Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Доленька » 07 июл 2019, 04:47

Молодцы врачи, что не смотря на не раскрытие, боролись за ер! За это можно благодарить) Ещё раз поздравляем с рождением малыша!
Доленька
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:28
Возраст: 31
Дата рождения: 24.10.1987

Re: Роды

Сообщение Тусяныч » 09 июл 2019, 19:57

Крис, прочла историю на одном дыхании 😀, вы молодцы с мужем! Фото класс 👍🏻🙏🏻
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Роды

Сообщение kris2015 » 09 июл 2019, 20:07

Тусяныч писал(а):Крис, прочла историю на одном дыхании 😀, вы молодцы с мужем! Фото класс 👍🏻🙏🏻

Спасибо😘😘😘💕
kris2015
 
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:53
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Возраст: 25
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 11 июл 2019, 16:45

Всех перечитала с мая. 😳
Сижу и реву и радуюсь за вас, ведь, как итог - малыш родной, маленький такой)
Все таки, как же это все сложно, как мы это выносим... Очень хочется, чтобы в следующий раз все прошло, хотя бы, с передышками между схватками и менее болючими и побыстрее 🙈🙈🙈
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Мария1394 » 15 июл 2019, 16:15

Всем привет! В общем буду жаловаться! Роды- это кошмар! С мужем очень долго ждали нашу малышку, поэтому все рекомендации врачей выполняла, все анализы, приемы врача, узи, все вовремя. Поставили мне ПДР на 28 декабря. Беменность протекала хорошо, без всяких осложнений,за всю Б набрала 6кг, сказали норма. Ну в общем уже 28 декабря, а я не рожают, даже малейшего признака что скоро рожать не было, пошла к врачу, сказала ну значит не время, если начнутся роды, вызывай скорую, а если нет, то приходи на прием после праздников. Ну ОК. Пришла я 15 января, говорю ну блин уже 42 недели почти, я родить хочу! Положили меня на сохранение! Психовала я жутко, пришел врач, я говорю "какое блин сохранение, давайте рожать!" Он мне "мамочка Вы много нервничаете, у вас все хорошо, просто не время, полежите у нас, успокоитесь, попьете валерьяночки" Выписал мне три раза в день пить валерьянку. (Которой у них не было и за неделю пребывания там, я выпили 4 таблетки) ну валяюсь я там, скучно кошмарно! Вдруг 21 января утром из меня вывалилась какая-то слизь, я сразу пошла сказала врачам! Они ну ничего, пробка вышла, ну ОК, лежу дальше, в этот же день в 8 вечера начались схватки, я аж поднималась с кровати и плясать начала! Думаю ну наконец-то скоро увижу свою доченьку! Лечу говорить что схватки начались в предачу водичка вытекает еще, они мне такие та ниче, еще рано. Я говорю а это вообще нормально, что воды так отходят, по чуть-чуть. Они мне говорят, это не воды. Ладно, пошла спать, схватки были каждые 20 минут. Ночью стали уже каждые 10 минут к утру каждые пять, ну вот 22 января, приходит мой врач, я ему все рассказала, говорю водички уже не вытекает, но схватки жуткие, и он мне такой "это ложные схватки, я вас выписывают домой" я в шоке! Говорю "Вы это как определили? На глаз? Вы даже не осмотрели меня!" Он такой "я врач, мне лучше знать! Вам выписку приносить?" Я говорю " ну конечно!" В бешенства лечу к зведущей, все ей объясняю, говорю боюсь, что ребенок без воды в животе, а врач отправляет домой. Она мне такая "он же врач ему лучше знать, если хочешь сделай узи, узнай сколько воды осталось, только сама, не у нас, вон там платная клиника там и сделай, а к нам приходи когда схватки будут каждые 7 минут" я говорю так у меня уже каждые пять минут! Она такая - это ложные, мне пора идти. Я вся в слезах, звоню мужу, он меня забирает, делаем узи, говорят воды у ребенка практически нет. Я возвращаюсь в больницу сразу к заведующей, показываю результаты, она говорит что это норма, чтобы я шла домой и ждала реальные схватки. Всю дорогу в слезах, прихожу домой, спать хочу нереально, сутки не сплю из-за схваток. К вечеру у меня уже схватки выливают каждые 2 минуты, ночью каждые 30 сикунд, а к утру я уже не видела смысла вообще отмечать время схваток потому что просто боль была постоянная. Мужа отправила на работу, вторые сутки не сплю, мне плохо, в обед боль уже не могла терпеть, просто как уж на сковородке лежала в кровате и выла! Позвонила мужу, он примчался и повез меня в больницу, уже в