Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:01

Он так и делает,в смысле не разговаривает,она начинает с других номеров звонить,один раз от неё было 3 тысячи пропущенных за ночь🤦🏻‍♀️Он не отвечает или отвечает и нах ее посылает,а потом она в Ватс апе с других номеров поэмы ему пишет,а потом фотки в ванной скидывает с порезанными венами,один раз было что она на самом деле наглоталась таблеток из-за того что ее жених ударил,с ней ещё сестра ее родная жила,наглоталась двери закрыла,потом начала моему парню звонить чтобы пожаловаться,он не ответил,и она письмо предсмертное написала,мол так-то так,и во всем виноват мой парень🤦🏻‍♀️Ее сестра ее нашла повезла в больницу моему парню набрала истерику устроила мол из-за тебя,и родителям так же сказала,так потом ее мама его проклинала,мол чтобы ты до утра не дожил и все такое,это ещё до меня было,но вот такой она человек
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 июн 2019, 22:03

Общаться с ней - это лететь к ней на помощь! А раз выслушивает и всё (как я поняла в чс и вносит, раз с разных номеров звонит), значит и нет ОБЩЕНИЯ. Я и посоветовала...полнейший игнор! О_о какой совет давать? Избавиться от нее хочет))) Киллер нужен?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:07

Они с ней 5 лет знакомы,она не раз у него была конечно,и оставалась у него даже,он это сразу рассказал ещё в начале,а с тех пор как со мной общается она к нему на квартиру не заходила это точно,потому что он с братом начал жить,днём всегда на работе,а брат всегда дома бывает за компом сидит,и даже когда изменил когда я дома была это все ночью где-то в закоулке было, а Сообщения не удаляет,и телефон не прячет и пароль мой др на телефоне,я в любой момент могу взять и увидеть все,он даже не читает,все их я вижу и по смыслу понятно что ничего не удалено
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 июн 2019, 22:08

Гнусик писал(а):Вы иголки и что_то там с кровью находили же не раз? Значит она несколько раз приходила. Да общаются они нормально, и видятся часто, иначе давно бы уже отделался от неё. Да просто сразу удалять её сообщения и вам не показывать, самое элементарное. Нет, он каждую х-ню вам показывает и рассказывает, зачем? Проверяет предел прочности.

Мне кажется, что девушка сама запуталась. Или обман с его стороны (что я и увидела сначала), или слишком ревнива. Пишет одно, потом другое (вроде как поняли неправильно)...блин, и самой запутаться можно.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:11

Киллер😏а если серьёзно просто я в одно время хотела с ней поговорить,я все про неё знаю потому что в своё время с ее младшей сестрой близко общались,а потом думаю с такой шалавой если уже буду разговаривать сама на ее уровне буду и не стала,а так ее номер адрес абсолютно вся инфа есть
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:15

Да я очень ревнивая,просто меня это цепляет что не можем никак избавится,и вот через два месяца мне снова придётся уехать,а в силу своей ревности я буду его пилить из-за этого а я этого не хочу,поэтому хочу от не избавиться чтобы быть спокойней,потому что знаю что других он не подпустит,а эта тварь будет так же доставать на жалость давить,
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 09 июн 2019, 22:38

Asya2208 писал(а):Да я очень ревнивая,просто меня это цепляет что не можем никак избавится,и вот через два месяца мне снова придётся уехать,а в силу своей ревности я буду его пилить из-за этого а я этого не хочу,поэтому хочу от не избавиться чтобы быть спокойней,потому что знаю что других он не подпустит,а эта тварь будет так же доставать на жалость давить,

Так ведь тоже нельзя((( никаких твоих нервов не хватит, уедешь и будут мысли в голове: "а вдруг с ней? А вдруг изменяет?" Или должно быть доверие (раз уж защищаешь его) или выше всякой ревности (себе цену знать) Мало ли сколько таких дам (может с головой не дружит она, может другие причины)! От всех не избавишься..."шалава, тварь" - благодаря таким терминам в ее адрес, представляется ужасная особа.
Значит парень должен решать проблему (если для него это проблема), я думаю что твои разговоры с ней плоды не принесут.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 09 июн 2019, 22:42

Блин, детский сад, чес слово..

