Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 02 май 2019, 14:41

Уж что только мы с моим папой(алкоголиком)Не предпринимали..все бестолку, мог месяц не пить- это прямо счастье было для моей семьи, особенно для мамы. Он был человек с золотыми руками но с бесом в голове...если у самого желания нет,то и психологи и психиаторы бессильны помочь
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 02 май 2019, 15:15

!!!Обсуждайте по теме!!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 03 май 2019, 12:15

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Дело в том, что я неожиданно для себя узнала что одной моей знакомой изменяет ее жених, с которым она планирует расписаться. Сейчас она находится в длительной командировке в другой стране. Изменять начал чуть ли не сразу как только она уехала. При чем там не разовая измена, а на постоянной основе, как будто в отношениях с другой. Он даже поехал с этой левой бабой на отдых в Крым на эти майские.
Я просто не знаю как быть. С одной стороны, это действительно не мое дело, а с другой, правильно ли я поступаю, что знаю и молчу? Не знаю как смогу смотреть на них, когда у них будет свадьба например... И так не хочу, чтобы этот урод причинил ей боль.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 03 май 2019, 12:48

Была тут такая проблема.Подруге рассказала девушка,она бросила изменника,тяжело переживала разрыв. Потом нашла нормального мужика.
Главное иметь доказательства,а не предположения,ну и понимать,не факт что дружба продолжится
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 03 май 2019, 13:06

Из прямых доказательств есть только фото, где он с этой бабой языками соприкасается. 🤮
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 03 май 2019, 16:55

У меня дальний родственник изменял своей невесте, живущей в другой стране, с девушкой, с которой общался за несколько лет до неё и не прекращал ни разу после появления этой новой, на которой решил жениться.
Одна там готовится к свадьбе и выбирает платье, другая тут, дарит ему дорогие подарки и возит по крутым ресторанам. Эта подружка из богатой мусульманской семьи, любила его сильно, но ничего бы там не сложилось из-за её отца и братьев, да и этот парень к ней особых чувств не питал, просто спал с ней и пользовался тем, что от неё получал. Очень мерзкая ситуация получилась, я знала его невесту, была приглашена на их свадьбу, а с другой стороны видела часы/одежду/прочее от другой девушки. Тоже писала здесь, просила совета - говорить или нет. Мне посоветовали молчать, я так и сделала.

Не помню, писала ли продолжение истории) В общем, за пару месяцев до свадьбы выясняется, что невеста изменяла ему с его двоюродным братом, который живёт с ней в одном городе🤦🏻‍♀️ Причём произошло это в доме другой их сестры, которая их и застукала. Раззвенели это на всю ивановскую, свадьба отменилась, все в шоке, все обсуждают. Этот ‘жених’ строил из себя жертву с разбитым сердцем, как мог, называл её плохими словами, вся семья его жалела. А я на это всё смотрела и думала - п..дец😳 Факт того, что он сам ей изменял всё время их знакомства, остался скрытым. Как с гуся вода.🤷🏻‍♀️
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 03 май 2019, 17:00

Тот брат, с которым невеста ему изменяла, надо сказать, сразу же сделал ей предложение, и, не отходя от кассы, она начала готовиться к свадьбе, только уже с другим человеком. У нового жениха такие же имя и фамилия, как у жениха бывшего. Мы шутили, что даже приглашения на свадьбу можно не менять ))
Но с тем тоже не сложилось - свадьбу в итоге отменили. Не знаю причины, я с ними к тому моменту уже не общалась.
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 03 май 2019, 19:26

Ох, чего только не бывает на свете.
Мне подруга тоже посоветовала не лезть в эту историю. А все равно какой-то груз на душе от того что знаю про чужую измену.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 03 май 2019, 20:22

Света, хорошего дела не выйдет. Останешься ещё крайняя. Лучше реально не лезть, обман рано или поздно раскроется, только пусть не через тебя.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 03 май 2019, 20:47

Nata756 писал(а):Света, хорошего дела не выйдет. Останешься ещё крайняя. Лучше реально не лезть, обман рано или поздно раскроется, только пусть не через тебя.

