Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 14:53

надюша512 писал(а):
Sabirat писал(а):
Анэтка777 писал(а):Сабират... У мужу тоже есть вторая жена... Извини, если не хочешь обсуждать эту тему..

Была)) лет пять назад)

А та, которая на Украине с 11-летним сыном, которая по счёту? Что-то я запуталась... Насколько я помню, в феврале этого года брак твоего супруга с ней ещё не был расторгнут?

Это его самый первый брак в 19 лет, девушка просто медным тазом накрыла его с ее бабулей вместе и просто пришла и села у него дома. Ну они так, общались по тел, у нее мама украинка, а отец с того села, что и мой муж. И вот, приехав к своей бабуле ухаживать за ней в село, и бабуля, узнав о том, что ее внучка общается с моим мужем, решила сделать всё, чтоб она не уехала обратно в Украину, чтоб ее единственная внучка осталась в селе. Вот и какими-то хитростями сделала свое дело. Вобщем ,поженились они. Родился сын. И начала ее мать заманивать в Украину, дочку свою с семьей. Постоянно лезли в их семью и т. Д. Постоянные непонятки, сами тоже молоденькие, моему 19,ей 15. , ну это на момент женитьбы, родился сын через год. Короче, через 4 года совместной жизни они развелись, благодаря ее родителям. И больше не сошлись. Поженились мы. И вторая жена, про которую я говорила, ее он взял уже будучи со мной в браке.
Я, конечно же, как и любая женщина, хотела быть одной и единственной, но, я прекрасно понимаю свою религию,и поэтому, просто не встала против мужа, сказав себе :'Кто ч такая, чтоб запрещать ему то, что дозволил Аллагь. " Вы не поймете этого)) не то, что вы, немусульманки, даже мусульманки очень мало кто понимает многоженство. Вот иногда сидела в мамлайфе, у меня обхват Дагестан и Чечня, так вот, даже там темы о многоженстве такой ажиотаж поднимают, столько всего там бывает, что понимаешь, что хоть мы и мусульманское общество, но согласны с многоженством бывает очень мало женщин. Да и даже в обществе до сих пор эта тема принимается болезненно, хоть и с каждым днем 'вторых жен' становится всё больше.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 14:56

Delis писал(а):
Sia2266 писал(а):Вообще многожёнство в нашей религии существует,в целях(как бы парадоксально это не звучало)защитить права жены и ещё чтобы удовлетворить мужчин,то есть если мужу не хватает одной жены,и он хочет ещё одну,чтобы первая не была обманутой,чтобы она не чувствовала себя преданой и не чувствовала что ее бросили и унизили чтобы защитить ее права,мужу разрешено взять вторую,чтобы он не ходил на лево в тайне и не врал жене,не совершал греха(то есть измена не находясь в браке),а делается это официально,по всем канонам религии который мы придерживаемся
И многожёнство это в первую очередь ответственность,то есть например,если вот допустим захотел мужик изменить жене,нашёл какую-то переспал и все забыл про неё,а тут так не получится,он берет на себя ответственность за женщину которую он захотел,то есть тут не получается без обязательств переспать и все,если ты хочешь ещё одну жену,то ты должен взять за неё ответственность,обеспечивать и при всем этом быть честен с первой и быть одинаковым к обоим жёнам

А если женщине мужа не хватает, чего бы еще одного не взять. На самом деле все это не очень выглядит со стороны. Да и чаще всего согласие первой жены не требуется. Это только на словах. Потом три раза талакнуть, если первая не согласна и делов. Статистика показывает, что даже мужчины, у которых по две жены, умудряются найти себе и любовницу. Смотрела какое-то исследование, что мужчины, у которых есть выбор между женами чаще ходят налево, чем те, у которого она жена. Парадокс?

