Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Saмая » 12 июн 2019, 18:56

Sabirat писал(а):Самая,как зовут тебя ?
Итог,отцу ребёнка рассказала что забеременела/родила? Вообще ,сошлись?

Нет мы с ним не сошлись не смогу простить измены.он просто папа ребёнку. Хотя он пытается 😆даже в загс зовёт
Saмая
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:32
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июн 2019, 00:12

Saмая писал(а):Расскажу и я наш долгий путь к нашей доченьки.Мне сейчас 29 лет мужу 32,но мы с ним даже не расписаны хотя 10 лет вместе.Первая наша беременность в 2016 году я забеременила счастью не было предела не то чтобы я не могла забеременить мы просто не пытались,а тут один незащищенный контакт и две полоски и мы рады были и готовы.счастье наше длилось не долго в 11 недель у меня начало мазать красным мы вызвали скорую положили в больницу,сделали узи итог замершая беременность на сроке 8 недель чистили меня хирургическим путем ,я тогда если честно первый раз услышала и узнала что такое бывает,море слез истерики это же малыш хоть и маленький ещё.закрылась в себе спасибо мужу он вытащил меня оттуда .честно сказать я на себя руки хотела наложить.мы справились с этим врач сказал что такое бывает и это не приговор через полгода пытайтесь все получится.мы подождали 7 месяцев и опять чудо я беременнию с первой попытки.в 4 недельки плодное яйцо в матке все хорошо хожу счастливая не подозревая даже что и эта беременность замерла😢 на сроке 7-8 недель иду на узи нет сердцебиения,яйцо выглядит на 5 недель.врач узист у которого я делала узи была в шоке второй раз и тоже самое в этот раз убирали медикаментозно потому что еще одна чистка за полгода это капец.я сказала своему мужу что все больше я пытатся не буду столько слез и истерик.через полгода он начал меня уговаривать проходить врачей сдавать анализы,и мы начали сдавать после медикаментозного убирания плода у меня начались проблемы по женски постоянно воспаления,эндометрий не рос.сдали анализы в итоге все хорошо кроме того что я не смогу забеременить потому что эндометрий тонкий я забила на это потому что устала.спали мы уже без предохранения и я не беременнила.в августе 2018 года я узнала что муж мне изменяет и я ушла от него.не буду описывать всего как и что было.в сентября в середине он меня уговорил встретиться один и раз и больше типа он меня трогать не будет я согласилась в итоге мы переспали.А в октябре я узнала что я беременна у меня был шок что как до этого же не получалось,потом боязнь того что я же одна как я буду одна беременная.потом страх что повторится тоже самое.начался токсикоз у меня хотя в те беременности его вообще не было,в 8 недель иду на узи и трясусь,врачиха ещё попалась такая молчаливая в итоге сердцебиение есть я думала я умру там от счастья.в 12 недель на узи малышка во всю кувыркалась предположили девочку.я была в шоке внутри меня человечек живой😊с 16 недели начались угрозы и лежание в больницах.в итоге я вылежала беременность спасибо врачу роддома она за мной смотрела и переживала потому что знала что две беременности мы уже потеряли.И сейчас наш сладкий зайчик наша доченька лежит рядом со мной и я до сих пор не верю что она моя и она рядом все щупаю свой живот,а потом вспоминая она же рядом и врач которая помогла мне её выносить вчера пришла и говорит вид у тебя растерянный до сих пор не веришь что ли😄понаписала так много букв и не обращайте на ошибки.так что кто ждёт тот всегда своего дождется🌹🌹🌹🌹и я каждый день просила Бога доносить ее и родить живой и здоровой.

История прям в душу проникает! Пути Господа неисповедимы...А вы молодец) Здоровья вам с малышкой. А папу может и стоит простить?) и в загс зовет);) Но ребенок - это счастье, и раз Бог подарил, значит вы этого счастья достойны))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mamyla@timyra20510 » 13 июн 2019, 00:42

Как в жизни бывает! Желаю счастья вам и дочке!🌸🌸🌸
mamyla@timyra20510
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:31
Откуда: Владивосток
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [Anny] » 24 июн 2019, 14:32

