Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Асютка » 02 июн 2019, 06:07

Sandra SS писал(а):Тут и писать много не получится. Всё так быстро произошло. Проснулась я в 3 ночи от схватки. И сразу такие долгие и частые. Сквозь сон думала счетчик схваток включить. И забыла про него. Пошла в ванну. Хожу туда сюда. Муж от моих хождений проснулся и спрашивает что с тобой, отвечаю ничего. Пошла опять прилечь, не получается. Схватка за схваткой. Муж на меня смотрит, говорит с первыми ты так не была. Я говорю как не была, просто ты не видел. В итоге мы поехали в рд. Муж подгонял прям. Я уже тоже дышу как могу, муж от такого моего дыхания в машине вообще торопился очень. В пот аж бросило. В 5 часов мы в роддоме. Меня начинают оформлять. Не успели даже адрес записать, только фио и дату рождения😆 говорю меня тужит. Быстро быстро меня в родзал. И в 5:05 родился сынок😊😊😊 без разрывов. Как сказала врач рожать ты умеешь😂😂😂 и ещё бы немного дома посидела, муж бы сам роды принимал 😄😄😄

Роды молния 🙈😃👍
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Роды

Сообщение Qwertyasd » 02 июн 2019, 06:24

Очень хорошие быстрые роды.
Qwertyasd
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 07:08
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Роды

Сообщение Victosha » 02 июн 2019, 06:33

Sandra SS писал(а):Тут и писать много не получится. Всё так быстро произошло. Проснулась я в 3 ночи от схватки. И сразу такие долгие и частые. Сквозь сон думала счетчик схваток включить. И забыла про него. Пошла в ванну. Хожу туда сюда. Муж от моих хождений проснулся и спрашивает что с тобой, отвечаю ничего. Пошла опять прилечь, не получается. Схватка за схваткой. Муж на меня смотрит, говорит с первыми ты так не была. Я говорю как не была, просто ты не видел. В итоге мы поехали в рд. Муж подгонял прям. Я уже тоже дышу как могу, муж от такого моего дыхания в машине вообще торопился очень. В пот аж бросило. В 5 часов мы в роддоме. Меня начинают оформлять. Не успели даже адрес записать, только фио и дату рождения😆 говорю меня тужит. Быстро быстро меня в родзал. И в 5:05 родился сынок😊😊😊 без разрывов. Как сказала врач рожать ты умеешь😂😂😂 и ещё бы немного дома посидела, муж бы сам роды принимал 😄😄😄

И это еще про меня в роддоме говорили, что приехала сразу рожать. Мы для приличия в родзале час провели 😂😂😂 и еще 2 после рождения. Ещё раз поздравляю!!! Теперь еще один сынуля рядышком с тобой
Изображение
Victosha
 
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:12
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Роды

Сообщение loveMita » 02 июн 2019, 06:35

Сандра, во ты даёшь!!! Скорострелка
😆😆😆 Хорошо, что успели доехать))
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 07:15

Действительно всё так мгновенно прошло😊 прям как хотела😄😄😄 но на тот момент, я не думала что так быстро буду и до сих пор в шоке немного😁😁😁 спасибо девочки😊 муж тоже говорит, хорошо что я тебя торопить начал😆 зная, что ты не любишь паниковать, по тебе уже видно было, что ты дрожишь и пот на лбу выступать начал. А я и не заметила сначала
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение Mapycbka777 » 02 июн 2019, 07:50

Sandra SS писал(а):Действительно всё так мгновенно прошло😊 прям как хотела😄😄😄 но на тот момент, я не думала что так быстро буду и до сих пор в шоке немного😁😁😁 спасибо девочки😊 муж тоже говорит, хорошо что я тебя торопить начал😆 зная, что ты не любишь паниковать, по тебе уже видно было, что ты дрожишь и пот на лбу выступать начал. А я и не заметила сначала

Ого Вот это скорость, получается от осознания что рожаешь до появления сына меньше 2 х часов)))да ещё и в род доме 5 мин👍👍👍опасно, но круто🔥🔥🔥
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Роды

Сообщение Cassandra13 » 02 июн 2019, 08:02

Сандра, вот это роды! Молодец, даже не напугала всех, кто следом идёт 😁😁😁
Cassandra13
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 02 июн 2019, 08:17

Сандра, вот это да... Класс👍👍 молодец сынулик, не мучал мамку.. Мамка и не поняла, а уже с сыночком на ручках😁😁🙏🌷ураааа
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 08:18

