Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Delis » 30 июн 2019, 16:06

Sia2266 писал(а):Да конечно и он дурак что не защитился,но разве только один он в этой ситуации виноват?а та которая с ним легла совсем невинна?зная что мужик женат и без этого с ним делать,да вообще спать с таким?!есть же поговорка,простите за выражения,но кабель не вскочит если сучка не захочет!если это первая измена у него,то мне кажется больше виновата та,потому что знала на что пошла,и семья против этого у неё,а она пузо повесила и ходит,значит изначально решила его увести,и я сомневаюсь что он папаша,а может ещё кто-то был на горизонте и она выбирала между ними,тот соскользнул и остался ваш муж
Конечно и он виноват,зачем вообще надо было изменять,и тем более вот так,но мне кажется надо все выяснить,обдумать и так уже решать

Детский сад, ясельная группа. Это к теме немножко беременна. Кто виноват в измене (вы серьезно?) И тут с сучкой сравнивать не надо. Не эта, так другую бы нашел. И не факт, что новенькой сказал бы, что женат. Для меня возмутителен не столько факт измены, а факт, того, что мужик не понимает, что когда он сует свой агрегат, то риски могут быть любые. И тот, кто бочку катит на бабу, ну захотела она мужика, решила на пузо взять. На то он и мужик, чтобы думать, а раз не думал, не очень то и дорожил семьёй.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 июн 2019, 18:41

Gotessa писал(а):По поводу сильно напились и со всеми посношались,ну это тоже боехней попахивает. Не такие уж активные мужики в сексе если пьяные в стельку. Да и всегда надо головой думать,на такси домой уехать или уснуть.
Да и девушки не с улицы на #$% запрыгнули,значит их кто-то позвал

Тоже посмеялась с этой истории. Ну бабы всегда верят только в то, во что хотят верить
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 июн 2019, 18:43

Людочекцветочек писал(а):
Гнусик писал(а):У меня вот мама так увела мужа из семьи, Обобрали ту женщину и дочь до нитки и оба счастливы. Здоровы, богаты и совесть не мучает.
кошмар🙈. Как можно у собственного ребенка, что-то забрать....особенно до нитки??? Мерзкий поступок...

Пффф, такое на каждом шагу встречается
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Людочекцветочек » 30 июн 2019, 18:47

ИннаАнатольевна писал(а):
Людочекцветочек писал(а):
Гнусик писал(а):У меня вот мама так увела мужа из семьи, Обобрали ту женщину и дочь до нитки и оба счастливы. Здоровы, богаты и совесть не мучает.
кошмар🙈. Как можно у собственного ребенка, что-то забрать....особенно до нитки??? Мерзкий поступок...

Пффф, такое на каждом шагу встречается

Ух, блин, мне повезло, я таких историй в своем кругу не слышала...
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Nikatara » 30 июн 2019, 19:10

AnnA140488 писал(а):
Олик80 писал(а):А почему претензии только к бабе??? Она то может и хотела ребенком его удержать. А что, мужик умный чтоли очень ? Зная, что у него семья, он поленился презик надеть?

У меня не притензия а скорее жалость, что она вот так себе жизнь перепаганила в свои 25, ну вот сколько мужиков уходят из семьи к любовницам по залету?!ей все говорили что у нас нормальные отношения и ребёнка он нашего любит, и очень дорожит.А она поверила ему что с женой все кончено и люблю тебя немогу, ты свет моих очей и т. д.

Вы сами себя слышите??? Вы оправдываете изменщика, мол он такая жертва, а она змея подколодная??? Каким бы он хорошим не был, он с лёгкостью пошёл на предательство!!! Вы же себя не на помойке нашли, простнитесь наконец, с ним уже счастья не будет
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Измена.

