Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение IriskaIriska545 » 08 май 2019, 00:05

Здравствуйте,и меня коснулась к сожалению эта тема. Никогда не думала,но в жизни все бывает. Очень тяжело .не передать словами и не написать. Я с мужем уже 14 год пошел,у нас маленький ребенок . И вот я узнаю,что у него любовница. Сейчас он говорит,что хочет сохранить семью и мы ему дороги. И что он с ней все закончил. А я не знаю как поступить. И семью жалко,но и боюсь. Изменил раз и значит может ещё далее изменять.
IriskaIriska545
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 23:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1984

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 08 май 2019, 06:22

Уходить от мужа.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение [Аноли] » 08 май 2019, 10:37

Динь-динь писал(а):Уходить от мужа.

Ну зачем же так категорично??!
[Аноли]
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:33
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1991

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 08 май 2019, 17:39

Malay писал(а):Девочки! Помогите!!!!!!! Я замужем 5 лет... Есть ребенок! И вроде бы всё хорошо! Но, я человек которому просто нужен адреналин, а мой муж не может этого дать и смирилась и всё такое.... И тут появляется человек, который просто один в один со мной, я чуствую его ,а он меня! Что мне делать? Мы не можем быть вместе, и врозь тоже не можем! Он ревнует! И я тоже! Просто схожу с ума! Что мне делать?

Ответ на это сообщение
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение [Аноли] » 08 май 2019, 19:33

Динь-динь писал(а):
Malay писал(а):Девочки! Помогите!!!!!!! Я замужем 5 лет... Есть ребенок! И вроде бы всё хорошо! Но, я человек которому просто нужен адреналин, а мой муж не может этого дать и смирилась и всё такое.... И тут появляется человек, который просто один в один со мной, я чуствую его ,а он меня! Что мне делать? Мы не можем быть вместе, и врозь тоже не можем! Он ревнует! И я тоже! Просто схожу с ума! Что мне делать?

Ответ на это сообщение

Аа,тогда понятно 😁вопросов нет!
[Аноли]
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:33
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1991

Re: Измена.

Сообщение Тэрра » 11 май 2019, 06:09

IriskaIriska545 писал(а):Здравствуйте,и меня коснулась к сожалению эта тема. Никогда не думала,но в жизни все бывает. Очень тяжело .не передать словами и не написать. Я с мужем уже 14 год пошел,у нас маленький ребенок . И вот я узнаю,что у него любовница. Сейчас он говорит,что хочет сохранить семью и мы ему дороги. И что он с ней все закончил. А я не знаю как поступить. И семью жалко,но и боюсь. Изменил раз и значит может ещё далее изменять.

Здесь советом не поможешь. Вам с этим жить. Кто то сохраняет брак, живет и раз за разом прощает. Кто то простить не может.
Возьмите паузу, обдумайте, сопоставьте все составляющие: нужен ли вам этот мужчина, хороший ли он отец, муж, добытчик. И если плюсов гораздо больше, чем минусов, может стоит простить. Ведь многие "ходят налево" не потому, что там чувства и любовь, а для того, чтобы "справить нужду".
Тэрра
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:47
Возраст: 40
Дата рождения: 20.01.1978

Re: Измена.

Сообщение Маrичkа_x » 11 май 2019, 09:59

Тэрра писал(а):
IriskaIriska545 писал(а):Здравствуйте,и меня коснулась к сожалению эта тема. Никогда не думала,но в жизни все бывает. Очень тяжело .не передать словами и не написать. Я с мужем уже 14 год пошел,у нас маленький ребенок . И вот я узнаю,что у него любовница. Сейчас он говорит,что хочет сохранить семью и мы ему дороги. И что он с ней все закончил. А я не знаю как поступить. И семью жалко,но и боюсь. Изменил раз и значит может ещё далее изменять.