Изменил, ой,он хороший, не спецально...была бы нужна, уже давно дал той"""" понять чтоб не звонила и не искала встречь и тд...вам какой совет надо? Ну поговорите вы с ней? Все останется так как и было до вас и при вас....а то что рассказывает вам все про нее это ему тоже чести не делает....Вы радуетесь тем советам что вам по душе. " Прости его"," он хороший" и в том же духе...а те что реально по существу вы сразу же отвергаете (слово мне это понравилось 😉)И сразу это куча букв,какой он молодец и какая она шл.....ха..вот чес слово не понимаю я вас
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:51

Да и я так думаю,хоть поговорю с ней только в его глазах упаду,но она не отвяжется,я уверена если от неё избавится,таких проблем не будет,в смысле только в этом проблема в наших отношениях,ему она тоже очень сильно мешает,он ее парню говорит что уже опозорит ее,и он на ней не сможет женится если тот ее не угомонит,говорит что уже тошнит от неё,и завтра вот уже до родителей поедет ее,просто ещё самое странное знаете в чем,ее жених с которым она общается уже лет 9 знает что она вот такая,со всеми подряд спит,знает что моего парня достаёт,знает что в городе где она работает,она с другим парнем общается уже год с лишним,и ничего не делает,ее жалеет,говорит мол ей тяжело,семья ее не понимает,просто афигеть,нормальный мужик ее уже бы убил бы наверное,а он как так может,просто я вот это совсем не понимаю
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 22:58

Поверьте,то как он ей это говорил,ни одна нормальная девушка не простила бы,он не из тех людей которые сюсюкаются а с такими как она уж точно не будет,это на самом деле унижение,для любой здравомыслящей девушки,а она поплачет скажет все пропадёт на месяц и опять тысяча новых номеров,я тоже так думала в начале что он не хочет,потом прям сильно в это углубилась и сама ахренела,а то что вы думаете что я по душе выбираю советы,ваше право,я не говорю что он идеальный,просто хотела спросить мнение посторонних людей,и это мое право выбирать тот вариант который мне больше подходит,потому что лучше меня эту ситуацию никто из здесь сидящих не знает,я не особо люблю что-то писать и таким образом выражать свои мысли,я могу словами донести все,а вот таким образом впервые,поэтому может не точно и не совсем правильно донесла
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 09 июн 2019, 23:32

Санта Барбара какая то🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Все друг другу изменили, все со всеми переспали (причём спонтанно и чисто случайно☝🏻) а затем все друг друга прокляли. И никак от девки-шалавый отделаться не можете. Полный игнор-и никаких проблем. Вам по-моему голову они с вашим парнем морочат и все.
Если бы мой молодой человек не мог бы отделаться от назойливой бабы-значит так хотел бы. И слала бы я его на@#ер со всем этим курятником. Мужиков кругом полно и без этих соплей типа «она меня совратила, она ко мне пристает а я ничего не могу сделать» найти просто. Что же ваш серьёзный и ответственный мужчина перекладывает свою проблему на вас???
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 23:36

Если честно мне кажется,чем больше я пытаюсь объяснить,тем больше меня не понимают,в общем каждой большое спасибо что не прошли мимо равнодушно и попытались так или иначе помочь советом и поддержать,всем спасибо🌹
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 23:39

Nurkaaa,прочитайте выше мои смс там никто не говорил что все друг другу изменяли,я никому не изменяла,а ещё на меня никто ответственность и проблемы не перекладывал,я просто сама тоже сильно хочу преодолеть это все
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 09 июн 2019, 23:47

И защищаю своего парня потому что я рассказала об одной проблеме,а все уже начали углубляться и навешивать ему ярлыки,бабник,предатель и все такое,хотя никто не спросил он со всеми девушками спит или нет,но сразу определили что бабник и тд,в общем ситуация на самом деле такая запутанная,но думаю мы все преодолеем,всем ещё раз спасибо
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 июн 2019, 00:00

Annemy писал(а):Блин, детский сад, чес слово..

