Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 апр 2019, 14:52

Еще одного родите
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 05 апр 2019, 15:02

Капец девочки, любовь, любовью, но себя тоже нужно уважать.
Тоже не понимаю зачем рожать, если муж гуляка.
Ни чего не изменится. Он так и будет налево ходить.
Запутался он ну, ну.
Ему удобно,
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Майя 24 » 05 апр 2019, 16:22

ИннаАнатольевна писал(а):Еще одного родите

👍👍👍👍 Инна прям с языка сняла
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 05 апр 2019, 16:45

EvA91 писал(а):Капец девочки, любовь, любовью, но себя тоже нужно уважать.
Тоже не понимаю зачем рожать, если муж гуляка.
Ни чего не изменится. Он так и будет налево ходить.
Запутался он ну, ну.
Ему удобно,

Детей трое потому что хотели сына, но три дочки получилось. Больше рожать не собираюсь..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 05 апр 2019, 17:09

Mari_mari писал(а):Здравствуйте девочки. Пишу наверно выговориться, послушать вас.. замужем 8 лет, трое детей, последнему малышу 2 месяца.. проблема в том что уже на протяжении почти 5 лет наступает такой момент когда муж мне изменяет, т.е общается пишет люблю ездит к ним и тд.. я все узнаю говорит что это просто все так не серьезно и тд.. проходит период почти год потом опять случается также.. и так почти пять лет, примерно через год он опять идёт на измену.. сейчас вот узнала что опять изменил один раз 4 месяца назад и общается с ней уже полгода.. видел один раз ездил к ней.. увидела переписку и по переписке очень к ней привязался.. пишет что любит и тд.. не как в прошлые разы.. хотела выгнать не уходит говорит что любит.. говорит что запутался.. а я просто схожу с ума уже от всего этого. Взять и уйти самой не могу, у нас свой дом ипотека которая ещё не погашена, часть оплачена мат.капиталом, родители мои за 400 км.. просто уже не могу морально и физически.
вы вот пишите, что всё, устали и не можете, НО, вас типо держит, дети, ипотека, родители далеко??? Вы нарожали детишек, надеясь что он не будет изменять, что он изменится в конце концов, но этого не произошло, всё стало хуже??? Он вам изменил, да и не один раз??? Деньги, дело наживное, а вот счастливая жизнь - нет. Где ваш внутренний стержень??? Когда начнёте себя уважать??? Он и не уйдёт никогда, или пока вы старой не станете. Мда... Хорошо устроился, и там гульну, и тут гульну, а жена "дурочка" всё простит...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 05 апр 2019, 17:22

Вам то куда идти? Его выгнать к любовнице или на съёмное жилье. А дом извините, пусть оплачивает, там его дети живут.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 05 апр 2019, 17:31

Я уходить из дома не собираюсь, я хотела выгнать его, но он не хочет.. детей я рожала не для того чтобы его удержать, а для себя. И больше рожать не собираюсь. Просто во всем остальном он нормальный муж, мне никогда ни в чем не отказывает, дарит дорогие подарки но не в подарках дело ведь.. дети его любят.. самое обидное что в этот раз не было даже извини прости сначала сказано.. потом не глядя в глаза сказал прости и на этом все.. а потом смотрю он опять переписывается пишет что любит и тд.. я ей написала что он ей врет на счёт наших отношений (что он женат она знала) сказала про детей.. и вижу как он извиняется перед ней а не передо мной.. я ему говорю давай разведемся а он типа я просто не хочу ее обижать, пару дней и типа он перестаёт с ней обещаться.. послала его куда подальше но все бестолку..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 05 апр 2019, 18:05

Потом и она детей родит от него,а он то не растеряется,найдет новую. Удобно мужик устроился.
А зачем ему извиняться,париться,все равно жена простит,куда денется
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 05 апр 2019, 18:54

[/quote] вы вот пишите, что всё, устали и не можете, НО, вас типо держит, дети, ипотека, родители далеко??? Вы нарожали детишек, надеясь что он не будет изменять, что он изменится в конце концов, но этого не произошло, всё стало хуже??? Он вам изменил, да и не один раз??? Деньги, дело наживное, а вот счастливая жизнь - нет. Где ваш внутренний стержень??? Когда начнёте себя уважать??? Он и не уйдёт никогда, или пока вы старой не станете. Мда... Хорошо устроился, и там гульну, и тут гульну, а жена "дурочка" всё простит...[/quote]
Д
Да вы правы именно так он считает что раз простила два простила, значит будет прощать постоянно.. и всегда в большой степени меня виноватой выставляет
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 апр 2019, 21:16

.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 02:39

Мари, а ты сама то что думаешь, играть дальше в люблю-не-могу-всепрощу или разводиться? Потому что лично у меня на эти два варианта советы разные будут.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 04:35

Julia_T я вот и не могу понять что мне делать, головой понимаю что если прощу сейчас и безнаказанно все для него останется, то опять будут след разы... что безумно его люблю сказать уже не могу, с годами наверно утихло, но вот один момент в сексе мне с ним очень хорошо и устоять не могу, редко получается когда пристает.. если развод-то по мне только взять детей и уйти, сам он не уйдёт
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 06 апр 2019, 05:41

Тогда изначально нужно было делать вид, что вы ничего не замечаете. Смысл проходить через эти унижения, если ничего менять не хотите..
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 05:55

Анэтка777 писал(а):Тогда изначально нужно было делать вид, что вы ничего не замечаете. Смысл проходить через эти унижения, если ничего менять не хотите..

