Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 21 авг 2019, 18:04

Катя 🗣🗣🗣
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья14 » 21 авг 2019, 20:33

Похоже Валечка возвратилась
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 авг 2019, 20:50

Нет. Валя никогда не была такой агрессивной. Да и история совсем не про Андрейку
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 22 авг 2019, 08:03

Не Валин стиль. Где про еду и тыщщу
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Работа Дома » 28 авг 2019, 08:37

Уверена , что если у человека есть подобные проблемы , причина сидит в нем самом , детские травмы , ошибки в жизни , страх перемен и тд , не нужно бояться уйти из больных отношений, пройдёт время , вы обернётесь , и поймёте , как же было все просто , а вы усложняли и столько времени потеряли ...
Работа Дома
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 08:29
Возраст: 0
Дата рождения: 29.05.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 10:00

Всем привет.Пишу, потому что просто не с кем поделиться. У меня такая ситуация, живём с парнем уже 2 года вместе, о свадьбе и детях он слышать не хочет, я не ставлю вопрос ребром потому что боюсь потерять его, но когда говорю в шутку, или его мама нас спрашивает он слышать не хочет ничего. Я уже готова к этому и с одной стороны хочу быть с ним не смотря ни на что, а с другой уже хочется чего-то большего и не хочется тратить время на человека с которым возможно нет будущего. Может у кого то было что-то подобное? Как справлялись?
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 28 авг 2019, 10:20

Natalia Bono писал(а):Всем привет.Пишу, потому что просто не с кем поделиться. У меня такая ситуация, живём с парнем уже 2 года вместе, о свадьбе и детях он слышать не хочет, я не ставлю вопрос ребром потому что боюсь потерять его, но когда говорю в шутку, или его мама нас спрашивает он слышать не хочет ничего. Я уже готова к этому и с одной стороны хочу быть с ним не смотря ни на что, а с другой уже хочется чего-то большего и не хочется тратить время на человека с которым возможно нет будущего. Может у кого то было что-то подобное? Как справлялись?

Вы для него запасной аэродром. Есть кого тр@#@ть, кто поесть приготовит и носки постирать. А еще работает, квартиру вместе оплачивает. Уходите и ищите человека, который будет видеть в вас любимую женщину, а не удобное приложение. Зачем тратить свое время, душу и чувства на человека, которому вы не нужны? Поражаюсь наивности некоторых женщин. Сколько вам лет, если не секрет?
Последний раз редактировалось НатальяD 28 авг 2019, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 28 авг 2019, 10:24

Привет ! А как он вам объясняет ваше совместное проживание? Вот вам пример, мой муж прожил со своей «гражданской» женой 16 лет, ни свадьбы ни детей, говорит, что всегда знал, что эти отношения не навсегда и честно предупреждал. На мне женился через 8 месяцев знакомства, через год родили ребёнка , но на мне он решил, что жениться чуть ли не с первой встречи. Мне реально жалко его бывшую, потратить 16 лет каким бы замечательным он не был, ладно у неё хоть дочь от первого брака есть, потом у него ещё пару девушек было, но к ним у меня таких добрых чувств нет))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa » 28 авг 2019, 10:33

Зачем вам справляться с этим? Человека не переделать, даже если уговорите его как то на семью, потом просто будет тяжелее. Родите ребёнка, а потом будете разочарованы почему он вас не ценит, не помогает вам и постоянно сбегает из дома. Либо ему нужно искренне самому захотеть этого и понять что такое семья (хотя он наверняка понимает , раз так не хочет). Либо связать жизнь с другим мужчиной
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 10:40

Delis писал(а):
Natalia Bono писал(а):Всем привет.Пишу, потому что просто не с кем поделиться. У меня такая ситуация, живём с парнем уже 2 года вместе, о свадьбе и детях он слышать не хочет, я не ставлю вопрос ребром потому что боюсь потерять его, но когда говорю в шутку, или его мама нас спрашивает он слышать не хочет ничего. Я уже готова к этому и с одной стороны хочу быть с ним не смотря ни на что, а с другой уже хочется чего-то большего и не хочется тратить время на человека с которым возможно нет будущего. Может у кого то было что-то подобное? Как справлялись?