Сообщение Delis » 30 июн 2019, 19:24

Да ладно. Многие живут и на две семьи годами. Измена дело тонкое. Ни коим образом не оправдываю, но на примере некотрые семьи прекрасно себе живут и после измены. И оба налево ходят. Свободные отношения. Знаю семью ушел к любовнице, теперь любовница сама жена от которой гуляют и страдает уже она. Ну это дело такое. А знаю еще одну семью. Там вообще весело
Все было как у ТС. Муж изменил, она забеременела. Он мыкался мыкался и решился развестись. И чтобы жене с сыном ничего не досталось потихоньку переписал все в качестве дарственной на любовницу. Ой дурак. Ну, чтобы не делить имущество при разводе. А жена берет и беременеет еще раз (старшему сыну на тот момент уже 14) и он хопа! Вроде, не буду разводиться, там же тоже будет ребенок, который не вырос еще. Дальше смешнее. Даже хата, в которой они живут записана на любовницу. А та, не будь дурой , сказала, замуж за тебя не пойду, хоть и люблю. И так все хорошо. Ну и что? Теперь живут в постоянном страхе, что любовница их выпрет, а на ней бизнес, фирма и хата. Так нынешняя жена с двумя детьми дома теперь сидит, со своим и ребенком от любовницы. Он получил инфаркт от того, что натворил. Кста, любовница его искренне любит, иначе бы уже дала пинка под зад. А с виду умный мужик, владелец юридической фирмы и так наговнячить самому себе. И у меня теперь вопрос, к автору сообщения у которой любовница от мужа беременна. Что у вас по финансам и на ком что оформлено?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 30 июн 2019, 19:27

AnnA140488 писал(а):
Олик80 писал(а):А почему претензии только к бабе??? Она то может и хотела ребенком его удержать. А что, мужик умный чтоли очень ? Зная, что у него семья, он поленился презик надеть?

У меня не притензия а скорее жалость, что она вот так себе жизнь перепаганила в свои 25, ну вот сколько мужиков уходят из семьи к любовницам по залету?!ей все говорили что у нас нормальные отношения и ребёнка он нашего любит, и очень дорожит.А она поверила ему что с женой все кончено и люблю тебя немогу, ты свет моих очей и т. д.

А вот к мужику должна быть претензия! С бабы (уж так и есть) какой спрос!? Каждая пытается устроиться в этой жизни, не всегда честным способом (мало таких, кто честно борется за счастье!) Чем она думала, когда ноги раздвигала?? Ну, раз уж забеременела, то как раз и расчет был, что все правильно, и ноги как раз в тему раздвинутые. Очень много случаев, уходят к любовницам с ребенком; хотя в моем окружении такого не было, но мир слухами полнится! А вот ваш мужчина((( понятное дело, что головка, а не голова им управляла((( только вам решать, как быть в такой ситуации. Собрать его вещи и отпустить к ней (поступила бы так я, не смогла бы по-другому) или смириться и жить дальше, понимая что ему придется всё-равно участвовать в жизни ребенка (если он его)...Решать только вам! Ситуация ооочень сложная и неприятная(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 июн 2019, 20:04

Delis писал(а):Да ладно. Многие живут и на две семьи годами. Измена дело тонкое. Ни коим образом не оправдываю, но на примере некотрые семьи прекрасно себе живут и после измены. И оба налево ходят. Свободные отношения. Знаю семью ушел к любовнице, теперь любовница сама жена от которой гуляют и страдает уже она. Ну это дело такое. А знаю еще одну семью. Там вообще весело
Все было как у ТС. Муж изменил, она забеременела. Он мыкался мыкался и решился развестись. И чтобы жене с сыном ничего не досталось потихоньку переписал все в качестве дарственной на любовницу. Ой дурак. Ну, чтобы не делить имущество при разводе. А жена берет и беременеет еще раз (старшему сыну на тот момент уже 14) и он хопа! Вроде, не буду разводиться, там же тоже будет ребенок, который не вырос еще. Дальше смешнее. Даже хата, в которой они живут записана на любовницу. А та, не будь дурой , сказала, замуж за тебя не пойду, хоть и люблю. И так все хорошо. Ну и что? Теперь живут в постоянном страхе, что любовница их выпрет, а на ней бизнес, фирма и хата. Так нынешняя жена с двумя детьми дома теперь сидит, со своим и ребенком от любовницы. Он получил инфаркт от того, что натворил. Кста, любовница его искренне любит, иначе бы уже дала пинка под зад. А с виду умный мужик, владелец юридической фирмы и так наговнячить самому себе. И у меня теперь вопрос, к автору сообщения у которой любовница от мужа беременна. Что у вас по финансам и на ком что оформлено?

