Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 13:55

NesteaAlex писал(а):Кузя, пусть поскорее все выяснится 🙏
Сердце кровью обливается, сколько пришлось тебе выдержать и до сих пор оставаться в неведении 😭🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷


Спасибо большое🙏 мне очень приятно, спасибо за вашу поддержку🌺
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 14:00

Lollipop_Kate писал(а):Ужас какой! Сейчас,получается,снова рост хгч?
Мазня есть? Может можно с помощью гистероскопа устья труб посмотреть? Может там растет ПЯ?
Ну или что?.. Рост хгч может говорить об опухолях,насколько я знаю.
До этого хгч не сдавали? Вне Б?
Онкомаркеры сдавали?
Что сейчас врачи говорят?


Мазни нет, после чистки розовая как водичка выходила и всё. Гистология на следующий неделе должна придти. Вот теперь я переживаю по счёт онкомаркеры, узнать надо где их у нас сдать можно
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 06 май 2019, 14:01

Гистология чего?
Я про гистероскопию писала
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 14:06

AlexAlex писал(а):Бл.... Читаю и волосы дыбом. Этих врачей убить мало. Сил тебе и терпения! И согласна с Катей ищи врача и сдавай на онкомаркеры. Если это не Б, это может быть серьёзно. А если это Б, то малыш тот ещё воин!!!!!!!


Живот в данный момент как на М начал болеть. Думаю пару дней буду хгч сдавать, уже стремно ходить туда, сегодня женщина узнала говорит у тебя уже вен то нет. Меня саму трясёт во всю, вот думаешь только только всё узнаешь, а нет жизнь тебе 5 точку показывает. Осмотров как огня боюсь, трясти и судороги начинаются на кресле(сказали к неврологу обратиться)
Спасибо тебе отдельное🌺🙏 Дай уже наконец то Бог всё разрешится хорошим, устала я. Ещё наркоза не потерплю, а боли так вообще.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение NesteaAlex » 06 май 2019, 14:06

Lollipop_Kate писал(а):Гистология чего?
Я про гистероскопию писала


ну ей же чистку делали, думаю про гистологию плода после чистки она говорит.
NesteaAlex
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:01
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1990

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 14:10

Lollipop_Kate писал(а):Гистология чего?
Я про гистероскопию писала


Я знаю что такое гистероскопия, спрашивала у заведующего он сказал что не видит на это причин пока. Видите ли меня вообще до сегодняшнего дня никакие боли не беспокояли и до того как я в больницу попала. Вот единственный день как будто меня резали это 27 числа. Поэтому они не видят причин чтоб смотреть( видимо.
Гистологию после чистки я имела ввиду получу, интересно, что они там выскаблили то мне.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 14:17

Майя 24 писал(а):Я вообще не понимаю как можно делать пункцию беременной! Это же почти 100% выкидыш. Я так свою лялю потеряла в июле. Очень жаль что я этого тогда не знала. Иначе ни за что не согласилась бы.


Я тоже не знала, пока сестра не позвонила. Но видите ли у меня шанс на внематочную больше, и они прям тряслись с озабоченными глазами лиж б пункцию сделать и чистки. Ааа вспомнила 30 перед выпиской мне опять хотели пункцию сделать, так там я их нахер послала.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение OksOksOks » 06 май 2019, 14:53

Кузя137 писал(а):
AlexAlex писал(а):Бл.... Читаю и волосы дыбом. Этих врачей убить мало. Сил тебе и терпения! И согласна с Катей ищи врача и сдавай на онкомаркеры. Если это не Б, это может быть серьёзно. А если это Б, то малыш тот ещё воин!!!!!!!


Живот в данный момент как на М начал болеть. Думаю пару дней буду хгч сдавать, уже стремно ходить туда, сегодня женщина узнала говорит у тебя уже вен то нет. Меня саму трясёт во всю, вот думаешь только только всё узнаешь, а нет жизнь тебе 5 точку показывает. Осмотров как огня боюсь, трясти и судороги начинаются на кресле(сказали к неврологу обратиться)
Спасибо тебе отдельное🌺🙏 Дай уже наконец то Бог всё разрешится хорошим, устала я. Ещё наркоза не потерплю, а боли так вообще.