Вы для него запасной аэродром. Есть кого тр@#@ть, кто поесть приготовит и носки постирать. А еще работает, квартиру вместе оплачивает. Уходите и ищите человека, который будет видеть в вас любимую женщину, а не удобное приложение. Зачем тратить свое время, душу и чувства на человека, которому вы не нужны? Поражаюсь наивности некоторых женщин. Сколько вам лет, если не секрет?

Мне 22 а ему 25. У нас в остальном нормальные отношения, и детей он любит, просто не готов ещё.
Когда я уходила он меня не отпустил со слезами на глазах, но все равно ничего не меняется в итоге
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 авг 2019, 10:40

Natalia Bono писал(а):Всем привет.Пишу, потому что просто не с кем поделиться. У меня такая ситуация, живём с парнем уже 2 года вместе, о свадьбе и детях он слышать не хочет, я не ставлю вопрос ребром потому что боюсь потерять его, но когда говорю в шутку, или его мама нас спрашивает он слышать не хочет ничего. Я уже готова к этому и с одной стороны хочу быть с ним не смотря ни на что, а с другой уже хочется чего-то большего и не хочется тратить время на человека с которым возможно нет будущего. Может у кого то было что-то подобное? Как справлялись?

Квартиру снимаете? 2 года это не срок! Какой у вас с ним возраст? Может не хочет ответственным быть? А так да...можно лучшие годы впустую потратить, в итоге жалеть потом. Хорошо, если через год он сам захочет семью и тд, но ведь годами могут длиться его колебания. Мужика в загс насилком не затащишь! Должен сам этого хотеть, иначе жизни не будет. Причин может быть много...Сначала про возраст надо бы узнать))) а то ему может 40!? Тогда пипец...странно!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 11:16

Мне 22 ему 25, он не против детей в принципе, но пока этот вопрос строго нет, а ждать я не знаю чего нужно. О свадьбе речь не заходит, хотя уже со всей семьей познакомил, и всегда везде вместе но ждать чуда можно очень долго. А можно даже не дождаться. Вы правы, ему очень удобно, квартиру снимаем, я готовлю, стираю, убираю и не плохо зарабатываю к тому же, ну я не считаю что только из-за этого он со мной. Изначально все было не так сказачно.
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 28 авг 2019, 12:28

Натали, а друзья (парня) у вас в большинстве своём женатые?
У вашей пары возраст такой, что только эти все женитьбы начинаются 😅 не в обиду сказано, ну и не поголовно ко всем относится, но мужики как обезьяны в околопацанстве, найдётся храбрец , и пойдут по цепочке один за другим.

Мы на пяток старше будем, но у нас тоже в окружении не особо женатиков, про детей вообще молчу. Очень многие, что женщины, что мужчины в сожительстве считают, что оформлять брак надо к детям , либо к приобретению совместного крупного имущества, либо к переездам в другие города/страны, ну или таким вот крупным событиям 🙈
Тут не переубедить) и разговоры о высоком и нравственном, что это другие обязанности, другие отношения бесполезны и не для всех имеют место быть.
Разговаривать тут только спокойно, объяснять свою позицию и взгляд на это, а там вы либо сошлись в этом , либо нет. Гадать и ждать можно реально дооооолго. А пока не расставили все по своим местам , не вижу смысла бежать в крайность и говорить о расставании и накручивать себя.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 28 авг 2019, 12:40

Ну не знаю, не всегда так как вы пишите.
И что что не женится пока. И детей успеют, ей всего то 22.
Мы зарегистрировали брак когда нашей дочке было 6 лет. И что думаете мы без печати до этого не были семьёй? 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 12:46

Да вы правы, друзья у него хоть и почти все в отношениях но женат и с детьми только один. Я прсто такой человек, я очень поздний ребенок и поэтому не хочу заводить детей поздно. Для меня 2 года отношений это не мало, так же как и для него. Живем самостоятельно, без мамкиной юбки так сказать и чего же тогда ждать
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 28 авг 2019, 12:54

