Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 дек 2019, 01:13

Завтра напишу, много мыслей по этому поводу. Не забыть бы только отписаться. Сегодня уже очень поздно, завтра настрочу
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 10 дек 2019, 01:31

Delis писал(а): Есть люди, которым нравится свой пол, то есть мужчине нравится мужчина. И ничего менять ему не хочется. Или бисексуалы, которые одинаково дышат к представителям обоих полов. И те и те представители лгбт. А есть те, кто операции делает, потому как не может принять себя в этом теле. Я бы не сказала, что они относятся к этому течению.

Конечно же, относятся) Т в аббревиатуре ЛГБТ - транссексуалы
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение 3д мама » 10 дек 2019, 06:20

Annemy писал(а):≈ Бэрримор! Что там за шум на улице?
≈ Это гей-парад, сэр.
≈ И чего же они хотят, Бэрримор?
≈ Однополой любви, сэр.
≈ Им разве кто-то запрещает?
≈ Нет, сэр.
≈ Так почему же все-таки они так шумят?
≈ Пид@расы, сэр.
!

Вот прямо в тему . Им же никто не запрещает , за что "воюют" не понятно . Получаются парад не в поддержку ,а просто выпендрится .
Последний раз редактировалось 3д мама 10 дек 2019, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 10 дек 2019, 06:32

Официально расписываться им в большинстве стран мира нельзя 🤷🏻‍♀️ Их не считают за людей, заслуживающих спокойного семейного счастья. Оттого и «воюют»
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Tashenka08 » 10 дек 2019, 07:00

Мадя В писал(а):
Tashenka08 писал(а):И я решила вставить свои пять копеек)
Ничего против лгбт не имею. И не понимаю людей, которые считают их больными на голову. Они просто родились такими, природа создала их такими.
Почему про животных никто так не говорит? Вы хоть знаете сколько в мире гомосексуальных животных? Можете просто открыть Википедию и много нового узнаете.
Пример гомосексуальных животных: жирафы, из кошачьего семейства немало, да даже те-же енотики, которые всем так нравятся :) и это малая часть из большого списка)

Ну,как бы,человек должен отличаться от животных!

Конечно же люди сильно отличаются от животных, хотя бы своим интеллектом.
Но если сама природа решила, что вот этот человек будет любить только людей своего пола, ну что с этим поделать?
Всю жизнь быть одному? Страдать? Никого не любить и не быть любимым?
Tashenka08
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 17:36
Возраст: 24
Дата рождения: 10.08.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 10 дек 2019, 07:59

Главное, чтобы не начали жениться на животных.. А то скоро и такие может захотят о своих правах заявить. Тоже на парады пойдут, ну а что такого, если они такие родились
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nata756 » 10 дек 2019, 08:04

Marik7770 писал(а):Главное, чтобы не начали жениться на животных.. А то скоро и такие может захотят о своих правах заявить. Тоже на парады пойдут, ну а что такого, если они такие родились

Панин, например😁
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Олик80 » 10 дек 2019, 08:30

Marik7770 писал(а):Главное, чтобы не начали жениться на животных.. А то скоро и такие может захотят о своих правах заявить. Тоже на парады пойдут, ну а что такого, если они такие родились

Были уже заявочки😁. Где-то читала
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Gotessa » 10 дек 2019, 08:49

Ну а туалеты для оно или светофоры для разных меньшинств,вот это для меня странно. Кто ты в постели это твои заморочки,но неужели для этого нужен свой светофор🤷‍♀️
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 10 дек 2019, 08:52

У нас в городе пешеходные переходы радужные есть )) вместо зебры - радуга
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Blestka » 10 дек 2019, 08:53

Tashenka08 писал(а):
Мадя В писал(а):
Tashenka08 писал(а):И я решила вставить свои пять копеек)
Ничего против лгбт не имею. И не понимаю людей, которые считают их больными на голову. Они просто родились такими, природа создала их такими.
Почему про животных никто так не говорит? Вы хоть знаете сколько в мире гомосексуальных животных? Можете просто открыть Википедию и много нового узнаете.
Пример гомосексуальных животных: жирафы, из кошачьего семейства немало, да даже те-же енотики, которые всем так нравятся :) и это малая часть из большого списка)

Ну,как бы,человек должен отличаться от животных!

Конечно же люди сильно отличаются от животных, хотя бы своим интеллектом.
Но если сама природа решила, что вот этот человек будет любить только людей своего пола, ну что с этим поделать?
Всю жизнь быть одному? Страдать? Никого не любить и не быть любимым?

