Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Наталья 81 » 04 апр 2019, 23:00

Молодец Люсеныш! Отстрелялась🌷🌷🌷
Роды отличные!!! Муж молодец, рядом был! Я своего не затащила, наверно испугался. От КС отказалась, и правильно сделала. Люсь я тоже от всех врачей скрыла что у меня межпозвоночная грыжа чтобы мне КС не делали, под свою ответственность, тьфу Тьфу тьфу сама родила, все норм. Ты умничка!!! 👍😘😘😘🎈🎈🎈🥳 Ещё раз поздравляю! 🌹🌹🌹🌹🌹🤱🙏
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Роды

Сообщение Svetlana- » 05 апр 2019, 01:52

Наташ, привет! Ты сейчас в каких темках обитаешь? Или времени не хватает?😉

У нас грыжа не показание к кс как оказалось. Мне врач даже так и написал: естественные роды не противопоказаны. А вот на счет эпидуралки говорит могут возникнуть вопросы у анастезиолога. Но я ее и не хочу ставить. Мне проблем со спиной хватило после одного раза, когда старшую родила. С тех пор и пошли проблемы со спиной
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Роды

Сообщение Аливан » 06 апр 2019, 02:35

Люсеныш, прекрасные роды ! Я тоже хочу такие🙈но у меня будут первые, так что мечтать не вредно 😁
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Роды

Сообщение Аливан » 06 апр 2019, 02:36

Анечка, так легко описала КС, я думала совсем страшно бывает и до и после 🙈 у меня 50/50, могут и кесарево сделать, из-за проблем с сердцем
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Роды

Сообщение Zefirohka » 06 апр 2019, 04:51

Аливан писал(а):Люсеныш, прекрасные роды ! Я тоже хочу такие🙈но у меня будут первые, так что мечтать не вредно 😁

Аливан , могут и первые роды пройти быстро! Я первого сына родила от начала схваток за 3,5 часа! А другие роды уже длились чуть дольше! Так что все может быть!
Zefirohka
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:11
Возраст: 36
Дата рождения: 30.05.1982

Re: Роды

Сообщение Наталья 81 » 06 апр 2019, 13:48

Svetlana- писал(а):Наташ, привет! Ты сейчас в каких темках обитаешь? Или времени не хватает?😉

У нас грыжа не показание к кс как оказалось. Мне врач даже так и написал: естественные роды не противопоказаны. А вот на счет эпидуралки говорит могут возникнуть вопросы у анастезиолога. Но я ее и не хочу ставить. Мне проблем со спиной хватило после одного раза, когда старшую родила. С тех пор и пошли проблемы со спиной


Светик привет дорогая!!! 🌸🌸🌸
Это мои любимые темки Пузатики , Мы родились и Роды, я всегда с таким волнением и трепетом захожу и читаю их с большим удовольствием 😉😁
Слежу за каждой мамочкой, иногда могу написать 😁 А мне все порой кажется что я Беременная 🤣🤣🤣 Ты сама как? Как твоя спина? Как токсик, прошёл?
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Роды

Сообщение Svetlana- » 06 апр 2019, 15:22

Наташ, в пузатиках отпишусь
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 09 апр 2019, 18:10

С опозданием , но отпишусь. Пкс было назначено на 10.04, поэтому в четверг 04,04 я должна была ехать на последний приём к моей Г, а потом с роддом к врачу, на контрольный осмотр. Началось с того, что меня ещё в кабинете Г начало мутить, еле успела добежать до туалета вывернуто наизнанку, утром съела всего половину стакана смузи с бананом 🤷🏻‍♀️, померили давление 130/80 , при моем нормальном 90/60. Сижу к неё в кабинете пью водичку, ну и заодно спрашиваю про патронажную медсестру , она звонит в мою детскую поликлинику знакомой , уточняет, как это все будет происходить , и говорит « Девочка хорошая, родить должна или сегодня или 10» ,короче накаркала😂.
Давление норм, поехала в роддом, по дороге начало прихватывать, мы приехали раньше чем надо было и почти час гуляли в парке, хватало так прилично. Стоило мне зайти к доктору, все волшебным образом закончилось🤷🏻‍♀️. Она меня посмотрела, сказала, что родовая деятельность не Бог весть какая, но есть основания полагать, что ночью мне приспичит рожать, поэтому все делаем сегодня. Отправила мужа за вещами, меня сразу начали готовить к операции, ктг мой ребёнок испугался и категорически отказался писать. Два раза переделывали , но домой все равно не отпустили😂. Операция задержалась , привезли экстренную девочку, в 15.10 отвели меня в операционную в 15.20 началась операция, в 15.40 родился мой сыночек, потом ещё сорок минут по мне крестиком и гладью вышивали и в 16.30 я была уже реанимационной палате. Наркоз был спинальный, не чувствовала ничего, только стол шатался, состояние прибалдевшее было. После операции и в реанимации и в послеродовой отделении постоянно ставили сокращающие и обезбальвающие уколы, говорили, чтобы не терпели боль, а сразу вызывали сестру, сестры и сами подходили постоянно спрашивали и как самочувствие и нужно ли обезболить . Вчера нас выписали, завтра должна планово рожать, а поеду снимать швы. В общем девчонки, кому показано кесарево, не очкуйте, это не больно, через два часа я уже вставала, трудно дался только голод, первый раз дали поесть только завтрак на следующий день, а так пила воду в больших количествах.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 09 апр 2019, 18:43

