Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 23 май 2019, 14:12

Gotessa писал(а):
Leleka писал(а):Оля, +++
мужчина - барашек безвольный что ли, что его взяли и увели из семьи или женили на себе.

Нет,я немного о другом.
Пишут муж бывшей сделал ремонт в 2-х квартирах,зачем? Там что ребенок живет? Сразу в двух? Хочешь ремонт,сделай в детской,купи ребенку новую мебель,велик,путевку в санаторий,да куча способов заботиться о ребенке,а не делать ремонты всюду.
Если отношения не удалось оставить хорошими,то деньгами их не наладишь.
Я не понимаю этих проблем с алиментами,развелись,подали и оба довольны. Со стороны жены,всегда можно расчитывать на определенную сумму( если ему нужны дети), бывший муж всегда знает что все оплачено и завтра его не задержат как уклониста. А помогать можно всегда,если хочешь сделать ребенку приятное


Оль, то комментарий не к твоим мыслям а вообще к сообщению. С тобой я полностью согласна.
и вот это - она не даст общаться с дитем - можно все решить через суд, и встречи с ребенком..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ALewtina » 23 май 2019, 15:04

А он у меня писец слишком правильный, какой суд вы что он лучше присмыкаться будет .А ребенка одеваем вместе и игрушки покупаем вместе , это не то ведать.Уже выгоняла его не раз иди живи с бывшей раз такой заботливый обо всех, говорит не нужна она ему она давно еще при нем нашла себе. И вот как жить!? Дурдом ромашка.
ALewtina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:53
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 23 май 2019, 16:19

А что плохого, что отец участвует в жизни ребёнка?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 май 2019, 18:00

Асель Асет писал(а):Девочки всем привет,давно читаю этот форум,и тут решила зарегистрироваться и попросить у вас совет.общаюсь с парнем уже полтора года,мы разных наций,но все прекрасно,очень серьезные отношения,он у меня самый первый парень мне 21 ему 28,живем в одном городе он работает а я учусь,и все было бы хорошо но у него есть одна бывшая которая от него не отцепляется!на самом деле вижу что отношение к ней как к шмаре потому что такой она и является,общается с тремя парнями и со всеми спит,мой же парень с ней никогда серьёзно не общался,на самом деле это и так потому что у неё есть парень за которого она собирается выйти замуж,а с моим они познакомились лет 5 назад и друг другу помогали в плане работы и потом пошло поехало,щас он общается со мной,но она достаёт его постоянно,висит на телефоне пишет Сообщения отчитывается что делает,сама вообще в другом городе.недавно я спалила что они встречались,мне пришлось уехать домой на пол года и она к нему приезжала несколько раз и у них скорее всего был секс,так это мучает,можно было бы уже оставить отношения но не могу,и он очень любит и я,через столикое прошли,за этот срок,мне кажется если друг без друга останемся то наверное один из нас не выдержит и умрет,все настолько,просто есть ещё один большой момент,эта шкура такая что может что нибудь сделать,в смысле в квартире у него находили свёрток с кровью внутри испачканный,спрятанный в шкафчике,иголки понатыканные везде,скрепки целую кучу,и сам он говорит что она такие вещи может сделать потому что мама у неё такая же,помогите пожалуйста избавиться от неё я уже просто так не могу

Любая женщина по сути
Какой бы милой не была,
Умеет делать куклу Вуду
И знает где стоит метла :) :)

Только в вашем случае, уж извините, магия совсем тут не при чем...
Но ситуэйшн не из приятных(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 май 2019, 18:03

Gotessa писал(а):
Асель Асет писал(а):Я уже не могу понять она такая грязь,а в наших отношениях что мы только не прошли,он когда мы ругались когда злился обижал меня а потом понимал что был не прав даже плакал,вот от души было видно,как человек он очень хороший вот что мне сделать как быть


Много пережили,а как только уехала он по бабам пошел. А если работать кто-то из вас будет с командировками,каждый раз чьи то вещи находить,да себя потом лечить

Об этом же подумала...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ALewtina » 23 май 2019, 18:13

