Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mrs Smith » 05 фев 2019, 16:10

Майя 24 писал(а):
Mrs Smith писал(а):«Держу свекровь на коротком поводке» это как так? Прям интересно стало, как так взоромдого самостоятельного человека так держать.

очень просто, если что то не нравится, до свидания 👋 прекращаю всякое общение

На коротком поводке, на мой взгляд, это когда «слушается». Поэтому я и удивилась. А это просто послали друг друга и разошлись по углам до следующего раза.
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение EvA91 » 05 фев 2019, 16:17

Мая нужно быть терпимее, послать всегда можно.
Говорю по своему опыту. Тоже отношения со свекровью не складывались, но за 10 лет не разу не послала и не нагрубила, хотя в мой адрес столько г.. а летело.

Сейчас не скажу, что мы подружки но и отношения у нас норм.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Майя 24 » 05 фев 2019, 22:26

Mrs Smith писал(а):
Майя 24 писал(а):
Mrs Smith писал(а):«Держу свекровь на коротком поводке» это как так? Прям интересно стало, как так взоромдого самостоятельного человека так держать.

очень просто, если что то не нравится, до свидания 👋 прекращаю всякое общение

На коротком поводке, на мой взгляд, это когда «слушается». Поэтому я и удивилась. А это просто послали друг друга и разошлись по углам до следующего раза.

Ну это только ваш взгляд
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 06 фев 2019, 05:50

Майя 24 писал(а):
Mrs Smith писал(а):
Майя 24 писал(а):очень просто, если что то не нравится, до свидания 👋 прекращаю всякое общение

На коротком поводке, на мой взгляд, это когда «слушается». Поэтому я и удивилась. А это просто послали друг друга и разошлись по углам до следующего раза.

Ну это только ваш взгляд

Ну почему же, скорее она права. Держать на коротком поводке-это контролировать каждый шаг, не позволять кому-то быть самостоятельным, предоставлять мало свободы.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nikatara » 06 фев 2019, 16:19

Я ненавижу будущую жену своего брата, из-за неё он стал грубым и не общительным. Когда он был с другой, он был добрым...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение katufan » 06 фев 2019, 16:20

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Alyona_7 писал(а):Встречаемся с парнем пять лет. Два года уже живём вместе. (Нам уже по 25) Так получилось что мы учились в одном классе. Даже за партой сидели вместе, но тогда любви не случилось. А всё было наооборот.
С его родителями отношения у меня вообще никакие. Они меня не воспринимают никак, для них я никто (хотя парень говорит что они ко всем его девушкам так относились) Мама с бабушкой смотрят как на врага народа. Я не понимаю, это всё таки выбор сына, относись то к этому с уважением, а не с призрением. Был случай, когда его брат двоюрный с девушкой приезжал на дачу к его родителям, я там тоже была. Звали за стол, мама моего парня всех по именно позвала за стол и Угадайте чьё имя не прозвучало?! Конечно же мое. Обидно было ужасно. И вот во всем так. Вот как мне с ними вести себя. Мои же Родители к нему хорошо относятся, но с ними он не горит желанием общаться. Честно говоря сил держаться нет... морально устаёшь от этого

Покажите мне хоть одну мать мужчины, чтобы она к его девушке относилась как к дочери, ну или хотя бы более-менее нормально?? Если есть такая, то памятник при жизни...Я одну знаю, жаль что не мой случай, но у нее все невестки сук...хмм, нехорошие личности. Но таких мало, мировая свекровь-одна на миллион(((

