Внематочная беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Внематочная беременность

Сообщение Настя5618 » 25 апр 2019, 01:31

Она сказала, что хорошая труба, но это же внешне, а нам же нужно внутренне глянуть🤔или я что то не понимаю... Чтобы увидеть проходимость, нужно ввести контрастное вещество либо лапаро? ( как то они во внутрь заглядывают? )
Настя5618
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 09:32
Возраст: 29
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Грустная » 25 апр 2019, 04:30

Мне делали лапару при внематочной, сказали, что оставшуюся трубу почистили от спаек. А что толку, прошел уже год( Спайки могли появиться снова. В эту субботу собираюсь в Уфу на проверку трубы ГЭЛ. Потом расскажу.
Грустная
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:55
Возраст: 30
Дата рождения: 19.06.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Nata756 » 25 апр 2019, 05:45

Ну я думаю они и не во время лапары могли проверить. Они же так же я думаю вводят контраст и во время лапары, только сразу и продуть могли бы. Лапара это же просто Упрощенная операция, чтобы разрез большой не делать. А раз уже сделан разрез, те же самые манипуляции же можно проделать.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Внематочная беременность

Сообщение Настя5618 » 02 май 2019, 04:39

Грустная писал(а):Мне делали лапару при внематочной, сказали, что оставшуюся трубу почистили от спаек. А что толку, прошел уже год( Спайки могли появиться снова. В эту субботу собираюсь в Уфу на проверку трубы ГЭЛ. Потом расскажу.

Ну как у вас дела?
Настя5618
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 09:32
Возраст: 29
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Грустная » 06 май 2019, 19:15

Настя5618 писал(а):
Грустная писал(а):Мне делали лапару при внематочной, сказали, что оставшуюся трубу почистили от спаек. А что толку, прошел уже год( Спайки могли появиться снова. В эту субботу собираюсь в Уфу на проверку трубы ГЭЛ. Потом расскажу.

Ну как у вас дела?

Привет! Было больновато. Труба частично проходима. Шанс есть, но всё же советуют вставать в очередь на ЭКО.
Грустная
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:55
Возраст: 30
Дата рождения: 19.06.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Настя5618 » 07 май 2019, 08:43

А с трубой врачи не предложили разобраться? Можно же "прочистить"... Просто столкнувшись с этим всем, когда высокая вероятность того что эмбрион может засосать в плохопроходимую трубу, советовать эко🤔 Грустная, желаю вам удачи и поскорее увидеть // заветные 🤞
Настя5618
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 09:32
Возраст: 29
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Allenta » 02 июн 2019, 17:10

Девченки,а скажите пожалуйста,если менструация идет,первые два дня температура 37.2,а потом тошнит,болит везде и от запахов воротит-это могут быть симптомы внематочной?Просто гинеколог однажды напугала меня,что риск большой ВМ при зачатии-теперь страшно
Allenta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 17:07
Возраст: 24
Дата рождения: 20.07.1994

Re: Внематочная беременность

Сообщение Aniron » 02 июн 2019, 17:33

Allenta писал(а):Девченки,а скажите пожалуйста,если менструация идет,первые два дня температура 37.2,а потом тошнит,болит везде и от запахов воротит-это могут быть симптомы внематочной?Просто гинеколог однажды напугала меня,что риск большой ВМ при зачатии-теперь страшно

А с чем связан большой риск?
Aniron
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:10
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Внематочная беременность

Сообщение Lollipop_Kate » 02 июн 2019, 19:57

Бред какой-то. Обычные симптомы при пм и менструации
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кузя137 » 03 июн 2019, 04:14

Allenta писал(а):Девченки,а скажите пожалуйста,если менструация идет,первые два дня температура 37.2,а потом тошнит,болит везде и от запахов воротит-это могут быть симптомы внематочной?Просто гинеколог однажды напугала меня,что риск большой ВМ при зачатии-теперь страшно


При внематочной у меня лично М шли, но они были мазня и вода розовая шла. Боли постоянные прям, эти боли не с чем не спутаешь. Тесты все с бледной полоской.

