Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Aleksey » 22 апр 2019, 12:12

Огромная благодарность всем!
Высказался и, вроде, полегчало... Ни с друзьям (если ещё остались), ни тем более с родственниками об этом не мог поговорить. Простите, если загрузил своими проблемами. И ещё раз спасибо!
Aleksey
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 23:12
Возраст: 35
Дата рождения: 15.09.1983

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 22 апр 2019, 12:16

Aleksey писал(а):
Nata756 писал(а):Я конечно не знаю, мы видим одну сторону медали и рассказ со стороны только мужчины, но закрадывается в голову вопрос-почему мужики, которые ценят семью свою, любят и уважают жену достаются «легким» девушкам?? Сколько здесь женских историй, где мужики козлы..а тут наоборот и читая это у меня волосы дыбом


Да, вы правы. Не все так просто. Я по своей глупости перестал уделять внимание жене - с головой ушел в работу, хотелось много денег (но если быть откровенным, то для того, чтобы жена и ребенок всегда имели то, чего хотят, а не то, что могут себе позволить. Засела эта мысль в голове очень прочно... Всегда боялся показаться несостоятельным и признаться и ей и самому себе, что не могу позволить что-то). Потом взяли квартиру в ипотеку. Ремонт своими силами (отделками занимаюсь много лет уже). А платеж по ипотеке висел как тяжкий груз. С работой начались перебои, испугался, что начнутся упрёки, и поехал в командировку на заработки. Пока был там, появился тот, кто подставил свое крепкое плечо женщине, которая пока одна с ребенком. А я сам виноват, что не разглядел вовремя, что семья важнее (что можно сказать "продал" семью. Может, это и повод искать себе другого мужчину, который и рядом всегда будет, и финансами обеспечен, я не знаю... Для меня это не понятно). А время назад вернуть, чтоб все исправить, не могу...

Всегда чем-то приходится жертвовать..как вы сказали, тот другой в финансовом плане устойчивее, зато бездетный. И нафиг все эти деньги, когда самой главной радости в жизни он не познает?
А то, что муж зарабатывает для семьи, я не считаю поводом искать другого. Она же не первый день вас знает. Могла сесть и обговорить всё, что не устраивает ее, расставили вы приоритеты и пришли бы к общему знаменателю.. ноооо это бы сделала нормальная любящая жена. Вас она однозначно не любит, обсуждать и решать какие-то насущные вопросы желания у неё не было и нет.
Согласна со всеми девочками, что ради ребёнка оставаться с такой дамой не стоит. Тяжело, но куда деваться. Будет ещё у вас женщина, которая так не поступит. А эта ещё укусит себя за локти.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 22 апр 2019, 12:35

Ната, есть такие мужики которым не нужна эта радость(я имею ввиду детей) и им не плохо просто вот так как в данном случае просто крутить с женщиной(я про любовника)
Просто ухвживания ни к чему не обязывющие
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 22 апр 2019, 12:40

Вероник, в этом согласна. Но дамочка то ещё хочет ребёнка, тут очевидно, что провал полный. Хотя если конечно он ей эко донорское проплатит...🤔 но это уже слишком глубоко и не туда
То что бросать ее нужно, это 100%. А что она с тем другим будет делать и как их жизнь сложится дальше, это уж ее заботы и проблемы
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Aleksey » 22 апр 2019, 13:34

Уважаемые женщины, прошу, не осуждайте ее. Она хороший человек, просто оступилась. Я виноват не меньше. Просто не могу больше в себе удерживать, поэтому и начал писать. Простите за слабость. Мужчина не должен так себя вести.
Aleksey
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 23:12
Возраст: 35
Дата рождения: 15.09.1983

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 22 апр 2019, 13:43

Я б вот тоже, советовала уходить от такой мадам
Я не думаю, что она хочет дочь именно от мужа. И зачем ему донорское эко?
Она просто хочет и ей мне кажется не важно от кого.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 22 апр 2019, 13:45

Для меня дико слышать такую ситуацию от мужика 😕🤔
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 22 апр 2019, 13:45

Я бы еще и анализ днк на имеющегося ребенка сделала бы на вашем месте
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 22 апр 2019, 13:50

EvA91 писал(а):Я б вот тоже, советовала уходить от такой мадам
Я не думаю, что она хочет дочь именно от мужа. И зачем ему донорское эко?
Она просто хочет и ей мне кажется не важно от кого.

