Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 07 мар 2019, 14:37

Gotessa писал(а):Не может,а точно изменяет. Удобно,захотел ушел,захотел пришел.
Я бы не пустила домой. Пусть живет там где гуляет
просто по другому не объяснить, почему имея маленького ребёнка, муж уходит шататься НА ВСЮ НОЧЬ??? Зачем такое терпеть и искать проблему в себе и отсутствии секса??? 🤷‍♀️
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение katufan » 07 мар 2019, 16:45

Feruza писал(а):Привет всем! У нас с мужем такая же проблема. Спим 1 раз в месяц и то я вымаливаю. Обидно очень. До беременности все было хорошо. Как забеременела, и после родов все изменилось. Ладно, раньше ребенок был маленьким, а сейчас ребенку уже 3 года, а все равно такая же фигня. Он может и 2-3 месяца не подходить ко мне. С ним я это хочу обсудить, он даже слышать меня не хочет. Постоянно из за этого ругаемся. И по хорошему не получается. Теперь уже устала об этом его просить. Я также теперь поступаю с ним, не обращаю на него никакого внимания. Сижу дома, на работу прошу устроить, и этого не хочет. Сам в пятницу вечером уходит гулять, в субботу утром приходит. Целый день потом спит. В субботу вечером снова гулять уходит и опять утром приходит. И целый день спит. В понедельник потом на работу. И так уже 4 ый год. Я уже не знаю что и думать. Мне просто некуда пойти. Родители далеко живут, к ним не хочу возвращаться... живу просто как служанка. ☹️

Это вы на столько себя не любите???очнитесь!!!это не муж...а какое-то недоразумение. А вы спрашивали где он болтается ??что отвечает.
Про смену замков дельный совет. Ещё вариант самой так же поступить. Я как то тоже бывшего мужа не дождалась с работы...(но я то выяснила где он был))бухнул и уснул на работе на диванчик)но я не сказала ,что знаю про это))а собрала ему в пакет трусы,носки,зубную щётку и пару кофт . Поставила у дверей. Пришел я и вручила пакетик"или туда и к тем у кого ночь провел". Дооолго он мне доказывал что был на работе)))но!больше ниразу не было пропущенных ночей.
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alena_U_ » 10 мар 2019, 17:50

Не могу говорить конкретно отВашем муже, но у меня была такая же ситуация. На протяжении 6 месяцев с мужем почти не занимались сексом (раз в месяц) и как потом я узнала, он мне изменял. Так что может стоить проверить или поговорить с ним на эту тему серьезно?
Alena_U_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 06:16
Возраст: 21
Дата рождения: 11.07.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ksenia2000 » 12 мар 2019, 08:56

А все равно подумай о том, что он мог завести любовницу.. от этого никто не застрахован, и все мы уверенны в своих мужчинах.
Сейчас у каждого второго мужчины есть любовница.
Есть у меня один знакомый, подумать даже не могла на него.. смотришь на него и думаешь « да какая любовница?? Кто тебе даст?» 😄😄
А как увидела их вместе, челюсть отвисла.. и главное не страшная, реально симпатичная девушка, красивая.. и он...
Вообщем подумай и проверь)
Ksenia2000
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 05.02.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Катерина1317 » 14 мар 2019, 23:19

Девочки, всем привет! У меня тоже такая же проблема, хоть муж и младше меня на 3 года, но секс очень редкое явление между нами. Я уже вся измучилась не знаю что и делать. Изначально все было супер, потом поженились, секса стало меньше, я забеременела и когда округлился животик , секса вообще не стало, я думала, может боится навредить, такое бывает у мужчин, что страшно что-то не так сделать, хоть я и просила его, мне очень хотелось, но бесполезно. Потом родила, уже много времени прошло, и ситуация не изменилась, секса так же мало, раза три в месяц, и из за того, что приходится чуть ли не уговаривать, качество секса страдает😔 хотя он говорит что очень любит меня, относится ко мне хорошо, никогда не обижает... (но я знаю что все причины его предыдущих расставаний с девушками - была их измена).. девочки, как быть?
Катерина1317
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:43
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 мар 2019, 23:35

Катерина1317 писал(а):Девочки, всем привет! У меня тоже такая же проблема, хоть муж и младше меня на 3 года, но секс очень редкое явление между нами. Я уже вся измучилась не знаю что и делать. Изначально все было супер, потом поженились, секса стало меньше, я забеременела и когда округлился животик , секса вообще не стало, я думала, может боится навредить, такое бывает у мужчин, что страшно что-то не так сделать, хоть я и просила его, мне очень хотелось, но бесполезно. Потом родила, уже много времени прошло, и ситуация не изменилась, секса так же мало, раза три в месяц, и из за того, что приходится чуть ли не уговаривать, качество секса страдает😔 хотя он говорит что очень любит меня, относится ко мне хорошо, никогда не обижает... (но я знаю что все причины его предыдущих расставаний с девушками - была их измена).. девочки, как быть?