Изменил, ой,он хороший, не спецально...была бы нужна, уже давно дал той"""" понять чтоб не звонила и не искала встречь и тд...вам какой совет надо? Ну поговорите вы с ней? Все останется так как и было до вас и при вас....а то что рассказывает вам все про нее это ему тоже чести не делает....Вы радуетесь тем советам что вам по душе. " Прости его"," он хороший" и в том же духе...а те что реально по существу вы сразу же отвергаете (слово мне это понравилось 😉)И сразу это куча букв,какой он молодец и какая она шл.....ха..вот чес слово не понимаю я вас

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Майя 24 » 10 июн 2019, 01:02

Asya2208 писал(а):nitusik,это самый классный совет из всех,спасибо вам за понимание,что просто с правильной стороны восприняли,да это было через три месяца как мы заобщались,после этого я знаю что не было ничего между ними,это Она ему писала мол ты отверг и унизил как простит...,и поэтому я уверена в этом,ее заблокировали,уже раз 10,она новые номера покупает или с чьих то достаёт,все в чс,но она не сдаётся,с ее женихом разговаривал,тот сказал что таких как он у неё минимум пять штук🤦🏻‍♀️А в своём парне,не знаю почему но щас уверена просто чуть тяжело на душе из-за этой ситуации,и хочу сделать так чтобы эта дура уже отвязалась,она все время вены режет пишет с чужих номеров мол я вот таблетки выпила и вены порезала,двери заперла изнутри,и в этом виноват во всем ты,столько нервов из-за неё

Я бы сказала что не самый правильный, а просто то что хотела услышать, бальзам для твоих ушей
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 10 июн 2019, 02:29

Майя 24 писал(а):
Asya2208 писал(а):nitusik,это самый классный совет из всех,спасибо вам за понимание,что просто с правильной стороны восприняли,да это было через три месяца как мы заобщались,после этого я знаю что не было ничего между ними,это Она ему писала мол ты отверг и унизил как простит...,и поэтому я уверена в этом,ее заблокировали,уже раз 10,она новые номера покупает или с чьих то достаёт,все в чс,но она не сдаётся,с ее женихом разговаривал,тот сказал что таких как он у неё минимум пять штук🤦🏻‍♀️А в своём парне,не знаю почему но щас уверена просто чуть тяжело на душе из-за этой ситуации,и хочу сделать так чтобы эта дура уже отвязалась,она все время вены режет пишет с чужих номеров мол я вот таблетки выпила и вены порезала,двери заперла изнутри,и в этом виноват во всем ты,столько нервов из-за неё

Я бы сказала что не самый правильный, а просто то что хотела услышать, бальзам для твоих ушей

Вот прям 100%
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 10 июн 2019, 04:29

Ты ж сама писала, что она отстанет, когда парень женится. Вот тебе и решение проблемы)) Если его намерения серьезны, как ты говоришь и он действиями доказывает свое отношение, значит давно должен был сделать предложение. Сваьбу уже назначали? Он вроди не мальчик, 28 лет, как я поняла.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 10 июн 2019, 08:15

Майя 24 писал(а):
Asya2208 писал(а):nitusik,это самый классный совет из всех,спасибо вам за понимание,что просто с правильной стороны восприняли,да это было через три месяца как мы заобщались,после этого я знаю что не было ничего между ними,это Она ему писала мол ты отверг и унизил как простит...,и поэтому я уверена в этом,ее заблокировали,уже раз 10,она новые номера покупает или с чьих то достаёт,все в чс,но она не сдаётся,с ее женихом разговаривал,тот сказал что таких как он у неё минимум пять штук🤦🏻‍♀️А в своём парне,не знаю почему но щас уверена просто чуть тяжело на душе из-за этой ситуации,и хочу сделать так чтобы эта дура уже отвязалась,она все время вены режет пишет с чужих номеров мол я вот таблетки выпила и вены порезала,двери заперла изнутри,и в этом виноват во всем ты,столько нервов из-за неё

