Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Надин1706 » 24 июн 2019, 19:25

Nastya277 писал(а):Молодец👍🏻

Даааа, зеленые воды у нас бы не пропустили просто так, да и 18 часов тоже в добавок к водам 😅 во ты их напугала своими бумажками на принятие решения 😂😂😂😂
Хотя у нас вот наоборот пц направлен на ЕРпКС, странно, что тебе пришлось воевать. 🤔 точнее у нас всех даже не оговаривают, отправляют на ер, но перед самыми родами проверяют шов, если позволяет , фигушки чикнут. Наоброт многие женщины воюют, боятся шва, поднимают всякие положения , законы и тд, чтобы на плановое попасть🙈
Вот так странные и разные порядки и политика в городах. Если у вас это нонсенс , клево, что у тебя вышло)

У нас вообще в ер после кс ничего героического не видят, все это воспринимается нормально как так и надо, я тоже до у рожала ер после кс с сыном, приехали с открытием 7, побыла в родилке 20 минут и всё, родила. Не знаю что помогло так быстро раскрытся шейке то-ли малина то-ли Ношпа которые я пила где-то с 36 недели но что-то помогло, доча 3165 родилась ровно в 40 недель 1.04.14.
Надин1706
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 21:30
Возраст: 31
Дата рождения: 17.06.1987

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 24 июн 2019, 19:55

Ну вот удивительно порой, что обычных рядовых вещей для тебя и вокруг тебя, добиваются другие чуть ли не с юр.поддержкой. У нас тоже это как бы само собой 🤷🏼‍♀️ А Крис вон воевала за право рожать 🤷🏼‍♀️
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Allla » 24 июн 2019, 20:30

Nastya277 писал(а):
Почему меня веселит «понравилось» в контексте про твои страдания? 😅 прости пожалуйста 😅 а так я поняла тебя, что ты имела ввиду. Первая встреча всегда трогательная, а вот так тем более, учавствуя.

Ну у меня не так гладко все закончилось, так что пришлось бы ещё его реанимировать. Нынче буду по ватсапу звонить😂 пусть смотрит, если хочет😅😅😅 ой нервные смешки пошли🙈🙈🙈🙈🤪🤪🤪🤪

Главное, что суть ясна😂
Allla
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2019, 09:03
Возраст: 23
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Роды

Сообщение Лиска » 24 июн 2019, 22:22

А нам не разрешают с собой телефоны ( только уже когда в палату переведут. Зато камеры в родилке натыканы . Ппц 🤦
Крис , да , вот что-то подобное. Как ребенок при маме
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Юникор » 25 июн 2019, 07:21

Здравствуйте. Расскажу и свою историю первых родов. Рожала я с кумой (мы с ней очень близки, я с ней потом тоже была на родах). В 7.5 месяцев я пролежала на сохранении и при выписке мне поставили пессарий. Как сказала, смеясь, врач "Чтоб малышка по пути не выпала". Врач объяснила, что с пессарием могуть быть выделения обильные, т.к. это инородное тело, организм может отторгать. Вот пришло утро 8 мая 2011 года, 5.30. Я просыпаюсь, белье все мокрое. Бужу мужа, говорю "зай, что-то я сильно мокрая, может рожаю?". А он мне "врач же говорила про выделения, что-то болит?" Я "Нет, поясницу тянет, как при М". Он мне "Ну и спи ложись, завелась". Ну я и легла😂 белье сухое переодела и уснула. Просыпаюсь в 8, та же история, и на белье прожилки красноватые. Звоню девочке, которая неделю назад родила, тоже с писсарием была (мы вместе на сохранении лежали), рассказываю ей. Она мне "Быстро в роддом, это воды отходят!".
Разбудила я мужа, позвонила куме. Кума говорит "сейчас я такси и бегом к тебе". Я ей, да не спеши, я еще не собрана, едь маршруткой." У меня ни пакеты толком в роддом не сложены. Ничего не болит, поясницу тянет и все. Пошла я купаться, кушать, вещи гладить. Позвонила врачу, с которым договорились. Он мне "давай в роддом быстро!" Благо роддом рядом. Привезли меня муж с кумой. Там слышно денщины орут. Я как лось спокойная. У меня все хорошо. Говорю "если схватки это вот так, таа я могу через день рожать".
Пока оформили, подняли в роддзал.
Последний раз редактировалось Юникор 25 июн 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Роды