Leleka а я не говорю что плохо что он с ребенком общается, он через чур с бывшей много общается. Ее слишком много в нашей семье прям в трое как будто живем
ALewtina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:53
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 май 2019, 21:27

Есть у меня один знакомый. Был женат на девушке, такая себе простушка. И тут в его жизнь ворвалась красивая и дерзкая девушка. С женой развелся, на красотке женился. С новой женой преобразился, весь на стиле, шмотки только брендовые, все у него эксклюзив. А раньше на китайке костюмы покупал. Новая жена запретила сыну в их доме появляться. Ездил к бывшей. Ну и сексом с ней занимался по старой памяти. Говорит, с бывшей проще, понтов нет, можно собой побыть. А с новой круто, эмоций много. Так и живет. Очень удобно ему
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 май 2019, 21:29

К чему это я? Забота о бывших неспроста
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nurkaaa » 31 июл 2019, 23:19

Девочки, не знаю куда лучше написать , поэтому пишу сюда.
Моя знакомая в непростой ситуации, сейчас вкратце опишу.
В общем у них с мужем есть ребёнок, девочка 1,9 года, последние 3 месяца она с мужем практически не живет, он не ночует дома почти никогда, гуляет, может уйти в запой со своими дружками на несколько дней, наверное и женщина там присутствует, так как за 3 этих месяца у них ни разу не было секса. Хотели разводиться, но она решила подождать, так как у них ни жилья своего, ни родственников рядом и приходится работать, с годика дочь отдаёт няне, либо когда получается с мужем. Договорились, что по возможности он будет приходить сидеть с ребёнком пока она на работе.
К слову работают они вместе.
А на днях произошла такая история. Они вместе были на работе и она стала свидетелем того, как молодая женщина пришла к нему на работу и начала угрожать повесткой в суд. Как оказалось, у неё от него дочь, причём на несколько месяцев старше дочери знакомой. То бишь когда она была беременна уже, забеременела знакомая моя. Насколько стало понятно, он обещал им тоже помогать, но этого не делал, поэтому эта женщина доказала с помощью теста отцовство (которое он и так не отрицает) и взыскивает с него за неуплату алиментов 280 тысяч.
Сказать, что знакомая в шоке-это ничего не сказать. Естественно она будет разводиться.
Так вот, на какие алименты она может рассчитывать, если он и так должен не маленькую сумму помимо выплат той девушке с ребёнком? И как вообще лучше всего поступить? Плюс зарплата у него серая, официально у него только минималка, все остальное в конверте.
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анечка_89 » 31 июл 2019, 23:33

Вам может лучше написать в разделе Юридические консультации, думаю там подскажут быстрее и вернее.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nurkaaa » 01 авг 2019, 07:19

Спасибо
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Annayaremka » 10 дек 2019, 11:07

У моего мужчины есть ребенок от бывшей девушки
С ребенком то все в порядке,он ему помогает, покупает все
но бывшая дамочка, постоянно лезит в нашу жизнь со своими проблемами, и заставляет моего жениха ей помогать в лично ЕЁ проблемах
А он соглашается, так как боится , что она подаст на элементы, а с деньгами у нас проблема..
Она постоянно пытается меня как-то зацепить, оскарбить, а я стараюсь казаться выше этого..
Как это исправить..
Как убрать ее из нашей жизни?...
Annayaremka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 11:00
Возраст: 18
Дата рождения: 11.08.2001

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Динь-динь » 10 дек 2019, 12:10

Странно, покупает дочке ВСЕ, но алименты денег нет🤷‍♀️
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 10 дек 2019, 12:13

Все просто. Платить алименты.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 дек 2019, 13:42

Юля Бирик писал(а):Все просто. Платить алименты.

