Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 апр 2019, 15:44

Gotessa писал(а):Может он активно зарабатывает деньги на что-то или наоборот попал на деньги и отрабатывает. Бизнес дело такое. Хотя с автоделом я знакома,измены там совсем не редкость

++ когда свой бизнес, то все может быть. И проблемы, и долги не исключение, это да. А в свои дела (проблемы) не хочет ее втягивать...поэтому ничего не говорит.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Сикорка » 04 апр 2019, 18:30

Nikatara писал(а):
Сикорка писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Работает он-вот и причина усталости.
Думаю,большинство устают после работы.
Сикорка,а в выходные как с сексом обстоит? Тоже усталость?..
Насчет усталости могу понять,но вот "ты мне надоела с этой темой"...вот это странно. Вашего МЧ должно волновать то,что волнует вас или вы неверно до него доносите информацию

В выходные дни он спит, гуляет с друзьями и ходит в гараж, и после этого он тоже устал.
Обсуждения на эту тему, он не имеет ни какого желания, просто все изменилось в один момент, и все на работе он задерживается, не часто, но если и задерживается , то до часу ночи,а работает он с машинами( ремонт, замена запчастей и ТД) имеет свое ИП. По этому мне и не по себе

Я вам более скажу, как-то неделю назад сама лицезрела видео в интернете,где-то в России, гараж, пацаны стоят и стебутся, а в ремонтной яме под машиной, баба мужику насасывала... 🤷‍♀️ Может всё-же и ваш нечист???

Знаете ,не пойман не вор, так и тут, я не исключаю и этого уже момент...
Сикорка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:07
Возраст: 23
Дата рождения: 12.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Сикорка » 04 апр 2019, 18:35

Знаете все решилось, от моего мужа беременна его секретарша, они мне сами сообщили эту новость. В общей ситуации у нас развод. Спасибо девочкам, которые советывали и выслушивали меня. Спасибо большое.
Сикорка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:07
Возраст: 23
Дата рождения: 12.06.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 04 апр 2019, 19:57

Сикорка писал(а):Знаете все решилось, от моего мужа беременна его секретарша, они мне сами сообщили эту новость. В общей ситуации у нас развод. Спасибо девочкам, которые советывали и выслушивали меня. Спасибо большое.

Вот это поворот. Желаю чтобы все прошло легко и больше кобели не встречались
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 апр 2019, 22:37

Сикорка писал(а):Знаете все решилось, от моего мужа беременна его секретарша, они мне сами сообщили эту новость. В общей ситуации у нас развод. Спасибо девочкам, которые советывали и выслушивали меня. Спасибо большое.

Очень жаль,что так...:( многое указывало на это, просто думала, что не так всё банально(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение SvetaLight » 05 апр 2019, 07:22

Сикорка писал(а):Знаете все решилось, от моего мужа беременна его секретарша, они мне сами сообщили эту новость. В общей ситуации у нас развод. Спасибо девочкам, которые советывали и выслушивали меня. Спасибо большое.

Очень сочувствую вам 😔
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 05 апр 2019, 16:54

Сикорка писал(а):Знаете все решилось, от моего мужа беременна его секретарша, они мне сами сообщили эту новость. В общей ситуации у нас развод. Спасибо девочкам, которые советывали и выслушивали меня. Спасибо большое.

Сочувствую вам, держитесь!!! Желаю вам встретить достойного
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ange_lina » 06 апр 2019, 23:14

Девочки приветик.
Хочу поделиться своей проблемой.
Мой парень отказывает мне в плане секса.В начале отношений секс был у нас раз в 3 дня.Я молчала ничего не говорила.Потом всё реже и реже.Сейчас его уже может не быть и по месяцу.У меня самооценка упала очень сильно.Я у него спрашивала,я что перестала тебя интересовать как девушка? В ответ я слышу "если бы ты меня не привлекала, я бы с тобой не жил".. А ещё любитель поиграть в танки.. Он лучше будет в танках сидеть, чем меня обнимет или поцелует или поговорит...
Я не знаю что делать.
Хоть бери и заводи любовника, но я так не смогу сделать потому что я его люблю и на измену никогда не пойду.
Ange_lina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 22:36
Возраст: 19
Дата рождения: 14.07.1999

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение SvetaLight » 07 апр 2019, 13:31

Ange_lina писал(а):Девочки приветик.
Хочу поделиться своей проблемой.
Мой парень отказывает мне в плане секса.В начале отношений секс был у нас раз в 3 дня.Я молчала ничего не говорила.Потом всё реже и реже.Сейчас его уже может не быть и по месяцу.У меня самооценка упала очень сильно.Я у него спрашивала,я что перестала тебя интересовать как девушка? В ответ я слышу "если бы ты меня не привлекала, я бы с тобой не жил".. А ещё любитель поиграть в танки.. Он лучше будет в танках сидеть, чем меня обнимет или поцелует или поговорит...
Я не знаю что делать.
Хоть бери и заводи любовника, но я так не смогу сделать потому что я его люблю и на измену никогда не пойду.

