Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 08 июн 2019, 17:37

🙄 я уж думала приснилось.. я даже до конца не дочитала и поняла, что это уже было
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 08 июн 2019, 18:45

Блин если честно не знаю как поступить,мне хорошо с этим человеком,он дорожит мной,я вижу его отношение ко мне,если бы только не эта ситуация
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 08 июн 2019, 19:55

Проблема не в бывшей,а в мч. Способ избавиться всегда найдется
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 08 июн 2019, 20:02

Asya2208 писал(а):Блин если честно не знаю как поступить,мне хорошо с этим человеком,он дорожит мной,я вижу его отношение ко мне,если бы только не эта ситуация

Он при первой разлук.....того. он дорожит? Очень сомнительно.
Он слабый, на одно место.
Жаль, но такие бывают и мужчины и женщины.
Мозг, не забудет....и сомнения будут всегда. А у него уверенность, что вам можно, изменить и напеть.
Мне жаль Вас.
Главное не рожайте ему, и не подарите лучшие годы...
Вы достойны, достоиного....
Лучше плохой конец, чем вечная хр@нь...
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 июн 2019, 20:07

Asya2208 писал(а):Я хотела получить совет как от неё избавиться,а тут начали писать что у меня розовые очки,что он вообще плохой,да неправильно он поступил тоже,его не оправдывает никто,но мне кажется больше не прав человек который лезет в чужие отношения,номер поменять можно,но если этот номер стоит 8 тысяч и этому номеру уже лет 6 и который знают все армейские друзья с которыми держится связь только через номер тоже не вариант,может я суть передать не смогла ситуации,но тут ничего полезного я не извлекла а только больше сомнений появилось

А какой ты совет от нас ждёшь? Как от неё избавится...но боюсь это уже будет криминал🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 июн 2019, 20:12

Asya2208 писал(а):Наверное со стороны кажется что это наивно,но на самом деле отношение ко мне совсем иное как к жене,даже сам так оговаривается,а к ней как к шалаве,он ее и за волосы при всех на улице трескал и в лицо плюнул и ешел,когда она при нем с другим парнем о сексе начала флиртовать,при мне с ее парнем разговаривал просто это наверное надо видеть,она такой человек которая как животное только успокоить себя и все

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты! Знаешь такую пословицу? Теперь задумайся, почему она такая плохая так долго была с твоим парнем, изменяла с ним. Не смешно, что в этой ситуации он такой белый и пушистый?
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 08 июн 2019, 21:13

А если люблю и не хочется отношения из-за такой дуры терять,тогда что делать,просто за это время столько всего было хорошо,за что можно ценить и дорожить отношениями,но с одной стороны эта ситуация🤦🏻‍♀️
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 08 июн 2019, 21:25

Его я понимаю,раньше он с кем угодно мог быть,потому что ни жены ни девушки не было,нету же таких парней чтобы как девушка себя хранил,сам тоже очень симпатичный,всегда внимание со стороны девушек было,просто я о ней так много знаю не с его слов,а потому что в одно время с ее младшей сестрой училась и дружила,тогда вообще его не знала,а подруга всегда за старшую сестру так рассказывала как за последнюю,их в семье три дочери и она самая старшая и самая конченная,ее мама из-за этого из дома выгоняла запрещала с сёстрами общаться говорила не достойна такая грязь иметь такую семью,и потом через год подруга уехала а я начала общаться со своим парнем,и он тоже много че за неё говорил,но в основном за неё я узнала от ее сестры,всю ее грязь
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 08 июн 2019, 21:31

Афигеть в той теме моя история😂это наверное моя подруга написала,мы с ней говорили на счёт этого она сказала что знает у кого совет спросить,и потом про этот форум рассказала посоветовала написать,я сказала что не напишу,но вот сегодня решилась,а она видимо в тихоря решила найти “решение»🤦🏻‍♀️Ее и зовут Асет,с меня Ася,совпадение?не думаю😂
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение nadezhda280980 » 09 июн 2019, 03:26

Ася пожалейте себя и своё женское время которое вы тратите просто на пиз...ла но от того что он складывает вам качественную лапшу на уши он не становится хорошим. Ваша жизнь только начинается и впереди столько жизненных проблем, ситуаций а иногда и горя и разве это тот человек который вас поддержит, поможет а возможно спасет в этой жизни, вот уж точно нет. Вам всего 21 а он уже не может устоять перед другой бабой а что будет когда вам будет 30, 40 или когда вы будете в положении и далеки от идеальных форм?
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Измена.