У меня такая свекровь первая. Больше 10лет в разводе с ее сыном. Но!!!мы общаемся !после меня 2снохи было..."не то пальто". Всегда называю ее мамусик,мамик))сын ее ревновал ко мне))муж ее говорит "Только Катька свою любишь"(гыыыгыгыы)))))
И мой сын(не ее внук)к ней приехал первый раз в 4месяца. И ее он называет бабушка (первой ей сказал,а уж потом родной бабушке)
Второй муж сказал типа я запрещаю тебе туда ездить...сссчаззз.. "она была в моей жизни задооолго до тебя !это раз
Развелась я не с ней а с ее сыном это два
Единственный человек поддержавший меня перед уходом от ее сына это Она !(я очень болезненно это пережила хоть и ушла сама. И аборт сделала от ее сына(это было причиной)и жила я у нее когда от ее сына ушла)
А если тебе это не нравится...ну твои проблемы.
И свекрыся вторая тоже ревновала(при том что со мной так сближаться не хотела)
И очень мамуля(первая свекровь)мне помогла когда я второй раз разводилась (б.м пытался ребенка отжать у меня...)
ДЕВОЧКИ НАДЕЮСЬ НАС ТАКИХ МНОГО ,КОМУ ТАК ПОВЕЗЛО )))
Хочу быть такой же как она. Никогда не лезла в нашу жизнь(сына любит оооочень. Но!в развод они ему с отцом вместе людей ответили)
И третью сноху пару раз назвала моим именем))а та обиделась и вторая до нее тоже обиделась (вы меня не любите ,а любите ту Катю...мама задала закономерный вопрос..а за что тебя любить?за то что ты разбила семью?зная!!!что беременная жена у него есть?. Та рот захлопнула ))
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марусясочи » 06 фев 2019, 16:41

Мне тоже очень повезло со свекровью, по второму мужу мне в наследство досталась, сейчас я третий раз замужем, мы с ней созваниваемся постоянно, очень переживает за мою беременность, первая кто отправлял меня на ЭКО - это она, сказала, рожай, я пока в силах, буду ребёнка твоего смотреть. У моего нынешнего мужа родители умерли, к свекрови и ее семье он не ревнует, я сразу сказала, что эта семья была и будет в моей жизни. Мне девчонки- подружки говорят, что таких свекрух не бывает, что она исключение из общего правила😂
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение tatka_ja » 06 фев 2019, 22:00

Марусь,действительно исключение!Людей таких мало,не теряй с ней связь и поддерживайте друг друга,это так ценно в нашей жизни.Моей свекрови и родной внук не нужен😕
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nikatara » 18 фев 2019, 10:58

Не знаю что делать, отношения с братом совсем ухудшились. Задрал нос, не общается, работает вместе с моим мч, так и там тоже не общается... Скоро его свадьба. Из-за того что отношения никакие не хочу ехать к нему на свадьбу...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 18 фев 2019, 21:18

Я написала, что хорошим свекровям памятник при жизни. И хорошо, что общаетесь. Моя нынешняя поддерживает отношения с 2-я бывшими моего мужа; думаю, что за нее они так же говорят, что она очень хорошая, и мамой ее называли (одна из этих 2-х точно). "Одна мама хорошо, а две - еще лучше"))) У меня отношения со свекровью были лучше, но всё меняется. Где-то я может не права, где-то она, мы поддерживаем дружеский настрой, так как обе очень любим одного и того же мужчину, хоть и разной любовью, но жить вместе...испортить то, что есть хорошее между нами! Поэтому...отдельно и подальше, и только по выходным: "Здравствуй, мама, "Новый год"!"
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alinochka Torg » 04 мар 2019, 16:02

Незнаю здесь пишу или нет, но у меня такая проблема! Мы с мужем и дочкой (3г7м) живём почти 4 года с его родителями. Сейчас я беременна и знаю,что они не хотят чтобы мы ещё одного ребёнка заводили! А муж нехочет от них переезжать. Прирос к маминой тити! Как его уговорить переехать? Подскажитееее?!
Alinochka Torg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:12
Возраст: 0
Дата рождения: 26.10.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sabirat » 04 мар 2019, 21:13

Ооо,трудная ситуация ...
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Alinochka Torg » 05 мар 2019, 02:16

Sabirat писал(а):Ооо,трудная ситуация ...