Ты тест делала?
Кузя137
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 19:41
Возраст: 19
Дата рождения: 13.07.1998

Re: Внематочная беременность

Сообщение Лерочка 88 » 21 июл 2019, 20:59

Никогда не думала, что окажусь в этой теме. Моя беременность закончилась разрывом трубы и кровью в брюшной полости. =(на узи была записанна на понедельник, но ходить на него не успела. Беременность мониторила тестами и хгч в динамике. Тесты ярчали, хгч рос очень хорошо. В 1 день 184,через 5 дней 2505,через 2 дня 7000,но начались мажущие выделения, думали угроза, и тут упустили момент с внематочной из-за хорошо растущего хгч. И знаете у меня не было резко опоясывающей боли, просто вчера стал болеть живот справа, приехала в гинекологию, поставили угрожающий выкидыш и только сегодня утром, когда мне стало больно дышать, мне сделали узи и увидели жидкость в малом тазу, срочно сделали операцию, теперь лежу страдаю от боли=(милые девочки, советую вам делать УЗИ до того, как можно увидеть эмбрион и сердцебиение, чтоб убедиться, что пя в матке. Узи не навредит, не потерять время, а сиделать лапаросеопию без разрезов и крови в брюшной полости.
Лерочка 88
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:53
Возраст: 27
Дата рождения: 03.09.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Марина51 » 21 июл 2019, 21:47

Лерочка 88 писал(а):Никогда не думала, что окажусь в этой теме. Моя беременность закончилась разрывом трубы и кровью в брюшной полости. =(на узи была записанна на понедельник, но ходить на него не успела. Беременность мониторила тестами и хгч в динамике. Тесты ярчали, хгч рос очень хорошо. В 1 день 184,через 5 дней 2505,через 2 дня 7000,но начались мажущие выделения, думали угроза, и тут упустили момент с внематочной из-за хорошо растущего хгч. И знаете у меня не было резко опоясывающей боли, просто вчера стал болеть живот справа, приехала в гинекологию, поставили угрожающий выкидыш и только сегодня утром, когда мне стало больно дышать, мне сделали узи и увидели жидкость в малом тазу, срочно сделали операцию, теперь лежу страдаю от боли=(милые девочки, советую вам делать УЗИ до того, как можно увидеть эмбрион и сердцебиение, чтоб убедиться, что пя в матке. Узи не навредит, не потерять время, а сиделать лапаросеопию без разрезов и крови в брюшной полости.

Очень жаль, что так вышло.
Скорейшего восстановления!
Марина51
 
Сообщения: 23000
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:41
Возраст: 24
Дата рождения: 25.02.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Валентинка1988 » 21 июл 2019, 22:36

Лерочка, очень жаль! Какой кошмар...
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Nata756 » 22 июл 2019, 08:02

Лера, очень жаль(( скорейшего восстановления тебе!
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Внематочная беременность

Сообщение Вика86 » 22 июл 2019, 11:18

Лерочка, ты ж в феврале писала что беременна🙄 и что после экс 3.5 прошло. Ошибка была?

И сейчас опять.. восстанавливайся и отдыхай от беременностей, пожалей себя
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Внематочная беременность

Сообщение Лерочка 88 » 22 июл 2019, 13:59

Вика86 писал(а):Лерочка, ты ж в феврале писала что беременна🙄 и что после экс 3.5 прошло. Ошибка была?

И сейчас опять.. восстанавливайся и отдыхай от беременностей, пожалей себя
да и тогда был полип и сейчас внематочная. Теперь пол года-год, буду холить себя и лелеять. Сегодня уже лучше, хожу, немного бок протягивает только.И на будущее, на узи побегу, как только хгч достигнет 1000=)ведь можно обойтись было лапароскопией и сохранённой трубой.
Лерочка 88
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:53
Возраст: 27
Дата рождения: 03.09.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Олик80 » 22 июл 2019, 22:54

Трубу не спасли?😟
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Внематочная беременность

Сообщение Лерочка 88 » 23 июл 2019, 07:57

Олик80 писал(а):Трубу не спасли?😟

Нет=(
Лерочка 88
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:53
Возраст: 27
Дата рождения: 03.09.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Олик80 » 23 июл 2019, 10:32

Жаль, ну ничего, восстановитесь, отдохните, если надо - подлечитесь. А потом можно пробовать, только под контролем врача✊
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Внематочная беременность

