Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 03 апр 2019, 08:37

Наверху слева юбка задралась🤦‍♀️😱
Говорили же лучше костюм аквалангиста и чтоб не был обтягивающий 😁
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 апр 2019, 08:38

Анэтка777 писал(а):Юля, хорошо, что после такого тяжелого дня, смогла посмеяться.
И, тем не менее, статус нельзя отрицать. Или, хотите сказать, что вас не возмущает, когда вы видите депутата / или другое вышестоящее лицо, пьяным?! Не поверю. такова уж человеческая натура.
И, жаль, что ты видишь свою работу, только в том, чтобы передавать знания о истории.... А как же моральные качества?
И, не нужно снова тыкать " а родители для чего " потому что дети видят всю картину. И, если дома, я говорю ребёнку, что говорить матом плохо, а потом в соцсети, он видит что его учитель считает это нормой, то у него как минимум возникает конфликт. Не каждый ребёнок будет знать историю, но все будут помнить, как вела себя Учитель. Я ничего не помню из курса алгебры. Но, я знаю, что мой учитель была справедливой, и очень честной. Именно она, давала нам советы,и показывала на примере, что можно не знать алгебру, но прилагать старания, уважать чужой труд.

Кстати, согласно новым ФГОСам, учитель и учить не должен. Он только консультирует и подсказывает где информацию найти
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 03 апр 2019, 08:44

Я не понимаю рвения родителей лезть в соц сети учителей. Видимо,нужно держать закрытыми страницы,а то вдруг все узнают чем же учитель в выходные занят,пока дети пыхтят над домашним заданием
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 03 апр 2019, 08:53

Vera Z. писал(а):Девочки, у меня сегодня другой шок. Подруга подсказала мне ресурс под названием Like, там выкладывают короткие видеоролики. В основном всякая ерунда, как по мне. Но! Сегодня наткнулась на "популярное" видео девочки подростка (лет 11), она там мельком (на секунду буквально) показывает свои интимные части тела. И хэштег там #хочусекса. Ну, ппц же... И потом много чего подобного нашла среди её ровесниц. Родители и не в курсе по ходу. Мода? И как бороться то 🙈 Что-то страшно стало. Попробовала жалобу отправить на несколько её видео, может заблокируют, для её же блага. Это же просто мечта педофила 😭
а почему вы сразу этого не сделали????
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 03 апр 2019, 08:53

Nikatara писал(а):http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/uroki_lyubvi_v_peterburge_uchitelnica_sovratila_shkolnika_vo_vremya_zanyatiya

Вот надо бы родителям следить за своими детьми. С кем они спят и в каком возрасте. И не важно учитель это или продавец магазина
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera Z. » 03 апр 2019, 09:06

Nikatara писал(а):
Vera Z. писал(а):Девочки, у меня сегодня другой шок. Подруга подсказала мне ресурс под названием Like, там выкладывают короткие видеоролики. В основном всякая ерунда, как по мне. Но! Сегодня наткнулась на "популярное" видео девочки подростка (лет 11), она там мельком (на секунду буквально) показывает свои интимные части тела. И хэштег там #хочусекса. Ну, ппц же... И потом много чего подобного нашла среди её ровесниц. Родители и не в курсе по ходу. Мода? И как бороться то 🙈 Что-то страшно стало. Попробовала жалобу отправить на несколько её видео, может заблокируют, для её же блага. Это же просто мечта педофила 😭
а почему вы сразу этого не сделали????

"Сразу не сделала" что?
Как увидела, так сразу и отправила жалобу.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 03 апр 2019, 09:12

Vera Z. писал(а):
Nikatara писал(а):
Vera Z. писал(а):Девочки, у меня сегодня другой шок. Подруга подсказала мне ресурс под названием Like, там выкладывают короткие видеоролики. В основном всякая ерунда, как по мне. Но! Сегодня наткнулась на "популярное" видео девочки подростка (лет 11), она там мельком (на секунду буквально) показывает свои интимные части тела. И хэштег там #хочусекса. Ну, ппц же... И потом много чего подобного нашла среди её ровесниц. Родители и не в курсе по ходу. Мода? И как бороться то 🙈 Что-то страшно стало. Попробовала жалобу отправить на несколько её видео, может заблокируют, для её же блага. Это же просто мечта педофила 😭
а почему вы сразу этого не сделали????

"Сразу не сделала" что?
Как увидела, так сразу и отправила жалобу.

Я вот в вк иногда жалобы оставляю,знать бы рассматриваются они или нет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение mrs_mendez » 03 апр 2019, 11:48

Не, ну вы чего, соцсеть это фингня...

