Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Zefirohka » 10 апр 2019, 13:29

Natalia1983 писал(а):Моя история родов или долгожданная награда Александр - победитель💙

Начну с предистории.
Когда мы были молодыми и только начали встречаться (я в разводе и ращу 1,5 г дочь), я и не знала, что мой нынешний муж собирается жениться на другой. Как только я узнала, мы разбежались. Но, спустя пару месяцев мы снова были вместе. Любовь💕💞
Ещё через какое-то время он готовился к разводу и мы стали жить вместе. Детей у них не было, а брак состоялся, т.к. его и ее родители настояли, чувствами там, видимо и не пахло. Вскоре я забеременела, но он оказался не готов... Слезы, сопли и, аборт - первый и единственный. Плакали вместе. Прошло чуть больше года мы поженились и ждали нашего общего ребенка. Словом сказать, я всегда мечтала о сыне, и в первую беременность, и во вторую, но родилась дочь (4,550кг и 57 см) и, слава Богу, без последствий. Мы счастливая семья💝 И так прошло с момента официальных законных отношений 10 лет и все 10 лет я молила о прощении за ...
Решили мы с мужем в 2017 почти под Новый год, что созрели на ещё одного ребёночка. Детки наши выросли, одна уже совсем невеста, 16 лет, вторая скоро подрастет, 10 лет!)
И, вуаля, со второй попытки заветные //. Было это на ДР мужа, 30 января. Я то узнала раньше и хотела сделать сюрприз👌 Мы были счастливы, строили планы по перепланировке мебели в квартире и где мы будем жить и наш малыш, в какой комнате... Недолго мы были в эйфории, случился выкидыш в феврале 2018 на сроках 5-6 недель😔 Как мы были расстроены, не передать словами😭
На работе случилась большая неприятность за несколько месяцев до беременности из-за больничного малой. Она возвращалась из школы и попала под машину. Все хорошо и все обошлось, но 1,5-2 месяца нам пришлось провести дома. А я занимала достаточно высокую и ответственную должность в компании. И новому руководству не понравилось мое отсутствие, хотя за все 12 лет на этой работе у меня не было ни одного больничного, отгула и пр.
Меня попросили на выход в тот момент, когда я ещё не знала про беременность, мы были ещё с дочей на больничном. Это была расплата!!! Расплата за тот грех!!!
В общем, лишилась я и работы, и малыша(((
Все попытки забеременеть снова я решила оставить, дабы маленько прийти в чувства. Нашла новую работу, конечно зп в два раза меньше и сфера деятельности тоже. Но, есть свои плюсы: как белый человек с 8.00 до 17.00 рабочий день, праздники и выходные дома). Я видела семью и, это главное 👍
Проработав 6 месяцев, я узнала про // полосочки ещё до задержки. Чувство радости переполнялось чувством страха. Мужу сказала сразу и без всяких сюрпризов. Мы более не строили планов и никому не рассказывали об этом, пока живот на уши не полез. Да и только узнали близкие родные, уже когда срок перевалил за 20 недель, даже друзья были не в курсе.
Беременность прошла хорошо, но угрозу по невынашиванию ставили плюс центральное (полное) предлежание плаценты с 12 недель по 31 неделю, только тогда этот диагноз был снят. Прибавка в весе составила 23 кг😱 (Интересно, сколь сейчас, надо найти весы срочно). Хорошо, ГСД не было, но предрасположенность к крупному плоду (это физиология такая, малая тоже далеко не мелочь). Так мы ходили до 38,4 недель. В последний месяц два было очень тяжко - живот огромный, все тянет и стреляет🙃
Незадолго мы договорились с сыночком, чтобы он родился 09.04.2019 и по сроку ОК, да, и жопку, чтобы сильно не раскормить😉 Датка была не случайно выбрана, циферки красивые и в инете вычитала, что именины у Александров в этот день (церковный календарь не смотрела, но все сайты говорили об одном). И вот, накануне, этого дня с самого утра ко мне пришла снова бешеная Золушка, покусала отлично, квартира и окна снова блестят😁 Погода была отличной и, дождавшись малую со школы, мы пошли гулять. Находилась и наработалась я в этот день основательно, а ещё и жрать наготовила аж сразу на пару-тройку дней. С чего бы?🤷 А за день до этого, 7 числа, решила заправить кроватку, повесить бортики. Видимо, подсознание давало знаки)