Что значит природа решила?))) насколько я знаю человек по природе своей рождается либо с xx хромосомами либо с xy. Это и определяет их половую принадлежность. И это природа, грубо говоря. А вот история гомо это что то другое в большинстве своём
Blestka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.10.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение обезьяна » 10 дек 2019, 08:56

Blestka писал(а):А вот история гомо это что то другое в большинстве своём

Вроде бы детские травмы и обстановка в семье играют большую роль. Например, властная, энергетически всепоглощающая мама может отбить у мальчика влечение к женщинам навсегда. Ну я такое слышала где-то, но хз как оно на самом деле
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Blestka » 10 дек 2019, 09:03

обезьяна писал(а):
Blestka писал(а):А вот история гомо это что то другое в большинстве своём

Вроде бы детские травмы и обстановка в семье играют большую роль. Например, властная, энергетически всепоглощающая мама может отбить у мальчика влечение к женщинам навсегда. Ну я такое слышала где-то, но хз как оно на самом деле

Возможно. Что уж у них в голове))
Blestka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.10.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 дек 2019, 09:11

обезьяна писал(а):Официально расписываться им в большинстве стран мира нельзя 🤷🏻‍♀️ Их не считают за людей, заслуживающих спокойного семейного счастья. Оттого и «воюют»

Однако, воюют они такими методами, что там тихим семейным счастьем не пахнет
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Blestka » 10 дек 2019, 09:16

Я всегда относилась к ним спокойно. Ну то есть это необычно конечно, но в целом никаких эмоций этот факт у меня не вызывал. В гей парадах не вижу смысла никакого. Но сейчас мое мнение меняется. Отношусь более настороженно что ли. Учитывая опыт других стран, особенно где официально признан третий пол. К примеру когда учителя осудили за то что он мальчика назвал мальчиком. А тот оказывается трансгендер. Когда подростку делают операцию по смену пола и прочее. Опять же думаешь - ну это же где то там. Но вот сейчас ЛГБТ сообщества и феминистки продвигают закон об СБН и я задумалась а не первый ли это шаг к такому же маразму. И через несколько лет вдруг чей то ребёнок или твой собственный в силу каког либо внутреннего бунта или юношеского максимализма решит что назвав его по его половой принадлежности я нанесла ему психологическую травму. Сумбурно написала, но в последнее время эта тема меня слегка будоражит.
Blestka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.10.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 10 дек 2019, 09:22

Тихое семейное счастье, к лгбт никак не относится, они же на каждом углу воют о притеснениях, правда кто их и куда теснит непонятно.
Мне все равно кто и с кем обжимается под одеялком, но не надо взявшись за руки устраивать Акции и показывать как их много. Если кумиры миллионов переодевают своих детей в одежду другого пола, детям внушаются, что нет различий между полами .я считаю это запуском механизма уничтожения человечества .
Это Окна Овертона в действии, сначала их признали , живите себе и наслаждайте друг другом, так нет, надо ж пролоббировать свою « радужную систему». Нашей стране пока честно говоря везёт, что у нас Запрещена пропаганда, но это пока, потом придёт новый Президент и повернёмся мы «лицом к Европе»,( не дай Бог конечно)
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 10 дек 2019, 09:34

есть у меня знакомый знакомых. Хороший парень, интересный, компанейский, человек, о котором невозможно сказать что то нехорошее. Ну и где то в возрасте 35 лет он признался семье, что его не интересует женский пол. А знали мы его где то с 20 лет. Никто вообще не могу подумать такое. Его семья это не приняла, он уехал в др город и по сути в 35 начал новую жизнь. Он не ходил не кричал о своей ориентации , он никому не навязывал свои мысли и чувства. Многие его друзья поддержали, но вот семья, особенно отец, нет.. Мне искренне жаль таких людей, которым всю жизнь приходится прятать часть себя, чтоб тебя не записали в сумасшедшие..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Blestka » 10 дек 2019, 09:37

Марусясочи писал(а):Тихое семейное счастье, к лгбт никак не относится, они же на каждом углу воют о притеснениях, правда кто их и куда теснит непонятно.
Мне все равно кто и с кем обжимается под одеялком, но не надо взявшись за руки устраивать Акции и показывать как их много. Если кумиры миллионов переодевают своих детей в одежду другого пола, детям внушаются, что нет различий между полами .я считаю это запуском механизма уничтожения человечества .
Это Окна Овертона в действии, сначала их признали , живите себе и наслаждайте друг другом, так нет, надо ж пролоббировать свою « радужную систему». Нашей стране пока честно говоря везёт, что у нас Запрещена пропаганда, но это пока, потом придёт новый Президент и повернёмся мы «лицом к Европе»,( не дай Бог конечно)

+
И будет тогда родитель 1 и родитель 2
Blestka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.10.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Marik7770 » 10 дек 2019, 09:50

Светофоры и переходы радуга, это уже перебор 😂😂 Зачем??!
Блин, мальчика, нельзя назвать мальчиком?)) Маразм какой-то. А как там к детям обращаться тогда, не зная имени? "Эй ты"? Или "маленький человечек"? Или, "трансгендер"? Это просто абзац... Надеюсь,у нас никогда не будет такой чуши.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nurkaaa2 » 10 дек 2019, 09:55

Delis писал(а):Что-то все в кучу. Есть люди, которым нравится свой пол, то есть мужчине нравится мужчина. И ничего менять ему не хочется. Или бисексуалы, которые одинаково дышат к представителям обоих полов. И те и те представители лгбт. А есть те, кто операции делает, потому как не может принять себя в этом теле. Я бы не сказала, что они относятся к этому течению. Насчёт парадов. Многие просто пытаются чего-то добиться. Например официального заключения брака. Как пример, после смерти мужа в Германии, его жена будет получать 60% от размера его пенсии плюсом к своей. И много чего. Имущество, отдых, налоги. Там все в кучу. По крайней мере мне так видится. Я лишь против усыновления детей такими парами. Не могу сказать, что против этих парадов, но и не за них совершенно.