Ну вот в том то и дело 🤷🏼‍♀️ Может просто не время ещё) да и без разговора лично чего себя накручивать )
Может он там уже давно предложение готовит на воздушном шаре в Гималаях 😅 а от темы уходит , чтоб не спалиться. У нас такие тоже знакомые были 😅
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 13:06

Лёлик1 писал(а):Ну не знаю, не всегда так как вы пишите.
И что что не женится пока. И детей успеют, ей всего то 22.
Мы зарегистрировали брак когда нашей дочке было 6 лет. И что думаете мы без печати до этого не были семьёй? 🤦‍♀️

В том то и дело, я никогда и свадьбу то особо не хотела, это его политика, что дети только в браке быть должны, брак обязательно не по залету и с большой свадьбой, мне это не особо даже и нужно
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 28 авг 2019, 13:07

Да и я вот в 20 лет вышла уже замуж🤦‍♀️ мужу так вообще 19 было. Зачем, кому оно надо было? Три года прожили и разбежались.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 28 авг 2019, 13:34

Natalia Bono писал(а):Мне 22 ему 25, он не против детей в принципе, но пока этот вопрос строго нет, а ждать я не знаю чего нужно. О свадьбе речь не заходит, хотя уже со всей семьей познакомил, и всегда везде вместе но ждать чуда можно очень долго. А можно даже не дождаться. Вы правы, ему очень удобно, квартиру снимаем, я готовлю, стираю, убираю и не плохо зарабатываю к тому же, ну я не считаю что только из-за этого он со мной. Изначально все было не так сказачно.

Мне думается, что он просто еще не готов к детям в силу своего возраста. Для парня 25 лет (по своему опыту и окружению) это ни о чем.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 авг 2019, 13:45

Natalia Bono писал(а):Мне 22 ему 25, он не против детей в принципе, но пока этот вопрос строго нет, а ждать я не знаю чего нужно. О свадьбе речь не заходит, хотя уже со всей семьей познакомил, и всегда везде вместе но ждать чуда можно очень долго. А можно даже не дождаться. Вы правы, ему очень удобно, квартиру снимаем, я готовлю, стираю, убираю и не плохо зарабатываю к тому же, ну я не считаю что только из-за этого он со мной. Изначально все было не так сказачно.

Бывает, что в 19-20 женятся и дети появляются, все ок! А бывает, что в 35-40 холостяцкий образ и не надо семьи. Вы ещё молоды; в его возрасте, возможно, мысли о семье не на первом месте, но думаю не на последнем. Мужчины как дети, может и правда на друзей смотрит. Поговорите с ним! Мне кажется, что спешить не надо, но и не затягивайте. Лично я против сожительства, но свои причины. С ним надо разговаривать, что ему вообще надо. Одно дело, когда карьеру делает, хочет чтобы жилье свое было, детей обеспечить, а когда...просто так удобно( Вам виднее!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Natalia Bono » 28 авг 2019, 14:21

Всем спасибо, было интересно мнение со стороны, я рада что вы мне ответили!
Natalia Bono
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 09:49
Возраст: 22
Дата рождения: 29.11.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 28 авг 2019, 15:51

Nastya277 писал(а):Натали, а друзья (парня) у вас в большинстве своём женатые?
У вашей пары возраст такой, что только эти все женитьбы начинаются 😅 не в обиду сказано, ну и не поголовно ко всем относится, но мужики как обезьяны в околопацанстве, найдётся храбрец , и пойдут по цепочке один за другим.

Мы на пяток старше будем, но у нас тоже в окружении не особо женатиков, про детей вообще молчу. Очень многие, что женщины, что мужчины в сожительстве считают, что оформлять брак надо к детям , либо к приобретению совместного крупного имущества, либо к переездам в другие города/страны, ну или таким вот крупным событиям 🙈
Тут не переубедить) и разговоры о высоком и нравственном, что это другие обязанности, другие отношения бесполезны и не для всех имеют место быть.
Разговаривать тут только спокойно, объяснять свою позицию и взгляд на это, а там вы либо сошлись в этом , либо нет. Гадать и ждать можно реально дооооолго. А пока не расставили все по своим местам , не вижу смысла бежать в крайность и говорить о расставании и накручивать себя.