От осознания😀 я проснулась от схватки в 3. Пока походила дома. Скупалась. Два часа и пролетело😂 я ж не думала что так быстро всё будет😆 в рд сказали что рожать умею😂😂
Касс, так что любой день не списываем. Ато вчера в обед уже списали, а оно вон как может быстро случится😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 08:25

Тут две девочки студентки практику проходят видимо. И как я поступила их видимо разбудили. И пока они проснулись и пришли, я уже родила😆😆 врач посмеялась над ними 😆 успели на плаценту только😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 02 июн 2019, 11:34

Вот это супер скорооость! Зайка,ты ваще пример!😄
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 12:19

Sabirat писал(а):Вот это супер скорооость! Зайка,ты ваще пример!😄

😄😄😄 с мужем по телефону говорили после родов. Смеялись. Хорошо что дам я тебя поторопил😆😆 ато бы акушером стал😂😂😂 я говорю ну это тоже опыт😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение nadezhda280980 » 02 июн 2019, 14:51

Sandra SS писал(а):Тут и писать много не получится. Всё так быстро произошло. Проснулась я в 3 ночи от схватки. И сразу такие долгие и частые. Сквозь сон думала счетчик схваток включить. И забыла про него. Пошла в ванну. Хожу туда сюда. Муж от моих хождений проснулся и спрашивает что с тобой, отвечаю ничего. Пошла опять прилечь, не получается. Схватка за схваткой. Муж на меня смотрит, говорит с первыми ты так не была. Я говорю как не была, просто ты не видел. В итоге мы поехали в рд. Муж подгонял прям. Я уже тоже дышу как могу, муж от такого моего дыхания в машине вообще торопился очень. В пот аж бросило. В 5 часов мы в роддоме. Меня начинают оформлять. Не успели даже адрес записать, только фио и дату рождения😆 говорю меня тужит. Быстро быстро меня в родзал. И в 5:05 родился сынок😊😊😊 без разрывов. Как сказала врач рожать ты умеешь😂😂😂 и ещё бы немного дома посидела, муж бы сам роды принимал 😄😄😄
поздравляю от души с рождением сынули🌼. Да с такой скоростью только рожать и рожать😂
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 15:24

Надежда, спасибо😁😊 лавочку прикроем лет на 10😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 02 июн 2019, 17:15

Sandra SS писал(а):Надежда, спасибо😁😊 лавочку прикроем лет на 10😄😄😄

Ножки крестиком😂😂😂
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение OlyaMay » 02 июн 2019, 17:30

Напишу и я про свои: часов с 10 утра начало потихоньку прихватывать, сразу решила намыться и собраться на всякий случай) прибралась немного, напекла сыну блинов, а потягивало все также слабо, так прошло часа 4. приложение писало, что ехать в роддом ещё рано, поэтому решили все таки сходить на шашлыки, взяли с собой сразу документы и сумки, так как это были явно схватки, хоть и легкие. Провели там некоторое время, так как я больше стояла, схватки усиливались, решили: пора)) в роддом доехали около 18.30, осмотр показал, что открытие уже 5 см!! Ура, думаю я, обойдёмся в этот раз без окситоцина. Пока меня оформляли, клизмили и подняли в блок, терпеть стало уже очень тяжело. Начало подтуживать, так я осталась и без анестезии. А в 20.00 уже родилась наша малышка) делали все: и подтягивали руками шейку на схватках, а в самих родах акушерка руками удерживала малышку, чтоб та не убегала обратно, сняла обвитие( рожать с пальцами в промежности то ещё удовольствие конечно, но я рада что все достаточно быстро произошло, где-то за 2-3 потуги а боль вытерпела, ничего, почти уже забыла, зато доченька недолго мучилась. Немного порвалась, (акушерка поругала, что невовремя команды выполняла), но несильно, даже можно сидеть) очень рада, что не было никаких капельниц и лишних препаратов. Малышку сразу положили мне на живот, но к груди не приложили(
Сейчас лежим вместе, все время на сиське практически) не отпускает ни помыться, ни поесть))уже хочется домой!)
OlyaMay
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:40
Возраст: 29
Дата рождения: 30.06.1986

Re: Роды

Сообщение Лиска » 02 июн 2019, 21:14

Sandra SS писал(а):
Sabirat писал(а):Вот это супер скорооость! Зайка,ты ваще пример!😄

😄😄😄 с мужем по телефону говорили после родов. Смеялись. Хорошо что дам я тебя поторопил😆😆 ато бы акушером стал😂😂😂 я говорю ну это тоже опыт😄😄😄