Ещё и наркоз плохой делают? Я за всю жизнь делала 2 раза, боялась ужасно, но отошла очень быстро, ничего не болело, даже голова. Первый раз подольше полежала в клинике, наркоз посильнее был. У вас там какие-то звери работают(((
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 06 май 2019, 15:00

Кузя,а что тебе чистили,если Б не обнаружена была? И кровотечения ведь не было?
Гистологии плода там быть не сожет,т.к.плод не нашли,как я понимаю.
Значит на гистологию ткани матки направили? Может позвонить в лабу и попросить не уничтожать материал,а тебе его забрать для дальнейших обследований?
Ты откуда? В наркозе нет ничего страшного,просто тебе попались коновалы,тебе надо срочно обратиться к грамотному практикующему гинекологу (имею ввиду,что врач не в жк должен сидеть,а оперирующий гинеколог-хирург-репродуктолог)
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 15:10

Lollipop_Kate писал(а):Кузя,а что тебе чистили,если Б не обнаружена была? И кровотечения ведь не было?
Гистологии плода там быть не сожет,т.к.плод не нашли,как я понимаю.
Значит на гистологию ткани матки направили? Может позвонить в лабу и попросить не уничтожать материал,а тебе его забрать для дальнейших обследований?
Ты откуда? В наркозе нет ничего страшного,просто тебе попались коновалы,тебе надо срочно обратиться к грамотному практикующему гинекологу (имею ввиду,что врач не в жк должен сидеть,а оперирующий гинеколог-хирург-репродуктолог)


Я вот без понятия, что они мне чистили. От сильных болей видимо, я ведь не вменяемая была в полу обморочном состоянии. А у них шанс выпал выскаблить кого нибудь похоже. Сегодня меня смотрел очень хороший врач, заведующий отделения этого и перед выпиской он первый раз смотрел. Думаю скорее всего если хгч так и будет расти, к нему ехать и решать уже что то. Ну я ещё по знакомым позвоню может у кого есть номер хорошего специалиста.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 06 май 2019, 15:13

OksOksOks
Когда с ВБ была мне сделали очень хороший наркоз, я будто б просто спала и проснулась,даже не тошнило. Но там я и денег не мало так дала и отблагодарила, что живая осталась.
А в этот раз возможности небыло вот поэтому видимо
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ТашаЦ » 07 май 2019, 08:16

Lollipop_Kate писал(а):Ужас какой! Сейчас,получается,снова рост хгч?
Мазня есть? Может можно с помощью гистероскопа устья труб посмотреть? Может там растет ПЯ?
Ну или что?.. Рост хгч может говорить об опухолях,насколько я знаю.
До этого хгч не сдавали? Вне Б?
Онкомаркеры сдавали?
Что сейчас врачи говорят?


Читала Кузю и в голове всплывали события прошлого года.
К сожалению, да, рост хгч, тем более таким непонятным образом (беременности не видят, сделали чистку) может говорить о печальном...
Прошлой весной моя соседка забеременела. На совсем маленьком сроке начались выделения, сохранять не стали, сделали выскабливание. Её отпустили домой, она приступила к работе. М не начинались. И в один день её на скорой с болью в животе госпитализировали. Делают повторное выскабливание,ждут результаты гистологии. При этом сдают хгч, а его показатели высокие.... После црб, соседку переводят в онкоцентр на Каширку... За два летних месяца сгорела молодая женщина, которая решила забеременеть, но....

Кузя, советую вам внимательнее отнестись к вашему положению. Ни в коем разе не запугиваю, просто желаю положительного исхода в вашем случае. То, что вы перенесли за последний месяц... Отношения медперсонала вообще не укладывается в голове. Это ж не медики, и наверное нелюди какие-то.
Из какого вы города?
Пусть все будет хорошо!!!
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Дарри » 07 май 2019, 15:05

Кузя137 писал(а):
Майя 24 писал(а):Я вообще не понимаю как можно делать пункцию беременной! Это же почти 100% выкидыш. Я так свою лялю потеряла в июле. Очень жаль что я этого тогда не знала. Иначе ни за что не согласилась бы.