Спать легла усталая, но с каким-то блаженным чувством. А в 3:40 проснулась от еле уловимых схваток, причем не в животе, а в пояснице. Замерила интервал, но не сразу, думала, что это треники. Переодичность была раз в 25-30 минут. Я пыталась ещё поспать, но не удалось, в туалет гоняло каждые 10-15 минут. Где-то в 6 утра пошла на белый друг в очередной раз и у меня стала отходить пробка, но уже с прожилками крови. Схватки начали усиливаться. Жду дальше. В 7 решила позавтракать. Попила кофе с молоком и съела пару маленьких бутербродов. Решила вызвать скорую, думаю, нафиг, роды третьи, вдруг будет слишком быстро. В 7:50 я была в роддоме уже. Пока оформили, пока клизма, у меня начали отходить воды, не фонтаном, но и очень даже заметно (оба раза мне всегда прокалывали пузырь). И схватки пошли ещё сильнее. Подняли в ролзал, меня осмотрела ещё врач и почему-то раскрытие оказалось 1,5 пальца, но шейка сглажена полностью. Схватки терпимые, интервал 3-5 минут. Ждём раскрытия. Я дала себе установку, что в пока дети в школе я должна родить, не позднее 14:25, а лучше в это время (старшая родилась так, но в субботу, а вот младшая во вторник). Время 11:00 - 3 пальца, но хороших. Ждём и дышим. Я ходила или каталась на фитболе. Лежать не могла, было тяжелее переносить схватки, только на время КТГ, когда лежала умудрялась проваливаться в короткий сон, экономя силы😁 А ещё схватки переносить было легко на унитазе😉
В 13:50 я почувствовала, что, вроде, меня начинает тужить. Сходила в туалет - не показалось. Сообщила акушерке, она врачу. Я дышу, но уже как паровоз, одна большая непрерывная схватка продолжается, но добавляется ещё и потужная😳😵 Врач выносит вердикт - полное раскрытие - радостная новость, значит скоро мучения закончатся, но головка ещё несовсем закончатся. Дышим дальше. Вот здесь я дышала уже со звуком, ни с криком, ни с ревом, просто в голос.
В 14:10-14:15 переводят меня в родовую на стол и дают добро рожать головку. С первой потуги в три захода появилась кричащая голова, дышим по собачьи и ждём следующую потугу, вторая с 3-х заходов рождается сынок полностью. Синенький, страшненький, но самый дорогой и любимый💙 Время 14:25!
Обрезали пуповину, положили на живот на несколько секунд. Забрали взвешивать, мерить, обрабатывать, а я рожаю послед. Врачи немного оыигевают, т.к. плацента оказывается просто огромной на двоих! Но, мой сыночек жил в своих королевских апартаментах один всегда😁 Далее пришел педиатр, осмотрели малявку, подписали прививочный лист - все замечательно: вес 4250, рост 55!) 👍 Я выпрашиваю приложить его к груди. Пару капель молозива ему не помешает😉
Вскоре, его уносят, а ч остаюсь лежать положенных два часа. Счастливая и довольная😍🤗
Периодически приходит врач и осматривает матку - плохо сокращается, из меня льется, как из ведра. Прикосновения, нажимания на нее очень болезненные, схватки намного легче. Ставят окситоцин, не помогает, ноль эмоций, моей репродуктивной системе пофиг. При ручном осмотре выясняется, что у меня просто не отходят сгустки. Через 1,5 часа я подписываю документы на ввод меня в наркоз и последующую чистку. Далее красочные мультики, но почему-то я вижу врачей, анастезиологов, акушерок, штук 7 точно, они суетятся, бегают и пытаются меня откачать😱 Картинки цветные, яркие, не такого цвета как на самом деле и быстро-быстро сменяют друг друга 😵 Непередаваемые ощущения😬 Когда я очнулась, в глазах двоится, а на часах время почти 18:00. Первой я увидела свою акушерку Светлану, говорю ей сквозь слезы:" Ой, а Вас две, а я не могу дышать". Полный нос соплей, а слезы самопроизвольно текут. Она дала салфеток, и я стала высмаркиваться, и стало намного лучше. Попросила пить, принесли. И давай ее "пытать", что было. Я потеряла чуть больше 1 литра крови, меня пичкали всевозможными сокращающими препаратами, кровоостанавливающими и антибиотиками. Сказали, что я их очень напугала😲
В родовой Я находилась с 13:50 и до 19:30, затем меня только перевели в реанимационную палату. Вставать запретили!!! Но! Полежав около часа, я сделала попытки встать и сходить в душ, привести себя в порядок. Далось очень тяжело, несколько раз я висела на всем чем можно и наклоняла голову вниз, темнело в глазах и закладывало уши, с трудом дышала. Намыться, как следует, я не смогла, но элементарные процедуры выполнила, под душем постояла и руками с гелем себя ополоснула. Затем приползла в палату и легла, кайф))) Договорилась с детскими врачами, чтобы принесли мне моего Санечку на просмотр, т.к. кормить после АБ нельзя. Не знаю сегодня, но, надеюсь, что разрешат после осмотра меня и его. Он такой сладкий, уже не такой синененький и с пухлыми щёчками, которые очень даже выделяются на фоне кокона, в которые их одевают).
Сегодня уже лучше, не так кружится голова, сдала кровь и ОАМ, жду результатов, особенно гемоглобин! Надеюсь, не критично совсем.
Но, все равно, я самая счастливая и, даже, побывав на том свете, я бы согласилась пройти все это заново!!! Ведь, мой комочек счастья рядом, пусть в детском, но уже совсем рядом💞💝💕