Ни то слово, хоть волком вой...
Alinochka Torg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:12
Возраст: 0
Дата рождения: 26.10.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lubachka » 13 мар 2019, 19:44

Я со своей свекровью уже год не общаюсь после ссоры. Как её ненавижу. Кто бы знал! А муж он за неё маменькин сыночек!как так жить в мире с мужем я не понимаю постоянно названивать ей обо всем разговаривает да я то я сё. А меня не во что не ставит. Говорю уходи живи с ней нет не уходит а нервы только ей терпит. Вчера с ним разругались он сегодня нашёл причину и свалил к своей мамочке. Ненавижу и никогда я её не прошу за то что она сделала! В прошлом году разругала нас с мужем в пух и прах обожралась меня и это при всем притом что я была после больницы после выкидыша. Меня все бросили конечно мужа я простила но её.... Хоть волком вой не могу смотреть как он с ней любезно разговаривает меня всю выворачивает наизнанку. Как это всё выбросить из головы?
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Анэтка777 » 13 мар 2019, 19:50

Люба, банальность... Но, она же мать...
С мужем договариваться чтобы он как то поменьше её посвящал в ваши семейные отношения
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lubachka » 13 мар 2019, 19:52

Бесполезно с ним договариваться он любит только хвалиться всё рассказывать да ещё и преувеличивать. А я так сбоку припеку
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lubachka » 13 мар 2019, 19:54

А началось то всё конечно с него он в этом виноват жаловался наменя
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 13 мар 2019, 19:57

При чем здесь свекровь, если проблема в муже?
Если бы он больше держал язык за зубами и когда надо осадил мать, защитил тебя, то всей ситуации не было. Естественно, если он рассказывает ей какая его жена плохая, она начнёт защищать своего сынАчку
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение AngelArey » 13 мар 2019, 21:19

Люба, то-ли ещё будет. Мы в выходные ездили к свекрови. Дочка там покушала, идем переодеваться (она это не очень любит и домой уже хотела, устала) , начинает хныкать. Заходят свекровь с её мамой, начинают к дочке лезть, отвлекать ее. Говорю не отвлекайте, она вообще тогда одеваться не будет. Сделали вид, что не услышали. Отвлекают дальше. Дочка сидит на коленках у меня, я ей кофту сзади застегиваю. Свекровь дает дочке игрушку, дочка за ней тянется и падает на пол 😈 хорошо там ковёр лежал, немного смягчил падение. Успокаиваю дочку, говорю чтобы в следующий раз не отвлекалась. Свекровь с мамой выходят из комнаты, и одна другой говорит "дурдом, ничего не меняется..." и какая я #$евая😕. Дочку одели, успокоили с мужем, идем собирать вещи в машину. Вещи загрузили, одеваем дочки куртку и ботинки. Свекровь садится тут же рядом и начинает опять отвлекать дочку. 😠 я уже молчу про то что в этот же день они посадили морскую свинку в коробку, закрыли её, и катали её по полу. При этом ржали как кони, внучка свинку катает. Получили от меня знатно 😈
Последний раз редактировалось НатальяD 13 мар 2019, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Nikatara » 13 мар 2019, 21:25

AngelArey писал(а):Люба, то-ли ещё будет. Мы в выходные ездили к свекрови. Дочка там покушала, идем переодеваться (она это не очень любит и домой уже хотела, устала) , начинает хныкать. Заходят свекровь с её мамой, начинают к дочке лезть, отвлекать ее. Говорю не отвлекайте, она вообще тогда одеваться не будет. Сделали вид, что не услышали. Отвлекают дальше. Дочка сидит на коленках у меня, я ей кофту сзади застегиваю. Свекровь дает дочке игрушку, дочка за ней тянется и падает на пол 😈 хорошо там ковёр лежал, немного смягчил падение. Успокаиваю дочку, говорю чтобы в следующий раз не отвлекалась. Свекровь с мамой выходят из комнаты, и одна другой говорит "дурдом, ничего не меняется..." и какая я #$евая😕. Дочку одели, успокоили с мужем, идем собирать вещи в машину. Вещи загрузили, одеваем дочки куртку и ботинки. Свекровь садится тут же рядом и начинает опять отвлекать дочку. 😠 я уже молчу про то что в этот же день они посадили морскую свинку в коробку, закрыли её, и катали её по полу. При этом ржали как кони, внучка свинку катает. Получили от меня знатно 😈

