Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 фев 2019, 15:54

Ну, будем считать что гормоны + нервное напряжение, поэтому поймем...А то что решила оставить - умница! И пусть не обижается, хоть никто и не думал этого делать. Надеюсь, что все хорошо у нее будет.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 22 фев 2019, 16:10

Nikatara писал(а):спасибо что хоть кто-то понял

)))) (хорошо, что в этом вопросе есть единомышленники:)!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 22 фев 2019, 23:41

Резинка всегда была, и после порванной оезинкт был Эскапел. Но не сработало. У того человека были серьёзные намерения по отношению ко мне,только я эти не смогла оценить да и сейчас бы не смогла . Вам повезло,что контрацепция вам не подвела,а ок мне нельзя пить из за гипотериоза и приёма эутирокса. Не надо так злобно относиться к женщинам для кого аборт-выбор.
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 22 фев 2019, 23:53

МираМамаДвойни писал(а):И так чувствуешь себя виноватой. А тут еще некоторые дамочки так давят, своими супеер правильными мнениями. Обычно так высказывается тот кто ниразу с таким не сталкивался, вот когда сталкнетесь, а мы ни от чего не застрахованы, вот тогда зайдите сюда и почитайте свои же супер правильные мнения.

Всем большое спасибо за поддержку!

Мира,уверенна у вас все будет хорошо,каким бы не был ваш выбор-он всегда верный) Счастья вам!
Всем,кто увидел пропаганду аборта в моих сообщениях-я совсем не этого хотела. Я не призываю к аборту,я хотела донести до противниц ,что прежде в его нужно уважать выбор женщины и поддерживать его. Каким бы он не был. Не хочу никого обидеть,но ваше отношение к аборту как к ведьмам в средневековье-то бишь сжечь,затоптать,уничтожить.
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 22 фев 2019, 23:58

Svetlana- писал(а):Ну правда, какая может быть поддержка в теме аборта? Как лучше убить человека? По частям его расчленить и выкинуть или просто вырвать душу? Те кто сомневается скорее в пузатиках поищут поддержки, а тут думаю было бы правильнее обсуждать последствия или узнать мнение об абортах..

Светлана,опять же вы со своими пугалками с нотками давления на женщин. Вы себя помните на стадии эмбрионаоьного развития? Нет. И никто не помнит. Душа-совокупность психотипа,темперамента,восприятия,анализа,предпочтений. У эмбриона этого нет. Страшилки правда лишнее.
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 23 фев 2019, 00:10

Никатара,зачем же вы давите на женщин в теме "Аборт"? Ваше резко негативное отношение никого не сделает лучше и счастливее. Мы с вами по разному относимся к этому,но прежде всего никто из нас не должен осуждать выбор женщины. Я не кричу каждой женщине "делай аборт",я поделилась своей историей ,открыто и честно. В обществе принято почему-то запугивать женщин на тему аборта,но никто никогда не расскажет о насилии при родах,болезненных разрывах,о тех же самых гормональных сбоях и об истинных переживаниях и терзаниях женщин. В первую очередь я поддерживаю всех женщин не зависимо от их выбора.
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение Svetlana- » 23 фев 2019, 01:46

Мелисска, многие и в 5 лет себя не помнят, а вы об эмбрионе. Отсутствие памяти тут при чем?
И я не пугаю никого, а интересуюсь зачем и у кого тут искать поддержки. Если бы я решила сделать аборт, я бы пошла и сделала, а не вопрошала у девочек тут как мне лучше поступить.
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 23 фев 2019, 03:42

Svetlana- писал(а):Мелисска, многие и в 5 лет себя не помнят, а вы об эмбрионе. Отсутствие памяти тут при чем?
И я не пугаю никого, а интересуюсь зачем и у кого тут искать поддержки. Если бы я решила сделать аборт, я бы пошла и сделала, а не вопрошала у девочек тут как мне лучше поступить.
хм,не в памяти дело,а в том ,что нет человека на стадии хмбрионаоьного развития. Так же как и жёлудь ещё не дуб. В ваших словах "я бы не вопрошала совета ,а пошла и сделала бы "есть о чем задуматься. Анализируя свою ситуацию,я ни у кого советов не спрашивала. Но даже сомневающихся женщин не надо пугать ложной информацией и вещать про убийства. Что такое убийство разъясняет УК РФ
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 фев 2019, 11:09

Мелисска писал(а):Всем,кто увидел пропаганду аборта в моих сообщениях-я совсем не этого хотела. Я не призываю к аборту,я хотела донести до противниц ,что прежде в его нужно уважать выбор женщины и поддерживать его. Каким бы он не был. Не хочу никого обидеть,но ваше отношение к аборту как к ведьмам в средневековье-то бишь сжечь,затоптать,уничтожить.

