Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 13:43

Спасибо вам девочки за поддержку.. взбодрилась немного.. ну трое детей, ну буду я без мужа, не я первая не я последняя как говорится.. родители поддержат в любом случае, а там детки подрастут и все наладится надеюсь
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 06 апр 2019, 16:09

А что детей троих родила, так это ты молодец. Дети наполняют жизнь любовью, радостью и смыслом. А при правильном воспитании они в будущем станут твоей опопой и поддержкой. И по фиг, что папаша у них ч(м)удак, в конце концов мы все имеем право на ошибку.
А мама, я думаю, поймет. В конце концов детей и тебя до 1,5 лет младшенького он обязан содержать по закону, надеюсь, у него белая зарплата.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 06 апр 2019, 16:14

Julia_T писал(а):А что детей троих родила, так это ты молодец. Дети наполняют жизнь любовью, радостью и смыслом. А при правильном воспитании они в будущем станут твоей опопой и поддержкой. И по фиг, что папаша у них ч(м)удак, в конце концов мы все имеем право на ошибку.
А мама, я думаю, поймет. В конце концов детей и тебя до 1,5 лет младшенького он обязан содержать по закону, надеюсь, у него белая зарплата.

В этом плане помогать будет, так как детей любит, на них денег не жалеет. Зарплата белая и плюс ещё работает на дополнительной работе сам на себя. Да, мои дети это моя опора и радость в жизни.
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 апр 2019, 16:29

Лёлик1 писал(а):Не понимаю этого.
Марин, ну как можно так себя не уважать? "просто шалава, я поверила"... Это что такое? Это не измена и оправдывает его что ли?

Ну с шалавой то ладно, с ней что еще делать то? (Сарказм)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 апр 2019, 16:30

Mari_mari писал(а):Наверно девочки подам я на развод.. Потому что вот как четыре дня назад узнала про последний раз (до этого почти год ничего не было), так места себе не могу найти. Потому как мы вроде разобрались, он сказал что это просто шалава и все в таком роде.. я дура поверила, а на след день вижу опять общается, ещё и как просит у неё прощения, люблю говорит и тд.. у них за день переписка как у меня с ним за неделю.. и вот все четыре дня внутри прям все горит, и поделать ничего не могу, и понимаю что наверно не люблю уже а просто привычка что ли..

А не страшно вам его к себе подпускать? После шалав...Лично моё мнение: не все мужики достойны детей! Сейчас, в наше время, как бы не было тяжело, но нужно для себя рожать, в первую очередь. Все ваши дети - ваша опора и поддержка, тем более у вас дочки есть, как я поняла, вы должны быть примером для них. Тяжело, конечно, советовать что-то, так как в вашей ситуации не была...Измены мне знакомы, но детей не было, поэтому легче всё было решить и поменять. Сейчас ребенок от любимого мужчины, но не переживайте о том, что чужие дети не будут нужны другому мужчине! Нормальному чужие не помеха, да и общаться с родным отцом вы будете разрешать, я думаю так. Почитала ваши комментарии...как можно всё это терпеть? Да и зачем? Так всегда было? Если да, то он не изменится, вам хуже будет, да и детям тоже((( Решать вам, но развод был бы правильным решением...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение надюша512 » 07 апр 2019, 21:01

Julia_T писал(а):А что детей троих родила, так это ты молодец. Дети наполняют жизнь любовью, радостью и смыслом. А при правильном воспитании они в будущем станут твоей опопой и поддержкой. И по фиг, что папаша у них ч(м)удак, в конце концов мы все имеем право на ошибку.
А мама, я думаю, поймет. В конце концов детей и тебя до 1,5 лет младшенького он обязан содержать по закону, надеюсь, у него белая зарплата.

Почему до 1.5 лет? До трёх же.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 07 апр 2019, 22:28

Mari_mari писал(а):
EvA91 писал(а):Капец девочки, любовь, любовью, но себя тоже нужно уважать.
Тоже не понимаю зачем рожать, если муж гуляка.
Ни чего не изменится. Он так и будет налево ходить.
Запутался он ну, ну.
Ему удобно,

Детей трое потому что хотели сына, но три дочки получилось. Больше рожать не собираюсь..

