Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katufan » 29 май 2019, 16:51

У меня только один вопрос...А ЗАЧЕМ??НУ неужели все так плохо ,что устраивает такой?причин как правило мало:негде жить,он хорошо зарабатывае,либо "типаааа "из за детей (чушь типа он чудак но я его тааак люблю ,что хоть на голову нас.ет а я без него не могумы в расчет брать не будем)
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Леля_86 » 05 июн 2019, 07:10

Познакомились со своим в вк, общение.потом поездки встречи.В конце концов он приехал за мной и забрал к себе.Живем не долго,4 месяц пошел. Бывшая его дама лезит в отношения типа дружеские. А я не могу меня прям разрывает от ревности. Хотя он мне и говорит что ни чего между ними не может быть.На днях мы поругались он выпил и ушел к друзьям. Там была эта дама.Как он мне сам признался она пыталась залезть к нему в штаны но он ее отверг*. Я не выдержала и написала ей пару ласковых слов". Как ее отсудить, посоветуйте!
Леля_86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:44
Возраст: 32
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 05 июн 2019, 07:33

Капец вот читаю и фигню. Почему вы бегаете за мужиками, а ни они за вас?
Леля у таких всегда будут ни эта так другая.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 05 июн 2019, 12:46

Прямо отверг, прямо вовремя, именно возле трусов.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение EvA91 » 05 июн 2019, 13:16

Гнусик писал(а):Прямо отверг, прямо вовремя, именно возле трусов.

😂 👍 👍 👍 😂 😂
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malisch » 05 июн 2019, 13:42

EvA91 писал(а):
Гнусик писал(а):Прямо отверг, прямо вовремя, именно возле трусов.

😂 👍 👍 👍 😂 😂

Ну просто герой. Как будто оловянный солдатик. Ну не верю я в такие истории.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение katufan » 11 июн 2019, 18:48

Эх..ммм как бы помягче то...Мозг то у чувака где???ну сходил ну приставала.. .накукуй это все рассказывать связоей девушке??какова цель??она расстроится и ему тоже ничего но хорошего...вот реально"герой"
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 15 июн 2019, 20:50

Девчонки привет. Помогите разобраться. Если сможете поддержите.
Замужем. Уже 3 года. Он младше. Последнее время уже не могу и не хочу с ним жить. Пропала между нами внутренняя связь Не знаю как передать правильно все. Раньше может просто как то многое не видела. Или не хотела видеть. Он был лучшим для меня. Сейчас при любой ссоре прям сразу срываюсь. Больше нет терпения ни к чему. Как родила. И весь декрет ( доче 1.5 года) Как глаза открылись. Семью обеспечить не может Да и не хочет наверно Всё фин вопросы я решаю Кручусь вернусь выкручиваюсь Он знает что Аня достанет все что нужно. Сидит только Комп и телефон. Да если пинками уже и криками Пойдет что нибудь делать. Я так устала. С работой у него вечно проблемы то туда не берут то туда не хочу. Сама его устраивала раза три уже. Месяц два и все уходит. Все ему не ладно. На фоне фин трудностей и скандалы конечно. Но я старалась долго сохранить семью. Не выходит у меня. Может это после декрета так я уже на взводе!? Хочу выйти на работу уже сил нет. Решила пусть он сидит дома с ребенком. Сад пока не дали. А добило меня то что он начал уходить с другом Уйдет вечно по каким то делам Не понимаю по каким и пропал. День два и три бывало. Не часто может раз в пол года. Но больше не хочу прощать . Все сил нет. Может уходит так как скандалы Пытаюсь его оправдать. Но сейчас уже и это не выходит. Как быть девочки Дайте совет
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 15 июн 2019, 20:52

Вот сегодня очередной загул скажем так. Ребенка уложила Выть охото. Уже так охота спокойной жизни. И тишины
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 15 июн 2019, 20:55

И уже точку поставить хочу. И другая сторона бороться вроде сохранить семью. А что сохранять сама уже не понимаю
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 15 июн 2019, 21:53