Спасибо вам и каждой за поддержку 😘 Это очень важно!)
Простите за много букв...

Наташа, какая ты молодец!!! Даже время рождения как по заказу! Восстанавливайся поскорее, главное твой малыш рядом с тобой!!!! Поздравляю!!! 💋
Zefirohka
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:11
Возраст: 36
Дата рождения: 30.05.1982

Re: Роды

Сообщение Лесик1984 » 10 апр 2019, 15:53

Наташ, молодчинка наша!😗
Восстанавливайся быстрее и домой с Саньком!💃🏃‍♀️🌺💐🌺
Лесик1984
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:10
Возраст: 34
Дата рождения: 16.03.1984

Re: Роды

Сообщение Anzhelika94 » 10 апр 2019, 16:30

Ух, Наташа, сколько натерпелась ... у меня и мурашки , и местами слезы навернулись 😢но ты все выстояла! А в награду тебе сыночек-богатырь 😍🥰 скорейшего восстановления 💋
Лucu4ka
Anzhelika94
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:30
Возраст: 24
Дата рождения: 09.11.1994

Re: Роды

Сообщение Svetlana- » 11 апр 2019, 03:54

Наташ, до слез..
С рождением сыночка вашу семью💞
Главное, что уже все хорошо и все позади. Здоровья вам и счатья
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 11 апр 2019, 05:31

Спасибо мои дорогие😘
Это великое счастье иметь МАЛЫШЕЙ и ради них нестрашны любые испытания и боль🙏🙏🙏

А кости мои болят, капец как, разошлись конкретно 😭😭😭
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 11 апр 2019, 12:29

Natalia1983 писал(а):Спасибо мои дорогие😘
Это великое счастье иметь МАЛЫШЕЙ и ради них нестрашны любые испытания и боль🙏🙏🙏

А кости мои болят, капец как, разошлись конкретно 😭😭😭

Скорейшего восстановления тебе, девочка 😥Скоро всё заживет!
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 11 апр 2019, 12:41

Вера,😘 Ждём тебя)))
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 11 апр 2019, 14:01

😅
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение МаринаНикитина » 11 апр 2019, 19:31