Здесь советом не поможешь. Вам с этим жить. Кто то сохраняет брак, живет и раз за разом прощает. Кто то простить не может.
Возьмите паузу, обдумайте, сопоставьте все составляющие: нужен ли вам этот мужчина, хороший ли он отец, муж, добытчик. И если плюсов гораздо больше, чем минусов, может стоит простить. Ведь многие "ходят налево" не потому, что там чувства и любовь, а для того, чтобы "справить нужду".

+++
Маrичkа_x
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:31
Возраст: 36
Дата рождения: 02.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Маrичkа_x » 11 май 2019, 10:32

[quote="IriskaIriska545"]Здравствуйте,и меня коснулась к сожалению эта тема. Никогда не думала,но в жизни все бывает. Очень тяжело .не передать словами и не написать. Я с мужем уже 14 год пошел,у нас маленький ребенок . И вот я узнаю,что у него любовница. Сейчас он говорит,что хочет сохранить семью и мы ему дороги. И что он с ней все закончил. А я не знаю как поступить. И семью жалко,но и боюсь. Изменил раз и значит может ещё далее изменять.
Ирина, хочу вам рассказать про своего сотрудника, может вам чем-то поможет эта история... Когда я устроилась только на работу у нас был сисадмин, который не очень охотно отвечал на вопросы связанные с работой, прошло время он стал более разговорчивый и мы даже подружились,так вот недавно он устанавливает мне программу, времени было куча и мы заговорили о его семье...с его слов я поняла что он изменяет и очень часто своей жене,но её ревнует к каждому столбу и утверждает что очень любит её,у них двое детей,их он любит без ума,нуу я его спрашиваю как ты можешь совмещать любовь к своей жене и изменой с другими женщинами,на что он мне ответил...да эти бабы просто " мясо" !!!а вот если женщина изменяет,то ей нужны чувства,а нам мужикам нет...это так для интереса. Сейчас его жена вышла с декрета и он каждый обед едет с ней ( во время её обеда) гуляют,держась за ручки...для меня это шок,но они живут и он трусится над ними...а мой мозг отказывается это понимать.И знаете мне кажется,что они так и проживут всю жизнь, а мы все " правильные" так и не поймём,как лучше поступить... бросить и жить одной,чтоб вот такого прибрали чужие или закрыть глаза и жить со своим, чем не понятно с каким...
Маrичkа_x
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:31
Возраст: 36
Дата рождения: 02.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 11 май 2019, 12:37

Маричка, ну если так, то главное чтобы жена была в неведении. Тогда у них все будет хорошо. А когда знает уже, не все могут на это глаза закрыть и будут съедать себя сомнениями постоянно
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 11 май 2019, 12:39

Для меня измена, чтобы пар спустить не смертный грех. Гораздо хуже когда пьет, бьет, играет, наркоманит
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 11 май 2019, 15:06

А еще иногда это "мясо" реально может семью разрушить, когда уходят от семьи (и дети страдают). Да, возможно каждому своё, и одни мужики-"молодцы" (когда жена всю жизнь в "розовых очках"), а у других..."видны концы", и жаль таких жен еще больше. Я не смогу понять это "справление нужды в общественном туалете", но знаю, что многие так живут и живут нормально...(и в семью "блудные попугаи" возвращаются часто о_О)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 11 май 2019, 15:22

IriskaIriska545 писал(а):Здравствуйте,и меня коснулась к сожалению эта тема. Никогда не думала,но в жизни все бывает. Очень тяжело .не передать словами и не написать. Я с мужем уже 14 год пошел,у нас маленький ребенок . И вот я узнаю,что у него любовница. Сейчас он говорит,что хочет сохранить семью и мы ему дороги. И что он с ней все закончил. А я не знаю как поступить. И семью жалко,но и боюсь. Изменил раз и значит может ещё далее изменять.

