Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 17:45

Марусясочи писал(а):Девочки - мусульманки, Сабират и Сияна очень удивлена вашей мудростью в таком молодом возрасте. Пусть будет много счастья в ваших домах🤗🌸

Спасибо Маруся🌸и вам самого наилучшего🌺
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 17:47

Вот такая я неправильная. Кстати, верой это не дозволено, если что. А то сейчас из-за меня блудницы всех расчешут под одну гребёнку (из-за сексуальных отношений до брака). В вере так же запрещено и жену вторую у нас брать или блудить. Одна жена, один муж. Точка.
Про абсолютно все. Я думала Вы написали про то, что такими женщин и мужчин создал Всевышний. Или он избирательно создаёт? Однако.
Последний раз редактировалось Delis 11 дек 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 11 дек 2019, 17:48

Не, но согласна. Я считаю, что женщины, возможно, более совестливы, более чистоплотны даже, нежели мужчина. А вот утверждать что они полигамны, не считаю правильным.
Таким образом, женщины, сами оправдывают мужика. В конце концов, он такое же разумное существо как женщины, и уж должен уметь управлять своими инстинктами
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 18:00

Delis писал(а):Вот такая я неправильная. Кстати, верой это не дозволено, если что. А то сейчас из-за меня блудницы всех расчешут под одну гребёнку. В вере так же запрещено и жену вторую у нас брать или блудить. Одна жена, один муж. Точка.
Про абсолютно все. Я думала Вы написали про то, что такими женщин и мужчин создал Всевышний. Или он избирательно создаёт? Однако.

Я сейчас могу воспринять Ваши слова,как оскорбление моей веры,но буду более терпимее к вашей необоснованной грубости!Вы придерживайтесь тому во что верите сами,а я останусь при своём!Всевышний всех создал не избирательно!а то что попадаются разные,так это элементарно,человек может попасть под влияние той же похоти,или других грехов,и что теперь?или если судить по вашей логике,что если я придерживаюсь своему вероисповеданию и оно не верно,а по вашей вере одна жена,один муж то тогда почему русские девушки переезжают жить в Эмираты например,и становятся второй ,третьей,четвёртой женой шейхов или вообще наложницами?а это как тогда объяснить?
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 11 дек 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 18:08

Анэтка777 писал(а):Не, но согласна. Я считаю, что женщины, возможно, более совестливы, более чистоплотны даже, нежели мужчина. А вот утверждать что они полигамны, не считаю правильным.
Таким образом, женщины, сами оправдывают мужика. В конце концов, он такое же разумное существо как женщины, и уж должен уметь управлять своими инстинктами

Я имею в виду то что,вот если девушка сможет подождать своего мужа и не иметь ни с кем близости и выйти замуж за одного и жить только с ним,то таких парней,наверное очень маленький процент которые до свадьбы ни с кем не были,или во время,про полигамности,возможно выразилась не совсем понятно,но по сути девушкам же не все равно лишь бы с кем,некоторые мужчины же подавляют это в себе,то есть находят одну единственную и все,или нагулялись до этого и им хватило,или например в браке мужчин же чаще посещает мысль об измене чем женщин,вот про это я говорила
Возможно термины полигамны и моногамны не совсем точно описывают мою мысль,но эти слова употреблены не в абсолютной степени
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 18:18

Sia2266 писал(а):
Delis писал(а):Вот такая я неправильная. Кстати, верой это не дозволено, если что. А то сейчас из-за меня блудницы всех расчешут под одну гребёнку. В вере так же запрещено и жену вторую у нас брать или блудить. Одна жена, один муж. Точка.
Про абсолютно все. Я думала Вы написали про то, что такими женщин и мужчин создал Всевышний. Или он избирательно создаёт? Однако.

Я сейчас могу воспринять Ваши слова,как оскорбление моей веры,но буду более терпимее к вашей необоснованной грубости!Вы придерживайтесь тому во что верите сами,а я останусь при своём!Всевышний всех создал не избирательно!а то что попадаются разные,так это элементарно,человек может попасть под влияние той же похоти,или других грехов,и что теперь?или если судить по вашей логике,что если я придерживаюсь своему вероисповеданию и оно не верно,а по вашей вере одна жена,один муж то тогда почему русские девушки переезжают жить в Эмираты например,и становятся второй ,третьей,четвёртой женой шейхов или вообще наложницами?а это как тогда объяснить?