👍молодец мужик
Gotessa
 
Сообщения: 21944
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 20:09

Delis,ну это лично моё мнение!да никто этого мужа не оправдывает,но вы откуда знаете,что она не знала что женат?что она просто увидела его и ничего не разузнав в постель пошла?вы серьёзно?хорошо он ничего не рассказывал,а ее не смущала что он не с ней время проводил,что не ночевал с ней если уж он обманывал ее,а если она вот увидела и побежала в постель то точно тупая,не знаю,я никого не оправдываю оба виноваты,и извините конечно,но даже автор сама тоже виновата,но я не думаю что можно всех собак на мужа повесить и сказать ах вот он козел,а что эта любовница ангел,даже по статистике 90% любовниц,знают что они любовницы и осознанно на это идут,так что не думаю что она такая хорошая,а сравнение с сучкой и кабелем мне кажется самое то!
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Лю » 30 июн 2019, 20:19

Никто не говорит, что любовница умница. Просто почему она о женщине посторонней должна думать больше, чем законный муж?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 30 июн 2019, 20:21

И вам не кажется обидным,что вы семью строили,ребёнка рожали,свои лучшие годы ему отдаёте,и как только какая-то любовница с пузом появляется,(ещё не известно от него пузо)и вы такая все отдаёте,вот тебе мой готовый муж,вот стройте семью,растите своего ребёнка,а я останусь одна и сама буду растить ребёнка и справляться со всем,а почему вы должны отступать а не тот кто покусился на ваше?!раз эта любовница такая невинная и хорошая почему тогда когда узнала что женат и есть ребёнок не сделала оборот,или хорошо не оборот,почему щас она пытается влезть в семью?о своём ребёнке думает,ну в семье же тоже есть ребёнок!в общем я бы не сдавалась бы так,а решила бы сначала проблему с мужа
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Delis » 30 июн 2019, 20:56

Sia2266 писал(а):И вам не кажется обидным,что вы семью строили,ребёнка рожали,свои лучшие годы ему отдаёте,и как только какая-то любовница с пузом появляется,(ещё не известно от него пузо)и вы такая все отдаёте,вот тебе мой готовый муж,вот стройте семью,растите своего ребёнка,а я останусь одна и сама буду растить ребёнка и справляться со всем,а почему вы должны отступать а не тот кто покусился на ваше?!раз эта любовница такая невинная и хорошая почему тогда когда узнала что женат и есть ребёнок не сделала оборот,или хорошо не оборот,почему щас она пытается влезть в семью?о своём ребёнке думает,ну в семье же тоже есть ребёнок!в общем я бы не сдавалась бы так,а решила бы сначала проблему с мужа

Обидно в этой ситуации только одно, что с таким дураком умудрилась семью построить. Черт с ними с рогами. Меня они как раз и не волнуют, в который раз повторяю. А вот то, что не научился резинку тянуть на член. Ну уж простите. Тем более предпосылки были, раз любовницу все отговаривали, значит мог пресечь тему, что на пузо возьмёт. Либо менять тётку надо было, либо резинку тянуть. Еще вопросы?) А проблему с мужем не решишь. Следующая будет 100%)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Лю » 30 июн 2019, 21:03

Ещё и бороться за такого не пойми какого мужчину(( который не понял даже элементарное "что такое хорошо и что такое плохо". Который предал не только жену, но своего ребёнка. Мир сошёл с ума.
В этой семье есть мужчина, и это явно не муж.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 01 июл 2019, 08:38

Не видела, чтобы автор писала о том, что муж её собирается уходить, а тем более жениться на любовнице. Может у него жилье есть отдельное.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 01 июл 2019, 22:28

Обвинять любовницу как минимум глупо. Ей нечего было терять. А вот муж разве не понимал чем рискует? Прекрасно знал, что есть жена и ребёнок, но продолжал намеренно изменять. Знал так же, что может это все потерять, но так же, отдавал предпочтение не своей семье, а любовнице. И действительно, как кто-то писал выше, раз родственники её были в курсе и она забеременела, значит это продолжалось регулярно какое то время. Он тогда жалел об этом? Нет, он продолжал. Значит на то причины у него были, было и желание. Смысл обвинять любовницу, она де его не к стулу привязала и изнасиловала, не совратила по пьяни даже. Это был их совместный выбор. И переживатт за вас и вашего ребёнка должна была не любоаница, а ваш муж, как ни крути, его семья-его ответственность. А он свой выбор уже сделал когда решился на измену.
Вот скажите, вы хотите только ради ребёнка сохранить семью? Вы сможете ему ещё верить? При этом ему все равно придётся уделять время, деньги, силы своему другому ребёнку и этот ребёнок каждый раз будет напоминать вам об этом .
А ваш ребёнок будет счастлив видя как мама с папой находятся в непонятных отношениях, у мамы на фоне этого чуть ли не паранойя и дёргающийся глаз, а Папа почему-то уезжает проводить время с другой тётей и другим ребёнком. Что вы от этого выиграете?
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение katufan » 02 июл 2019, 05:31