Не, не муж проплатит, а тот любовничек, что детей иметь не может
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 22 апр 2019, 13:53

Nata756 писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Nata756 писал(а):Я конечно не знаю, мы видим одну сторону медали и рассказ со стороны только мужчины, но закрадывается в голову вопрос-почему мужики, которые ценят семью свою, любят и уважают жену достаются «легким» девушкам?? Сколько здесь женских историй, где мужики козлы..а тут наоборот и читая это у меня волосы дыбом

Бывают такие... Чем стервознее, тем лучше муж достаётся) у меня сестра двоюродная имея трех детей бросила мужа (как я говорила всегда святого человека) такой хозяйственный, поваром работает в ресторане, симпатичный, спокойный, без вредных привычек, детей любит. Удочерил ребёнка старшего. И в результате двое его детей с ним живут. А она ещё умудряется за старшую дочь тянуть с него деньги🙈🙄

Молодец, не теряется по жизни😁
А про то, что чем стервознее, так это точно😩 в жизни мало вообще похоже справедливости.. ни разу не встречала семью, где изменяют оба. Наверно потому что такие люди садятся и спокойно принимают решение разойтись, остаются близкими друг другу людьми и всё счастливы дальше по жизни.

Есть такие семьи,каждый гуляет на стороне и все счастливы,еще и умудряются других учить как семью строить
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 22 апр 2019, 14:00

Ну вот этого я вообще не понимаю🤦🏼‍♀️
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 22 апр 2019, 14:06

Aleksey писал(а):
Лёлик1 писал(а):Алексей, зачем вы копаетесь в этом грязном белье, выясняете детали? И зачем вы пытаетесь простить человека, который не просит о прощении?
Уходите мой вам совет, такое забыть и простить невозможно.


Очень переживаю за ребёнка. Хочу, чтобы он вырос в семье, где есть и папа, и мама (хотя бы такие). Для него это будет ужасная травма, а я не хочу этого, ведь он же не виноват и родителей он не выбирал... Может из-за этого...

Быть отцои и мужем, разные вещи.
Увы, Ваша супруга, давно не ваша женщина.
Быть в семье, это не благо собственное а благо общее. Если нет возможности, значит нет шубы и т.п.
Знаю как больно, когда читаешь "счастье" своей втрой половинки.
Больно до глубины костей. Слезы стоят с горле.
Надо отпустить, и забыть.
Вы молоды, найдете достойную женщину и построите прекрасную семью. Уютную, с запахом пирогов, заботами, поцелуями, общими мечтами!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 22 апр 2019, 14:28

Aleksey писал(а):Уважаемые женщины, прошу, не осуждайте ее. Она хороший человек, просто оступилась. Я виноват не меньше. Просто не могу больше в себе удерживать, поэтому и начал писать. Простите за слабость. Мужчина не должен так себя вести.

Как удобно, когда можно творить лютый трындец, а муж еще будет оправдывать и считать себя виноватым. 🤦🏻‍♀️
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 22 апр 2019, 14:28

Nata756 писал(а):
EvA91 писал(а):Я б вот тоже, советовала уходить от такой мадам
Я не думаю, что она хочет дочь именно от мужа. И зачем ему донорское эко?
Она просто хочет и ей мне кажется не важно от кого.

Не, не муж проплатит, а тот любовничек, что детей иметь не может

Я поняла.
Но думаю, что любовник просто не хочет детей. Хотя может я и ошибаюсь
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Natalia1983 » 22 апр 2019, 17:47

Люда, согласна полностью!)
Семья - это общие интересы, общие планы, мечты. Разными могут быть увлечения, но каждая половина разделяет и принимает их. Семья - это совместные ужины, прогулки, отдых.
Вас объединяет сейчас только ребенок, но, поверьте, жить ради него вместе не стоит. И, со временем, за это спасибо никто не скажет, т.к. натянутые отношения и раздражающие действия друг друга ведут к постоянным ссорам, что, в свою очередь, негативно сказывается на ребенке и его психике.
Папой Вам никто быть не мешает. Проводите все свободное время с дитем, если желаете, наслаждайтесь общением и друг другом, но отдельно от Вашей второй половины.
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 22 апр 2019, 19:19