Сообщение Юникор » 25 июн 2019, 07:32

Тут врач приходит, говорит давай писсарий снимать. Я легла на кушетку, веселая. Он туда рукой полез и тут я все поняла - боль неимоверная, идет схватка, он этот писсарий вытаскивает. Малая вся ушла влево, справа вообще живота нет, все слева. У меня слезы. Вытащил пессарий, воды как хлынули. Врач мне "Детка, у тебя раскрытие 7 пальцев". Кума в шоке! Ну дальше как положено. Схватки фигачат, промежуток уже по 3 минуты. Я и стонала, и на мяче прыгала, и раком (простите) стояла. Врач ушел, со мной кума и акушерка. Я их умоляю "сделайте мне эпидуралку". Кума спросила, врач ей "ты че! Скоро рожать, какая эпидуралка, сама родит!". Кума мне давай врать мол жди, скоро врач прийдет, минут через 15 и спросим. В общем прошло часа 1.5 я стою на полу на коленях и акушерке говорю меня тужит. Она мне "дай посмотрю", наклонилась и говорит "та нет, рано, терпи". Я говорю "врача зови, меня тужит, это потуги!". Она побежала за врачом, он пришел меня снова на кушетку, лежать больно пипец. Говорит "быстро на кресло, ты рожаешь". Залезла я и понеслось. Тужилась я слабо, врач помогал, давил на живот. Родила потуг через 8. По сравнению со схватками боль при потугах была отдыхом. Родила с одним наружным разрывом, радость моя с рукой около головы шла, как супергерой)))) врач, перед тем как зашивать, спросил "аллергия есть на анастезию местно?". Я была вся в малой, которая лежала на груди и говорю "я не знаю, так шейте". Шили меня на живую, больно не было. Только чувствовала, как иголкой колит и нить кожу тянет и все. Вот так появилась моё счастье с весом 3220 и ростом 52 см)))))
Последний раз редактировалось Юникор 25 июн 2019, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 25 июн 2019, 11:40

Лиска писал(а):А нам не разрешают с собой телефоны ( только уже когда в палату переведут. Зато камеры в родилке натыканы . Ппц 🤦
Крис , да , вот что-то подобное. Как ребенок при маме


😰😰😰😰 ужас. В реанимации забирают, но это везде так. Как все закончится, сразу отдают, девчонки говорили. Даже могут на зарядку поставить, пока ты в отключке лежишь 😅

У нас даже напоминают, когда в родзал отправляют , мол зарядку с телефоном не забыли ? 😅
Но у нас нет предродовой, сразу уже ты в палате тусуешься. Блин, без телефона я б с ума сошла, не из-за зависимости 😂 а просто все моё там существования было: я , плитка, кровать, разобранное кресло и громко тикающие часы с секундной стрелкой, гробовая тишина. Ну и тех задание, что в 15:00 я должна родить, а на часах 5:01.
И эти тик-тик сводили меня с ума 😅 отвлекал только телефон и сомученица в соседней палате (мы болтали в часы более спокойные у обеих)😅
Только она отстрелялась быстрей намного меня, и я осталась наедине с часами до активной родовой деятельности и манипуляций.
вот про музыку и наушники я напрочь забыла. 10 галочек поставлю в этот раз.😅
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 04 июл 2019, 23:45

