Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa » 26 окт 2019, 11:11

Девочки, нам богатых не понять 😁
Nurkaaa
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:58
Откуда: Москва
Возраст: 22
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 окт 2019, 11:28

Можно было бы написать, что прям все закончилось как в сказке, справедливость восторжествовала. Но...я тоже благодарна любовнице (бывшего мж), хотя количество не ограничилось 1 штукой, но была...главная что ли, предводительница такая)) так вот, если бы не мои "спасительницы", то жить быть красной девице с чудовищем ужасным! А если серьезно, то избавили меня от него, и в итоге я встретила того самого, любимого и неповторимого. МБ не был олигархом, но по слухам с ним тоже самое, жизнь катится у него не в лучшую сторону! Уверена, что такое сплошь и рядом. Эта история стара как мир)) Хорошо, когда такой прекрасный happy end, но только не всегда так бывает.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 26 окт 2019, 14:26

Да только от олигархов уходят с голой жопой и без детей. Потому как хрен отсудишь с их штатом адвокатов.

И зачем уходить от олигарха, если все было хорошо?!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 окт 2019, 18:03

Ну, как я поняла, она не выдержала того, что любовница родила мужу ребенка, для нее (видимо) это не есть хорошо...А по поводу того, что олигарх оставил бы ее с...в общем ни с чем, в основном так и есть; возможно не все такие, но верится с трудом, что развод был гладким (судя по комментарию, хотя и написала что тяжелым)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Diana_666 » 26 окт 2019, 21:01

Девочки, она смогла простить измену, но ребенка на стороне простить не смогла. Тем более, он всегда хорошо к ней относился, но с появлением нового ребенка будто помешался совсем. С голой жопой не оставил, живут не нуждаются ни в чем, потому что жена много знала такого, чем смогла шантажировать)
Diana_666
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 22:39
Возраст: 23
Дата рождения: 26.04.1996

Re: Измена.

Сообщение Алика20+ » 25 ноя 2019, 13:38

Живём вместе больше года. В планах свадьба (которая все откладывается, то денег нет, то планы другие покачто). Назовём чего " Л ". Л пережил со мной много трудностей, всегда поддерживал, был рядом, всегда находил подход ко мне, к моим бзикам. Но в то же время мы отличается координально. Если он предпочитает на выходных и после работы играть в комп, мне хочется вместе проводить свободное время, хоть иногда. Он выбирает в теплое время года рыбалку (когда не играет в комп и не занят машиной), а я поддерживаю его стремления, тоже научилась рыбачить. Мне нравится познавать его увлечения. Но он никогда не пытается так де отнестись ко мне, сразу скандалы, если я хочу увидеться с подругами, с друзьями, если зову его с собой - он не хочет, если иду одна - ссора. Если я занимаюсь каким-то хобби, он говорит что это ерунда все. Если я выбираю фильм, то мы никогда его не посмотрим, либо он будет весь фильм спать или закатывать глаза. Смотрим только марвел ( если у меня настроение гулять, веселиться, кататься на атракционах, он будет ворчать все это время, испортила мне этим настроение. Он прям терпеть не может моего младшего пятилетнего брата, говорит он балованный, и мои родители не любят Л, как и он к ним не очень.Так и его мама, сестра и бабушка относятся не очень ко мне...
Но мы жили вместе, не смотря на это все. Как-то справлялись со всеми трудностями.
Вот у него командировка. У моей подруги др, но он не пускает. Я сижу дома. Затем др у друга, и тут я снова не должна никуда выходить. Зажима деньги даже на покупку фруктов (бюджет семейный), говорил у него на них другие планы. Как итог - ссора. Я все же еду к другу.
Там выпиваю, совсем не много, но почему-то очень опьянела (сама редко пью). Стало плохо, и друг с самого начала праздника и до конца всегда находился рядом и поддерживал. Затем поцелуй. И... ИЗМЕНА. Тогда, я не чувствовала ни стыда, ни то что изменяю.. Ни че го. Все как в тумане. На утро друг снова признавался в чувствах, что долго их прятал.И знаете, я не побежала сразу домой, нет. Я сидела с другом, обнимала его, и мне это нравилось.
Про измену я рассказала Л сразу. Бурная реакция с его стороны меня поразила, пробудила во мне совесть, стыд, боль. Стыдно было за то, что я причинил ему боль. И когда мы с ним разговаривали, я все ещё видела перед собой глаза друга. Чувствовала себя скотски. Л говорил, что не хочет жить без меня, и что не может простить. Он решил, что должен изменить в ответ. Уехал к ш*. Но как потом выяснилось, не доехал. В этот момент, когда он показал переписку что нашёл девочку на вечер, у меня будто все оборвалась. Я поехала на встречу с другом, и потом осталась у него. Я была уверена, что правильно поступаю, пока не начал звонить и писать Л, что любит, что не хочет без меня, что хочет простить и тд. С другом больше ничего не было, только объятия, я не смогла допустить чего-то другого.
Теперь, я не знаю, как мне быть. Единственное моё жилье сейчас - квартира Л. У нас 2 животных, о которых в основном я забочусь. Временно нет работы, соответственно денег отложенных тоже.
Находясь рядом с л, думаю о его боли, и о друге. Находясь рядом с другом, вспоминаю Л, и боюсь сделать больно другу.
Я просто запуталась.
Пы. Сы. С другом знакомв 4 года. Вместе модем посмотреть мультики в кино, или любое другое кино, и потом бурно обсуждать это все. Вместе можем рвануть в кальянную, или что-то типа клуба, выпить, и так же просто посидеть поговорить по душам. Могу с ним дурачиться, наступая только на жёлтые полоски зебры, он поддержит.
Всенла выручал во всем, и заботился.
Я нравлюсь его семье, и его очень любит младший братишка мой, и мои родители относятся к нему хорошо, он даже как-то помогал с ремонтом.
-----------
Возможно, вам покажется все очевидным, но внутри происходит какая-то фигня, и я обоих мучаю, как мне кажется. И мечусь в подсознании из стороны в сторону.
Алика20+
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 13:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 ноя 2019, 14:27