Лучше прямой вопрос задать почему секса больше нет.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 07 апр 2019, 13:40

Он же тоже не может все время сексом заниматься,так что развлекает себя танками.
Договаривайтесь,до 10,например,ты играешь,а потом проводишь время со мной
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Danissimo » 10 апр 2019, 05:37

Всем привет. У меня проблемы начались недавно. Где то с пол года. С мужем женаты полтора. Сначала секса не было вообще. Т к была не готова... он ждал. Потом решилась. Было каждый день и через день. Потом я забеременела через три месяца. Проблем тоже не было. Мне это не мешало. А потом случилось горе.. замершая Б. Депрессия. Было не до этого. Я перестала следить за собой, готовить убирать стирать. Приезжала моя мама и помогала нам.. спасибо ей огромное. Они с моим мужем очень за меня переживали . Он ни на чем и не настаивал. Понимал меня и наше положение... потом немного отошла. Все вернулось в норму спустя 4 мес после зб я снова беременна. Первое время как забеременела был сильный токс. По этому половая жизнь опять начала разлаживаться... потом второй триместр начался. Страхи за ребенка потихоньку начали исчезать... потом когда появилось снова желание я попала в больницу с аппендицитом на 19й неделе.. после операции было тяжело.. муж помогал и поддерживал. Сейчас потихоньку зарос шов правда с небольшим расхождением. Токс прошел немного. Но появились другие проблемы. Сынок у нас богатырь. Крупненький. Живот уже не маленький. Появились растяжки варикоз целлюлит... перестала нравиться сама себе😑. Желание опять пропало...( муж хочет. Иногда даже обижается.. я иногда бывает и заставляю себя...и нет я его не разлюбила .. просто ведь дело все во мне...( не знаю как настроить себя на это. Ведь я понимаю его. Ему нужна женская ласка... а я... (
Danissimo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:54
Возраст: 18
Дата рождения: 08.01.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 10 апр 2019, 21:45

Советую немножко подождать) родите спокойно, а потом вернётся желание быть самой красивой) я целый год после родов не могла придти в себя, дипрессия была жуть...тоже расстяжки, особенно на ягодицах, живот этот ужасный висел...вечно всем не довольна была..и с мужем тяжкие отношения были...а сейчас все лучше и лучше, сын подрос, вернулась страсть к косметике , шмоткам и т.д😀 пысы.. беременная секса не хотела вообще, аж бесила даже мысль об этом...все пройдет) не накручивайте себя) лёгких вам родов
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Danissimo » 11 апр 2019, 18:01

Спасибо😊😊😊. Просто страх какой-то.. вдруг разлюбит не захочет больше...( пытаюсь настроиться на лучшее😊
Danissimo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:54
Возраст: 18
Дата рождения: 08.01.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 12 апр 2019, 20:42

Danissimo писал(а):Спасибо😊😊😊. Просто страх какой-то.. вдруг разлюбит не захочет больше...( пытаюсь настроиться на лучшее😊

Да ну бросьте) мой муж вообще тащился от меня, когда я была Б, попа круглая, грудь 🔥, а потом все прелести куда то делись)) тощая как вобла сушёная)
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 апр 2019, 23:13

Viktori_rostov писал(а):
Danissimo писал(а):Спасибо😊😊😊. Просто страх какой-то.. вдруг разлюбит не захочет больше...( пытаюсь настроиться на лучшее😊

Да ну бросьте) мой муж вообще тащился от меня, когда я была Б, попа круглая, грудь 🔥, а потом все прелести куда то делись)) тощая как вобла сушёная)

+ :D ну, я тоже округлилась во время беременности, хотя грудь чуть налилась после родов. Животика до 6 месяцев не очень было видно) а огруглости появились, вроде и стройная, но кругляшечка такая. Муж в восторге тоже был, 8 месяцев счастья, аккуратно всё) Всё от женщины, конечно, зависит. Многих знаю...всю беременность не подпускают, и браво тем мужикам, что терпят. Да, и сейчас я худее тоже стала, хотелось бы чуть поправиться)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 апр 2019, 23:29