(уже страшно и писать, а то обласкают эпитетами и словосочетаниями:) лол) К вам вопрос: все началось при вашей беременности? и измены...измены, хмм, ему изменяли? А при чем отказ в сексе? Вы спрашивали в чем причина? Говорит, что любит, значит причину найти надо. После родов у многих интимная жизнь хромает(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 15 мар 2019, 06:39

ОченьЛасковаЯ писал(а):После родов у многих интимная жизнь хромает(

а мне искренне непонятно и интересно, отчего так бывает? у самой детей нет и среди знакомых никогда эта тема не поднималась, но, читая форум, понимаю, что вопрос для многих пар очень острый. какие вообще могут быть причины кроме того, что мужчине не нравится изменившееся после родов тело? бывает такое, что вернулась в первоначальную форму, которая привлекала мужа, а ему всё равно не хочется?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mrs Smith » 15 мар 2019, 06:53

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):После родов у многих интимная жизнь хромает(

а мне искренне непонятно и интересно, отчего так бывает? у самой детей нет и среди знакомых никогда эта тема не поднималась, но, читая форум, понимаю, что вопрос для многих пар очень острый. какие вообще могут быть причины кроме того, что мужчине не нравится изменившееся после родов тело? бывает такое, что вернулась в первоначальную форму, которая привлекала мужа, а ему всё равно не хочется?

Скажу про себя, ребёнку 8 месяцев. Желания с моей стороны мало. Думаю, что связано с гв (гормоны). Природа продумала, что сначала нудно вскормить одного детёныша, и только потом размножаться далее.
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 15 мар 2019, 07:14

Mrs Smith писал(а):Скажу про себя, ребёнку 8 месяцев. Желания с моей стороны мало. Думаю, что связано с гв (гормоны). Природа продумала, что сначала нудно вскормить одного детёныша, и только потом размножаться далее.

почему женщине может не хотеться, я могу представить; мне непонятнее, чем могут быть вызваны отказы со стороны мужчины - столько девочек тут на это жалуется, жесть(
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 15 мар 2019, 07:21

Вот со стороны моего мужа как раз все нормально после родов. И он присутствовал на двух из трёх. И никак его это не отвратило. После третьих у меня пропала чувствительность напрочь. Как онемело там все. Так он наоборот стал более нежным.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 15 мар 2019, 07:21

блин, очень грустно((
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 15 мар 2019, 07:22

Потом восстановилось, через полгода примерно
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 15 мар 2019, 07:23

Натулечка писал(а):Потом восстановилось, через полгода примерно

аа, я подумала так и осталось потом навсегда)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 15 мар 2019, 07:25

Не не не! Просто или гормональное или что, не знаю.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 мар 2019, 09:55

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):После родов у многих интимная жизнь хромает(

а мне искренне непонятно и интересно, отчего так бывает? у самой детей нет и среди знакомых никогда эта тема не поднималась, но, читая форум, понимаю, что вопрос для многих пар очень острый. какие вообще могут быть причины кроме того, что мужчине не нравится изменившееся после родов тело? бывает такое, что вернулась в первоначальную форму, которая привлекала мужа, а ему всё равно не хочется?

Если честно, мне тоже не понятно. У нас после родов интимная жизнь ярче стала, ощущения другие. Но и я вернулась в прежнюю форму через месяц, даже похудела, но думаю что дело не в этом, даже если бы и были лишние см или кг, то на сексуальную жизнь не повлияло бы, но это в моем случае (и со слов мужа). Да, стал чуть реже (3-4 раза в неделю, не каждый день как бывало раньше), но только потому что ребенок много времени и сил отнимает; иногда просто устаем и засыпаем и переносим любовь на утро) НО..есть знакомые девочки, подружки - одни сами не хотят, говорят, что боязнь забеременеть или настолько устают, что не хотят ничего; а у других мужья, действительно, инициаторы отказа, хотя жены выглядят неплохо. И здесь, на форуме, девчонки страдают от этого. Хорошо тем, кого не коснулось это (по себе знаю), но такие темы нужно поднимать с мужем (женой) и обговаривать, решать проблему вместе. Я сама для себя так решила, что интим нужен (а после того как шили, во время родов, в первое время было больновато, но муж старался бережно и аккуратно, а потом лучше и лучше), так как не менее важен в семье.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 мар 2019, 10:00

Натулечка писал(а):Вот со стороны моего мужа как раз все нормально после родов. И он присутствовал на двух из трёх. И никак его это не отвратило. После третьих у меня пропала чувствительность напрочь. Как онемело там все. Так он наоборот стал более нежным.