Делис, не согласна с тобой, только конченый человек сделает так, разаедется с первой только потому что она против и потому что он хочет вторую взять. Если хочет взять вторую, это не означает, что первая надоела и что так запросто можно разводиться
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 14:58

Столько всего прочла, хотела на каждое сообщение ответить, но я теперь новообеспеченая мамаша двух детей,🤣 что просто не по силам строчить долго и много 🤣
А так, Всё, что Сияна говорит, всё так, хотя есть чуток то, в чем я ее поправила бы, но уже забыла в чем хотела 😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 15:03

Sabirat писал(а):Столько всего прочла, хотела на каждое сообщение ответить, но я теперь новообеспеченая мамаша двух детей,🤣 что просто не по силам строчить долго и много 🤣
А так, Всё, что Сияна говорит, всё так, хотя есть чуток то, в чем я ее поправила бы, но уже забыла в чем хотела 😁

😂😂😂я тоже так пишу что будто уже замужем 500 лет и у мужа 150 жен😂все что я пишу я узнала,когда в подростковом возрасте изучала Коран с учительницей,Сабира напиши пожалуйста если вспомнишь в чем я не права была
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 15:04

Leleka писал(а):забавно это конечно все, интересно, но как хорошо, что у нас все по другому.
Девочки- мусульманочки, пусть в ваших семьях всегда будет любовь и уважение.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹спасибо, Люба ❤
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 15:05

Sia2266 писал(а):
Sabirat писал(а):Столько всего прочла, хотела на каждое сообщение ответить, но я теперь новообеспеченая мамаша двух детей,🤣 что просто не по силам строчить долго и много 🤣
А так, Всё, что Сияна говорит, всё так, хотя есть чуток то, в чем я ее поправила бы, но уже забыла в чем хотела 😁

😂😂😂я тоже так пишу что будто уже замужем 500 лет и у мужа 150 жен😂все что я пишу я узнала,когда в подростковом возрасте изучала Коран с учительницей,Сабира напиши пожалуйста если вспомнишь в чем я не права была

Ночьб перечитаю 😁и может напишу, если сон не будет важнее 🤣
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 15:15

Delis писал(а):
Sia2266 писал(а):Вообще многожёнство в нашей религии существует,в целях(как бы парадоксально это не звучало)защитить права жены и ещё чтобы удовлетворить мужчин,то есть если мужу не хватает одной жены,и он хочет ещё одну,чтобы первая не была обманутой,чтобы она не чувствовала себя преданой и не чувствовала что ее бросили и унизили чтобы защитить ее права,мужу разрешено взять вторую,чтобы он не ходил на лево в тайне и не врал жене,не совершал греха(то есть измена не находясь в браке),а делается это официально,по всем канонам религии который мы придерживаемся
И многожёнство это в первую очередь ответственность,то есть например,если вот допустим захотел мужик изменить жене,нашёл какую-то переспал и все забыл про неё,а тут так не получится,он берет на себя ответственность за женщину которую он захотел,то есть тут не получается без обязательств переспать и все,если ты хочешь ещё одну жену,то ты должен взять за неё ответственность,обеспечивать и при всем этом быть честен с первой и быть одинаковым к обоим жёнам

А если женщине мужа не хватает, чего бы еще одного не взять. На самом деле все это не очень выглядит со стороны. Да и чаще всего согласие первой жены не требуется. Это только на словах. Потом три раза талакнуть, если первая не согласна и делов. Статистика показывает, что даже мужчины, у которых по две жены, умудряются найти себе и любовницу. Смотрела какое-то исследование, что мужчины, у которых есть выбор между женами чаще ходят налево, чем те, у которого она жена. Парадокс?