другое отделение и врачи другие там. Сказали что полное раскрытие, но потугов почему-то нет. Положили в отделение сказали что буду рожать сама, поставили кучу капельниц, стимулировали роды, и все равно никак. под окнами стоял муж, ждал, когда рожу, мама с попой приехали, мне до духи больно, стою с кучей капельниц и всяких проводов, смотрю в окно на родных и плачу, мама смотрит на меня и тоже плачет. Я понимаю что сама не рожу. Повели меня прокалывать пузырь и говорят "о боже смотри до чего ты довела! Почему раньше приехала! У тебя уже не вода а слизь зеленая, почти черная" я в панике кричу что вы вообще офигели! Я только вчера вечером отсюда уехала, меня выписали со схватками! Мне еще хуже, сил почти не осталось, звоню маме, все рассказала, она плачит и кричит дай денег им, не успела я с ней поговорить, как зашли сделали мне какой-то укол и под руки повели на узи. Привели в палату, у меня уже спутанное сознание, ничего не понимаю, что происходит все бегают что-то кричат друг на друга, я нервно ищу деньги в своих огромнейших сумках, залетают врачи и говорят"ребенка надо спасать, он задыхается, сердцебеение слабое,ты согласна на кесарево?" Я просто схватила живот и дико заорала спасите мою девочку! Повели в операционную только легла мне тут же одели маску и я уснула. Проснулась когда меня уже везли в реанимацию " я смотрю живота нет, говорю Где моя дочь? Все молчат, я пытаюсь громче, ГДЕ МОЯ ДОЧЬ??? мне сказали что врачь все скажет и я опять вырубилась. Проснулась в палате, еще две роженицы спали, смотрю за окном темно. Но вопрос Где моя девочка? Набралась сил, скинула с себя одеяло, и пыталась встать, больно жутко, схватилась за живот, чтоб свои кишки по дороге не потерять, кое как встала, вышла из палаты, от наркоза толком не отошла, все плывет сил нет совсем, ничего не видно, по стеночке шла и нащупывала каждую дверь, открывала и смотрела, где же моя дочь, за какой из этих дверей?. И нарвалась я ординаторскую, там медсестры пили чай, как заорут," ты почему встала, тебе вообще ходить еще нельзя, но мне было все равно, я спрашиваю "Где дочь?" Они мне опять "врачь все скажет" я говорю ну позовите врача, я хочу увидеть сваего ребенка, они мне говорят что я не справлюсь сейчас с ней, должны пройти сутки, а прошло только три часа. Я говорю "я не справлюсь??? Вы меня плохо знаете!" Они улыбнулись и говорят что у них первый раз такое,чтоб мамочки были такие упертые и не отойдя от наркоза уже ходили. Уложили меня в кровать и я просто уснула. Проснулась утром. Смотрю у двух моих соседок по палате их дети на руках. А у меня две капельницы. Я думаю боже неужели я проспала тот момент когда приносили малышей, разревелась, девочки меня успокоили сказали что мне не приносили, потому что еще не прошли сутки, а они уже тут второй день. Ох эти минуты так медленно идут. Я нервничаю, жду когда же закончатся капельницы чтоб идти к врачу, но она пришла сама, рассказала про мое состояние,что у меня преэклампсия, и я вообще могла умереть. Но мне так было все равно, я хотела знать когда принесут дочь, что с ней, все ли в порядке. Но она ничего не сказала, сказала ждать врача из детского отделения. Боже думала я сойду с ума, задолбала всех, убедилась врачей что все в порядке я справлюсь с малышкой, долго я их доставала и они наконец-то сдались и принесли мою девочку! Я взяла ее в руки, никогда, ничего прекрасней не видела, она на меня так смотрела своими голубыми глазками, полными надежд, я не хотела больше ее выпускать из рук, но сказали что ее нужно вести кормить, а мне кормить пока что ее нельзя, так как наркоз. Еле-еле отдала. И пошла просить чтоб меня уже перевели из реанимации в отделение новорожденных, что я отлично себя чувствую и полностью готова быть мамой! В общем вечером меня перевели, я закинула свои пакеты в палату, и пошла за доченькой, за своей Полинкой! У моей доченьги была гиппоксия и тонус сосудов какой-то части гововного мозга. Сейчас все хорошо, Полиночке уже год и шесть месяцев! Она моя жизнь, моя душа, мой мир, моя вселенная!!!! Как-то так все было, а в роддоме до сих пор рассказывают историю про сумашедшую мамашу, которая под наркозом искала своего ребенка!
Мария1394
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:04
Возраст: 23
Дата рождения: 13.01.1994