А_Н_Я писал(а):Вот сегодня очередной загул скажем так. Ребенка уложила Выть охото. Уже так охота спокойной жизни. И тишины

Вы сама должны чувствовать. Ну коли мужика допекать каждый день, конечно он будет искать где-то. И вы ему не мать, вы его жена. Зачем смешивать роли. И что там за мужик, которого куда-то устраивают, за него решают. Когда на ребенка решались, на что рассчитывали?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 15 июн 2019, 22:18

Я вот плохо могу представить ситуацию, чтобы я не знала где мой муж. Он может задержаться на рабе, встретить друга, пойти с кем то куда то. Но я всегда знаю где он и с кем. Это же элементарное уважение.
Мне лично наверное было легче одной, чем с таким мужем, за которого нужно все решать. Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Жизнь с мужем, на мой взгляд, должна облегчать жизнь женщине. Я даже сейчас не о любви. Кому-то финансово, кому-то физически, кому-то душевно (морально) легче с мужем. Хорошо, когда прям все совпадает. У тебя же вообще ничего не совпадает. Зачем он тогда нужен?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 15 июн 2019, 22:31

Тоже не знаю зачем такой муж. Ребенок видит только нервную мать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malisch » 16 июн 2019, 04:40

Аня подумайте о себе и ребенке. Если на такого мужика не надежды и опоры,зачем пытаться что то сохранить. Да и ребенок видя всю эту ситуацию впитает такой образ семьи для себя. Сядьте и взвести все +и- для себя,и надеюсь примите правильное решение.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение julli » 16 июн 2019, 09:21

Моя подруга как то сказала( у нее примерно такая же ситуация)Сижу и думаю,а ведь я не счастлива,постоянно сижу в стрессе,а зачем????зачем если по всем пунктам мужик на тебя забил,на твои желания,нервы,живёт для себя.На этот вопрос только вы сможете ответить,если действительно так все плохо как кажется судя по вашему посту,то наверное моральное состояние ваше и ребенка дороже..если все же просто крик души и не все так плохо,а есть и хорошие стороны в этой семейной жизни,то боритесь, разговаривайте,пинайте,идите к психологу..что тут ещё можно сказать
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 16 июн 2019, 12:16

Да все понимаю девочки. Вроде не маленькая. Сама для себя вроде твердо решила. Все это было в последний раз. Но всегда во что нибудь упирается. Если сейчас останусь одна Вообще без копейки останусь с девочками ( ещё старшая дочь есть от первого брака) Мы его квартиру здаем Вот сейчас выселю квартиранта и мы вообще на нуле. И работать выходить надо Он хоть с ребенком бы сидел раз не может нас обеспечить. А так мне и на работу не выйти. Какой-то замкнутый круг (((
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 16 июн 2019, 12:18

Вот сегодня ночью вернулся а 4 часа. Пьяный в стельку. Ребенка разбудил и меня. Ну нет сил уже.
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 16 июн 2019, 12:21

Уже сколько раз разговаривали Без толку. Все равно в один прекрасный день пропадает и хоть тресни. А так всегда все вроде терпимо пока нормально все. На работу устроится и вроде плывём по тихоньку. Но как было в начале Уже давно ничего нет. Внутренняя связь как исчезла Понимания нет между нами совсем У него своя правда у меня своя. Да какие в нашем захолустье психологи.
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение А_Н_Я » 16 июн 2019, 12:22

Я сама совсем не пью Может в этом ещё проблема!? Мы никогда вместе не сидим не ходим Так если только с ребенком до магазина ( Разговаривали пробовали вроде Но не ладится ничего
А_Н_Я
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 20:36
Возраст: 35
Дата рождения: 01.01.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольга Петровна » 16 июн 2019, 17:28

[quote="А_Н_Я"
Последний раз редактировалось Ольга Петровна 16 июн 2019, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольга Петровна » 16 июн 2019, 17:29