Ну теперь и я могу поделиться своей историей.
9 апреля с утра начала болеть поясница, к вечеру началась диарея, о чем я здесь писала. Ну я выпила крепкого чая и все стихло, поэтому в РД я не поехала.
Ночью в 2 часа проснулась от того что чуть чуть что то подтекает, я в туалет бегом (на сколько это возможно), там все хорошо,но я на всякий случай решила помыться и побриться. Сделала все дела и хоп, опять течет, уже чуть больше. А жиаот не болит. Я позвонила в скорую, меня забрали веселые ребята. Приехала в РД. Осмотр, замеры, клизма и на кресле мне воды спустили. В 4 утра начались первые схватки. Настрое у меня прекрасное, хожу, улыбаюсь, шучу...
Потом меня на ктг на час, врач сказала слабая родовая деятельность, поставили капельницу окситоцина в 9 утра и тут началась веселуха...схватки каждые 2 минуты и уже не продыхиваются. Под ктг лежа на боку все времч..ужас.
Потом пришла врач и сказала обезболить. Мне сделали анестезию, а она не помогает, дозу увеличили, помогло на полчаса. Я уже плачу и вою волком. Пртшли и дозу увеличили. И тут хоба, полное раскрытие. Надо тужится, а я не могу, анастезия то работает. Кое как, с горем, слезами, потом, и наверное какахами за полчаса я вытужила своего сына, при этом врач и акушерка были мною испинаты куда только можно. В итоге 10 апреля ровно в 14:00 родился Марк Андреевич, 3270 и 51 см и с тех пор он всегда со мной.
Но на этом не все(((( меня зашили, массаж матки, первое прикладывание. А потом вычснчется что анестезию делала толи ассистентка, то ли практикантка и сделала она мне не правильно. Делала эпидуралку толстой иглой, а получилась спиналка((( теперь я почти не чувствую копчик, мне нельзя стоять, голова болит как будто там колокол, делают уколы кофеина, обезбаливающего и ставят карельницы физ раствора. Из за разрывов сидеть нельзя. Если и это не поможет то бкдут делать пломбу из моей крови, чтоб закупорить дырку в позвоночнике и ликвор не подтекал. Прописали постельный режим, но как его соблюдать когда малыш со мной и я его не отдам ни на минуту.
Радует что с сыном все хорошо. Я восстановлюсь и мы со всем справимся.
Вот такая история.
МаринаНикитина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:39
Возраст: 27
Дата рождения: 25.05.1991

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 11 апр 2019, 19:44

МаринаНикитина писал(а):Ну теперь и я могу поделиться своей историей.
9 апреля с утра начала болеть поясница, к вечеру началась диарея, о чем я здесь писала. Ну я выпила крепкого чая и все стихло, поэтому в РД я не поехала.
Ночью в 2 часа проснулась от того что чуть чуть что то подтекает, я в туалет бегом (на сколько это возможно), там все хорошо,но я на всякий случай решила помыться и побриться. Сделала все дела и хоп, опять течет, уже чуть больше. А жиаот не болит. Я позвонила в скорую, меня забрали веселые ребята. Приехала в РД. Осмотр, замеры, клизма и на кресле мне воды спустили. В 4 утра начались первые схватки. Настрое у меня прекрасное, хожу, улыбаюсь, шучу...
Потом меня на ктг на час, врач сказала слабая родовая деятельность, поставили капельницу окситоцина в 9 утра и тут началась веселуха...схватки каждые 2 минуты и уже не продыхиваются. Под ктг лежа на боку все времч..ужас.
Потом пришла врач и сказала обезболить. Мне сделали анестезию, а она не помогает, дозу увеличили, помогло на полчаса. Я уже плачу и вою волком. Пртшли и дозу увеличили. И тут хоба, полное раскрытие. Надо тужится, а я не могу, анастезия то работает. Кое как, с горем, слезами, потом, и наверное какахами за полчаса я вытужила своего сына, при этом врач и акушерка были мною испинаты куда только можно. В итоге 10 апреля ровно в 14:00 родился Марк Андреевич, 3270 и 51 см и с тех пор он всегда со мной.
Но на этом не все(((( меня зашили, массаж матки, первое прикладывание. А потом вычснчется что анестезию делала толи ассистентка, то ли практикантка и сделала она мне не правильно. Делала эпидуралку толстой иглой, а получилась спиналка((( теперь я почти не чувствую копчик, мне нельзя стоять, голова болит как будто там колокол, делают уколы кофеина, обезбаливающего и ставят карельницы физ раствора. Из за разрывов сидеть нельзя. Если и это не поможет то бкдут делать пломбу из моей крови, чтоб закупорить дырку в позвоночнике и ликвор не подтекал. Прописали постельный режим, но как его соблюдать когда малыш со мной и я его не отдам ни на минуту.
Радует что с сыном все хорошо. Я восстановлюсь и мы со всем справимся.
Вот такая история.