По мне трассексуалы от трансгендеров отличаются только тем, что одни не сделали операцию по смене пола , другие сделали
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валентинка1988 » 10 дек 2019, 10:02

Мне кажется что всем защитникам лгбт, ну или нейтрально к ним относящимся нужно задать себе один единственный вопрос-хотели ли бы вы, чтобы ваш ребенок не дай бог примкнул к такому течению и стал геем, ну или лесбиянкой. Буээээ
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 10 дек 2019, 10:06

Валя, а если стал? что делать? выгнать из дома, отречься??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валентинка1988 » 10 дек 2019, 10:10

Застрелиться самой
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валентинка1988 » 10 дек 2019, 10:11

Застрелиться самой
Валентинка1988
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 13.09.1988

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nurkaaa2 » 10 дек 2019, 10:15

Валентинка1988 писал(а):Мне кажется что всем защитникам лгбт, ну или нейтрально к ним относящимся нужно задать себе один единственный вопрос-хотели ли бы вы, чтобы ваш ребенок не дай бог примкнул к такому течению и стал геем, ну или лесбиянкой. Буээээ

Отношусь нейтрально. Нет, не хотелось бы, для этого я приложу свои усилия в воспитание своего ребёнка, но если все равно такое случится , то унижать или ненавидеть за это я не буду.
Отвращение у меня вызывают только педофилы, маньяки, убийцы, терроры, отморозки и прочие люди представляющие опасность обществу. Остальные, если они не хотят разбойничать, издеваться, насиловать, убивать и унижать других людей, то пусть ходят себе мирно
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 10 дек 2019, 10:16

Я уже задавалась этим вопросом, я конечно же не если не дай Бог такое случится, для меня это будет тяжело и я конечно же не откажусь от своего ребёнка, но на парады с ряжеными для поддержки конечно же не пойду. Усыновление однополыми парами никогда не поддержу, жить со мной в одном доме такая « невестка» никогда не будет. У меня есть плюс в этом, то что я родила почти в 40 лет, надеюсь просто не доживу до такой ситуации, когда мой ребёнок приведёт в дом такую « подругу». А вообще приложу максимум усилий, чтобы мой ребёнок вырос настоящим мужчиной.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Мадя В » 10 дек 2019, 10:41

Марусясочи писал(а):Тихое семейное счастье, к лгбт никак не относится, они же на каждом углу воют о притеснениях, правда кто их и куда теснит непонятно.
Мне все равно кто и с кем обжимается под одеялком, но не надо взявшись за руки устраивать Акции и показывать как их много. Если кумиры миллионов переодевают своих детей в одежду другого пола, детям внушаются, что нет различий между полами .я считаю это запуском механизма уничтожения человечества .
Это Окна Овертона в действии, сначала их признали , живите себе и наслаждайте друг другом, так нет, надо ж пролоббировать свою « радужную систему». Нашей стране пока честно говоря везёт, что у нас Запрещена пропаганда, но это пока, потом придёт новый Президент и повернёмся мы «лицом к Европе»,( не дай Бог конечно)

Вот про Окна Овертона прям в точку,так оно и есть!Это деиствительно направленно на уничтожение,да и в некоторых странах уже реально притеснения традиционных семей!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 10 дек 2019, 11:11

Валентинка1988 писал(а):Мне кажется что всем защитникам лгбт, ну или нейтрально к ним относящимся нужно задать себе один единственный вопрос-хотели ли бы вы, чтобы ваш ребенок не дай бог примкнул к такому течению и стал геем, ну или лесбиянкой. Буээээ

Не хотелось бы. Но если так случится, значит так.
Мой ребенок это мой ребенок и поддержу его в любом случае.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Delis » 10 дек 2019, 11:13

обезьяна писал(а):
Delis писал(а): Есть люди, которым нравится свой пол, то есть мужчине нравится мужчина. И ничего менять ему не хочется. Или бисексуалы, которые одинаково дышат к представителям обоих полов. И те и те представители лгбт. А есть те, кто операции делает, потому как не может принять себя в этом теле. Я бы не сказала, что они относятся к этому течению.

Конечно же, относятся) Т в аббревиатуре ЛГБТ - транссексуалы

Никогда не задумывалась над этим) но если логично подумать, то я бы не отнесла. У них,вроде, как правильная ориентация. Они просто не ощущают себя в своём теле.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 10 дек 2019, 11:50

в аббревиатуре не транссексуал, а трансгендер вроде
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3