Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anyutik91 » 05 дек 2019, 10:03

Да говорила, но он сказал, "что здесь такого, я же не сплю с ними, а просто общаюсь, хочешь и ты общайся, я не против" (((
Anyutik91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:51
Возраст: 28
Дата рождения: 03.07.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anyutik91 » 05 дек 2019, 10:05

Я не знаю на какие темы они общаются, он в это время на вахте и я вижу, что общался только когда домой приезжает(
Anyutik91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:51
Возраст: 28
Дата рождения: 03.07.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 дек 2019, 10:15

А сколько его вахта длится?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 05 дек 2019, 10:16

Anyutik91 писал(а):Я не знаю на какие темы они общаются, он в это время на вахте и я вижу, что общался только когда домой приезжает(

Когда дома не общается?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 05 дек 2019, 12:05

Странно конечно 😐 лично для меня измена это не только переспать. Ну просто получается с вами он не всегда живет, в интимном плане тоже не все гладко, он общается с разными девушками и не скрывает этого, и не сложно догадаться, что вряд ли они беседуют о поэзии, физике или сгоревшем диодном мосте в генераторе. Вам он разрешает то же самое, то есть не особо переживает с кем и о чем будете общаться. Вывод какой-то нехороший напрашивается. А как часто он с вами общается когда в командировке, почему он с вами не хочет поболтать, когда выпьет? Может вы не выделяете ему внимания, не хотите выслушать и ему не хватает женской ласки, вот он и ищет кто его выслушает, поддержит и пожалеет на стороне ?
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 дек 2019, 13:55

У меня друг так общается с девушками. Они ему сиськи свои шлют, он им комплименты. Жена знает. Может её это и бесит, но ничего она с этим сделать не может. Утешает себя тем, что это лишь виртуальное общение и что он слишком ленив, чтоб пойти на встречу лично. А он себя чувствует сексуальным самцом. Ну может еще др..чит на эти фото (ой, да всяко). Для меня это фууу и бееее. Но так многие, очень многие мужики делают. И ленивых среди них не так много. Просто кобели
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 05 дек 2019, 17:53

Да, помню в далекой моей одинокой молодости, когда я сидела в одноклассниках с открытым профилем частенько надписывали мне всякие товарищи (на фото жена, дети..) и предлагали вирт 🤦🏻‍♀️ Некоторые очень настойчивые даже после того как я из посылала подальше присылали мне фото своих членов в трусах или без, показывая как они хотят со мной пообщаться 🤢 это пипец. Вот у меня сразу такие мысли для чего мужик у которого есть семья знакомится и пишет девушкам
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 05 дек 2019, 20:31

О Боже, сколько же ненормальных на свете.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 05 дек 2019, 20:32

Нюр, прочитала и прям до тошноты.., 🤢
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anyutik91 » 05 дек 2019, 20:40

Ну он обычно месяц-два на вахте, недели две дома, общаюсь я с ним каждый день, зайка, котик, родной, любимый и т.д.,поддерживаю во всем, как не пьёт такой хороший, а как выпьет, вот надо ему пообщаться с бабами, фиг знает о чем, мне как-то сказал "зато ты видишь, что я у тебя на рассхват, а я только твой"
Anyutik91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:51
Возраст: 28
Дата рождения: 03.07.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 05 дек 2019, 20:41

Anyutik91 писал(а):Когда захожу к нему в контакт читаю переписки с другими, типа "дай номер пообщаться" или если мы поругаемся, то на меня жалуется, я уже не знаю что и думать(

Капец,как можно доверять такому человеку,который вас обсуждает с левыми людьми,вам наверное очень обидно бывает
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 05 дек 2019, 20:51

На самом деле почти все виртуальщики такими и остаются в реале) Их "прет" именно переписка. Им реальный секс на стороне мало интересен за малым исключением.
А вот когда обсуждает и жалуется, ну тут без комментариев.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 05 дек 2019, 21:12

Марусясочи писал(а):Нюр, прочитала и прям до тошноты.., 🤢

Да там такую дичь писали с первых сообщений, что даже писАть не буду, все отправлялись в ЧС, вообще в одноклассниках столько шлака было всякого, а самое мерзкое видеть у таких «счастливые» фото с женой и детьми . Но если они такое всем подряд пишут, значит кто-то же ведётся на подобные вещи, соглашается, отвечает взаимностью🤔
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 05 дек 2019, 21:16

Anyutik91 писал(а):Ну он обычно месяц-два на вахте, недели две дома, общаюсь я с ним каждый день, зайка, котик, родной, любимый и т.д.,поддерживаю во всем, как не пьёт такой хороший, а как выпьет, вот надо ему пообщаться с бабами, фиг знает о чем, мне как-то сказал "зато ты видишь, что я у тебя на рассхват, а я только твой"

Что-то с чувством собственного достоинства, цену себе набивает, причём виртуальную, только не понимают мужики, что такими вещами только ещё больше себя обесценивают, если конечно не есть эту «лапшу» с ушей
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 05 дек 2019, 21:28

