Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 26 янв 2014, 23:26

У меня шок!! Во-первых, откуда я знаю что будет после родов с моей фигурой, как быстро я себя приведу в порядок, да и получится ли это вообще. Во-вторых, я вседа думала что если человек по настоящему любит, то он будет любить любую! Или я в чем то не права?? Девочки, конечно я не собираюсь себя запускать, но так обидно слышать от любимого: не приведешь себя в порядок - уйду... Я всегда верила ему что он любит, не только по словам, а тут такое... Сказал он все обдуманно, не сгоряча. Пожалуйста, посоветуйте мне стоит ли рассчитывать с ним на дальнейшую жизнь, я на грани срыва!!!!! я очень его люблю, но эти слова не выходят у меня из головы...
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 26 янв 2014, 23:36

Без секса он не сможет, а если не будет меня хотеть( всмысле если я полная стану, самое страшное для него это живот чтоб висел или бока), то значит он будет ходить налево, будет мне изменять!! Для меня измена неприемлема!!! Получается что замкнутый круг?
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение я-Оленька » 26 янв 2014, 23:45

Мне кажется это было не всерьез сказано. Я сама по себе худенькая ,даже надеюсь поправиться во время беременности. Так тут у нас с мужем даже не стоит вопрос внешности . Куда мы друг от друга денемся )))) в таком случае пусть тоже остается молодым и красивым как в 20 лет. И пошути , начнешь лысеть , я так не смогу . Может поймет каково слышать такое !
я-Оленька
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:56
Возраст: 26
Дата рождения: 04.03.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 26 янв 2014, 23:54

я-Оленька, уже пробовала пошутила на эту тему, он мои шутки так и воспринимает шутками, а на счет меня он СЕРЬЕЗНО говорил, это 100%. Он это подтверждает. Говорит: "Ну пойми, я не смогу с толстой!!" я говорю: ну какое то время мне все равно нужно будет чтоб прийти в норму, он говорит: "какое-то время подожду, не бойся не буду изменять, но если это время затянется, не обижайся но я от тебя уйду. я честно тебя предупреждаю пока не женаты. Смотри сама. Я тебя люблю, но для меня фигура много значит, я должен быть уверен что ты не запустишь себя."
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 26 янв 2014, 23:59

Fiona, подскажите, в каком ключе с ним беседы проводить? Я просто настолько расстроилась, что видеть его уже тяжело, не знаю как ему говорить? Типа люби такой какой я буду?) ему такую не надо, а вдруг изменит? Боже, а если я буду такая с животом и боками сидеть, а он параллельно по девкам там будет шляться?)..
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 27 янв 2014, 00:24

Т.е. вы считаете, что ничего такого он и не сказал, унизительного всмысле?.. Т.е. можно успокоиться?)) Спасибо, девчонки, я хоть как то успокоилась... Просто в моем воображении при таких разговорах ВСЕ мужчины говорят своим любимым что будут их любить такими какие и есть они, даже если толстыми будут) Может и правда он отчасти прав, ему же хочется рядом с собой видеть красивую стройную жену)) ну понятно что и я сама себя не собираюсь запускать, просто переживала нормальны ли эти его слова...
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Link » 27 янв 2014, 04:06

Блиин, что это за хрень?? что за любовь такая, что за отношения, когда потеря формы может так сильно повлиять на них?! разумеется, запускать себя никому не простительно, но вот так прямо говорить любимой женщине, что если она, родив ТЕБЕ ребенка, станет выглядеть не так стройно, как ты привык, то ты начнешь гулять (или вообще уйдешь от нее) - это либо полный тупизм и непонимание того, о чём говоришь, либо наглое свинство...
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 27 янв 2014, 08:23

Я считаю что это бред..И о высоких чувствах речь не идёт.Да чувства есть но не на столько..И вообще что он из себя возомнил?Располнеешь уйду,что за детский сад,а если он располнеет и облысеет то что тогда?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение soHappy » 27 янв 2014, 08:35

Если честно, я бы тоже задумалась, а стоит ли создать семью с человеком, для которого внешний вид важнее всего остального..Конечно, может, он действительно еще слишком молод, кровь бурлит, отношение к жизни другое, но ведь не факт, что он поменяется..Я только-только родила,да, немного есть лишнего, но моему любимому даже в голову не придет "давать мне немного времени придти в форму", ведь если человек любит, то ему неважно, как ты выглядишь, любят не за внешность..Прости, конечно, но я бы задумалась, стоит ли строить серьезные отношения с таким человеком
soHappy
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:54
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1989

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение M@M@ » 27 янв 2014, 09:17

Я согласна с девченками.Если он ей такое говорит сейчас,то после рождения ребенка будет еще хуже.Ведь она может и не сразу сбросить вес.Я пока кормила то вес(5кг)оставался,а кормила 2 года.А я так понимаю парень долго ждать не собирается.Ленуська я тебе хочу сказать,что человек который любит приймет тебя такую какая ты есть.У меня есть знакомая пара и там муж поставил условие,что жена должна весить всю жизнь 50 кг.,а он себя сильно в форме не держит.Поставь ему условие,что он тоже должен не поправиься,и быть всегда в отличной форме.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
M@M@
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:26
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 23
Дата рождения: 07.10.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 27 янв 2014, 09:22

