Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Silva » 23 янв 2014, 07:00

У меня осадок остался...не знаю что и думать..:-(
Silva
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:43
Возраст: 23
Дата рождения: 06.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 23 янв 2014, 07:30

Думаю, что нужно спокойно, без упреков поговорить с мужем. Объяснить ему, что ты очень некомфортно чувствовала себя в той ситуации. Что до сих пор остался осадок. Он ведь может и не догадываться, что для тебя это имеет такое значение.
А по поводу детей.. Могу сказать, что он может просто бояться. Это вполне нормально. Он может переживать, что не сможет достойно обеспечить вас материально. Может быть имели место какие-то негативные впечатления друзей, коллег: недосыпание, рассказы какие-то. Тут так сразу не разберешься.. Может стоит спросить у него? Только не прямо в лоб:"Почему ты не хочешь детей?" Нужно начать разговор о том, что появление детей в семье - это появление новых трудностей и забот, но если вы будете помогать друг другу, то вы со всем справитесь. А дальше нужно просто внимательно слушать - ваш муж сам расставит акценты на тех моментах, которые его больше всего беспокоят.
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Silva » 23 янв 2014, 08:19

Спасибо! Мы разговариваем часто. В последний раз рассуждали о том где поставим кроватку.. на счет обеспечения не знаю, думаю он будет стараться для нас с малышом. Просто хочу научиться не воспринимать все болезненно...Хочу забыть об этом. Хочу верить,любить и быть счастливой, ведь все это взаимно...просто хочется прожить без измен
Silva
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:43
Возраст: 23
Дата рождения: 06.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Silva » 23 янв 2014, 08:21

Наверно все с талкиваюися с недоверием...но мы женщины иногда такое себе придумаем...лучше верить в лучшее
Silva
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 17:43
Возраст: 23
Дата рождения: 06.07.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение A_nutka » 24 янв 2014, 06:57

Нужно просто поговорить с мужем, а то получается как мой муж говорит: "сама придумала, сама обиделась, пообижалась, и высказала что я не обращаю на нее внимания, а на самом деле я даже не знал, что там в твоей головке твориться!!!"
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 24 янв 2014, 10:32

Мой вообще погнал такое мне говорит!!! Девочки вчера такое мне сказал я просто в шоке! Ты говорит просто признайся себе что в жизни тебе не повезло! И ржет! (Простите подругому не назовешь!) Я ему - "в смысле? " он: " да ты не обращай на меня внимания я же шучу. " короче я в шоке! Неужели я себе выдумывала что все хорошо? И считала что бывают у всех заходы. И идеальных нет.Но наверно ненормалтно все таки это его поведение! Зашкаливает! Слишком все это!!! Я только вчера наверно поняла что с ним несмогу быть счастливой понасточщему! Если честно просто сравнить не с чем! У мамы и бабушке было еще хуже. Мне все казалось что все нормально .. ну бывает ... у всех что-то а сейчас не знаю! Разве это ннормально? ?? Обижать любимого человека!? Оскорблять?
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 24 янв 2014, 10:38

Вчера в ссоре мне сказал "Хорошо что доча на тебя не похожа! Симпатичная!" И смеется как издевается! Мне так обидно стало до слез... наверно эти слава убили во мне все! Я итак комплексую после родов еще фигура не востановилась. Сейчас ушла на тренировку и домой не хочу аозвращатся к нему.. здесь хоть отвлекаюсь.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 24 янв 2014, 11:12

Алка, ну ты чего расклеилась-то совсем??? Все хорошо будет!!! Покажи ему, что тебе плевать на его оскорбления. Научись не реагировать на них. Научись, в первую очередь, себя любить!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 24 янв 2014, 11:33

Правильно Ириша говорит. Постарайся себя полюбить! Ходи на тренировки,гуляй,больше общайся с позитивными людьми,поверь в себя и уйди! Нах таких мужиков,которые нас не уважают
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Гнусик » 24 янв 2014, 11:58

Алик, выше нос! Прям он сам у тебя красавец?  Ты бы ему в ответ- да, и на тебя тоже не похожа. Умом уже давно превзошла.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Link » 24 янв 2014, 16:10

Алик, не обижайся ты на него... Просто видимо чувство юмора у него такое.. Не обращай внимания)) мой муж тоже может иногда как-то так подколоть, но и я в долгу не остаюсь) и никто близко к сердцу не воспринимает, смеемся, знаем же, что всё это чушь, и на самом деле мы самые лучшие друг у друга. :) в другой раз, если это повторится, просто проигнорируй и посмотри на него так, как будто он только что ну оочень неудачно пошутил) обычно это их задевает) или придумай, что ему сказать в ответ, - не грубо конечно, но тоже пошути насчёт чего-то, что ему может быть неприятно) возможно, это не самый лучший выход из ситуации, но по крайней мере он увидит, каково тебе это слышать, и возможно призадумается..) а так ведь видит, что бесишься, и специально дразнит так.)
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:13