А_Н_Я писал(а):Я сама совсем не пью Может в этом ещё проблема!? Мы никогда вместе не сидим не ходим Так если только с ребенком до магазина ( Разговаривали пробовали вроде Но не ладится ничего

Если хочешь сохранить семью почитай книгу 5 языков любви гери чепмен. Мне она помогла научиться понимать мужа и племянницу. Сейчас живём без ссор. В свое время прямо сильно меня муж бесил и племянница доставала.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 16 июн 2019, 19:45

Муж просто спивается, отсюда и все проблемы.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 24 июн 2019, 00:50

Евгения93737 писал(а):Привет. Девочки,помогите,пожалуйста. Я на грани,срывы каждый день, расходимся каждый день,просто разорваться хочется. Вместе почти 3 года, в начале отношений была у парня подруга,я начала узнавать, что они были втихую больше чем друзья( хотя у неё семья).Я захотела, чтобы он удалил её отовсюду, перестал с ней общаться, всё на нет. Но почти год назад, узнала, что он ей звонил сам, они разговаривали долго, когда у него спросила, сказал , что просто по пьяни позвонил, просто потрындеть. Я свернулась.Я думаю о них каждую минуту, мне снится как они переписываются, мне снятся разные ситуации, я проверяю каждый его шаг, все возможные приложения и т.д . Когда я уезжала не надолго, он был на сайте знакомств и познакомился с девушкой, переписка была и в вайбере , я нашла скрин просто, сам же сделал. Объяснил , что изначально понимал, что дальше никуда не зайдёт. Я вообще стала больная. Я не верю никому и ничего. Просто убиваю себя и его мучаю. Расходились миллионы раз,сходились потом. Он постоянно агрессивный, злой, раньше могли выяснить спокойно любую ситуацию , сейчас его всё злит и разговор переходит в скандал. Мне 22, ему 35. К кому обратится , к психологу , к психотерапевту? Девочки, пожалуйста, подскажите. Эти мысли , уже сказываются на здоровье, я стала больной...

Все лгут. Увы. По пьяни звонят тем, в ком заинтересованы. И он звонит другим. Не вам. Больно, но факт есть факт
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 24 июн 2019, 00:54

Nadya1122 писал(а):Здравствуйте! Девочки помогите разобраться ,мой муж от меня отделяется часто не начует дома какие-то всегда дела,а это вчера приехал четыре дня небыло секса ,с порога пошёл в душ ,лег спать #опой ко мне (((я ему говорю что даже не хочешь меня,в ответ хочу но ты же отвернулась 🤦‍♀️ Я ему говорю ты с кем то был ,он нет ты у меня одна и я тебе не изменяю .,но главное я переломила свою гордость и начались прилюдия ,но что меня убило !!обычно я знаю какие у него яички после секса и до ...до секса долгого у него они большие и упругие ,а вчера у него их вообще проктичски небыло .,я ему говорю у тебя яйца пустые ты был с кем-то,сказал ты гонишь нет. Девочки правильно ли я поняла дайте кто нибудь совет я с ума схожу...😭

Пустые, потому что был секс на стороне. Просто откройте глаза. Не ночует дома, секса не хочет. Спросите в любого мужчины, что это значит, не у женщины. И получите ответ: измены.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nana11999 » 25 июн 2019, 14:42