Danissimo писал(а):Всем привет. У меня проблемы начались недавно. Где то с пол года. С мужем женаты полтора. Сначала секса не было вообще. Т к была не готова... он ждал. Потом решилась. Было каждый день и через день. Потом я забеременела через три месяца. Проблем тоже не было. Мне это не мешало. А потом случилось горе.. замершая Б. Депрессия. Было не до этого. Я перестала следить за собой, готовить убирать стирать. Приезжала моя мама и помогала нам.. спасибо ей огромное. Они с моим мужем очень за меня переживали . Он ни на чем и не настаивал. Понимал меня и наше положение... потом немного отошла. Все вернулось в норму спустя 4 мес после зб я снова беременна. Первое время как забеременела был сильный токс. По этому половая жизнь опять начала разлаживаться... потом второй триместр начался. Страхи за ребенка потихоньку начали исчезать... потом когда появилось снова желание я попала в больницу с аппендицитом на 19й неделе.. после операции было тяжело.. муж помогал и поддерживал. Сейчас потихоньку зарос шов правда с небольшим расхождением. Токс прошел немного. Но появились другие проблемы. Сынок у нас богатырь. Крупненький. Живот уже не маленький. Появились растяжки варикоз целлюлит... перестала нравиться сама себе😑. Желание опять пропало...( муж хочет. Иногда даже обижается.. я иногда бывает и заставляю себя...и нет я его не разлюбила .. просто ведь дело все во мне...( не знаю как настроить себя на это. Ведь я понимаю его. Ему нужна женская ласка... а я... (

Так ведь женскую ласку никто и не отменяет))) и другие способы есть, чтобы мужчине помочь. А то что целлюлит, растяжки! Перестаньте, вас муж думаете за это любит? Перестанете зацикливаться на этом и всё нормально будет. А после родов, пройдет время, когда больше времени на себя будет: спортзал, если не хотите растяжек, или в домашних условиях убрать, если уж мешают, и красивая одежда, прически - все в русло войдет, уверенность вернется и в сексуальных отношениях комфорт. После родов 45 дней нельзя заниматься, мне этого времени хватило, чтобы в порядок себя привести)) Во время Б была любовь почти до самых родов, но думаю что ждал бы, если бы нельзя было или не хотела (а хотела ведь я сама, и приставала я). Пусть чуть потерпит ваш муж, я думаю, что всё понимает (то что обижается, это для вида), это все временно, дальше легче)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Danissimo » 13 апр 2019, 15:29

Спасибо))) 😊😊😊
Danissimo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:54
Возраст: 18
Дата рождения: 08.01.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натали23 » 13 апр 2019, 23:54

Девочки,тут такая ситуация,последние пол года,мужа не узнать,не хочет,а если хочет,то на раз и то когда выпьет.Ну чисто,чтобы получить для себя удовольствие и все,про меня естественно не думает.Мне 23,попа,грудь,талия,все красиво.Маникюр, педикюр (сама мастер) естественно.Разговоры не помогают,начинает вспоминать сразу моего первого мужа и говорит,что он идеальный был,надо было от него не уходить...потом говорит за возраст.32 какой нафиг возраст?!Потом говорит устал.Короче,любые отговорки.Секс 1 раз в две недели...что делать?Не могу не поделиться...
Натали23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 20:16
Возраст: 23
Дата рождения: 23.03.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Тэрра » 15 апр 2019, 06:03

Натали23 писал(а):Девочки,тут такая ситуация,последние пол года,мужа не узнать,не хочет,а если хочет,то на раз и то когда выпьет.Ну чисто,чтобы получить для себя удовольствие и все,про меня естественно не думает.Мне 23,попа,грудь,талия,все красиво.Маникюр, педикюр (сама мастер) естественно.Разговоры не помогают,начинает вспоминать сразу моего первого мужа и говорит,что он идеальный был,надо было от него не уходить...потом говорит за возраст.32 какой нафиг возраст?!Потом говорит устал.Короче,любые отговорки.Секс 1 раз в две недели...что делать?Не могу не поделиться...