Ведьмы как раз за продолжение рода были, чтобы было кому знания передать, и прятали детей от инквизиции...ну, не туда меня немного занесло, не про историю тема)) Меллиска! Девчонки взбунтовались о том, что вы сделали это без сожаления(( Понимаете, для каждого тема аборта своя, и для многих страшная, а по вашим соообщениям легко и просто (надеюсь, что вы просто не так сформулировали мысль) А так вас никто осуждать не должен, конечно. И вас никто не оскорблял. Для многих будущий ребенок не эмбрион (я не пишу о стадиях его развития и этапах появления органов),а любимый человечек, и иногда с трудом достается, к сожалению. Поэтому на девчонок не будьте в обиде. Удачи и вам!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Сладик2 » 23 фев 2019, 15:21

Ничего не меняется...точка зрения тех кто против и не такая как у них...да,это несправедливость,когда дети даются тем,кто делает аборт,тем кому они не нужны...но это их выбор...и им с ним жить...не судите и не судимы будите. Вот бы было всё по правильному-хочешь ребенка-получи,нет-нет будет...но наш мир не совершенен...и решения в всех разные...и не надо накидыватьСя,на тех кто его сделал... всегда повторяю и всем говорю,дай Бог не столкнуться с этим выбором!
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Аборт

Сообщение Юргита » 23 фев 2019, 18:53

Интересно зачем эта тема нужна? Может переименовать тему, лучше будет звучать Противники аборта,и можно эту тему обсуждать сколько хочешь. Не понимаю и модераторов,в других темах чуть не по теме отклоняться то сразу ругают а тут осуждайте и кидайтесь сколько хотите,хотя я считаю тут надо писать по теме,нечего сказать по теме проиди мимо. И согласитесь есть ведь мамы у которых от не досмотра дети умирают,например закроет их дома а сама на гулянки на несколько суток.... Вот кидайте тапками ,но таким лучше аборт было сделать. И когда вы почти настаиваете на сохранение беременности подумайте той ли женщине ребенок будет в радость
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Аборт

Сообщение НатальяD » 23 фев 2019, 20:35

Юргита, тыкните меня носом, где модераторы в этой теме не реагируют?
Может действительно пора модераторам пустить всё на самотёк, а?
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Аборт

Сообщение Nikatara » 23 фев 2019, 21:11

Мелисска писал(а):Никатара,зачем же вы давите на женщин в теме "Аборт"? Ваше резко негативное отношение никого не сделает лучше и счастливее. Мы с вами по разному относимся к этому,но прежде всего никто из нас не должен осуждать выбор женщины. Я не кричу каждой женщине "делай аборт",я поделилась своей историей ,открыто и честно. В обществе принято почему-то запугивать женщин на тему аборта,но никто никогда не расскажет о насилии при родах,болезненных разрывах,о тех же самых гормональных сбоях и об истинных переживаниях и терзаниях женщин. В первую очередь я поддерживаю всех женщин не зависимо от их выбора.
воу, воу, воу, я кого-то унизила?? Я просто говорю что не стоит доводить дело до нежелательной беременности и аборту?? И переживают женщины насилие, и что дальше??? Я вроде ещё живая после этого, ничего страшного, когда люльку в руки дают всё забывается...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Аборт

Сообщение Nikatara » 23 фев 2019, 21:14

Мелисска писал(а):
Svetlana- писал(а):Мелисска, многие и в 5 лет себя не помнят, а вы об эмбрионе. Отсутствие памяти тут при чем?
И я не пугаю никого, а интересуюсь зачем и у кого тут искать поддержки. Если бы я решила сделать аборт, я бы пошла и сделала, а не вопрошала у девочек тут как мне лучше поступить.
хм,не в памяти дело,а в том ,что нет человека на стадии хмбрионаоьного развития. Так же как и жёлудь ещё не дуб. В ваших словах "я бы не вопрошала совета ,а пошла и сделала бы "есть о чем задуматься. Анализируя свою ситуацию,я ни у кого советов не спрашивала. Но даже сомневающихся женщин не надо пугать ложной информацией и вещать про убийства. Что такое убийство разъясняет УК РФ
из-за того что человечек образовался в утробе - это не значит что он не живой и всё в этом духе. Это живое существо. И да, когда уже сформирован плод и начинает биться сердце, это уже человек, без своего права голоса??
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Аборт