Нет, лучше Элементы
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юля Бирик » 10 дек 2019, 14:15

Не спорю🤣
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Валентинка1988 » 10 дек 2019, 14:58

О Боги...элементы
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nurkaaa2 » 10 дек 2019, 19:37

Annayaremka писал(а):У моего мужчины есть ребенок от бывшей девушки
С ребенком то все в порядке,он ему помогает, покупает все
но бывшая дамочка, постоянно лезит в нашу жизнь со своими проблемами, и заставляет моего жениха ей помогать в лично ЕЁ проблемах
А он соглашается, так как боится , что она подаст на элементы, а с деньгами у нас проблема..
Она постоянно пытается меня как-то зацепить, оскарбить, а я стараюсь казаться выше этого..
Как это исправить..
Как убрать ее из нашей жизни?...

Так один фиг когда нибудь подаст на них и придётся платить за все неуплаченные годы. Я так понимаю, раз боится он этого, значит она давала повод бояться, значит может сделать. Пусть просто платит их и все
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анечка_89 » 10 дек 2019, 19:54

Nurkaaa2 писал(а):
Annayaremka писал(а):У моего мужчины есть ребенок от бывшей девушки
С ребенком то все в порядке,он ему помогает, покупает все
но бывшая дамочка, постоянно лезит в нашу жизнь со своими проблемами, и заставляет моего жениха ей помогать в лично ЕЁ проблемах
А он соглашается, так как боится , что она подаст на элементы, а с деньгами у нас проблема..
Она постоянно пытается меня как-то зацепить, оскарбить, а я стараюсь казаться выше этого..
Как это исправить..
Как убрать ее из нашей жизни?...

Так один фиг когда нибудь подаст на них и придётся платить за все неуплаченные годы. Я так понимаю, раз боится он этого, значит она давала повод бояться, значит может сделать. Пусть просто платит их и все

Вроде как выплата алиментов начисляется с момента подачи искового заявления о взыскании 😏
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Дзерасса » 10 дек 2019, 20:05

Annayaremka писал(а):У моего мужчины есть ребенок от бывшей девушки
С ребенком то все в порядке,он ему помогает, покупает все
но бывшая дамочка, постоянно лезит в нашу жизнь со своими проблемами, и заставляет моего жениха ей помогать в лично ЕЁ проблемах
А он соглашается, так как боится , что она подаст на элементы, а с деньгами у нас проблема..
Она постоянно пытается меня как-то зацепить, оскарбить, а я стараюсь казаться выше этого..
Как это исправить..
Как убрать ее из нашей жизни?...

Ну так она в любом случае может подать на алименты и ещё и приписать там кучу, что дорожником сделает его О-го-го-шным. Легче сразу платить их. Если он официально не трудоустроен,то прожиточный минимум будет должен каждый месяц выплачивать. А так там процент какой-то от оф.заработка начисляет суд. Не захотите на руки деньги давать, выпрашивайте, чтобы был открыт счёт накопительный для ребёнка. Тоже как-то что-то на подобии этого. В суде точно скажут
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Nurkaaa2 » 10 дек 2019, 22:25

Анечка_89 писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):
Annayaremka писал(а):У моего мужчины есть ребенок от бывшей девушки
С ребенком то все в порядке,он ему помогает, покупает все
но бывшая дамочка, постоянно лезит в нашу жизнь со своими проблемами, и заставляет моего жениха ей помогать в лично ЕЁ проблемах
А он соглашается, так как боится , что она подаст на элементы, а с деньгами у нас проблема..
Она постоянно пытается меня как-то зацепить, оскарбить, а я стараюсь казаться выше этого..
Как это исправить..
Как убрать ее из нашей жизни?...

Так один фиг когда нибудь подаст на них и придётся платить за все неуплаченные годы. Я так понимаю, раз боится он этого, значит она давала повод бояться, значит может сделать. Пусть просто платит их и все

Вроде как выплата алиментов начисляется с момента подачи искового заявления о взыскании 😏

Вот не буду спорить точно, но у знакомой у мужа на стороне есть ребёнок 3 летний, насколько мне известно, он обещал им помогать, но не делал этого, когда девочке было 2,5 года она подала на алименты и в судебном порядке(там почти полгода волокиты было) ему присудили за эти годы порядка 300 тысяч выплатить и назначили ежемесячно также около 10 тысяч платить. Может они там о чем то умалчивают, но как то так
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Lubachka » 17 дек 2019, 20:44

