Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Дайвер » 04 авг 2019, 18:13

Аринаааа писал(а):Помогите, пожалуйста , меня не понимает муж. Он накормлен, напоен, всегда всё для него, а меня постоянно обзывают, во всем виновата,за собой никогда ничего не замечает,в общем никакого уважения . Ничего не могу сделать с этим, слушать не хочет,сразу говорит,что выношу мозг и всё в таком духе. Реву практически каждый день. Давно развелась бы, но я на 5 месяце.как мне перестать замечать это или как до него донести?

Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Дайвер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:48
Возраст: 19
Дата рождения: 22.03.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 05 авг 2019, 10:42

Перестать строить мир вокруг мужа
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 05 авг 2019, 13:27

Аринаааа писал(а):Помогите, пожалуйста , меня не понимает муж. Он накормлен, напоен, всегда всё для него, а меня постоянно обзывают, во всем виновата,за собой никогда ничего не замечает,в общем никакого уважения . Ничего не могу сделать с этим, слушать не хочет,сразу говорит,что выношу мозг и всё в таком духе. Реву практически каждый день. Давно развелась бы, но я на 5 месяце.как мне перестать замечать это или как до него донести?

Вы беременная! Поставьте себя в центр мира, а не его! Он будущий отец ребенка, а не дядька с улицы! Должен он как-то нести ответственность за ваше моральное состоянием!!!Что за отношение к беременной??
Вы сами написали-никакого уважения!
Да хоть в два раза больше старайтесь, уважения не прибавится. равно как если и ничего делать не будете.
Так что бросьте дурное дело драить ему носки! А делайте приятное себе и своему малышу
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 05 авг 2019, 13:29

Никакие подстраивания под него уважения не принесут! А только уважение к самой себе и любовь к себе
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ula » 08 авг 2019, 15:56

Теперь я вам расскажу свою историю с мужем вместе 6 лет, у него есть от первого брака сын у меня дочь мы развелись с мужем полюбовно общаемся нормально мой ребёнок видит наше хорошее общение, у мужа развод был тяжелый с запретом на общение с ребёнком в итоге были суды бесконечные, суд он выиграл общается сейчас по графику который предоставил суд я совершенно не против общения его с ребёнком совместные какие-то походу ночёвки наши дети нормально общаются Год назад стала замечать что у них с бывшей какое-то общение другое пошло, задела вопрос зачем он мне ответил что вы же хорошо общаетесь с бывшым, почему бы нам не общаться потому что ребёнок это всё видит окей я это приняла, накануне 8 марта мы поругались, я захожу к нему в телефон в контакт никогда не проверял тут сердце ёкнуло схватила телефон смотрю переписка в ВКонтакте причем такая переписка с флиртом явным с обеих сторон со словами отпусти меня она птшет, он пишет давай ещё поговорим ещё не договорили. Я только с сохранения у мне истерика я его на разговор вывела, он соглашается да переборщил начал флиртовать, потому что мне скучно, ты не разговариваешь со мной, я конечно по истерила ну всё вроде помирились потом замечаю что он помогает цепочки быту, мне опять не говорит, это помощь с его стороны без конца и я не в курсе, я вообще не против общения, но почему нельзя мне сказать чтобы я знала и не выглядел дурой сегодня вообще ситуация вчера предупреждал что поедет ребёнка с утра в лагерь, потому что мать работает у меня всё окей даже никаких мыслей днём еду по делам они мне навстречу на машине вдвоём он мне тут же звонит как дела, я -почему я узнаю вот так вот, он ну потом да потом вот и всё. Я наревелась, обидно, мне вот вот рожать, ему что дороже моё спокойствие или вот это вот все ? Вот так вот по козлячи....
Ula
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:51
Возраст: 33
Дата рождения: 17.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Rene-Mortis » 13 авг 2019, 09:04

