Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение sbis-help » 27 фев 2019, 20:39

Поделюсь имхо,
1)Работать с таблетками опасно, для тех, кто не знает от подобных Виагре средств очень много последствий (из за изменения кровеносного давления и ещё некоторых параметров);
2) отказ от секса у здорового человека может быть по основным причинам - конфликт интересов ( вы что то делаете не так,
3)возможно партнеру не хватает каких-либо разнообразий о которых ему стыдно рассказать/предложить и или он не может это применить именно с вами
4) очень важный момент, быт,
Нужен отдых, хороший и смена текущей среды, работы, обстановки
5) у вас ведь нет детей, значит времени много на себя, может стоит сменить внешний вид ( бельё косметика обувь)
6) страх разговора / нежелание разговора- нужно понять почему
7) пропало влечение именно к вам.
8) личность со стороны, не обязательно женщины.
Имею взгляд на такую проблему, но так, это, тут не развернёшь
sbis-help
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 20:25
Возраст: 35
Дата рождения: 21.08.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение sbis-help » 27 фев 2019, 20:56

Бородатая тема то,я и не посмотрел
sbis-help
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 20:25
Возраст: 35
Дата рождения: 21.08.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение СВЕТЛАНА 07 » 28 фев 2019, 23:24

Здравствуйте у меня была такая же проблема с бывшим мужем,он был старше меня на 19лет к 40годам он перестал меня трогать реже дошло до того что в год у нас была 6 раз я терпела плакала и пыталась поговорить с ним но в итоге мы ругались я ушла от него я терпела это 4года . Вам нужно его отправить к урологу если он это запустит это приведет к импотенции я знаю о чём говорю .
СВЕТЛАНА 07
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 26.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Вероника92 » 02 мар 2019, 20:59

У нас было такое. При чем мне сейчас 26 , а ему 32.
Длилось на протяжении 3 лет🤦.
Секса максимально не было 9 месяцев. У меня это сейчас в голове не укладывается. Как мы вообще это пережили!!! А дело в том, во-первых, у мужа низкая сексуальная конструкция, во-вторых, я все время из-за этого скандалила, истерики жуткие были, тем самым только усугубляла ситуацию. Я порывалась развестись раз 20, а он не в какую. Пошли к психологу. Самое главное, что я уяснила, женщина должна быть женственной, а мужчина мужественным. А у нас было наоборот... Сначала я никак не восприняла эту информацию, а сейчас спустя время понимаю насколько это важно. Мы оба исправились, пересмотрели свое поведение и вот у нас всё налаживается. И очень даже хорошо теперь в сексуальной жизни ☺️
Вероника92
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 20:51
Возраст: 26
Дата рождения: 12.09.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yury » 03 мар 2019, 05:42

Пишу как мужчина. У вашего мужа проблемы с этим 100%. Ни один мужик не расскажет об этом никому, ни друзьям, ни любимой, И такая жесткая и резкая реакция на попытки поговорить об этом вполне нормальная. Ему сейчас и так очень тяжело, просто представьте какого ему осознавать и чувствовать себя бесполезным... Возраст не такой уж и большой и проблема решается, здоровый крепкий сон, здоровое питание (меньше жаренного и жирного а лучше вообще исключить, больше овощей, обязательно каждый день куриные или перепелиные яйца и т.д.) побольше времени на природе и желательно подальше от городского шума, хотябы раз на выходных выезжать куда то погулять... ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ!!! ДАЖЕ ЗА РОМАНТИЧЕСКИМИ УЖИНАМИ! И пожалуйста попытайтесь не ругать его и не скандалить. Почаще его хвалите за все что можно и говорите ему о том как вы о нем нуждаетесь (не в плане секса, а в плане бытовых вещей, тему секса старайтесь поднимать реже) через недельку, другую, встречайте его с работы в красивом белье, или вовсе без белья... И не забывайте при этом заниматься собой, будьте красивой и желанной, но только для него, исключая приступы ревности. Через неделю другую он сам с вас не слезет. Если проблема продолжится то не откладывайте визит к врачу. Хотя врач вам скажет тоже самое. По поводу отказа от алкоголя это отдельная тема, если он любит выпить по выходным - не запрещайте ему, но любыми способами исключите возможность покупки и употребления, самый простой способ это усадить его за руль в вечерние часы приобретения и на следующий день рано утром спланируйте поездку куда-нибудь, это для примера, один из действующих вариантов...
Yury
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 05:17
Возраст: 32
Дата рождения: 27.03.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение NesteaAlex » 03 мар 2019, 11:12

