Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 13 июн 2019, 20:35

Мяхри писал(а):добрый вечер... помогите пережить измену мужа(((

Зачем переживать то, пинок в задницу и пусть летит лесом!!! Вы у себя одна, не стоит распыляться на человека предавшего вас
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Лю » 13 июн 2019, 20:38

Мяхри писал(а):добрый вечер... помогите пережить измену мужа(((

Расскажи, что случилось. Может выговориться нужно?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 июн 2019, 22:53

Gotessa писал(а):Это ладно если презы используются и он их покупает. А если нет,для чего это,какие понты если у тебя жена.

На всякий пожарный. Вдруг наводнение, спички положить, чтоб не промокли
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 13 июн 2019, 23:07

* удалила, потому что не по теме))
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Anastasia Vasilisk » 15 июн 2019, 00:33

Читала тут историю Аси. Не знаю сколько ей лет, но явно ещё ребёнок и ребёнок. Не понимает кто Ш кто Б а кто честный человек. Для неё любовь сейчас закрывает закрывает глаза, она видит только то что хочет или то что заставляет ее видеть ее любовь) да и на самом деле практика жизненная показывает что честных и святых людей не существует, каждый действует так как удобно ему и как считает нужным. Парень переспал с другой потому что сам так решил, сам захотел, Ася простила его, но глупость пока не позволяет сказать «я простила и поняла», она оправдывает его скорее не для нас а для себя, ведь так легче. И уж конечно заставить человека оставить себя в покое дело вполне себе не трудное, здесь к сожалению тоже выбор парня играть в эту игру, да и наверное самой Аси. Все прекратится ровно тогда когда все трое наиграются) «помогите избавится от этой Ш...» меня это до сих пор улыбает, я прям улыбаюсь. Как говорится чем люди младше чем воинственнее и тем больше в них борьбы за мнимую справедливость.) Ася милая если вдруг читаешь, поверь через год ты будешь это все сама вспоминать с улыбкой, и ещё попробуй отпустить, не борись, понаблюдай. И сама увидишь результат!
Anastasia Vasilisk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:23
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1988

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 15 июн 2019, 08:24

+++++
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Молодая косуля » 16 июн 2019, 05:19

Катериша писал(а):
Gotessa писал(а):Это ладно если презы используются и он их покупает. А если нет,для чего это,какие понты если у тебя жена.

Может тогда она не жена ещё была
Нее я была уже женой,мы 12лет вместе😊Я сама себя сьедаю
Молодая косуля
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 22:23
Возраст: 30
Дата рождения: 06.11.1988

Re: Измена.

Сообщение AnnA140488 » 29 июн 2019, 16:03

Вот у меня сложная ситуация муж изменил и теперь другая беременная от него, он говорит что хочет сохранить нашу семью и очень жалеет о содеянном, но время назад не вернуть. И вот как теперь жить, простить это одно, а как вернуть доверие? Ведь они общаются и будут общаться из-за ребёнка
AnnA140488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:54
Возраст: 31
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 29 июн 2019, 22:41

AnnA140488 писал(а):Вот у меня сложная ситуация муж изменил и теперь другая беременная от него, он говорит что хочет сохранить нашу семью и очень жалеет о содеянном, но время назад не вернуть. И вот как теперь жить, простить это одно, а как вернуть доверие? Ведь они общаются и будут общаться из-за ребёнка

Господи, вот одно дело налево ходят, но мозг то включать когда научатся...а теперь жалеет о содеянном. Когда писюн свой в дырку засовывал он же не жалел о содеянном, а тут конечно, теперь воспитывать и содержать ещё одного ребёнка придётся, конечно он жалеть будет. А домой вернуться, где его обслужат, покормят, постирают ещё может и пожалеют он конечно будет теперь рваться. Вот подумайте и ответьте себе честно, если бы там ребёнка (новой ответственности) не получилось, он бы жалел о содеянном???
Я бы с таким вообще ничего общего не хотела бы иметь, не знал что ли откуда дети берутся? Отправила бы разгребаться с этим в дальний путь и выжала бы с такого все включая алименты, чтоб не повадно было.
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 29 июн 2019, 22:44

А если оставите все так и простите, то он так и будет туда ходить и не только ради ребёнка, как ты вам не хотелось думать об этом. Поругаетесь однажды, он пойдёт там себе стресс снимать.там надоест, к вам прибежит.
Думайте трезво, на что он вам?
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение AnnA140488 » 30 июн 2019, 05:33