Сообщение Дарья_lel » 04 авг 2019, 19:33

Девочки здравствуйте. А вот у меня девочки, была вообще странная ситуация. Вторые критические дни должны были придти. А врачи ничего не видели. Сдала хгч, естественно повышен, и врач настоятельно рекомендовал госпитализироваться. В больнице не особо хотели принимать в пятницу вечером. Ни мой врач, ни уже в больнице ничего не видели. Поставили под ? на понедельник. Но с обеда с воскресенье мне очень плохо было. Сначала мужа ждала с чистой одёжной. Потом поспала даже и ужин. Подождала когда все покушают и пошла на пост жаловаться. Сразу там сказали, клиент готов. Потом врачи, узи, прибежал анестезиолог с вопросами. Короче на самой уже операции сама попросила меня отключить, больше не могла терпеть ни боль вообще ничего. Даже думать не могла. В итоге плод около 5. Трубу левую удалили. Как так получилось до сих пор не пойму.....
Дарья_lel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:22
Возраст: 36
Дата рождения: 04.01.1983

Re: Внематочная беременность

Сообщение Насти » 25 сен 2019, 16:53

Нужен совет. Опишу свою ситуацию. Задержка неделя. Делала тесты, ярчали. Началась мазня 7.09. Сразу к врачу. Хгч 275. По узи ничего не видно естественно, прописали утрожестан, пропила три дня и бросила, Через два дня хгч в другой лаборатории по неопытности , результат 170, мазня не понятная была, то корич, то как обычн месячн но без сгусток, 12.09 хгч в той же лабе, что и первый раз рез-т пришёл 190, начало болеть возле пупка, а до этого никаких болей, я улетаю в другую страну, 14.09 пошла на узи, сказали, либо чистка, либо само выйдет, Внематочную не видят , жди пару дней, боли не понятные, то возле пупка, то справа в боку, пила обезболивающее, 16.09 болит низ живота и отдавало в прямую кишку, крайне не приятно, и они самые хлынули со сгустками, шли 6 дней. делала тесты , бледнели, 22. 09 прилетела и сразу к врачу. Узи все идеально. Придраться не к чему. Но сейчас мажет светло коричневым. И мучает периодически не понятная боль справой стороны, между ногой и Пахом, даж не знаю как обьяснить., Также ноет сама правая нога. Подозреваю внематочную.. но врач ничего не видит. Сказала, что у вас кишечник возможно ( был понос неделю) Делала вчера тест, вторая полоска совсем бледная, еле разглядела. В общем я не знаю, что и думать...
Насти
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 12:10
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1991

Re: Внематочная беременность

Сообщение malisch » 26 сен 2019, 06:02

Сдайте ХГЧ, и посмотрите если упал то все нормально. У вас он и так падал, при внематочной ХГЧ ростет.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Внематочная беременность

Сообщение Vredina_kaz » 28 сен 2019, 15:58

Лерочка 88 писал(а):
Вика86 писал(а):Лерочка, ты ж в феврале писала что беременна🙄 и что после экс 3.5 прошло. Ошибка была?

И сейчас опять.. восстанавливайся и отдыхай от беременностей, пожалей себя
да и тогда был полип и сейчас внематочная. Теперь пол года-год, буду холить себя и лелеять. Сегодня уже лучше, хожу, немного бок протягивает только.И на будущее, на узи побегу, как только хгч достигнет 1000=)ведь можно обойтись было лапароскопией и сохранённой трубой.

ХГЧ было 173, трубу удалили , не сохранили....
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Внематочная беременность

Сообщение Vredina_kaz » 28 сен 2019, 16:00

malisch писал(а):Сдайте ХГЧ, и посмотрите если упал то все нормально. У вас он и так падал, при внематочной ХГЧ ростет.

У меня не рос . Есть такое понятие как трубный аборт
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Внематочная беременность

Сообщение Nushenka » 01 окт 2019, 11:03

Насти писал(а):Нужен совет. Опишу свою ситуацию. Задержка неделя. Делала тесты, ярчали. Началась мазня 7.09. Сразу к врачу. Хгч 275. По узи ничего не видно естественно, прописали утрожестан, пропила три дня и бросила, Через два дня хгч в другой лаборатории по неопытности , результат 170, мазня не понятная была, то корич, то как обычн месячн но без сгусток, 12.09 хгч в той же лабе, что и первый раз рез-т пришёл 190, начало болеть возле пупка, а до этого никаких болей, я улетаю в другую страну, 14.09 пошла на узи, сказали, либо чистка, либо само выйдет, Внематочную не видят , жди пару дней, боли не понятные, то возле пупка, то справа в боку, пила обезболивающее, 16.09 болит низ живота и отдавало в прямую кишку, крайне не приятно, и они самые хлынули со сгустками, шли 6 дней. делала тесты , бледнели, 22. 09 прилетела и сразу к врачу. Узи все идеально. Придраться не к чему. Но сейчас мажет светло коричневым. И мучает периодически не понятная боль справой стороны, между ногой и Пахом, даж не знаю как обьяснить., Также ноет сама правая нога. Подозреваю внематочную.. но врач ничего не видит. Сказала, что у вас кишечник возможно ( был понос неделю) Делала вчера тест, вторая полоска совсем бледная, еле разглядела. В общем я не знаю, что и думать...