А вот когда я резвясь с друзьями в аквапарке, встретила студента в трусах на соседнем бублике, а потом на следующий день у нас были занятия по расписанию, вот это реальная жизнь.

Эти дети и родители не живут ведь на другой планете, и если они проявляют такой нездоровый интерес к личности учителя, значит им просто особо нечем заняться. И ну нужно такому интересу придавать значения. Просто держать свои данные в порядке. В скучном, но порядке)
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юля Бирик » 03 апр 2019, 12:00

Марина, у вас город огромный. А что делать учителям из деревни, маленьких городов? Купаться летом не ходить? А если водоём один?
Ну бред же!
А вот по поводу соцсетей не соглашусь. Например, все мои тётушки-старушки сидят в ок. Они хотят меня видеть на работе, дома, отдыхе.... Почему я должна из-за каких-то посторонних мне людей им в этом отказывать? Я всё заблокировала и досвидос
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 03 апр 2019, 12:05

mrs_mendez писал(а):Не, ну вы чего, соцсеть это фингня...



Марин, разве фигня - там же реально учительницу уволила за фотографию в спортивном слитном купальнике с медалями и грамотой на фоне снега!!
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Настёна крош » 03 апр 2019, 19:09

Дааа, тема конечно разгорелась🔥Опять у нас в крае чудят, соседний город. Слава Богу что я не работаю учителем! Хотя много где диктуют как одеваться, если работаешь с людьми. Бесит вот прям когда указывают как выглядеть если и так все в рамках приличия.
Учителя тоже люди, а то что родители и ученики лезут в их жизнь, это не проблема учителей! Все мы люди и у всех схожие потребности и интересы!
У меня вообще нет фото в купальнике, не такая фигура) а если спортсмен или просто человек спортом занимается, почему бы и нет?! Если это не эротического характера фото..
Мои сокурсницы работают в школе и разные фото выкладывают. И с бокалом вина, и с пляжа, фото красивые и я не вижу ничего зазорного в этом!
Времена меняются кто то идёт в ногу, кто то остаётся со старыми принципами. Сейчас много того что раньше считали аморальным, а сейчас вроде как уже и привычно.
Все должно быть в меру. У учительницы нормальное фото, без всяких намеков и подоплеков. Мне жаль ее, что ей так досталось. Как пишут, ее сын остался учиться в той школе и его теперь валят по алгебре и не хотят допускать к ЕГЭ! А вот это норм поведения учителя? Это разве педагогично? Не понимаю..
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Настёна крош » 03 апр 2019, 19:23

https://vk.com/wall-38551279_4797005
Вот ссылку даже нашла, где она говорит про трявлю сына
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ольга Петровна » 04 апр 2019, 03:04

Настёна крош писал(а):https://vk.com/wall-38551279_4797005
Вот ссылку даже нашла, где она говорит про трявлю сына

Оказывается работала в школе рядом с домом моим. Вот родители неадекватные.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 04 апр 2019, 09:34

Я очень люблю на работе форму. Это ж ничего не надо покупать, не надо думать в чем пойдешь. Следи за чистотой, гладь и все дела. У меня для работы всегда есть особая одежда, вся одинаковая, брюки и юбка черная, блузки несколько, пиджак и кофта. И все . На любую работу я в этом хожу, изнашивается , покупаю такое же. Если погода не позволяет, дохожу до работы в более теплом или более летнем и переодеваюсь. Хотя уже давно я не устраивалась куда-то, где есть требования к форме. Мне очень удобно, и никаких претензий никогда не будет.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Настёна крош » 04 апр 2019, 12:11

Блин а драка в автобусе то у нас была...( может видели гуляет сейчас по сети) и эти м... ещё и на моем районе вышли( аж мурашки пробежали) Вот так даже просто проходить мимо таких страшно, мало ли что у таких в голове. Ужас!
Весна, обострение. Алтай жгет по дурости...
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 апр 2019, 16:09

Преподаватель в университете. Но в свободное время делаю что хочу, и надеваю что хочу. Фото закрыты в Инстаграме и ВК, в ОК часто открыты. Студентов в друзья не добавляю, так как специальный сайт, там все добавлены, и вопросы решаются там, если надо, по поводу учебного предмета, не более. Фото есть, где я в купальнике, закрытого типа, и мне всё-равно кто и что заметит! Я на занятиях всегда выгляжу более-менее строго, то есть грудь закрыта, юбка ниже колен, или платье. Никогда проблем не было. Если даже открытый купальник,то надеваю пончо-сеточку. Социальные сети - дело каждого! Если нет претензий по поводу того, как я провожу занятия и все ли мои студенты знают предмет, но все остальное не касается: личная жизнь, мои фотографии и распорядок дня! А главную роль играют родители! Мы ответственые за их детей, пока они находятся в гос.учреждении. И пусть следят в каких купальниках фотографируются их несовершеннолетние дочери ("там черта и там черта, больше нетУ ни...")
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 апр 2019, 16:15

