Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 19:32

Давние друзья и всегда были только друзьями. Мы познакомились в онлайн игре. У каждого из нас своя жизнь.
Один, например, сейчас живёт на Севере, помимо работы, играет в хоккей в команде ветеранов. Вот из своих соревнований шлёт фотки. Или делится успехами дочери, она у него плаваньем занимается. Вот сейчас прям залезла в переписку почитать о чем мы пишемся.. О разном, совершенно о разном. И за все это время, я ни разу не чистила чат. И все мои логины-пароли муж знает, в любой момент может зайти почитать. Мне абсолютно нечего скрывать.
На заре наших отношений я с кем то болтала в скайпе по аудио связи. Мужу это че-то не понравилось. Ну ок, больше я ни с кем голосом не общалась.
Когда у нас война была, эти мужчины, с которыми я переписываюсь, готовы были приютить не только меня, но и мужа, и маму с папой. И с работой обещали помочь, и с жильём.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 дек 2019, 20:23

Leleka писал(а):Давние друзья и всегда были только друзьями. Мы познакомились в онлайн игре. У каждого из нас своя жизнь.
Один, например, сейчас живёт на Севере, помимо работы, играет в хоккей в команде ветеранов. Вот из своих соревнований шлёт фотки. Или делится успехами дочери, она у него плаваньем занимается. Вот сейчас прям залезла в переписку почитать о чем мы пишемся.. О разном, совершенно о разном. И за все это время, я ни разу не чистила чат. И все мои логины-пароли муж знает, в любой момент может зайти почитать. Мне абсолютно нечего скрывать.
На заре наших отношений я с кем то болтала в скайпе по аудио связи. Мужу это че-то не понравилось. Ну ок, больше я ни с кем голосом не общалась.
Когда у нас война была, эти мужчины, с которыми я переписываюсь, готовы были приютить не только меня, но и мужа, и маму с папой. И с работой обещали помочь, и с жильём.

Вот вам обоим повезло,не ревнивые и понимаете такие вещи,я понимаю что в том что ты написала вообще нет ничего лишнего,но я бы вообще не вытерпела бы если со мной было вот так,я через чур ревнивый человек,просто слишком,и жених прям такой же,мы за это друг друга бы уже точно зарезали бы,и это не шутка😂бывает я ревную просто к слову,если даже скажет девушки во множественном числе,а он ещё хуже🤦🏻‍♀️
Но я думаю у автора не такая хорошая ситуация,потому что муж говорит мол я такой афигенный всем нужен,и жену обсуждает🤦🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 дек 2019, 20:28

Нуу, Люба, это совсем другое. Вряд ли тебе эти мужчины писюны присылали. Хотя, знаю, что так семьи образовались, через знакомство в играх
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 06 дек 2019, 21:14

Просто Олеся спросила, какие могут быть переписки)
У нас тоже так. И я, и мч спокойно переписываемся с друзьями и знакомыми. Если узнали что-то интересное, делимся друг с другом, а вообще мне триста лет не интересно, о чем он там с бывшими одноклассницами общается, например ))
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 06 дек 2019, 21:17

Алин, а если б вместо него был бы твой бывший муж и то время?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 21:24

ИннаАнатольевна писал(а):Нуу, Люба, это совсем другое. Вряд ли тебе эти мужчины писюны присылали. Хотя, знаю, что так семьи образовались, через знакомство в играх

Ну, нет, конечно, писюнов никогда не было. Северное сияние присылали)
Да мы ж с мужем в игре познакомились. Он знает нескольких ребят.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 21:27

Сегодня муж прислал фотку с писюнами. Пойду в места досуга добавлю. Пришлось гуглить "щоцэбуло"
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 дек 2019, 21:35

Я тоже с друзьями одногруппниками например общаюсь. У нас чат. Там и девочки и мальчики. И рабочий чат есть. Что такого. У нас с мужем нет паролей на телефоне. Никогда он там ничего не выискивал. Он заочно уже их всех знает. Я иногда наши приколы ему показываю или зачитываю.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 21:42

Сияна, когда есть уверенность в муже, ну о какой ревности может идти речь? Ну и лишнего не позволяем, конечно. Хотя иногда можем отдыхать отдельно. Ну приехала в город подруга, которую не видела 5 лет, да муж сдохнет от скуки, если пойдёт. Или пригласила в гости бывшая коллега, женщине за 60, но я её бесконечно люблю и уважаю, конечно я пойду к ней в гости без мужа. Или встреча с одноклассниками, одногруппниками.. Они ж не заканчиваются в 8 вечера. Никогда муж не выносил мозг.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 21:49

Leleka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а): Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат?? Просто зная себя, я бы не вытерпела такого, будь на вашем месте..