Мужу прочла историю родов , он шары вылупил и сказал , я надеюсь , ты так не собираешься ?)) А то нам то до роддома ехать час минимум )) в соседнем городе , км 70-80 от нас
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Лиска » 02 июн 2019, 21:15

OlyaMay писал(а):Напишу и я про свои: часов с 10 утра начало потихоньку прихватывать, сразу решила намыться и собраться на всякий случай) прибралась немного, напекла сыну блинов, а потягивало все также слабо, так прошло часа 4. приложение писало, что ехать в роддом ещё рано, поэтому решили все таки сходить на шашлыки, взяли с собой сразу документы и сумки, так как это были явно схватки, хоть и легкие. Провели там некоторое время, так как я больше стояла, схватки усиливались, решили: пора)) в роддом доехали около 18.30, осмотр показал, что открытие уже 5 см!! Ура, думаю я, обойдёмся в этот раз без окситоцина. Пока меня оформляли, клизмили и подняли в блок, терпеть стало уже очень тяжело. Начало подтуживать, так я осталась и без анестезии. А в 20.00 уже родилась наша малышка) делали все: и подтягивали руками шейку на схватках, а в самих родах акушерка руками удерживала малышку, чтоб та не убегала обратно, сняла обвитие( рожать с пальцами в промежности то ещё удовольствие конечно, но я рада что все достаточно быстро произошло, где-то за 2-3 потуги а боль вытерпела, ничего, почти уже забыла, зато доченька недолго мучилась. Немного порвалась, (акушерка поругала, что невовремя команды выполняла), но несильно, даже можно сидеть) очень рада, что не было никаких капельниц и лишних препаратов. Малышку сразу положили мне на живот, но к груди не приложили(
Сейчас лежим вместе, все время на сиське практически) не отпускает ни помыться, ни поесть))уже хочется домой!)

Какая умничка 😍 и мама и доча ) все успели ! И блинов испечь и шашлыков отведать )))
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 02 июн 2019, 21:44

Лиска писал(а):
Sandra SS писал(а):
Sabirat писал(а):Вот это супер скорооость! Зайка,ты ваще пример!😄

😄😄😄 с мужем по телефону говорили после родов. Смеялись. Хорошо что дам я тебя поторопил😆😆 ато бы акушером стал😂😂😂 я говорю ну это тоже опыт😄😄😄

Мужу прочла историю родов , он шары вылупил и сказал , я надеюсь , ты так не собираешься ?)) А то нам то до роддома ехать час минимум )) в соседнем городе , км 70-80 от нас

Ахах😂😂 ну если что не затягивай😄😄😄 мой до сих пор в шоке с меня😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение Mrs Smith » 03 июн 2019, 10:33

OlyaMay писал(а):приложение писало, что ехать в роддом ещё рано, поэтому решили все таки сходить на шашлыки, взяли с собой сразу документы и сумки, так как это были явно схватки, хоть и легкие

Оля, 🔥🔥🔥😀смелая женщина! Поздравляю!
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Роды

Сообщение Amanda know » 03 июн 2019, 17:18

Расскажу свою историю родов.
30 мая весь день были жидкие выделения в малых количествах.
Помню как проснулась и с меня чуть вытекло. Подумала чуть жидкие, не обратила внимание. Потом весь день был насыщенный, много ходила.
Около шести вечера , дома начались более обильные выделения, уж слишком как вода, я поняла ... что-то не так, позвонила своей гине объяснила, та сказала ехать в роддом, приехала в течении получаса, посмотрели 4 см раскрытие, при оформлении документов потихоньку начала чувствовать схватки. С каждым часом они нарастали. В примерно 23:00 начались потуги. А в 23:35 родилась наша доча и её положили мне на живот. Вся боль сразу улетучилась.
В общем всё прошло хорошо , есть разрывы но они не беспокоят
Amanda know
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1996

Re: Роды

Сообщение Лиска » 04 июн 2019, 02:35

Аманда , как все гладко )) умничка 😍 скорее восстанавливайтесь и домой ))
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Amanda know » 04 июн 2019, 03:15

Так как первородка ,не много побаивалась этого процесса, но слава богу всё прошло хорошо.
Сегодня едем домой к нашему папе😉.
Спасибо 😘
Amanda know
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1996

Re: Роды

Сообщение Amanda know » 04 июн 2019, 03:16

Так как первородка ,не много побаивалась этого процесса, но слава богу всё прошло хорошо.
Сегодня едем домой к нашему папе😉.
Спасибо 😘
Amanda know
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1996