Девочки, вы меня простите, залог счастливой семьи , правильно подобраный папа, а не сын или дочь.
Потом ревем годами. Собери ему чУмодан...я так сделала 15 лет назад, и вообще не жалею. 15 лет наслаждалась жизнью, а не жила с шл&#оподобной тварью. И тебе желаю! Быть достойной мамой, а не терпилой!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 08 апр 2019, 07:37

Люда, без мужика солнце не светит что ли? Дети важнее. Разве не они должны быть на первом месте? Мама и дети это тоже семья
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 08 апр 2019, 13:13

ИннаАнатольевна писал(а):Люда, без мужика солнце не светит что ли? Дети важнее. Разве не они должны быть на первом месте? Мама и дети это тоже семья

Да и я про это! Когда строим семью, в первую очередь смотрим какой он "мужик"!
У меня, светило много лет! Ттт не жалуюсь, да было одиноко и грустно, особенно весной...
Конечно детки важны! Но с таким "папой" простиГосподи! Лучше, иметь неполную семью! У меня сын вырос в такой семье! Прекрасный парень, моя гордость! Сейчас ему почти 18 лет, он статный, красивый, умный!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 08 апр 2019, 13:17

ИннаАнатольевна писал(а):Люда, без мужика солнце не светит что ли? Дети важнее. Разве не они должны быть на первом месте? Мама и дети это тоже семья

И конечно, я не правильно написала! Первое, это выбор мужчины и только потом мы рожаем им деток, если он достоин. Но три раза родить человеку, который не ценит семью и свою жену! Это три раза наступить на грабли...
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 08 апр 2019, 13:41

Никто не знает, что будет завтра! Можно 10 лет засыпать с принцем, а однажды проснуться с чудовище и да, иногда у тебя от него дети. Значит этим детям было суждено родиться! А теперь задача взрослых: принять решение, чтобы дети не страдали ...

А рассуждать о граблях можно бесконечно, но люди часто думают, что обязательно все изменится !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 08 апр 2019, 18:14

Да девочки вы правы.. много думала и насчёт развода да и так, остыла чуток.. с ним нормально сели поговорили.. да где то я не права была где то он.. может я и пожалею конечно потом, но решила дать ему последний шанс сохранить семью, все таки трое детей и любят его и он их и все для них.. может вы посчитаете что дура я, возможно, но для себя решила что если ещё раз что то подобное повторится разойдёмся, даже и выяснять ничего не буду.. а пока время покажет
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Zara93 » 08 апр 2019, 18:25

Феяфеюшка писал(а):Никто не знает, что будет завтра! Можно 10 лет засыпать с принцем, а однажды проснуться с чудовище и да, иногда у тебя от него дети. Значит этим детям было суждено родиться! А теперь задача взрослых: принять решение, чтобы дети не страдали ...

А рассуждать о граблях можно бесконечно, но люди часто думают, что обязательно все изменится !

➕➕➕
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 08 апр 2019, 19:30

Mari_mari писал(а):Да девочки вы правы.. много думала и насчёт развода да и так, остыла чуток.. с ним нормально сели поговорили.. да где то я не права была где то он.. может я и пожалею конечно потом, но решила дать ему последний шанс сохранить семью, все таки трое детей и любят его и он их и все для них.. может вы посчитаете что дура я, возможно, но для себя решила что если ещё раз что то подобное повторится разойдёмся, даже и выяснять ничего не буду.. а пока время покажет

Собственно никто и не сомневался
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 08 апр 2019, 19:35

Олик80 писал(а):
Mari_mari писал(а):Да девочки вы правы.. много думала и насчёт развода да и так, остыла чуток.. с ним нормально сели поговорили.. да где то я не права была где то он.. может я и пожалею конечно потом, но решила дать ему последний шанс сохранить семью, все таки трое детей и любят его и он их и все для них.. может вы посчитаете что дура я, возможно, но для себя решила что если ещё раз что то подобное повторится разойдёмся, даже и выяснять ничего не буду.. а пока время покажет

Собственно никто и не сомневался

это уж точно...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 08 апр 2019, 19:43

Как здорово, что ты приняли такое решение, а в доказательства прощения роди ему ребёнка) тогда он обязательно исправится
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 апр 2019, 20:24

Люба, с этого совета и начали😂 вдруг всё таки мальчик) а вдруг если мальчик, то тогда точно не будет изменять, хотя бы без любви и переписок обойдётся...