Алика20+ писал(а):Возможно, вам покажется все очевидным, но внутри происходит какая-то фигня, и я обоих мучаю, как мне кажется. И мечусь в подсознании из стороны в сторону.

А почему вы начали общаться с Л,если у вас такой друг был всегда,и вроде все отлично с ним,и с родителями?и тем более если он до сих пор он любит вас и ждёт
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 25 ноя 2019, 14:39

Мой вывод: занять себя делом и найти работу. С одним выгодно жить за его счёт, а с другим весело и любовь. Полагаю, от скуки и начинается все это , простите, бл@#ство. Обеспечивайте себя сами и такие проблемы типа люблю одного, но от другого не могу уйти потому что диву у него не работаю решатся сами собой. Нужно уважать в первую очередь себя
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 25 ноя 2019, 15:06

Мне кажется нужно не сравнивать их между собой,а в каждом найти + и -.
Если вы хотите вступить в брак с Л,то можно забыть о таких посиделках с другом,тем более зная,что может все зайти дальше.
Если нравится друг и с ним так хорошо,то зачем Л пудрить мозги,он найдет себе достойную девушку и заживет счастливо.
Измена точно не забудется никогда и в любой момент Л может сровнять счет,раз уж уже пытался.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение **_Анют­а_** » 25 ноя 2019, 17:48

Ничего хорошего ни с одним из них уже не получится. Это мое мнение. Один всю жизнь будет напоминать о измене. При любой ссоре. Второй не будет вам верить. Постоянно подозревать. Так как знает что вы можете изменить!!! И тоже ссоры на этой почве.
Правильно девочки пишут. Уйти,работать. И с нуля все начать
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 25 ноя 2019, 21:46

Измена произошла потому, что в голове она была давно. Вас не устраивали ваши отношения. Благодарность за помощь и удобство это не любовь. Вы же сами написали, что не были с ним самой собой. Накопилось напряжение и вылилось в измену. Скорей всего такое повториться снова.
Я бы заканчивала отношения
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 ноя 2019, 20:48