Мои 4 роды.
За неделю до родов шли не хилые треники,особенно ночью. Но стоило походить и не поспать с час все затихало. На приеме у врача при осмотре мне сказали головка низко ожидай со дня на день. Вечером на кануне родов начала частично (как потом оказалась) отходить пробка. Я еще подумала что дня два у нас есть т.к хотела родить 5 числа. В ночь с 3 на 4 примерно в 2 ночи проснулась от схаток,с переодичностью две схватки за час,и не больше минуты. Так прошла почти вся ночь. Но где то в районе 6ти утра все стихло. Я уж подумала что опять треники. В 7 встала,собрала сына в садик. Мужу сказала быть на связи если что.Он уехал в сад и на работу. Легла поспать. В 8:30 опять начались схватки с той же переодичностью что и ночью. Пошла в душ помылась подбрилась. Начала считать и засекать. Идут схватки раз в 40-45 минут и минута полтары. Пошла проверила еще раз сумку и положила док-ты. В 9:30 вызвала сестру на помощь что б посидела еще с двумя ребятишками. Хожу дышу,понимаю роддома сегодня не избежать. А так как предыдущих три раза все расходилось медленно, думала рожу ближе к обеду. 10:00 звоню мужу говорю езжай скорее т.к промежуток сократился до 20-25 минут.В 10.10 приехала сестра,следом муж. Я ему скорую вызывай, уже пора. Пока он вызывал скорую у меня отошла полностью пробка,и как началось... Схатки уже сильные,чувствую даже уже тужит. Пока ехала скорая отошли и воды. Чувствую все головка пошла,мои на улице ждут скорую. Я как заору кто нибудь ко мне я рожаю!!!Муж в панике, сестра говорит ложись на кравать,я понимаю что если лягу то уже не встану. Слышу заветный звук сирены,а идти сил нет все процесс на полную. Муж подлетает ко мне и почти на руках меня в скорую,и сам пытается прорватся. Там меня осмотрели говорят глуши мотор водителю,рожаем сдесь! Я в панику впала как сдесь?! Но меня быстро привели в чувство вразой" не довезем" все экстренно развернули,рожаем. Схватка три потуги роды... Долгожданный крик. Меня трясет,врачи быстро все манипуляции сделали,положили сына на живот,перевезали и перерезали пупавину. Я в шоке. Родила в скорой,да еще возле собвенных ворот! Врачи говорят пробуем родить место и в роддом. Пока я собиралась силами,малыша обтерли запеленали одели чепчик. Спрашивают схватки есть? Я говорю нет,они понятно,окситацина тоже нет. Зовут мужа,(который тоже в шоке,как оказалась он видел весь процесс через окно) неси холодной воды в бутылке! Принес,положили на живот,через две минуты схватка,тужусь бесполезно,не выходит... Тогда я предлагаю приложить малыша к груди что бы стимулировать матку. На что сразу получаю его на руки,говоря отлично а то он сам себя сьест сейчас. Прикладываю,начанаем жадно сосать,опять схватка но опять все стоит на месте. Вобщем промучались с час. Ничего не помогает. Решили ехать роддом. Посадили мужа мы поехали. Он на нас смотрит и говорит ну ты и сумашедшая,ты хотела что б я присутсвовал на родах,а я отказывался, зато на этих родах можно сказать побывала вся семья и соседи! Вобщем приехали в р.д. там уже нас ждали,только наехали мол чего тянула то до последнего?! Я даже не стала оправдыватся. Подняли в родзал,осмотрели меня и малыша. Вкололи окситацин,родила место. Итог разрывов нет. Но предупредили если на узи что то покажет,то чистка не избежна т.к час с местом проходила. Вобщем вот такие приключения! Простите что так много накатала тут🤗
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение nadezhda280980 » 05 июл 2019, 02:10

Вот это экстрим на 4-х родах😱. главное что все живы и здоровы. Здоровья вам и деткам, а маленькому молочка побольше 😉
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Роды

Сообщение galochkamama » 05 июл 2019, 03:37

"Глуши мотор- рожаем здесь", у меня мурашки 🤪какие оригинальные роды!
Здоровья вам!!
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Роды

Сообщение Zefirohka » 05 июл 2019, 04:05

Блин!!! Вот это жесть! Мне тоже предстоят 4 роды, теперь как то 😱 страшно, с учетом того, что всех предыдущих ребятишек рожала быстро! Зато будет что вам вспомнить!!!! ☺️
Поздравляю с прибавлением!!!💐
Zefirohka
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:11
Возраст: 36
Дата рождения: 30.05.1982

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 05 июл 2019, 04:30

Спасибо большое девочки,я теперь в роддоме среди медперсанала зведа блин😂от акушера до санитарки все меня спрашивают как так?
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 05 июл 2019, 04:34

Zefirohka писал(а):Блин!!! Вот это жесть! Мне тоже предстоят 4 роды, теперь как то 😱 страшно, с учетом того, что всех предыдущих ребятишек рожала быстро! Зато будет что вам вспомнить!!!! ☺️
Поздравляю с прибавлением!!!💐