Сообщение Nikatara » 23 фев 2019, 21:19

Юргита писал(а):Интересно зачем эта тема нужна? Может переименовать тему, лучше будет звучать Противники аборта,и можно эту тему обсуждать сколько хочешь. Не понимаю и модераторов,в других темах чуть не по теме отклоняться то сразу ругают а тут осуждайте и кидайтесь сколько хотите,хотя я считаю тут надо писать по теме,нечего сказать по теме проиди мимо. И согласитесь есть ведь мамы у которых от не досмотра дети умирают,например закроет их дома а сама на гулянки на несколько суток.... Вот кидайте тапками ,но таким лучше аборт было сделать. И когда вы почти настаиваете на сохранение беременности подумайте той ли женщине ребенок будет в радость
милая девушка, ещё раз повторюсь, не нужен ребёнок, предохраняйтесь, или по вашему аборт можно делать без каких либо последствий??? В первую очередь вы вредит своему организму, если на то уж пошло, а во вторых, вы лишаете жизни создание, которое не имеет право голоса. Прекратите играть в Бога. Ну серьёзно, ничто не проходит без последствий.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 фев 2019, 21:45

Nikatara писал(а):
Юргита писал(а):Интересно зачем эта тема нужна? Может переименовать тему, лучше будет звучать Противники аборта,и можно эту тему обсуждать сколько хочешь. Не понимаю и модераторов,в других темах чуть не по теме отклоняться то сразу ругают а тут осуждайте и кидайтесь сколько хотите,хотя я считаю тут надо писать по теме,нечего сказать по теме проиди мимо. И согласитесь есть ведь мамы у которых от не досмотра дети умирают,например закроет их дома а сама на гулянки на несколько суток.... Вот кидайте тапками ,но таким лучше аборт было сделать. И когда вы почти настаиваете на сохранение беременности подумайте той ли женщине ребенок будет в радость
милая девушка, ещё раз повторюсь, не нужен ребёнок, предохраняйтесь, или по вашему аборт можно делать без каких либо последствий??? В первую очередь вы вредит своему организму, если на то уж пошло, а во вторых, вы лишаете жизни создание, которое не имеет право голоса. Прекратите играть в Бога. Ну серьёзно, ничто не проходит без последствий.

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Svetlana- » 24 фев 2019, 14:01

.
Последний раз редактировалось Svetlana- 24 фев 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Аборт

Сообщение Lollipop_Kate » 24 фев 2019, 15:05

Да хорош уже! Сами не устали?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Мелисска » 24 фев 2019, 23:34

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Мелисска писал(а):Всем,кто увидел пропаганду аборта в моих сообщениях-я совсем не этого хотела. Я не призываю к аборту,я хотела донести до противниц ,что прежде в его нужно уважать выбор женщины и поддерживать его. Каким бы он не был. Не хочу никого обидеть,но ваше отношение к аборту как к ведьмам в средневековье-то бишь сжечь,затоптать,уничтожить.

Ведьмы как раз за продолжение рода были, чтобы было кому знания передать, и прятали детей от инквизиции...ну, не туда меня немного занесло, не про историю тема)) Меллиска! Девчонки взбунтовались о том, что вы сделали это без сожаления(( Понимаете, для каждого тема аборта своя, и для многих страшная, а по вашим соообщениям легко и просто (надеюсь, что вы просто не так сформулировали мысль) А так вас никто осуждать не должен, конечно. И вас никто не оскорблял. Для многих будущий ребенок не эмбрион (я не пишу о стадиях его развития и этапах появления органов),а любимый человечек, и иногда с трудом достается, к сожалению. Поэтому на девчонок не будьте в обиде. Удачи и вам!
Я ни на кого не в обиде))) Желанная беременность-это волшебно и пусть все беременности будут желанными и детки рождаются здоровыми!)
Мелисска
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 04:51
Возраст: 26
Дата рождения: 27.02.1992

Re: Аборт

Сообщение Anastasia Vasilisk » 26 фев 2019, 16:49

Ой какая тут тема... сложная и столько споров. Но в действительности аборт так и остаётся правом выбора человека. Когда зарождается жизнь, она жизнь на любом сроке, здесь ничего не подпишешь. И даже бактерия или вирус это тоже жизнь, ведь она ест и продуцируют себе подобных ( простите за столь возможно для кого то мерзкое сравнение). И вероятно на любом сроке избавление от беременности будет означать избавление от жизни. Как ни крути. Но вернусь к началу, это остаётся правом выбора женщины. Только ее выбор, только ее эмоции и только ее обстоятельства. Аборт- это прерывание Нежелательной беременности и если она не желательна ( износилование, безжденежье, болезни женщины, одинока или многодетна, тюрьма) то такое решение зто выход. Наверное выносить и родить это пол беды, человека надо воспитать! Взростить уберечь и обеспечить! Когда женщина понимает, что к сожалению этого не может, то это самый верный выход из ситуации. Какой бы он не был дикий. Скажу за себя, у меня абортов не было и таких манипуляций тоже. И я очень хочу второго ребёнка. Но даже этот факт даёт мне понять этот выбор. Моя подруга делала медикаментозный аборт на раннем сроке когда они «залетели» с парне будучи студентами мед. Универа. Сейчас они семья и у них две дочери. Жизнь пошла, за «убийство» их ни кто не наказал. Спасибо высказалась. Может кому то это поможет как минимум не осуждать и советовать что можно сделать дальше. А дальше все будет лучше и правильно!..
Anastasia Vasilisk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:23
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1988