Бросай обоих
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Я любовница

Сообщение Анечка_89 » 08 дек 2019, 15:04

Не думала, что когда-то напишу здесь,но решилась, потому что хочу услышать абсолютно независимые мнения или может просто выговориться. Постараюсь в кратце. Сразу попрошу не осуждать и воздержаться от комментариев типа "на чужом несчастье…", а по возможности понять и наверно что-то посоветовать, сама все прекрасно знаю, что это плохо, но так вышло, что я встречаюсь с женатым мужчиной. Узнала это, когда уже переспали, но никаких планов у меня на него и не было (я тогда недавно рассталась с парнем), скажем я просто развлеклась и получила, чего не хватало, ну и разошлись. Через какое-то время он снова появился. Я долго думала над этим, но в итоге решила, что отношений мне на тот момент не нужны были, уводить никого из семьи не собиралась (хотя по факту и так влезаю в чужую семью), а хороший секс переодически мне не помешает. Но встречи стали происходить все чаще, ну и не заметили как влюбились друг в друга. В семье у него не все гладко (непонимание, нет поддержки, все его начинания и предложения резались на корню), отсюда и начались измены (с его слов). Один раз уходил из семьи, но решил вернуться, чтобы проверить действительно ли сделал правильный выбор. Там ничего не изменилось. Но на некоторое время оставили все как есть. Я никогда не ставила ему ультиматум, не торопила с выбором, мы просто наслаждались проведенным временем вместе. И вот сейчас у меня произошел эмоциональный взрыв: в очередной раз, когда он собирался домой, я разревелась, он и без слов все понял, что надо делать окончательный выбор: либо идти со мной в новую жизнь, либо вернуться в прошлую. С одной стороны я понимаю его страхи и опасения (мы знакомы год и жили вместе неделю, а в браке он 4 года) и все также не хочу его ставить перед выбором, но с другой стороны понимаю, что я так больше не могу. Взяли на неделю паузу, чтобы он побыл один на один со своими мыслями, т.е.эту неделю он не будет ни со мной, ни с женой.
Вот сижу реву второй день и думаю, может поставить самой точку и отпустить его навсегда (возможно получится в семье все наладить и он будет там счастлив) или бороться за любовь...
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 дек 2019, 15:19

Изображение
Я не понимаю ничего... не планировали уводить из семьи и серьёзные отношения с ним, а ребёнка начали планировать? Это как?
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 дек 2019, 15:30

Ну а по существу вопроса, пусть он сам решает.
То что он рассказывает про плохие отношения в семье это сказки. Всё они так говорят, строят из себя жертву. Дети есть у них с женой?
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 08 дек 2019, 15:49

Ну если осуждать вас нельзя, то тогда ждите его официальных действий (переезд, подача заявления) по разрыву отношений с женой. До этого сведите общение к минимуму. Если этих действий не будет, то все понятно, шлите его лесом.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 08 дек 2019, 16:06

Изначально не хотела уводить, пока не влюбилась. Потом да, он собирался разводиться, мы строили планы на будущее, детей планировали после нового года, но сейчас он задумался, засомневался, испугался (не знаю как сказать еще).
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 08 дек 2019, 16:10

Лёлик1 писал(а):Ну а по существу вопроса, пусть он сам решает.
То что он рассказывает про плохие отношения в семье это сказки. Всё они так говорят, строят из себя жертву. Дети есть у них с женой?

Детей у них нет.
Про его отношения я никогда не спрашивала. Он по собственному желанию мог что-то рассказать. Т.к. меня все устраивало и так, не думаю что ему надо было строить из себя жертву.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Лю » 08 дек 2019, 16:13

Моя знакомая встречалась с женатым. Он тоже периодически переезжал жить к ней, когда жена уезжала к родителям. Там был очень маленький ребёнок, до года. Потом она решила расстаться с ним, потому что насильно уводить его из семьи у неё в планах не было, а он никаких шагов не предпринимал. Близился НГ, он выбрал семью и они расстались, вроде как навсегда. Но 2 числа, он позвонил и сказал, что принял неправильное решение, что готов уйти из семьи.. Ну вот они вместе уже больше 12 лет в оф браке. Ну и так вроде как все у них хорошо
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 08 дек 2019, 16:31

Я бы посоветовала разобраться сначала с отношениями,а потом планы строить. Ребенком мужика не удержишь,а нет ничего хуже приходящего папы. Рожать если только для себя,без претензий к чужому мужу
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 08 дек 2019, 16:48