А вы не бойтесь все будет хорошо в любом случае 🤗
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение Лиска » 05 июл 2019, 06:33

Офигеть 😱 вот это история !!! Я теперь боюсь ждать схваток дома) у нас рд в соседнем городе !
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 05 июл 2019, 06:38

Классные роды! Я тоже боюсь не доехать с третьим второго быстро рожала
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 05 июл 2019, 06:42

Меня бы такая паника охватила и злость 😂 не смотря на весь происходящий п$здец😅😅😅

Вот это роды. Хорошо, что все хорошо🙌🏻
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Катюнчик 1901 » 05 июл 2019, 06:55

Девочки, а главное посмотрите с каким позитивом и легкостью она это рассказывает😍 не в больнице, так в скорой....главное- настрой....
Кать, умничка 👍👍👍👏👏👏
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 05 июл 2019, 07:06

Спасибо девочки😙всем кому рожать лёгких родов 🤗
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение Майя 24 » 05 июл 2019, 07:10

Пдр стоял на 18 июня. Я почему то не хотела, хотела рака а не близнецов. Я легла ровно в 40 недель в паталогию, там мне ничего не делали, кроме ктг и анализы. 22 июня проснулась в 9.00 потянул живот и прошёл. Это была суббота, сына дома был. Собрались к обеду всей семьей и поехали на дачу, забор доделывать. К 14.00 чувствую что мокро как то стало, иду в туалет и вижу пробка отошла, она у меня начала за два дня до этого кусочками отходить, а тут прям такой хороший кусок. И начало прихватывать живот, интервал не понятный, хватает не сильно, думаю опять треники. К 15.00 интервал стал 4 минуты, но хватает не сильно, думаю как начнёт прям сильно больно так и поеду. Но потом передумала и сказала мужу пора домой. Стройку свернули и поехали. Дома сходила в душ, приготовила пакеты, время 16.00 интервал 2-3 минуты а мне совсем не больно! Кстати шейку я готовила бускопаном вагинально. Решаем ехать в роддом, т.к. я официально лежу в паталогии. Приехала, еле нашла акушерку, сказала про интервал, она посмотрела меня, позвала врача, врач ещё раз меня посмотрела говорит 4 см открытие, пишем ктг и оформляем в родзал. Далее была клизма, которую я совсем не ждала, схватки стали немного сильнее, около 17.00 звоню мужу, говорю приезжай, у нас партнёрские роды были. В 17.15 мы уже были в родзале. Пришла врач посмотреть меня, говорит 4,5 см. О Господи! За час открылось всего на пол сантиметра! Я очень расстроилась, ну думаю рожу не раньше 12🤦‍♀️ Через час меня ложат на ктг, смотрят открытие а там 👈 уже 7 см!!! Я прям чуть не подскочила от радости на кушетки. Акушерка проколола пузырь и отправила ещё гулять со словами какать захочешь скажешь. Я ей говорю, я рожаю без потуг, у меня их нет! Первого сына так и рожала. Она на меня посмотрела как на дуру и вышла. Хожу пыхчу, муж поясницу трёт, последние две схватки я висла у мужа на шее и стонала уже в голос ему в плече, а он тёр поясничку. Чувствую что уже терпеть не могу, тут заходит акушерка и говорю ей хочу какать( естественно ничего не хочу). Говорит ложись на кушетку посмотрю, смотрит а там уже полное открытие. Но говорит голова ещё высоко. Все тоже самое как было с сыном. Я начинаю на схватку тужиться, акушерка говорит о хорошо, пошла голова. А я лежу тужусь и думаю когда же меня позовут на кресло уже рожать. Кстати перед тем как лечь на кушетку у мужа спросили, будет ли он присутствовать на потугах, т.к. до этого с ним договаривались что он выйдет. Он сказал что будет до конца. Сел у моей головы, я его взяла за руки и начала тужиться. В общем тужусь я и понимаю что на кресло то уже поздно🤪 и за две схватки родилась наша девочка. Муж правда потом сказал что я ему чуть руки не сломала😂 шла доча с ручкой у лица, немного порвала меня наложили два шва, но сидеть можно было. После я немного потужилась и родила плаценту. Муж спросил у акушерки сильно ли я порвалась(переживал сильно, т.к. с сыном порвалась, он обрабатывал, видел). Муж все заснял на видео как перерезают пуповину. Меня перевели на кресло обработали, зашили. Потом опять легла на кушетку и мы уже втроём отдыхали. Муж сказал, пока я лежала на кресле, бегал туда сюда, посмотрел туда👈 И говорит, солнышко у тебя там не все так страшно, все почти как было до родов, только немного геморрой вылез🙈 юморист блин. Нас акушерка похвалила, говорит настоящие партнёрские роды👍 Кстати родила я в 19.25. Я была прям в полном шоке. Прям болючие схватки были в самом конце, минут 20, остальное время все в полне терпимо. Так можно не каждый день конечно но раз в год можно рожать 😂 небо и земля 1 и 2 роды. Первые были со стимуляцией( мефипристон потом окситоцин) Эти роды начались сами без единой стимуляции, были очень мягкие я бы сказала. Всем желаю от души так рожать👍 Мне аж понравилось. Написала сумбурно, простите☺️ Пишу быстро, пока время есть😉
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Роды