Марусясочи писал(а):С опозданием , но отпишусь. Пкс было назначено на 10.04, поэтому в четверг 04,04 я должна была ехать на последний приём к моей Г, а потом с роддом к врачу, на контрольный осмотр. Началось с того, что меня ещё в кабинете Г начало мутить, еле успела добежать до туалета вывернуто наизнанку, утром съела всего половину стакана смузи с бананом 🤷🏻‍♀️, померили давление 130/80 , при моем нормальном 90/60. Сижу к неё в кабинете пью водичку, ну и заодно спрашиваю про патронажную медсестру , она звонит в мою детскую поликлинику знакомой , уточняет, как это все будет происходить , и говорит « Девочка хорошая, родить должна или сегодня или 10» ,короче накаркала😂.
Давление норм, поехала в роддом, по дороге начало прихватывать, мы приехали раньше чем надо было и почти час гуляли в парке, хватало так прилично. Стоило мне зайти к доктору, все волшебным образом закончилось🤷🏻‍♀️. Она меня посмотрела, сказала, что родовая деятельность не Бог весть какая, но есть основания полагать, что ночью мне приспичит рожать, поэтому все делаем сегодня. Отправила мужа за вещами, меня сразу начали готовить к операции, ктг мой ребёнок испугался и категорически отказался писать. Два раза переделывали , но домой все равно не отпустили😂. Операция задержалась , привезли экстренную девочку, в 15.10 отвели меня в операционную в 15.20 началась операция, в 15.40 родился мой сыночек, потом ещё сорок минут по мне крестиком и гладью вышивали и в 16.30 я была уже реанимационной палате. Наркоз был спинальный, не чувствовала ничего, только стол шатался, состояние прибалдевшее было. После операции и в реанимации и в послеродовой отделении постоянно ставили сокращающие и обезбальвающие уколы, говорили, чтобы не терпели боль, а сразу вызывали сестру, сестры и сами подходили постоянно спрашивали и как самочувствие и нужно ли обезболить . Вчера нас выписали, завтра должна планово рожать, а поеду снимать швы. В общем девчонки, кому показано кесарево, не очкуйте, это не больно, через два часа я уже вставала, трудно дался только голод, первый раз дали поесть только завтрак на следующий день, а так пила воду в больших количествах.

Всё в этот день у тебя сложилось удачно и к одному! Иначе бы ночью экстренно уехала 😬
Молодцы! Сына как в воду глядел и вовремя предупредил всех вас 😀
И прошло всё отлично!
Скорейшего заживления и восстановления, Марусь 😘 Теперь ты - мама😌🤗 Это прекрасно!
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Nata756 » 09 апр 2019, 18:47

Марусь, сыночек сам выбрал себе датку🤗малыши они такие, сами знают когда им лучше родиться!! Ты умничка🌷😘
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 09 апр 2019, 19:19

Марусь, с выпиской и хорошо, что все хорошо 👌
Швы заживут, а Жорик стал наградой и хорошую датку выбрал себе😘
Мы с сыночком тоже договорились заранее на сегодня - день Ангела все таки😊
Скорейшего восстановления тебе🌹🏵️🌷
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 09 апр 2019, 19:27

Спасибо девчонки, Жорик не случайно датку выбрал 5 апреля у него День Ангела)))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение Nata756 » 09 апр 2019, 19:32

Ох какие у вас детки 😊
Марусь, с выпиской🌷
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 09 апр 2019, 19:43

Спасибо дорогая🥰🥰
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение МаринаНикитина » 09 апр 2019, 20:08