Сообщение malisch » 09 июн 2019, 05:23

Я понять не могу, вы его так нахваливаете. Что он такой хороший такой прекрасный, ну просто нимб над головой. НО какого тогда он вам с такой лёгкостью изменил. Все мужики гуляют пока не встречают свою любовь, потом уже не ищут переключения на стороне. Но ваш же,только вы за порог, ему другую подавай. Подумайте нужна вам такая семья. Вечно куда то уезжать и бояться а где он и с кем. Лично мне точно бы нет. Хоть бы он супер пупер идеальный был,но при этом слабый на одно место.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 июн 2019, 09:40

То что парень кричит на эту девушку, когда она звонит, так это только потому, что у них страсть. Это игра такая: ругаться и кричать, а потом тр@х@ться. Не хотел бы с ней общаться, закинул в чс и забыл. А ты лохушка, об тебя тупо ноги вытирают. Извини за прямоту, но это так. Ты такая молоденькая, зачем за штаны держаться?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19739
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 10:20

Нет не то что я держусь,просто он первый парень во всем,и уже общаемся два года,и было много на самом деле хорошего,не знаю на душе такое состояние паники
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 июн 2019, 11:39

Вот приведу пример. Была у меня куртка. Всем хороша. И красивая, и удобная, и модная. Так она мне нравилась. Но однажды я зацепила её и порвала. Очень переживала. Отнесла в ателье, зашили, заклеили. Но носить её я уже не могла. Да, она оставалась все так же удобной, но на ней теперь был шов, изъян, и с этим ничего не поделать. Попереживала я и купила новую.
Человек и отношения это, конечно, не куртка. Но изъян есть и с этим тоже ничего не поделаешь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19739
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 11:50

То есть единственное верное решение оставить это?а если так оставить,не значит ли это,что и отношения того не стоили,в смысле если так легко можно их оставлять стоило ли вообще их начинать?
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение nadezhda280980 » 09 июн 2019, 12:44

Ну во первых не легко, измена это не легко. А потом всё не зря, это ваш жизненный опыт, ошибки на которых вы учитесь. Знаете если бы не опыт который я приобрела за 9 лет общения с мужчинами до встречи со вторым мужем, если бы не то количество го@на которого я наелась при обращении с другими как мне казалось интересными, яркими и настоящими мужчинами, то я бы не смогла оценить того человека которого слава богу встретила в своей жизни. Встреться он мне лет на 5 раньше то я даже не посмотрела бы в его сторону, слишком скромные это было мне не интересно. Так что ничего зря в жизни не происходит, всё не просто так 😉
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 09 июн 2019, 13:17

С такой шалавой один раз изменил, а к другой хорошей вообще уйдёт. Парень просто бабник и все.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 09 июн 2019, 13:21

Asya2208 писал(а):То есть единственное верное решение оставить это?а если так оставить,не значит ли это,что и отношения того не стоили,в смысле если так легко можно их оставлять стоило ли вообще их начинать?

Ну это тебе решать. Надежда выше правильно написала, это твой личный опыт и на ошибках учатся. К чему все эти страдания и грязь в 21 год?
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 14:59

nitusik,это самый классный совет из всех,спасибо вам за понимание,что просто с правильной стороны восприняли,да это было через три месяца как мы заобщались,после этого я знаю что не было ничего между ними,это Она ему писала мол ты отверг и унизил как простит...,и поэтому я уверена в этом,ее заблокировали,уже раз 10,она новые номера покупает или с чьих то достаёт,все в чс,но она не сдаётся,с ее женихом разговаривал,тот сказал что таких как он у неё минимум пять штук🤦🏻‍♀️А в своём парне,не знаю почему но щас уверена просто чуть тяжело на душе из-за этой ситуации,и хочу сделать так чтобы эта дура уже отвязалась,она все время вены режет пишет с чужих номеров мол я вот таблетки выпила и вены порезала,двери заперла изнутри,и в этом виноват во всем ты,столько нервов из-за неё
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение _in love » 09 июн 2019, 15:32

Вся, это твоя жизнь и ты сама выбираешь себе дорогу в ней. Я вот, судя из своего опыты, ничего бы общего с этим мч не имела. Поверь, трагизма, проблем и прочего достаточно в жизни, что б ещё и отношения были геморройные. Просто советы тебе сдесь дают девочки у которых были такие или похожие в чем то на твоего мч, мужья и советы естественно со своего опыта.

Если бы человек захотел порвать те отношения, то уже порвал бы, а так ему нравится эта игра.
Ручная как граната Изображение
_in love
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 14:48
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1979

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 июн 2019, 16:11

malisch писал(а):Я понять не могу, вы его так нахваливаете. Что он такой хороший такой прекрасный, ну просто нимб над головой. НО какого тогда он вам с такой лёгкостью изменил. Все мужики гуляют пока не встречают свою любовь, потом уже не ищут переключения на стороне. Но ваш же,только вы за порог, ему другую подавай. Подумайте нужна вам такая семья. Вечно куда то уезжать и бояться а где он и с кем. Лично мне точно бы нет. Хоть бы он супер пупер идеальный был,но при этом слабый на одно место.