Сообщение Katerinkaa » 05 июл 2019, 07:19

Ekaterina Suncova писал(а):Мои 4 роды.
За неделю до родов шли не хилые треники,особенно ночью. Но стоило походить и не поспать с час все затихало. На приеме у врача при осмотре мне сказали головка низко ожидай со дня на день. Вечером на кануне родов начала частично (как потом оказалась) отходить пробка. Я еще подумала что дня два у нас есть т.к хотела родить 5 числа. В ночь с 3 на 4 примерно в 2 ночи проснулась от схаток,с переодичностью две схватки за час,и не больше минуты. Так прошла почти вся ночь. Но где то в районе 6ти утра все стихло. Я уж подумала что опять треники. В 7 встала,собрала сына в садик. Мужу сказала быть на связи если что.Он уехал в сад и на работу. Легла поспать. В 8:30 опять начались схватки с той же переодичностью что и ночью. Пошла в душ помылась подбрилась. Начала считать и засекать. Идут схватки раз в 40-45 минут и минута полтары. Пошла проверила еще раз сумку и положила док-ты. В 9:30 вызвала сестру на помощь что б посидела еще с двумя ребятишками. Хожу дышу,понимаю роддома сегодня не избежать. А так как предыдущих три раза все расходилось медленно, думала рожу ближе к обеду. 10:00 звоню мужу говорю езжай скорее т.к промежуток сократился до 20-25 минут.В 10.10 приехала сестра,следом муж. Я ему скорую вызывай, уже пора. Пока он вызывал скорую у меня отошла полностью пробка,и как началось... Схатки уже сильные,чувствую даже уже тужит. Пока ехала скорая отошли и воды. Чувствую все головка пошла,мои на улице ждут скорую. Я как заору кто нибудь ко мне я рожаю!!!Муж в панике, сестра говорит ложись на кравать,я понимаю что если лягу то уже не встану. Слышу заветный звук сирены,а идти сил нет все процесс на полную. Муж подлетает ко мне и почти на руках меня в скорую,и сам пытается прорватся. Там меня осмотрели говорят глуши мотор водителю,рожаем сдесь! Я в панику впала как сдесь?! Но меня быстро привели в чувство вразой" не довезем" все экстренно развернули,рожаем. Схватка три потуги роды... Долгожданный крик. Меня трясет,врачи быстро все манипуляции сделали,положили сына на живот,перевезали и перерезали пупавину. Я в шоке. Родила в скорой,да еще возле собвенных ворот! Врачи говорят пробуем родить место и в роддом. Пока я собиралась силами,малыша обтерли запеленали одели чепчик. Спрашивают схватки есть? Я говорю нет,они понятно,окситацина тоже нет. Зовут мужа,(который тоже в шоке,как оказалась он видел весь процесс через окно) неси холодной воды в бутылке! Принес,положили на живот,через две минуты схватка,тужусь бесполезно,не выходит... Тогда я предлагаю приложить малыша к груди что бы стимулировать матку. На что сразу получаю его на руки,говоря отлично а то он сам себя сьест сейчас. Прикладываю,начанаем жадно сосать,опять схватка но опять все стоит на месте. Вобщем промучались с час. Ничего не помогает. Решили ехать роддом. Посадили мужа мы поехали. Он на нас смотрит и говорит ну ты и сумашедшая,ты хотела что б я присутсвовал на родах,а я отказывался, зато на этих родах можно сказать побывала вся семья и соседи! Вобщем приехали в р.д. там уже нас ждали,только наехали мол чего тянула то до последнего?! Я даже не стала оправдыватся. Подняли в родзал,осмотрели меня и малыша. Вкололи окситацин,родила место. Итог разрывов нет. Но предупредили если на узи что то покажет,то чистка не избежна т.к час с местом проходила. Вобщем вот такие приключения! Простите что так много накатала тут🤗