Девочки, те кто уже прошел через роды, помогите разрбраться...
Срок 39,4. Сегодня с утра начала болеть поясница и иногда прихватывало низ живота. После 15 часов начало хватать живот как во время диареи или как при месясных(извините за подробности) и началась беготня к белому другу сперва раз в час, а теперь раз минут в 30. Где то вычитала что так могут начинаться роды, типа ребенок сильно давит на кишечник и идет естесственное опорожнение. Вот и думаю, надо мне паниковать и собираться в роддом или нет. Беременность первая. Воды вроде не отходили, хотя я так часто бегаю в туалет что могла упустить момент (или не могла?). В общем, подскажите, что это может быть.
МаринаНикитина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:39
Возраст: 27
Дата рождения: 25.05.1991

Re: Роды

Сообщение Марина51 » 09 апр 2019, 20:13

Езжайте в роддом. Пусть вас посмотрят. Если родовая деятельность не началась, то отпустят домой.
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 09 апр 2019, 20:50

Марина, какая периодичность схваток? Засекала? Боль должна быть приблизительно с одинаковыми интервалами и постепенно усиливаться.
А так, да, не боись в роддом приехать, посмотрят и вынесут свой вердикт) Удачи👌
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Лёлик1 » 09 апр 2019, 21:00

Марусь, ещё раз поздравляю 🎈🎈🎈🎈🎈 даже испугаться не успела😂 так быстро всё) супер роды! И довольно быстро вас выписали, отлично всё прошло)
Жорику привет от форумских тетушек, целуй от нас сладкие пяточки😍😍😍
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 09 апр 2019, 21:16

Лена, спасибо!!! Обязательно поцелую 😍😍😍
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение Nurkaaa » 10 апр 2019, 05:01

Марусь, вот сыночек родился, когда ему нужно было родиться, а не когда тётка назначила. Ещё не родившись принял решение, мужчина! 😀💪🏻 Восстанавливайся скорее 🌹🌹🌹
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 10 апр 2019, 06:09

Марусь умничка) целуй Жорика в сладкие пяточки🥰
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 10 апр 2019, 06:57

