БОЛТАЛКА

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 17:07

Алин,как я тебя понимаю....Живу с мужем и его братом(22 года).Закончил 2 ПТУ(ну как закончил..на пары не ездил,мать платила за зачёты),работать не хочет.Спит,жрет,ходит в туалет,сидит за компом.Моется раз в неделю,даже зубы не чистит(купила ему зубную щётку,5месяцев стоит новая).Я ему стираю,убираю и мою весь дом,готовлю(даже спасибо не говорит).Одним словом,у меня 2 мужа.Если делаю замечания,начинает тыкать мне,что я "никто"....как жрать еду,что я приготовила,носить одежду,что я постирала,жить в доме,который я вылизала,то должна и обязана...Как же он меня бесит..
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 17:08

Вот сейчас,сидит и смотрит "Не родись красивой"...Идиот!22 года пацану!!!!!!!!!!!!!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Link » 05 фев 2014, 17:25

marussia писал(а):Вот сейчас,сидит и смотрит "Не родись красивой"...Идиот!22 года пацану!!!!!!!!!!!!!!!

Офигеть, Маш) а чё он живёт-то с вами вообще? И муж что говорит об этом? Надо сесть и поговорить с этим братом, пускай либо ведёт себя нормально и сидит себе тише воды, ниже травы, либо уходит жить отдельно, а то что это такое?)))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Link » 05 фев 2014, 17:26

Olya89 писал(а):Жесть какая)))) у меня племянница примерно такая же, только у нее вообще 8классов образования))) сейчас ей 21, не работала ни дня, беременна непонятно от кого, ворует всё, что плохо лежит и ведет себя как царь горы :D
прелесть какая))) родители что говорят?
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Link » 05 фев 2014, 17:34

Olya89 писал(а): мама у нее своеобразная))) очень рада ее беременности, и плевать ей, что она курит и периодически приходит пьяная домой.. ну как-то так))

Зашибись вообще))) бывает и такое, оказывается)))ну главное, что все счастливы :-D и не скажешь ведь им ничего...
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 17:38

Link писал(а):
marussia писал(а):Вот сейчас,сидит и смотрит "Не родись красивой"...Идиот!22 года пацану!!!!!!!!!!!!!!!

Офигеть, Маш) а чё он живёт-то с вами вообще? И муж что говорит об этом? Надо сесть и поговорить с этим братом, пускай либо ведёт себя нормально и сидит себе тише воды, ниже травы, либо уходит жить отдельно, а то что это такое?)))

Муж меня привёл за невестку.Дом огромный,2 этажа,5 комнат.Жила с нами и их мама.Первое,что бросилось в глаза,когда пришла знакомиться с его семьёй-это грязь!!!!!!!!!Комки земли в коридоре,марля(серого цвета) для мытья посуды,пыль,плита вся в пятнах от молока,жира...фу!!!!!!!!!!!!!Я спросила мужа,кто убирается в доме,он сказал,что никто.Уже тогда мне нужно было бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я,как любая невестка,которая хочет понравиться,взяла всё в свои руки!Отмыла дом,готовила разные вкусности(а не тюремную баланду,как свекровь).
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 17:39

И что же я получила-срач...буквально за день дом погружался в прежний хаос...Я снова мыла и мыла и мыла....и однажды,заикнулась,что чистота у нас в доме не держится,не ценят её...,а ответ был:"а я у себя дома..."-ответила мне мама.За 4 года ада мне удалось сплавить свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Каждый день капала ей на мозг о неё красоте и молодости,и что она заслуживает женского счастья...Короче,нашёлся дурак,который её забрал...(правда постоянно грозится отдать обратно...).А братец с нами...Просила мужа продать дом,денежку разделить и купить квартиры для него с мамой и нас,но муж категорически против...А с чего бы ему продавать...его все устраивает...На хамство в мои сторону либо не реагирует,либо говорит:"Это же Юрко,что с него взять..."
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Link » 05 фев 2014, 17:52

Молодец, Маруся, что нашла способ от свекрови хотя бы избавиться))) может и Юрке в мозг попробуешь вбить что-нить в этом духе, вдруг тоже свалит))) а если серьёзно, то пипец ситуация... Я бы, наверное, вопрос ребром поставила - либо я, либо большой дом с Юркой... Хотя не знаю ведь всех ваших обстоятельств и нюансов. И прояснения всего этого на горизонте не видно? Мужа всё устраивает, так что жить продолжите в дом же духе, пока Юрко откровенно на голову не насрёт? Или есть планы..
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Albina » 05 фев 2014, 18:06

Анюточка!! поздравляю с достижениями сынули!!! это так здорово!!!))))
Не ждите чуда -чудите сами! :) Изображение
Albina
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:36
Возраст: 31
Дата рождения: 25.11.1982