Класс!я теперь ещё больше боюсь !у меня тоже будут четвёртые роды. А третьи были стремительные, родила за 1,5 часа. Но я надеюсь меня заранее отправят в больницу, я в другом городе буду рожать.
Умница,сил вам и здоровья!
Katerinkaa
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 20:13
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 29
Дата рождения: 14.12.1987

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 05 июл 2019, 07:51

Майя, читаю, вспоминаю свои, ты вселяешь в меня надежду , что сама разрожусь😅 первые были почти такие же, со своими осложнениями, но суть стимуляций, открытия, боли, отсутствия потуг. Эээээээээээх 😓 пусть мышечная память сработает
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Майя 24 » 05 июл 2019, 08:08

Насть ещё как сработают 👍я сама не ожидала такие легкие роды. Готовилась к чему то подобному как в первый раз. Но скорее всего бускопан и поддержка мужа, колоссальная, сделали своё дело! Муж кстати после родов сказал и чего это мужики в обмороки падают, ничего такого не было. Хотя изначально он не хотел идти, но я ему сказала что для меня его поддержка очень важна, подумал и согласился. Ещё боялась скотского отношения как в прошлый раз. При муже все белые и пушистые были. У нас роддом один в городе, так что выбирать не приходится
Майя 24
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Роды

Сообщение Лиска » 05 июл 2019, 08:20

Майя , умничка ! Как все классно прошло ) надеюсь , тоже , в этот раз без стимуляции обойтись
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 05 июл 2019, 08:37

Катя, вот так роды💪💪надо было уже в доме оставаться, а не в машину скорой идти, их зазывать😂😂
А вообще будет что вспомнить, хорошо, что все хорошо. Мама умничка🙏🌹💐

Майя, хорошие роды, муж молодчина. Вместе прошли путь, со всем всправились, здорово, от души поздравляю 🙏🌹💐
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 05 июл 2019, 10:55

kris2015 писал(а):Катя, вот так роды💪💪надо было уже в доме оставаться, а не в машину скорой идти, их зазывать😂😂
А вообще будет что вспомнить, хорошо, что все хорошо. Мама умничка🙏🌹💐

Майя, хорошие роды, муж молодчина. Вместе прошли путь, со всем всправились, здорово, от души поздравляю 🙏🌹💐

Спасибо, мои бы домашние не выдержали бы такого.😏Так что лучше в скорой🚑
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение Юникор » 05 июл 2019, 11:30

Катюша, умница! Главное, что все хорошо. Но ты экстрималка, конечно))))
Майя, ты вселяешь надежду во всех, кто боится рожать)))
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Роды

Сообщение Эн888 » 05 июл 2019, 11:37

Ekaterina Suncova писал(а):Спасибо девочки😙всем кому рожать лёгких родов 🤗


Катя ,я читала прям дух захватывало !)) вот это роды!!) прям Ух )молодцы вы с малышом здоровья вам )
Эн888
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1991

Re: Роды

Сообщение Доленька » 05 июл 2019, 11:51

Поздравляю, девочки, с такими впечатляющими родами! Все молодцы! С таким исходом можно и каждый год) Молочка и сил вам!
Доленька
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:28
Возраст: 31
Дата рождения: 24.10.1987

Re: Роды

Сообщение Ekaterina Suncova » 05 июл 2019, 13:33

Эн888 писал(а):
Ekaterina Suncova писал(а):Спасибо девочки😙всем кому рожать лёгких родов 🤗

Спасибо😘
Катя ,я читала прям дух захватывало !)) вот это роды!!) прям Ух )молодцы вы с малышом здоровья вам )
Ekaterina Suncova
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:30
Возраст: 28
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Роды