Правильные слова! И если он слабый на одно место, то уже идеала нет. И многие положительные черты могут большой роли не играть, если измена для него важнее(( Девушка молодая еще, идеализирует его; в таком возрасте и будет оправдание всем его поступкам, а вокруг дамы легкого поведения, которые покушаются на него. Но, как мне кажется, там ооочень непростой парень...Хотя из написанных ею слов, много выводов можно сделать, и многие могут быть ошибочны.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 09 июн 2019, 17:18

Asya2208 писал(а):номер поменять можно,но если этот номер стоит 8 тысяч ...

Не поменять, а её номер заблокировать в телефоне.

Больше неправ не тот, кто лезет в чужие отношения, а тот кто позволяет лезть в свои отношения, в данном случае твой мч. А та девушка тебе ничего не обещала и не должна, так что лезет куда хочет. Можно сколько угодно про неё плохие вещи говорить, какая разница кто она и что делает. Тебе не надо от неё избавляться, это твой мужчина должен всё порешать. А раз не решает, значит его всё устраивает. Вот и делай выводы о нем.
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 09 июн 2019, 17:30

Он её за волосы таскал и в лицо плевал. Вот что он делал. А она глотала таблетки и резала вены... Имея при этом мужа🤦‍♀️ Если б мой мч такое сделал, я бы сразу ушла. Это всё такая грязь, рядом с этим противно находиться, не то что быть участником этих событий.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 09 июн 2019, 17:52

Asya2208 писал(а):Я хотела получить совет как от неё избавиться,а тут начали писать что у меня розовые очки,что он вообще плохой,да неправильно он поступил тоже,его не оправдывает никто,но мне кажется больше не прав человек который лезет в чужие отношения,номер поменять можно,но если этот номер стоит 8 тысяч и этому номеру уже лет 6 и который знают все армейские друзья с которыми держится связь только через номер тоже не вариант,может я суть передать не смогла ситуации,но тут ничего полезного я не извлекла а только больше сомнений появилось

Очень просто избавиться. Если бы ваш молодой человек не в игры с ней играл, а реально хотел с ней распрощаться, давно бы это сделал.
Я со своим мужем как только начала встречаться, ещё ничего серьёзного не было, так его бывшая нарисовалась, начала фото комментировать в соцсетях его,я ему сказала, что мне это не приятно. Он её просто игнорируют, тогда уже он мне сказал свои пароли от аккаунтов. И чуть позже она написала что соскучилась по нему. Он ей культурно сказал, что поезд уехал, удалил её из всех соцсетей. Закрыл аккаунты и заблокировал номер. ВСЕ.....больше ничего и не нужно. 3 года прошло и мы знать не знаем что она, где она, тем более с кем она и кто её парень.
Не нужно все усложнять и рисовать себе радужные облака
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 09 июн 2019, 17:53

Человек 1 раз изменил ,и то в самом начале общения ,и с чего вы взяли и решили ,что он бабник?
Ася,если ты простила его ,то всё значит ,если ты знаешь ,что он изменил один раз и то в начале общения,то прощай и всё.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 20:56