А третьи не кс? Похожая ситуация у сестры была (после укола в спину, долгое время было у нее такое ощущение, спина и ниже, и именно там, как онемело)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Zaraa24 » 15 мар 2019, 11:55

Тоже не могу понять чем мешают дети месяцами этим не заниматься? У нас их четверо, но никогда проблем с этим не было, не каждый день, конечно, но 3-4р в неделю и каждый раз по его инициативе. Мне кажется роды тут не при чем, дело в чем-то другом.
Zaraa24
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Возраст: 24
Дата рождения: 30.09.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 15 мар 2019, 12:30

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Натулечка писал(а):Вот со стороны моего мужа как раз все нормально после родов. И он присутствовал на двух из трёх. И никак его это не отвратило. После третьих у меня пропала чувствительность напрочь. Как онемело там все. Так он наоборот стал более нежным.

А третьи не кс? Похожая ситуация у сестры была (после укола в спину, долгое время было у нее такое ощущение, спина и ниже, и именно там, как онемело)

Нет, все три ЕР
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 мар 2019, 12:45

Натулечка писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Натулечка писал(а):Вот со стороны моего мужа как раз все нормально после родов. И он присутствовал на двух из трёх. И никак его это не отвратило. После третьих у меня пропала чувствительность напрочь. Как онемело там все. Так он наоборот стал более нежным.

А третьи не кс? Похожая ситуация у сестры была (после укола в спину, долгое время было у нее такое ощущение, спина и ниже, и именно там, как онемело)

Нет, все три ЕР

А в чем же тогда причина?( неужели только в гормонах дело...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натулечка » 15 мар 2019, 12:52

Без понятия. Главное, что все восстановилось
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Feruza » 16 мар 2019, 09:12

До беременности весила 45, после родов 55 при росте 164. А сейчас 46кг, ребенку уже 3 года почти. Фигура такая же стройная. Наоборот муж поправился очень. До свадьбы нормальное телосложение было у мужа, а сейчас уже живот отростил. А по поводу измены клянётся что никого нету. Не знаю что и как... не знаю что и думать.
Feruza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 10.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Катерина1317 » 17 мар 2019, 23:16

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):После родов у многих интимная жизнь хромает(

а мне искренне непонятно и интересно, отчего так бывает? у самой детей нет и среди знакомых никогда эта тема не поднималась, но, читая форум, понимаю, что вопрос для многих пар очень острый. какие вообще могут быть причины кроме того, что мужчине не нравится изменившееся после родов тело? бывает такое, что вернулась в первоначальную форму, которая привлекала мужа, а ему всё равно не хочется?


Вот и мне не понятно, я вроде и выгляжу хорошо, и в форму быстро пришла, ну не знаю, какой то фригидный он у меня... он обосновывает это тем, что он сам себе не нравится , что мол поправился. Я ему говорю, что меня это не смущает и для меня он все равно самый лучший. Но ни в какую... очень тяжело, я думаю что причина не в этом...
Катерина1317
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:43
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ttyna » 19 мар 2019, 23:16

Добрый день, девчули. Я новый пользователь.
Хочу поделиться такой же проблемой. Живем с мужем 6 лет. Очень его люблю и он меня. Но мы разные по темпераменту. Ему нужно редко. Раз в месяц. Но он не изменяет.( никогда плохого слова не скажет , не унизит, готов на все ради меня ..в выходные только дома, очень меня любит. Но мне было в дикость, когда он не хочет 3-4 раза в неделю. С первым мужем так небыло.
Короче я решила, раз ему не надо, то и мне надо снижать потребность. Через 2 года начались проблемы с циклом, ещё через 3 прекратились вообще месячные, сейчас уже год, как их нет. Начались проблемы со здоровьем. Стою на учёте у ревматолога( пью серьезные лекарства..)Очень серьёзные. Хожу по гинекологам. Раз 12 уже сменила. Видимо плохие попадались они. Неграмотные. Сейчас опять новый гинеколог Понимаю, что начинается пмс. Но мне нужен секс, а ему не так часто, как мне.. Ж.ру полная... Изменять не хочу, но здоровье нужно как то уже наладить. Замкнутый круг какой то....
Ttyna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:41
Возраст: 40
Дата рождения: 05.03.1977