Моя история начинается с того, что через пару недель после знакомства мой будущий муж говорит, что у него была онкология, сейчас в ремиссии более 10 лет. На то время мне 28, ему 31, делеко не молодые-зеленые, обоим хочется семью и детей. У меня была первая мысль, передается ли это по наследству. Едим вместе в больницу на очередной ежегодный осмотр, я спрашиваю у врача, что он скажет по поводу наследственности. А она: хорошо, если вы вообще самостоятельно забеременнеете. Раньше не знали о влиянии химии на ребят, а сейчас перед лечением замораживают сперму, тк вероятность иметь потомство стремится к нулю после пары-тройки курсов. В общем я не отчаялась, решила, что это не наш случай и поехали мы жить и наслаждаться, стараться усиленно. Так прошло полгода- результата нет, я предложила мужу сдать спермограмму, тк с учётом информации от врача он был в зоне риска. Сдает анализ, результат ошеломляет, спермотозоидов не достаточно, чтобы проанализировать, те их должны быть миллионы, а их раз два и обчелся. Думаю к то с этим сталкивался понимает, с каким решением придется столкнуться. Вариантов 2 в целом или брать приемного ребенка или использовать донора. Оба решения откровенно так себе. Но муж на удивление хорошо воспринимает оба варианта, мы продаем доки на усыновление(это был план Б) и начинаем заниматься ЭКО. Сначала я думала, что и то и другое достаточно быстро. На практике мы прошли столько анализов, операций, диагностик, что я наверное наплакал океаны слез, каждый раз находили что-то новое, назначали "ещё одну процедуру". Девочки, кто прошел ЭКО, прекрасно меня понимают наверняка. В общем когда мы уже сделали стимуляцию и взяли 22 яйцеклетки счастью не было предела, вот она долгожданная финишная прямая. Оплодотворилось и дожило до 5 дня 4 малышки, мы перенесли 2-х, но уже через пару месяцев в крио, тк эндометрий не подрос в первый раз и меня сняли, вот ещё гистероскопия. Но благо хронических процессов не было и набравшись сил мы пошли снова, я на 100 % настраивалась на победу. Меня даже врач назвала самой позитивной девочкой. Когда подсадили крошек, я была в полной уверенности, что уже беременна.тест не сдержалась и сделала на 9 день, он был с бледной полосочкой, муж сказал это пока не в счёт, но я то таких ни разу не видела у себя, а девчонки тут кучу раз таких призраков кидали. В общем ХГЧ сдала заодно, результат был 112,я стала мониторить через пару дней его, тенденция положительна как для двоих, но врач сказала не обнадеживацся, это не показатель. В общем в 5-6 недель выходит сгусток размером с маленькую сливу, я к врачу в шоке, следы, страх. Все нормально, малыш с нами один, но есть гематомы и крепится кроха низко. Меня врач сразу предупреждает, тк поацентауия низкая, есть вероятность кровотечения и нужно сразу в стационар. В общем нашу радось мы пока держим при себе, никому близким не рассказываем, а в конце 1го триместра едем к моим 900км на минуточку. Мама естественно как слон рада, папа тоже. На следующее утро у меня открывается не шуточное кровотечение, как будто месячные, кровь алая. Я в шоке, реву, мы в забыченом селе к тому же выходной. Но решаем ехать в близлежащий город, там 5дней лежу, еду домой на поезде, ещё 3недели стационар. Потом в 32 шейка около 1см, угроза преждевременных родов, опять больница 2недели. В общем кроха терпела изо всех сил до 36недели. Роды очень тяжёлые, но здесь не про это. Когда пришел результат ХГЧ, первое что я подумала, теперь ещё выносить нужно. Так и оказалось, было сложно все время. Но в итоге у нас прекрасная малышка, и как девочки тут уже писали, кажется, что она была с нами всегда. Пусть я недосыпаю, недоедаю и недоотдыхаю. Но это самая сладкая, любимая и долгожданная радость в моей жизни. Надеюсь моя история замотривирует вас не опускать руки и бороться до конца, оно того стоит! Сейчас ей 3 месяца, мне 31, но у нас ещё 2 снежных малышика, которые ждут своего часа.
[Anny]
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 май 2018, 10:07
Возраст: 30
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юникор » 24 июн 2019, 16:12

TanyaFedorova писал(а):Здравствуйте) расскажу и я про первую беременность. С будущим мужем познакомились мне было 29 ему 37, и как то сразу поняли что хотим детей. У меня в первом браке была беременность но в три недели сорвалось. Ну вот и начали мы планировать, сдали на инфекции скрытые мазок у меня уреоплазму обнаружили, у мужа нет, пролечились вместе. Овуляцию то тестами отслеживала, то просто по выделениям смотрела и по календарю, в общем где то год и пару месяцев планирования из них половину циклов точно пропущено, то поссоримся, то командировка. Пошла я к геникологу по Узи, мазок все у меня хорошо, а что б трубы проверять или лапароскопию делать как она сказала это смешно без спермограммы, уговорила мужа на этот анализ. На 6 декабря, 4 дня воздержания, тут лежим телек смотрим начинает приставать, я мол говорю нет завтра анализ тебе сдавать надо, но прям очень просил ну и сделали дело) я на след день перезаписываю его на 24 декабря, а кд должны были пойти 23, ну едем мы, он без настроения что вот ему сейчас предстоит этот анализ сдавать, но ничего приехали, зашёл, сдал. Вышел красный) стыдно) ну отвёз меня на работу а я думаю сделаю тест, бац и две полоски) звоню ему и говорю что у меня хорошая новость, он сразу по голосу был без настроения, а как услышал так сразу бодренький такой стал) обрадовался) повеселел) вот так и получила ь наша малышка) но я как раз в этом цикле начала каждый день молиться Матронушке Московской, и живот мазать ее маслом. Совпадение или нет не знаю, но я верю очень в ее помощь. Сейчас вот вторую Лялю стараемся сделать можно сказать сразу после родов спустя два месяца, но вот 7 месяцев пока опять безрезультатно( ну опять же цикла три были пропущены.