Очень трудно забыть людей, которые были твоей жизнью. Я вообще не могу понять, как некоторые разводятся и женятся каждые несколько лет. Мне 33 года, из них я 12 лет замужем за своим мужем. Однажды мы сильно довели друг друга, я ушла от него на полгода. Потом вернулась, потому что моя жизнь была адом без него. Я почувствовала, что ничего не хочу делать в жизни, если нет этого человека рядом. Ни на какую социально-культурную деятельность у меня не было ни сил ни желания, потому что я хочу быть лучшей и получать признание и восхищение от него, а не просто так. Я хочу быть рядом со своим мужем, чтобы мы оба заботились друг о друге. Я поняла, что это самое важное. Мне казалось, что он не уважал мои интересы, когда я от него ушла, но подумав, я поняла, что все было наоборот, он заботился обо мне. И я потратила более двух лет, чтобы восстановить наш брак после этого. И сейчас я считаю, мы добились многого в этом, но я чувствую, что он не полностью раскрылся ещё, по сравнению с состоянием до разрыва, который мы пережили. Я понимаю, что ответственность лежит на обоих супругах в таких делах. Винить одного неправильно. Я признаю, что мы оба вложились в тот разрыв. Но в восстановление, порой мне казалось, что я вкладываюсь одна. Ему было слишком больно меня терять, а потом принять заново.
Мои знакомые, одноклассники женятся и разводятся каждые несколько лет. Некоторые даже венчаются и развенчиваются! А я не понимаю,как так можно: обещать быть до смерти вместе, а потом предать это обещание, дать его другому и снова не выполнить!
Я не осуждаю никого, просто, наверное, такое время, когда нет ничего постоянного: ни постоянного государства, ни постоянной работы, ни постоянной семьи не складывается у людей. Но я бы хотела, чтобы люди более серьезно думали о своём выборе партнёра, чтобы через год-два не разбегаться в разные стороны, пытаясь разодрать совместное имущество, ненавидят друг друга из-за этого раздела совместной собственности, манипулируя детьми...
Всем желаю счастья на всю жизнь!
Rene-Mortis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:01
Возраст: 33
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 13 авг 2019, 14:18

Лучше уж разойтись,чем всю жизнь друг друга ненавидеть и жить в "счастливом" браке.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Zvezdochka646 » 14 авг 2019, 12:14

Gotessa писал(а):Лучше уж разойтись,чем всю жизнь друг друга ненавидеть и жить в "счастливом" браке.

+++++100%%%
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 14 авг 2019, 23:12

Хорошо, что у вас сейчас все хорошо и вы поняли свои ошибки. Это видимо тот случай, когда именно на ошибках обожглись.
А бывают люди по существу своему «вампиры», «жертвы» и каждый из них получает свою дозу удовольствия, всплеск эмоций, разрядку и подзарядку. Вот здесь сколько ни страдай, сколько не пытайся исправить, все так и остаётся. Больные отношения. Вот с такими точно нужно рвать и не жалеть, даже если уже зависимость от такого человека или такого состояния «жертвы и агонца».
И в таких отношениях по настоящему страдают дети, сильнее любого из своих родителей .
И уж точно если муж измывается над женой или унижает её постоянно, либо жена предаёт постоянно мужа и вытирает об него ноги, то не нужно 100% сохранять такой брак
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Мой парень скрывает свои прошлые отношения...