У меня муж n-количество лет жил с женщиной. Жили вместе. Спрашиваю, чего не женился? Говорит, что никогда не видел ее в качестве жены. Спрашиваю, а что голову морочил ей? Ответил, что никогда не говорил ей про свадьбу или детей, а на что она надеялась, не знаю. Жили у него. Квартиру и всю коммуналку со столом оплачивал он. Так принято у него в семье было в плане финансов.
У меня тоже 2 года были отношения, ни клят ни мят. Муж предложение сделал через 4 месяца после знакомства. Когда видишь, что твоё, вот эти отговорки все ни к чему.
Правда возраст у нас чуть старше.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение MollyM » 28 авг 2019, 16:22

Так вам лет то, как детям, а вы расскажите о планах парня, даже не расскажите, а самой себе скажите, он хочет хороший заработок? Или развития? Так может ребёнок ни к чему сейчас? Как и вам, вы же только отучились
А свадьба, она что решит, вам дадут денег за неё, или брак гарантия совместной жизни навсегда?
Другое дело какой вклад он вносит в вашу жизнь, когда вы и домохозяйка и работаете,, его содержание и траты на чем?
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 28 авг 2019, 16:34

Natalia Bono писал(а):
Лёлик1 писал(а):Ну не знаю, не всегда так как вы пишите.
И что что не женится пока. И детей успеют, ей всего то 22.
Мы зарегистрировали брак когда нашей дочке было 6 лет. И что думаете мы без печати до этого не были семьёй? 🤦‍♀️

В том то и дело, я никогда и свадьбу то особо не хотела, это его политика, что дети только в браке быть должны, брак обязательно не по залету и с большой свадьбой, мне это не особо даже и нужно

Тем более. Я думаю он сам должен к этому прийти, без принуждения и намёков навязчивых. Здесь отписались, у кого муж определился быстро, так это уже взрослые опытные получается мужчины, готовые к браку и к детям.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 28 авг 2019, 16:37

Мы 6 лет до свадьбы встречались и поженились благодаря ипотеке,не хотели жилье снимать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анечка_89 » 28 авг 2019, 16:47

Delis писал(а):
Nastya277 писал(а):Натали, а друзья (парня) у вас в большинстве своём женатые?
У вашей пары возраст такой, что только эти все женитьбы начинаются 😅 не в обиду сказано, ну и не поголовно ко всем относится, но мужики как обезьяны в околопацанстве, найдётся храбрец , и пойдут по цепочке один за другим.

Мы на пяток старше будем, но у нас тоже в окружении не особо женатиков, про детей вообще молчу. Очень многие, что женщины, что мужчины в сожительстве считают, что оформлять брак надо к детям , либо к приобретению совместного крупного имущества, либо к переездам в другие города/страны, ну или таким вот крупным событиям 🙈
Тут не переубедить) и разговоры о высоком и нравственном, что это другие обязанности, другие отношения бесполезны и не для всех имеют место быть.
Разговаривать тут только спокойно, объяснять свою позицию и взгляд на это, а там вы либо сошлись в этом , либо нет. Гадать и ждать можно реально дооооолго. А пока не расставили все по своим местам , не вижу смысла бежать в крайность и говорить о расставании и накручивать себя.

У меня муж n-количество лет жил с женщиной. Жили вместе. Спрашиваю, чего не женился? Говорит, что никогда не видел ее в качестве жены. Спрашиваю, а что голову морочил ей? Ответил, что никогда не говорил ей про свадьбу или детей, а на что она надеялась, не знаю. Жили у него. Квартиру и всю коммуналку со столом оплачивал он. Так принято у него в семье было в плане финансов.
У меня тоже 2 года были отношения, ни клят ни мят. Муж предложение сделал через 4 месяца после знакомства. Когда видишь, что твоё, вот эти отговорки все ни к чему.
Правда возраст у нас чуть старше.