У них видимо один климакс на двоих
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 13 мар 2019, 21:34

Бабушки порою сходят с ума от любви к внукам и их обязательно нужно приводить в чувства и обязательно ставить на место.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lubachka » 14 мар 2019, 05:17

Leleka писал(а):При чем здесь свекровь, если проблема в муже?
Если бы он больше держал язык за зубами и когда надо осадил мать, защитил тебя, то всей ситуации не было. Естественно, если он рассказывает ей какая его жена плохая, она начнёт защищать своего сынАчку

Да согласна мой отец также говорит
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Агата Аги » 14 мар 2019, 23:38

Leleka писал(а):При чем здесь свекровь, если проблема в муже?
Если бы он больше держал язык за зубами и когда надо осадил мать, защитил тебя, то всей ситуации не было. Естественно, если он рассказывает ей какая его жена плохая, она начнёт защищать своего сынАчку

++++
Но есть нюанс-не очень мудрая женщина свекровь, слушала бы жалобы но не лезла в семью. А тут получается прям активное участие принимает. Все короче хороши.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Агата Аги » 14 мар 2019, 23:41

Про свекровей это вообще по моему бесконечная тема😂😂
Я рада, что с моей нас разделяют километры километров..
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение AngelArey » 15 мар 2019, 13:40

https://instagram.com/bs_05.7?utm_sourc ... 2bho10iihg
Смотрите что в инстаграме нашла😂
AngelArey
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 01:21
Возраст: 21
Дата рождения: 16.08.1994

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 15 мар 2019, 14:15

Я вот не могу отпустить это напряжение в общении со свекровью и это угнетает. Вот никак не забываются споры и разногласия,хотя оскорблений открытых никогда не было. Может это ревность мужа к маме,может злопамятная я,но супер отношения не складываются. Отталкивает меня человек.
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Rkkrkkkkk » 21 мар 2019, 08:39

Встречаюсь с молодым человеком ему 20 мне 19, вместе 2 года. С родителями друг друга познакомили давно. Его мать работать в нефтяной компании управляющей заправки, управляющей стала только 7 месяцев назад, а понты а том что она главная с самого первого дня. Ну и моя учесть не прошла мимо, устроила и меня она оператором на заправку, слава богу на другую но рядом с ней. И эта работа , терпеть не могу просто, уволиться не могу потому что МЧ наезжал на меня из-за этого что ему будет стыдно перед своей мамашей, а я уже на пределе, я каждый день нервничаю. Год назад эта женщина получила права но ездить одна боиться, и заставляет МЧ возить её постоянно.
До нового года МЧ стал ночевать считай все время у меня(живу с мамой и отцом) после того как он стал у меня ночевать , это Овца каждое долбанное утро звонила в 7:30 утра чтобы её величество везти по не делам , бывало так что и до самого вечера он с ней катался, использует его как только может, а этот лох даже слово против сказать не может что не отвезёт её никуда, хотя у неё есть мужчина, такой же фуфел как и МЧ. Даже сказать ему ничего не могу сказать о том какой он лох, да и говорить тут смысла видимо нет, а хотя так хочется все высказать. Я не знаю что делать.
Rkkrkkkkk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 08:19
Возраст: 19
Дата рождения: 02.08.1999

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Annemy » 21 мар 2019, 08:54

Даже не знаю....все для вас не так, и все не те....не нравится работа- найди другую, лучше ,и более оплачиваемую. Не довольна фуфелом- никто же не неволит,не в браке,детей нет....Да и мама у него овца.....Как говорится- не нравится- не ешь!
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Мармазетка » 21 мар 2019, 12:32

Да да, чего терпеть. Мы сами строим свою жизнь
Мармазетка
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:09
Возраст: 31
Дата рождения: 23.04.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение люсеныш » 21 мар 2019, 13:39

А мне интересно, если бы мч назвал вашу маму овцой вам бы это понравилось?
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1