Хорошо, если раскроется до свадьбы и рождения детей. А если нет?
Прямо тут, конечно, говорить не стоит. Ну, может как то анонимно или через третьих лиц, намеками.
Если есть общедоступные фото, то значит, жених не очень осторожничает.
Лучше, если она сама это обнаружит, но до заключения брака.
Будь это моя подруга, я бы наверное, сказала.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение [Аноли] » 03 май 2019, 21:27

SvetaLight писал(а):Ох, чего только не бывает на свете.
Мне подруга тоже посоветовала не лезть в эту историю. А все равно какой-то груз на душе от того что знаю про чужую измену.

Возможно,как вариант,сказать этому парню,что Вы все знаете, и что (мягко скажем) не одобряете такого поведения (ну вобщем нужно подобрать слова, возможно что бы как то на совесть надовить) и хотя бы посмотреть на его реакцию. Если ему будет по барабану,возможно лучше и открыть глаза подруге,т.к. далее ничего хорошего не выйдет ((но я бы сделала это как то анонимно,что бы крайней не остаться
[Аноли]
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:33
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1991

Re: Измена.

Сообщение Лю » 03 май 2019, 21:35

А помните ситуацию у Бэллы?
Оль, ты наверное за неё и писала..

Если это была бы подруга близкая, я бы ей рассказала. Если это просто знакомая, то не стала бы лезть
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 03 май 2019, 23:06

Пришлите ей фото с поцелуем с неизвестного номера
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 04 май 2019, 06:53

Ну может быть девушка очень любит парня и вообще бы не хотела этого знать, а тут ей фото придётся увидеть. У меня были такие примеры. Как бы девушка знала, что парень порой не верен, но любила его, сама никогда не ловила с поличным и собственно никогда не лезла в телефон к нему, не проверяла ничего. Она просто хотела быть с ним. Он её тоже любил, но вот изменял. Они до сих пор вместе, лет 10 точно уже, женаты, прекрасные детки, никто никого бросать не собирался и не собирается. Но однажды ей от подруги прилетела такая вот новость, что «представляешь я вот твоего видела с той то и вот там то...»
Дружба распалась, девушка сказала, что она итак все знает, не надо лезть и разжигать огонь, её устраивает, меньше знает крепче любит..🤷🏼‍♀️
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 04 май 2019, 07:28

Да,Люб,про ту историю писала.
Если действительно близкая подруга,я б сказала,а просто знакомым не рассказываю,думаю они и сами все знают
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Настёна крош » 04 май 2019, 16:49

Я была в такой ситуации. Конечно это было в подростковом возрасте, но расскажу. Была у нас большая компания. Кто то с кем то больше общался, кто то меньше. Были 2 сестры( пусть А и Б) , я ближе с А, а с Б ближе другая девочка В( ее все недолюбливали, подленький у неё характер). Как то Б рассказала мне, что парнишка А встречается и спит с В. Я с А близко общалась и не могла молчать и смотреть и все рассказала. Она конечно только спасибо сказала и Б кстати тоже, так как она сама сестре не смогла рассказать и сказала мне со смыслом что бы я все рассказала. Вот как то так, близкому чел я бы рассказала, только аккуратно.
А так, знаю пару чел которые изменяют, это просто знакомые, и я конечно же не собираюсь жёнам «открывать глаза». Это глупо будет выглядеть. С рук им все равно не сойдёт такое поведение и отношение.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 04 май 2019, 17:13

Когда уже семья и дети- это одно. Я тоже помалкиваю, зная об изменах мужа в одной семейной паре. Здесь уже не только судьба двух на кону, но и ребенка. Да и в целом то у них все хорошо.
Когда изначальноможно этого избежать- другое.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение SvetaLight » 04 май 2019, 18:44

Я думаю, что все-таки каким-то образом сообщу ей, но анонимно. А там пусть она сама решает.
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: Измена.