Я хочу что ли его как то наказать или проучить не знаю даже... понимаю что это детский сад, но вот так вот все и выходит
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 06:31

А кто собственник вашего жилья и в каких долях?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 06 апр 2019, 08:20

А смысл жаловаться если вы сами выбрали путь жертвы и следуете ему? Живите как жили, только муж все равно уйдет к другой.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 10:02

Julia_T писал(а):А кто собственник вашего жилья и в каких долях?

Доли еше не выделены, они будут выделяться после выплаты ипотеки так как часть погашена мат.капиталом
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 10:04

SvetaLight писал(а):А смысл жаловаться если вы сами выбрали путь жертвы и следуете ему? Живите как жили, только муж все равно уйдет к другой.

В том то и дело не уходит) выгоняю каждый раз а он нет, говорит люблю.. поэтому хочу донести как то до него что любому терпению приходит конец
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 10:53

Никуда он, Мари, не уйдет. Ровно по той же причине, что и ты. Некуда идти. Жилплощади иной нет, а женщина, имеющая свою жилплощадь и готовая его принять на пмж, еще не подвернулась.
А кроме того, парень твой уже давно понял, что слова о любви можно не подкреплять никакими поступками, одних слов достаточно. Он ими сыпет направо и налево, и такой дешевой ценой имеет массу плюшек: есть жена, которая родит детей, постирает, приготовит, погладит, в сексе не откажет, как ей на голову ни нагадь. При этом совершенно никуда она не денется, детей много, младший совсем кроха, ипотека, идти ей некуда. А потому проглотит все, а чтобы мозг не выносила, можно ей задвинуть пару слов о любви, одно извини и будет тихо и хорошо дома.
Вне дома у него иная жизнь: там страсть, бесплатный (опять же за слова!) секс, эмоции и разные тетки. Игра нон стоп без обязательств.
Ты серьезно думаешь, что хоть один мужик в здравом уме и трезвой памяти от этого откажется? Вот поэтому твоя идея донести до него что то там про твое небесконечное терпение - провальна изначально.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 10:58

Julia_T писал(а):Никуда он, Мари, не уйдет. Ровно по той же причине, что и ты. Некуда идти. Жилплощади иной нет, а женщина, имеющая свою жилплощадь и готовая его принять на пмж, еще не подвернулась.
А кроме того, парень твой уже давно понял, что слова о любви можно не подкреплять никакими поступками, одних слов достаточно. Он ими сыпет направо и налево, и такой дешевой ценой имеет массу плюшек: есть жена, которая родит детей, постирает, приготовит, погладит, в сексе не откажет, как ей на голову ни нагадь. При этом совершенно никуда она не денется, детей много, младший совсем кроха, ипотека, идти ей некуда. А потому проглотит все, а чтобы мозг не выносила, можно ей задвинуть пару слов о любви, одно извини и будет тихо и хорошо дома.
Вне дома у него иная жизнь: там страсть, бесплатный (опять же за слова!) секс, эмоции и разные тетки. Игра нон стоп без обязательств.
Ты серьезно думаешь, что хоть один мужик в здравом уме и трезвой памяти от этого откажется? Вот поэтому твоя идея донести до него что то там про твое небесконечное терпение - провальна изначально.

Да наверно вы правы во всем. Так оно и есть, не знаю насколько меня хватит, потому что мысли л разводе не покидают меня уже довольно давно
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 11:32

На форумах принято общение на ты, мы ж не в офисе)))
А развод, он в голове прежде всего. Для того, чтобы развестись с человеком, физически разъезжаться вовсе необязательно, тем более, когда это невозможно.
Муду можно сообщать об этом, а можно не сообщать. Но первое, что я бы сообщила мужу, что его более таковым не считаю, и вижу себя свободной от брачных уз женщиной со всеми вытекающими...
Что не помешает вам совместно заботиться о детях а спать в разных спальнях. А когда сможешь встать на ноги, можно подумать и о физическом разъезде.
Вручить мужу алиментный лист на 50% от всех его доходов и пожелать удачи в покорении новых писечек.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 06 апр 2019, 12:05

Mari_mari писал(а):Julia_T я вот и не могу понять что мне делать, головой понимаю что если прощу сейчас и безнаказанно все для него останется, то опять будут след разы... что безумно его люблю сказать уже не могу, с годами наверно утихло, но вот один момент в сексе мне с ним очень хорошо и устоять не могу, редко получается когда пристает.. если развод-то по мне только взять детей и уйти, сам он не уйдёт