Сообщение Vikalet » 06 июл 2019, 22:38

Ну расскажу про свои роды.
С 33 недель были тянущие боли думала ну все значит скоро. И вот 41 неделя а я все дома бегаю стараюсь ускорить процесс. И тут 27 июня ночь тут уже начинаю принимать поздравления так как у меня 28 июня день рождения. Время 23:30 лежим уже с мужем в кровате и тут хоп чувству потекло, говорю Мужу : «все!!! Началось!» он прям проснулся убегает из комнаты заходит с огромным букетом говорит а я же поздравить хотел 😀 и стоит с букетом. У меня истерический смех так как ПДР стоял на 25 а 40 недель было вообще 20 числа. Моя все смеялись и говорят ждёт твоего дня рождения . Встаю значит, собираюсь в роддом и смеюсь говорю ну вот и здорова 3 дня рождения будут в одной семье. У брата мужа и у меня в один день день рождения, а сама говорю и у сыночка тоже будет 💋приехали значит в роддом, сумки уже были там так как я уже числилась в роддоме и приходила на дневной стационар. Договаривалась с врачем, но она ночью не приезжает сказала она. Значит осмотрел врач и говорит идите в палату ждите схваток как начнётся промежуток 5 минут позовёте медсестру а в 6 утра мочу говорит сдайте. ( этот дежурный врач перед родами делал УЗИ и наминаточку в то время он сказал все хорошо можно рожать) у меня то первые роды я ничего не знаю пришла в палату и жду когда же ночеутся Схватки промежутком 5 минут. Так я не спала всю ночь в 6 утра встала нет ни каких болей и сдала мочу и Кровь. Тут время 9 часов приходит мой врач с которым мы договаривались она посмотрела раскрытия нет. Дали мне выпить таблетку и отправили обратно в палату. Все время я хожу Воды подтекают а схваток нет. Время 15:00 смотрит снова а раскрытие нет! Тут дают вторую таблетку , после совсем чуть чуть начинает прихватывать. Подходит значит ко мне врач с которой мы договаривались и говорит в 18:00 она сменяется и уходит домой и если до 21:00 у меня не будет раскрытия то КС будут делать. Я говорю хорошо уже б скорее что нибудь переживаю столько времени прошло а у меня ничего. Время 21:00 смотрит уже 3й врач раскрытие 2 пальца и тут они говорят сейчас ещё поколим если будет бестолку в 23:00 на КС. Тут что то мне вкололи и началось до палаты дойти не могу , в палате бедные девочки слышат как я громко дышу и всех бужу. Время 22:30 смотрят раскрытие так же 2 пальца ,ещё что то вкололи и пошёл процесс больше а сами разговаривают ну давайте ещё раз попробуем нет тогда готовьте. И мне врач говорит ну иди на всякий случай подготовимся к КС время уже 23:00 раскрытие все такое же 2 пальца я уже терпеть не могу сутки не спала, а тут ещё схватки без остановок все больше и больше прошу не случать и сделать КС врач отказывает и вкалывают ещё что то. И тут как пошло стремительное раскрытие за 1,5 часа раскрытие 10 пальцев и тут начались роды. Принимали опытные акушеры кто был в смене, и тут я слышу говорят «да у тебя двойное обвитие» представляете?! Они быстро его распутали спасибо им они такие молодцы!!! Причём что УЗИ было перед родами и этот козел сказал что все хорошо рожайте. Слава Богу все обошлось и мой сынок здоровый родился единственное получил кефологимаиому но мы ее лечим сказали она рассосётся. Роды у меня прошли 25 часов. Из за халатности некоторых врачей так они ещё после родов заходили хотели что бы я их отблагодарила 😱 прям в цвет намекали на деньги, бутылку и всякую фигню что должна им и большое спасибо это мало.
Я в диком ужасе от нашего роддома я слышала конечно что пока денег не засунеш хорошего отношения не жди.
На сайта роддома я отстала отзыв о врачей на которых я попала и прописала кому я благодарна.
Очень были тяжелыми эти сутки, я и забыла что был день рождения у меня 😀 но сынок решил нас удивить и родился 29 июня в 1:05 по мск я очень счастлива ☺️☺️☺️☺️
Vikalet
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:47
Возраст: 23
Дата рождения: 28.06.1995

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6