Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Anastasia Vasilisk » 19 май 2019, 00:48

Всем привет. Прочитала тут Сообщения, истории, дебаты... жизненные ситуации бывают очень и очень разными. И мы все воспитанны с детства в основном на добрых сказках о любви и верности. И так хочется верить в это. Но к сожалению
Или к счастью жизнь другая. И вот знаете, я была практически во всех выше рассказанных истериях ( даже страшно), я изменяла мужчине ( благо хоть были не женаты , но это не имеет разницы), я встречалась с женатым мужчиной, обл мне узнавала его жена.... Мне изменил мой мужчина( уже в других отношениях..) и знаете что скажу? Это грязь в любом его проявлении. Никаких к сожалению прощений быть не может, НО только если вы не сможете простить. Выбора только два, оставить как есть принять простить и НИКОГДА не вспоминать. Прекратить подозревать и искать, отпустить ситуацию, закрыть глаза называйте как хотите. Это только внутри вашей семьи и ни кто не осудит вас и права не имеет. Это только ваше решение. Ну и второй: если чувствуете что жить не сможете с этим, спать рядом, что больно без него, ( без изменщика), но не выкинете это из головы. Что всегда будете ожидать снова и снова предательства, бегите уходите с детьми, без денег но бегите. Иначе жизнь навсегда станет кошмаром. Всем любви
Anastasia Vasilisk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:23
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1988

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 24 май 2019, 08:40

Вот прочитала о том, что может быть уважение в семье и при изменах, ну не знаю... я встречала много семей, где супруги изменяли и знали об этом, при этом жили вместе, но если там и было «уважение» то только наигранное, чтобы окружающие не тыкали пальцем и не говорили «а, вот Машка такая дура, штаны ща своим стирает, а он налево ходит. Вот илиотка и терпит же его».
Вот уж так сложилось, что и крестная моя будучи с 3 детьми начала изменять мужу и он знал и терпел, терпел лет 10, все думали из уважения к ней. Но как только младшая дочь уехала учиться в универ, он собрал вещи и уехал куда глаза глядят. Терпел не из уважения к супруге, а из уважения к семье и детям.
Мой крёстный, начал выпивать и изменять открыто(выпил-изменил с одной, потом с другой), а его жена тоже уже несколько лет. Все тоже думают, вот мооодцы, все равно же вместе и понимают друг друга. Только недавно она к нам в гости приезжала и сказала почему до сих пор с ним- й него свой бизнес и деньги, а у неё даже угла своего нет, живет в его доме. Сказала , что его уже видеть не может, противен ей, у неё свой любовник появился и она просто с мужа вытягивает понемногу и копит заработанное на работе, сказала ещё годик примерно накопит на первоначальный взнос на ипотеку, чтоб хоть было где жить и забудет об этом как о страшном сне.
У подруги детства моей отец военный и постоянно а командировки ездил, и все у нас знали, что он там изменяет, у него там свои женщины были всегда, а потом и она себе от обиды и назло ему нашла любовника, но как он приезжал, все сразу такие семейные становились, ну прям идеальная семья полная гармонии и любви,но у них семья такая очень видная и воспитанная, что не хотели видимо. Скандала, вот все и думали, уважение и все такое. На самом деле она это терпела из-за денег его, дом построила себе помимо их квартиры общей(типа для детей), детей выучила, а он ради детей так же приезжал и вёл себя культурно. Как отправили детей учиться-сразу тихо мирно развелись. И много у меня ещё подобных историй.
Так что не встречала я ещё семью, где искренне из уважения жили в такой ситуации супруги. Это либо семья, либо деньги, либо тупо привычка и страх нового и непривычного, либо ещё что-то держит их и как только появляется возможность избавиться друг от друга-сразу избавляются. Все это наигранное. И очень часто если один изменяет, то и другой начинает изменять, либо в отместку, либо из-за нехватки любви и понимания.
Уж простите но и я не понимаю, как можно любить и уважать человека, который тебя предал (неосознанно, толе не совсем понимаю как это, сунул свой член или ноги раздвинула и не знали что это измена?) или же намеренно, но этим человек вам дал понять, что вы в жизни или постели его не устраиваете и он не намерен с этой проблемой разбираться, ему проще найти вам замену в том плане, где как раз чего-то в ваших отношениях не хватило... 🤷‍♀️
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 май 2019, 11:23