Привет, девочки. Я живу с мужем в гражданском браке, в его родном городе, уже три года, в доме с его родителями. Моя мама купила нам здесь квартиру, дом ещё не сдан, но квартира будет оформлена на меня. Все эти три года он меня не отпускает никуда, кроме работы и иногда по магазинам, когда сам своими делами занят. С подругами общения не даёт, ездить к ним нельзя, с друзьями тем более. Сам постоянно ходит на рыбалки и на всякие местные разборки, да и я не противлюсь этому, мне пофиг. Не хочу его держать, да и не уйдёт он никуда. К маме одной съездить мне нельзя, всегда вместе. И когда у мамы, мне нельзя сходить в гости к подруге с двумя детьми в соседний дом. Когда я разговариваю по телефону - бесится и орет. Поэтому теперь я и по телефону не разговариваю. Из соц сетей пришлось удалиться. Сейчас уехал по делам в другой город на пару дней, а мне не разрешил пойти ночевать ко мне на дачу, которая находится в пешей доступности от дома его родителей. А я просто хотела провести вечер одна, без его семьи, на природе. Даже когда я нахожусь на работе, названивает каждые полчаса. В платьях ходить можно только при нем, губы красить нельзя, каблуки носить нельзя, даже трусы не все носить можно. Хочу уйти от него и каждый день мысли о том, как я его ненавижу. Но почему-то не могу просто все собрать, высказать ему все и уйти, что-то держит. Страх бросить работу, хотя свою работу я ненавижу, страх оставить какие-то вещи в его доме, да и купленная квартира мне будет тут уже не нужна. И его я, видимо, боюсь. Подруг нет, поэтому и поддержки нет ни от кого. Как дать самой себе пинок под зад и свалить?
nana11999
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 15:00
Возраст: 23
Дата рождения: 21.04.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nadezhda280980 » 25 июн 2019, 15:50

А дети есть?
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение nana11999 » 25 июн 2019, 16:42

nadezhda280980 писал(а):А дети есть?

Детей нет
nana11999
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 15:00
Возраст: 23
Дата рождения: 21.04.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 25 июн 2019, 16:51

Пока его нет, не спеша все свое собрать и уехать. На работе можно взять отпуск перед увольнением За квартиру не переживайте, в новостройке, в готовом доме, продадите запросто, да ещё и с выгодой для себя. Купите потом жилье где захотите.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 25 июн 2019, 17:14

nana11999 писал(а):Привет, девочки. Я живу с мужем в гражданском браке, в его родном городе, уже три года, в доме с его родителями. Моя мама купила нам здесь квартиру, дом ещё не сдан, но квартира будет оформлена на меня. Все эти три года он меня не отпускает никуда, кроме работы и иногда по магазинам, когда сам своими делами занят. С подругами общения не даёт, ездить к ним нельзя, с друзьями тем более. Сам постоянно ходит на рыбалки и на всякие местные разборки, да и я не противлюсь этому, мне пофиг. Не хочу его держать, да и не уйдёт он никуда. К маме одной съездить мне нельзя, всегда вместе. И когда у мамы, мне нельзя сходить в гости к подруге с двумя детьми в соседний дом. Когда я разговариваю по телефону - бесится и орет. Поэтому теперь я и по телефону не разговариваю. Из соц сетей пришлось удалиться. Сейчас уехал по делам в другой город на пару дней, а мне не разрешил пойти ночевать ко мне на дачу, которая находится в пешей доступности от дома его родителей. А я просто хотела провести вечер одна, без его семьи, на природе. Даже когда я нахожусь на работе, названивает каждые полчаса. В платьях ходить можно только при нем, губы красить нельзя, каблуки носить нельзя, даже трусы не все носить можно. Хочу уйти от него и каждый день мысли о том, как я его ненавижу. Но почему-то не могу просто все собрать, высказать ему все и уйти, что-то держит. Страх бросить работу, хотя свою работу я ненавижу, страх оставить какие-то вещи в его доме, да и купленная квартира мне будет тут уже не нужна. И его я, видимо, боюсь. Подруг нет, поэтому и поддержки нет ни от кого. Как дать самой себе пинок под зад и свалить?

Бежать пока детей нет. Как поймёте, что вы от него по полной зависите руки в ход пойдут. Могу дать гарантию.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 25 июн 2019, 18:51

Вы же раб. Делаете только то, что хочет он. Вспомните, как было до него. И бегите туда, к себе самой назад.
А вы знаете, что он делает, когда уезжает на несколько дней?
Не ждите, он не будет лучше. А если вдруг дети, то это вообще тюрьма.
Как только ему Стрельне повод ревности, то будет рукоприкладство.
Похоже он тиран, будьте готовы обратиться в милицию.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5