Сообщение malisch » 06 май 2019, 07:06

Маленько вклинусь в ваш разговор. У меня тоже семейная пара, где муж гулял очень даже хорошо. С его женой я дружина, но про измену ей не чего не стала говорить,чтоб не стать виноватой. Поговорила с ним и он обещал все это прекратить. На какое то время все прекратил, но потом опять начал и тут уже его увидели "добрые люди" и напрямую его жене все и сказали. В итоге я в е равно осталась крайняя что промолчал.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Измена.

Сообщение Оля или Яло » 06 май 2019, 21:20

Знаю знакомую пару. Там изменяет жена. 2 деток у них. Муж на работу а к ней любовничек приходит. И дети все видят. И папе почему то не говорят. А я его как встречаю на улице. Доброжелательный. Улыбается. Я ему улыбаюсь а сама думаю про его жену. Но сказать не могу ему. Не моё дело.
Оля или Яло
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:20
Возраст: 31
Дата рождения: 31.01.1988

Re: Измена.

Сообщение Viktori_rostov » 07 май 2019, 07:01

Может я как то по другому воспитана...вот вы пишете, мол муж изменяет, но у них любовь дети...какая нафиг любовь, когда муж на другой бабе ёрзает? Мы с мужем 7 лет в отношениях, и я никогда не позволяла чужим мужчинам к себе притронуться..омерзительно это..и муж никогда не изменял, по крайней мере никогда не было даже намека на это...и знает прекрасно, что не прощу никогда...это не любовь, когда люди ищут себе вариант получше...как жаль, что прошли те времена, когда ценилась любовь, семья
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 07 май 2019, 08:58

Оля или Яло писал(а):Знаю знакомую пару. Там изменяет жена. 2 деток у них. Муж на работу а к ней любовничек приходит. И дети все видят. И папе почему то не говорят. А я его как встречаю на улице. Доброжелательный. Улыбается. Я ему улыбаюсь а сама думаю про его жену. Но сказать не могу ему. Не моё дело.

А почему думаете что дети ничего не говорят?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 07 май 2019, 12:47

Viktori_rostov писал(а):Может я как то по другому воспитана...вот вы пишете, мол муж изменяет, но у них любовь дети...какая нафиг любовь, когда муж на другой бабе ёрзает? Мы с мужем 7 лет в отношениях, и я никогда не позволяла чужим мужчинам к себе притронуться..омерзительно это..и муж никогда не изменял, по крайней мере никогда не было даже намека на это...и знает прекрасно, что не прощу никогда...это не любовь, когда люди ищут себе вариант получше...как жаль, что прошли те времена, когда ценилась любовь, семья

Я с вами согласна. У меня в голове и мысли и сомнения нет в муже. Я его надёжный тыл! И этим горжусь
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 07 май 2019, 14:27

Катериша писал(а):
Оля или Яло писал(а):Знаю знакомую пару. Там изменяет жена. 2 деток у них. Муж на работу а к ней любовничек приходит. И дети все видят. И папе почему то не говорят. А я его как встречаю на улице. Доброжелательный. Улыбается. Я ему улыбаюсь а сама думаю про его жену. Но сказать не могу ему. Не моё дело.

А почему думаете что дети ничего не говорят?

У меня так мама делала, мы и не знали в детстве, что это что плохое. Ну приходит дядя, ну мы к нему ходим в гости, там тоже дети были наши с братом ровесники почти. Нас не спрашивали конкретно, мы и не говорили.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 07 май 2019, 17:51

Viktori_rostov писал(а):Может я как то по другому воспитана...вот вы пишете, мол муж изменяет, но у них любовь дети...какая нафиг любовь, когда муж на другой бабе ёрзает? Мы с мужем 7 лет в отношениях, и я никогда не позволяла чужим мужчинам к себе притронуться..омерзительно это..и муж никогда не изменял, по крайней мере никогда не было даже намека на это...и знает прекрасно, что не прощу никогда...это не любовь, когда люди ищут себе вариант получше...как жаль, что прошли те времена, когда ценилась любовь, семья

Дело не в вашем воспитании. БОльшая часть мужчин и некоторые дамы понятия любовь и секс считают вполне разделимыми.
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение Оля или Яло » 07 май 2019, 19:20

Катериша писал(а):
Оля или Яло писал(а):Знаю знакомую пару. Там изменяет жена. 2 деток у них. Муж на работу а к ней любовничек приходит. И дети все видят. И папе почему то не говорят. А я его как встречаю на улице. Доброжелательный. Улыбается. Я ему улыбаюсь а сама думаю про его жену. Но сказать не могу ему. Не моё дело.