Nurkaaa писал(а):Вот прочитала о том, что может быть уважение в семье и при изменах, ну не знаю... я встречала много семей, где супруги изменяли и знали об этом, при этом жили вместе, но если там и было «уважение» то только наигранное, чтобы окружающие не тыкали пальцем и не говорили «а, вот Машка такая дура, штаны ща своим стирает, а он налево ходит. Вот илиотка и терпит же его».
Вот уж так сложилось, что и крестная моя будучи с 3 детьми начала изменять мужу и он знал и терпел, терпел лет 10, все думали из уважения к ней. Но как только младшая дочь уехала учиться в универ, он собрал вещи и уехал куда глаза глядят. Терпел не из уважения к супруге, а из уважения к семье и детям.
Мой крёстный, начал выпивать и изменять открыто(выпил-изменил с одной, потом с другой), а его жена тоже уже несколько лет. Все тоже думают, вот мооодцы, все равно же вместе и понимают друг друга. Только недавно она к нам в гости приезжала и сказала почему до сих пор с ним- й него свой бизнес и деньги, а у неё даже угла своего нет, живет в его доме. Сказала , что его уже видеть не может, противен ей, у неё свой любовник появился и она просто с мужа вытягивает понемногу и копит заработанное на работе, сказала ещё годик примерно накопит на первоначальный взнос на ипотеку, чтоб хоть было где жить и забудет об этом как о страшном сне.
У подруги детства моей отец военный и постоянно а командировки ездил, и все у нас знали, что он там изменяет, у него там свои женщины были всегда, а потом и она себе от обиды и назло ему нашла любовника, но как он приезжал, все сразу такие семейные становились, ну прям идеальная семья полная гармонии и любви,но у них семья такая очень видная и воспитанная, что не хотели видимо. Скандала, вот все и думали, уважение и все такое. На самом деле она это терпела из-за денег его, дом построила себе помимо их квартиры общей(типа для детей), детей выучила, а он ради детей так же приезжал и вёл себя культурно. Как отправили детей учиться-сразу тихо мирно развелись. И много у меня ещё подобных историй.
Так что не встречала я ещё семью, где искренне из уважения жили в такой ситуации супруги. Это либо семья, либо деньги, либо тупо привычка и страх нового и непривычного, либо ещё что-то держит их и как только появляется возможность избавиться друг от друга-сразу избавляются. Все это наигранное. И очень часто если один изменяет, то и другой начинает изменять, либо в отместку, либо из-за нехватки любви и понимания.
Уж простите но и я не понимаю, как можно любить и уважать человека, который тебя предал (неосознанно, толе не совсем понимаю как это, сунул свой член или ноги раздвинула и не знали что это измена?) или же намеренно, но этим человек вам дал понять, что вы в жизни или постели его не устраиваете и он не намерен с этой проблемой разбираться, ему проще найти вам замену в том плане, где как раз чего-то в ваших отношениях не хватило... 🤷‍♀️

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Мышь » 24 май 2019, 12:24

Многие уже знакомы с моей ситуацией, коротко: я с малышкой нахожусь за границей, с папой на заработках... Так вот, здесь работают многие мужчины из знакомых, соседи, дальние родственники и пр. Будучи здесь третий месяц, каково моё удивление, что практически каждый из них изменяет своей жене. Что самое не приятное, это когда они не выходят на контакт несколько дней, их жены начинают их искать разными методами и один из действенных, звонки мне и моему мужу... (мы живём в одном доме). Я стараюсь абсорбироваться и ничего внятноно обычно не отвечаю. Но как это не приятно... Домой приеду, как им в глаза смотреть. Жены верят, что они тут тяжело и много работают.
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 май 2019, 12:35