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 18:07

Муж мечтает,что Юра женится :))))))))))))У него такая слава по селу,что местные точно с ним ничего общего иметь не захотят,да и не хотят,как показывает практика...Следовательно,жену ему нужно искать за пределами,а если он из дома не выходит никогда...По словам его матери,умирать она к нам вернётся...Одним словом,планы и надежды только у меня...на мою семью...либо в Россию вернусь(там квартира есть),либо отец в Украине дом на меня запишет(больше не на кого)...и только тогда....я вычеркну из своей жизни и Юру,и свекровь...Девочки,если вас тянут в невестки-не соглашайтесь!!!!!!!!!!Бегите!!!!!!!!!!!!У вас будут прекрасные отношения с его родными,если вы будете далеко от них..и только так!!!!!!!!!Не совершайте моей ошибки!!!!!!!!!!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Лаура » 05 фев 2014, 18:18

Анют как же это здорово и гордость за сына!Поздравляю!!Мамин защитник! :-)
...Вот сижу и думаю...Точно моя бабушка говорила,что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе...Ведь таких как Я,больше не делают!
Лаура
 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:19
Возраст: 0
Дата рождения: 26.07.1979

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 18:24

Fiona писал(а):У Машутки крик души сегодня :(
Марусь, держись там, может, потом разменяетесь, ведь он же и невесту может привести.

Я тоже думаю,что приведет.Кто его за зятя примет :),не работает,ничего по дому не делает...Муж уверен,что он уйдет...наивный...Да,Алюш,крик души...За пять лет все нервы вымотали
...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Link » 05 фев 2014, 18:25

marussia писал(а): Девочки,если вас тянут в невестки-не соглашайтесь!!!!!!!!!!Бегите!!!!!!!!!!!!У вас будут прекрасные отношения с его родными,если вы будете далеко от них..и только так!!!!!!!!!Не совершайте моей ошибки!!!!!!!!!!

Да, это факт, проверенный годами и сотнями тысяч семей)) чем родные дальше, тем чудеснее с ними отношения) У меня не так всё страшно здесь, но всё равно - мои родители в России, и между нами всё прекрасно, разговариваем почти каждый день по скайпу, они в муже души не чают, мужу они нравятся очень, сам рвётся им звонить постоянно... И его родители этажом выше нас - постоянно говорят мужу, что то он не так сделал, это не так, то неправильно, это плохо... Капают на мозги вечно, и теперь дошли до того, что ни я, ни муж, видеть уже и слышать их не можем, хотим поскорее сбежать уже из этого дома и встречаться с ними не чаще, чем пару раз в месяц...
Надеюсь, что не слишком долго осталось тебе терпеть этот зоопарк))всё будет хорошо в любом случае)))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Хочу малыша))) » 05 фев 2014, 18:35

Оль, ну тогда точно все будет отлично))) Родители под боком)) Подальше от мегаполиса)) Мама помогать с Тимохой будет) и жизнь у вас там обязательно налидится))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Альбина) » 05 фев 2014, 18:38

Уф сколько же часов я читала этот раздел,два дня не заходила))) умнички девчонки завели такой разговор,все выяснили,подтянулись те,кто пропал (Иринка это о тебе) теперь будет у нас мир и лад))) а я вчера такой стресс пережила,сегодня он продолжнился, возвращаясь домой обнаружила что нет кошелька,подумала на работе забыла,думала утро не настанет,прихожу на работу а его нет гзалезла везде где можно даже в мусорное ведро)))звоню мужу он мне мол блокируй карты, я в слезы... Собралась давай искать по второму кругу вижу папка на полу стоит,поднимаю ее а там кошелек)))я опять в слезы только уже от радости)))вот хожу ругаю себя..что за рассеянность
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Катериша » 05 фев 2014, 18:38

Ань,и я поздравляю!! Молодец у тебя сыночка :-) будущий защитник!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Iriska1987 » 05 фев 2014, 18:42

Главное нашелся и сколько эмоций, разнообразия
ХВАТИТ ЖРАТЬ, ОСТАНОВИСЬ!!! СКОРО ЛЕТО
Iriska1987
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:16
Откуда: Волгоград
Возраст: 26
Дата рождения: 14.12.1987

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Альбина) » 05 фев 2014, 18:43

и стресса....
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение zhanna » 05 фев 2014, 18:44

marussia писал(а):
Fiona писал(а):У Машутки крик души сегодня :(
Марусь, держись там, может, потом разменяетесь, ведь он же и невесту может привести.

Я тоже думаю,что приведет.Кто его за зятя примет :),не работает,ничего по дому не делает...Муж уверен,что он уйдет...наивный...Да,Алюш,крик души...За пять лет все нервы вымотали
...