Желаю Вам удачи, все получится! Я тоже молилась и Матроне и Матери Богородице. И сейчас при беременности молюсь. Главное, верить и хотеть)
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юникор » 24 июн 2019, 17:39

Nadюшka писал(а):А потом еще на Н.Г. загадала такое же желание.Девочки,хотите верьте,хотите нет,но через несколько дней после Н.Г. я поняла,что беременна,сделав тест я увидела\\.Поверить не могла,что получилось,т.к.мы с мужем даже не старались.И вот сейчас у меня 35 недель беременности,на УЗИ нам сказали,что ждем мы сынулю! Поэтому,девчоночки, не отчаивайтесь!!!!!!! Всему свое время!!!!Как там задумано,так и будет!!!И не зацикливайтесь на этом!Тяжело,знаю не по наслышке!Крепитесь,терпения вам,заветных \\.И верьте!!!!!!!У вас обязательно все получится!!!!!!!!!


Вы огромнейшая молодец! И Ваша история пример того, что никогда не надо отчаиваться! Но я не представляю, как Вы столько перенесли! Я Вами восхищена, и рада, что у Вас такой муж замечательный, что поддерживал и не сдавался вместе с Вами. Крепкого Вам и вашей семье здоровья и огромного счастья!
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Anya92 » 25 июн 2019, 13:09

Так получилось, что я не могла забеременеть. Мне 27 лет, замуж вышла в 25, с появлением детишек я особо не торопилась, но, действительно, как любая женщина я мечтала стать мамой. Мой муж- военный, поэтому он часто в командировках и в военчасти. Прошёл год нашей совместной жизни, я так и не хотела планировать рождение малыша. Но муж в преддверие своего дня рождения сказал, что никаких подарков ему не нужно, у него было одно заветное желание- рождение доченьки. Не сына, как просят в основном мужчины, а ДОЧКУ!!! Он сказал, что дочка будет его принцессой, он никому не даст её в обиду. Я была растрогана этим. Осенью я начала планировать беременность, мы с мужем ходили к врачам, я пила таблетки, молилась Богу. В декабре у меня началась задержка, я думала, что это на фоне гриппа, которым заболела в конце ноября. В новогоднюю ночь тест на беременность показал заветные две полоски!!! Когда начали бить куранты, я положила под ёлку конвертик с тестом, подписала "Роме" (моему мужу). Ему сказала, чтобы посмотрел под ёлку. На камеру заняла этот момент. Это нельзя передать словами. Сейчас я на 35 неделе, у нас будет доченька!
Anya92
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 20.06.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lucky Guy » 25 июн 2019, 13:20

Anya92 писал(а):Так получилось, что я не могла забеременеть. Мне 27 лет, замуж вышла в 25, с появлением детишек я особо не торопилась, но, действительно, как любая женщина я мечтала стать мамой. Мой муж- военный, поэтому он часто в командировках и в военчасти. Прошёл год нашей совместной жизни, я так и не хотела планировать рождение малыша. Но муж в преддверие своего дня рождения сказал, что никаких подарков ему не нужно, у него было одно заветное желание- рождение доченьки. Не сына, как просят в основном мужчины, а ДОЧКУ!!! Он сказал, что дочка будет его принцессой, он никому не даст её в обиду. Я была растрогана этим. Осенью я начала планировать беременность, мы с мужем ходили к врачам, я пила таблетки, молилась Богу. В декабре у меня началась задержка, я думала, что это на фоне гриппа, которым заболела в конце ноября. В новогоднюю ночь тест на беременность показал заветные две полоски!!! Когда начали бить куранты, я положила под ёлку конвертик с тестом, подписала "Роме" (моему мужу). Ему сказала, чтобы посмотрел под ёлку. На камеру заняла этот момент. Это нельзя передать словами. Сейчас я на 35 неделе, у нас будет доченька!

Ух ты аж мурашки по коже☺️Как трогательно
Lucky Guy
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 09:52
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юникор » 25 июн 2019, 14:56

Anya92 писал(а):Так получилось, что я не могла забеременеть. Мне 27 лет, замуж вышла в 25, с появлением детишек я особо не торопилась, но, действительно, как любая женщина я мечтала стать мамой. Мой муж- военный, поэтому он часто в командировках и в военчасти. Прошёл год нашей совместной жизни, я так и не хотела планировать рождение малыша. Но муж в преддверие своего дня рождения сказал, что никаких подарков ему не нужно, у него было одно заветное желание- рождение доченьки. Не сына, как просят в основном мужчины, а ДОЧКУ!!! Он сказал, что дочка будет его принцессой, он никому не даст её в обиду. Я была растрогана этим. Осенью я начала планировать беременность, мы с мужем ходили к врачам, я пила таблетки, молилась Богу. В декабре у меня началась задержка, я думала, что это на фоне гриппа, которым заболела в конце ноября. В новогоднюю ночь тест на беременность показал заветные две полоски!!! Когда начали бить куранты, я положила под ёлку конвертик с тестом, подписала "Роме" (моему мужу). Ему сказала, чтобы посмотрел под ёлку. На камеру заняла этот момент. Это нельзя передать словами. Сейчас я на 35 неделе, у нас будет доченька!


