Работа и беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Работа и беременность

Сообщение Nastya277 » 11 фев 2019, 12:03

Ну хотя бы Справку о беременности получить и подать на сокращение рабочего дня или на доп.выходной. Не имеют права отказать , без разницы тяжёлый труд или нет, без разницы на срок, хоть с первого дня беременности подать можно.
Можете сами себе там график составить как вам удобно и идти к начальству. Если проигнорируют или не пойдут на компромисс, можно подать в инспекцию и в суд
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Работа и беременность

Сообщение люсеныш » 11 фев 2019, 12:13

Берите справку из жк о переводе на легкий труд. И пишите письменно заявление директору. Отказывает- в инспекцию труда! Вам должны или изменить условия труда в лучшую сторону, или же полностью освободить от работы до декрета с выплатой средней зп
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Работа и беременность

Сообщение Nastya277 » 11 фев 2019, 12:20

Оль, не по теме, но ты - отличный физрук раз переживаешь про нагрузку, на моей памяти все мои физруки нифига не делали 😂 сидели на лавочке и раздавали задания 😂
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Работа и беременность

Сообщение ksqshik » 11 фев 2019, 13:35

Nastya277 писал(а):Оль, не по теме, но ты - отличный физрук раз переживаешь про нагрузку, на моей памяти все мои физруки нифига не делали 😂 сидели на лавочке и раздавали задания 😂

Отличный вариант для беременной!
Пусть в волейбол какой играют или еще чего)
Можно и посидеть. Вот только с удобствами в виде туалета это конечно жесть😞
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Katrin_87 » 11 фев 2019, 20:47

Подойдите к директору, у меня получилось решить этот вопрос полюбовно. Часть уроков поставили заменой коллеги.
И правельно пишут, не обязательно же с детьми отжиматься.
Katrin_87
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:01
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Работа и беременность

Сообщение Людочекцветочек » 11 фев 2019, 23:22

Olenka23 писал(а):Отпуск не дают,только в мае. учитель к тяжелому труду не относится. Коллега проходила,через суды,безполезно!

Взять ставку 0.5 или уйти с работы. Имея такой анамнез я б ушла.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 12 фев 2019, 04:47

Девочки,спасибо за советы,но ни один не пройдет(за последних 2 года 2 декретницы физручки).по поводу на лавочке,у нас и лавочек-то нет😂да,и сейчас совсем по-другому,не присядешь. А по поводу волейбола,у меня сейчас гимнастика-прыжок через козла/коня,комплекс на брусьях. А март-на лыжах,а апрель и май на улице,к слову,я живу на Севере на берегу Байкала,ветра ужасные. Я не беременная-то вечно простывшая...руководство неудосуживается ставить "окна"для отдыха и согрева.
Начальство на уступки не пойдет,учитель-не тяжелый труд. На самотек пустить не смогу,а если травма у ребенка(они такие непоседы).
может кому комиссии создавали с тяжелым анамнезом,чтобы на больничный до роддома(за границей это практикуют,точно знаю).
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Лиска » 12 фев 2019, 05:38

Nastya277 писал(а):Оль, не по теме, но ты - отличный физрук раз переживаешь про нагрузку, на моей памяти все мои физруки нифига не делали 😂 сидели на лавочке и раздавали задания 😂

Вот тоже именно такие физруки в памяти )
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Работа и беременность

Сообщение Victosha » 12 фев 2019, 07:55

Olenka23 писал(а):Девочки,спасибо за советы,но ни один не пройдет(за последних 2 года 2 декретницы физручки).по поводу на лавочке,у нас и лавочек-то нет😂да,и сейчас совсем по-другому,не присядешь. А по поводу волейбола,у меня сейчас гимнастика-прыжок через козла/коня,комплекс на брусьях. А март-на лыжах,а апрель и май на улице,к слову,я живу на Севере на берегу Байкала,ветра ужасные. Я не беременная-то вечно простывшая...руководство неудосуживается ставить "окна"для отдыха и согрева.
Начальство на уступки не пойдет,учитель-не тяжелый труд. На самотек пустить не смогу,а если травма у ребенка(они такие непоседы).
может кому комиссии создавали с тяжелым анамнезом,чтобы на больничный до роддома(за границей это практикуют,точно знаю).