Сообщение Оя1983 » 18 авг 2019, 01:36

Привет девули.) Ой даже не знаю с чего начать и столько непоняток в отношениях с моим парнем ,что даже не знаю ,в чем первым делом и совет спрашивать ...🥴 мы с парнем знакомы уже год ,большую часть живём вместе ,он в одной стране ,я в другой и вот я уже второй раз приезжаю к нему и мы живём вместе... в последнее время меня стал мучить вопрос ,почему он мне никогда не рассказывает о своих бывших отношениях и как оказалось эта тема у нас запрет ,видите-ли это его личное пространство и когда он захочет сам мне расскажет ...но это время под растяжимым понятием.конечно меня это злит, что я о нем практически ничего не знаю. Знаю только что есть где-то ребёнок совместный с девушкой, которая спустя 1,5 после родов от него ушла и сейчас он ничего не знает где они. На вопрос почему ты не ищешь своего ребёнка, он сказал, что она пожелала не оставлять о себе никакой информации. Девочки дело даже не в этой ситуации ,а в том что его поведение вводит меня в заблуждение ,он не очень держит и не отпускает ,только говорит о каких то мечтах, что когда то купит дом для нас двоих ,где мы будем счастливы вместе. Когда мы вместе где-то выходим на люди ,даже просто прогулятся по улице или же едем в авто ,он вечно всех женщин рассматривает как с голодного края ,хотя в сексе все очень хорошо у нас и живём открыто с ним,в плане систематически как будто старается стать еще раз отцом) я чувствую родственную душу и он точно также ,но это его полная заскеченность меня время от времени выводит из себя и стабильно уже раз в две недели у нас скандал... пробовала уже по-разному к нему подход найти ,ну никак. Спрашиваю как ты ко мне относишься, говорит что мне с тобой очень хорошо ,как ни с кем никогда 😏✌ а серьёзных намёков пока о женитьбе ни-ни... зато кв он планирует покупать в моем городе .
В общем столько уже написала ,дай Бог чтобы кто-то решился все прочитать и вникнуть в мою ситуацию...😞🙏
Девочки не судите строго, прошу отнеситесь с пониманием, мне то лет уже идёт к 40, а ребенка и семьи нет ,а тем более если есть чувства,просто взять и все прекратить тяжело...
Знаю и уверена что есть их вас мудрые женщины, понимающие мужскую психологию на отлично...
Помогите разобраться в этой сложной ситуации ,дай пару советов и будет вам доброго от Бога 🙏😌
Всем добра, любви и взаимопонимания! 🌹
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 18 авг 2019, 09:55

На вопрос как ты ко мне относишься, говорит, мне с тобой хорошо. И ни слова о любви... Думаю, ему с вами удобно, но он в поиске
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 18 авг 2019, 10:11

Я читала и думала пишет девушка лет 20. И ооочень удивилась когда увидела "к 40")
Вас не настораживает, что у него есть ребёнок от девушки? Которая просто исчезла с ребёнком. А он при этом "старается ещё раз стать отцом"... Вы реально думаете, что как только забеременеете всё изменится в лучшую сторону, он скажет что любит, перестанет пожирать глазами других девушек, женится? И живёте вы в разных странах при всем этом... Тем более если к 40 годам, зачем вы тратите своё время на "непределившегося" человека. Долго ждать планируете? Не страшно от такого беременеть?
Если только, конечно, хотите ребёнка для себя, вопросов нет.
А то что не рассказывает про бывших так это хорошо, зачем вам это.
Что у него с семьёй, с родителями вас познакомил, с друзьями его встречались, когда жили в его городе?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 18 авг 2019, 10:53

Лёлик1 писал(а):Я читала и думала пишет девушка лет 20. И ооочень удивилась когда увидела "к 40")
Вас не настораживает, что у него есть ребёнок от девушки? Которая просто исчезла с ребёнком. А он при этом "старается ещё раз стать отцом"... Вы реально думаете, что как только забеременеете всё изменится в лучшую сторону, он скажет что любит, перестанет пожирать глазами других девушек, женится? И живёте вы в разных странах при всем этом... Тем более если к 40 годам, зачем вы тратите своё время на "непределившегося" человека. Долго ждать планируете? Не страшно от такого беременеть?
Если только, конечно, хотите ребёнка для себя, вопросов нет.
А то что не рассказывает про бывших так это хорошо, зачем вам это.
Что у него с семьёй, с родителями вас познакомил, с друзьями его встречались, когда жили в его городе?

Тоже как начала читать подумала, что пишет молодая и неопытная девушка...
А зачем вам так важно знать о его прошлых отношениях, вам нужны подробности? Для чего? Чтобы выедать после подробностей и себе и ему мозг чайной ложечкой? Мне кажется он достаточно сказал, вы же знаете, что у него ребёнок и девушка которая от него ушла и скрылась.