Ого 😓 Не повезло с криворукими анестезиологами. Лишь бы без последствий всё прошло!
Малыша с днём рождения!)) Вам скорейшего восстановления, надеюсь, всё правильно заживет без дальнейшего вмешательства.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 11 апр 2019, 19:55

Марина, скорейшего восстановления 🌷
Очень сочувствую Вам😧
Будьте здоровы вместе с малышом 🙏🙏🙏
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение ksqshik » 11 апр 2019, 19:55

Маруся, Наташа, Марина, вы все молодцы девченки!! Такие разные роды, но такая одинаково сладкая награда для каждой💙💙💙
Скорее восстанавливайтесь!😚
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 11 апр 2019, 19:56

ksqshik писал(а):Маруся, Наташа, Марина, вы все молодцы девченки!! Такие разные роды, но такая одинаково сладкая награда для каждой💙💙💙
Скорее восстанавливайтесь!😚

+++ Спасибо, Ксюша😘
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение Svetlana- » 12 апр 2019, 02:05

Марин, жаль, что вот так вышло с анестезией.. к сожалению от нее очень часто бывают нехорошие последствия. Я первых родов так боялась, что тоже согласилась. Через пару месяцев после родов у меня что то щелкнулр в спине и я два дня даже встать не могла. Как объяснили врачи попали иглой в нерв.. 16 лет почти прошло, а я до сих пор мучаюсь со спиной..
А ты молодец, не унываешь)). Главное, чтт с сыночком все хорошо)) здоровья вам
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Роды

Сообщение hasanowa_90 » 12 апр 2019, 09:17

Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Роды

Сообщение Anny333777 » 12 апр 2019, 11:20

hasanowa_90 писал(а):Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .

Мне делали спинальный, но при операции на копчике. 3 часа ничего не чувствовала ниже пояса. Только чувствуется, что с твоим телом делают что-то, но болезненных ощущений не было.
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Роды

Сообщение Mio » 12 апр 2019, 11:45

hasanowa_90 писал(а):Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .

Вообще никакой боли. Лежишь на столе, тебя трусят врачи и думаешь "и это всё??? И этого я боялась?")))
Mio
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:29
Возраст: 30
Дата рождения: 19.12.1987

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 12 апр 2019, 11:53

hasanowa_90 писал(а):Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .

Адиля, всё таки кесарево?😞 Так долго всё длится...
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 12 апр 2019, 15:36

Ох, Марина... Что называется отстимулировали по полной просто... Ужас... Такие родв пора называть не естественными, а вагинальными.. Естественностью у вас и не пахло.. Еще и "волшебный" анестезиолог🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я Вам сочувствую, что столько пришлось испытать, но отвсей души поздравляю с рождением сынули. Скорейшего Вам восстановления, сынуле крепкого здоровья 🙏🙏🙏💐
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение hasanowa_90 » 12 апр 2019, 16:42

Vera Z. писал(а):
hasanowa_90 писал(а):Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .

Адиля, всё таки кесарево?😞 Так долго всё длится...

Не как шейка не открывается , воды уже почти все отошли . Мучают меня 😞Я уже на кесарево готова, лиж бы этот кошмар быстрей закончился . Они наверно думают что у меня железное сердце. С давлением хожу уже сколько дней , из за того что вечно реву , ночами не сплю . Ребёночка мне отдадут чтоб я похоронила . Представь что меня ждёт 😞
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 12 апр 2019, 17:00

hasanowa_90 писал(а):
Vera Z. писал(а):
hasanowa_90 писал(а):Девочки когда делают спиной наркоз , не чего не чувствуете ? Расскажите у кого было .