Если нет детей, то что-то же его держит с женой.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Nurkaaa2 » 08 дек 2019, 17:02

Когда не можешь разобрать в отношениях любишь ли сама, любят ли тебя, хочешь ли будущего, веришь ли ты и доверяешь ли ты этому человеку, видишь ли с ним семью и не строишь ли ты изначально планов на развод в случае чего я могу посоветовать оградиться от этого человека на пару недель и не просто все обдумать, но и прочувствовать, часто решения принимаются под давлением даже незаметным, под чувствами и прочими факторами, поэтому и советую побыть одной и не общаться некоторое время, чтобы кроме мозгов ничего не мешало думать. По крайней мере мне так помогло с прошлыми отношениями понять, что все таки я сама себя обманывала во многом и почти все мои серьезные намерения появлялись под гнетом навешенной мне лапши.(у меня правда ситуация была не такая, без второй женщины, но тоже все сложно было) Поняла для себя, что это не мое пальто и что истинных чувств я не испытываю
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 08 дек 2019, 17:27

И ещё я б задумалась, что он вот при каких то проблемах в семье пошёл к другой. Где гарантия что вы окажетесь в такой же ситуации как его жена. А проблемы по любому со временем начинаются, не всегда будет длиться романтика.
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 08 дек 2019, 17:30

Вот если честно, у меня такое впечатление, что наобещал с три короба, или сама себе напридумывала, начала планировать ребёнка, а как до дела дошло, решимость вся куда- то подевалась. Все вот эти « возьмём паузу, разберёмся в себе и со своими чувствами» отдают малобюджетным сериалом. И автор это понимает в глубине души, вот сейчас как- то лицо хочет сохранить, вроде как сама бросила.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 08 дек 2019, 17:56

И фундамент отношений не тот,да и обманываться рада дама!А мужик ниче так устроился,жена дома и баба для утех!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 08 дек 2019, 18:06

Марусясочи писал(а):Вот если честно, у меня такое впечатление, что наобещал с три короба, или сама себе напридумывала, начала планировать ребёнка, а как до дела дошло, решимость вся куда- то подевалась. Все вот эти « возьмём паузу, разберёмся в себе и со своими чувствами» отдают малобюджетным сериалом. И автор это понимает в глубине души, вот сейчас как- то лицо хочет сохранить, вроде как сама бросила.

Знаете, я не буду отрицать, что возможно я сама себе напридумывала чего-то большее, чем есть на самом деле, но и полностью согласиться с этим тоже не могу.
Бросать я его не хочу, но если это единственный вариант, чтобы избавить от мучений и ожидания как себя, так и его, возможно я и готова сделать этот шаг сама. И мне все равно как я буду выглядеть в его или чьих-то еще глазах.
Я не могу понять, зачем или для чего скажем "он мне вешал лапшу на уши" про будущее, про детей (это он говорил, я так далеко не заглядывала), когда меня тогда устраивало все как есть и он об этом прекрасно знает?!?
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 08 дек 2019, 18:29

Обещать можно всю жизнь,строить планы,мечтать,но хочется же действий. Ему удобно жить на 2 фронта,никто ж не знает как на самом деле с женой дела обстоят
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 08 дек 2019, 18:54

Да ясно ведь, для чего... неужели это так неочевидно??
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Анечка_89 » 08 дек 2019, 19:32

Динь-динь писал(а):Да ясно ведь, для чего... неужели это так неочевидно??

Я честно не понимаю для чего, просвятите
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Измена.

Сообщение Динь-динь » 08 дек 2019, 19:38

Для секса с вами. Не в игрушки же играть🙈. Мужики по природе своей сказочники, а если им нужен секс, расскажут вам и не такое. Вряд ли вы бы с ним спали, если б он вам прямо говорил - жену люблю, от нее уходить не собираюсь, просто по природе своей кобель, так что просто дай мне... Естественно, он будет говорить - вот жена мегера, достала, пилит, ее не любою давно, секса с ней тоже нет, а ты такая хорошая, понимаешь меня, вот разведусь, будем вместе жить, лялю родим... Только вот он к жене в итоге идет🤷‍♀️ Это ведь классика!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4