Наташа, а откуда вы знаете что она с ним не обсуждала что её не устраивает?) чтоб так с уверенностью говорить.
Мы знаем одну лишь сторону, как на самом деле - зачем гадать и фантазировать? В любом разладе виноваты оба. И в целом - держаться за отношения, которые изжили себя, не нужно. Тем более если она ничего менять не хочет и сейчас её все устраивает.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение katufan » 22 апр 2019, 20:48

Ахтунг.... Алексей, а вы то себя спросили ЗАЧЕМ вам это "чудо природы"???когда есть много реальных шансов устроить свое счастье...знаете знаменитые строки О Хаяма"...уж лучше одному ,
чем вместе с кем попало
Уж лучше голодать
Чем что попало есть..." Вот я б задумалась над смыслом то. Жалеть вас не буду(просто потому что для меня это последнее что может быть у мужчине в целом) но,прям как то очень это грустно все в вашей истории...а ещё я бы на вашем месте не думая и не размышляя(от слова совсем)отпустила бы и не и ситуацию. Пусть идёт к тому "кошельку"...но только думаю,что я не ошибусь,что скоро ее "оазис любви "растает как мираж в пустыне.
Быть любовницей/иметь любовника это соооовсем не то же самое ,что иметь серьезные отношения и все мы про это прекрасно знаем.
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 26 апр 2019, 08:45

Почитала... есть ощущение, что сидит дамочка с бокальчиком вина и развлекается, удивляет столько « чувствительности и самобичевания» в мужских сообщениях, 💯 процентов положительный герой мыльной оперы, который ещё и пытается оправдать изменщицу жену - сюжет для сериала на телеканале Россия..🤦🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Aleksey » 26 апр 2019, 10:40

[quote="Марусясочи] удивляет столько « чувствительности и самобичевания» в мужских сообщениях[/quote]

Согласен. Просто я по гороскопу дева и всегда всё принимаю близко к сердцу. А ещё слишком доверчивый. Много раз уже из-за этого обжигался.
Aleksey
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 23:12
Возраст: 35
Дата рождения: 15.09.1983

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 26 апр 2019, 12:23

Aleksey писал(а):[quote="Марусясочи] удивляет столько « чувствительности и самобичевания» в мужских сообщениях[/quote]

Согласен. Просто я по гороскопу дева и всегда всё принимаю близко к сердцу. А ещё слишком доверчивый. Много раз уже из-за этого обжигался.[/quote]
зачем вам такая жена??? Или вы просто кайф получаете от постоянных предательств??? Я тоже дева, и просто надух не переношу предателей и не прощаю их!!!!
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 26 апр 2019, 12:33

У мужа друг Дева, он бы наверно бошку снёс такой жене с одного удара, ну вы поняли что не в буквальном смысле, хотя от него всего можно ожидать. Он и после развода ей жизни не даёт, хотя сам ушёл из семьи, женился и теперь истерики устраивает что она тоже свою жизнь устроила.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Olya R » 29 апр 2019, 11:01

Марусясочи писал(а):Почитала... есть ощущение, что сидит дамочка с бокальчиком вина и развлекается, удивляет столько « чувствительности и самобичевания» в мужских сообщениях, 💯 процентов положительный герой мыльной оперы, который ещё и пытается оправдать изменщицу жену - сюжет для сериала на телеканале Россия..🤦🏻‍♀️

+++
Olya R
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 10:06
Возраст: 35
Дата рождения: 22.12.1983

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 29 апр 2019, 16:42

Так и взращиваем общество закомплексованных мужчин, которым нельзя признаться в слезах и слабости даже анонимно в интернете)
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение chebyrashka » 01 май 2019, 11:56

Всегда была противницей измен. Но отношения с мужем сошли на нет. Он не работает, пьёт, потом мучается с панкреатитом. Работать не идёт. Надоело всё тянуть. Секс раз пэв полторы недели, потому что ему больше не надо. Удовольствия никакого. Мысли о разводе есть, но не могу решиться. Видимо уже привычка за 6 лет. Встретила мужчину, общаемся, он ищет любовницу, предлагает мне быть с ним в качестве любовницы. Вот и думаю, может разведусь быстрее. Конечно с этим ничего связывать не будет кроме редких встреч. Не знаю прям.
chebyrashka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 22:24
Возраст: 26
Дата рождения: 12.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 01 май 2019, 13:41

chebyrashka писал(а):Всегда была противницей измен. Но отношения с мужем сошли на нет. Он не работает, пьёт, потом мучается с панкреатитом. Работать не идёт. Надоело всё тянуть. Секс раз пэв полторы недели, потому что ему больше не надо. Удовольствия никакого. Мысли о разводе есть, но не могу решиться. Видимо уже привычка за 6 лет. Встретила мужчину, общаемся, он ищет любовницу, предлагает мне быть с ним в качестве любовницы. Вот и думаю, может разведусь быстрее. Конечно с этим ничего связывать не будет кроме редких встреч. Не знаю прям.