У меня была такая же ситуация с первым мужем, и даже возраст такой же. Он просто не хотел. Ни намеки, ни разговоры, ни упреки не помогли. Промучалась 11 лет. Пришла к выводу, что у нас просто разный темперамент и ему действительно было не надо.
Но это моя история, у вас может еще это временно и все наладится. Искренне вам этого желаю, потому что знаю на сколько мучительно так жить.
А раньше интимная жизнь с ним была насыщенной?
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мармазетка » 15 апр 2019, 12:22

Тайно нахожусь в клане врага)) чистый эксперимент. Есть сайт с форумом, где сидят мужики. С ерундовой регистрацией, ник с паролем придумал и вперёд. Интересна мужская психология с физиологией. Так вот, девочки. Там юристы, менеджеры, водители, врачи и тд. Нормальные мужики, среднестатистические. А когда они там - сплошные извращенцы. Каждый второй. Практически все женаты. Любят жён, разводится не хотят. Зачем им это надо? Пока не поняла. Они такие. У кого такой же - постарайтесь принять это. Для них занятие любовью и снятие сексуального напряжения разные понятия. Там чисто животный инстинкт. А жён они любят. С жёнами такого делать не хотят. Там в принципе такого делать не хотят, а вот говорить об этом - да. Куда бы чего засунул.
Пока твой муж работает руками и смотрит/пишет/фантазирует сиди спокойно, не налево же ушёл. А вот когда он тебе чего то недодаёт- тогда разговаривай.
Мармазетка
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:09
Возраст: 31
Дата рождения: 23.04.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натали23 » 15 апр 2019, 20:10

Раньше было хорошо.Но у меня это второй муж и терять его никак не хочется ...только что с ним разговаривала и он как обычно твердит,что это меня одну все не устраивает.Что говорить,если надела пеньюар а он даже и глазом не повел.На вопрос о наличии любовницы. Отвечает отрицательно.На вопрос,что я делаю не так -говорит все так.Но тем же временем он винит меня будто есть любовник и я всячески пытаюсь от него (мужа)избавиться.
Натали23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 20:16
Возраст: 23
Дата рождения: 23.03.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение SvetaLight » 16 апр 2019, 10:49

Меня бы очень напрягли этот перевод стрелок и перекладывание вины.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 16 апр 2019, 11:55

Натали23 писал(а):Раньше было хорошо.Но у меня это второй муж и терять его никак не хочется ...только что с ним разговаривала и он как обычно твердит,что это меня одну все не устраивает.Что говорить,если надела пеньюар а он даже и глазом не повел.На вопрос о наличии любовницы. Отвечает отрицательно.На вопрос,что я делаю не так -говорит все так.Но тем же временем он винит меня будто есть любовник и я всячески пытаюсь от него (мужа)избавиться.

Попробуйте почаще хвалить) говорят женщины любят ушами, но и мужчины тоже) в постели поимитируйте,пусть почувствует себя альфа самцом) будет чаще на вас залезать)
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Натали23 » 16 апр 2019, 21:08

Девочки,свершилось чудо-он поцеловал и поблагодарил за ужин...неделю не разговариваем,а тут на)Но все равно,меня это не успокаивает...проблема все также не решена.И мне просто кажется,что я много внимания ему уделяю,много хвалю и говорю о чувствах, попробую просто не говорить этого.Посмотрим.
Натали23
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 20:16
Возраст: 23
Дата рождения: 23.03.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Mrs Smith » 16 апр 2019, 22:43

Я всегда удивляюсь таким отношениям. Неужели действительно можно неделю не разговаривать, живя в одном доме? По мне, это физически невозможно.
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Rina-08 » 02 май 2019, 15:21

Привет, девчонки! У меня тоже подобная ситуация. Мне 27 мужу 29 у нас есть ребёнок. В вместе уже 6 лет. До беременности было замечательно все в плане секса. После, уже как два года какой то кошма. Муж меня не хочет. Жалуется что устань на работе, что я пилю мозг. Как тут его не пилить когда витаминок счастья получаешь раз в месяц. Это очень злит. Много раз говорила на эту тему, все бесполезно. Любовницы нет. Нет в принципе на неё времени. После работы ночные заседания в Комп. Игры тоже раздражают. На что он говорит, а что тебя не устраивает. Лучше если б у тебя был муж Алкаш или гулял ?!
Rina-08
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:58
Возраст: 27
Дата рождения: 08.02.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Anstysha » 05 май 2019, 07:24