Ну потому что вообще по природе Всевышний создал мужчин полигамными,а женщин моногамными, вообще по Исламу и мужчины и женщины вступая в брак должны быть девственницами,по Исламу женщина является символом чистоты,непорочности и материнства,в Исламе нет такого чтобы были свободные отношения,и кто когда захотел развёлся,это касается что мужчин что женщин,хоть первой жене не понравится идея со второй муж с ней не разведётся,это же не перчатки чтобы менять их,а ответственность в первую очередь,вторую жену муж берет чтобы не совершать грехов не обманывать жену и не изменять,а то что люди изменяют или поступают неправильно,никто не говорит что мусульмане идеальные,все совершают грехи,все ошибаются и каждый будет отвечать за себя
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 15:41

Щас пойдут споры на с чет того, что мужики по природе полигамны 😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 15:45

Sabirat писал(а):Щас пойдут споры на с чет того, что мужики по природе полигамны 😁

Ну да,и почему женщинам нельзя того что и мужикам😂
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 дек 2019, 15:46

Sabirat писал(а):Щас пойдут споры на с чет того, что мужики по природе полигамны 😁

Женщины тоже бывают полигамные. Это не от пола зависит.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 11 дек 2019, 15:55

Sia2266 писал(а):
Sabirat писал(а):Щас пойдут споры на с чет того, что мужики по природе полигамны 😁

Ну да,и почему женщинам нельзя того что и мужикам😂

Можно, это называется «шведская семья» 😁
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 15:55

Перевод, пожалуйста 😁что означает шаедская
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nurkaaa2 » 11 дек 2019, 16:08

Ну это типа семья со свободными отношениями, где как у мужчины может быть 2 и более жён, так и у женщины 2 и более мужей, все друг о друге знают и все к этому нормально относятся.
Но я когда общалась с коллегой из Швеции, он отрицал, что это для них норма и вообще Швеция тут не причём, может другие европейские и скандинавские страны так делают, он быстро ушёл от темы, а я не стала допрашивать 😅
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 11 дек 2019, 16:12

Не хочу оказаться в такой ситуации, но мне кажется, мужчина, который имеет любовницу, и делает всё чтобы она не знала об этом, более заботится о жене, чем тот который приводит и говорит, ты не можешь удовлетворить меня по полной, вот вторая, будь добра улыбайся ей, терпи ее на всех праздниках... И мой поступок говорит о любви и уважении к тебе. Это ж лучше чем я бы тебе врал
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 16:17

Анэтка777 писал(а):Не хочу оказаться в такой ситуации, но мне кажется, мужчина, который имеет любовницу, и делает всё чтобы она не знала об этом, более заботится о жене, чем тот который приводит и говорит, ты не можешь удовлетворить меня по полной, вот вторая, будь добра улыбайся ей, терпи ее на всех праздниках... И мой поступок говорит о любви и уважении к тебе. Это ж лучше чем я бы тебе врал

Ну не только из-за постели же берут вторых жён)я бы тоже не хотела ни в той ни в другой ситуации быть,но по мне честнее если жена будет знать что есть другая,и другую не ставят выше чем ее и не врут ей,а все честно и справедливо для обоих,чем жить с мужем и ничего не подозревать в то время как он там с кем-то бывает а потом приходит к вам как ни в чем не бывает,и создаёт иллюзию любви и хорошей семьи🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 16:18

Sabirat писал(а):Ань, я ж не зря написала это предыдущее сообщение 😁вы просто не поймете всё это 😁😁и не сможете дать совет.



🤷‍♀🤷‍♀
Опять цитирую свое сообщение. 😁

Вот не поймете вы это всё, говорю же, даже из мусульманок мало тех, кто понимает такое и соглашается ))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 16:20

И да, берут не из-за того, что не устраивает она его в постели.
Есть реально благочестивые мужики, которые берут именно из благих побуждений, разведенную, или же вдову, с детьми, бедную, которой реально нужна помощь, а не ради плотских утех.
А есть и те, кому просто одной не хватает.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 11 дек 2019, 16:24

Сабират, насколько я знаю, по крайней мере, читала местные форумы ( живу в стране, где основное население- мусульмане) то многоженство было разрешено из за того что мужчин меньше. И женится нужно на инвалидах, вдовах и так далее. Но, зачастую это не так... И, я не пойму, из за какой, кроме интимной сферы можно взять вторую жену?
Последний раз редактировалось Анэтка777 11 дек 2019, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 16:25

Sabirat писал(а):И да, берут не из-за того, что не устраивает она его в постели.
Есть реально благочестивые мужики, которые берут именно из благих побуждений, разведенную, или же вдову, с детьми, бедную, которой реально нужна помощь, а не ради плотских утех.
А есть и те, кому просто одной не хватает.