Очень здорово! Поздравляю! У меня муж тоже первую дочку очень хотел. Шутил, если родишь сына, с роддома не забиру))) а сейчас ух как мальчика хочет. Но мне почему-то кажется, что будет девочка. Я ему сразу сказала, если девочка - пойдем ещё за мальчиком)
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Anya92 » 25 июн 2019, 15:07

Спасибо) мы с мужем договорились, что если будет девочка- имя выбирает он, а если мальчик- имя выбираю я. Будущая доченька озадачила папу)
Anya92
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:23
Возраст: 27
Дата рождения: 20.06.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лиска » 25 июн 2019, 17:02

У нас в прошлую Б , наоборот , было )) по узи мальчик , если , говорит , родишь девочку , не заберу ) и имя он выбирал. А вторую сказал девочку подселил) пока по узи так и есть ) имя я выбирала
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение olgapershina » 26 июн 2019, 08:19

Anya92 писал(а):Так получилось, что я не могла забеременеть. Мне 27 лет, замуж вышла в 25, с появлением детишек я особо не торопилась, но, действительно, как любая женщина я мечтала стать мамой. Мой муж- военный, поэтому он часто в командировках и в военчасти. Прошёл год нашей совместной жизни, я так и не хотела планировать рождение малыша. Но муж в преддверие своего дня рождения сказал, что никаких подарков ему не нужно, у него было одно заветное желание- рождение доченьки. Не сына, как просят в основном мужчины, а ДОЧКУ!!! Он сказал, что дочка будет его принцессой, он никому не даст её в обиду. Я была растрогана этим. Осенью я начала планировать беременность, мы с мужем ходили к врачам, я пила таблетки, молилась Богу. В декабре у меня началась задержка, я думала, что это на фоне гриппа, которым заболела в конце ноября. В новогоднюю ночь тест на беременность показал заветные две полоски!!! Когда начали бить куранты, я положила под ёлку конвертик с тестом, подписала "Роме" (моему мужу). Ему сказала, чтобы посмотрел под ёлку. На камеру заняла этот момент. Это нельзя передать словами. Сейчас я на 35 неделе, у нас будет доченька!

У нас тоже получился подарок под ёлочку.Только мы уже за сыном.Доча есть.
olgapershina
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 19:05
Возраст: 28
Дата рождения: 20.08.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Татьяна2401 » 27 июн 2019, 20:16

Расскажу свою историю! Четыре года назад мы с мужем обсудили и решили что ходим второго ребенка, на тот момент дочке было 8 лет. Но как только мы начали работать усердно над этим вопросом то не чего не получалось((( спустя год неуспешных попыток я решила пойти к врачу для поиска проблемы. Сдала кучу анализов и муж тоже сдал все необходимые, но не чего не обнаружено и мы продолжили попытки. Через полгода сново к врачу и опять все хорошо но заветные // не как не появлялись. Наконец о то мне удалось найти хорошего гинеколога который нашёл проблему как эндометриоз и ещё направил к эндокринологу где и там обнаружили микроаденому гипотеза головы. Но все уверяли что после лечения я все таки увижу //. Пролечившись чуть больше года не как не получалось забеременеть, постоянные слёзы при виде монстров каждый месяц. Руки опускались а врачи говорили что все будет. Я решила что видимо не суждено мне больше стать мамой(((( И вот на даче я полезла на лестнице собирать с дерева вишню и упала с этой лестнице на землю((( в итоге очень сильный ушиб и перебита мышца на ягодице ( это подтвердил рентген который я сделала по направлению травматолога). С этим падением я напроч забыла о том что Календарь мне стал показывать задержку в три дня. И какого мое было удивление когда я сделала тест и там //. Ощущения не передать, страх, слезы и в тоже время радость. Сейчас нам уже 5 недель))) надеюсь что все у нас будет хорошо и мое падение и рентген не как не скажется.
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 27 июн 2019, 21:17

Танюша, желаю лёгкой беременности и родов в срок. Пусть все будет хорошо ✊✊✊🤞🤞🤞🙏🙏🙏
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юникор » 27 июн 2019, 21:22

Татьяна2401 писал(а):Расскажу свою историю! Четыре года назад мы с мужем обсудили и решили что ходим второго ребенка, на тот момент дочке было 8 лет. Но как только мы начали работать усердно над этим вопросом то не чего не получалось((( спустя год неуспешных попыток я решила пойти к врачу для поиска проблемы. Сдала кучу анализов и муж тоже сдал все необходимые, но не чего не обнаружено и мы продолжили попытки. Через полгода сново к врачу и опять все хорошо но заветные // не как не появлялись. Наконец о то мне удалось найти хорошего гинеколога который нашёл проблему как эндометриоз и ещё направил к эндокринологу где и там обнаружили микроаденому гипотеза головы. Но все уверяли что после лечения я все таки увижу //. Пролечившись чуть больше года не как не получалось забеременеть, постоянные слёзы при виде монстров каждый месяц. Руки опускались а врачи говорили что все будет. Я решила что видимо не суждено мне больше стать мамой(((( И вот на даче я полезла на лестнице собирать с дерева вишню и упала с этой лестнице на землю((( в итоге очень сильный ушиб и перебита мышца на ягодице ( это подтвердил рентген который я сделала по направлению травматолога). С этим падением я напроч забыла о том что Календарь мне стал показывать задержку в три дня. И какого мое было удивление когда я сделала тест и там //. Ощущения не передать, страх, слезы и в тоже время радость. Сейчас нам уже 5 недель))) надеюсь что все у нас будет хорошо и мое падение и рентген не как не скажется.