Мышь писал(а):Многие уже знакомы с моей ситуацией, коротко: я с малышкой нахожусь за границей, с папой на заработках... Так вот, здесь работают многие мужчины из знакомых, соседи, дальние родственники и пр. Будучи здесь третий месяц, каково моё удивление, что практически каждый из них изменяет своей жене. Что самое не приятное, это когда они не выходят на контакт несколько дней, их жены начинают их искать разными методами и один из действенных, звонки мне и моему мужу... (мы живём в одном доме). Я стараюсь абсорбироваться и ничего внятноно обычно не отвечаю. Но как это не приятно... Домой приеду, как им в глаза смотреть. Жены верят, что они тут тяжело и много работают.

А зачем газы растворяете?
Вы не в ответе за поступки чужих взрослых мужчин. Почему вам должно быть стыдно?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19739
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Мышь » 24 май 2019, 12:38

Я постоянно вру их жёнам, что они дома, спят или в магазин ушли и прочее. Когда вижу, что они не одни приходят домой. Или не бывают дома сутками. Причём абсолютно не стесняются рассказывать об этом мне...
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 24 май 2019, 13:05

Нюрка, как насчёт случаев, когда разлад в интиме из-за жены, а она не хочет ничего решать? Разве нет таких женщин, которые предпочтут, чтобы муж ходил налево, лишь бы их не трогал и не приставал с разговорами и расспросами о том, что не так?

Вариант, что любовь и уважение могут быть и при измене, предложила я, но я лишь сказала, что верю, что в некоторых случаях это Возможно. Я не имела в виду, что все пары, в которых изменяют, полны любви и уважения.
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 май 2019, 13:06

Я бы не врала. Жен попросила не звонить. Мужьям сказала что не собираюсь их прикрывать. Пусть сами между собой разбираются
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19739
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 24 май 2019, 13:13

Мышь писал(а):Я постоянно вру их жёнам, что они дома, спят или в магазин ушли и прочее. Когда вижу, что они не одни приходят домой. Или не бывают дома сутками. Причём абсолютно не стесняются рассказывать об этом мне...

Я бы, если честно, так не делала. Постаралась бы, наверное, найти способ абстрагироваться и в этом не участвовать, даже если бы это были жены моих близких. А тут знакомые и соседи. Их измены - их г*вно, зачем из-за них лишние грехи себе на душу набирать?
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 24 май 2019, 13:40

Говорила бы,что понятия не имеешь где их мужья,ты с малышом и за другими не следишь
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 24 май 2019, 13:43

ИннаАнатольевна писал(а):
Мышь писал(а):Многие уже знакомы с моей ситуацией, коротко: я с малышкой нахожусь за границей, с папой на заработках... Так вот, здесь работают многие мужчины из знакомых, соседи, дальние родственники и пр. Будучи здесь третий месяц, каково моё удивление, что практически каждый из них изменяет своей жене. Что самое не приятное, это когда они не выходят на контакт несколько дней, их жены начинают их искать разными методами и один из действенных, звонки мне и моему мужу... (мы живём в одном доме). Я стараюсь абсорбироваться и ничего внятноно обычно не отвечаю. Но как это не приятно... Домой приеду, как им в глаза смотреть. Жены верят, что они тут тяжело и много работают.

А зачем газы растворяете?
😁
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 24 май 2019, 13:44

Gotessa писал(а):Говорила бы,что понятия не имеешь где их мужья,ты с малышом и за другими не следишь