А так, мне кажется, что он просто не собирается жениться и строить серьёзные отношения. Вы у него есть, живёте вместе не все время, что даёт время и для себя пожить, секс есть.
Любит говорит? Возможно любит, но скорее семья ему не нужна. А так то он вам не скажет в лоб «я тебя люблю, но жениться не собираюсь, так как меня и так все устраивает»🤷‍♀️
И сколько ему лет? Может для семьи вам лучше найти мужчину постарше, который не мечтами живет, а реальной жизнью и который готов к семье?
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 18 авг 2019, 15:50

Рожать сейчас от него точно не стоит,разве что для себя,без претензий на алименты и общение с ребенком. А так встречаться вполне можно
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 18 авг 2019, 17:44

Оя1983, для начала интересно, в каких странах вы проживаете и он и вы
Ему я так понимаю, тоже где-то под 40?
Мечты куплю дом, яхту, да хоть магнитофон, очень здраво пищать такое девушкам, потому что кто в 20 такого парня найдёт, кто к 40, мечты они могут и не исполниться, а красивая фраза если действует, то почему бы и не поговорить?
У вас отношения на расстоянии, а когда вы не вместе, вы уверенны, что у него никого нет?
Почему про страну спрашиваю, возможно, он купит квартиру в вашем городе, вы уверены, что вы вместе с ним жить будете? Что вы не станете поддержкой на первое время?
Я тоже считаю, прошлые отношения в прошлом, можно в общем что-то сказать, но ничего хорошего, в постоянной болтовне о бывших нет. Но, тут ещё ребёнок есть, когда либо, возможно ребёнок захочет найти его, или претендовать на наследство, или алименты и тд, девушка бывшая не зря так покинула его с ребёнком, если конечно он там не кинул её и прочее, но ребёнок потом вправе, если что, его найти
Хорошо бы знать, что у него за семья, какая, знакомил ли он вас, знаете ли вы его круг общения
Конечно хорошо так 2 раза в год жить вместе, но это гостевые отношения, а не серьезные прям, постарше люди многие так жить любят, и не очень стремятся в брак вступать через год, может через 5-10 лет и то не факт
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 19 авг 2019, 03:00

Привет всем, спасибо за ваши ответы 👍
Пока еще до конца не разобралась ,как тут отвечать каждой на вопрос...
последнее время страдают бессонницей, поэтому все пишу не разобрчиво и в кучу может...ну да ладно, спасибо что вникли в мою бредовую ситуацию.
Я не опытна в создании семьи ,никогда об этом раньше не думала и не стремилась, что-то не понравилось я уходила из отношений ,а тут пришло уже время ,когда и надо уже семью и чувства стали более сильнее в таком возрасте🤷‍♀️
Вопрос не в том даже где живет он и где я,а как мне себя в дальнейшем везти,чтобы приручить дракона ?!?🤔
Ведь он старается все-таки что-то делать для меня и не мало, а то что он пока не хочет жениться, то могу его понять ,так как он очень тяжело отходил от того расставания, мало того что возможно он ее любил ,так еще ребёнка больше не видит. Тем более он долгое время шлялся по разным бабам ,вот и привык к отношениям без обязательств,но встретилась я,такая же во многом похожа и у нас появилась с первого взгляда искра 🤦‍♀️🤷‍♀️
Как то он мне на вопрос мой, почему ты не хочешь жениться он сказал ,что хочет быть уверен ,что его человек не оставит ни при каких раскладах.вот я и думаю себе ,значит человеку надо время чтобы прожить хоть какие-то моменты,тем более, это же мужчина,они такие не решительные, плюс в наше время женитьба это уже редкость,чаще всего просто совместное проживание. КОНЕЧНО меня это долго так не устроит,когда то в скором времени поставлю перед фактом,плюну и разотру,как говорится, но мне этот человек дорог и не хочу пока его терять. Ему 40,мне 37 как раз самое оно,он уже почти лысый и седой а я выгляжу максимум на 30,но в моей жизни самые долгие отношения длились около 1-1,5 года ,так вот как вы считаете, что сейчас когда мне почти 40 ,разве я могу размениваться? Я думаю нет, надоело одиночество, вечного поиска.
Рассказываю из истории ранее...на мои претензии и скандалы ,он реагировал агрессивно и всегда не любит острых углов и неудобных вопросов, но в последние время вижу что старается исправляться постеппено☺️😃 но конечно, как время критическим дням или период овуляции, у меня бурлят эмоции ,начинаю выяснять,выедать ему мозг ,он все терпит пока 😂
То что есть ребёнок где-то, так это не проблема, у нас есть юридическое образование , думаю себя не обделим 😉
Девочки лучше помогите мудрым советом, как в таких ситуациях поступают мудрые женщины,?🤔🙂
Еще раз повторюсь ,что разойтись можно быстро ,хоть и не легко,но если женщина видит хоть какую-то значимость в глазах мужчины,то думаю стоит побороться 😉
Всех спасибо и добрых снов ,а моя бессонница потихоньку отступает 🌺😌🌺
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Думаю, ему с вами удобно, но он в