Пусть все обойдется, легкойи приятной беременности))) а малыш уже с мамой и по деревьям успел полазить)))
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дайвер » 18 июл 2019, 15:34

Напишу и я историю своей первой беременности) Год у нас с мужем ничего не получалось, после этого я пошла к врачам. Поставили мне первичное бесплодие, СПКЯ, повышенный пролактин и 17-опг. У мужа спермограмма была не очень хорошая. На фолликулометрии О была. Мне медикаментозно снизили гормоны до нормы, в результате чего мои М исчезли вообще. Я бросила пить эти лекарства, уж лучше свой нестабильный 40-50-дневный цикл, чем вообще ничего. Только измерение бт оставила, чтоб хоть примерно понимать, когда ждать следующих М. Решила несколько месяцев передохнуть, а потом вновь отдаться эндокринологам, а мужа отдать урологу) И вдруг приснился сон, будто мои покойные бабушка с дедушкой счастливые поздравляют меня и мужа моего, угощают нас, радуются, я спрашиваю про причину радости, а они хитро переглядываются: "Скоро сама узнаешь") Это было на 7-й день после зачатия (у нас в тот цикл всего 1 па был). Примерно на 10-й дпо я сделала тест, а там прозрачный призрак призрака) Муж сказал, что я все выдумала, но я-то видела и чувствовала это чудо! Ну вот. В следующем месяце моему чуду чудесному 10 лет исполняется)
Дайвер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:48
Возраст: 19
Дата рождения: 22.03.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Дайвер » 18 июл 2019, 15:41

Дайвер писал(а):Напишу и я историю своей первой беременности) Год у нас с мужем ничего не получалось, после этого я пошла к врачам. Поставили мне первичное бесплодие, СПКЯ, повышенный пролактин и 17-опг. У мужа спермограмма была не очень хорошая. На фолликулометрии О была. Мне медикаментозно снизили гормоны до нормы, в результате чего мои М исчезли вообще. Я бросила пить эти лекарства, уж лучше свой нестабильный 40-50-дневный цикл, чем вообще ничего. Только измерение бт оставила, чтоб хоть примерно понимать, когда ждать следующих М. Решила несколько месяцев передохнуть, а потом вновь отдаться эндокринологам, а мужа отдать урологу) И вдруг приснился сон, будто мои покойные бабушка с дедушкой счастливые поздравляют меня и мужа моего, угощают нас, радуются, я спрашиваю про причину радости, а они хитро переглядываются: "Скоро сама узнаешь") Это было на 7-й день после зачатия (у нас в тот цикл всего 1 па был). Примерно на 10-й дпо я сделала тест, а там прозрачный призрак призрака) Муж сказал, что я все выдумала, но я-то видела и чувствовала это чудо! Ну вот. В следующем месяце моему чуду чудесному 10 лет исполняется)

В общем, год мы просто планировали, еще год я провела в слезах и медобследованиях, а потом вдруг забеременела. Вопреки диагнозам. Мне за все время только одна врач попалась, которая сказала, что мои спкя и повышенные гормоны, мой длиннющий цикл - моя физиологическая норма. После приема последней гормональной таблетки до Б прошло 5 месяцев, естественно, гормоны на тот момент вернулись к моей "физиологической норме") А спустя 6 лет у меня было "вторичное бесплодие", которое я теперь каждое утро отвожу в детский сад. Но это уже другая история)
Дайвер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:48
Возраст: 19
Дата рождения: 22.03.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 18 июл 2019, 16:42

Ох, врачи врачи...Какое прекрасное счастье смвкми, хорошо что ошиблись🙏🏻
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Мурина » 27 июл 2019, 19:02