Блин, а помочь мужу морально никак??? Или вас только интересует собственные проблемы??? Может у вашего мужа депрессия??? А вы только о сексе думаете, да и привычка жить вместе, всего лишь отговорка для самой себя. Если бы надоело, то давно бы развелись и не компостировали мозг себе и окружающим
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение chebyrashka » 01 май 2019, 14:12

Nikatara писал(а):
chebyrashka писал(а):Всегда была противницей измен. Но отношения с мужем сошли на нет. Он не работает, пьёт, потом мучается с панкреатитом. Работать не идёт. Надоело всё тянуть. Секс раз пэв полторы недели, потому что ему больше не надо. Удовольствия никакого. Мысли о разводе есть, но не могу решиться. Видимо уже привычка за 6 лет. Встретила мужчину, общаемся, он ищет любовницу, предлагает мне быть с ним в качестве любовницы. Вот и думаю, может разведусь быстрее. Конечно с этим ничего связывать не будет кроме редких встреч. Не знаю прям.

Блин, а помочь мужу морально никак??? Или вас только интересует собственные проблемы??? Может у вашего мужа депрессия??? А вы только о сексе думаете, да и привычка жить вместе, всего лишь отговорка для самой себя. Если бы надоело, то давно бы развелись и не компостировали мозг себе и окружающим

Я ему помогаю 5 лет. 3,5 года он не работает вообще. Ему интересны только бухло и планшет с игрушками. Что я только не делала. Из последнего он согласился на кодировку, в последний день передумал и набухался. Почему не разведусь- не знаю. Сама не знаю. Может привычка, а может страх одной остаться. Не знаю.
chebyrashka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 22:24
Возраст: 26
Дата рождения: 12.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 01 май 2019, 15:20

chebyrashka писал(а):
Nikatara писал(а):
chebyrashka писал(а):Всегда была противницей измен. Но отношения с мужем сошли на нет. Он не работает, пьёт, потом мучается с панкреатитом. Работать не идёт. Надоело всё тянуть. Секс раз пэв полторы недели, потому что ему больше не надо. Удовольствия никакого. Мысли о разводе есть, но не могу решиться. Видимо уже привычка за 6 лет. Встретила мужчину, общаемся, он ищет любовницу, предлагает мне быть с ним в качестве любовницы. Вот и думаю, может разведусь быстрее. Конечно с этим ничего связывать не будет кроме редких встреч. Не знаю прям.

Блин, а помочь мужу морально никак??? Или вас только интересует собственные проблемы??? Может у вашего мужа депрессия??? А вы только о сексе думаете, да и привычка жить вместе, всего лишь отговорка для самой себя. Если бы надоело, то давно бы развелись и не компостировали мозг себе и окружающим

Я ему помогаю 5 лет. 3,5 года он не работает вообще. Ему интересны только бухло и планшет с игрушками. Что я только не делала. Из последнего он согласился на кодировку, в последний день передумал и набухался. Почему не разведусь- не знаю. Сама не знаю. Может привычка, а может страх одной остаться. Не знаю.
вы себя слышите сами то хоть???? Смысл оставаться с алкоголиком, если вам это не в радость???? Вы себе находите кучу отговорок, и Измена вам точно никаким раком не поможет!!! Ставьте его перед фактом, что будет развод, если он не хочет жить нормально, или вы же себя не на помойке нашли??? Возьмите себя в руки.
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение надюша512 » 02 май 2019, 09:18

А как можно морально помочь алкоголику?
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 02 май 2019, 09:52

надюша512 писал(а):А как можно морально помочь алкоголику?

Бухнуть вместе😏
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 02 май 2019, 11:41

надюша512 писал(а):А как можно морально помочь алкоголику?

У психологу или психотерапевту сходить, найти причину...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2