Я могу переписываться с мужчинами. Иногда рассказываю об этом мужу, иногда нет. Не потому что там что то секретное, просто забыла об этом факте или знаю, что это совсем не интересно мужу. Мы естественно в таких переписках не обсуждаем личную жизнь, секс или что то в этом духе, просто переписываемся о жизни, забавных ситуациях..

Я имела ввиду совершенно другое. То что соответствовало теме вирта. Я этого не понимаю, когда левый муж, типа семьянин присылает всякую фигню и предлагает...хуже, чем фигню. А так у меня тоже есть друзья среди мужчин, муж всех знает. Но в основном общаемся семьями. Ревности нет, так как уверены в друг друге! Переписка переписке рознь...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 дек 2019, 21:56

Leleka писал(а):Сияна, когда есть уверенность в муже, ну о какой ревности может идти речь? Ну и лишнего не позволяем, конечно. Хотя иногда можем отдыхать отдельно. Ну приехала в город подруга, которую не видела 5 лет, да муж сдохнет от скуки, если пойдёт. Или пригласила в гости бывшая коллега, женщине за 60, но я её бесконечно люблю и уважаю, конечно я пойду к ней в гости без мужа. Или встреча с одноклассниками, одногруппниками.. Они ж не заканчиваются в 8 вечера. Никогда муж не выносил мозг.

Тоже самое у нас) какая тут ревность? Глупость какая то)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 21:57

Leleka писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а): Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат?? Просто зная себя, я бы не вытерпела такого, будь на вашем месте..


Я могу переписываться с мужчинами. Иногда рассказываю об этом мужу, иногда нет. Не потому что там что то секретное, просто забыла об этом факте или знаю, что это совсем не интересно мужу. Мы естественно в таких переписках не обсуждаем личную жизнь, секс или что то в этом духе, просто переписываемся о жизни, забавных ситуациях..

Немного перепутала...но не стану убирать предыдущее сообщение. Это я писала Анютик 91, но думаю там тоже самое! Ее мужчина не бывшей учительнице пишет, куме или их общей замужней знакомой, в которой его половина уверена. Там дело походу в том же вирте, иначе зачем это надо, и как поняла скрывается переписка от жены...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 21:59

Лёлик1 писал(а):Я тоже с друзьями одногруппниками например общаюсь. У нас чат. Там и девочки и мальчики. И рабочий чат есть. Что такого. У нас с мужем нет паролей на телефоне. Никогда он там ничего не выискивал. Он заочно уже их всех знает. Я иногда наши приколы ему показываю или зачитываю.

Девочки, это все разные вещи! Общение с друзьями или вирт, который превыше семьи...
Последний раз редактировалось ОченьЛасковаЯ 06 дек 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 06 дек 2019, 21:59

Sabirat писал(а):Алин, а если б вместо него был бы твой бывший муж и то время?

Если бы это был мой бм, то было бы не всё равно )) потому что я тогда была бездельницей без друзей и с низкой самооценкой из-за языкового барьера ))) Некуда было девать энергию. Плюс мне было 19-20 лет, и я загонялась по фигне ) только при чём тут это?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 06 дек 2019, 22:03

ОченьЛасковаЯ писал(а):Девочки, это все разные вещи! Общение с друзьями или вирт, который превыше семьи...

Конечно разные. Я просто подумала, что ты спросила вообще - какие могут быть переписки.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 06 дек 2019, 22:05

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Лёлик1 писал(а):Я тоже с друзьями одногруппниками например общаюсь. У нас чат. Там и девочки и мальчики. И рабочий чат есть. Что такого. У нас с мужем нет паролей на телефоне. Никогда он там ничего не выискивал. Он заочно уже их всех знает. Я иногда наши приколы ему показываю или зачитываю.