А мы с мужем вместе 7 лет (по 32 года). Оба из не самых благополучных семей, деревенщины. 5 лет пробивали себе дорогу к хорошей жизни и достатку). Когда через 5 лет карьера пошла в гору, появилась своя квартира и машина, решили, что пора и о ребенке подумать. Мне ж с карьерой никак не везло, застряла в обычных бухгалтерах, ну да и ладно подумали. Год ничего не выходило, пошла на обследование, выявили полип, который мешает заберенеть, удалили, 3 месяца восстановления. И вот с 09.18 начали активно стараться, но все в пустую, цикл у меня ненормально гуляющий от 23 дней до 47, какое уж тут высчитывание благоприятных дней(. До мая 19 все мимо было. 28 мая мне предлагают повышение до гл. бухгалтера на соседний филиал.соглашаюсь, с 1 июля мне согласовали перевод. Маме звоню, радую нововстью, говорю, ну вот и по моей карьере галочка поставлена, можно и за ребенком ( она о наших мучениях и разочарованиях не знала, думала, что просто не хотим до сих пор). 10.06 у мужа др, 15.06 должны были отмечать с друзьями, пошли, купили мой любимый тортик. Сели пить чай, а я торт видеть не могу, не то что есть, поковыряла немного и успокоилась. 17.06 с утра мужа на работу проводила, и на глаза попался тест, решила сделать, особо ни на что не рассчитывая, проклиная очередной сбой. Начала сама собираться на работу, через 5 минут подхожу, а там 2 полоски. У меня и смех и слезы, трясущимися руками набираю мужу, говорю, дорогой, я беременна. Он у меня человек креативный, поэтому выдает замечательную реакцию - говорит в смысле?? Обьясняю ситуацию, говорит, ну а вдруг ошибка, сделай еще (было 1 раз такое, бледная полоска оказалась реагентом видимо). Я говорю ок, забежала в аптеку, купила дорогой тест, цифровой. В обед повторяю, не проходит и минуты, тест выдает, что беременна. Кидаю фото мужу, он счастлив. На 6 часов записываюсь к своему гинекологу, он осматривает, делает узи, и говорит, что похожу на внематочную, у меня душа в пятки, паника, потом через некоторое время говорит, хотяя вот это пятнышко может быть маточной беременностью, а там не внематочная, а узелок. Приходи в субботу, 22.06, если это пятнышко вырастет, значит все хорошо. 5 дней я прожила как в тумане, продумала и передумала все что можно. И вот 22.06 в 10 утра, повторяют узи, и подтверждают, что все хорошо, увеличился с 2 до 5 мм), поздравляю, вы станете мамой)
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Эн888 » 28 июл 2019, 08:37

Какая замечательная история )))
Эн888
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 28 июл 2019, 09:27

Дааа,поздравляю вас !!🌷🌷
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катюнчик 1901 » 30 июл 2019, 21:51

А я, читая эти истории, всегда плачу🙄😞😓😥😥😥

Так мне больно и радостно, по итогу, за девочек...


Дай Господь, пожалуйста, каждой, кто ждёт и верит, маленького ангела. 🙏😇
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Настёна_92 » 12 авг 2019, 10:34

Девочки, всем привет!) давно вас читаю, вот решила поделиться своей историей, может кому-то будет интересно. Очень длинно, но вы обязательно дочитайте) Планировать с мужем ребёнка начали в августе 18-го. Ему 28, мне 26. Походили по врачам, сдали все необходимые анализы, УЗИ и т.д. и т.п. В общем с сентября активно старались. Я как и все, с тестами бегала уже за неделю до дня Х, все пыталась найти там хотя бы призрачную 2 полоску, но увы... М приходили день в день. Так же прошёл октябрь, ноябрь. Невольно закрадываются мысли, что врачи обманули и с тобой что-то не так. Иначе, как у здоровых людей может не получаться беременеть? В декабре решили, что т.к. НГ, следом 12 января у меня ДР, то в этом цикле отдохнём, и будем планировать уже в январе после всех праздников. 19 декабря пошли М. Длятся они у меня 6 дней, иногда 7 (но не меньше), а цикл 28 дней... В общем мы все в праздниках, я не жду 15-го января М, но они не пришли. А я как то и не заметила... 16-го программа мне напомнила не забыть отметить дни и я обратила внимание, что уже пошла задержка. Купила тест, сделала вечером - 1 полоска. Ну другого можно было и не ждать. 17-го января все тоже самое - задержка, тест чистый. Уже как-то насторожило. 18-го не выдержала, в обеденный перерыв выскочила в аптеку за тестом, дали клеаблю. Думала, если он отрицательный, то надо записаться к врачу. Какого было моё удивление, когда на нем я увидела отчетливый +!!!! Пришла домой, достала из мусорки предыдущих два теста, а они с двумя полосками!!! Я просто не ждала в этом месяце Б и выкидывала тесты рано!!! Уже когда встала на учёт, сделала кучу УЗИ, врач высчитала, что зачатие произошло ~27 декабря, а это всего 8 день цикла. Вот так, под Новый год, случаются чудеса) У меня произошёл сбой с О (конкретный такой) и сегодня нам уже 33,4 недели! А виной всему поход к стоматологу 26-го декабря. Накануне сломала зуб об попкорн, ходила восстанавливать. А этих врачей я, после одной крайне неприятной ситуации с ними, панически боюсь... Вот, видимо, сильный стресс, вызванный походом к врачу, спровоцировал сбой (которому я безумно рада).
Настёна_92
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 03:16
Возраст: 27
Дата рождения: 12.01.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 12 авг 2019, 16:06