Re: Роды

Сообщение Лиска » 04 июн 2019, 05:02

Amanda know писал(а):Так как первородка ,не много побаивалась этого процесса, но слава богу всё прошло хорошо.
Сегодня едем домой к нашему папе😉.
Спасибо 😘

Главное, все хорошо ) я вот в первый раз , наоборот , не боялась и была спокойна как удав ) со мной девочка поступила и рожали вместе , так она тогда помню , сказала , это ты спокойна , так как не знаешь , что тебя ждёт , а я вот знаю , на что иду , оттого и боюсь ) вот засели мне эти слова в голову ) надеюсь , в дтот ращ буду так же спокойна
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Леночка78 » 04 июн 2019, 06:18

Sandra SS писал(а):Тут и писать много не получится. Всё так быстро произошло. Проснулась я в 3 ночи от схватки. И сразу такие долгие и частые. Сквозь сон думала счетчик схваток включить. И забыла про него. Пошла в ванну. Хожу туда сюда. Муж от моих хождений проснулся и спрашивает что с тобой, отвечаю ничего. Пошла опять прилечь, не получается. Схватка за схваткой. Муж на меня смотрит, говорит с первыми ты так не была. Я говорю как не была, просто ты не видел. В итоге мы поехали в рд. Муж подгонял прям. Я уже тоже дышу как могу, муж от такого моего дыхания в машине вообще торопился очень. В пот аж бросило. В 5 часов мы в роддоме. Меня начинают оформлять. Не успели даже адрес записать, только фио и дату рождения😆 говорю меня тужит. Быстро быстро меня в родзал. И в 5:05 родился сынок😊😊😊 без разрывов. Как сказала врач рожать ты умеешь😂😂😂 и ещё бы немного дома посидела, муж бы сам роды принимал 😄😄😄

Сандра, у меня вторые роды такие же были по времени. Только муж в командировке, старший дома спит. Вызвала скорую и маму к сыну, и поехала. В роддоме поэтому была на полчаса пораньше, чем Вы. Поэтому все успела, и доки заполнить, и открытие было уже большое. И родила в 5 часов. Всем и всегда таких родов!!!
Леночка78
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:08
Возраст: 37
Дата рождения: 27.02.1978

Re: Роды

Сообщение Sandra SS » 04 июн 2019, 06:33

Леночка78 писал(а):
Sandra SS писал(а):Тут и писать много не получится. Всё так быстро произошло. Проснулась я в 3 ночи от схватки. И сразу такие долгие и частые. Сквозь сон думала счетчик схваток включить. И забыла про него. Пошла в ванну. Хожу туда сюда. Муж от моих хождений проснулся и спрашивает что с тобой, отвечаю ничего. Пошла опять прилечь, не получается. Схватка за схваткой. Муж на меня смотрит, говорит с первыми ты так не была. Я говорю как не была, просто ты не видел. В итоге мы поехали в рд. Муж подгонял прям. Я уже тоже дышу как могу, муж от такого моего дыхания в машине вообще торопился очень. В пот аж бросило. В 5 часов мы в роддоме. Меня начинают оформлять. Не успели даже адрес записать, только фио и дату рождения😆 говорю меня тужит. Быстро быстро меня в родзал. И в 5:05 родился сынок😊😊😊 без разрывов. Как сказала врач рожать ты умеешь😂😂😂 и ещё бы немного дома посидела, муж бы сам роды принимал 😄😄😄

Сандра, у меня вторые роды такие же были по времени. Только муж в командировке, старший дома спит. Вызвала скорую и маму к сыну, и поехала. В роддоме поэтому была на полчаса пораньше, чем Вы. Поэтому все успела, и доки заполнить, и открытие было уже большое. И родила в 5 часов. Всем и всегда таких родов!!!

Всем и всегда это да😉 и главное, чтоб все успевали в рд😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Роды