Представляю, что очень тяжело(( Шанс каждый заслуживает. И, если есть ради чего бороться(заботливый муж, отец и все ради семьи), то боритесь...На его любовнице ответственности не меньше! "С...а не захочет-кобель не вскочит", фраза ко многим "мясным" относится.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Delis » 11 май 2019, 22:15

SvetaLight писал(а):Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Дело в том, что я неожиданно для себя узнала что одной моей знакомой изменяет ее жених, с которым она планирует расписаться. Сейчас она находится в длительной командировке в другой стране. Изменять начал чуть ли не сразу как только она уехала. При чем там не разовая измена, а на постоянной основе, как будто в отношениях с другой. Он даже поехал с этой левой бабой на отдых в Крым на эти майские.
Я просто не знаю как быть. С одной стороны, это действительно не мое дело, а с другой, правильно ли я поступаю, что знаю и молчу? Не знаю как смогу смотреть на них, когда у них будет свадьба например... И так не хочу, чтобы этот урод причинил ей боль.

Вам какое дело? Нос свой в чужие отношения совать не надо. Может она и знает. Можете не смотреть и не ходить на свадьбу если так тяжело вынести эту ситуацию.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение IriskaIriska545 » 12 май 2019, 01:24

Девчоночки , спасибо большое за поддержку и советы. Если честно мне очень тяжело даётся, характер у меня тяжёлый. Стараюсь сохранить,но не знаю получится ли. Из головы не уходит все это не на секунду. Хочу очень поговорить на исповеди с батюшкой. Да ,эта ситуация для многих тяжёлая,но все мы разные. У моего знакомого, подруга сохранила семью,он гулял и ещё было и бил ее. Но она смогла и Жить с ним и он изменился коорденально . Жизнь прожить не поле перейти. Всем спасибо девочки.
IriskaIriska545
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 23:58
Возраст: 35
Дата рождения: 26.03.1984

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 май 2019, 09:33

IriskaIriska545 писал(а):Девчоночки , спасибо большое за поддержку и советы. Если честно мне очень тяжело даётся, характер у меня тяжёлый. Стараюсь сохранить,но не знаю получится ли. Из головы не уходит все это не на секунду. Хочу очень поговорить на исповеди с батюшкой. Да ,эта ситуация для многих тяжёлая,но все мы разные. У моего знакомого, подруга сохранила семью,он гулял и ещё было и бил ее. Но она смогла и Жить с ним и он изменился коорденально . Жизнь прожить не поле перейти. Всем спасибо девочки.

Счастья вам и мудрых решений. Жизнь..."дама с характером", это уж точно, и приходится терпеть её капризы. Надеюсь, что у вашего мужчины есть голова на плечах: разрушить легче, чем построить((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Viktori_rostov » 12 май 2019, 21:20

Вот честно, не очень поняла выражение про "мясо" , по моему это чушь собачья, чисто теоретически представила если б я изменила мужу, и с любовником мне понравилось бы больше, зачем тогда спать с мужем? Чисто долг исполнять? И жить при всем этом вместе, зная что мы уже никогда не будем близки духовно и физически как раньше
Viktori_rostov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:02
Возраст: 22
Дата рождения: 06.02.1997

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 12 май 2019, 21:33

Viktori_rostov писал(а):Вот честно, не очень поняла выражение про "мясо" , по моему это чушь собачья, чисто теоретически представила если б я изменила мужу, и с любовником мне понравилось бы больше, зачем тогда спать с мужем? Чисто долг исполнять? И жить при всем этом вместе, зная что мы уже никогда не будем близки духовно и физически как раньше

Женщина ведь ЖЕНЩИНА,а не блудливая собака(простите,если грубо),мы же от животных отличаемся все же тем хотя бы,что не идем на поводу у инстинктов!Когда женщина замужем,она не свободна,так же,как и муж,хоть многие и не согласятся,но вступая в брак,у тебя появляются обязательства перед твоей половиной,зачем причинять боль тому,кто твой!?да вообще,зачем переступать через любого человека???надеюсь удалось донести свои мысли!❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 май 2019, 21:51