Я бы сказала что не самый правильный, а просто то что хотела услышать, бальзам для твоих ушей

Согласна! +++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 10 июн 2019, 08:28

Asya2208 писал(а):Он так и делает,в смысле не разговаривает,она начинает с других номеров звонить,один раз от неё было 3 тысячи пропущенных за ночь🤦🏻‍♀️Он не отвечает или отвечает и нах ее посылает,а потом она в Ватс апе с других номеров поэмы ему пишет,а потом фотки в ванной скидывает с порезанными венами,один раз было что она на самом деле наглоталась таблеток из-за того что ее жених ударил,с ней ещё сестра ее родная жила,наглоталась двери закрыла,потом начала моему парню звонить чтобы пожаловаться,он не ответил,и она письмо предсмертное написала,мол так-то так,и во всем виноват мой парень🤦🏻‍♀️Ее сестра ее нашла повезла в больницу моему парню набрала истерику устроила мол из-за тебя,и родителям так же сказала,так потом ее мама его проклинала,мол чтобы ты до утра не дожил и все такое,это ещё до меня было,но вот такой она человек

Слушайте, если бы вы так хотели избавиться от назойливой воздыхательницы , то ей давно уже пора в дурку (самоубийц туда лечить ложут) либо статья за преследование??? 🤔 Зачем всё усложнять то??? Просто ваш парень не особо хочет от неё избавляться, как видно, видимо нравится что кто-то сохнет по нему вот так. Не сочтите за грубость
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Измена.

Сообщение Юлия11291 » 10 июн 2019, 09:02

Девочки, помогите советом. Муж изменял, после ссоры и долгих разговоров из семьи не ушел...я очень люблю своего мужа и простила ему измену...но как бы он мне не обещал прекратить общаться...они продолжают общаться...все телефоны запоролены и пароль не подсмотреть...а я зная что она пишет ему начала срываться на маленьком ребенке...а разговаривать с мужем - сказал еще один такой разговор и он уйдет...а я не хочу этого я хочу сохранить семью...как быть
Юлия11291
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 08:55
Возраст: 27
Дата рождения: 01.12.1991

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 10 июн 2019, 09:03

Такое ощущение что я виновата во всем,все так набросились,этот ответ мне понравился просто из-за того что написали по-человечески хотя бы,а не ты наивная,об тебя вытирают ноги,сними розовые очки,тебя бросят и тд,покажите хоть один из таких комментариев в которых написано что лучше его бросить,но все это выражено нормальными словами,тогда и такой ответ мне понравится,я понимаю тут есть люди у которых опыта много,которые видели в жизни подобные ситуации,но это же не значит что у всех одинаковые ситуации всегда в жизни бывают,до этого когда писали про измену многие советовали простить тому прочее,ведь у человека есть право на ошибку,а тут об тебя вытирают ноги,он бабник,и все такое,чтобы это так утверждать я думаю мало одной ситуации,тем более отношения длятся уже два года,и никто же ведь не спрашивал как он себя ведёт со мной,как вёл до этого,но чтобы загнобить этого достаточно оказалось
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Лю » 10 июн 2019, 09:17

Ася, да кто ж набросился..

когда то здесь давали этот совет.
закрой свой ник и прочитай эту историю, как бы со стороны, и что лично ты посоветуешь героине этой истории???