История моей долгожданной беременности... Иначе и не скажешь.
Я третий ребёнок в семье, у меня два старших брата, с которыми разница в возрасте 14 и 9 лет, мама меня родила в 35 лет, папе было 40 на тот момент. Они очень хотели девочку.
Росла я настоящей нянькой. У старшего брата родился сын, когда мне было 3,5 года, а там пошло поехало и от двух братьев у меня появилось пятеро племянником, а на сегодняшний день старший брат уже дважды дед, а значит и я бабуля 😁
Я выросла с мыслью, что я рожу как минимум троих ))
И всегда боялась, что не смогу иметь детей.
С первым молодым человеком мы были 6 лет вместе и бывало, что не защищались от беременности, но она не наступала. Я списывала всё на случай. Мало ли. Мы же не планировали и я ничего не подсчитывала.
Мы расстались.
С мужем мы начали планировать через год, после свадьбы. Ничего не получалось и начались мои мытарства по врачам. У мужа на тот момент все хорошо было по здоровью.
Врачи всё списывали на гормоны, они были сбиты. Пока пичкали меня, мониторили гормоны, давали "отдохнуть" и отвлечься прошло почти три года. Сделали лапароскопию. Итог - сильный спаечный процесс. Последствия аппендицита, которые никак не давали о себе знать. Как сказал врач, спаено было всё, что только могло быть: трубы, яичники... Трубы этими спайками были прям перетянуты. Сказали, что трубы "расчистили", но они должны "расправиться". Но, после этого все равно ничего не вышло.
Нашла молодую врача гинеколога - акушера, которая сначала мониторила три месяца овуляцию, а потом сказала проверить трубы.
Назначили день. ГСГ. 6 октября 2017. Было больно. Голова кружилась. Итог - обе трубы непроходимы. Я этого боялась, но, почему то не удивилась такому результату. Слезы сдерживала изо всех сил. Там же моя врач сама со слезами меня утешала, что не все потеряно. Что она напишет мне направление на квоту и мы добьёмся своего через ЭКО. Честно сказать, я тогда ничего об этом знать не знала. Дома поревела, мне казалось, что весь смысл жизни перечеркнут. Что я мужу скажу? Чувствовала себя неполноценной женщиной, женой... Жить без детей, о которых ты мечтала... Как?
В общем, написала мне врач направление, сама мне оформила талон, назначила день и время и мы поехали в Москву, в МОНИИАГ. Это было в ноябре 2017. Ездили туда долго, привозили анализы, потратили кучу денег. В итоге одобрили квоту в апреле 2018. В мае забрали её в минздраве. Первый приём в клинике был в день защиты детей - 1 июня. Без подробностей - Протокол начался 21 июля. Пункция 7 августа. Перенос эмбриончика 10 августа.
Было страшно.
20 августа сдала кровь на хгч. Вечером того же дня пришёл результат. Муж лежал рядом, и ждал моего ответа, а открывать письмо было жутко страшно. Собралась с мыслями и посмотрела таки. Тут же улыбка и слёзы-слёзы-слёзы счастья)
Теперь наша задача - воспитать здорового, достойного мужчину. Человека!
За все время попыток я потеряла папу и маму, очень жаль, что они так и не дождались от дочки внуков 😔
P. S. А нас ещё ждёт второй малыш! Немного погодя и за ним вернёмся)

Изображение
Последний раз редактировалось Vera Z. 12 авг 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 12 авг 2019, 16:08

Настёна_92 писал(а):Девочки, всем привет!) давно вас читаю, вот решила поделиться своей историей, может кому-то будет интересно. Очень длинно, но вы обязательно дочитайте) Планировать с мужем ребёнка начали в августе 18-го. Ему 28, мне 26. Походили по врачам, сдали все необходимые анализы, УЗИ и т.д. и т.п. В общем с сентября активно старались. Я как и все, с тестами бегала уже за неделю до дня Х, все пыталась найти там хотя бы призрачную 2 полоску, но увы... М приходили день в день. Так же прошёл октябрь, ноябрь. Невольно закрадываются мысли, что врачи обманули и с тобой что-то не так. Иначе, как у здоровых людей может не получаться беременеть? В декабре решили, что т.к. НГ, следом 12 января у меня ДР, то в этом цикле отдохнём, и будем планировать уже в январе после всех праздников. 19 декабря пошли М. Длятся они у меня 6 дней, иногда 7 (но не меньше), а цикл 28 дней... В общем мы все в праздниках, я не жду 15-го января М, но они не пришли. А я как то и не заметила... 16-го программа мне напомнила не забыть отметить дни и я обратила внимание, что уже пошла задержка. Купила тест, сделала вечером - 1 полоска. Ну другого можно было и не ждать. 17-го января все тоже самое - задержка, тест чистый. Уже как-то насторожило. 18-го не выдержала, в обеденный перерыв выскочила в аптеку за тестом, дали клеаблю. Думала, если он отрицательный, то надо записаться к врачу. Какого было моё удивление, когда на нем я увидела отчетливый +!!!! Пришла домой, достала из мусорки предыдущих два теста, а они с двумя полосками!!! Я просто не ждала в этом месяце Б и выкидывала тесты рано!!! Уже когда встала на учёт, сделала кучу УЗИ, врач высчитала, что зачатие произошло ~27 декабря, а это всего 8 день цикла. Вот так, под Новый год, случаются чудеса) У меня произошёл сбой с О (конкретный такой) и сегодня нам уже 33,4 недели! А виной всему поход к стоматологу 26-го декабря. Накануне сломала зуб об попкорн, ходила восстанавливать. А этих врачей я, после одной крайне неприятной ситуации с ними, панически боюсь... Вот, видимо, сильный стресс, вызванный походом к врачу, спровоцировал сбой (которому я безумно рада).