Гнусик писал(а):Как вы относитесь к нашумевшей нынче теме, фото учителей в купальниках. Я считаю, купаться, загорать, фотографироваться, в этом нет ничего плохого. Но таким фото не место в открытом доступе, у любой замужней женщины. Жёсткий диск, закрытые альбомы , чаты с друзьями, есть масса вариантов хранить свои воспоминания и делиться ими с кем считаешь нужным. Но не на странице же, куда ученики заходят. Но и увольнение это очень радикально, я думаю предупреждения достаточно, а учителю после такого разговора тоже не надо на принцип идти, удалила и все.

Тоже не знала об этой истории, здесь увидела. Социальные сети не относятся к работе. У всех коллег есть страницы и декан не исключение! Я как поняла, ее уволили? Знать бы по какой статье...Не нашла в интернете такого закона, который запрещал бы учителю носить купальник, в свободное время!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 04 апр 2019, 16:21

Гнусик писал(а):Я очень люблю на работе форму. Это ж ничего не надо покупать, не надо думать в чем пойдешь. Следи за чистотой, гладь и все дела. У меня для работы всегда есть особая одежда, вся одинаковая, брюки и юбка черная, блузки несколько, пиджак и кофта. И все . На любую работу я в этом хожу, изнашивается , покупаю такое же. Если погода не позволяет, дохожу до работы в более теплом или более летнем и переодеваюсь. Хотя уже давно я не устраивалась куда-то, где есть требования к форме. Мне очень удобно, и никаких претензий никогда не будет.

Люблю форму, НО...не везде. Работала в отделении по делам несовершеннолетних, вот там форму любила. Но преподаватель должен понимать, где он находится, и какую одежду носить.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 04 май 2019, 15:13

Арзу, в том, что у тебя такие отношения с сыном, по бОльшей части твоя заслуга) Ты этого не смогла сделать не потому, что ты хуже, а потому что между тобой и мамой не было достаточно доверительной атмосферы. Мама, скорее всего, не построила почву для того, чтобы ты, проявив сожаление о своих поступках и открыто высказавшись, встав в уязвимое «виноватое» положение, могла быть уверенной в принятии и прощении. У меня так же. Винить родителей, конечно, смысла нет - воспитывали, как могли. Наше дело - сделать выводы и не допускать тех же ошибок) и ты, похоже, с этим справилась.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 04 май 2019, 15:14

(предыдущее сбщ - ответ на рассказ в болталке)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 04 май 2019, 18:23

Алина, согласна. Подумала о том же, когда прочитала Арзу в болталке.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 04 май 2019, 23:27

Девочки,у меня всегда были и есть с мамой хорошие отношения,мы можем обсуждать с ней всё что угодно,говорить о чём угодно,я всегда знала,что бы я не сделала,мама всегда за меня,она за дочерей горой,папа тоже,но в переходный возраст именно у пеня что-то переклинуло и я считала всех вокруг врагами,ненавидела всех и вся,дурочка такая,а ролители как любили и поддерживали меня,так всё и продолжалось,не смотря на то,что я могла очень их обидеть,особенно маму,поэтому их вины не было,всё дело было во мне,я знала,что если я полойду к маме,поделюсь своими проблемами,переживаниями и тд,мама обязательно поймёт и поддержит,но я ж гордая такая была,не нужен был мне никто)вот такой я дурочкой была.
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение luna22 » 04 май 2019, 23:31

Вот за всю мою жизнь,кроме того времени,с мамой никогда не было никаких разногласий,очень надеюсь,что никогда и не будет,значит и она смогла построить со мной хорошие,доверительные отношения)а папа,это вообще наше всё)))Как же я мечтаю,чтобы мои дети также любили и уважали нас,как мы с сестрами своих родителей)))я эгоист???))
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 05 май 2019, 05:59

luna22 писал(а):а сама думаю,а ведь я в своё время не могла поступить как поступил этот маленький ребёнок,вот так подойти к маме и рассказывать о том,как я сожалею о своих поступках,но пока ничего с собой поделать не могу,но чтобы мама хотя бы знала,что я не ненавижу её на самом деле

Меня эта фраза ввела в заблуждение ) Я поняла, что ты до сих пор не можешь ничего с собой поделать. Теперь дошло, что ты имела в виду.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 05 май 2019, 06:58

luna22 писал(а):Вот за всю мою жизнь,кроме того времени,с мамой никогда не было никаких разногласий,очень надеюсь,что никогда и не будет,значит и она смогла построить со мной хорошие,доверительные отношения)а папа,это вообще наше всё)))Как же я мечтаю,чтобы мои дети также любили и уважали нас,как мы с сестрами своих родителей)))я эгоист???))