и вот что я тебе скажу, смотря на свой опыт. Отношения изначально должны быть легкими, приносить радость, понятно что будут какие то притерания к друг другу, но все равно - они должны быть легкими и ненапряжными. Если изначально отношения несут проблемы, то с годами этих проблем будет только больше и все будет только сложнее. Вот эти бывшие - они никуда не денутся и все так же будут давить на жалость, просить помощь и если тебя сейчас это задевает, то дальше будет все только сложнее, потому что на эти проблемы добавятся новые..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 10 июн 2019, 09:31

Да конечно должны быть легкими,они и были такими все это время пока это проблема не встала,то есть и до этого эта дура доставала,но я не знала про ситуацию с изменой,и на счёт неё мне все известно было,а щас я знаю про измену,и не могу уже с ее нападками смириться,а она чем больше пытаешься избавиться от неё тем больше цепляется,до этой ситуации не было абсолютно никаких проблем,даже больше того,даже мои личные проблемы там на учебе или вообще по жизни,тоже все решал он,весь груз ответственности лежит на нем,за все,он говорит что я как ребёнок для него,что все проблемы он сам решит,и на самом деле отношение такое же,но вот щас такая трудность с ней
А на счёт дурки или милиции,ее дважды назначали на учёт там потому что наглоталась один раз,а второй раз вены резала и в милиции она на учете,но в из-за нации,ее отец чтобы позора не было деньги отдавал везде и прикрывал это все
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение nadezhda280980 » 10 июн 2019, 09:34

Asya2208 писал(а):Такое ощущение что я виновата во всем,все так набросились,этот ответ мне понравился просто из-за того что написали по-человечески хотя бы,а не ты наивная,об тебя вытирают ноги,сними розовые очки,тебя бросят и тд,покажите хоть один из таких комментариев в которых написано что лучше его бросить,но все это выражено нормальными словами,тогда и такой ответ мне понравится,я понимаю тут есть люди у которых опыта много,которые видели в жизни подобные ситуации,но это же не значит что у всех одинаковые ситуации всегда в жизни бывают,до этого когда писали про измену многие советовали простить тому прочее,ведь у человека есть право на ошибку,а тут об тебя вытирают ноги,он бабник,и все такое,чтобы это так утверждать я думаю мало одной ситуации,тем более отношения длятся уже два года,и никто же ведь не спрашивал как он себя ведёт со мной,как вёл до этого,но чтобы загнобить этого достаточно оказалось
вы не обижайтесь пожалуйста, никто не хотел обижать вас или гнобить вашего молодого человека. Мы отреагировали на то что вы написали и как вы написали. Он не мальчик молодой ему почти 30 лет и поверьте когда мужчина хочет чтобы от него отстали он сделает это, а вот если не очень то и нужно то может растянуть это на года и вы с возрастом и опытом тоже это поймете. Но возможно вы правы и мы чего то не видим за вашими текстами. В качестве примера хочу рассказать свою историю: со своим первым мужем мне было 21 ему 37 мы стали жить спустя пол года и почти сразу я забеременела, у него была бывшая жена и ребенок от неё в другом городе, но они очень часто общались по телефону вроде как о ребенке. Через несколько месяцев он уехал по делам а она позвонила на домашний телефон и представилась как жена а меня называла девушка (мы были тогда не в браке) и вообще очень грубо и не приятно со мной поговорила. Когда он позвонил мне я сказала что я уйду если она ещё раз хоть как то проявится в нашей жизни. По приезду он сразу же повёл меня в ЗАГС, и я знаю что он с ней пообщался хоть это было и не при мне и больше она никогда не беспокоила нас и я о ней больше никогда даже не думала. Жить или не жить с ним, прощать или нет это только вам решать. Вам рассказали все как видят эту ситуацию с высоты конечно же своего опыта, возможно просто у нас было больше негативного нежели иначе, но когда ты прошёл через это и видишь как молоденькая девушка натягивает на себя эти проблемы и говорит да нет всё будет хорошо, он не такой, он хороший то конечно же хочется сказать "беги, милая, беги, пока это болото тебя не засосало".
А то что в начале отношений так это тем более для меня не понятно, в начале же это самое волшебное время когда тебе времени в сутках мало чтобы надышаться и наобщаться с любимым.
Вобщем не серчайте на нас слишком опытных и негативных тёток 😉😊
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 10 июн 2019, 09:39