Re: Роды

Сообщение Mapycbka777 » 15 июл 2019, 17:22

Да уж кошмарный роддом, очень некомпетентные врачи, не представляю что вы перенесли, тут и а ума сойти можно, 😢хорошо что все обошлось без жертв, я очень рада что малышка жива, здорова, с таким отношением медиков это везение 🌹🌹🌹здоровья вам и вашей доченьке🍓🍓🍓
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Роды

Сообщение ЭляЭля » 15 июл 2019, 17:33

Неужели просто нельзя хотя бы сказать, что с пупсом все хорошо, что после операции так положено. А то придёт врач, сиди и думай что же скажет врач.
ЭляЭля
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 17:39
Возраст: 32
Дата рождения: 05.08.1986

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 15 июл 2019, 18:50

Кошмар ну и врачи! Ужас! Слава богу что всё хорошо закончилось 🙏🙏🙏🙏
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение Vera Z. » 15 июл 2019, 23:19

Аж волосы дыбом от таких историй с "врачами". Здоровья вам и вашей деточке!
Такой персонал надо по судам таскать, да уже не до них в такие моменты.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Роды

Сообщение Танчик86 » 16 июл 2019, 09:08

Какая безответственность и халатность со стороны врачей! Ну как так-то? Сижу и плачу над вашей историей! Слава Богу всё закончилось хорошо🙏, хотя могло быть и хуже...Здоровья вам и малышке!
Танчик86
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 17:02
Возраст: 32
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 16 июл 2019, 10:41

Да уж, кажется чем-то нереальным.
Не то чтобы у нас собрался весь свет минздрава, но так, чтобы отпустить доношенный срок, а тем более 42н домой с патологии, звучит как небылица с моей колокольни. У нас даже в 38 только под расписку и под свою ответственность могут выписать. Если уж попал, не выпишут без этого до дня Х.
А про подтекающие воды, кто помнит, я тоже воевала в родах, чтобы доказать, что это они. Нет слов) хорошо, что все хорошо
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Mapycbka777 » 16 июл 2019, 11:22

Nastya277 писал(а):Да уж, кажется чем-то нереальным.
Не то чтобы у нас собрался весь свет минздрава, но так, чтобы отпустить доношенный срок, а тем более 42н домой с патологии, звучит как небылица с моей колокольни. У нас даже в 38 только под расписку и под свою ответственность могут выписать. Если уж попал, не выпишут без этого до дня Х.
А про подтекающие воды, кто помнит, я тоже воевала в родах, чтобы доказать, что это они. Нет слов) хорошо, что все хорошо

У меня стали воды чуток подтекать за день до родов, я в панике приехала, но меня развернули, говорят схваток нет и Это не воды, была 41,1, ну я в следующую ночь к ним вернулась уже готовенькая через 2 часа родила🤷‍♀️Кстати очень рада что домой отправили, а то у них сутки кантовалась бы, может даже стимулировать бы начали, они такие торопыги, а так все сама, даже ктг не успели поставить.
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Роды

Сообщение Nastya277 » 16 июл 2019, 11:50

Повезло тебе, правда.