Re: Аборт

Сообщение Mapycbka777 » 09 мар 2019, 22:03

Эта спец тема чтоб выбешивать людей, я уже повелась, тут сидят ярые противники абортов которые закидают вас говном и вы будете детоубийцей или минимум безответственной нифоманкой, девушки желающие получить совет по теме аборт ищите другой форум, здесь вам не помогут, здесь вас клеймят
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Аборт

Сообщение Sabirat » 09 мар 2019, 22:20

И зачем опять разжигать этот огонь ?🙄
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Аборт

Сообщение КасталияЛих » 09 мар 2019, 23:02

Знакомая хорошая делала на сроке 6 недель под местной анестезией, было неприятно, но не прям чтобы сильно больно, пару дней пила обезболивающие, которые врач назначил, последствий не было. А тех, кто осуждает аборты не слушайте, все мы можем судить, не зная ситуации. Просто такие люди не понимают, что человек может морально или материально быть к ребенку не готов
КасталияЛих
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 14:50
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1997

Re: Аборт

Сообщение Оля или Яло » 10 мар 2019, 05:42

Сестра мужа хочет сделать аборт. Первый раз в жизни. Боится ужасно. У неё 3 детей. Один из которых инвалид. Муж ей сказал сама разбирайся с этой проблемой. Короче она точно решила
Оля или Яло
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:20
Возраст: 31
Дата рождения: 31.01.1988

Re: Аборт

Сообщение Lilianna » 10 мар 2019, 11:05

Оля или Яло писал(а):Сестра мужа хочет сделать аборт. Первый раз в жизни. Боится ужасно. У неё 3 детей. Один из которых инвалид. Муж ей сказал сама разбирайся с этой проблемой. Короче она точно решила


,,Проблемой,,... Волосы дыбом...
Lilianna
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:06
Возраст: 30
Дата рождения: 16.05.1988

Re: Аборт

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 мар 2019, 14:02

КасталияЛих писал(а):Знакомая хорошая делала на сроке 6 недель под местной анестезией, было неприятно, но не прям чтобы сильно больно, пару дней пила обезболивающие, которые врач назначил, последствий не было. А тех, кто осуждает аборты не слушайте, все мы можем судить, не зная ситуации. Просто такие люди не понимают, что человек может морально или материально быть к ребенку не готов

Интересно, а как вы узнали насколько сильно было больно, если это делали не вы, а ваша знакомая?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Аборт

Сообщение Galinared » 10 мар 2019, 14:48

ИннаАнатольевна писал(а):
КасталияЛих писал(а):Знакомая хорошая делала на сроке 6 недель под местной анестезией, было неприятно, но не прям чтобы сильно больно, пару дней пила обезболивающие, которые врач назначил, последствий не было. А тех, кто осуждает аборты не слушайте, все мы можем судить, не зная ситуации. Просто такие люди не понимают, что человек может морально или материально быть к ребенку не готов

Интересно, а как вы узнали насколько сильно было больно, если это делали не вы, а ваша знакомая?

🤣🤣🤣
Galinared
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 20:46
Возраст: 31
Дата рождения: 27.04.1987

Re: Аборт

Сообщение Sabirat » 10 мар 2019, 18:49

Она наверное имеет в виду врач была её хорошей знакомой )
Я тоже сначала подумала как и ты ,но вот так оправдала её для себя 😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Аборт

Сообщение [Аноли] » 11 мар 2019, 21:14

ИннаАнатольевна писал(а):
КасталияЛих писал(а):Знакомая хорошая делала на сроке 6 недель под местной анестезией, было неприятно, но не прям чтобы сильно больно, пару дней пила обезболивающие, которые врач назначил, последствий не было. А тех, кто осуждает аборты не слушайте, все мы можем судить, не зная ситуации. Просто такие люди не понимают, что человек может морально или материально быть к ребенку не готов

Интересно, а как вы узнали насколько сильно было больно, если это делали не вы, а ваша знакомая?

Ну наверное она (подруга/знакомая), как минимум рассказала ей о своих ощущениях😰 неужели это не понятно??
[Аноли]
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:33
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1991

Re: Аборт

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 мар 2019, 22:32

Нет, не понятно. Совершенно непонятно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0