входит и тут же отпускает. Посмотрели меня на кресле и говорят "ты в родах". Ставят клизму и поднимают в рд. Говорят, что с варикозом без чулок не пустят рожать. Звоню доче, говорю вези чулки срочно. Прокалывают пузырь и ставят ктг. Заносят чулки, говорят одевай и бегом на кресло. Пока одевала эти чулки чувствую потуга начинается. Кричу, что рожаю. Уложили меня на кресло и за две потуги родила своего мальчугана в 15.20. Акушерка спрашивает когда схватки начались, я говорю, что не знаю. По сравнению с первыми родами их кажется еще вообще не было. В итоге написали, что длительость родов 6 часов. А я так и не поняла когда все началось. По мне, так с момента прокола пузыря
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 02 фев 2019, 08:28

Svetlana- писал(а):В 2015 на сроке 39.4 пррснулась утром, как то живот тянет. На треники похоже, но не схватки. Совсем не больно. Но мужу говорю, чтт сегодея мы родимся. Жлет схваток и в роддом. И пошла пирожки своим жарить. Часа два провозилась на кухне. Ничего не начинается. Пошла в душ, помылась, побрилась. Время 10 утра. Смотрю муж спит. Так жалко будить его стало. Мы всю ночь не спали, кино смотрели. Взяла свой пакетик собранный, вызвала такси и поехала в рд. Приехала и просидела в очереди до часу дня на оформление. А они просто не поняли, что я рожать. Вроде схваток нет. Периодически живот в тонус входит и тут же отпускает. Посмотрели меня на кресле и говорят "ты в родах". Ставят клизму и поднимают в рд. Говорят, что с варикозом без чулок не пустят рожать. Звоню доче, говорю вези чулки срочно. Прокалывают пузырь и ставят ктг. Заносят чулки, говорят одевай и бегом на кресло. Пока одевала эти чулки чувствую потуга начинается. Кричу, что рожаю. Уложили меня на кресло и за две потуги родила своего мальчугана в 15.20. Акушерка спрашивает когда схватки начались, я говорю, что не знаю. По сравнению с первыми родами их кажется еще вообще не было. В итоге написали, что длительость родов 6 часов. А я так и не поняла когда все началось. По мне, так с момента прокола пузыря


Хорошо родила и без мучений! 👍👍👍 Девочки всем таких же лекгих родов!
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 05 фев 2019, 12:31

А я Вот сейчас думаю. Мы переехали, но хотим рожать в старом роддоме (час езды, ночью быстрее) по прошлому месту.ж.а если всё будет быстро. Надо гуглить роддом по новому.м.ж.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение МILKA » 07 фев 2019, 16:45

Lubachka писал(а):Девчонки подскажите первые роды были 10 часов вторые 3 часа от начала схватки. Вот думаю третьи ещё быстрее будут?

ЛЮБАШКА, Я тоже так думала, ан нет, у меня первые были 12 часов вторые 10ч,а третьи как и первые 12ч,и у детей разница та не большая, фиг знает от чего все зависит.
МILKA
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:13
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1987

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 07 фев 2019, 17:23

Ой😱 я не хочу 12!!! Как вспомню, так страшно 😥😪🤧
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Наталья 81 » 07 фев 2019, 17:36

Natalia1983 писал(а):Ой😱 я не хочу 12!!! Как вспомню, так страшно 😥😪🤧


Да не надо на себе Часы примерять, у всех индивидуально. У нас в классе три мамочки в 18 году родили, разница между детьми 10 лет, одна 16 часов рожала, вторая 5 часов, а теретья 2,5 часе. И разница у детей не маленькая, и возраст у мамочек один. Вот от чего это зависет 🤷‍♀️
Я рожала 16 часов, вот посмотрим сейчас наступит день Х, самой интересно сколько часов будет длиться, тоже разница в восприятии расти у детей почти 11 лет. 😬
Всё у всех индивидуально!!! 🍫🍫🍫
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 07 фев 2019, 18:35

Сейчас лежу в больнице а тут рядом род отделение девочка одна родила малыш так плачет. Как же хочется свою крошку увидеть подержать на ручках.
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение НатаLка » 07 фев 2019, 21:09

Я рожала в 1997 году, было мне почти 19 лет, юная и спортивная девочка. Утром, в 8 часов как то живот потянет и отпустит, так несколько раз. Свекровь сразу говорит -всё, рожаешь!! Я ей- та ну, что вы там понимаете. А было уже 42 недели и я с рд сбежала домой помыться, в пн на родовозбуждение. Так вот, приняла я порцию мужетерапии 😂😂😂😂, схомячила тазик жареной картошки, а живот стало прихватывать чаще. Емае , а свекровь то права!!! Просунули в рд, маршрутки у нас тогда были , как старые скорые помощи, забыла название, короче, потрясло меня изрядно. Думаю, фиг с ним, быстрее рожу. Фигушки!!! Все процедуры прошла и лежу, больно так, что в глазах картинка расплывается. Мои с дома звонят, я их тогда всех ненавидела😆😆😆. Со мной из предродовой четыре девчонки родили уже, а я ору и все! Прокололи пузырь, родзал, помню мёрзла страшно и бахилы закончились. Вообщем, родила в 5.20 утра свою красоту Викторию 3150 и 53 см, промучавшись 21 час. Надеюсь, с этими родами будет все иначе, хоть и большой перерыв. А да... после родов сказала, что больше никогда в родзал не вернусь)))
НатаLка
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 21:38
Возраст: 40
Дата рождения: 06.12.1978