Я попытаюсь разъяснить ситуацию,некоторые так перевернули ситуацию,мол он все подстроил иголки по углам понатыкать и так далее,а некоторые говорят что это игра и об меня вытирают ноги и он бабник,это сразу сделали такие выводы не поняв ничего.во-первых дома всякую хрень находила я,он даже сначала не понял что это,это я сделала такой вывод что скорее всего она с этим связана,во-вторых он не бабник,он не кидается на всех,он довольно серьёзный,есть очень хорошая работа,всяких дур которые пытаются там познакомиться или что-то ещё он сразу отшивает,это не наивные предположения,это я знаю точно,в-третьих та ситуация с изменой была на самом деле в начале отношений,и было точно один раз,он как то поддался,но это его не оправдывает,просто до того как я узнала об этом я говорила что никогда такое не прощу,на самом деле так и думала что не смогу простить,но на деле произошло по другому,он на самом деле думал что я брошу его,поэтому старался скрыть,но мы очень долго решали эту проблему,около недели целыми днями выясняли,и он пообещал что не будет такого,если бы он так хотел этого когда да я дома была у него был ещё вариант переспать с другой,намного симпатичней и красивее девушкой,но он даже повода не дал,эта девушка потом сама это рассказала,потому что даже не знала что мы с ним общаемся,так что думаю это была ошибка которую он больше не повторит,было очень обидно и тяжело но я его простила и не пожалела,а на счёт неё,вы видимо меня не поняли,он с ней НИКОГДА не общался,когда надо было она по работе помогала,там были общие знакомые и все,все это время у неё был жених и ещё два парня,так для развлечения,а с мой парнем у них это произошло случайно,то есть спонтанно,его я за это не осуждаю у него никого не было,это было задолго до меня,а вот у неё был жених,а щас он с ней не общается в соц сетях,его даже там нет,она достаёт на телефон,все номера ее в чёрном списке,но она постоянно достаёт с новыми номерами,просит типо помощи,мол вот парень ударил,на работе обокрали,из дома выгнали и все такое,мой парень говорит чтобы она куда подальше пошла,а она начинает на жалость давить,говорить мол ты же мой единственный друг и кроме него не к кому обратится,говорит что не хочет в отношения лезть,просто просит помощи,а если мой парень посылает ее,она начинает его проклинать,мол я к тебе за помощью обратилась а ты вот так поступил,и начинает,пусть тебе будет намного хуже чем мне,пусть твоя мама обливается слезами,пусть с тобой случится все самое плохо и всякая такая хрень,из-за этого он ее чуть не избил раз,но она не понимает,в общем такая ситуация,ещё раз повторюсь ОН С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ И НЕ ОБЩАЛСЯ,это она что-то пытается вытворить,просто в своём время когда ещё меня не было,он ей многим помогал,с парнем разговаривал чтобы нормально к ней относился ,с проблемами в семье пытался помочь,а после секса вообще голову ей снесло,она говорить я не бы тоже хотела бы чтобы ее парень относился к ней так же как он ко мне,и говорит что типо в отношения не лезет,и отстанет только когда он женится,а до этого будет в его жизни,и ждать его поддержки во всем,много написала но думаю так будет намного понятнее
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 июн 2019, 21:37

Я вообще не могу понять в чем тогда проблема?? Он не общается с ней (удалил со всех мест!) Измена была давно, но ты простила. Бывшая лезет, он не поддается? Правильно? В чем проблема? Или в ком? В тебе, так получается? Живите спокойно, не обращайте внимания!! Если важны ваши отношения, то игнор будет продолжаться, в итоге сама с горизонта уйдет! У моего мужа после свадьбы тоже нарисовались бывшие "лямур"...Полнейший игнор))) (и у меня была минутная слабость для ревности, но решила что выше этого, переключилась на интересное занятие) С одной, кстати, иногда общаюсь)) но она замужем и своя жизнь у нее, просто с ней отношения нормальные, хотя муж игнорит и её. Не все "бабы" виноваты, от мужчины многое зависит. Должно быть уважение и к прошлому, и к друг другу. В нашем случае прошлое само собой перестало надоедать))) Разберись в себе тоже. И все "магические действия", как ты думаешь, могут быть просто ошибкой воображения...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 09 июн 2019, 21:47

Как это он с ней не общается, если стабильно выслушивает её просьбы и мольбы о помощи, потом отказывается, отмазывается и вдогонку выслушивает в свой адрес проклятия! Или выслушивает, что она режет вены или глотает таблетки. Почему он просто услышав её голос не кладёт трубку? И сразу в ЧС. С другого номера тоже самое. Игнор сразу!!! И не будет она никого беспокоить.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 21:53

на счёт прошлого,вот до меня у него были только одни серьезные отношения,длились они 5 лет,тогда они вообще детьми были ей 16-17 а ему 19-20 лет,вот она достойна уважения,в смысле того что она очень достойная была,никакой грязи с ее стороны не было,ну как человек хорошая была,просто не срослось,а эта даже девушкой никогда не была,и сама знала это и согласна была на роль потр@#ушки и сама этого хотела и сама какая то озабоченная,я сама по себе до ужаса ревнивая,и хочу от ее параноических нападок избавится,вот завтра у него выходной,он хочет до ее родителей уже поехать,так как мы все нацмены,такой поступок очень позорный,он ей сказал что уже с отцом ее поговорит,она сказала что ей от этого ничего не будет,в общем уже все испробовали теперь это осталось
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 09 июн 2019, 21:59

Вы иголки и что_то там с кровью находили же не раз? Значит она несколько раз приходила. Да общаются они нормально, и видятся часто, иначе давно бы уже отделался от неё. Да просто сразу удалять её сообщения и вам не показывать, самое элементарное. Нет, он каждую х-ню вам показывает и рассказывает, зачем? Проверяет предел прочности.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2