Девочки, это все разные вещи! Общение с друзьями или вирт, который превыше семьи...

Это уже Сияне отвечаем. Она там про "зарезали бы" говорила
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 06 дек 2019, 22:08

Девочки, вот вы пишите ситуации общаюсь с давними знакомыми, с людьми, с которыми в игре познакомились, с коллегами. Ну это же тематическое общение, а то что отошли от тем и общаетесь на разные темы это нормально. Я тоже общаюсь с коллегами мужчинами и не только о работе, но и о жизни, вот буквально пару дней назад общалась с коллегой из Москвы, общались просто обо всем, рассказывали как друг у друга дела, я рассказывала про свою жизнь в Краснодаре и ладанах на будущее, он мне рассказывал о всем, что происходит в Москве, о своих планах на будущее, погоде, планах на отпуск, о том, что повысили её жену и перевели в другое место работы. Я пару раз видела его жену, они пару раз виделись с моим мужем, все в курсе, ничего зазорного в этом нет. Так же и муж мой общается с бывшими коллегами, одноклассниками, женщинами в том числе и я об этом знаю и со многими хотя бы раз виделась и я в курсе их общения, тоже знаю о чем они говорят, личную жизнь ни я ни он не затрагиваем. Такое общение нормально.
А здесь ситуация, что мужик напивается и сразу начинает знакомиться, переписываться с незнакомыми женщинами, то есть их по сути ничего не связывает, что общего они могли бы обсудить, это просто знакомство ради знакомства , с какой ещё целью 🤔, это разные вещи.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 06 дек 2019, 22:21

Была такая фраза "Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат??" - вот я и рассказала, какие могут быть переписки.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 22:58

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Девочки, это все разные вещи! Общение с друзьями или вирт, который превыше семьи...

Конечно разные. Я просто подумала, что ты спросила вообще - какие могут быть переписки.

Нет, нет...только с чужими незнакомыми женщинами, и с темой не о том, какая погода на улице, а более разрушающей, в общем ты поняла...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 22:59

Лёлик1 писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Лёлик1 писал(а):Я тоже с друзьями одногруппниками например общаюсь. У нас чат. Там и девочки и мальчики. И рабочий чат есть. Что такого. У нас с мужем нет паролей на телефоне. Никогда он там ничего не выискивал. Он заочно уже их всех знает. Я иногда наши приколы ему показываю или зачитываю.

Девочки, это все разные вещи! Общение с друзьями или вирт, который превыше семьи...

Это уже Сияне отвечаем. Она там про "зарезали бы" говорила

Поняла)) (запутаться можно...)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 23:05

Leleka писал(а):Была такая фраза "Какие могут быть переписки с чужими бабами, если мужик женат??" - вот я и рассказала, какие могут быть переписки.

Я добавлю! Какие могут быть переписки с чужими незнакомыми бабами, если мужик женат?? Чтобы понятнее было! Моему мужу пишет кума: меня ищет, поздравляет, за кума речь ведет. Но я бы не потерпела переписку с той, которую не знаю! В случае Анютки91, там бабы незнакомые, первые попавшиеся...если ошибаюсь, пусть она меня поправит!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 23:12

"Мой муж когда выпьет постоянно переписывается с другими девушками, хотя я знаю, что не изменяет, говорит, что здесь нет ничего такого, главное, что не изменяет" - это ее сообщение, исходя из которого я поняла, что она их всех не знает! Плюс в других сообщениях - просит он их номер, значит сам их не знает; делает это пьяным; их темы общения она не знает...Напрашивается вопрос, как такое можно терпеть?? Потом была тема за вирт, и я считаю, что ситуация вирта и к ней относится, к ее проблеме...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 06 дек 2019, 23:15

Когда в семье все хорошо,то мужик писюн слать всем не будет. А в интернет все стараются добавить лучшие фотки,в том числе с женой и детьми. Троюродная тетя любуется дружной семьей,а они живут каждый своей жизнью.
Мне чаще всего в ВК пишут с такими знакомствами,можем с мужем вместе поржать с идиотов,все в чс летят сразу
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 06 дек 2019, 23:18