Вот и в этом вся проблема доверия нет и в этой ситуации его вернуть нереально, сказать ещё есть чувства это врятли за пол года скандалов и предательств не может что то светлое остаться в душе, это привычка наверное за 8 лет и в голове не укладывается как разойтись, и вот как ребёнку обьяснить что папы с нами не будет. И если от него уходить это полностью изменить свою жизнь жизнь ребёнка, вплоть до переезда в другой город.
AnnA140488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:54
Возраст: 31
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Измена.

Сообщение AnnA140488 » 30 июн 2019, 05:46

И вот как другие бабы могут раздвигать ноги и не предохранять, залететь на 1-2 раз, ведь она знала что у него семья, неужели там столько наивности и слабоумия чтобы поверить, что у них может все быть, семья и счастливые дети. И вот сейчас она беременная пиляет его, потому-то он ночует дома, она одна - вся ее семья против этих отношений с ним были( кричали ей очнись),а я пиляю его потому-то мне обман и подвох по всюду мерещится
AnnA140488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:54
Возраст: 31
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 30 июн 2019, 09:16

А почему претензии только к бабе??? Она то может и хотела ребенком его удержать. А что, мужик умный чтоли очень ? Зная, что у него семья, он поленился презик надеть?
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 10:24

А я бы не рушила семью из-за какой-то ш....,и ещё неизвестно раз она с женатыми спит,раз такая,а может вообще не от него,но вы говорите что чувств нету. А вообще надо сказать чтобы она доказала что от него,и вот когда докажет,просто с ней не видится (мужу) договорится на сумму алиментов и просто помогать ребёнку,он то точно ни в чем не виноват,что родители тупанули,и тем более вы сами говорите он бы хотел сохранить семью, ну а если вы будите постоянно думать накручивать,не доверять и любовь если ушла,то я думаю и вам смысла нет себе жизнь портить и ему скандалами,время ведь не вернёшь,просто надо для себя решить,и уже исходя из этого совершать действия
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 июн 2019, 10:31

Sia2266 писал(а):А я бы не рушила семью из-за какой-то ш....,и ещё неизвестно раз она с женатыми спит,раз такая,а может вообще не от него,но вы говорите что чувств нету. А вообще надо сказать чтобы она доказала что от него,и вот когда докажет,просто с ней не видится (мужу) договорится на сумму алиментов и просто помогать ребёнку,он то точно ни в чем не виноват,что родители тупанули,и тем более вы сами говорите он бы хотел сохранить семью, ну а если вы будите постоянно думать накручивать,не доверять и любовь если ушла,то я думаю и вам смысла нет себе жизнь портить и ему скандалами,время ведь не вернёшь,просто надо для себя решить,и уже исходя из этого совершать действия

Какая то ш... это муж. Не надо винить кого то другого
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Delis » 30 июн 2019, 11:46

AnnA140488 писал(а):И вот как другие бабы могут раздвигать ноги и не предохранять, залететь на 1-2 раз, ведь она знала что у него семья, неужели там столько наивности и слабоумия чтобы поверить, что у них может все быть, семья и счастливые дети. И вот сейчас она беременная пиляет его, потому-то он ночует дома, она одна - вся ее семья против этих отношений с ним были( кричали ей очнись),а я пиляю его потому-то мне обман и подвох по всюду мерещится

Вот это поворот. У вас мужик телок не знает как дети появляются? А если бы не ребенок, а тр@#нул какую-нибудь бабу с сифилисом? Вам потом домой его принесли и наградил. Ничего?))) Здоровый мужик не научился резинками пользоваться, раз уж гуляет. Здрасьте. И раз только она шалава. Ой не могу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вам рога навешали таким способом, а Вы бабу вините. У меня бы было больше претензий не к измене, а что дурак. А вот с дураком жить не стала бы. На кой ляд мне дурень, который не в состоянии головой думать, а лишь головкой.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 13:37