Знаю девочку, она до декрета ну может недельки 3-4 всего работала, остальное время на больничных. То у терапевта, то у гинеколога, потом в больничку, с ребёнком пару раз сидела на больничном.
У меня работа была с разьездами связана и доставкой товара (торговый представитель). С февраля со мной не продлили договор, а в марте я узнала что беременна дочуркой. Если б я и работала на тот момент, я бы ушла как только увидела //. Рисковать я б не стала. Мы свою принцессу 10 лет ждали. И она для меня была важнее, чем зарплата (замечу что зарплата ооочень хорошая для нашего города).
Изображение
Victosha
 
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:12
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Работа и беременность

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2019, 10:50

Olenka23 писал(а):Девочки,спасибо за советы,но ни один не пройдет(за последних 2 года 2 декретницы физручки).по поводу на лавочке,у нас и лавочек-то нет😂да,и сейчас совсем по-другому,не присядешь. А по поводу волейбола,у меня сейчас гимнастика-прыжок через козла/коня,комплекс на брусьях. А март-на лыжах,а апрель и май на улице,к слову,я живу на Севере на берегу Байкала,ветра ужасные. Я не беременная-то вечно простывшая...руководство неудосуживается ставить "окна"для отдыха и согрева.
Начальство на уступки не пойдет,учитель-не тяжелый труд. На самотек пустить не смогу,а если травма у ребенка(они такие непоседы).
может кому комиссии создавали с тяжелым анамнезом,чтобы на больничный до роддома(за границей это практикуют,точно знаю).
договаривайся с гинекологом , три дня работаешь- 2 недели на больничном, у нас так одна сотрудница делала с таким анамнезом как у тебя, сейчас двое классных пацанов!👍🏽
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 12 фев 2019, 11:36

Марусясочи писал(а):
Olenka23 писал(а):Девочки,спасибо за советы,но ни один не пройдет(за последних 2 года 2 декретницы физручки).по поводу на лавочке,у нас и лавочек-то нет😂да,и сейчас совсем по-другому,не присядешь. А по поводу волейбола,у меня сейчас гимнастика-прыжок через козла/коня,комплекс на брусьях. А март-на лыжах,а апрель и май на улице,к слову,я живу на Севере на берегу Байкала,ветра ужасные. Я не беременная-то вечно простывшая...руководство неудосуживается ставить "окна"для отдыха и согрева.
Начальство на уступки не пойдет,учитель-не тяжелый труд. На самотек пустить не смогу,а если травма у ребенка(они такие непоседы).
может кому комиссии создавали с тяжелым анамнезом,чтобы на больничный до роддома(за границей это практикуют,точно знаю).
договаривайся с гинекологом , три дня работаешь- 2 недели на больничном, у нас так одна сотрудница делала с таким анамнезом как у тебя, сейчас двое классных пацанов!👍🏽

Я на учете стою за несколько сотен км,так часто ездить не смогу. У нас нет гинеколога,а остальные,будто сами беременны не были,у терапевта по температуре еле 2 неделю выпросила,а травматологу за неделю больничного,вообще,заплатила.😔
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2019, 11:51

Значит и терапевту плати, я каждый приход к врачу оставляю денежку по своей инициативе, всю беременность, небольшие деньги выходят в месяц, но она мне готова и с неба звездочку достать и на луну запустить, про больничные я вообще молчу, хоть по телефону.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 12 фев 2019, 13:10

Марусясочи писал(а):Значит и терапевту плати, я каждый приход к врачу оставляю денежку по своей инициативе, всю беременность, небольшие деньги выходят в месяц, но она мне готова и с неба звездочку достать и на луну запустить, про больничные я вообще молчу, хоть по телефону.

Терапевт принципиальна. Я здесь-то у нее 2 неделю выпросила,хотя температура была. Других врачей у нас нет😔 вот и спрашиваю про комиссию,может у кого из участников была😔
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Лиска » 12 фев 2019, 13:17

Марусясочи писал(а):Значит и терапевту плати, я каждый приход к врачу оставляю денежку по своей инициативе, всю беременность, небольшие деньги выходят в месяц, но она мне готова и с неба звездочку достать и на луну запустить, про больничные я вообще молчу, хоть по телефону.