Re: Роды

Сообщение natatana » 07 фев 2019, 21:42

НатаLка писал(а):Я рожала в 1997 году, было мне почти 19 лет, юная и спортивная девочка. Утром, в 8 часов как то живот потянет и отпустит, так несколько раз. Свекровь сразу говорит -всё, рожаешь!! Я ей- та ну, что вы там понимаете. А было уже 42 недели и я с рд сбежала домой помыться, в пн на родовозбуждение. Так вот, приняла я порцию мужетерапии 😂😂😂😂, схомячила тазик жареной картошки, а живот стало прихватывать чаще. Емае , а свекровь то права!!! Просунули в рд, маршрутки у нас тогда были , как старые скорые помощи, забыла название, короче, потрясло меня изрядно. Думаю, фиг с ним, быстрее рожу. Фигушки!!! Все процедуры прошла и лежу, больно так, что в глазах картинка расплывается. Мои с дома звонят, я их тогда всех ненавидела😆😆😆. Со мной из предродовой четыре девчонки родили уже, а я ору и все! Прокололи пузырь, родзал, помню мёрзла страшно и бахилы закончились. Вообщем, родила в 5.20 утра свою красоту Викторию 3150 и 53 см, промучавшись 21 час. Надеюсь, с этими родами будет все иначе, хоть и большой перерыв. А да... после родов сказала, что больше никогда в родзал не вернусь)))
я тоже в 97 году рожала😁 и скорые были уазики....думала что в нем и рожу, так трясло, что искры из глаз сыпались
natatana
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:12
Откуда: Киев
Возраст: 0
Дата рождения: 22.11.1976

Re: Роды

Сообщение НатаLка » 07 фев 2019, 21:45

Прошло столько лет, а помню, будто вчера. И «коняки» после родов🤣🤣🤣🤣, и воды горячей нет, и в 6.00 дикий ор «девон, на подмывку!!!»
НатаLка
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 21:38
Возраст: 40
Дата рождения: 06.12.1978

Re: Роды

Сообщение drakowa2004 » 13 фев 2019, 00:04

Наталья 81 писал(а):
EvA91 писал(а):Ну мне не передалось, меня мама оч быстро родила.
Приехала в рд(к слову рд в 10мин от дома было)
Её отправили на кресло, прокололи пузырь. И я родилась в момент когда отходили воды.я второй ребёнок


Может у мамы схватки были несколько часов и она дома терпела, а пузырь был цел? Блин ну не могу я поверить что такое бывает, вот сколько читаю, пишут что кто то дома родил, у кого-то на крыльце Воды отошли и сразу родила, кто в коридоре родил, не верю. Мне кажется что все равно были схватки, просто мамки терпели дома или в дороге 🤯😳



я родила двоих быстро первую девочку от начала до конца прошло 20 минут,второго за 30 минут,низ живота начал болеть со спиной и все,воды отошли даа раза потужилась и родились детки...
drakowa2004
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:46
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Роды

Сообщение tatka_ja » 13 фев 2019, 07:32

Моя мечта так родить!!
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Роды

Сообщение ksqshik » 13 фев 2019, 08:50

tatka_ja писал(а):Моя мечта так родить!!

Плюсую 100500 раз😂
Тоже так хочуууу
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Роды

Сообщение Chiorio » 15 фев 2019, 05:57

Оболдеть,и так бывает,ну почему я такая неудачница😁😁😁всегда от души достаются мне эти роды😬🤪
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 15 фев 2019, 18:37

ksqshik писал(а):
tatka_ja писал(а):Моя мечта так родить!!

Плюсую 100500 раз😂
Тоже так хочуууу

➕➕➕
У меня мама старшего брата в 19 лет родила, 12 часов в схватках промучилась, после того как пузырь прокололи.
Чёт иногда начинаешь думать и мурашки холодные по спине бегать начинают 😅
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 19 фев 2019, 17:43

Привет всем! У меня при первой и второй беременности родовая деятельность хорошая была, но воды самостоятельно не отходили и прокалывали пузырь каждый раз. А вот какие будут третьи роды. Посмотрим 😉. Тем более что до ПДР осталось 3 недели. Если малыш только раньше ПДР захочет. Но вряд ли раньше! Ураа! Наконец то увижу своего маленького сыночка
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 19 фев 2019, 17:47

Еще забыла добавить что вторые роды прошли быстро. Схватки где то начались около трёх часов ночи. В роддом приехала в семь утра и сразу оформили меня. Потом в 8 родзал и в 8:45 родился сыночек. Причем родила со второй потуги легко. Вот надеюсь что третьи роды будут такими же. Хотя раз на раз не приходится.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 19 фев 2019, 18:26

gentel-flower писал(а):Еще забыла добавить что вторые роды прошли быстро. Схватки где то начались около трёх часов ночи. В роддом приехала в семь утра и сразу оформили меня. Потом в 8 родзал и в 8:45 родился сыночек. Причем родила со второй потуги легко. Вот надеюсь что третьи роды будут такими же. Хотя раз на раз не приходится.

Обязательно напишите сколько 3 рожали мне это интересно сама 3 жду
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение gentel-flower » 19 фев 2019, 18:40

Lubachka писал(а):
gentel-flower писал(а):Еще забыла добавить что вторые роды прошли быстро. Схватки где то начались около трёх часов ночи. В роддом приехала в семь утра и сразу оформили меня. Потом в 8 родзал и в 8:45 родился сыночек. Причем родила со второй потуги легко. Вот надеюсь что третьи роды будут такими же. Хотя раз на раз не приходится.

Обязательно напишите сколько 3 рожали мне это интересно сама 3 жду


Обязательно напишу! 😉
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Роды

Сообщение люсеныш » 19 фев 2019, 19:18

Девочки, у кого было кс с общим наркозом. Поделитесь опытом
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3