Да тут сок не в том, что общается, а в том, что не прекращает это делать даже после того, как вы говорите ему, насколько это неприятно и больно.
Типа: тебе плох, ты и подвинется
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение businka0606 » 05 дек 2019, 23:33

В общем, со стороны все выглядит так, что ему наплевать на вас и вашу семью. Пока конкретный вариант для замены не подыскал-возвращается к вам. Ну ненормально это, месяц-два не видеть жену, а потом секс 1-2 раза и с мужиками с утра просыпаться.
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anyutik91 » 06 дек 2019, 07:49

Да, конечно обидно, была бы я там толстая или страшная, но я наоборот стараюсь выглядеть хорошо, делаю упражнения каждый день, 42размер одежды ношу, выгляжу не плохо вроде, но у меня начинает вырабатываться комплекс, что может со мной что-то не то, может я его чем-то не устраиваю, т. к. со мной практически не спит, а с другими общается, я спрашивала много раз у него, почему он себя так ведёт, может не любит меня или у него другая, но он сказал, что любит и не изменяет мне, вот честно, просто не знаю, что и думать, спрашивала о чем он с этими бабами общается, сказал что не помнит, что особо не о чем, как все, как будто я знаю, как все общаются
Anyutik91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:51
Возраст: 28
Дата рождения: 03.07.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 дек 2019, 09:15

Anyutik91 писал(а):Да, конечно обидно, была бы я там толстая или страшная, но я наоборот стараюсь выглядеть хорошо, делаю упражнения каждый день, 42размер одежды ношу, выгляжу не плохо вроде, но у меня начинает вырабатываться комплекс, что может со мной что-то не то, может я его чем-то не устраиваю, т. к. со мной практически не спит, а с другими общается, я спрашивала много раз у него, почему он себя так ведёт, может не любит меня или у него другая, но он сказал, что любит и не изменяет мне, вот честно, просто не знаю, что и думать, спрашивала о чем он с этими бабами общается, сказал что не помнит, что особо не о чем, как все, как будто я знаю, как все общаются

Капец,ну это же тоже предательство,когда он свою жену с левыми телками обсуждает!ладно можно понять что женщины любят посплетничать,там подружке что-то рассказать маме или сестре,а как мужик может так сплетничать любить или обсуждать,и вообще левым людям,если я когда нибудь узнала бы про мужа такое,не Дай Всевышний,я бы точно ему телефон на голове сломала бы,одно дело когда он просто там с ними болтает общается,а другое когда вас обсуждает
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 06 дек 2019, 09:50

Поставьте вопрос ребром. Если уде говорили о чувствах своих и спрашивали, но все безрезультатно, то просто скажите «у нас проблемы(такие-то) потому что я вижу/знаю/ чувствую (так и так), эти проблемы нужно решать, потому что наши отношения зашли в тупик/ мы перестали быть семьей/мужем и женой/нет понимания... как МЫ будем решать эти проблемы и что мы сделаем, чтобы наладить отношения???» если в ответ услышите «у нас все нормально и ничего делать не нужно», то следует сделать выводы, что это нормально для НЕГО и ему так удобно , а на вас наплевать и он ничего менять не собирается.
Если услышите какие-то предложения, претензии к отношениям, то стоит схватиться за ниточку и попробовать размотать клубок, возможно просто недопонимание с обеих сторон, я так понимаю раньше он так не делал? Вот нужно разобраться почему и из-за чего это начало приосходить.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anyutik91 » 06 дек 2019, 10:17

Спасибо за ваши советы, да, надо сесть, поговорить и решать как-то проблему, потому что боюсь, что если все не решить, то дальше может быть хуже (
Anyutik91
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 12:51
Возраст: 28
Дата рождения: 03.07.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 дек 2019, 12:05

Nurkaaa2 писал(а):
Марусясочи писал(а):Нюр, прочитала и прям до тошноты.., 🤢

Да там такую дичь писали с первых сообщений, что даже писАть не буду, все отправлялись в ЧС, вообще в одноклассниках столько шлака было всякого, а самое мерзкое видеть у таких «счастливые» фото с женой и детьми . Но если они такое всем подряд пишут, значит кто-то же ведётся на подобные вещи, соглашается, отвечает взаимностью🤔

9 из 10 откажут, одна согласится
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 дек 2019, 12:11

Anyutik91 писал(а):Да, конечно обидно, была бы я там толстая или страшная, но я наоборот стараюсь выглядеть хорошо, делаю упражнения каждый день, 42размер одежды ношу, выгляжу не плохо вроде, но у меня начинает вырабатываться комплекс, что может со мной что-то не то, может я его чем-то не устраиваю, т. к. со мной практически не спит, а с другими общается, я спрашивала много раз у него, почему он себя так ведёт, может не любит меня или у него другая, но он сказал, что любит и не изменяет мне, вот честно, просто не знаю, что и думать, спрашивала о чем он с этими бабами общается, сказал что не помнит, что особо не о чем, как все, как будто я знаю, как все общаются