Адиля, всё таки кесарево?😞 Так долго всё длится...

Не как шейка не открывается , воды уже почти все отошли . Мучают меня 😞Я уже на кесарево готова, лиж бы этот кошмар быстрей закончился . Они наверно думают что у меня железное сердце. С давлением хожу уже сколько дней , из за того что вечно реву , ночами не сплю . Ребёночка мне отдадут чтоб я похоронила . Представь что меня ждёт 😞

Боже мой, как же это тяжело( у меня ни в голове ни в сердце не укладывается... Крепись. Пусть твою семью больше не постигнут такие испытания 😞 😢
Сил тебе!
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 12 апр 2019, 17:29

Адиля, сочувствую всем сердцем и душой. Держись, сил тебе пережить весь этот ужас🙏🙏🙏
Пусть в дальнейшем будут только прекрасные мгновения и только светлые моменты💕
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение hasanowa_90 » 12 апр 2019, 20:11

Спасибо девочки
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Роды

Сообщение Mulik » 12 апр 2019, 22:10

Адиля бедная что тебе приходится пережить.Даже слов не подобрать.Держись, ещё чуток осталось потерпеть.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 13 апр 2019, 00:41

Адиля, я очень сочувствую вам. отгорюйте это горе.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Роды

Сообщение МаринаНикитина » 13 апр 2019, 06:21

Девочки, спасибо всем большое за поддержку и поздравления.
Вчера у меня вообще ад был. Все глаза выплакала. Голова болела так, что лучше б родила еще раз. Возили в другую больницу на консультацию, все погрузки-разгрузки через улицу а я лежачая, на каталке в одном халате...делали мрт, подтвердили "диагноз". После мрт кормить нельзя, и прописали чисто постельный режим, и малыша увезли, медсестры хорошие, фотографии мне приносят сыночки. А вечером вчера поставили мне таки кровяную пломбу. По словам врача, обычной терапией не обошлись бы, т.к. ликвора вытекло огого сколько. Но сегоднч я уже встаю и хожу почти без болей. Так что возможно завтра выпишут. А сейчас я с нетерпением жду 14 часов, и мне наконец вернут Марка, я по нему безумно скучаю.
МаринаНикитина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:39
Возраст: 27
Дата рождения: 25.05.1991

Re: Роды

Сообщение Natalia1983 » 13 апр 2019, 07:03

Марина, скорейшего выздоровления 🍊🍎🥝 Хорошо, что идёшь на поправку 🙏🙏🙏 Пусть Маркушу принесут на обед на вкусное мамино молочко 🤗👌🍼 и скорее попасть домой вам! Дома и стены помогают😘
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Роды

Сообщение МаринаНикитина » 13 апр 2019, 07:19

Адиля, сочувствую Вам. Нет слов передатт как больно за Вас.
МаринаНикитина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 12:39
Возраст: 27
Дата рождения: 25.05.1991

Re: Роды

Сообщение Natusik_11 » 13 апр 2019, 10:38

Доброе утро! Подскажите у меня третья беременность и кс срок 36 полных недель и день . Сегодня с утра была с мужем ( занимались аккуратно любовью) затем пошла у туалет и смотрю у меня отошла пробка но не вся, а часть. Часто стал каменеть живот. Что делать??? Ехать в роддом или подождать ????
Natusik_11
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:00
Возраст: 29
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 13 апр 2019, 11:27

Natusik_11 писал(а):Доброе утро! Подскажите у меня третья беременность и кс срок 36 полных недель и день . Сегодня с утра была с мужем ( занимались аккуратно любовью) затем пошла у туалет и смотрю у меня отошла пробка но не вся, а часть. Часто стал каменеть живот. Что делать??? Ехать в роддом или подождать ????

Если пкс, то стоит связаться с гинекологом или внепланово к ней придти на осмотр, а там, может, направление в РД выпишет или ещё чего.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86, Lena_Aslam и гости: 3