У меня от и до были стимулированные и все равно пришлось что-то кому-то в ночи доказывать, пока моя врач не приехала. 🤦🏼‍♀️
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Роды

Сообщение Лиска » 16 июл 2019, 20:08

Офигеть. Пока читала , как триллер или фильм ужасов. Ну вот как так ??? И они себя гордо называют врачами ??? Больше всего убивает молчание ягнят, неужели сложно сказать измученной матери , что ребенок жив здоров ? Подробности у врача. Ведь после такого да ещё и неизвестность это же пытка !!! Слава богу , что все обошлось !!!
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 16 июл 2019, 20:10

Ничего себе ,все,т врачи,и медсестры,и заведующая,всё как на отбор худшие🤐
А ты молодец ,какая ты умничка. Здоровья тебе и малышу🤗
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение Марусясочи » 16 июл 2019, 20:58

Читаю и волосы дыбом , фашизм какой- то неужели так сложно было сказать, что девочка жива и с ней все в порядке, но пока не могут привезти. Про выписку со схватками, я вообще оставлю без комментариев, поточу что только маты!!! Мрази это самое ласково, что я могу написать!


Полиночке счастья огромного и бескрайнего как мамина любовь 🥰🥰🥰.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Роды

Сообщение Ljudmila27 » 16 июл 2019, 21:09

Я читала и у меня просто мурашки и злость и страх,как так можно относится к роженице,к детям,что происходит с врачами?или разучились бесплатно работать и всем на лапу надо дать,тогда должное отношение будет..Слава Богу что все хорошо,счастья Вам,я бы после такого не знаю,смогла бы решиться на вторые роды
Ljudmila27
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 21:09
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1990