Попробуйте сходить к другому врачу. У меня ВБ разглядели только в больнице, уже перед операцией когда я по скорой приехала, сама уже вызвала. 3 врача не увидели! Только хгч указывал, что не все гуд. Да и стрелять и болеть как у вас начало уже в больнице. Конечно вам нужно более детальное обследование. Вдруг что осталось и теперь воспаляется. Только наверное кроме как лапароскопией это в вашем случае не увидеть...
Nushenka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 13:22
Возраст: 34
Дата рождения: 12.12.1984

Re: Внематочная беременность

Сообщение Juliya999999999 » 13 окт 2019, 19:20

Всем привет,пол года назад я тоже пережила ВБ.С мужем так ждали малыша и о чудо,сделала тест и одна полоска видна,но очень бледная,купили электронный там 2_3 недели показал.Потом началось 1 апреля боли жуткие,пришла на узи на меня как на дуру посмотрели и сказали нету у вас беременности.К врачу я не пошла обиделась...Пришла домой поставила свечку и молила своего малыша так не делать сильно больно,прошло все.Следующая неделя опять повторяется я терплю,а 16.04 все я загнулась,быстро муж увез к гине.Она смотрела в первый раз меня и без узи определила ВБ.На узи отправила та опять ничего не увидела,но сказали срочно ложится на операцию.Я пошла в платную клинику - и там подтвердили плод 11мм и удивилась узистка что какая эластичная у меня труба так как плод не умер и растет.Вообщем сделали операцию полосную,все это из-за спаек,трубу не сохранили(левая).Лечились 6 месяце ультрозвух,алмаг,лазеротерапия,электрофорез,лонгидоза против спаек,вообщем хорошо меня лечили .Сейчас отменили КО и можно беременеть.Тут болит живот слева(там где нет трубы)пришла платно на узи,говорят что фолликулярная киста на правом яичнике или же доминантный фолликул,повторно пойду 20.10 дай Бог,чтоб это была не киста.
Juliya999999999
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:31
Возраст: 27
Дата рождения: 09.09.1989

Re: Внематочная беременность

Сообщение Katrusya___ » 01 дек 2019, 12:32

Дорогие девочки!
Мне очень нужна ваша помощь!!!
Года полтора-два назад я писала историю своих беременностей в этом разделе. Мамой, к сожалению, я так и не стала. Проблема потерь беременностей для меня и сейчас очень актуальна, но уже в другом аспекте - я учусь в магистратуре психологического факультета, получаю второе образование. Отчасти на мое решение так резко изменить свою жизнь, повлияло и всё то, о чем я писала в этой теме раньше.
К сожалению, перинатальная психология и, в особенности, тот ее раздел, который посвящен утратам, всё ещё незаслуженно мало изучены на постсоветском пространстве. В университетской программе психологические составляющие перинатальных утрат и психологическая/психотерапевтическая помощь женщинам, их понесшим, остаются за рамками программы.
Я начала самостоятельно изучать и овещать эти вопросы, и, на данный момент написала две работы по обозначенным проблемам. Где-то в феврале-марте я планирую приступить к дипломной работе. Мне повезло найти очень хорошего дипломного руководителя. Она отличный специалист и чуткий человек.
Теперь, собственно, перехожу к просьбе. Для написания дипломной работы мне необходимо провести исследования в нескольких группах женщин. Предположительно это будут следующие группы:
1) женщины, пережившие две и более потери беременности (то, что произошло со мной) и к настоящему моменту не имеющие детей;
2) имеющие всего одну беремеменность, закончившуюся потерей/потерями(многоплодная беременность);
3) уже имеющие ребенка/детей женщины, впоследствии понесшие потерю/потери;
4) женщины, понесшие потерю/потери и благополучно родившие после этого;
5) женщины с детьми, не имеющие в анамнезе утрат.
В каждую группу мне нужно найти не менее 30 человек.
Здесь я ищу добровольцев в первые 4 группы, которые согласятся принимать участие в моих опросах. Разумеется, опросы будут носить конфиденциальный характер. С каждой из вас я буду общаться исключительно индивидуально, никаких групп в ватсапе не будет.
Те, кто согласны принять участие, пишите мне в личку, обменяемся телефонами.
Очень надеюсь на Вашу помощь, дабы изменить сложившуюся ситуацию, если не для нас, то, хотя бы, для тех, кто придет после нас!
Katrusya___
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 май 2018, 07:47
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1918