Кстати, да
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 май 2019, 14:12

Сейчас на "Ю" идет передача и на канале "Че" часто (про измены) - опасные связи, кажется. Я посмотрела серии 4-5, наверное...Из этих серий-2 были мужские измены, и 2 женские или 3. Так вот я заметила, что после измены...женщины кричат что развод будет, но не разводятся, прощают и пытаются контролировать. А мужчины подают на развод сразу, не хотят прощать. И один сказал:"Если женщина изменила, значит чувства были! Только мужики могут безо всяких чувств изменять",(хотя,мне кажется,что не все такие. И в любовницу влюбляются)
Сейчас измены так часто случаются, что уже и передачи про них делают((( Была еще с Малиновской такая передача (вроде бы), но там делали проверку. И даже я радовалась, когда мужики и женщины проходили испытание, значит не все потеряно))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 май 2019, 14:14

Gotessa писал(а):Говорила бы,что понятия не имеешь где их мужья,ты с малышом и за другими не следишь

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 24 май 2019, 14:39

обезьяна писал(а):Нюрка, как насчёт случаев, когда разлад в интиме из-за жены, а она не хочет ничего решать? Разве нет таких женщин, которые предпочтут, чтобы муж ходил налево, лишь бы их не трогал и не приставал с разговорами и расспросами о том, что не так?

Вариант, что любовь и уважение могут быть и при измене, предложила я, но я лишь сказала, что верю, что в некоторых случаях это Возможно. Я не имела в виду, что все пары, в которых изменяют, полны любви и уважения.

Бывает такое. Но разве в такой ситуации похоже, что в семье есть любовь и уважение?
Если у женщины с этим проблемы и она не хочет из решать, значит она и мужчину своего не хочет , и скорее всего это носит психологический характер (недовольство, неудовлетворенность, разочарование в отношениях, депрессия).
А уж если она сама отправляет своего мужчину на измену, то это вдвойне подтверждает, что ей уже глубоко наплевательства на него и на их отношения. Просто держит вместе привычка, деньги общий дом.
Кто любит, уважает и ценит свою вторую половинку пытается разобраться в таких проблемах без измен
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 май 2019, 14:44

Nurkaaa писал(а):Кто любит, уважает и ценит свою вторую половинку пытается разобраться в таких проблемах без измен

+ Правильные слова! Согласна.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 май 2019, 15:57

Gotessa писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
Мышь писал(а):Многие уже знакомы с моей ситуацией, коротко: я с малышкой нахожусь за границей, с папой на заработках... Так вот, здесь работают многие мужчины из знакомых, соседи, дальние родственники и пр. Будучи здесь третий месяц, каково моё удивление, что практически каждый из них изменяет своей жене. Что самое не приятное, это когда они не выходят на контакт несколько дней, их жены начинают их искать разными методами и один из действенных, звонки мне и моему мужу... (мы живём в одном доме). Я стараюсь абсорбироваться и ничего внятноно обычно не отвечаю. Но как это не приятно... Домой приеду, как им в глаза смотреть. Жены верят, что они тут тяжело и много работают.

А зачем газы растворяете?
😁

Ну старается же абсорбироваться, т.е. растворить газ в жидкости
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19739
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 24 май 2019, 16:01

Я бы мужьям этим так и сказала, разбирайтесь сами, отвечайте на звонки своих жён. А если будут мне поступать звонки, никого отмазывать не буду, врать не буду, расскажу как есть!
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 24 май 2019, 16:03

Абсорбировать значит впитывать )
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Mrs Smith » 24 май 2019, 21:33

Я думаю, это просто т9 поменял. А то слово заинтересовало больше сложившейся ситуации
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Измена.

Сообщение Anna_Si » 27 май 2019, 10:55

Девочки, неужели вы не понимаете??? Изменяют всем, просто кто то раньше, а кто то позже! Даже Анджелине Джоли изменяли! Все зависит от типа мужчин (умный или глупый). Умный мужчина при измене своей женщине, сделает все чтобы она об этом никогда не узнала, более того не только она! А глупый мужик который обязательно лохонется в чем нибудь и его женщина будет в курсе его похождений. Ну и естественно типы измен бывают разные. Если это одна и та же женщина, то прощать не стоит скорее всего там больше чем просто секс. Ну а если это разовая акция, это немного другое ( решать только вам). А когда изменяет женщина своему мужчине, то это край! Таких низких особ не уважаю, но в любом случае это их выбор. Желаю вам девочки чтобы у вас были умные мужчины! Не терпите глупых и не живите ради детей!
Anna_Si
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:22
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 27 май 2019, 11:13