У меня мужу 38 и в прошлом году тоже были большие проблемы с сексом, до скандалов и обед доходило. Пробовала втихую давать тадалафил, но особых улучшений не было. Потом с Индии привезла таблетки Спеман и Гокшура, там курс на 2 месяца, никакой химии, только травки, месяца даже не пропил, а все уже начало налаживаться, сам проявляет инициативу и вообще как мальчик ❤️ думаю попробовать можно)))
NesteaAlex
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:01
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zaraa24 » 03 мар 2019, 13:27

Очень интересно как мужчина оказался в женском форуме?🙈 ну не скачивают же они приложение?
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 03 мар 2019, 13:29

Zaraa24 писал(а):Очень интересно как мужчина оказался в женском форуме?🙈 ну не скачивают же они приложение?

При чем тут приложение, можно просто в браузере набрать "женский календарь форум" и выйдет этот форум, и без приложения можно читать писать)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zaraa24 » 03 мар 2019, 13:34

Лёлик1 писал(а):
Zaraa24 писал(а):Очень интересно как мужчина оказался в женском форуме?🙈 ну не скачивают же они приложение?

При чем тут приложение, можно просто в браузере набрать "женский календарь форум" и выйдет этот форум, и без приложения можно читать писать)

И все равно, зачем мужикам искать в браузере женский календарь? Тем более зарегистрироваться и комменты оставлять
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 03 мар 2019, 13:41

Zaraa24 писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Zaraa24 писал(а):Очень интересно как мужчина оказался в женском форуме?🙈 ну не скачивают же они приложение?

При чем тут приложение, можно просто в браузере набрать "женский календарь форум" и выйдет этот форум, и без приложения можно читать писать)

И все равно, зачем мужикам искать в браузере женский календарь? Тем более зарегистрироваться и комменты оставлять

Наверно за тем же, зачем женщины регистрируются на антибабском форуме)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 мар 2019, 13:42

Это особая форма извращения. Дальше темы про секс они не ходят
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Sabirat » 03 мар 2019, 16:30

Лесандра писал(а):
Zaraa24 писал(а):
Zaraa24 писал(а):Очень интересно как мужчина оказался в женском форуме?🙈 ну не скачивают же они приложение?

При чем тут приложение, можно просто в браузере набрать "женский календарь форум" и выйдет этот форум, и без приложения можно читать писать)

И все равно, зачем мужикам искать в браузере женский календарь? Тем более зарегистрироваться и комменты оставлять

Наверно за тем же, зачем женщины регистрируются на антибабском форуме)[/quote]
Никогда не интересовали антибабские форумы,и женщин не слышала таких ,чтоб интересовали такие форумы 🤔
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лесандра » 03 мар 2019, 19:21

А ты думаешь, они это афишируют😂 я как-то из любопытства зашла туда, столько девок увидела, спорящих с мужиками 😁
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zolotaya » 03 мар 2019, 21:16

Это только возраст. И, возможно, простатит. Нужно обратиться к урологу.
Zolotaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 21:14
Возраст: 37
Дата рождения: 14.05.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Александра18 » 03 мар 2019, 23:26

Мне 21,парню 26. Вместе год, живём вместе. Первые 3 мес не вылезли из постели, сейчас секс 1-2раза в месяц. Не изменяет точно, т.к почти всегда вместе. Я не знаю что делать, и почему так все, но начинаю уже думать что он потерял ко мне интерес. Что делать?
Александра18
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 23:18
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мышка белая » 04 мар 2019, 08:55