Ну а если без шуток, то искренне желаю вам чтоб это и правда был его последний загул.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 08 апр 2019, 20:36

Лёлик1 писал(а):Люба, с этого совета и начали😂 вдруг всё таки мальчик) а вдруг если мальчик, то тогда точно не будет изменять, хотя бы без любви и переписок обойдётся...

Ну а если без шуток, то искренне желаю вам чтоб это и правда был его последний загул.

И не надейся
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19741
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 08 апр 2019, 20:39

Лёлик1 писал(а):Люба, с этого совета и начали😂 вдруг всё таки мальчик) а вдруг если мальчик, то тогда точно не будет изменять, хотя бы без любви и переписок обойдётся...

Ну а если без шуток, то искренне желаю вам чтоб это и правда был его последний загул.

Спасибо.. я понимаю ваш сарказм девочки, со стороны на себя смотрю и вижу что тряпка) но вдруг получится и все наладится.. а вот рожать уж больше точно не буду, это я сразу решила после родов ещё так как три кесарева и больше детей не хочу, этих поднять бы..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 08 апр 2019, 20:45

ИннаАнатольевна писал(а):
Лёлик1 писал(а):Люба, с этого совета и начали😂 вдруг всё таки мальчик) а вдруг если мальчик, то тогда точно не будет изменять, хотя бы без любви и переписок обойдётся...

Ну а если без шуток, то искренне желаю вам чтоб это и правда был его последний загул.

И не надейся

Ну а почему бы и нет, всякое может быть.. есть несколько знакомых у которых немного другие ситуации но суть одна-измена мужа у которых потом все наладилось.. ну не изменится значит так тому и быть, последний шанс никто не отменял. Развестись успею всегда а вот наладить..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 08 апр 2019, 21:20

Mari_mari писал(а):Спасибо.. я понимаю ваш сарказм девочки, со стороны на себя смотрю и вижу что тряпка) но вдруг получится и все наладится.. а вот рожать уж больше точно не буду, это я сразу решила после родов ещё так как три кесарева и больше детей не хочу, этих поднять бы..

Это иллюзия. Избавляйтесь от любовной зависимости.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 апр 2019, 21:26

Марин, ну это же самообман, ты и сама знаешь. Я уверена что каждый раз после предыдущих измен, был такой же разговор и ты ему давала каждый раз последний шанс.
Если столько раз прощала то и потом простишь. Он же это знает.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Подружка » 08 апр 2019, 21:26

Julia_T писал(а):На форумах принято общение на ты, мы ж не в офисе)))
А развод, он в голове прежде всего. Для того, чтобы развестись с человеком,
физически разъезжаться вовсе необязательно, тем более, когда это невозможно.
Муду можно сообщать об этом, а можно не сообщать. Но первое, что я бы сообщила мужу, что его более таковым не считаю, и вижу себя свободной от брачных уз женщиной со всеми вытекающими...
Что не помешает вам совместно заботиться о детях а спать в разных спальнях. А когда сможешь встать на ноги, можно подумать и о физическом разъезде.
Вручить мужу алиментный лист на 50% от всех его доходов и пожелать удачи в покорении новых писечек.


Четко сказано!!!!
Подружка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:47
Возраст: 30
Дата рождения: 16.07.1988

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 08 апр 2019, 22:03

Mari_mari писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
Лёлик1 писал(а):Люба, с этого совета и начали😂 вдруг всё таки мальчик) а вдруг если мальчик, то тогда точно не будет изменять, хотя бы без любви и переписок обойдётся...

Ну а если без шуток, то искренне желаю вам чтоб это и правда был его последний загул.