Вот что процентное "попадание". Нюрка права. Накукуй такие отношения...а ребенок все равно будет страдать и рано или поздно поймет...тут надо или быть обоим дипломатами или разойтись чтоб никто да ребенок не чувствовал "что папа предал его и маму". А это оох как трудно (быть дипломатами)сама в похожей ситуации,только у нас никто ни к кому не уходил. Ушла я с ребенком "к себе". Уехала за 2500км. А папа "не гибкий психологически" и может брякнуть очередную оскорбляющюю меня вещь ..вот и прыгаю что бы ребенок в один момент не послал папу "пап рот закрой и не гони на маму"(это было бы правильное замечание..но не хочу ЧТОБЫ Ребенок это брал на себя не сейчас не в 7лет. А поздастет точно что то да скажет. А сейчас для урегулирования потока г..на который пытается периодически на меня слить бывший муж ..у меня есть настоящий мужчина
katufan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 10:53
Возраст: 32
Дата рождения: 15.07.1986

Re: Измена.

Сообщение ирина911 » 02 июл 2019, 14:17

Автор уже простила своего мужа с нагуленным ребенком. Просто ищет оправдания и поддержки своего решения здесь.
Автор, живите своей жизнью и не рассказывайте никому про эту историю. Люди вас никогда не поймут.

У меня есть подруга. В свое время была любовницей. И она действительно 2 года не знала о существовании жены. Он ей такие серенады пел про любовь и совместное будущее. А через 2 года к ней домой жена пришла, сказала, что их сыну почти 2 года. И что она устала от такой жизни. Просила ее либо мужика себе забрать, либо оставить их семью в покое.
Она его бросила. Но тот оставил семью, 2 суток под дверью подруги ночевал, убеждал, что жена не нужна. Длилась эта эпопея еще где-то год. Только через год он окончательно ушел из семьи. Официально развелся только через почти 10 лет, когда моя подруга забеременела. Тоже жили, как в сериале. Он и ей изменял (подруге моей), и маты, и драки. Чего только не было. Жесть...
ирина911
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:02
Возраст: 27
Дата рождения: 09.11.1987

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 июл 2019, 17:01

Ирина911,самый лучший совет жить своей жизнью и никому не рассказывать,так как никто не поймет👍🏻👍🏻
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение MollyM » 06 июл 2019, 21:06

Из чего следует вывод, если изменил, то будет изменять и любовнице, и кому угодно, и никакой любви у таких людей не существует
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Измена.

Сообщение Птица-Феникс » 07 июл 2019, 05:37

MollyM писал(а):Из чего следует вывод, если изменил, то будет изменять и любовнице, и кому угодно, и никакой любви у таких людей не существует

➕➕➕
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Дайвер » 22 июл 2019, 19:59

Был у меня такой кадр, любофф всей моей жизни... Все великолепно было в наших отношениях, как мне казалось, и вдруг он мне сообщил, что от него другая беременна. И вообще, он не помнит, как все произошло, был пьян, во сне, в темноте и пр. А моему ребёнку на тот момент было 2 года. Я прошла все круги ада тогда, очень жаль мою дочь, потому что я неадекватна была в тот период времени. Исходя из своего опыта - гнать надо этого судака в шею, резать не дожидаясь перитонита! Я, мазохистка, еще надеялась что-то исправить, простить его и о плохом забыть, даже платьица с колготочками этому нагуленному ребенку через судака передавала. 3 года я проревела и промучилась, а потом так это все осточертело, что я просто ушла от него. Жалею, что сразу так не сделала.
Дайвер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:48
Возраст: 19
Дата рождения: 22.03.2000

Re: Измена.