Девчонки я стараюсь не принимать близко, но не всегда получается. Но даже если задевает не показываю смеюсь и высмеевую его тоже. Бывает в таком духе диалоги ведем по пол дня тип кто кого больнее заденет. Но он границ не знает в этомнаговорит такое. Что думаю вот придурок. я рак погороскопу и ннаверно стльно ранимая натура но учусь и обрастаю толстой шкурой потихоньку. Поживу пока сынок подрпстет
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:24

На работу выйду чтоб фин.не ззависеть. Да, и уже терпеть не стану уйду! Любовь испаряется видя как меня не ценят и не берегут! ((
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Murzilka » 25 янв 2014, 04:29

Девочки, а вы все живете отдельно от родителей или есть те, кто под одной крышей? Мы просто пока живем с моей мамой, с его я категорически не хочу. Ипотеку брать он в этой стране не собирается, снимать тоже, т е кредит не выплатили еще.. это дурдом какой-то.. как-то пьяный пришел, с друзьями посидели.. домой не пустила, психанула, в машине спал, замерз. Как поругаемся, к маме своей идет, хотя не маменькин сынок вообще, просто, чтобы переночевать.. думаю иной раз, жила б она в др городе, некуда было бы пойти, так знал бы
Murzilka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 05:13
Возраст: 32
Дата рождения: 26.09.1981

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:40

Гнусик писал(а):Алик, выше нос! Прям он сам у тебя красавец?  Ты бы ему в ответ- да, и на тебя тоже не похожа. Умом уже давно превзошла.

может и красавец только и я не дурна собой!)) А у него душа уродлива, и сам он для меня уродлив стал когда так ведет себя! А на счет того что умом превзошла -эт в точку! Прям так и скажу при случае!))) Спасибо!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Murzilka » 25 янв 2014, 04:44

Гнусик-молодец)))
Murzilka
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 05:13
Возраст: 32
Дата рождения: 26.09.1981

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:47

Link писал(а):Алик, не обижайся ты на него... Просто видимо чувство юмора у него такое.. Не обращай внимания)) мой муж тоже может иногда как-то так подколоть, но и я в долгу не остаюсь) и никто близко к сердцу не воспринимает, смеемся, знаем же, что всё это чушь, и на самом деле мы самые лучшие друг у друга. :) в другой раз, если это повторится, просто проигнорируй и посмотри на него так, как будто он только что ну оочень неудачно пошутил) обычно это их задевает) или придумай, что ему сказать в ответ, - не грубо конечно, но тоже пошути насчёт чего-то, что ему может быть неприятно) возможно, это не самый лучший выход из ситуации, но по крайней мере он увидит, каково тебе это слышать, и возможно призадумается..) а так ведь видит, что бесишься, и специально дразнит так.)

Да специально делает - я вижу! Он прям кпйфует от этого! ну я ему сегодня устрою!!! Хочется быть выше не опускатся до него но я сегодня плюну на все и тоже повеселюсь!)))) Спасибо за поддержку!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:47

Link писал(а):Алик, не обижайся ты на него... Просто видимо чувство юмора у него такое.. Не обращай внимания)) мой муж тоже может иногда как-то так подколоть, но и я в долгу не остаюсь) и никто близко к сердцу не воспринимает, смеемся, знаем же, что всё это чушь, и на самом деле мы самые лучшие друг у друга. :) в другой раз, если это повторится, просто проигнорируй и посмотри на него так, как будто он только что ну оочень неудачно пошутил) обычно это их задевает) или придумай, что ему сказать в ответ, - не грубо конечно, но тоже пошути насчёт чего-то, что ему может быть неприятно) возможно, это не самый лучший выход из ситуации, но по крайней мере он увидит, каково тебе это слышать, и возможно призадумается..) а так ведь видит, что бесишься, и специально дразнит так.)

Да специально делает - я вижу! Он прям кпйфует от этого! ну я ему сегодня устрою!!! Хочется быть выше не опускатся до него но я сегодня плюну на все и тоже повеселюсь!)))) Спасибо за поддержку!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 04:53

Катериша писал(а):Правильно Ириша говорит. Постарайся себя полюбить! Ходи на тренировки,гуляй,больше общайся с позитивными людьми,поверь в себя и уйди! Нах таких мужиков,которые нас не уважают

Я бы так и делала так он нарошно делает то сам уедет меня без машины и без денег оставляет-куда с двумч мелкими пойду один еще не ходит вторая ноет на ручки глядя на братика))) или с детьми не хочет сидеть не отпускает на тренировки. Я теперь говорю что если не будешь сам смотреть то тещю позову!)) Сразу вчера согласился!
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 05:02

irisha2014 писал(а):Алка, ну ты чего расклеилась-то совсем??? Все хорошо будет!!! Покажи ему, что тебе плевать на его оскорбления. Научись не реагировать на них. Научись, в первую очередь, себя любить!!!