Сообщение Nastena83 » 12 июн 2019, 10:45

Всем приветик девочки. Нам сегодня месяц и вот решила поделиться и я нашими родами. Не знаю, помните ли, что у нас было тазовое предлежание... О как мне было страшно рожать естественно, пусть далеко не первый, но всё таки попой!!! Пдр у меня на 11 мая по месячным стоял. В роддом загнали по раньше из-за предлежания, то есть 7 мая я поступила, стимулировать и ещё что-то они не собирались, тактика выжидания была у врачей, пкс отказались мне делать. Короче, несколько дней ходила и ревела в роддоме. Очень боялась за риски для малыша таких родов. 7 мая сделали УЗИ по которому вес определили на 3500 кг, но сами же не поверили, сказали что по животу малыш меньше, не больше 3 кг, так что родишь сама, нечего кс просить. Но учитывая что у меня не первая беременность, живот по сравнению с предыдущими для меня был огромный, и я была уверена что сынишка больше чем они думают, но меня не слушали. Ежедневно прихватывало, но всё было ложно. Шейка была уже готова и пропускала 2 пальца свободно. И тут наступил день пдр. 11 мая весь день хватало живот, но интервал разный, поэтому особо внимания не обращала, выходной день и нас днём даже выпускали гулять - расхаживаться. Гуляла до вечера с другими пузатиками. Часов в 9 вечера узнала что в родзале дежурит не очень приятный доктор, грубый и злой мужлан... Блин... Говорю акушерке, я не хочу сегодня рожать, а она засмеялась, ты ж ведь даже не в родах. Но предчувствие было что вот вот сегодня всё и начнётся, уж очень казалось что Андрюшка будет пунктуальным у меня. Около 11 вечера легла спать, очень устала, так как не спала с 4 утра субботы из-за соседки. Только задремала, как меня начало прихватывать живот, я стала засекать, первые две схватки были каждые 16 минут, а следующие каждые 8 минут, поспать не получается и я понимаю что это конечно же закон подлости сработал, я ж из-за доктора того не хотела, а деваться то куда... Стала по быстрее собирать вещи в сумку и пошла будить акушерку. Та сразу вызвала того врача грубияна меня посмотреть, время около 12 часов ночи ещё, он пока шёл до смотровой, схватки сократились до 4 минут каждая. Осмотрев меня сказал, раскрытие 4 уже пора срочно наверх. Подняли на 2 этаж и поставили ктг, время полночь ровно. Ктг на час, думала с ума сойду на нём. В час ночи сняли его, я сразу встала, так было легче продыхивать схватки, они ещё менялись, то в живот, то поясничные... В 1.20 меня пришла акушерка смотреть, раскрытие уже 8 было. Там я была не одна, ещё роженица была,и у неё отошли воды в 2 часа ночи, её сразу в родзал и тут же пришли за мной, со словами, что меня нельзя оставлять одну из-за предлежания. Отвели нас в родзал, кресла-столы рядом стояли в метре друг от друга у нас. Мне сказали лечь на бок, и мне пришлось смотреть роды у соседки. В 2.25 родила она и тут я понимаю что меня уже тужит вовсю и молчать я больше не могу и как закричу, что больше не могу, сил нет.... Тут этот грубиян подошёл ко мне и конечно же обругал, видимо мало ему соседки было 😡. И тут началось... Я конечно за день до родов себя настроила на то что нужно быть спокойной, держать себя в руках и слушать врачей и выполнять всё, так как роды будут сложными. Вела я себя более сдержанно, насколько это возможно конечно в этом состоянии.Воды спустили мне и Сказали на схватке тужиться, о боже, ощущение что всё время рожаешь одну головку. Со второй потуги только вышла попа и тельце, голова ещё внутри. Тут у меня было ощущение что меня всю разрывает и приподнявшись я увидела попку малыша и понимаю что голова ещё внутри у меня случилась паника. На меня врач кричит не тужить без схватки, я не могу успокоится. Спрашивает есть ли схватка, а я не чувствую и отвечаю, что не знаю. Опять стал орать что ребёнка так замучаю и угроблю его вообще. Тут я взяла себя в руки и стала прислушиваться к себе и чувствую схватка начинается, сообщаю врачу. Он говорит набрать полную грудь воздуха и тужить изо всех сил!!! Я его слышу, понимаю, но не понимаю как мне это сделать... Опять небольшая паника и тут всё таки получилось. В 2.50 родился наш Андрюшка, весом 3860 кг и 56 см. Врач конечно охренел от того какой вес. Но ничего не сказал. Слава богу не сильно замучала его я. Дали ему 30 минут отдохнуть, после чего принесли мне. И потом вместе перевели нас в палату в 5 утра. Выписали на 4 сутки. Врач на после родовом хвалила меня и сказала, что в таком весе не рожают сами, но мы слава богу справились. Кстати без разрывов и без разрезов. Единственное, сильно натужила геморрой себе, но и его мы одолели после выписки.
Nastena83
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:06
Возраст: 34
Дата рождения: 20.09.1983

Re: Роды

Сообщение Mapycbka777 » 12 июн 2019, 11:53

Офигеть👍👍👍молодец, такой крупный сынишка и такие трудности, но вы справились, здорово🌹🌹🌹
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Роды

Сообщение fialka » 12 июн 2019, 12:12

Вы - большая молодец! У нас в роддоме тазовое предлежания - показание к КС.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2