Gotessa писал(а):Когда в семье все хорошо,то мужик писюн слать всем не будет. А в интернет все стараются добавить лучшие фотки,в том числе с женой и детьми. Троюродная тетя любуется дружной семьей,а они живут каждый своей жизнью.
Мне чаще всего в ВК пишут с такими знакомствами,можем с мужем вместе поржать с идиотов,все в чс летят сразу

+++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 06 дек 2019, 23:27

Ооооох,пару часов не заходила и вообще запуталась😂спасибо девочки что поясняли мне мои вопросы,но я знаете про что говорила «зарезать»😁вот если бы жених или в будущем муж,знакомился бы с кем-то,там заводил другие знакомства,я бы точно с ума сошла,понятное дело что есть по работе коллеги,ну или родственники,ну такие нейтральные люди,которые с ним не хотели бы чего-то личного,например у него есть друг,у него жена,так вот с ней он очень хорошо общается,и это я могу понять,но вот если бы он там где-то знакомился,или флиртовал или что-то,я хоть буду знать что там ничего лишнего не будет,но для меня даже этого достаточно чтобы зарезать😈с фига ли он должен заводить новые какие-то знакомства когда со мной серьезно общается!или заглядываться на кого-то,хоть даже не изменит,но зачем вообще ему нужно это!я просто ужасно ревнивый человек прям слишком,и не от того что я в себе неуверена или в нем,что он предаст,просто МОЕ ЭТО МОЕ!и должно быть только моим и все💁🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 дек 2019, 09:57

Лет в 17 я тоже так бы рассуждала,была немного ревнива,муж ужасно ревнив,просто катастрофа. А с годами брака это все пропало и на многое смотришь другими глазами. Так что все это пройдет со временем.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 07 дек 2019, 10:26

Gotessa писал(а):Лет в 17 я тоже так бы рассуждала,была немного ревнива,муж ужасно ревнив,просто катастрофа. А с годами брака это все пропало и на многое смотришь другими глазами. Так что все это пройдет со временем.

Да,наверное с годами это проходит,ну дети появляются,быть семейный,больше понимания появляется,хотя,жениху 29,он в сто раз хуже чем я. А вот если посмотреть на нашу семью,один из братьев 13 лет в браке,трое дочек подростков,но они с невесткой точно такие,ревность присутствует ещё как,может это у нас семейное🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 дек 2019, 10:47

Gotessa писал(а):Когда в семье все хорошо,то мужик писюн слать всем не будет. А в интернет все стараются добавить лучшие фотки,в том числе с женой и детьми. Троюродная тетя любуется дружной семьей,а они живут каждый своей жизнью.
Мне чаще всего в ВК пишут с такими знакомствами,можем с мужем вместе поржать с идиотов,все в чс летят сразу

Есть такая порода мужиков, которые даже если все хорошо в семье, все равно ищут приключения. Кобель обыкновенный называется
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 дек 2019, 11:03

ИннаАнатольевна писал(а):
Gotessa писал(а):Когда в семье все хорошо,то мужик писюн слать всем не будет. А в интернет все стараются добавить лучшие фотки,в том числе с женой и детьми. Троюродная тетя любуется дружной семьей,а они живут каждый своей жизнью.
Мне чаще всего в ВК пишут с такими знакомствами,можем с мужем вместе поржать с идиотов,все в чс летят сразу

Есть такая порода мужиков, которые даже если все хорошо в семье, все равно ищут приключения. Кобель обыкновенный называется

Это точно,поменьше бы таких
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 07 дек 2019, 11:05

Sia2266 писал(а):
Gotessa писал(а):Лет в 17 я тоже так бы рассуждала,была немного ревнива,муж ужасно ревнив,просто катастрофа. А с годами брака это все пропало и на многое смотришь другими глазами. Так что все это пройдет со временем.

Да,наверное с годами это проходит,ну дети появляются,быть семейный,больше понимания появляется,хотя,жениху 29,он в сто раз хуже чем я. А вот если посмотреть на нашу семью,один из братьев 13 лет в браке,трое дочек подростков,но они с невесткой точно такие,ревность присутствует ещё как,может это у нас семейное🤷🏻‍♀️

Надеюсь ты сможешь побороть это в себе. Сильная ревность крепости браку не добавляет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4