Viktori_rostov писал(а):Вот честно, не очень поняла выражение про "мясо" , по моему это чушь собачья, чисто теоретически представила если б я изменила мужу, и с любовником мне понравилось бы больше, зачем тогда спать с мужем? Чисто долг исполнять? И жить при всем этом вместе, зная что мы уже никогда не будем близки духовно и физически как раньше

Я как поняла, что так мужчина отозвался о любовнице, назвав ее "мясом", знала бы та, к которой отнесли данный термин...стала бы дальше исполнять эту роль, мысли вслух просто)) изменяя (женщина или мужчина), мне так кажется, изменяет себе в первую очередь, и многим видно нравится. Я читала, что люди, вступая в брак, связываются невидимой нитью, которая так легко рвется...А когда брак венчанный - хотя это такой ответственный шаг, не хочется верить, что в таком браке такое возможно (не зря ж говорят, что на Небесах такой брак создан)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 май 2019, 21:58

Мадя В писал(а):
Viktori_rostov писал(а):Вот честно, не очень поняла выражение про "мясо" , по моему это чушь собачья, чисто теоретически представила если б я изменила мужу, и с любовником мне понравилось бы больше, зачем тогда спать с мужем? Чисто долг исполнять? И жить при всем этом вместе, зная что мы уже никогда не будем близки духовно и физически как раньше

Женщина ведь ЖЕНЩИНА,а не блудливая собака(простите,если грубо),мы же от животных отличаемся все же тем хотя бы,что не идем на поводу у инстинктов!Когда женщина замужем,она не свободна,так же,как и муж,хоть многие и не согласятся,но вступая в брак,у тебя появляются обязательства перед твоей половиной,зачем причинять боль тому,кто твой!?да вообще,зачем переступать через любого человека???надеюсь удалось донести свои мысли!❤

Удалось) хорошие вопросы...И еще один возникает: зачем вообще жениться (или выходить замуж), когда есть малейшая возможность для измены? (будут ответы: "человек может разлюбить и полюбить другого", "человек изменился в худшую сторону и идет срыв", "примитивное любопытство, а вдруг он(-а) лучше" и тд. Ответов много может быть. Ведь каждый при своем мнении. И на ваши можно ответы найти, думаю что немало будет)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Оля или Яло » 14 май 2019, 22:17

Изменять надо с умом чтоб муж или жена не знали. И с надёжным человеком чтоб не проболтался сам
Оля или Яло
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:20
Возраст: 31
Дата рождения: 31.01.1988

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 14 май 2019, 23:06

Оля или Яло писал(а):Изменять надо с умом чтоб муж или жена не знали. И с надёжным человеком чтоб не проболтался сам

Да! А вообще измена от большого ума? Глупые люди😏, позволяют себе измену и изменять. Это моё, мнение!
О какой надёжности речь😆? Если самим поступать, мерзко?
До брака и отношении надо "дорости", и строить надёжные семьи!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 май 2019, 08:46

Людочекцветочек писал(а):
Оля или Яло писал(а):Изменять надо с умом чтоб муж или жена не знали. И с надёжным человеком чтоб не проболтался сам

Да! А вообще измена от большого ума? Глупые люди😏, позволяют себе измену и изменять. Это моё, мнение!
О какой надёжности речь😆? Если самим поступать, мерзко?
До брака и отношении надо "дорости", и строить надёжные семьи!