Я тоже не знала, пока сестра не позвонила. Но видите ли у меня шанс на внематочную больше, и они прям тряслись с озабоченными глазами лиж б пункцию сделать и чистки. Ааа вспомнила 30 перед выпиской мне опять хотели пункцию сделать, так там я их нахер послала.






Кузя подскажите,вы просто писали в другой теме, что у вас прошлая беременность оказалась внематочной и было это совсем недавно...как вам так рано разрешили планировать новую беременность?Мне сказали минимум год нельзя после внематочной... С вашей ситуацией вам надо ко всем специалистам бежать...ждать уже нет смысла. Это очень важно, именно на ранних этапах проблемы выяснить. И да,кстати в нашем роддоме тоже была такая ситуация,когда у женщины после чистки ребенок остался)И родился вследствие)Пусть всё будет хорошо!Самое главное не откладывайте,а обратитесь к разным специалистам!
Дарри
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:46
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Майя 24 » 07 май 2019, 15:24

Да о каком узи может идти речь с таким хгч?! Ну что там ещё можно увидеть?! Я поражаюсь некоторым врачам которые ставят беременность только на основании узи. А до того как стало видно плодное яйцо на узи женщина значит считается не беременной что ли?
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Майя 24 » 07 май 2019, 15:28

Да бывали случаи что при наступлении беременности в начале хгч падал но потом опять начинал расти и все было нормально, ни раз на форуме случаи читала такие. Мы же не роботы, организм у всех разный и иногда случаются сбои. Редко конечно но бывает. Кузя вы как? Есть новости?
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 07 май 2019, 22:47

Девочки спасибо за поддержку, сегодня была на учёбе целый день диплом у меня.. Проблема на проблеме. Утром иду хгч сдавать, потом на учёбу и как результат придет сразу к врачу с результатами поеду. Буду трясти его... Боюсь девочки. Скажу вам как на душе, плакала вчера ночью думала, а если я умру..ещё про эти онкомаркеры в голове уфф прям не знаю..
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 07 май 2019, 22:49

Дарри
Мне никто не говорил планировать Б. Я бросила противозачаточные от того что меня разнесло от них и прыщей на всё лицо и шею, каждоневная мегрень.
ППА был прям перед М(до этого месяц не было) которые должны были начаться, но они не пришли.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение [Аноли] » 08 май 2019, 09:01

Кузя137 писал(а):Девочки спасибо за поддержку, сегодня была на учёбе целый день диплом у меня.. Проблема на проблеме. Утром иду хгч сдавать, потом на учёбу и как результат придет сразу к врачу с результатами поеду. Буду трясти его... Боюсь девочки. Скажу вам как на душе, плакала вчера ночью думала, а если я умру..ещё про эти онкомаркеры в голове уфф прям не знаю..

Господи,пусть у Вас уже все наладится!!🙏🙏🙏отбросьте эти плохие мысли и не накручивайте себя,гоните их,гоните)
[Аноли]
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:33
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение AlexAlex » 08 май 2019, 09:31

Кузя137 писал(а):Девочки спасибо за поддержку, сегодня была на учёбе целый день диплом у меня.. Проблема на проблеме. Утром иду хгч сдавать, потом на учёбу и как результат придет сразу к врачу с результатами поеду. Буду трясти его... Боюсь девочки. Скажу вам как на душе, плакала вчера ночью думала, а если я умру..ещё про эти онкомаркеры в голове уфф прям не знаю..