Re: Внематочная беременность

Сообщение Дзерасса » 05 дек 2019, 13:14

Katrusya___ писал(а):Дорогие девочки!
Мне очень нужна ваша помощь!!!
Года полтора-два назад я писала историю своих беременностей в этом разделе. Мамой, к сожалению, я так и не стала. Проблема потерь беременностей для меня и сейчас очень актуальна, но уже в другом аспекте - я учусь в магистратуре психологического факультета, получаю второе образование. Отчасти на мое решение так резко изменить свою жизнь, повлияло и всё то, о чем я писала в этой теме раньше.
К сожалению, перинатальная психология и, в особенности, тот ее раздел, который посвящен утратам, всё ещё незаслуженно мало изучены на постсоветском пространстве. В университетской программе психологические составляющие перинатальных утрат и психологическая/психотерапевтическая помощь женщинам, их понесшим, остаются за рамками программы.
Я начала самостоятельно изучать и овещать эти вопросы, и, на данный момент написала две работы по обозначенным проблемам. Где-то в феврале-марте я планирую приступить к дипломной работе. Мне повезло найти очень хорошего дипломного руководителя. Она отличный специалист и чуткий человек.
Теперь, собственно, перехожу к просьбе. Для написания дипломной работы мне необходимо провести исследования в нескольких группах женщин. Предположительно это будут следующие группы:
1) женщины, пережившие две и более потери беременности (то, что произошло со мной) и к настоящему моменту не имеющие детей;
2) имеющие всего одну беремеменность, закончившуюся потерей/потерями(многоплодная беременность);
3) уже имеющие ребенка/детей женщины, впоследствии понесшие потерю/потери;
4) женщины, понесшие потерю/потери и благополучно родившие после этого;
5) женщины с детьми, не имеющие в анамнезе утрат.
В каждую группу мне нужно найти не менее 30 человек.
Здесь я ищу добровольцев в первые 4 группы, которые согласятся принимать участие в моих опросах. Разумеется, опросы будут носить конфиденциальный характер. С каждой из вас я буду общаться исключительно индивидуально, никаких групп в ватсапе не будет.
Те, кто согласны принять участие, пишите мне в личку, обменяемся телефонами.
Очень надеюсь на Вашу помощь, дабы изменить сложившуюся ситуацию, если не для нас, то, хотя бы, для тех, кто придет после нас!

Сразу подумала о том, что моя подруга спокойно бы смогла обсудить с Вами моменты такие...а я наоборот. Три года прошло,есть дети,жду ещё малыша, а вспоминать про тот случай до сих пор тяжело и плачу каждый раз.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Внематочная беременность

Сообщение КатяКим » 07 дек 2019, 22:48

Узнала что беременна, ходила счастливая, но не долго..вдруг пошли месячные, я врачу сказала об этом, на что был ответ: «Такое бывает. У меня пациентка только на 20 неделе узнала что беременна, все это время месячные у неё шли.» Ну я и ушла со спокойной душой, хотя и Мама мне сказала что это не очень хорошо. 9 недель, просыпаюсь утром от жуткой боли, теряю сознание, рвота, скорая, через 2 часа на операционном столе. Плод 5*6 см, на узи было видно как бьется сердечко, разрыв трубы, потеря крови, все ушло в брюшину, лапороскопия, очухалась к вечеру, наркоз был отвратительный. Слезы, сопли. В общем выла как белуга. Ещё пару тройку недель как пришибленная ходила, мою посуду реву, телек смотрю реву. Сейчас легче. В общем внематочная была, это все понятно, но можно было избежать этих разрывов и той адской боли что была до и после операции, если б врач сразу назначила узи, узнав что месячные идут, но ей было не до этого.
КатяКим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 22:35
Возраст: 26
Дата рождения: 18.12.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Олик80 » 08 дек 2019, 12:14

Да, вот здесь реально, врач дубина. Плод наверное всё-таки 5*6мм, в см это очень большой, недель на 16
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0