Во-первых я веру не оскорбляла. Это Вы позволили себе высказаться, что кому-то его вера такое позволяет. Поэтому я и написала, что мой пример не может служить для ваших высказываний. И заметьте, я лишь уточнила то, что написали именно ВЫ ПРО ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИН И МОНОГАМНОСТЬ ЖЕНЩИН. И таки да, русские переезжают в Эмираты и становятся женами шейхов, но вот заковырка. Веру то они меняют, не правда ли? Для того чтобы такое провернуть, необходимо принять Ислам, и вот мы опять у истока.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 18:32

Delis,слабые очень аргументы,очень не логично,как я могла бы обидеть ваши духовные чувства,только тем что ответила на вопросы,связанные с моим вероисповеданием?😂больше вам скажу что ваш пример вообще не уместен тут,как говорится,причём тут вы?если вы говорите про полигамности и моногамность,то да,в предыдущем сообщении которым ответила Анэтке777, я прям подробно разъяснила мою мотивацию воспользоваться именно этими терминами,можете перечитать. И про Эмираты,во-первых да им надо поменять веру,чтобы сделать это,но если по вашим утверждениям,что одна жена один муж,почему же они меняют веру чтобы стать не «одной» а какой-то по счету?Опять же повторюсь,у вас нет обоснования чтобы так агрессировать,так как эта тема вообще вам не близка,и вы не понимаете это,и уж тем более вам никто не навязывает ее,если вам не нравится вы можете не читать это,если вам не нравится моя Вера пройдите мимо нежели пытаться мне доказать что это неправильно,или неужели вы думаете от того что вы написали мне пример и что у вас с мужем было общее количество бывших я откажусь от своих убеждений?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 18:43

Логика такая логика, она у всех разная) Я вообще не агрессировала. Надо наверное, менять что-то в разговоре, жаль что тон сообщений нельзя передать. Спорить не буду. Мне, действительно, не понять НЕ веру, а именно эту полигамность мужчин, заодно и то, что ее надо принять как должное. Вот здесь и споктыкаюсь каждый раз. Всегда удивлялась, что сами женщины пытаются оправдать термин "кобелизм" всеми возможными способами.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 дек 2019, 18:45

Sia2266 писал(а): мужики же удовлетворяют свою потребность в женском поле до женитьбы(некоторые во время),а у девушек ведь не бывает такого что вот ей срочно надо с кем-то иметь близость(в основном),девушки же более терпимее к этому

Чей-то?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 18:59

Delis писал(а):Логика такая логика, она у всех разная) Я вообще не агрессировала. Надо наверное, менять что-то в разговоре, жаль что тон сообщений нельзя передать. Спорить не буду. Мне, действительно, не понять НЕ веру, а именно эту полигамность мужчин, заодно и то, что ее надо принять как должное. Вот здесь и споктыкаюсь каждый раз. Всегда удивлялась, что сами женщины пытаются оправдать термин "кобелизм" всеми возможными способами.

Ну Ваши Сообщения выглядят именно таким образом)попытаюсь вам объяснить,вот у меня есть жених,в будущем мой муж,своё будущее я с ним вижу таким что,есть я,есть он,и наши дети,вот НАША семья будет такая,наподобие семьи в которой выросла я и мой жених,а есть например по соседству другая семья,муж первая жена и вторая жена,я смотрю на них и отношусь с пониманием и не осуждаю,потому что знаю что им дозволено это по религии,живут они так как живут,и если вдруг у меня кто-то поинтересуется почему вот так у них я скажу им то же самое что писала тут,потому что я знаю что это дозволено религией и ничего зазорного они не делают,НО МОЕ ПОНИМАНИЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО,я бы так же поступила в своей семье и приняла бы мужа с его женой,у меня нет такого понимания относительно к себе и своей семье в этом вопросе,и я никак не оправдаю кабелизм прикрываясь верой,если мужик гуляет,он гуляет,если есть вторая жена,значит вторая жена,но пожалуйста подальше это от меня и моей семьи
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 19:00

ИннаАнатольевна писал(а):
Sia2266 писал(а): мужики же удовлетворяют свою потребность в женском поле до женитьбы(некоторые во время),а у девушек ведь не бывает такого что вот ей срочно надо с кем-то иметь близость(в основном),девушки же более терпимее к этому

Чей-то?