+++
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 16:30

Sia2266 писал(а):Ну потому что вообще по природе Всевышний создал мужчин полигамными,а женщин моногамными, вообще по Исламу и мужчины и женщины вступая в брак должны быть девственницами,по Исламу женщина является символом чистоты,непорочности и материнства,в Исламе нет такого чтобы были свободные отношения,и кто когда захотел развёлся,это касается что мужчин что женщин,хоть первой жене не понравится идея со второй муж с ней не разведётся,это же не перчатки чтобы менять их,а ответственность в первую очередь,вторую жену муж берет чтобы не совершать грехов не обманывать жену и не изменять,а то что люди изменяют или поступают неправильно,никто не говорит что мусульмане идеальные,все совершают грехи,все ошибаются и каждый будет отвечать за себя

Как хорошо, когда есть на кого свернуть свою похоть в штанах. Тем более на Бога. Я не буду спорит про полигамность мужчин и что такими их сотворил Всевышний. Это уже тема религии, а на форуме она запрещена. Ну и то, что говорят девочки...в теории все прекрасно, но на деле каждая вторая в подушку слезы льет, ревность в каждом браке, считай таком. Что случай с Сабират, ревность и козни со стороны второй жены, что другие рассказывали те же истории. Очень хорошая забота о жене, прям вижу как мужчины страдают от мук совести)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 16:36

Sabirat писал(а):И да, берут не из-за того, что не устраивает она его в постели.
Есть реально благочестивые мужики, которые берут именно из благих побуждений, разведенную, или же вдову, с детьми, бедную, которой реально нужна помощь, а не ради плотских утех.
А есть и те, кому просто одной не хватает.

Можно личный вопрос, твой супруг из каких побуждений себе вторую жену взял? Ты ему в сексе никогда не отказывала, где-то писала, что за столько лет не отказала ни разу, даже если тебе не хотелось. Она вдова была или ей помочь надо было?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 17:04

Delis писал(а):
Sia2266 писал(а):Ну потому что вообще по природе Всевышний создал мужчин полигамными,а женщин моногамными, вообще по Исламу и мужчины и женщины вступая в брак должны быть девственницами,по Исламу женщина является символом чистоты,непорочности и материнства,в Исламе нет такого чтобы были свободные отношения,и кто когда захотел развёлся,это касается что мужчин что женщин,хоть первой жене не понравится идея со второй муж с ней не разведётся,это же не перчатки чтобы менять их,а ответственность в первую очередь,вторую жену муж берет чтобы не совершать грехов не обманывать жену и не изменять,а то что люди изменяют или поступают неправильно,никто не говорит что мусульмане идеальные,все совершают грехи,все ошибаются и каждый будет отвечать за себя

Как хорошо, когда есть на кого свернуть свою похоть в штанах. Тем более на Бога. Я не буду спорит про полигамность мужчин и что такими их сотворил Всевышний. Это уже тема религии, а на форуме она запрещена. Ну и то, что говорят девочки...в теории все прекрасно, но на деле каждая вторая в подушку слезы льет, ревность в каждом браке, считай таком. Что случай с Сабират, ревность и козни со стороны второй жены, что другие рассказывали те же истории. Очень хорошая забота о жене, прям вижу как мужчины страдают от мук совести)

Причём тут похоть и Бог вообще?я думаю чем изменять жене и держать ее за какую-то дуру,уж лучше он вторую жену приведёт,и будут они равны во всем,чем он будет какой-то левой телке отдавать больше предпочтения чем своей жене,и почему это он должен страдать,если ему дозволено это,другое дело как к этому жены относятся,конечно не смогут радоваться этому,и будут ревновать,и на счёт полигамности,разве мужских измен не больше чем женских?или вот когда начинают общаться парень с девушкой у кого больше бывает бывших в ОСНОВНОМ?я писала как ДОЛЖНО БЫТЬ,а не как относятся к этому,каждый совершает грехи «для себя» и каждый сам будет отвечать за них
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 17:14