У мужика может проблемы с простатой, развели тут романтичные сопли
Мышка белая
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 08:49
Возраст: 27
Дата рождения: 09.01.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение MollyM » 04 мар 2019, 22:15

Александра18, распылите его страсть, белье, романтика, как в рекламе Агент Провокатор
Может он устаёт на работе, или просто в этом плане чуть обленился, тут девушка писала ранее, утром сначала пришлось уговаривать, а потом так привык, что день без секса утром не день.
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Иронька » 04 мар 2019, 22:49

Самое главное самой не загоняться,ужины и романтические встречи пустое,обязательно нужно выяснить причину холодного отношения.Меня тоже всегда огорчает если я чувствую хоть чуточку холодность своего мужа ко мне,мне начинало казаться что я уже его сексуально не волную,потом всё выяснялось,он мне объяснял что у мужчин бывает ,, затишек,,
Иронька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 22:45
Возраст: 38
Дата рождения: 16.03.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Marinulka » 05 мар 2019, 22:02

У нас аналогичная ситуация. Только мне 31, ему 35. Мне надоело его постоянно просить о сексе. Я завела любовника и не парюсь.
Marinulka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:58
Возраст: 31
Дата рождения: 12.07.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение tatka_ja » 06 мар 2019, 07:29

Marinulka писал(а):У нас аналогичная ситуация. Только мне 31, ему 35. Мне надоело его постоянно просить о сексе. Я завела любовника и не парюсь.

Вот больше и сказать нечего..одно сообщение на форуме..ну звезда!😂
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 06 мар 2019, 09:42

Marinulka писал(а):У нас аналогичная ситуация. Только мне 31, ему 35. Мне надоело его постоянно просить о сексе. Я завела любовника и не парюсь.
ваш муж скорей всего тоже завёл любовницу и не париться 😂
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение _lyolya_ro_ » 06 мар 2019, 09:49

У меня похожая ситуация, но все более странно. Мне 19 ему 22 живём вместе 2 года. Последнее время секса нет, ну как бы он есть но грубо говоря ряз в месяц. И то если выпьет. Те же отмазки "я спать хочу" "все хватит, ложись спать я устал"
То же измены отменяются сразу ибо он всегда дома и уходит только на работу, либо к общему другу. В чем проблема, понять не могу.
_lyolya_ro_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 09:43
Возраст: 19
Дата рождения: 01.08.1999

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Feruza » 06 мар 2019, 21:25

Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️
Feruza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 10.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение AlexAlex » 06 мар 2019, 22:26

Feruza писал(а):Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️


Как гулять пойдёт, замки смени! Блин, ну вот как так, женился, ребёнка сделал. И ходит гулять до утра каждые выходные. Сколько ему лет??? Кабель!
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Sweet Tender » 07 мар 2019, 07:28

Feruza писал(а):Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️

Капец полный. Класс,женился чтобы жена обслуживала а сам живёт на широкую ногу!
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zaraa24 » 07 мар 2019, 09:36

И зачем тебе такой муж? Какой от него толк? Только нервы себе портишь
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 07 мар 2019, 09:39

Zaraa24 писал(а):И зачем тебе такой муж? Какой от него толк? Только нервы себе портишь

Жилье предоставляет, пишет же, что не хочет к родителям возвращаться...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 07 мар 2019, 12:48

Feruza писал(а):Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️
может он вам просто изменяет, и уже давольно таки давно???
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Virineya » 07 мар 2019, 13:41

Мужу 30, те же проблемы. Но там что-то глубинное.
Я тоже обижалась и самооценка падала. Потом поняла, что проблема не во мне. Теперь сменила тактику. Могу например предложить ему пойти вместе в душ. Или после ванны могу лечь рядом и попрошу спинку погладить. Работает на ура))
Virineya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 13:33
Возраст: 41
Дата рождения: 14.08.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 07 мар 2019, 13:50

Nikatara писал(а):
Feruza писал(а):Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️
может он вам просто изменяет, и уже давольно таки давно???

Не может,а точно изменяет. Удобно,захотел ушел,захотел пришел.
Я бы не пустила домой. Пусть живет там где гуляет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2