Марусь,сложно конечно всё это,а я вот подумала хорошо если Юра женится,только вот как бы он такую же хрюшку себеподобную привёл,даже не знаю как в такой ситуации жить,я б уже не выдержала...Сил и терпения тебе!!!
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение zhanna » 05 фев 2014, 18:45

Ой,хотела написать чтоб не привёл такую хрюшку :)
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Хочу малыша))) » 05 фев 2014, 18:48

Альбин, учи кота искать вещи)))) Тренируй)))) А вообще это хорошо, что нашал....))))) Тож не люблю траблы с кошельками.....
А мы с моим грыземся..... И так все банально! Деньги!!!! У нас очень доллар и евро полнялся, а у нас вся работа на этом построена. Объемы работы упали, моя болячка потянула столько денег. Сама процедура только 600$. А в аптеке каждый день по 50$ оставляю. Мой орет, что я не умею экономить!!!!!! Потому что много денег ушло! А как можно экономить на своем здоровье, бл.... вообще не понимаю. Обидно так стало((((((((( Я понимаю, что болячки всегда не во время, но обидно до слез......((((((
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Альбина) » 05 фев 2014, 18:51

конечно, ты же не просто так ходишь и на шмотки трынькаешь!!!! мы сейчас тоже на таблетки и на врачей тратимся, ну что ж теперь.... веди Марин расходы.... будешь ему потом рассказывать куда деньги уходят и на чем можно сэкономить:))))
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 18:53

zhanna писал(а):Ой,хотела написать чтоб не привёл такую хрюшку :)

Это мой самый большой страх!!!!!"
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение marussia » 05 фев 2014, 18:55

Хочу малыша))) писал(а):Альбин, учи кота искать вещи)))) Тренируй)))) А вообще это хорошо, что нашал....))))) Тож не люблю траблы с кошельками.....
А мы с моим грыземся..... И так все банально! Деньги!!!! У нас очень доллар и евро полнялся, а у нас вся работа на этом построена. Объемы работы упали, моя болячка потянула столько денег. Сама процедура только 600$. А в аптеке каждый день по 50$ оставляю. Мой орет, что я не умею экономить!!!!!! Потому что много денег ушло! А как можно экономить на своем здоровье, бл.... вообще не понимаю. Обидно так стало((((((((( Я понимаю, что болячки всегда не во время, но обидно до слез......((((((

Мы тоже вчера по этой же причине разругались...Что за период такой...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Iriska1987 » 05 фев 2014, 19:05

У меня раньше папа всегда маме говорил ты куда деньги тратишь? А она ему в один месяц все чеки собирала и в тетради учет вила так он сказал что можно было без чего прожить, она не растерялась след месяц он покупал продукты и она также все записывала. Все нужные продукты. По мнению папы. Сумма за месяц была почти в двое больше. Вот теперь он молчит и удивляется как мама может так экономить :-) :-D
ХВАТИТ ЖРАТЬ, ОСТАНОВИСЬ!!! СКОРО ЛЕТО
Iriska1987
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:16
Откуда: Волгоград
Возраст: 26
Дата рождения: 14.12.1987

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение юляша з. » 05 фев 2014, 19:16

marussia писал(а):
Fiona писал(а):У Машутки крик души сегодня :(
Марусь, держись там, может, потом разменяетесь, ведь он же и невесту может привести.

Я тоже думаю,что приведет.Кто его за зятя примет :),не работает,ничего по дому не делает...Муж уверен,что он уйдет...наивный...Да,Алюш,крик души...За пять лет все нервы вымотали...

Ой, Масюнь, тоже хотела сказать: он же тебе на голову ещё и свою жену когда-нить посадит. Сядут в 4 ноги на твои хрупкие плечи, обалдуи...
А возвращайся-ка ты до дому, к нам, в Россию, то бы и встретились мы ;-) Я, как новости смотрю, чё там у вас делается, так всегда-всегда о тебе думаю и об Алёшке (Лёке). Как же вы там, девоньки мои, живёте?...
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Альбина) » 05 фев 2014, 19:17

я тоже веду, очень удобно:)))
Альбина)
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:47
Возраст: 28
Дата рождения: 15.04.1985

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Hadija.... » 05 фев 2014, 19:36

Маша,Алина я в шоке вс ваших "родственничков")))Мои по сравнению с вашими просто золотые. Моей всего 14,а брату мужа 22. Алин,когда ты писала как она за собой не убирает,вечно спит и постоянно как годовалая ноет-это просто слово в слово про нашу,но когда ты написала сейчас продолжение
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Hadija.... » 05 фев 2014, 19:38

Маша,Алина я в шоке вс ваших "родственничков")))Мои по сравнению с вашими просто золотые. Моей всего 14,а брату мужа 22. Алин,когда ты писала как она за собой не убирает,вечно спит и постоянно как годовалая ноет-это просто слово в слово про нашу,но когда ты написала сейчас продолжение про свою заловка,,. поняла,что это скорее не недостатки моей,а хорошие качества :-D :-D
Hadija....
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 07:35
Возраст: 20
Дата рождения: 26.12.1993

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Хочу малыша))) » 05 фев 2014, 19:39

Сходил со мной только что в аптеку и был в шоке... Говорит вот это цены.....
Вообще сегодня у меня депрес... Видно нужно поплакать((((
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3