А я согласна с Алией. Он просто стимулирует на то, чтоб быстрее восстанавливалась (это и в ее интересах). А то скажет сейчас - да забей, любую буду любить, она и расслабится (хоть и говорит, что не собирается). Это расхалаживает, девочки. Меня муж тоже настраивает на быстрое восстановление. И это нормально. И сказал - не значит сделает. С чего вы взяли, что он уйдет? Будущее умеете предвидеть? Тоже проблемы никакой не вижу. Была б мудрее, сказала б - милый, с твоей помощью и поддержкой восстановлюсь очень быстро.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 11:32

надеюсь в ту тему пишу. Нужен ваш совет. С парнем живем 2'5 года.сначала жили у моих род.,а с марта того года перебрались к его. Отношения отличные ттт. Свекр только такой своеобразный человек,сам себе на уме,с ним тяжелее найти общий язык,но все таки я добилась его расположения. Буквально с НГ у нас с МЧ начались какие то недопонимания.я сижу дома не работаю,за домом слежу,все работают.МЧ приходит с работы,сразу за комп.т.е. никакого общения я не вижу.сама в общем себя многому накрутила. Все вылилось в скандал,толком ничего не выяснив,ясобрала вещи.две недели живем отдельно. Первые несколько дней встречались втихаря от всех,потом все узналось. Сейчас он зовет меня обратно.но я не знаю как и с какими глазами к нему возвращаться. Пришли вчера в гости,мама его встретила оч хорошо,обняла,с ее стороны я даже не переживаю что отношение изменилось ко мне. Вот в папе проблема... ходил вчера психовал,дверями хлопал. МЧ говорит что не обращай внимания,ты со МНОЙ живешь,а не сним.
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 11:34

Но все равно мне как то не по себе. Совесть что ли мучает,чувство вины перед родителями. Получается им нервы потрепали только и все. Подскажите что делать? Как это перебороть в себе?
ПС: снять квартиру пока нет возможности,я только в поисках работы. Да и его родители не очень одобрят этого.
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 27 янв 2014, 11:37

Каждая ссора будет не только вашим личным делом, пока вы будете жить с родителями, не важно с чьими. Вы пока не женаты. Может стоит просто повстречаться, пока не появится возможность снять квартиру?
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 11:42

Да я вот тоже думала и предлагала ему так пока повстречаться. Но тут уже проблема у меня так сказать. Живу сейчас у своих род, там 2-комн.кв. и помимо меня там проживают-мама,папа,сестра с мужем и ребенком.дискомфорт ужасный. (((
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 27 янв 2014, 11:48

Настя вот я не понимаю честно когда пишут "дискомфорт ужасный"..что значит ужасный в том доме где ты выросла?Если родителиалкоголики тогда без вопросов.А предположим у тебя не было бы МЧ на данный момент,вот не встретился бы еще и что тогда?Где бы ты жила?
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 12:52

Лаура дискомфорт из за мужа сестры. Против СВОЕЙ семьи я ничего не говорю. С ним у меня отношения натянуты. И как бы не хотелось это говорить,да,отец алкаш. Сестра за ребенком почти не следит. В том плане что абсолютно не воспитывает. Ребенок распущен,хоть у меня и нет пока детей я не могу на такое спокойно смотреть. Да и дискомфорт наверно больше я им доставляю. Прожив год со свекровью,которая привыкла к порядку во всем( не до фанатизма конечно) я наверно требую с них теперь этого. С сестрой на этой почве скандалы,потому что что муж у нее засранец,и ее к этому приучил.
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 13:54

Может это я эгоисткой стала,не знаю ((( вообще в последнее время какая та не такая стала,чуть что не по мне,высказываюсь,а если нужно что то сказать,наоборот молчу (( с моими род,после нашего переезда были отличные отношения. Вот только они чуть ли не требовали что бы я к ним приходила каждый день (т.к. живем через улицу),еще и обижались если не придем вечером с МЧ. Поговорила с ними,обьяснила что у меня ведь тоже есть обязанности по дому,голодными же не оставлю их.они поняли,и все пошло хорошо,никогда не ругались. Наверно не в ту тему пишу,но что бы вы поняли что я против родителей
своих ничего не имею,и говоря что мне дискомфортно у них я не хотела сказать что они плохие,или я такая вся из себя. Может я что то еще не понимаю,поэтому и прошу совета.. все таки многие сдесь опытнее и мудрее меня.
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 13:59

И последний раз пишу про родителей.сразу прошу прощения дорогие модераторы,что бы до конца уж было понятно, у моих родителей отношения кошмар.почти каждый день ругаются,при чем все на матах и на всю квартиру. Сестра с мужем пытаются воспитать ребенкатоже чаще с криками(при всем этом,муж не отец ребенка,они недавно жить начали). Поэтому обстановка всегда напряженная,они сегодня все переругаются а на след день все так,будто и не ругались. Мне тяжело в такой обстановке жить,хоть убейте ((( или уже я от них так отдалилась...не знаю...
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 27 янв 2014, 16:06