Да конечно и он дурак что не защитился,но разве только один он в этой ситуации виноват?а та которая с ним легла совсем невинна?зная что мужик женат и без этого с ним делать,да вообще спать с таким?!есть же поговорка,простите за выражения,но кабель не вскочит если сучка не захочет!если это первая измена у него,то мне кажется больше виновата та,потому что знала на что пошла,и семья против этого у неё,а она пузо повесила и ходит,значит изначально решила его увести,и я сомневаюсь что он папаша,а может ещё кто-то был на горизонте и она выбирала между ними,тот соскользнул и остался ваш муж
Конечно и он виноват,зачем вообще надо было изменять,и тем более вот так,но мне кажется надо все выяснить,обдумать и так уже решать
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 30 июн 2019, 14:01

Сам факт того что решился на лево пойти уже дает вины выше крыши...В этой ситуации нет кого то менеенеправого...оба и муж и его любовница виноваты в равной степени....ну и решать когнечно же вам...я простила в свое время...ее скажу что прям очень счатлива сейчас....но бывают ситуации когда приходят мысли...ну на кой я его тогда простила....
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение AnnA140488 » 30 июн 2019, 14:12

Олик80 писал(а):А почему претензии только к бабе??? Она то может и хотела ребенком его удержать. А что, мужик умный чтоли очень ? Зная, что у него семья, он поленился презик надеть?

У меня не притензия а скорее жалость, что она вот так себе жизнь перепаганила в свои 25, ну вот сколько мужиков уходят из семьи к любовницам по залету?!ей все говорили что у нас нормальные отношения и ребёнка он нашего любит, и очень дорожит.А она поверила ему что с женой все кончено и люблю тебя немогу, ты свет моих очей и т. д.
AnnA140488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:54
Возраст: 31
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 30 июн 2019, 14:15

А если это любовница не в курсе про жену была? Ей же он мог лапшу навешать, и рассказать, типо как он её любит и хочет с ней жить, и какие дети у них будут красивые и про живут они долго и счастливо и умрут в один день. Возможно эта дама сейчас пребывает в шоке от ситуации.. Мы же не знаем как все обстоит на самом деле
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 14:20

Я конечно не замужем,но есть у меня один пример,не знаю подойдёт ли он вам,но вот моя старшая сестра замужем,уже 15 лет,и с мужем они женились по большой любви,ну как и бывает сначала он ее добивался а ей он не нравился,потом общались,полюбили друг друга сильно прям на самом деле,если он болел и она даже начинала болеть,какая то невидимая связь у них была,трое сыновей и одна дочка у них уже,и все вроде бы хорошо,но в один день он ей изменил первый и последний раз,он сам не пьёт вообще в жизни никогда не пил,а в тот раз было др друга и друзья начали его уговаривать попробовать он отказывался,но в конце концов взяли на слабо и напоили,да так что вообще все на след день в больнице были с отравлением,ну и в общем в этот момент там какая-то компания таких барышень появилась и понеслось,в общем все с ними переспали и в том числе зять,на след день ничего не помнил а потом начал вспоминать а потом и сестра узнала,так оба переживали,он из-за своей тупости а она из-за его поступка,чуть не развелись,но он ей сказал что знает свою вину и если вдруг она его простит никогда не даст ей об этом пожалеть,и щас прошли годы а она говорит что он все сделал чтобы загладить ту вину перед ней,и она счастливее чем была,после родили ещё дочку и сейчас он стал намного лучше чем даже был,так что и так бывает
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение AnnA140488 » 30 июн 2019, 14:23

Sia2266 писал(а):А я бы не рушила семью из-за какой-то ш....,и ещё неизвестно раз она с женатыми спит,раз такая,а может вообще не от него,но вы говорите что чувств нету. А вообще надо сказать чтобы она доказала что от него,и вот когда докажет,просто с ней не видится (мужу) договорится на сумму алиментов и просто помогать ребёнку,он то точно ни в чем не виноват,что родители тупанули,и тем более вы сами говорите он бы хотел сохранить семью, ну а если вы будите постоянно думать накручивать,не доверять и любовь если ушла,то я думаю и вам смысла нет себе жизнь портить и ему скандалами,время ведь не вернёшь,просто надо для себя решить,и уже исходя из этого совершать действия

Муж сам говорит что будет делать тест ДНК.По поводу чувст, люблю не люблю, сложно сказать поскольку обиды очень много и как не крути было бы все хорошо дома на лево не пошёл бы, наверное действительно не долюбила ( притензии ко мне что мало интима ему было). Вот теперь теперь думаю гадаю как быть, разрушить все легче всего!!
AnnA140488
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:54
Возраст: 31
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 30 июн 2019, 14:27