Сообщение Оя1983 » 19 авг 2019, 03:12

[quote="ИннаАнатольевна"] да а что такое любовь скажите ,думаю каждый скажет это когда мне хорошо с человеком ...😏 да и мне с ним тоже удобно, просто мы женщины сразу видим ,потенциального будущего мужа ,а они боягузы и не решительные, а еще тот факт когда живём в такое время, что девки сами на шею вешаются, а им мужчинам раздолье, вот и приходится учится быть психологом 🤷‍♀️
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 19 авг 2019, 08:32

Ну, если вы с ним говорили о замужестве, почему не сказали о ребёнке? Просто поговорите об этом, это мужик то и в 70 может выстрелить, женский организм не такой долговечный. Иначе прождать можно оооочень долго, сами же говорите, что мужчины не решительные. Просто обсудите спокойно этот вопрос , скажите, что вам в ближайшее время хочется ребёнка и необходимо этим вопросом заняться раньше, притом, что часто дети не сразу зачинаются, даже я в 22 года год потратила на это, включая лечение. Расставьте все точки над i, думаю он поймёт. Если не хочет этого, то либо даст знать, либо сольётся в скором времени. Если хочет, то предпримет какие-то действия
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 авг 2019, 11:23

Насчет нерешительности мужчин,тут я поспорю. Если мужчина влюблен, он ради женщины горы будет сворачивать, на пороге ночевать. В конце концов, предложение делает мужчина. Ну и по поводу того, что нынче не женятся официально тоже ооочень спорный вопрос
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 авг 2019, 12:23

Инна, соглашусь абсолютно
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 авг 2019, 12:29

Ну не все же одинаковые. И темперамент разный, и по разному любовь проявляют. А есть и не решительные совсем. Если не спит на пороге и не ползает на коленях ещё ни о чем не говорит. Мне попадались такие и из историй своих подруг такие были... я их считаю не адекватными 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 авг 2019, 13:11

Лёлик1 писал(а):Ну не все же одинаковые. И темперамент разный, и по разному любовь проявляют. А есть и не решительные совсем. Если не спит на пороге и не ползает на коленях ещё ни о чем не говорит. Мне попадались такие и из историй своих подруг такие были... я их считаю не адекватными 🤦‍♀️

Хм. На другие юбки реагирует, значит не такой уж и нерешительный. Просто оно ему не надо
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 19 авг 2019, 15:56

Инна правильно говорит, если это не полная нюня, который ещё с мамой в 40 живет и не желает быть самостоятельным.
Оя, да что вы говорите, человек когда любит, он скажет, я люблю тебя, а вот мне хорошо с тобой, это не факт любви, если он просто говорит, что ему хорошо, с вами хорошо, а вон ту девушку он любит, но пока добиться не может
Пока что вы, будто думаете, что он ваш последний шанс, и вы будете всем здесь говорить, типа дайте совет, но на совет, который вам не нравится, вы скажите, да он просто такой, да вот он особенный, да он образованный, а если кто то скажет, а почему красотка, нашла несимпатичного, вы ответите, да он апполон, и бывшая ушла от него, и оборвала связи, потому что он мечта любой, она решила дать другим им насладиться
а что ж тогда у вас плохого в отношениях? И какие Советы нужны?
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 19 авг 2019, 23:56

Мда... так дайте же совет девочки ?🤦‍♀️ сколько людей столько и мнений понимаю... я же написала вам,так как не хочется с близкими обсуждать свою жизнь,чтобы потом не вышел он в глазах моих близких плохим😑
по поводу темперамента - он вообще редко выражает свои эмоции и всегда говорит ,что он свои чувства не на словах изьясняет и на деле,ведь правда все мы разные и то что каждый боится ошибиться ,поэтому тоже может просматривается пока 🤷‍♀️
Очень сложный человек он конечно,но он также очень и добрый, вижу что сквозь вынесение мозга ,все равно старается как меняться ,хоть не всегда и по моему ,но вижу что старается, ну так чтобы не показаться подкаблучником 😏
Вообще думаю ,что мужчин мало которые прям совсем как конь вперед смотрит ,их мало и они в красной книге))
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 20 авг 2019, 00:18