Нет конечно я не обижаюсь,вас я тоже понимаю,как говорила я не умею так точно излагать свои мысли в письме,может поэтому не смогла донести всю суть,а так люди которые видят в живую нас,наши отношения,всю эту ситуацию,такого же мнения как я,и не всегда они близкие подруги или что-то ещё,просто в живую все видно иначе,есть много нюансов которые так не изложишь,может из-за этого все именно так и выглядит
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 10 июн 2019, 09:56

Если честно я бы не сказала что она ему в чем то нужна,даже если со стороны посмотреть,ну общаться они ни как не общаются,то есть ему вообще пофиг жива она или нет,хоть даже она вены вскрывает что-то пьёт,он когда видит наоборот негатив идёт,я думаю если бы была важна хоть бы спрашивал как она,на счёт внешности вообще не о чем,как человек тоже не скажу что она в душе хорошая,потому что даже в семье гнило себя ведёт и он сам не раз это видел ещё когда до меня дружили,и возраст тоже не совсем ребёнок,ей 28 или 29,и до меня так же было,ну то есть он понял что она за человек и точно так же вёл себя с ней,и вот как я говорила мы все не русские,он например даргинец,и для него очень важна репутация девушки,хоть как бы ему кто-то не нравился он никогда серьёзные отношения не построит с той у кого было прошлое,в начале я ему очень понравилась,мы познакомились подружились,но прежде чем заобщаться он все узнал за меня,и только когда понял что у меня нет прошлого,что вела себя достойно ни с кем до него не общалась и не встречалась,тогда начал проявлять серьезность,а если бы было бы иначе у меня,хоть даже нравилась сильно никогда бы дальше дружбы не зашёл бы,а она вот тоже кабардинка,но зато уже со школьных лет не только переобщалась с половиной школы,но уже с двумя переспала,потом институт,тут мутила с преподов евреем,хоть тоже был парень тогда,потом он узнал про ее шашни и чуть ли не всеми городу ее за волосы протащил,так унизил и бросил,потом уехала в другой город работать,и там аж двух парней завела,там тоже они узнали друг про друга и вместе ее где-то чморили,и это ещё не считая моего парня и ее нынешнего жениха,и как вы думаете он может в таком человеке хоть какую-то ценность видеть,да никогда,и я думаю нет такого человека чтобы ее такую ценить смог,если она только не изменится
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 10 июн 2019, 10:12

Тем не менее, с ней он общался... Несмотря на репутацию и прошлое.
Второе, вы тут о нации твердите, о традициях. А сами как я поняла спите с парнем. Насколько я знаю парней, и традиции восточных народов ( не хочу утверждать, или обидеть) то даже если парень взял вас девственницей до свадьбы, очень малый процент что он на вас женится. Вы её грязью поливаете, знаете о ней столько, что складывается ощущение, что ваша жизнь крутится вокруг неё. Она ваш центр
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Asya2208 » 10 июн 2019, 10:20

Во первых НЕ ОБЩАЛСЯ,он изначально ей сказал что не будет с ней серьёзно общаться или что-то она на это СОГЛАСИЛАСЬ!во-вторых Я С НИМ НЕ СПЛЮ,и ни разу и НЕ СПАЛИ!и такой нетактичный ответ,если нечего сказать,я думаю свой негатив можно при себе оставить!а на счёт неё я С ЕЕ СЕСТРОЙ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДРУЖИЛА И ЗНАЮ ДОВОЛЬНО МНОГОЕ ОТ НЕЕ
Asya2208
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 09:00
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 10 июн 2019, 10:24

Не общался... Просто она ходит к нему домой со всякой фигней, звонит, и он с ней переспал...
Насчёт, что вы не спите, извини.. Значит, фразу " он у меня первый во всех отношениях " не правильно поняла
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1