Re: Роды

Сообщение Наталья 81 » 17 июл 2019, 01:03

Мария1394 писал(а):Всем привет! В общем буду жаловаться! Роды- это кошмар! С мужем очень долго ждали нашу малышку, поэтому все рекомендации врачей выполняла, все анализы, приемы врача, узи, все вовремя. Поставили мне ПДР на 28 декабря. Беменность протекала хорошо, без всяких осложнений,за всю Б набрала 6кг, сказали норма. Ну в общем уже 28 декабря, а я не рожают, даже малейшего признака что скоро рожать не было, пошла к врачу, сказала ну значит не время, если начнутся роды, вызывай скорую, а если нет, то приходи на прием после праздников. Ну ОК. Пришла я 15 января, говорю ну блин уже 42 недели почти, я родить хочу! Положили меня на сохранение! Психовала я жутко, пришел врач, я говорю "какое блин сохранение, давайте рожать!" Он мне "мамочка Вы много нервничаете, у вас все хорошо, просто не время, полежите у нас, успокоитесь, попьете валерьяночки" Выписал мне три раза в день пить валерьянку. (Которой у них не было и за неделю пребывания там, я выпили 4 таблетки) ну валяюсь я там, скучно кошмарно! Вдруг 21 января утром из меня вывалилась какая-то слизь, я сразу пошла сказала врачам! Они ну ничего, пробка вышла, ну ОК, лежу дальше, в этот же день в 8 вечера начались схватки, я аж поднималась с кровати и плясать начала! Думаю ну наконец-то скоро увижу свою доченьку! Лечу говорить что схватки начались в предачу водичка вытекает еще, они мне такие та ниче, еще рано. Я говорю а это вообще нормально, что воды так отходят, по чуть-чуть. Они мне говорят, это не воды. Ладно, пошла спать, схватки были каждые 20 минут. Ночью стали уже каждые 10 минут к утру каждые пять, ну вот 22 января, приходит мой врач, я ему все рассказала, говорю водички уже не вытекает, но схватки жуткие, и он мне такой "это ложные схватки, я вас выписывают домой" я в шоке! Говорю "Вы это как определили? На глаз? Вы даже не осмотрели меня!" Он такой "я врач, мне лучше знать! Вам выписку приносить?" Я говорю " ну конечно!" В бешенства лечу к зведущей, все ей объясняю, говорю боюсь, что ребенок без воды в животе, а врач отправляет домой. Она мне такая "он же врач ему лучше знать, если хочешь сделай узи, узнай сколько воды осталось, только сама, не у нас, вон там платная клиника там и сделай, а к нам приходи когда схватки будут каждые 7 минут" я говорю так у меня уже каждые пять минут! Она такая - это ложные, мне пора идти. Я вся в слезах, звоню мужу, он меня забирает, делаем узи, говорят воды у ребенка практически нет. Я возвращаюсь в больницу сразу к заведующей, показываю результаты, она говорит что это норма, чтобы я шла домой и ждала реальные схватки. Всю дорогу в слезах, прихожу домой, спать хочу нереально, сутки не сплю из-за схваток. К вечеру у меня уже схватки выливают каждые 2 минуты, ночью каждые 30 сикунд, а к утру я уже не видела смысла вообще отмечать время схваток потому что просто боль была постоянная. Мужа отправила на работу, вторые сутки не сплю, мне плохо, в обед боль уже не могла терпеть, просто как уж на сковородке лежала в кровате и выла! Позвонила мужу, он примчался и повез меня в больницу, уже в другое отделение и врачи другие там. Сказали что полное раскрытие, но потугов почему-то нет. Положили в отделение сказали что буду рожать сама, поставили кучу капельниц, стимулировали роды, и все равно никак. под окнами стоял муж, ждал, когда рожу, мама с попой приехали, мне до духи больно, стою с кучей капельниц и всяких проводов, смотрю в окно на родных и плачу, мама смотрит на меня и тоже плачет. Я понимаю что сама не рожу. Повели меня прокалывать пузырь и говорят "о боже смотри до чего ты довела! Почему раньше приехала! У тебя уже не вода а слизь зеленая, почти черная" я в панике кричу что вы вообще офигели! Я только вчера вечером отсюда уехала, меня выписали со схватками! Мне еще хуже, сил почти не осталось, звоню маме, все рассказала, она плачит и кричит дай денег им, не успела я с ней поговорить, как зашли сделали мне какой-то укол и под руки повели на узи. Привели в палату, у меня уже спутанное сознание, ничего не понимаю, что происходит все бегают что-то кричат друг на друга, я нервно ищу деньги в своих огромнейших сумках, залетают врачи и говорят"ребенка надо спасать, он задыхается, сердцебеение слабое,ты согласна на кесарево?" Я просто схватила живот и дико заорала спасите мою девочку! Повели в операционную только легла мне тут же одели маску и я уснула. Проснулась когда меня уже везли в реанимацию " я смотрю живота нет, говорю Где моя дочь? Все молчат, я пытаюсь громче, ГДЕ МОЯ ДОЧЬ??? мне сказали что врачь все скажет и я опять вырубилась. Проснулась в палате, еще две роженицы спали, смотрю за окном темно. Но вопрос Где моя девочка? Набралась сил, скинула с себя одеяло, и пыталась встать, больно жутко, схватилась за живот, чтоб свои кишки по дороге не потерять, кое как встала, вышла из палаты, от наркоза толком не отошла, все плывет сил нет совсем, ничего не видно, по стеночке шла и нащупывала каждую дверь, открывала и смотрела, где же моя дочь, за какой из этих дверей?. И нарвалась я ординаторскую, там медсестры пили чай, как заорут," ты почему встала, тебе вообще ходить еще нельзя, но мне было все равно, я спрашиваю "Где дочь?" Они мне опять "врачь все скажет" я говорю ну позовите врача, я хочу увидеть сваего ребенка, они мне говорят что я не справлюсь сейчас с ней, должны пройти сутки, а прошло только три часа. Я говорю "я не справлюсь??? Вы меня плохо знаете!" Они улыбнулись и говорят что у них первый раз такое,чтоб мамочки были такие упертые и не отойдя от наркоза уже ходили. Уложили меня в кровать и я просто уснула. Проснулась утром. Смотрю у двух моих соседок по палате их дети на руках. А у меня две капельницы. Я думаю боже неужели я проспала тот момент когда приносили малышей, разревелась, девочки меня успокоили сказали что мне не приносили, потому что еще не прошли сутки, а они уже тут второй день. Ох эти минуты так медленно идут. Я нервничаю, жду когда же закончатся капельницы чтоб идти к врачу, но она пришла сама, рассказала про мое состояние,что у меня преэклампсия, и я вообще могла умереть. Но мне так было все равно, я хотела знать когда принесут дочь, что с ней, все ли в порядке. Но она ничего не сказала, сказала ждать врача из детского отделения. Боже думала я сойду с ума, задолбала всех, убедилась врачей что все в порядке я справлюсь с малышкой, долго я их доставала и они наконец-то сдались и принесли мою девочку! Я взяла ее в руки, никогда, ничего прекрасней не видела, она на меня так смотрела своими голубыми глазками, полными надежд, я не хотела больше ее выпускать из рук, но сказали что ее нужно вести кормить, а мне кормить пока что ее нельзя, так как наркоз. Еле-еле отдала. И пошла просить чтоб меня уже перевели из реанимации в отделение новорожденных, что я отлично себя чувствую и полностью готова быть мамой! В общем вечером меня перевели, я закинула свои пакеты в палату, и пошла за доченькой, за своей Полинкой! У моей доченьги была гиппоксия и тонус сосудов какой-то части гововного мозга. Сейчас все хорошо, Полиночке уже год и шесть месяцев! Она моя жизнь, моя душа, мой мир, моя вселенная!!!! Как-то так все было, а в роддоме до сих пор рассказывают историю про сумашедшую мамашу, которая под наркозом искала своего ребенка!