Дорогая мне кажется вы как негативно настроены как-то ко мне!
Я не считаю нужным с таким намёком что-то отвечать вам ! Спасибо и всего вам доброго!
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 20 авг 2019, 00:40

Спасибо тем девочкам ,кто отвечает с добром! Искренне желают вам всех благ и женского счастья ! 🙏❣🌹🙂😘 особая благодарность девушке ,ник сейчас не вспомню ,но ты упоминала что тебе 22 года ,спасибо тебе, последовала твоему совету 🙂🌹 дай Бог тебе в избытке любящего,искреннего мужа и долгих лет жизнь. Такие добрые люди как ты мотивируют радоваться жизни 🙋‍♀️
а тем,кто топит своим мнением злостным,прям аш передаётся через текст... и то что никуда ни прилепить и без вас честно тошно и то что вы пишите сама знаю ! Такие советчики не дай Бог в друзьях, так вам дай волю вы любые отношение подтолкнёте на раскол ...а ведь я и как все остальные, просто ищем дельных советов и женской мудрой подсказки! Очень жаль, что большинство,пишут в моей теме ,тоже что и меня мучает ,Но я не за этим тут пишу девочки ,если вы внимательно читаете, прошу совет ,а не поливать маслеца в огонь! почему бы вам не пройти мимо и не топить своим негативом ,а то уже с каждым вашим коммент еще больше нагнетание 🤷‍♀️🤦‍♀️ будьте любезны ,лучше не пишите ,если ничего толкового не можете написать !
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 20 авг 2019, 00:45

Всего вам доброго ! Совет дня 👎😏
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оя1983 » 20 авг 2019, 01:04

[quote="Лёлик1"] спасибо за 20 лет конечно ,но есть люди которые не опытные в отношениях, как я например, к тому же,может я наивная ещё верю в искренность мужчин 🤦‍♀️
Отвечаю на ваши вопросы.
Ему 40 ,живет на двух кв в основном под маминым крылом, кстати она нас и познакомила 🤷‍♀️
На протяжении всего времени, что мы с ним живём,звонит ему мама с вопросами иногда обо мне ,такак знает, что с кем то он живет на другой кв ,а кто такая как бы ✌ мне говорит, что маме не говорит, что это именно я) с братом познакомил, с друзьями я почти всеми знакома, а вот маме пока и папе ничего не говорит, якобы, но мама то в курсе . Мне говорит никому ничего не рассказывай, счастье любит тишину🤷‍♀️ время придёт тогда...где то я с ним согласна 😌 был опыт и меня это потом не красит. Он программист работает 5 д/н выходные всегда дома ,после работы всегда дома чётко в одно и тоже время ,то есть нет основания думать, что он где-то шляется, но интернет такое зло ,что никто не застрахован 🥴 да и вообще смотря на молодых девушек, расхаживающих в трусах, по-другому это никак не назвать,волей не волей задумаешься, что где гарантия в верности 🙄
Моя виза не позволяет мне долго находится у него , поэтому хочу экстерном расставить все точки над... ко мне еще он в гости не ездил ,так как по работе либо по неуверенности ,не смог . Вот я и пока есть время с ним рядом, выношу ему мозг или по-другому хочу понять ,способен ли он меняться ради меня ,менять свои привычки холостятские и есть ли цель вообще у него на будущее стоить вместе 🤷‍♀️
Оя1983
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 01:11
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 авг 2019, 06:53

Вам высказывают мнение как это смотрится со стороны. Смысл выбирать удобные советы🤷‍♀️
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 20 авг 2019, 07:42

Оя1983 писал(а):
Лёлик1 писал(а): Вот я и пока есть время с ним рядом, выношу ему мозг или по-другому хочу понять ,способен ли он меняться ради меня ,менять свои привычки холостятские и есть ли цель вообще у него на будущее стоить вместе 🤷‍♀️

Я б от вас убежала без оглядки при такой постановке вопроса.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4