Хорошее новогоднее чудо 🤗
Лёгкой беременности и родов лёгких в срок 🥳👶🏼
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 12 авг 2019, 16:21

Vera Z. писал(а):История моей долгожданной беременности... Иначе и не скажешь.
Я третий ребёнок в семье, у меня два старших брата, с которыми разница в возрасте 14 и 9 лет, мама меня родила в 35 лет, папе было 40 на тот момент. Они очень хотели девочку.
Росла я настоящей нянькой. У старшего брата родился сын, когда мне было 3,5 года, а там пошло поехало и от двух братьев у меня появилось пятеро племянником, а на сегодняшний день старший брат уже дважды дед, а значит и я бабуля 😁
Я выросла с мыслью, что я рожу как минимум троих ))
И всегда боялась, что не смогу иметь детей.
С первым молодым человеком мы были 6 лет вместе и бывало, что не защищались от беременности, но она не наступала. Я списывала всё на случай. Мало ли. Мы же не планировали и я ничего не подсчитывала.
Мы расстались.
С мужем мы начали планировать через год, после свадьбы. Ничего не получалось и начались мои мытарства по врачам. У мужа на тот момент все хорошо было по здоровью.
Врачи всё списывали на гормоны, они были сбиты. Пока пичкали меня, мониторили гормоны, давали "отдохнуть" и отвлечься прошло почти три года. Сделали лапароскопию. Итог - сильный спаечный процесс. Последствия аппендицита, которые никак не давали о себе знать. Как сказал врач, спаено было всё, что только могло быть: трубы, яичники... Трубы этими спайками были прям перетянуты. Сказали, что трубы "расчистили", но они должны "расправиться". Но, после этого все равно ничего не вышло.
Нашла молодую врача гинеколога - акушера, которая сначала мониторила три месяца овуляцию, а потом сказала проверить трубы.
Назначили день. ГСГ. 6 октября 2017. Было больно. Голова кружилась. Итог - обе трубы непроходимы. Я этого боялась, но, почему то не удивилась такому результату. Слезы сдерживала изо всех сил. Там же моя врач сама со слезами меня утешала, что не все потеряно. Что она напишет мне направление на квоту и мы добьёмся своего через ЭКО. Честно сказать, я тогда ничего об этом знать не знала. Дома поревела, мне казалось, что весь смысл жизни перечеркнут. Что я мужу скажу? Чувствовала себя неполноценной женщиной, женой... Жить без детей, о которых ты мечтала... Как?
В общем, написала мне врач направление, сама мне оформила талон, назначила день и время и мы поехали в Москву, в МОНИИАГ. Это было в ноябре 2017. Ездили туда долго, привозили анализы, потратили кучу денег. В итоге одобрили квоту в апреле 2018. В мае забрали её в минздраве. Первый приём в клинике был в день защиты детей - 1 июня. Без подробностей - Протокол начался 21 июля. Пункция 7 августа. Перенос эмбриончика 10 августа.
Было страшно.
20 августа сдала кровь на хгч. Вечером того же дня пришёл результат. Муж лежал рядом, и ждал моего ответа, а открывать письмо было жутко страшно. Собралась с мыслями и посмотрела таки. Тут же улыбка и слёзы-слёзы-слёзы счастья)
Теперь наша задача - воспитать здорового, достойного мужчину. Человека!
За все время попыток я потеряла папу и маму, очень жаль, что они так и не дождались от дочки внуков 😔
P. S. А нас ещё ждёт второй малыш! Немного погодя и за ним вернёмся)

Изображение

Вера,Вы такая красивая и молодая...Малыш у Вас прекрасный тьфу тьфу....А вот испытания,которые Вы прошли на пути к такому ЧуДУ могут выдержать только Мы женщины...Вы сильная...Дай Бог Вам побыстрее ещё малышей и здоровья крепкого...Очень жаль,что родителей уже нет в живых...Но зато есть такой прекрасный человечек,которому Вы обязательно будете рассказывать какие его бабушка с дедушкой были замечательными людьми...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 12 авг 2019, 17:24

Ма ша Аллагь ,какие красивые 😍
Молодечик ты,Вера💚💚
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 12 авг 2019, 20:45

Жду бейбика(Юляшка) писал(а):
Вера,Вы такая красивая и молодая...Малыш у Вас прекрасный тьфу тьфу....А вот испытания,которые Вы прошли на пути к такому ЧуДУ могут выдержать только Мы женщины...Вы сильная...Дай Бог Вам побыстрее ещё малышей и здоровья крепкого...Очень жаль,что родителей уже нет в живых...Но зато есть такой прекрасный человечек,которому Вы обязательно будете рассказывать какие его бабушка с дедушкой были замечательными людьми...

Спасибо за тёплые пожелания)
Мы, женщины, действительно многое можем пережить, вытерпеть, такими нас природа создала. А все ради наших детей.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 12 авг 2019, 20:49

Sabirat писал(а):Ма ша Аллагь ,какие красивые 😍
Молодечик ты,Вера💚💚

Спасибо, Сабират)

Лёгкой беременности и родов вам, девочки! 💋
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асютка » 13 авг 2019, 04:03

Верочка, как хорошо что не опустили руки и врач попалась грамотная, муж поддержал! 👍 И ваш малыш теперь с вами😍 И за сестричкой или братиком обязательно сходите🤗 Счастья вам и здоровья! Красивая молодая мамочка!!! ☺️👍
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5