Да Иришка ты права надо работать над собой! Я низкой самооценкой раньше не страдала а вот сейчас когда родила - похудела сильно да игрудь ушла и еще и форму потеряла.. живот стал морщинестым.. ((( меня эти слова особенно ранят! ((
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение M@M@ » 25 янв 2014, 20:52

Приветик всем.Девченки я не знаю что и делать.Решила написать вам.Сегодня случайно увидела в истории компа,что мужу на по почту приходят письма от девушек,я сразу спокойно попросила показать почту на что получила ответ"У меня там секретная информация"Я спокойно начали с ним выяснять что там за информация.Он мне сказал что писем от девушек сегодня не было,но ято видела своими глазами.Потом сказал что если и есть письма то они шуточные.А через время он мне показал почту,но там уже ничего не было.Начал говорить мне, что не показевалч чтобы у нас не было ссор.И он не хочет нас с дочькой потерять.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
M@M@
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:26
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 23
Дата рождения: 07.10.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 25 янв 2014, 21:03

Я так поняла, что практически все мужчины проходят этап переписки с девушками.. У кого-то это на уровне шуточного флирта.. У кого-то заходит дальше.. Уже даже не знаю, что на эту тему сказать.. Наверное скажу то, что сказал мне однажды любимый (простите, если кому-то уже с этой темой надоела...): "Сейчас инет нужен нам, чтоб общаться друг с другом. Но когда наконец будем вместе, предланаю вообще удалить все аккаунты. Оставить только скайп для общения с самыми близкими. Для того, чтоб время, потраченное на инет мы могли посвятить друг другу. Да и поводов для ссор и подозрений будет намного меньше."
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 22:33

Вот и я сейчас зашла к своему в тел. Истории безупречна! А вот в частопосещаемых видимо забыл удалить! Вот ссска! Еще и в знакомствах что-то смотрит может даже знакомится! От таких дел у меня опять ангина! ((
Даж не знаю как т быть!
Как то давно видела что туда заходил отмазолся что просто смотрел лазил кто там знакомые лица просто ради прикола. Как быть не знаю зайти не смоглп к сожалению.
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Alik » 25 янв 2014, 22:37

А я сегодня на 4часа ушла на фитнесс а его с детьми оставила. Настроение такое было отличное! Так развеелась. Да т он видать понял что не отдых с двумя! Раньше только с кем то одним остпвляла да ито не надолго. У них даже потоп случился))) немножко. Вот скотина все насьроение запоганил
Alik
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 09:51
Возраст: 28
Дата рождения: 08.07.1985

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Link » 25 янв 2014, 23:06

irisha2014 писал(а): Я так поняла, что практически все мужчины проходят этап переписки с девушками..

у моего точно ничего такого не было... он и до меня с девушками знакомился и общался, минуя интернет и соцсети) а как поженились, у нас теперь общие подруги, проверенные) да и выходим в люди с ним всегда вместе) плюс от всех онлайн-аккаунтов у меня есть пароли, так что с этим проблем нет и дай Бог чтобы не было))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 25 янв 2014, 23:08

Алин, ну я же и написала, что практически у всех. И очень мне зочется, чтоб тех семей, у которых этого нет, было как можно больше!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Link » 25 янв 2014, 23:09

Alik писал(а):А я сегодня на 4часа ушла на фитнесс а его с детьми оставила. Настроение такое было отличное! Так развеелась. Да т он видать понял что не отдых с двумя! Раньше только с кем то одним остпвляла да ито не надолго. У них даже потоп случился))) немножко. Вот скотина все насьроение запоганил

вот и правильно, почаще так делай! дети ведь ваши общие, так с какой это стати только ты должна целыми днями с ними няньчиться?? пускай сидит, занимается ими, а ты молодец, что не киснешь и проветриваешься))))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Link » 25 янв 2014, 23:11

irisha2014 писал(а):Алин, ну я же и написала, что практически у всех. И очень мне зочется, чтоб тех семей, у которых этого нет, было как можно больше!!!

да-да, и мне!) очень грустно слышать подобные истории((
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение M@M@ » 25 янв 2014, 23:47

Меня даже сейчас всю трусит.Он знает моё отношение к измене.Я сразу сказала узнаю манатки соберу и пошол на все 4 стороны.Но он меня успокоил дал все пароли,и сказал,что хотел уберечь меня от ненужных мыслей.Я не проверяла никогда и сегодня чисто случайно увидела.Он мне никакого повода не дает.Все время дома со мной и дочкой проводит,только когда в командировках.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
M@M@
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:26
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 23
Дата рождения: 07.10.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 26 янв 2014, 23:25

Девочки!!! Очень нужен ваш совет. У меня вот такая ситуация сложилась... Возник с моим МЧ, с которым 3,5 года вместе, разговор по поводу внешности. Он всегда говорил что с толстой девушкой быть не смогу, его слова " у меня просто не встанет, а в полноценных отношениях куда без секса?!". что касается меня, я всегда была худенькой, вес 45 кг. Но вот зашел разговор что вот я допустим рожаю малыша и располнела, гормональный сбой и т.п., спрашивю: разлюбишь?) Спрашивала так несерьезно, а он на полном серьезе отвечает: "Извини но если ты располнеешь например после родов и не приведешь себя в "первоначальный" вид то я просто с тобой не смогу".
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1