Соглашусь полностью. Для начала надо знать, какие планы на ближайшее будущее, и почему на данный момент не хочет жениться и детей. А дальше уже от этого отталкиваться.
И повторюсь, вы еще совсем молодые))
Я с мч прожила 5 лет, про свадьбу и детей не заикался: удобно же блин и так, к тому же от первого брака дочь была. А он на минутучку на 8 лет старше меня был. Когда я начала разговоры на эту тему (мне было тогда уже 26, ему соот-но 34 (не мальчик!)), услышала столько 💩 в свою сторону 😕 В основном о том, что материально Я (не мы) не готова! Да, на детей денег много нужно, но мы жили в моей квартире, оплачивала все я, продукты покупала опять же я, подарки его дочке покупала тоже я, еще и денег ему давала! УДОБСТВО! Вот и все, а появились бы дети, пришлось бы ему вкалывать, нафиг надо ему такие хлопоты. В итоге я его бросила, тупо потратив 5 лет своей жизни не пойми на кого и на что 😡
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Насёk » 30 окт 2019, 20:27

Девочки привет.Очень нужен ваш совет,я в растерянности...Мы с моим парнем живем 5 лет,все хорошо,любим друг друга,я нахожусь в положении и уже скоро рожать,через 2 недели идём расписываться...Вобщем,мы решили купить участок и начать стройку дома,денег на дом полностью у нас нет,часть денег даёт в долг нам его Мама,часть возьмём кредит,часть у нас есть.И вот зашёл вопрос о деньгах 🙄 У меня есть квартира которая досталась мне от бабушки,он мне говорит ,вот продадим твою квартиру и постоим побыстрее дом,я ему говорю,что ничего продавать не собираюсь и пошло поехало...Да как это так,я тут корячусь хочу дом нам построить,а ты вцепилась в квартиру и не хочешь мне помогать,это игра в одни ворота и Т.Д Я говорю,не дай Бог мы с тобой разойдёмся,куда я потом с ребёнком пойду?Он мне говорит «ну если ты боишься ,можем купить тебе однушку,а все остальное в стройку» ( к слову однушка тоже уже будет куплена в браке с ним) И вот я не понимаю ,я неправа или он офигевший?!Я в порыве злости сказала ему:»Ты всю жизни скакал до 35 лет по клубам,на баб деньги тратил и ничего не нажил за это время,а я почему то должна сейчас квартирой своей единственной расплачиваться?Это твои проблемы,что ты за 35 лет себя жильем не обеспечил,а все деньги тратил»Жестко конечно сказала,но это же так и есть...он мужик тем более...Я считаю раз у нас новая семья ,мы должны все вместе и зарабатывать (но я сейчас уже в декрете ,денег уже правда не зарабатываю) А то,что квартира у меня есть,это моя подстраховка,я говорю вдруг что,эта квартира нам в старости поможет,может сдавать ее будем,на пенсию в старости я не рассчитываю.Он сказал»вот моя Мама нам денег в долг даст и спросит у меня,а на ком дом?Я скажу на нас с тобой ора покрутит у виска и скажет,что я дурак раз так желаю 🤦‍♀️🤭 Я ему сказала,что могу подписать что угодно и что мне от него ничего не надо и вообще и свадьба не нужна и вообще ничего мне не нужно от него!Обидно просто,
Насёk
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:53
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 30 окт 2019, 20:38

Ни в коем случае не продавайте квартиру, ругаться не надо, это ваша страховка, правильно написали. Другой вариант заключить брачный договор, определить доли имущества в браке. И вообще что за мода распоряжаться чужим наследством🤷🏻‍♀️
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 окт 2019, 20:43

Какой продуманный парень. Мама же его вам в долг даёт, а не дарит деньги. Меня так бывший муж обманул. Тоже продали мою квартиру, купили другую и он от неё отхапал себе кусок. Не продавайте, ни в коем случае. Любые аргументы найдите, но на своём стойте. И правда, в 35 лет у мужчины что то уже должно быть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 30 окт 2019, 20:48

Насёк, абсолютно права! Вы даже не в браке, о чем тут говорить. Построенный дом будет или на нем или на маме его. А квартира ваша и вашего ребёнка при любом раскладе будет. У меня тоже есть квартира, я также всегда говорила, что ни за что не продам её, но он и не пытался даже.
Одна моя подруга по уму это сделала. Продав квартиру свою и вложив в дом пополам оформили сразу дом.
А квартира которая куплена совместно однушка на кого оформлена?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4