Милая, одним сексом сыт не будешь, и да, с наибольшей вероятностью он также хорошо сексом и другой делает, а вы только глаза закрываете. Рано или поздно и сексуальная жизнь заканчивается, а дальше что будете делать????
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 06 апр 2019, 12:10

Julia_T писал(а):На форумах принято общение на ты, мы ж не в офисе)))
А развод, он в голове прежде всего. Для того, чтобы развестись с человеком, физически разъезжаться вовсе необязательно, тем более, когда это невозможно.
Муду можно сообщать об этом, а можно не сообщать. Но первое, что я бы сообщила мужу, что его более таковым не считаю, и вижу себя свободной от брачных уз женщиной со всеми вытекающими...
Что не помешает вам совместно заботиться о детях а спать в разных спальнях. А когда сможешь встать на ноги, можно подумать и о физическом разъезде.
Вручить мужу алиментный лист на 50% от всех его доходов и пожелать удачи в покорении новых писечек.
очень хороший и дельный совет
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 12:11

Julia_T писал(а):На форумах принято общение на ты, мы ж не в офисе)))
А развод, он в голове прежде всего. Для того, чтобы развестись с человеком, физически разъезжаться вовсе необязательно, тем более, когда это невозможно.
Муду можно сообщать об этом, а можно не сообщать. Но первое, что я бы сообщила мужу, что его более таковым не считаю, и вижу себя свободной от брачных уз женщиной со всеми вытекающими...
Что не помешает вам совместно заботиться о детях а спать в разных спальнях. А когда сможешь встать на ноги, можно подумать и о физическом разъезде.
Вручить мужу алиментный лист на 50% от всех его доходов и пожелать удачи в покорении новых писечек.

Да знаешь мы разговаривали о разводе, он сказал что ему ничего не нужно, все оставит нам и делить ничего не будет. Помогать тоже будет, но зная его дибильный характер спокойной жизни мне не даст своей ревностью. Поговорим с ним так а потом он делает вид что все нормально хорошо, что все забыли и как будто ничего не было.
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 12:26

Наверно девочки подам я на развод.. Потому что вот как четыре дня назад узнала про последний раз (до этого почти год ничего не было), так места себе не могу найти. Потому как мы вроде разобрались, он сказал что это просто шалава и все в таком роде.. я дура поверила, а на след день вижу опять общается, ещё и как просит у неё прощения, люблю говорит и тд.. у них за день переписка как у меня с ним за неделю.. и вот все четыре дня внутри прям все горит, и поделать ничего не могу, и понимаю что наверно не люблю уже а просто привычка что ли..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 13:01

А не надо с еим разговаривать. Я говорю про поставить перед фактом. И всякий раз напоминать, я же тебе все озвучила, какие вопросы ко мне, какая ревность? Да зачем мне муж, с которым спать без презерва страшно? Так и объяснить, спать с тобой не буду, боюсь сифилиса.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 06 апр 2019, 13:24

Mari_mari писал(а):Наверно девочки подам я на развод.. Потому что вот как четыре дня назад узнала про последний раз (до этого почти год ничего не было), так места себе не могу найти. Потому как мы вроде разобрались, он сказал что это просто шалава и все в таком роде.. я дура поверила, а на след день вижу опять общается, ещё и как просит у неё прощения, люблю говорит и тд.. у них за день переписка как у меня с ним за неделю.. и вот все четыре дня внутри прям все горит, и поделать ничего не могу, и понимаю что наверно не люблю уже а просто привычка что ли..

Нужно не думать, а действовать, иначе опять простите и будете страдать??? Ненадо так
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 06 апр 2019, 13:30

Не понимаю этого.
Марин, ну как можно так себя не уважать? "просто шалава, я поверила"... Это что такое? Это не измена и оправдывает его что ли?
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 13:36

[quote="Nikatara"] да ты права. Соберусь с духом, через месяц Мама моя должна приехать в гости, вот всем и объявлю сразу родителям, ему конечно скажу сейчас. Я сама понимаю, что я вся на нервах, а моим детям нужна спокойная уравновешенная мать.
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 13:41

Лёлик1 писал(а):Не понимаю этого.
Марин, ну как можно так себя не уважать? "просто шалава, я поверила"... Это что такое? Это не измена и оправдывает его что ли?

Да понимаю я все, надо было ещё тогда в первый раз уйти, тогда ещё двое детей было.. ну теперь то что об этом.. я просто уже не знаю, наверно стыдно будет перед родителями, мама изначально против была него, потом конечно нормально все было, она никогда не лезет в наши отношения. Поэтому долго так терплю.. попрекать конечно я думаю не будет тем что типа я же говорила тебе какой он.. но жизнь одна и она проходит не так как хотелось..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3