Leleka писал(а):А если это любовница не в курсе про жену была? Ей же он мог лапшу навешать, и рассказать, типо как он её любит и хочет с ней жить, и какие дети у них будут красивые и про живут они долго и счастливо и умрут в один день. Возможно эта дама сейчас пребывает в шоке от ситуации.. Мы же не знаем как все обстоит на самом деле

Проще думать, что она подлая непристойная женщина. Хотя и такие есть. Но она не обещала никому хранить верность, не предавала. Она свободный человек... Вся ответственность я считаю на муже.
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 30 июн 2019, 14:51

Сразу извиняюсь, если напишу грубо или что-то неправильно поняла.

Измена - это уже следствие, надо искать причину: почему он пошел налево?
Просто бабник - навряд ли, это было бы видно сразу. "Сучка не захочет, кобель не вскочит" (как кто-то выше написал) тоже не катит: нормальный любящий муж не станет изменять, как бы перед ним другая телка не крутила задом.
Вот Вы пишите "полгода скандалов". Из-за чего? Что не так? Может быть этим Вы и сами спровоцировали его на измену и другие отношения?
Не так то и легко с 1-го раза забеременеть, значит скорее всего его похождения налево были регулярными. К тому же Вы писали, что ее родители были против, значит давно знали, что у них отношения, а не просто был случайный разок. И эти отношения были доверительными, раз не предохранялись, ну за исключением конечно, если порвался или слетел презик или простите дебил.
А девушка эта может влюбилась в него и хотела быть с ним в будущем. Чего сразу на нее кидаться "чего ноги раздвинула перед женатым". Он то видимо и не против этого совсем был. А она просто хотела быть счастливой и боролась за любовь таким образом. Я много случаев знаю, когда мужья от пилящих по поводу и без жен, уходили к любовницам и прекрасно с ними живут и растят детей.
Так что мое мнение, делайте выводы и ищите причину, чтобы и в будущем не наступить на те же грабли. А прощать/не прощать, жить дальше/разводиться - раз Вы сами пишете, что нет чувств, привычка и т.д. и т.п. и если Вы не хотите жить на 2 семьи - то расходитесь. Но решать конечно только Вам.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 июн 2019, 14:58

Знаю тоже случаи когда уходили к любовницам,рожали детей и живут счастливо.
Gotessa
 
Сообщения: 21944
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 июн 2019, 15:00

По поводу сильно напились и со всеми посношались,ну это тоже боехней попахивает. Не такие уж активные мужики в сексе если пьяные в стельку. Да и всегда надо головой думать,на такси домой уехать или уснуть.
Да и девушки не с улицы на #$% запрыгнули,значит их кто-то позвал
Gotessa
 
Сообщения: 21944
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 15:07

Оля,ну прям такие подробности не знаю конечно,и может на деле у них по другому и было,но просто суть хотела донести,что после даже измены можно все повернуть в обратную сторону,а так конечно там много нюансов которых я не знаю
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 30 июн 2019, 15:17

У меня вот мама так увела мужа из семьи, забеременела. И живут уже 20 лет. Обобрали ту женщину и дочь до нитки и оба счастливы. Здоровы, богаты и совесть не мучает. На минуточку, маме моей было 40 лет тогда, и он был моложе, а жена его ещё моложе и намного красивее.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Марчелла » 30 июн 2019, 15:27

А ещё может быть вариант, что любовница действительно влюбилась и ловила свои моменты счастья. Может, и понимала, что он не уйдет из семьи. Но хотела ребенка. Как частичку любимого на всю жизнь рядом с собой, без претензий на семью, алименты и т. д. Каждый устраивает свое счастье как может. Почему она должна думать о счастье другой женщины, если её муж об этом не думает. Ситуации могут быть самыми разными.
Марчелла
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:48
Возраст: 40
Дата рождения: 31.08.1978

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 30 июн 2019, 16:02

Гнусик писал(а):У меня вот мама так увела мужа из семьи, Обобрали ту женщину и дочь до нитки и оба счастливы. Здоровы, богаты и совесть не мучает.
кошмар🙈. Как можно у собственного ребенка, что-то забрать....особенно до нитки??? Мерзкий поступок...
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4