А почему думаете что дети ничего не говорят?

Ну если бы сказали дети то муж наверное скандал устроил или развёлся. А так тишина у них и покой
Оля или Яло
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:20
Возраст: 31
Дата рождения: 31.01.1988

Re: Измена.

Сообщение Viktori_rostov » 07 май 2019, 19:51

У меня подруга мужу изменяет, при чем даже с его братом, в кругу друзей так и зовём ее шаболда, и все понимают о ком идёт речь, и муж ее олень знает об этом и живут дальше...для меня неприемлемо, чтобы кто то моему мужу такое говорил и ярлыки на меня вешал...ну видимо кому как
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 май 2019, 21:52

SvetaLight писал(а):Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Дело в том, что я неожиданно для себя узнала что одной моей знакомой изменяет ее жених, с которым она планирует расписаться. Сейчас она находится в длительной командировке в другой стране. Изменять начал чуть ли не сразу как только она уехала. При чем там не разовая измена, а на постоянной основе, как будто в отношениях с другой. Он даже поехал с этой левой бабой на отдых в Крым на эти майские.
Я просто не знаю как быть. С одной стороны, это действительно не мое дело, а с другой, правильно ли я поступаю, что знаю и молчу? Не знаю как смогу смотреть на них, когда у них будет свадьба например... И так не хочу, чтобы этот урод причинил ей боль.

Знакомая или подруга? Я бы не скрывала и не хотела чтобы от меня утаивали, но смотря кому говорить и кто говорит. У моей подруги сестра родная, ей все время говорят об изменах мужа, хотя я тоже видела его много раз в городе, но всегда одного, то в машине, то в магазине...так вот, она всем всегда произносит одну фразу :"У него &#@д...й семь, а я хозяйка всем"! Но никогда не было прямых доказательств; "а видели там и с той" и всё. Хотя живут вместе и душа в душу, а там хз что творится. Просто если фото есть, то это уже и есть доказательство. Решать вам, чтобы виноватой не остаться; но дело к свадьбе...это серьезно(((
Последний раз редактировалось НатальяD 07 май 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 07 май 2019, 21:54

Людочекцветочек писал(а):
Viktori_rostov писал(а):Может я как то по другому воспитана...вот вы пишете, мол муж изменяет, но у них любовь дети...какая нафиг любовь, когда муж на другой бабе ёрзает? Мы с мужем 7 лет в отношениях, и я никогда не позволяла чужим мужчинам к себе притронуться..омерзительно это..и муж никогда не изменял, по крайней мере никогда не было даже намека на это...и знает прекрасно, что не прощу никогда...это не любовь, когда люди ищут себе вариант получше...как жаль, что прошли те времена, когда ценилась любовь, семья

Я с вами согласна. У меня в голове и мысли и сомнения нет в муже. Я его надёжный тыл! И этим горжусь

+++ Аналогично всё! И Слава Богу...когда так.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Malay » 07 май 2019, 22:04

Девочки! Помогите!!!!!!! Я замужем 5 лет... Есть ребенок! И вроде бы всё хорошо! Но, я человек которому просто нужен адреналин, а мой муж не может этого дать и смирилась и всё такое.... И тут появляется человек, который просто один в один со мной, я чуствую его ,а он меня! Что мне делать? Мы не можем быть вместе, и врозь тоже не можем! Он ревнует! И я тоже! Просто схожу с ума! Что мне делать?
Malay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:16
Возраст: 26
Дата рождения: 31.01.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2