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Агата Аги » 15 май 2019, 16:59

Оля или Яло писал(а):Изменять надо с умом чтоб муж или жена не знали. И с надёжным человеком чтоб не проболтался сам

🤦🤦🤦🤦🤦
Изменяют значит в браке что-то не устраивает. А если не устраивает зачем такой брак?
А так что за смысл потр%%**@@@ся на стороне и ещё чтоб никто не узнал😃😃😃 как после такого даже себя уважать и своей половине в глаза потом смотреть?(хотя если человек изменяет то и не считает, что это вторая половина ) Я не представляю. В таких браках нет уважения и любви. Может быть какие то другие чувства есть, но точно не эти 2.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 15 май 2019, 17:08

Агата Аги писал(а):
Оля или Яло писал(а):Изменять надо с умом чтоб муж или жена не знали. И с надёжным человеком чтоб не проболтался сам

🤦🤦🤦🤦🤦
Изменяют значит в браке что-то не устраивает. А если не устраивает зачем такой брак?
А так что за смысл потр%%**@@@ся на стороне и ещё чтоб никто не узнал😃😃😃 как после такого даже себя уважать и своей половине в глаза потом смотреть?(хотя если человек изменяет то и не считает, что это вторая половина ) Я не представляю. В таких браках нет уважения и любви. Может быть какие то другие чувства есть, но точно не эти 2.

Верно подмечено 👍
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 15 май 2019, 18:21

А я считаю, что изменяют и при наличии уважения и любви. И скрывают тоже из уважения и любви. А сколько пар есть, где вторая половина в курсе всего, но об этом в семье не говорится, потому что оба умные люди и понимают, почему так получается и что для них значит этот брак.

Говорю не из личного опыта, но вполне представляю, как такие семьи функционируют. Если что, имею в виду случаи, где на стороне только интим. Переписки, подарки и признания в любви кому-то левому никогда не пойму и не приму.
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 15 май 2019, 20:39

++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 май 2019, 22:13

обезьяна писал(а):А я считаю, что изменяют и при наличии уважения и любви. И скрывают тоже из уважения и любви. А сколько пар есть, где вторая половина в курсе всего, но об этом в семье не говорится, потому что оба умные люди и понимают, почему так получается и что для них значит этот брак.

Говорю не из личного опыта, но вполне представляю, как такие семьи функционируют. Если что, имею в виду случаи, где на стороне только интим. Переписки, подарки и признания в любви кому-то левому никогда не пойму и не приму.

То есть пусть на стороне сексом занимается, но без переписки, подарков и объяснений в любви?) или я неправильно поняла вашу мысль?))) О_О А всякая гадость не через это передается, а как раз через интим...Ну, лично моё мнение, тот у кого "интим" на стороне - просто не может по-настоящему уважать и любить дорогого ему человека! Но это я так считаю)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 15 май 2019, 22:34

Нет, не пусть. Я считаю, что жизнь не черно-белая, а представляет собой спектр всевозможных сочетаний ценностей, чувств и понятий. Исходя из этого, я верю, что возможно спать с другими, при это любя и уважая супруга. Семейная жизнь не строится на том, чей писюн в кого входит. Такие отношения, в которых за бездумную измену готовы рвать семью на части, обрекая и себя, и вторую половину на страдания, как раз-таки наоборот и вызывают у меня вопросы.

Кстати, обсуждения здесь напоминают мне тему Аборт - раз в сколько-то времени вспыхивают активные дискуссии, основная часть которых идёт в ключе осуждения. Потом утихает, затем кто-то приходит с вопросом или рассказом, и всё начинается по кругу заново. Вопрос только - кому это на пользу?))
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 15 май 2019, 22:59

🙈
Скоро будет нормой.
Дорогая ты как провела вечер?
Нормуль, ну там меня пропехнули, разок! Но я тебя люблю....
О и я разок, телочку, но без смс и бла бла бла😄 классно я тебя уважаю!
Пс. Самая дорогое, это валюта, особенно верность!
А так похоть и т.п. это удел глупых людей, которые не способны свою "хочуху" удовлетворить в супруж.ложе. или энергию направить в другое русло, учеба, хобби и т.д. а просто раздают свою энергию через одно место.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 15 май 2019, 23:02

Люда, я от всей души надеюсь, что это никогда не станет нормой)
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0