Твои дети уже тебя любят, и будут конечно любить))!
Ну в переходном возрасте у нас с мамой война была прям. Мама моя сложный человек, а в переходном возрасте и я стала очень непростой 🤣🤣 это была жесть! Я конечно врагами не считала никого, но своё личное пространство жёстко отстаивала. Мама сильно меня контролировала, на этой почве все конфликты были. Она всегда говорила, бедный твой будущий муж 🤣🤣🤣
Сейчас мы отлично общаемся! Каждый день по телефону общаемся, в гости приходит. Но, вместе жить нельзя нам)) это сразу 100% конфликт будет.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 11 май 2019, 22:53

Сегодня такая ситуация, блин. Болтаем с подругой, она немного жаловалась на бывшего мужа, тема касалась денег. в разговоре выясняется, что она на алименты не подавала, и что он сам, тип такой классный, платит алименты сам, без задержек. Грю, а суммы то нормальные? Ну наверно нормальные, отвечает она, а как грит, проверить то.. И тут я вспоминаю, что он же перешёл в департамент, а следовательно стал гос служащим, которые сдают декларацию, которые в свободном доступе на сайте.
И что сказать - алименты в размере 25% должны быть 5 тыщ грн, Ну не сволочь ли папаша то? Но самое забавное, что подруге моей неудобно, и вроде как надо бы подать на алименты, но вдруг он (отец ребёнка) станет плохо общаться с сыном. Это вообще нормально? Т.е три года папаша в лёгкую вас обманывал, это нормально было. Я говорю ещё б и выплатить сумму недоплаченную за эти годы потребовала.
Вот скажите, это ведь нормально стребовать с папаши не выплаченные день??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 11 май 2019, 23:11

Leleka писал(а):Сегодня такая ситуация, блин. Болтаем с подругой, она немного жаловалась на бывшего мужа, тема касалась денег. в разговоре выясняется, что она на алименты не подавала, и что он сам, тип такой классный, платит алименты сам, без задержек. Грю, а суммы то нормальные? Ну наверно нормальные, отвечает она, а как грит, проверить то.. И тут я вспоминаю, что он же перешёл в департамент, а следовательно стал гос служащим, которые сдают декларацию, которые в свободном доступе на сайте.
И что сказать - алименты в размере 25% должны быть 5 тыщ грн, Ну не сволочь ли папаша то? Но самое забавное, что подруге моей неудобно, и вроде как надо бы подать на алименты, но вдруг он (отец ребёнка) станет плохо общаться с сыном. Это вообще нормально? Т.е три года папаша в лёгкую вас обманывал, это нормально было. Я говорю ещё б и выплатить сумму недоплаченную за эти годы потребовала.
Вот скажите, это ведь нормально стребовать с папаши не выплаченные день??

Господи, ну что же так всем надо в чужие отношения лезть. Пока Вас с вашими советами не было, все было у них хорошо. Отец помогал, она рада. Вам какое дело до этого?
Подаст она сейчас, разосруться. И что дальше? Кому от этого вы хорошо сделали. Вроде, как услужили подруге дельным советом. Зависть, она такая зависть. Других причин я в упор не вижу. Явно не о боагостостоянии подруги беспокоились.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 11 май 2019, 23:30

Люб, хорошо, что ты ей сказала, сколько денег на самом деле должно [было бы, если бы она подала на алименты] идти её сыну, но дальше пусть сами :) я так считаю.
Раз сама стормозила в самом начале, то что теперь требовать с чувака. Тот платил сколько платил, она была довольна. Нелогично теперь начать с него тянуть деньги за последние три года. Ты говоришь он обманывал, а он разве ей обещал выплачивать на сына 25% от своей зп?
Последний раз редактировалось обезьяна 11 май 2019, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 11 май 2019, 23:31

Delis писал(а):Зависть, она такая зависть. Других причин я в упор не вижу. Явно не о боагостостоянии подруги беспокоились.

Что 😬
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лёлик1 » 11 май 2019, 23:37

Люба, я рассказывала о подруге, которая тоже не подала на алименты чтоб не портить отношения отца и дочки. И ей это удалось. Потому что он не только платил какую минимальную сумму. Но через дочь он узнавал, что надо заплатить за танцы, репетитору, купить новую одежду. И платил и покупал. Было беденежье когда и не мог. Но потом на хорошей работе с хорошей зп стал больше участвовать материально в жизни дочери.
Только они сами могут определить как им лучше будет.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1