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lollipop_Kate » 20 мар 2019, 06:55

Ну так а вы мужу это говорили?
Какая у него реакция?
Пусть хотя бы ручную стимуляцию устраивает вам, раз не хочет самого акта.
Или ему вообще лень заморачиваться?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mapycbka777 » 20 мар 2019, 11:25

На крайняк есть всякие игрушки, сейчас их такое обилие, хоть в инете закажи, хоть в магазин специальный сходи)
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Сикорка » 25 мар 2019, 21:14

Здравствуйте, у меня такая же проблема. С мужем в браке мы живём 2 года, ему 25, мне 23. Муж отказывает мне в сексе, секс у нас 3 раза в месяц и это для меня дико. Я уже все перепробовала и ролевые игры ,и массаж, и романтические вечера в ответ я слышу я устал, я не хочу или давай потом. Грехом думаю, может другая женщина у него есть? Или я многое требую, но все ровно не считая это нормально. Может посоветуете что- то ... Буду рада увидеть все варианты...
Сикорка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:07
Возраст: 23
Дата рождения: 12.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 25 мар 2019, 22:22

2 года вместе, а как давно это началось?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nata Altai » 26 мар 2019, 05:06

У нас с мужем с сексом проблем не было. Ну вот недавно у него на работе были проблемы, и он очень переживал по этому поводу и естественно не о каком сексе не было речи. Успокоительные не помогали, я ему купила Глицин с Магнеем В6 и какие-то витамины "Для мужчин" так и называются. Он пропил их 2 недели, и о чудо секс каждый(хотя я уже и не рада, так часто мне надо) и спокойнее стал, хотя проблемы не решились ещё.
Ну может ещё повлияло вот это: мы ездили отдыхать семьями (4 семьи) на базу отдыха, и в тех семьях женщины старше своих мужчин от 5 лет и больше. Получается я самая молодая,где-то кто-то приобнимет, поцелует в щечку. Уже дома он мне такой говорит, как ему приятно, что на меня обращают внимания другие мужчины, а я только его. Я это к тому может немножко ревности внести в ваши отношения, чтобы он понял какая прекрасная женщина рядом с ним.
Nata Altai
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:27
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Yuno » 26 мар 2019, 10:42

Девчонки, все ещё гораздо проще, сейчас пошла такая тенденция, мужчинам стало лень заниматься сексом, и дело может быть далеко не в вас! Мне 23, мужчине 31, та же ситуация, поначалу было так восхитительно, каждую ночь и не по разу, потом насытился и через месяц начались эти проблемы, ни красивое нижнее белье, ни танцы, ни провокации, ничего не помогало. У мужчин на первом месте всегда стоит работа, это их страсть, и если мужчина много работает или у него там какие-то проблемы, это вполне может служить причиной. А ещё, опять же повторюсь, многим мужчинам стало неинтересно и лень заниматься сексом, в интернете полно статей, где мужчины рассказывают психологу, что они очень любят свою жену и им никто другой не нужен, но заниматься любовью не хочет! Это ещё проблема поколения, слишком уж много голых жоп и тд в интернете, мужчины сами уже на это жалуются, куда ни глянь кругом это, уже и интерес пропадает, когда всего кругом такого в избытке!
Yuno
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 10:33
Возраст: 23
Дата рождения: 18.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 мар 2019, 15:59

Yuno писал(а):Девчонки, все ещё гораздо проще, сейчас пошла такая тенденция, мужчинам стало лень заниматься сексом, и дело может быть далеко не в вас! Мне 23, мужчине 31, та же ситуация, поначалу было так восхитительно, каждую ночь и не по разу, потом насытился и через месяц начались эти проблемы, ни красивое нижнее белье, ни танцы, ни провокации, ничего не помогало. У мужчин на первом месте всегда стоит работа, это их страсть, и если мужчина много работает или у него там какие-то проблемы, это вполне может служить причиной. А ещё, опять же повторюсь, многим мужчинам стало неинтересно и лень заниматься сексом, в интернете полно статей, где мужчины рассказывают психологу, что они очень любят свою жену и им никто другой не нужен, но заниматься любовью не хочет! Это ещё проблема поколения, слишком уж много голых жоп и тд в интернете, мужчины сами уже на это жалуются, куда ни глянь кругом это, уже и интерес пропадает, когда всего кругом такого в избытке!

Ого(( (хорошо, когда у мужа работа не на первом месте и в группу насыщенных он не входит, ттт) Но в интернете тоже раз нашла статью, оказывается, что мужчин больше привлекает одетая, чем раздетая - а таких, последних, больше можно встретить.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2