Я толстая и страшная, но мужу не позволяю всю ночь где то бухать. И вы не позволяйте, тем более, если вам это неприятно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 12:49

Anyutik91 писал(а):Да, конечно обидно, была бы я там толстая или страшная, но я наоборот стараюсь выглядеть хорошо, делаю упражнения каждый день, 42размер одежды ношу, выгляжу не плохо вроде, но у меня начинает вырабатываться комплекс, что может со мной что-то не то, может я его чем-то не устраиваю, т. к. со мной практически не спит, а с другими общается, я спрашивала много раз у него, почему он себя так ведёт, может не любит меня или у него другая, но он сказал, что любит и не изменяет мне, вот честно, просто не знаю, что и думать, спрашивала о чем он с этими бабами общается, сказал что не помнит, что особо не о чем, как все, как будто я знаю, как все общаются

Толстые могут еще быть и посчастливее вас...уж извините, но так написали( Или думаете, что женщин полных не любят? А на счет страшной!! Ну, не бывает страшных женщин, есть просто неухоженные. С любой дурнушки можно сделать милашку, с помощью правильного макияжа, прически и наряда. Немного от темы отошла...В вашем случае, ищите причину в муже. Для меня это дикость, если честно. Муж общается с другими бабами((( Не в размере одежды дело! Я считаю это неуважением к жене, безответственное отношение к семье. Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат?? Просто зная себя, я бы не вытерпела такого, будь на вашем месте...Но благо это не так. У меня муж тоже в командировки ездит, он у меня не под контролем, так он сам чаще звонит, пишет, фотки и видео присылает, как работа продвигается. А по приезду каждую минуту вместе, от ребенка не отходит, а если идем куда-то вместе, то вместе и уходим, и чаще я тащу к кумовьям, ему и дома хорошо. Он принципиально не ходит сам, даже просто к друзьям пиво попить; считает, что если семья, то нужно по-семейному собираться и друг без друга не уходить (хотя я с подружкой могу спокойно пойти встретиться, но мне лучше дома с мужем побыть). Я не поняла немного, а ребенок у вас есть? Может проглядела где-то, взгляд упал на переписку с женщинами, а про ребенка не увидела ничего...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 12:54

Nurkaaa2 писал(а):
Марусясочи писал(а):Нюр, прочитала и прям до тошноты.., 🤢

Да там такую дичь писали с первых сообщений, что даже писАть не буду, все отправлялись в ЧС, вообще в одноклассниках столько шлака было всякого, а самое мерзкое видеть у таких «счастливые» фото с женой и детьми . Но если они такое всем подряд пишут, значит кто-то же ведётся на подобные вещи, соглашается, отвечает взаимностью🤔

Я считаю, что у таких не все в порядке с головой! Одно дело, когда парень по молодости такое творит, а когда женатый!!! Еще и типа "счастливый муж, отец"...Это с мозгами проблемы...имхо!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 06 дек 2019, 14:08

ИннаАнатольевна писал(а):Я толстая и страшная, но мужу не позволяю всю ночь где то бухать. И вы не позволяйте, тем более, если вам это неприятно

Он никуда не ходит, он переписывается
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 дек 2019, 15:36

обезьяна писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Я толстая и страшная, но мужу не позволяю всю ночь где то бухать. И вы не позволяйте, тем более, если вам это неприятно

Он никуда не ходит, он переписывается

А это разве не он до часу дня где то шлялся?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 06 дек 2019, 15:48

ИннаАнатольевна писал(а):
А это разве не он до часу дня где то шлялся?

Не, это два разных мужа двух разных девушек)))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 дек 2019, 16:08

обезьяна писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
А это разве не он до часу дня где то шлялся?

Не, это два разных мужа двух разных девушек)))

Даже не обратила внимания. Думаю, вот козёл. Ну ладно, мой и не переписывается с телками. По крайней мере, не замечен. Да неее, точно не переписывается
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 19:01

ОченьЛасковаЯ писал(а): Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат?? Просто зная себя, я бы не вытерпела такого, будь на вашем месте..


Я могу переписываться с мужчинами. Иногда рассказываю об этом мужу, иногда нет. Не потому что там что то секретное, просто забыла об этом факте или знаю, что это совсем не интересно мужу. Мы естественно в таких переписках не обсуждаем личную жизнь, секс или что то в этом духе, просто переписываемся о жизни, забавных ситуациях..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 дек 2019, 19:04

Leleka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а): Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат?? Просто зная себя, я бы не вытерпела такого, будь на вашем месте..


Я могу переписываться с мужчинами. Иногда рассказываю об этом мужу, иногда нет. Не потому что там что то секретное, просто забыла об этом факте или знаю, что это совсем не интересно мужу. Мы естественно в таких переписках не обсуждаем личную жизнь, секс или что то в этом духе, просто переписываемся о жизни, забавных ситуациях..

А зачем вы переписываетесь с мужчинами?(просто интересно)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2