Если не секрет , как вы это делаете? У нас в кабинете вечно около врача ещё 2 сестры трутся , да и пациенты тоже ... И ещё вопрос , сколько оставляете ?
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Работа и беременность

Сообщение Людочекцветочек » 12 фев 2019, 13:31

Olenka23 писал(а):Девочки,спасибо за советы,но ни один не пройдет(за последних 2 года 2 декретницы физручки).по поводу на лавочке,у нас и лавочек-то нет😂да,и сейчас совсем по-другому,не присядешь. А по поводу волейбола,у меня сейчас гимнастика-прыжок через козла/коня,комплекс на брусьях. А март-на лыжах,а апрель и май на улице,к слову,я живу на Севере на берегу Байкала,ветра ужасные. Я не беременная-то вечно простывшая...руководство неудосуживается ставить "окна"для отдыха и согрева.
Начальство на уступки не пойдет,учитель-не тяжелый труд. На самотек пустить не смогу,а если травма у ребенка(они такие непоседы).
может кому комиссии создавали с тяжелым анамнезом,чтобы на больничный до роддома(за границей это практикуют,точно знаю).

Я не знаю где как. У меня прошлая беременность под угрозой. Я как ушла на больничный в 6 недель более не выходила. Каждые 2 недели проходила комиссию и новый больничный. Переодически лежала в больничке в дектет отправили на неделю раньше. Думаю Ваш врач, вам поможет.
Была ситуация. Моя гиня вышла в отпуск, другая выписала, вредная.
Две недели брала отпукс за свои счет и неделю прогуляла.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа и беременность

Сообщение Марусясочи » 12 фев 2019, 13:31

Ну в кабинете гинеколога посторонних нет, говорю просто спасибо и кладу под настольный календарь. Я ещё раз повторю, это моя собственная инициатива, врач всегда говорит, что ничего не надо и чтобы приходила просто так, но мне так проще, она помогает мне, я ей. Все записи на скрининг, кровь и приём все делает врач, все результаты анализов скидывает сразу мне на телефон , никаких лекарств с « потолка для профилактики» не назначае только после анализов или консультации у профилирующего специалиста. Она же меня передаёт в роддом, не гадюшник не по месту проживания, а нормальный и я уже знаю, с кем я буду рожать и как.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа и беременность

Сообщение 3д мама » 14 фев 2019, 12:43

Оленька 23 а вы откуда ?
Через козла то и без угрозы беременной прыгать не будешь , так же как и на брусьях , ну и на лыжах ( например перед самым декретом не побегаешь ) , просто же можно на ком то показывать . Можно же что то придумать . Спрошу как сестра физруком 2 декрета
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Работа и беременность

Сообщение Лиска » 14 фев 2019, 13:17

Марусясочи писал(а):Ну в кабинете гинеколога посторонних нет, говорю просто спасибо и кладу под настольный календарь. Я ещё раз повторю, это моя собственная инициатива, врач всегда говорит, что ничего не надо и чтобы приходила просто так, но мне так проще, она помогает мне, я ей. Все записи на скрининг, кровь и приём все делает врач, все результаты анализов скидывает сразу мне на телефон , никаких лекарств с « потолка для профилактики» не назначае только после анализов или консультации у профилирующего специалиста. Она же меня передаёт в роддом, не гадюшник не по месту проживания, а нормальный и я уже знаю, с кем я буду рожать и как.

Я понимаю , что ваша ) а сколько оставляете , если не секрет ?у меня тоже порой бывает желание отблагодарить , но сколько оставлять не знаю ( и обидеть не хочется , и лишних нет
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Работа и беременность

Сообщение Марусясочи » 14 фев 2019, 13:19

Это личное дело каждого, любой суммой не обидите, нет лишних не оставляйте ничего))),
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 14 фев 2019, 17:42

3д мама писал(а):Оленька 23 а вы откуда ?
Через козла то и без угрозы беременной прыгать не будешь , так же как и на брусьях , ну и на лыжах ( например перед самым декретом не побегаешь ) , просто же можно на ком то показывать . Можно же что то придумать . Спрошу как сестра физруком 2 декрета