До слёз пробила ваша история родов😢😢😢
Здоровья вам и вашей Доченьки 🙏🙏🙏
А в каком городе вы рожали? Где такие уроды работают?
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Роды

Сообщение Romashkina » 17 июл 2019, 09:39

У нас тоже в роддомах чудят врачи, им же виднее что и как. Подруга месяц назад родила дочку. Т.к. роды третьи, то понимала что процесс может быть быстрее и раньше пдр. Пишу с её слов: Чувствую поздно вечером живот начало тянуть, болеть начал, но схваток не было (срок 38 недель). Ночью уснуть не могла, всё сильнее тянет, только к утру почувствовала схватки и хоть какую то регулярность. Собрала пакет и муж повёз в роддом. По дороге ощущаю что прям капец, муж по газам, за нами гаишники с сиреной, остановили, увидели причину такой скорости и поехали с сопровождением. Приехали в роддом, там медсестра еще сонная не торопясь начала оформлять, когда на кресле глянули, а раскрытие то полное, бегом в родзал. Положили на стол, врач смотрит и говорит что хоть открытие и полное, но ребенок высоко, говорят лежи и жди. Рожениц много, родовая и предродовая забита, акушерки заняты. Проходит минут 5, чувствую тужит не на шутку, кричу -рожаю, в ответ -нет, ребенок высоко! Опять -рожаю, ответ такой же. Проходит минута и уже кричу - родила!!! Тут врачи подлетели, благо ребенок никуда не свалился. Порвалась конечно, т.к. процесс никто не контролировал.
Девочки, я в шоке была, когда она рассказывала, нафига врачи и акушерки в родзале, если приходится самой рожать без присмотра
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 17 июл 2019, 12:58

Ещё раз для себя отметила, бригада дежурная, это кот в мешке...
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 17 июл 2019, 18:44