Моя история родов или долгожданная награда Александр - победитель💙

Начну с предистории.
Когда мы были молодыми и только начали встречаться (я в разводе и ращу 1,5 г дочь), я и не знала, что мой нынешний муж собирается жениться на другой. Как только я узнала, мы разбежались. Но, спустя пару месяцев мы снова были вместе. Любовь💕💞
Ещё через какое-то время он готовился к разводу и мы стали жить вместе. Детей у них не было, а брак состоялся, т.к. его и ее родители настояли, чувствами там, видимо и не пахло. Вскоре я забеременела, но он оказался не готов... Слезы, сопли и, аборт - первый и единственный. Плакали вместе. Прошло чуть больше года мы поженились и ждали нашего общего ребенка. Словом сказать, я всегда мечтала о сыне, и в первую беременность, и во вторую, но родилась дочь (4,550кг и 57 см) и, слава Богу, без последствий. Мы счастливая семья💝 И так прошло с момента официальных законных отношений 10 лет и все 10 лет я молила о прощении за ...
Решили мы с мужем в 2017 почти под Новый год, что созрели на ещё одного ребёночка. Детки наши выросли, одна уже совсем невеста, 16 лет, вторая скоро подрастет, 10 лет!)
И, вуаля, со второй попытки заветные //. Было это на ДР мужа, 30 января. Я то узнала раньше и хотела сделать сюрприз👌 Мы были счастливы, строили планы по перепланировке мебели в квартире и где мы будем жить и наш малыш, в какой комнате... Недолго мы были в эйфории, случился выкидыш в феврале 2018 на сроках 5-6 недель😔 Как мы были расстроены, не передать словами😭
На работе случилась большая неприятность за несколько месяцев до беременности из-за больничного малой. Она возвращалась из школы и попала под машину. Все хорошо и все обошлось, но 1,5-2 месяца нам пришлось провести дома. А я занимала достаточно высокую и ответственную должность в компании. И новому руководству не понравилось мое отсутствие, хотя за все 12 лет на этой работе у меня не было ни одного больничного, отгула и пр.
Меня попросили на выход в тот момент, когда я ещё не знала про беременность, мы были ещё с дочей на больничном. Это была расплата!!! Расплата за тот грех!!!
В общем, лишилась я и работы, и малыша(((
Все попытки забеременеть снова я решила оставить, дабы маленько прийти в чувства. Нашла новую работу, конечно зп в два раза меньше и сфера деятельности тоже. Но, есть свои плюсы: как белый человек с 8.00 до 17.00 рабочий день, праздники и выходные дома). Я видела семью и, это главное 👍
Проработав 6 месяцев, я узнала про // полосочки ещё до задержки. Чувство радости переполнялось чувством страха. Мужу сказала сразу и без всяких сюрпризов. Мы более не строили планов и никому не рассказывали об этом, пока живот на уши не полез. Да и только узнали близкие родные, уже когда срок перевалил за 20 недель, даже друзья были не в курсе.
Беременность прошла хорошо, но угрозу по невынашиванию ставили плюс центральное (полное) предлежание плаценты с 12 недель по 31 неделю, только тогда этот диагноз был снят. Прибавка в весе составила 23 кг😱 (Интересно, сколь сейчас, надо найти весы срочно). Хорошо, ГСД не было, но предрасположенность к крупному плоду (это физиология такая, малая тоже далеко не мелочь). Так мы ходили до 38,4 недель. В последний месяц два было очень тяжко - живот огромный, все тянет и стреляет🙃
Незадолго мы договорились с сыночком, чтобы он родился 09.04.2019 и по сроку ОК, да, и жопку, чтобы сильно не раскормить😉 Датка была не случайно выбрана, циферки красивые и в инете вычитала, что именины у Александров в этот день (церковный календарь не смотрела, но все сайты говорили об одном). И вот, накануне, этого дня с самого утра ко мне пришла снова бешеная Золушка, покусала отлично, квартира и окна снова блестят😁 Погода была отличной и, дождавшись малую со школы, мы пошли гулять. Находилась и наработалась я в этот день основательно, а ещё и жрать наготовила аж сразу на пару-тройку дней. С чего бы?🤷 А за день до этого, 7 числа, решила заправить кроватку, повесить бортики. Видимо, подсознание давало знаки)
Спать легла усталая, но с каким-то блаженным чувством. А в 3:40 проснулась от еле уловимых схваток, причем не в животе, а в пояснице. Замерила интервал, но не сразу, думала, что это треники. Переодичность была раз в 25-30 минут. Я пыталась ещё поспать, но не удалось, в туалет гоняло каждые 10-15 минут. Где-то в 6 утра пошла на белый друг в очередной раз и у меня стала отходить пробка, но уже с прожилками крови. Схватки начали усиливаться. Жду дальше. В 7 решила позавтракать. Попила кофе с молоком и съела пару маленьких бутербродов. Решила вызвать скорую, думаю, нафиг, роды третьи, вдруг будет слишком быстро. В 7:50 я была в роддоме уже. Пока оформили, пока клизма, у меня начали отходить воды, не фонтаном, но и очень даже заметно (оба раза мне всегда прокалывали пузырь). И схватки пошли ещё сильнее. Подняли в ролзал, меня осмотрела ещё врач и почему-то раскрытие оказалось 1,5 пальца, но шейка сглажена полностью. Схватки терпимые, интервал 3-5 минут. Ждём раскрытия. Я дала себе установку, что в пока дети в школе я должна родить, не позднее 14:25, а лучше в это время (старшая родилась так, но в субботу, а вот младшая во вторник). Время 11:00 - 3 пальца, но хороших. Ждём и дышим. Я ходила или каталась на фитболе. Лежать не могла, было тяжелее переносить схватки, только на время КТГ, когда лежала умудрялась проваливаться в короткий сон, экономя силы😁 А ещё схватки переносить было легко на унитазе😉
В 13:50 я почувствовала, что, вроде, меня начинает тужить. Сходила в туалет - не показалось. Сообщила акушерке, она врачу. Я дышу, но уже как паровоз, одна большая непрерывная схватка продолжается, но добавляется ещё и потужная😳😵 Врач выносит вердикт - полное раскрытие - радостная новость, значит скоро мучения закончатся, но головка ещё несовсем закончатся. Дышим дальше. Вот здесь я дышала уже со звуком, ни с криком, ни с ревом, просто в голос.
В 14:10-14:15 переводят меня в родовую на стол и дают добро рожать головку. С первой потуги в три захода появилась кричащая голова, дышим по собачьи и ждём следующую потугу, вторая с 3-х заходов рождается сынок полностью. Синенький, страшненький, но самый дорогой и любимый💙 Время 14:25!
Обрезали пуповину, положили на живот на несколько секунд. Забрали взвешивать, мерить, обрабатывать, а я рожаю послед. Врачи немного оыигевают, т.к. плацента оказывается просто огромной на двоих! Но, мой сыночек жил в своих королевских апартаментах один всегда😁 Далее пришел педиатр, осмотрели малявку, подписали прививочный лист - все замечательно: вес 4250, рост 55!) 👍 Я выпрашиваю приложить его к груди. Пару капель молозива ему не помешает😉
Вскоре, его уносят, а ч остаюсь лежать положенных два часа. Счастливая и довольная😍🤗
Периодически приходит врач и осматривает матку - плохо сокращается, из меня льется, как из ведра. Прикосновения, нажимания на нее очень болезненные, схватки намного легче. Ставят окситоцин, не помогает, ноль эмоций, моей репродуктивной системе пофиг. При ручном осмотре выясняется, что у меня просто не отходят сгустки. Через 1,5 часа я подписываю документы на ввод меня в наркоз и последующую чистку. Далее красочные мультики, но почему-то я вижу врачей, анастезиологов, акушерок, штук 7 точно, они суетятся, бегают и пытаются меня откачать😱 Картинки цветные, яркие, не такого цвета как на самом деле и быстро-быстро сменяют друг друга 😵 Непередаваемые ощущения😬 Когда я очнулась, в глазах двоится, а на часах время почти 18:00. Первой я увидела свою акушерку Светлану, говорю ей сквозь слезы:" Ой, а Вас две, а я не могу дышать". Полный нос соплей, а слезы самопроизвольно текут. Она дала салфеток, и я стала высмаркиваться, и стало намного лучше. Попросила пить, принесли. И давай ее "пытать", что было. Я потеряла чуть больше 1 литра крови, меня пичкали всевозможными сокращающими препаратами, кровоостанавливающими и антибиотиками. Сказали, что я их очень напугала😲
В родовой Я находилась с 13:50 и до 19:30, затем меня только перевели в реанимационную палату. Вставать запретили!!! Но! Полежав около часа, я сделала попытки встать и сходить в душ, привести себя в порядок. Далось очень тяжело, несколько раз я висела на всем чем можно и наклоняла голову вниз, темнело в глазах и закладывало уши, с трудом дышала. Намыться, как следует, я не смогла, но элементарные процедуры выполнила, под душем постояла и руками с гелем себя ополоснула. Затем приползла в палату и легла, кайф))) Договорилась с детскими врачами, чтобы принесли мне моего Санечку на просмотр, т.к. кормить после АБ нельзя. Не знаю сегодня, но, надеюсь, что разрешат после осмотра меня и его. Он такой сладкий, уже не такой синененький и с пухлыми щёчками, которые очень даже выделяются на фоне кокона, в которые их одевают).
Сегодня уже лучше, не так кружится голова, сдала кровь и ОАМ, жду результатов, особенно гемоглобин! Надеюсь, не критично совсем.
Но, все равно, я самая счастливая и, даже, побывав на том свете, я бы согласилась пройти все это заново!!! Ведь, мой комочек счастья рядом, пусть в детском, но уже совсем рядом💞💝💕