Мне 26,мужу 29,детей пока нет,в браке почти 5 лет. Живем с его мамой и бабушкой пока строим дом,скоро переезжаем. Секс 1раз в 2 недели,если раз в неделю это прям праздник. Вечные отговорки устал,не помылся. Я говорю постоянно, что хочу, что мне мало,спрашивала что не так,говорит все так. Меня это бесит, я в открытую ему говорю,что если так будет продолжаться найду того,кто захочет, он молчит или думает что я шучу.
Он в постели ленивый, все делаю я,а если не я,то никто,мы просто спим. Знаете вот как со стеной, я ему и это и то,а он просто лежит, мне это так надоело,начала искать недостатки в себе, но вроде еще ничего,грудь у меня 3его размера, попа есть. Самооценка была ниже среднего, но пару месяцев назад мне написал мч в интернете, я ответила, так слово за слово стали общаться, я замужем, он женат,без намеков и пошлостей,правда он регулярно говорит,что я красивая и все такое. Неделю назад начал намекает на секс, он приезжает в командировку. И знаете я реально думаю об измене, так надоело чувствовать себя вечно неудовлетворенной. Как посмотрю на мужа, стыдно становится, что думаю о таком, пытаюсь его разшевелить, может все таки сделает что то,но нет. Что делать не знаю
Anstysha
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019, 06:59
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Viktori_rostov » 09 май 2019, 22:34

Anstysha писал(а):Мне 26,мужу 29,детей пока нет,в браке почти 5 лет. Живем с его мамой и бабушкой пока строим дом,скоро переезжаем. Секс 1раз в 2 недели,если раз в неделю это прям праздник. Вечные отговорки устал,не помылся. Я говорю постоянно, что хочу, что мне мало,спрашивала что не так,говорит все так. Меня это бесит, я в открытую ему говорю,что если так будет продолжаться найду того,кто захочет, он молчит или думает что я шучу.
Он в постели ленивый, все делаю я,а если не я,то никто,мы просто спим. Знаете вот как со стеной, я ему и это и то,а он просто лежит, мне это так надоело,начала искать недостатки в себе, но вроде еще ничего,грудь у меня 3его размера, попа есть. Самооценка была ниже среднего, но пару месяцев назад мне написал мч в интернете, я ответила, так слово за слово стали общаться, я замужем, он женат,без намеков и пошлостей,правда он регулярно говорит,что я красивая и все такое. Неделю назад начал намекает на секс, он приезжает в командировку. И знаете я реально думаю об измене, так надоело чувствовать себя вечно неудовлетворенной. Как посмотрю на мужа, стыдно становится, что думаю о таком, пытаюсь его разшевелить, может все таки сделает что то,но нет. Что делать не знаю

А вам не кажется, что вы ведёте себя слишком эгоистично? Мужик работает,денежку зарабатывает для вас,а вы об изменах думаете? У меня тоже бывает, неделями на работе за####ся , еле успевает голову до подушки донести, а как полегче, то почаще...видимо вы не устаете на работе
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 10 май 2019, 23:28

Viktori_rostov писал(а):
Anstysha писал(а):Мне 26,мужу 29,детей пока нет,в браке почти 5 лет. Живем с его мамой и бабушкой пока строим дом,скоро переезжаем. Секс 1раз в 2 недели,если раз в неделю это прям праздник. Вечные отговорки устал,не помылся. Я говорю постоянно, что хочу, что мне мало,спрашивала что не так,говорит все так. Меня это бесит, я в открытую ему говорю,что если так будет продолжаться найду того,кто захочет, он молчит или думает что я шучу.
Он в постели ленивый, все делаю я,а если не я,то никто,мы просто спим. Знаете вот как со стеной, я ему и это и то,а он просто лежит, мне это так надоело,начала искать недостатки в себе, но вроде еще ничего,грудь у меня 3его размера, попа есть. Самооценка была ниже среднего, но пару месяцев назад мне написал мч в интернете, я ответила, так слово за слово стали общаться, я замужем, он женат,без намеков и пошлостей,правда он регулярно говорит,что я красивая и все такое. Неделю назад начал намекает на секс, он приезжает в командировку. И знаете я реально думаю об измене, так надоело чувствовать себя вечно неудовлетворенной. Как посмотрю на мужа, стыдно становится, что думаю о таком, пытаюсь его разшевелить, может все таки сделает что то,но нет. Что делать не знаю

А вам не кажется, что вы ведёте себя слишком эгоистично? Мужик работает,денежку зарабатывает для вас,а вы об изменах думаете? У меня тоже бывает, неделями на работе за####ся , еле успевает голову до подушки донести, а как полегче, то почаще...видимо вы не устаете на работе

В точку сказанно
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Torchywa » 14 май 2019, 21:08

Да я сама после работы и домашних дел (часный дом и двор) такая зае....я, что сама ничего не хочу 😂😂😂😂😂
Torchywa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.09.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4