Romashkina писал(а):У нас тоже в роддомах чудят врачи, им же виднее что и как. Подруга месяц назад родила дочку. Т.к. роды третьи, то понимала что процесс может быть быстрее и раньше пдр. Пишу с её слов: Чувствую поздно вечером живот начало тянуть, болеть начал, но схваток не было (срок 38 недель). Ночью уснуть не могла, всё сильнее тянет, только к утру почувствовала схватки и хоть какую то регулярность. Собрала пакет и муж повёз в роддом. По дороге ощущаю что прям капец, муж по газам, за нами гаишники с сиреной, остановили, увидели причину такой скорости и поехали с сопровождением. Приехали в роддом, там медсестра еще сонная не торопясь начала оформлять, когда на кресле глянули, а раскрытие то полное, бегом в родзал. Положили на стол, врач смотрит и говорит что хоть открытие и полное, но ребенок высоко, говорят лежи и жди. Рожениц много, родовая и предродовая забита, акушерки заняты. Проходит минут 5, чувствую тужит не на шутку, кричу -рожаю, в ответ -нет, ребенок высоко! Опять -рожаю, ответ такой же. Проходит минута и уже кричу - родила!!! Тут врачи подлетели, благо ребенок никуда не свалился. Порвалась конечно, т.к. процесс никто не контролировал.
Девочки, я в шоке была, когда она рассказывала, нафига врачи и акушерки в родзале, если приходится самой рожать без присмотра


Да уж страшно становится рожать.... Тоже 3 ребёночка жду....
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 24 июл 2019, 12:26

Доброе утро!🤗
Расскажу о родах, пока малыш спит!😊
Утром 23.07.19, обход/осмотр и врач отметила, что у меня нет вод.
Тут же узи, показало норму вод и малыш чуть ушел в таз.
Решение врачей ждать, т.к всё в пределах нормы.
В обед, поели и легли спать.
16.10 почувствовала хлопок и пошли воды.
Осмотр врача, собрали вещи, спустили в род.блок к 17.00
Писали ктг, схваток нет.
Раскрыли оболочки пузыря, схваток нет.
17.40 дала пись.согласие на окситацин. Поставили капельницу, разрешили ходить по кругу.
18.30 примерно, меня хватало, очень сильно и ктг показало схватки.
19.00 предложили сходить в туалет, но в коридоре потужило и вернули.
И начали работать на двух потугах родили, в первую головку, вторую потугу плечики.
Послед застрял, опять поставили токс, но уже совсем не помогало.
Доктор раскачивал живот, акушерка медленно выкручивала, ттт вышел весь.
Всё банально, но я так этого ждала.
Уже пришло молоко! Кормимся, спим, какаем....мы счастливые родители 🐣😍
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Катюнчик 1901 » 24 июл 2019, 12:45

Как ты это легко описала. Поздравляю, что так прошло...😚😚😘😘😍😍😍🤗🤗🤗
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Роды

Сообщение Mapycbka777 » 24 июл 2019, 14:43

Офигеть без схваток и за 2 потуги, прикольно👍👍👍
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 24 июл 2019, 16:30

Так быстро всё! Молодец! И молоко уже пришло!
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение Lubachka » 24 июл 2019, 16:32

Мне вот всё таки интересно у меня будут третьи роды будут ли они быстрее вторых? Мамочки не заходят сюда те кто треть и роды пережил?
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Роды

Сообщение Sabirat » 24 июл 2019, 17:58

И у меня быстро пришло молоко
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 24 июл 2019, 18:43

Mapycbka777 писал(а):Офигеть без схваток и за 2 потуги, прикольно👍👍👍

За каждую потугу три раза набор воздуха. Прям чувствовала как проходит сынок. Акушерка ещё натягивала и коментировала, что появилось. А ещё очень интересно они сложили меня в складку гимнастическую и подкрутила спину. Поза конечно 😫 страсть, но путь наверное сократили.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 24 июл 2019, 18:46

Lubachka писал(а):Так быстро всё! Молодец! И молоко уже пришло!

Мне кажеться не так быстро, просто оно совсем не пропадало.
В 2.00 сиси набухли, в 9.00 молоко с молозевом пошло, сейчас одна грудь уже разогналась, другая тормозит.😣
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 24 июл 2019, 18:50

Mapycbka777 писал(а):Офигеть без схваток и за 2 потуги, прикольно👍👍👍

Ну как без схваток. Окс прилично сработал и не так плавно как хотелось, просто схватки начались и болезненно.
И вот опять беда, нет схваток, а должны сокращать матку. Ставят уколы оксит,.сразу хватает и мин по 10 как уж.
Завтра узи и если плохо то опять капать будут.
Последний раз редактировалось Людочекцветочек 24 июл 2019, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7