Кузя, не плач моя хорошая. Про онкомаркеры мы написали, не что бы напугать, а что бы проверилась. Не должен хгч расти, если нет Б. Да и боли до потери сознания и онемение, странно всё это. Обследуйся хорошо, лечись, и с новыми силами возвращайся к планюшкам! Здоровья тебе!
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 08 май 2019, 10:26

Девочки спасибо вам огромное🤗 была б возможность обняла б всех крепко.
Хгч утром сдала 561, съездила к заведующему там паника у них началась, смотрели меня 4 врача и узист заведующий, итог матка чистая яйчники и всё остальное в норме, выдилений нет, болей нет. Сказали в пн сдать хгч, и как раз гистология придёт. Сказали хватит нервничать и думать, если плохо станет звонить и приезжать сразу же, примут, т.к уже меня все там знают. И в пн по обстоятельствам будут смотреть, сказали возможно гистероскопия будут делать, но это на крайняк. У меня ишимия сердца, частый наркоз может ухудшить состояние, в последнии наркоз который был с выскабливания сказали еле еле дыхания привели.
Так что девочки опять режим ожидания 👌
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 08 май 2019, 12:29

Вот странные врачи,чесслово. Итак рост хгч слабый наблюдается с 30.04, чего ждать?
Гистеру можно под в/в седацией сделать,это даже не наркоз толком.
А если гистология в пн ничего не покажет(что чаще всего бывает),то какие у них действия?
В матке,понятное дело,нет ничего. Там трубы проверять надо. Болей нет?
Выделений? Слабости?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 08 май 2019, 12:49

Я тоже читаю и удивляюсь почему гистеру не делают.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 08 май 2019, 15:52

Lollipop_Kate писал(а):Вот странные врачи,чесслово. Итак рост хгч слабый наблюдается с 30.04, чего ждать?
Гистеру можно под в/в седацией сделать,это даже не наркоз толком.
А если гистология в пн ничего не покажет(что чаще всего бывает),то какие у них действия?
В матке,понятное дело,нет ничего. Там трубы проверять надо. Болей нет?
Выделений? Слабости?


Болей нету, чувствую себя очень даже хорошо, только сплю как слон. Выдилений тоже нету.
Просто если даже они сегодня положили меня, то сегодня дежурные врачи и практиканты, на них оставлять меня только проблем ещё больше на голову.
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 08 май 2019, 15:59

Я бы ничего не ждала, а экстренно, пусть и платно, искала клинику с хорошими хирургами.
Ну не должен после чистки хгч расти. А гистология, обычно,после чистки, ничего не даёт.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Olya R » 08 май 2019, 16:18

Девочки, а с таким хгч вообще по узи видно уже плодное яйцо?? Может все таки Б маточная, просто не видят они.
Olya R
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 10:06
Возраст: 35
Дата рождения: 22.12.1983

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 08 май 2019, 17:47

Сегодня врач женщина с другими врачами спорила, мол на узи толку отправлять вот будет хгч больше 1000 там и видно будет. Я как поняла нечего не видно когда хгч меньше 1000. А другие врачи направили на узи к заведующему тот аккуратно посмотрел, чтоб исключить внематочную.. Ну один х не исключено
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 08 май 2019, 22:11

Юля Бирик писал(а):Я бы ничего не ждала, а экстренно, пусть и платно, искала клинику с хорошими хирургами.
Ну не должен после чистки хгч расти. А гистология, обычно,после чистки, ничего не даёт.

+++
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Лиска » 09 май 2019, 05:05

А после чистки разве не должны быть выделения ? Странно , что почистили , а выделений нет
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Кузя137 » 09 май 2019, 05:50

Лиска писал(а):А после чистки разве не должны быть выделения ? Странно , что почистили , а выделений нет


Вы хоть читайте не много. Естественно они были, ну сегодня 9. 05. Меня чистили 27.04, хотите сказать что меня должно 12 дней мазать.
Были 4 дня, вышло всё что осталось и всё,думаю это нормально. 🙂
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Лиска » 09 май 2019, 11:10

Кузя137 писал(а):
Лиска писал(а):А после чистки разве не должны быть выделения ? Странно , что почистили , а выделений нет


Вы хоть читайте не много. Естественно они были, ну сегодня 9. 05. Меня чистили 27.04, хотите сказать что меня должно 12 дней мазать.
Были 4 дня, вышло всё что осталось и всё,думаю это нормально. 🙂

Видимо , упустила этот момент , думала , после такого сильно идут . Извините , переживаю за вас
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0