Спасибо вам и каждой за поддержку 😘 Это очень важно!)
Простите за много букв...
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Катюнчик 1901 » 10 апр 2019, 07:21

😢😢😢 до слёз.... бедная девочка, столько испытаний.... но ты умничка.... скорейшего восстановления тебе и Сашеньке....
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Роды

Сообщение Olyalya__34 » 10 апр 2019, 08:08

Сколько пришлось выдержать😥!Но награда - маленький сладкий комочек- уже рядом и это самое главное!👼 Здоровья, восстановления и всего самого хорошего!😘
Olyalya__34
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:17
Возраст: 34
Дата рождения: 27.10.1982

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 10 апр 2019, 08:45

Спасибо девочки😘
Все, что не делается - все к лучшему!
Это мой девиз по жизни😉
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 10 апр 2019, 09:28

Наташ, нет слов... Ты отличный боец💪 Всё стойко вынесла и награда такая ммммм 🤗 Александр! Береги мамку))) Растите крепкими, здоровенькими в счастливой семье 😍
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 10 апр 2019, 09:35

Наташ, с долгожданным Александром🎊👏🤗🎉🎉
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 10 апр 2019, 09:37

Наташа, бедная моя девочка, столько вынесла!😘😘😘😘. Ну теперь Александр мамку никому в обиду не даст!✊🏻
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение Nata756 » 10 апр 2019, 09:38

Наташ, ты такая умничка!! Восстанавливайся скорее🤗
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 10 апр 2019, 10:42

Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое 😘😘😘
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86, Lena_Aslam, Sveta19 и гости: 8