Я поняла Насть..Тогда преодолей в себе это стыдобу из за того что уходила и вернулась.А отец его видете ли не доволен.Поворчит и перестанет.Ты с МЧ живешь а с ним..Вы главное с МЧ находите общий язык.Остальное всё будет..
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 16:30

Лаура, спасибо большое за понимание и совет..наверно так и сделаю...тем более со свекровью у нас отношения оч хорошее...я даже не ожидала что она меня так встретит вчера ))) и с мужем у нас сейчас просто супер,наскучались,наночевались одни,щас чуть ли не в туалет вместе ходим ))) и это главное :) :)
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 27 янв 2014, 16:41

Но вот..всё не так плохо))Будте счастливы всегда навсегда:-)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 17:52

Лаура спасибо огромное!!! Прости,твою историю еще не видела,но счастья,крепкого здоровья вам и вашим малышам!!! (Если их нет пока,то будущим))))
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лаура » 27 янв 2014, 18:28

Спасибо огромное!:))
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 27 янв 2014, 19:02

Fiona писал(а):Мое мнение, что проблема высосана из пальца на пустом месте. У парня еще юношеский максимализм не прошел, а ты его слова слишком серьезно воспринимаешь.

Ему 29 лет, так что не думаю что это юношеский максимализм. И насчет того что проблема высосана из пальца, ах как бы я хотела что бы ты, Алия,( ничего что на "ты"?? если что извиняйте) оказалась права! Но по ходу это не так(( Сегодня он продолжил разговор, сказав чтобы я не думала его слова воспринимать как шутку. после родов он мне дает не больше года сроку. и неважно когда я перестану кормить грудью, он говорит что в любом случае хоть кормишь хоть нет должна сразу постройнеть. Если что значит грудью кормить не будешь. Видя что я в шоке, он решил добить тем что оказывается после родов я должна буду "копить на грудь", чтобы и размер увеличить(моя ему слишком маленькой кажется), и чтоб упаси боже не висели!!
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение *lenuska* » 27 янв 2014, 19:11

Еще он сказал что пока у меня будет хоть 1 лишний сантиметр на талии, он со мной даже на пляж не пойдет, ему стыдно видете ли... Теперь я склоняюсь к мысли что нет у него никакой любви, только пустые слова, т.к. не представляю как можно стыдиться мать своих же детей!! Я ему пыталась объяснить что в 50 например я никак не буду выглядеть на 20 по фигуре, это же бред, и это не повод же уходить. Он же уверенно заявил что и в 50 можно выглядеть на 20, и его жена именно так и должна выглядеть.. Я говорю а ты сам то соответствовать будешь? он: я не должен, мужик вообще должен быть чуть красивее обезьяны! Блин, тогда ради чего я должна простите так "жопу рвать"? чтоб только он не ушел?!
Мы все таки не первый год вместе, мне даже страшно от того как я могла так ошибаься в нем?! его ничего кроме внешности не интересует. Хотя говорит он очень красиво, так на уши присел что я прям поверила что он любит мня по настоящему, и хочет со мной семью...
Попа спит, она устала....я же ей весь день виляла)))
*lenuska*
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:42
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 24
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 19:12

*lenuska*

По мне так это совсем бред!! Это не юношеский максимализм,это чистой воды ЭГОИЗМ!! Главное что бы ему было хорошо,что бы ему с тобой было не стыдно на улицу выйти,это просто какие то нереальные принципы и требования! Может я рюне права,но мне кажется он действительно может уйти после "срока". Я таких не понимаю и не пойму никогда... сдесь девочки писали бей тем же. Если не станешь таким каким был в 20 лет за срок в 1 год,то прощай! И посмотри как он на такое отреагирует и что будет делать. Терпения тебе дорогая и решимости!
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение irisha2014 » 27 янв 2014, 19:17

Лично мне кажется, что тут все понятно.. Любящий человек, конечно, может сказать о том, что нужно поддерживать себя в форме.. И даже должен иногда вдохновлять на работу над собой. Но вот так.. Выставлять рамки, требовать увеличить грудь.. По-моему, ты лучше найдешь!!!!
А может быть любовь — это не когда люди смотрят в одном направлении, а когда они закрывают глаза и по-прежнему видят друг друга?
irisha2014
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:44
Возраст: 25
Дата рождения: 19.08.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nastenka0301 » 27 янв 2014, 19:17

Ты ему скажи что мне то тоже стыдно с тобой ходить на пляж тот же потому то и потому (перечисли его недостатки, подмышки не побритые,сильная волосатость на груди или еще что нибудь) но ты же ему не говоришь что бы у него все было гладко как в 2 года! Неее,мне кажется он черезчур высокомерен и требователен... с таким даж рожать страшно,ведь будет у него что и ребенок не соответствует его запросам! (((
Немного сумасшедшая по своему )))
Nastenka0301
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:13
Откуда: Красноярск
Возраст: 22
Дата рождения: 03.01.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение zhanna » 27 янв 2014, 19:19

Капец просто,мне кажется он вообще не хочет детей.
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4