Ну, уж если Джоли изменяли ! То что тут о нас говорить 😂😂😂
И, конечно, когда мужчина изменяет это " высоко моральный поступок " не то что измена со стороны женщины
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 27 май 2019, 11:23

Ух ты , как круто то . А чего это вдруг так . Даже если "на 10 девченок по статистике 9 ребят" , то порядочному мужику даже и писюн то некуда приткнуть : с одной любовницей - это не правильно , надо парочку . А проведя несложные подсчёты только одна может быть свободной , а вторая уже будет "смертный грех совершать" ( ведь изменять то ей нельзя ) .

Бедные , бедные мужики
3д мама
 
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 27 май 2019, 11:37

Не понимаю я этой позиции... Измены мужчины это нормальное естественное явление, а для женщины это низко.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Anna_Si » 27 май 2019, 11:55

Я не сказала что измены мужчины это норма! Я говорю о том что изменяют все мужчины 99,9% из 100. Это статистика, и жизненые наблюдения. А любая уважающая себя девушка если она в отношениях, а темболее замужем не станет изменять своему мужчине, т.к. это низко, ведь если ты выбрала его не нужно опускаться до уровня шл.хи. Читаю форум очень давно, с многими историями девушек ознакомилась, более того есть что и самой написать...., не понимаю когда прощают мужиков когда у них имеется постоянная любовница или вообще еще одна семья! Нужно любить себя! И детей мы рожаем исключительно для себя! Не стоит удивляться после развода что вот он такой козел денег на детей не дает ( это жизнь), не стоит верить в сказку! В жизни каждой женщины она может надеятся только на саму себя ( есть конечно исключения). Не бывает идеальных браков, идеальных людей, идеальных жизней и т.д. Поэтому к каждой измене должен быть индивидуальный подход ( почему изменил? в ком причина?) И после того как сделан анализ, тогда и делать выводы, что с этим всем делать. Живите в реальности, снимите розовые очки!
Anna_Si
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:22
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Измена.

Сообщение Юля Бирик » 27 май 2019, 12:20

Девочки, да не ведитесь вы. Очередной тролль.
На форуме 2 сообщения.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Измена.

Сообщение Anna_Si » 27 май 2019, 12:46

Почему сразу троль? Откуда столько недоверия. Да два сообщения, т.к. предпочитала только читать, а не писать. Вот наконец то решилась.
Anna_Si
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:22
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 27 май 2019, 13:31

А мне всегда жаль женщин, которые считают что ВСЕ! мужики изменяют. Неужели вам так не повезло в жизни и вас окружают одни козлы. С такими установками в мозгах, вы обрекаете себя быть несчастными и одинокими.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Anna_Si » 27 май 2019, 13:41

Jul_ka писал(а):А мне всегда жаль женщин, которые считают что ВСЕ! мужики изменяют. Неужели вам так не повезло в жизни и вас окружают одни козлы. С такими установками в мозгах, вы обрекаете себя быть несчастными и одинокими.
А мне жаль тех женщин которые надеятся и верят, что вот именно им в жизни повезло и им никогда не изменяли и не изменят! 🙈 А насчёт счастья, оно имеется, но ценности и восприятие этого счастья с возрастом меняются. Нельзя всю жизнь верить в деда Мороза, рано или поздно мы узнаем что его нет. Я вполне счастливый человек с реалистичными взглядами на жизнь!
Anna_Si
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:22
Возраст: 30
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Измена.

Сообщение Лю » 27 май 2019, 13:48

я все таки считаю, что есть люди полигамные, а есть моногамные.
кому то всегда будет мало одного человека, а другому - одного и на всю жизнь достаточно.
и это совершенно не зависит от пола, это все может относится как мужчине, так и к женщине.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5