И не надейся

Ну а почему бы и нет, всякое может быть.. есть несколько знакомых у которых немного другие ситуации но суть одна-измена мужа у которых потом все наладилось.. ну не изменится значит так тому и быть, последний шанс никто не отменял. Развестись успею всегда а вот наладить..

Да, бывает всякое. И развод дело серьезное, всегда можно успеть, и разрушить легче, чем сохранить. И бывают случаи когда по глупости срываются один раз, потом прощения просят и стараются больше не допускать ошибок, но...мне кажется, что не ваш случай, извините((( если измены постоянные, то он по-другому не сможет( да, может остепенится, но когда в возрасте будет, и то не факт. И скорее всего не из-за детей прощаете, да? Не только из-за них...Вы любите, а сердце часто затмевает разум. Вы пытаетесь его оправдывать, себя узнаю))) Ну, дай Бог вам сил и терпения.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 08 апр 2019, 22:28

Развестись то вы всегда успеете. А вот просранные в трубу годы - вряд ли
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 08 апр 2019, 22:56

Катериша писал(а):Развестись то вы всегда успеете. А вот просранные в трубу годы - вряд ли

➕ ➕ ➕
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 09 апр 2019, 07:12

[quote="ОченьЛасковаЯ"]
Да ты права, я не только из за детей, люблю его ещё потому что.. вижу как старается для семьи.. я его не оправдываю конечно, но мы сами виноваты в том что с нами происходит (почти всегда), в первый раз спустила и второй.. теперь вот думает что так всегда будет, но я себе уже дала слова перед своими детьми если ещё раз изменит то на этом все..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 09 апр 2019, 11:15

Mari_mari писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Да ты права, я не только из за детей, люблю его ещё потому что.. вижу как старается для семьи.. я его не оправдываю конечно, но мы сами виноваты в том что с нами происходит (почти всегда), в первый раз спустила и второй.. теперь вот думает что так всегда будет, но я себе уже дала слова перед своими детьми если ещё раз изменит то на этом все..

Моя мать 20 лет закрывала глаза на измены, сейчас они живут отдельно, жалеет что раньше не ушла, ненавидит его, терпеть не может, и переживает за потраченное время в пустую.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 апр 2019, 13:39

Mari_mari писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Да ты права, я не только из за детей, люблю его ещё потому что.. вижу как старается для семьи.. я его не оправдываю конечно, но мы сами виноваты в том что с нами происходит (почти всегда), в первый раз спустила и второй.. теперь вот думает что так всегда будет, но я себе уже дала слова перед своими детьми если ещё раз изменит то на этом все..

В браке всегда ответственность и на муже, и на жене; вдвоем должны решать проблемы...Но в вашем случае, извините меня, но мне так кажется, что вины на нем намного больше, и не потому что вы несколько раз глаза закрывали, когда есть дети и мужчина становится предателем, то оправдания ему нет. Все в жизни совершают глупости, и у каждого свой габарит...одни "мастера сжигают рукописи", а другие "своих Маргарит"! Надежда есть всегда, что мужик перестанет ходить налево, но...мне есть с чем сравнить(( и в моей ситуации надежды не оправдались(( может у вас по-другому будет! Но отношение изменить надо, научитесь и себя любить, и будьте самоуверенной, мой вам совет даже - изменитесь внешне, говорят ведь...меняя прическу, меняешь жизнь. Пусть другими глазами посмотрит))) сколько фильмов есть, по вашей теме)) Посмотрите и пересмотрите свою жизнь)) А для семьи и должен стараться! Это его прямая обязанность, особенно перед детьми. Хоть в этом молодец(
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Mari_mari » 09 апр 2019, 14:54

Да если бы не было с его стороны стараний для семьи, меня, детей то не задумываясь выгнала бы... на все праздники дарит подарки, и так денег ни на что не жалеет, дома строит пристройку.. как то так.. я сама подумала измениться и не столько для него, а больше для себя, своей уверенности а потом уже для него..
Mari_mari
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:36
Возраст: 27
Дата рождения: 17.11.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5