Я с Бурятии)ну,с большими,конечно на ком-то,но с малышами это не пройдет😔+в день у меня по 9 уроков есть, без перерыва,а это холодрыга столько на улице стоять...брр...вообще ума не приложу,что делать. До кучи ни краснухой,ни ветрянкой я не болела,март/апрель самый пик среди заболеваемости.😔
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение gentel-flower » 14 фев 2019, 18:50

Olenka23 писал(а):
3д мама писал(а):Оленька 23 а вы откуда ?
Через козла то и без угрозы беременной прыгать не будешь , так же как и на брусьях , ну и на лыжах ( например перед самым декретом не побегаешь ) , просто же можно на ком то показывать . Можно же что то придумать . Спрошу как сестра физруком 2 декрета

Я с Бурятии)ну,с большими,конечно на ком-то,но с малышами это не пройдет😔+в день у меня по 9 уроков есть, без перерыва,а это холодрыга столько на улице стоять...брр...вообще ума не приложу,что делать. До кучи ни краснухой,ни ветрянкой я не болела,март/апрель самый пик среди заболеваемости.😔


Если Вы действительно хотите сохранить этого малыша. Хоть он еще совсем крошка. То на Вашем месте я уволилась с работы такой. Чтобы сохранить беременность. Тем более никак не получается, как Вы говорите на щадящий график работы перейти. Подумайте над этим хорошенько. Есть девочки годами ждут эту единственную беременность, жертвуют всем, ради того, чтобы доносить и родить хотя бы одного ребеночка.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 15 фев 2019, 16:02

gentel-flower писал(а):
Olenka23 писал(а):
3д мама писал(а):Оленька 23 а вы откуда ?
Через козла то и без угрозы беременной прыгать не будешь , так же как и на брусьях , ну и на лыжах ( например перед самым декретом не побегаешь ) , просто же можно на ком то показывать . Можно же что то придумать . Спрошу как сестра физруком 2 декрета

Я с Бурятии)ну,с большими,конечно на ком-то,но с малышами это не пройдет😔+в день у меня по 9 уроков есть, без перерыва,а это холодрыга столько на улице стоять...брр...вообще ума не приложу,что делать. До кучи ни краснухой,ни ветрянкой я не болела,март/апрель самый пик среди заболеваемости.😔


Если Вы действительно хотите сохранить этого малыша. Хоть он еще совсем крошка. То на Вашем месте я уволилась с работы такой. Чтобы сохранить беременность. Тем более никак не получается, как Вы говорите на щадящий график работы перейти. Подумайте над этим хорошенько. Есть девочки годами ждут эту единственную беременность, жертвуют всем, ради того, чтобы доносить и родить хотя бы одного ребеночка.

Я бы с удовольствтем уволилась,но ипотека. И на работу потом не устроится,деревня.поэтому ищу другие пути😁
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Людочекцветочек » 16 фев 2019, 08:21

Olenka23! Других путей нет! Больничный с угрозой или увольнение. 2 путь закрыть вопрос с беременностью и наслаждаться жизнью в квартире.
Думаю Вас тут уже не понимают. Хотеть деток с таким анамнезом, любая другая бежала с работы, увидев //.
Удачи Вам, и мудрости.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 16 фев 2019, 14:44

Людочекцветочек писал(а):Olenka23! Других путей нет! Больничный с угрозой или увольнение. 2 путь закрыть вопрос с беременностью и наслаждаться жизнью в квартире.
Думаю Вас тут уже не понимают. Хотеть деток с таким анамнезом, любая другая бежала с работы, увидев //.
Удачи Вам, и мудрости.

Что за ужасные вещи вы тут говорите?!при чем тут покончить с беременностью и жить в квартире?!вы с ума сошли. Я тут задала конкретный вопрос про создание комиссии ,чтобы дали декрет до родов!!!!!и пояснила ситуацию с анамнезов и с неувольнением с работой!
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение Katrin_87 » 16 фев 2019, 15:28