Сообщение Allla » 23 июл 2019, 13:49

Как то грубо вы на ребенка...он то тут не причём...
Allla
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2019, 09:03
Возраст: 23
Дата рождения: 28.04.1996

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 23 июл 2019, 14:26

Дайвер писал(а):Был у меня такой кадр, любофф всей моей жизни... Все великолепно было в наших отношениях, как мне казалось, и вдруг он мне сообщил, что от него другая беременна. И вообще, он не помнит, как все произошло, был пьян, во сне, в темноте и пр. А моему ребёнку на тот момент было 2 года. Я прошла все круги ада тогда, очень жаль мою дочь, потому что я неадекватна была в тот период времени. Исходя из своего опыта - гнать надо этого судака в шею, резать не дожидаясь перитонита! Я, мазохистка, еще надеялась что-то исправить, простить его и о плохом забыть, даже платьица с колготочками этому нагуленному ребенку через судака передавала. 3 года я проревела и промучилась, а потом так это все осточертело, что я просто ушла от него. Жалею, что сразу так не сделала.

Ещеб поняньчить взяли бы))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Mari2705 » 26 июл 2019, 19:38

Девочки, почему-то вы говорите, вот если у вас были ссоры, скандалы значит это оправдывает измену мужа. Но все забывают, что когда люди вступают в брак, то говорят и в болезни и в здравии, и в горести и радости, и в скандалах тоже. В ссоре всегда виноваты двое, но не в измене. Ну только если вы сами не посадили любовницу на него обездвиженного. Брак, на то и считается союзом 2 людей, чтобы быть союзниками, партнёрами, и обсуждать всё.
И хотела ещё сказать, что если сучка хочет, а кабель нет, то ему и не надо на неё вскакивать, и он не будет этого делать.
Mari2705
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 18:32
Возраст: 18
Дата рождения: 27.05.2000

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 27 июл 2019, 03:33

Mari2705 писал(а): если сучка хочет, а кабель нет, то ему и не надо на неё вскакивать, и он не будет этого делать.

💯 %
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 27 июл 2019, 04:00

Если с.ка показывает ,что она его хочет,то кабель ту же секунду захочет ,с одного её взгляда . вот такие вот они кабели )природой так устроены . не говорю про всех мужчин,про множество
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Лю » 27 июл 2019, 04:40

Вы, наверное, правы только в том случае, если в кабеле нет сердечника.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 27 июл 2019, 23:20

Leleka писал(а):Вы, наверное, правы только в том случае, если в кабеле нет сердечника.

🗣
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Anastasia Vasilisk » 29 июл 2019, 00:33

Вставлю свои как говориться.
1. Автор написал историю измены, значит нуждается в совете или мнении. Но она должна понимать, по голове не погладят слезы не утрут, приятного не скажут. С этим только к преданным подругам, а здесь люди со стороны. Не хотела бы знать не написала бы.
2. Никогда не понимала обвинения в адрес любовницы, но если бы встретила ее на улице или застала бы со своим мужиком, разбила бы ей голову не смотря ни на какую мораль. Но это большая разница между реальным злом и рассуждениями. А рассуждения говорят как раз обратное. Здравый смысл говорит только о том что мужик предал. Пьяный сраный запутанный усталый униженный. Свой член он вставил в неё целенаправленно. Если забеременела ещё и бездумно. Его не заставляли не пытали, он сам. Он помнил о вас, о ваших детях, но он сделал это. Он не пришёл со своей проблемой к вам, он повёл свой член к ней. Выводы?... сами напрашиваются
3. Меня удивили такие фразы от участниц форума «пузо, нагуленый ребёнок, беременная баба» странно.. когда вы обсуждаете свою беременность или своих близких вы выбираете святые слова. А в чем разница между вами и любовницей будучи в положении?.. хм...
Anastasia Vasilisk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:23
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1988

Re: Измена.

Сообщение Anastasia Vasilisk » 29 июл 2019, 00:40

4. Ну и совет. Семью на таком не построишь. Да историй куча, да сколько людей столько и мнений, да сожрать можно все что угодно, но... смотрите правде в глаза, а так же подумайте все таки об истинных семейных ценностях. Которые не меняются ни с тысячелетиями ни с менталитетом ни с возрастом. Взялся строить семью, строй. Решил изменить, либо делай это так что бы твоя семья никогда не догадалась, и была только счастлива, либо (если ты не агент 007), уходи.. если мужчина не способен на такое, а преподносит сюрпризы, то лучше оставить его с этими сюрпризами. Знаете в отношении прощения... наверное каждый сам решает что можно просить а что нет, когда то и мне пришлось решить.. и я простила. Но эта ситуация к сожалению за гранью, и вы в глубине души я думаю это понимаете.. счастья вам! И справится с этим!
Anastasia Vasilisk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:23
Возраст: 30
Дата рождения: 21.05.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4