[quote="Delis"]
А разве по вашему забота,когда изменяют,врут и ни во что не ставят жён?в таких семьях не льют в подушку слёзы жены?или когда ради какой-то бабы бросают жену с детьми,без крова и говорят извини я полюбил другую? Конечно такие ситуации не во всех семьях,и не сплошь и рядом,так же как и многожёнство
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 17:16

У нас одинаково бывших было с мужем. Спецом не считали, но думаю, что количество одно и то же примерно. И?)
Последний раз редактировалось Delis 11 дек 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 17:21

Sia2266 писал(а):
Delis писал(а):А разве по вашему забота,когда изменяют,врут и ни во что не ставят жён?в таких семьях не льют в подушку слёзы жены?или когда ради какой-то бабы бросают жену с детьми,без крова и говорят извини я полюбил другую? Конечно такие ситуации не во всех семьях,и не сплошь и рядом,так же как и многожёнство

Я не буду спорить. Но даже если мой супруг бросит меня без копейки с его стороны, я без крова и денег не останусь. Понимаете? Профессия и работа есть. И лучше так, чем подачки как первой жене получать (что кстати работает только в теории) Но мы друг друга не поймём, это правда. В голову с детства разное вкладывалось.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 11 дек 2019, 17:22

Девочки - мусульманки, Сабират и Сияна очень удивлена вашей мудростью в таком молодом возрасте. Пусть будет много счастья в ваших домах🤗🌸
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 дек 2019, 17:25

Sia2266 писал(а):
Delis писал(а):А разве по вашему забота,когда изменяют,врут и ни во что не ставят жён?в таких семьях не льют в подушку слёзы жены?или когда ради какой-то бабы бросают жену с детьми,без крова и говорят извини я полюбил другую? Конечно такие ситуации не во всех семьях,и не сплошь и рядом,так же как и многожёнство

То есть, либо блуд, либо многоженство? Третьего не дано?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 17:26

Инна, ты забыла, мужчины все полигамны, а женщины моногамны. Так написано.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 17:37

Delis писал(а):Инна, ты забыла, мужчины все полигамны, а женщины моногамны. Так написано.

Во-первых не надо утрировать мои слова,во-вторых ваша тема бывших с мужем не сильно интересна,простите)я написала в ОСНОВНОМ)вы наверное не сможете спорить со статистикой,и я не говорила что где-то НАПИСАНО ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖИКИ ПОЛИГАМНЫ А ЖЕНЩИНЫ МОГОГАМНЫ,тут была рассказана история о том что женщина попала в ситуацию со второй женой,и появились вопросы,на которые я ответила ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОНО НАДО,И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,но лично я если попаду в такую ситуацию,не смогу понять и принять это,просто мое мнение,если уж выбирать из двух зол,и если уж совсем нет другого выбора,то лучше вторая жена,чем любовница
И если кто-то дозволено верой поворачивает в сторону плотских утех,это сугубо его «проблемы»и по таким неправильным примерам не надо судить всех
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 17:44

ИннаАнатольевна писал(а):
Sia2266 писал(а):
Delis писал(а):А разве по вашему забота,когда изменяют,врут и ни во что не ставят жён?в таких семьях не льют в подушку слёзы жены?или когда ради какой-то бабы бросают жену с детьми,без крова и говорят извини я полюбил другую? Конечно такие ситуации не во всех семьях,и не сплошь и рядом,так же как и многожёнство

То есть, либо блуд, либо многоженство? Третьего не дано?

Нет конечно,в основном же нормальные семьи,верные и без второй жены,так же как и у других,например как и у вас,про полигамности имеется в виду,что мужики же удовлетворяют свою потребность в женском поле до женитьбы(некоторые во время),а у девушек ведь не бывает такого что вот ей срочно надо с кем-то иметь близость(в основном),девушки же более терпимее к этому
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4