Nurkaaa писал(а):Девочки, не знаю куда лучше написать , поэтому пишу сюда.
Моя знакомая в непростой ситуации, сейчас вкратце опишу.
В общем у них с мужем есть ребёнок, девочка 1,9 года, последние 3 месяца она с мужем практически не живет, он не ночует дома почти никогда, гуляет, может уйти в запой со своими дружками на несколько дней, наверное и женщина там присутствует, так как за 3 этих месяца у них ни разу не было секса. Хотели разводиться, но она решила подождать, так как у них ни жилья своего, ни родственников рядом и приходится работать, с годика дочь отдаёт няне, либо когда получается с мужем. Договорились, что по возможности он будет приходить сидеть с ребёнком пока она на работе.
К слову работают они вместе.
А на днях произошла такая история. Они вместе были на работе и она стала свидетелем того, как молодая женщина пришла к нему на работу и начала угрожать повесткой в суд. Как оказалось, у неё от него дочь, причём на несколько месяцев старше дочери знакомой. То бишь когда она была беременна уже, забеременела знакомая моя. Насколько стало понятно, он обещал им тоже помогать, но этого не делал, поэтому эта женщина доказала с помощью теста отцовство (которое он и так не отрицает) и взыскивает с него за неуплату алиментов 280 тысяч.
Сказать, что знакомая в шоке-это ничего не сказать. Естественно она будет разводиться.
Так вот, на какие алименты она может рассчитывать, если он и так должен не маленькую сумму помимо выплат той девушке с ребёнком? И как вообще лучше всего поступить? Плюс зарплата у него серая, официально у него только минималка, все остальное в конверте.


25 процентов только с его дохода белого. Больше ничего не сделаешь.
Lubachka
 
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гнусик » 18 дек 2019, 01:25

Ещё меньше, детей то двое. И никто не запретит ему наделать ещё. На алименты конечно подать, а вдруг случится чудо и он устроится официально на большую зп.
Как вариант с той девушкой объединиться на фоне общего несчастья, с детьми как-то по очереди сидеть, чтобы няне не платить. Ну и если он все-таки не плохой отец (в смысле справляется с ребёнком, не запьет, не бросит одного), пользоваться его помощью и работать.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Инцест отношения в семье

Сообщение ОлесяАндрос » 11 фев 2020, 04:36

Хотела бы поделиться своим опытом, жизненный опыт... Любовь, это болезнь, я ощущения от инцеста немного путала с изврашенской формой жизни, но в сердце болит одно, что делать если ты рождена для такого рода жизни???
Правда в том, что инцест порождает любовь... Мне довелось видеть как моя мама и папа щачинали мою сестру, и я видел и слышал все! Они были очень страсны, но мама родила дочь Анну, вот с этой минуты она стала жить инцестом
ОлесяАндрос
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:29
Возраст: 0
Дата рождения: 03.01.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Натулечка » 11 фев 2020, 05:42

Бред какой то
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Инцест отношения в семье

Сообщение Юлия Анатольевна » 11 фев 2020, 07:04

ОлесяАндрос писал(а):Хотела бы поделиться своим опытом, жизненный опыт... Любовь, это болезнь, я ощущения от инцеста немного путала с изврашенской формой жизни, но в сердце болит одно, что делать если ты рождена для такого рода жизни???
Правда в том, что инцест порождает любовь... Мне довелось видеть как моя мама и папа щачинали мою сестру, и я видел и слышал все! Они были очень страсны, но мама родила дочь Анну, вот с этой минуты она стала жить инцестом

Вторая глава будет?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sabirat » 11 фев 2020, 07:45

🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 11 фев 2020, 07:49

🤦‍♀️ Только причем здесь бывшие отношения и дети от бывших отношений.
Юлия, вряд ли будет продолжение)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 11 фев 2020, 08:18

ага, давай тему новую для инцеста создадим..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 11 фев 2020, 08:37

Ну отношения с родственниками вполне подойдёт
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1