Я сама учитель. У нас женский коллектив. Все уже мамы все понимают и поддерживают. У меня были такие уроки когда плохо чувствовала себя детишки тоже понимали и сидели тихонько выполняли задания. Всегда отпускали с педсоветов и совещаний разных. А как же женская солидарность? Анализы разные ездила здавать могла и весь рабочий день просидеть в очередях в поликлинике. Все относились по человечески. Неужели вас не люди окружают? Должны же понять и войти в в ваше положение.
Katrin_87
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:01
Возраст: 31
Дата рождения: 25.01.1987

Re: Работа и беременность

Сообщение Olenka23 » 16 фев 2019, 15:44

Katrin_87 писал(а):Я сама учитель. У нас женский коллектив. Все уже мамы все понимают и поддерживают. У меня были такие уроки когда плохо чувствовала себя детишки тоже понимали и сидели тихонько выполняли задания. Всегда отпускали с педсоветов и совещаний разных. А как же женская солидарность? Анализы разные ездила здавать могла и весь рабочий день просидеть в очередях в поликлинике. Все относились по человечески. Неужели вас не люди окружают? Должны же понять и войти в в ваше положение.

В том то и дело,что нелюди.у меня 9 уроков стоит без перерыва на обед(не говорю уже про туалет),попросила перерыв,один урок хотя бы переставить на другой день,сказали,что не собираются из-за меня расписание менять!коллеги хорошие,а вот начальство🤮
Olenka23
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:57
Откуда: Бурятия
Возраст: 29
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Работа и беременность

Сообщение люсеныш » 16 фев 2019, 15:57

Ну тогда здесь только один вариант- берете справку из жк о переводе на легкий труд, пишете заявлен п начальству. Пусть дают вам письменный отказ и с ним инспекцию по труду. Даже не беременная не может работать по 9 часов без перерыва на обед
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Работа и беременность

Сообщение Людочекцветочек » 16 фев 2019, 16:55

Olenka23 писал(а):
Людочекцветочек писал(а):Olenka23! Других путей нет! Больничный с угрозой или увольнение. 2 путь закрыть вопрос с беременностью и наслаждаться жизнью в квартире.
Думаю Вас тут уже не понимают. Хотеть деток с таким анамнезом, любая другая бежала с работы, увидев //.
Удачи Вам, и мудрости.

Что за ужасные вещи вы тут говорите?!при чем тут покончить с беременностью и жить в квартире?!вы с ума сошли. Я тут задала конкретный вопрос про создание комиссии ,чтобы дали декрет до родов!!!!!и пояснила ситуацию с анамнезов и с неувольнением с работой!

Вы мне?! Вы про прыжки пишите через козла, про лыжню и т.п вот это гробить себя и малыша и покончить с беременностью. Вам писали и про комиссию. При всём раскладе уже давно оформили больничный на комиссии. один день нужен. А Вы сто причин написали. Да и вообще, все вспомнят свою физручку и врятли она сигала на брусьях и козлах, катая лыжню. А лавки в зале по Фгосу и санпину в залах должны быть, это полное лукавство. Сами загнались с своей физрой, а не малышом!
Сорри. Просто я бросила работу на 5 недели и в голове был только малыш и моё здоровье. Для меня дико, читать ваши отговорки.
Удачи и здоровья Вам!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа и беременность

Сообщение Людочекцветочек » 16 фев 2019, 16:58

люсеныш писал(а):Ну тогда здесь только один вариант- берете справку из жк о переводе на легкий труд, пишете заявлен п начальству. Пусть дают вам письменный отказ и с ним инспекцию по труду. Даже не беременная не может работать по 9 часов без перерыва на обед

Девушке это предложили, она не может👆. Даже наверное не уточнив, кол-во часов по норме и....
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Работа и беременность

Сообщение Майя 24 » 16 фев 2019, 17:02

У нас на физре ни разу ни физрук ни физручка ничего на себе не показывала. Всегда все на словах объясняла и вообще очень часто мы на физре просто играли в волейбол а она сидела у себя в кабинете, в это время можно и в туалет сходить и пообедать. И вообще делать так как вам удобно. Никто за это не уволит тем более беременную. Я бы вообще на лавочку села и только устные команды раздавала, а там как хотят, хотят выполняют хотят нет, ребёнок мой важнее. Вы прям фанат какой то, я таких первый раз вижу. Делайте так как вам удобнее а начальство да хрен на него, сейчас оно вам ничего сделать не может
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86 и гости: 6