Я вас не совсем поняла
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 19:08

Sia2266 писал(а):Ну Ваши Сообщения выглядят именно таким образом)попытаюсь вам объяснить,вот у меня есть жених,в будущем мой муж,своё будущее я с ним вижу таким что,есть я,есть он,и наши дети,вот НАША семья будет такая,наподобие семьи в которой выросла я и мой жених,а есть например по соседству другая семья,муж первая жена и вторая жена,я смотрю на них и отношусь с пониманием и не осуждаю,потому что знаю что им дозволено это по религии,живут они так как живут,и если вдруг у меня кто-то поинтересуется почему вот так у них я скажу им то же самое что писала тут,потому что я знаю что это дозволено религией и ничего зазорного они не делают,НО МОЕ ПОНИМАНИЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО,я бы так же поступила в своей семье и приняла бы мужа с его женой,у меня нет такого понимания относительно к себе и своей семье в этом вопросе,и я никак не оправдаю кабелизм прикрываясь верой,если мужик гуляет,он гуляет,если есть вторая жена,значит вторая жена,но пожалуйста подальше это от меня и моей семьи

Вот сейчас вообще не поняла. Так вы все же не считаете это правильным? То есть если не можете применить образно эту ситуацию к себе, то и в глубине души тоже отрицательно относитесь к этому. Так? Говорить-то можно, что это нормально, но вот считать это действительно таковым, совсем другое.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 19:29

Delis,я считаю это правильным,так как это часть моей веры,если бы было неправильным то это не было дозволенным,но не хотела бы чтобы это коснулось меня,и то что мужчина будет изменять своей жене а потом сделает ее второй женой,я назову так что сначала он был кабель,совершал грех,а потом он исправил своё положение и по исламу взял вторую жену,все называется своими именами
Я слишком ревнивый человек чтобы как то делить своего мужа,и не смогла бы смириться со второй женой,не всем же поголовно уготована судьба многожёнства,но от того что именно я бы не хотела чтобы такое случалось со мной это не становится неправильным)вот у вас например,есть девушки которые уходят в монастырь и живут там не имея семьи и отрекаясь от мирской жизни,вы же не мечтаете сами же уйти туда,но и не порицаете их говоря,вот вы грешницы неправильные,отказались от мирской жизни,это их выбор и они поступают так,так же и я знаю что такое дозволено,я не порицаю такие семьи,не считаю их грешниками так как это халяль для мусульманина,но для себя выбираю обычную единоличную семью
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 11 дек 2019, 19:37

Не случайно такой вид брака пережил столетия. А вот амазонки вымерли. Там кажется все мужчины были общие.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 19:40

Гнусик писал(а):Не случайно такой вид брака пережил столетия. А вот амазонки вымерли. Там кажется все мужчины были общие.

😂😂😂+++
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 11 дек 2019, 19:43

Кажется, что это обсуждение уже больше подходит для "комнаты рассуждений", чем для "недоверия")
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Delis » 11 дек 2019, 19:50

Sia, вы в пример привели несравнимые вещи. Это все равно что ставнить пост с одной стороны, а с другой два вида мяса на столе, дабы не сорваться и не слопать третий. Там уходят добровольно, а многожёнство часто им и не пахнет. Спор ни о чем на самом деле. Задам последний вопрос. Ответьте честно на него, если теоритически через n-ое количество лет Ваш супруг захочет вторую жену, то имеет ли он право игнорировать ваше несогласие и как поступите Вы? Разведетесь или смиренно примете эту долю? М?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марусясочи » 11 дек 2019, 19:55

Мне кажется это некорректный вопрос, девочка даже не замужем.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 11 дек 2019, 20:03

А по мне, это уже перешло в тему религии. Зачем вы ковыряете Сию и Сабират, если итак не поймёте эти ситуации. Когда я точно также не поняла мнение одной участниц форума и спросила её об этом, то мне прям грубить начали, указывая угомониться и после ещё и предупреждение влепили. Хотя я до сих пор уверена, что не заслужила его. Или когда модераторы участвуют в обсуждениях, то это уже не подстрекательство?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение обезьяна » 11 дек 2019, 20:05

Sandra SS писал(а):Или когда модераторы участвуют в обсуждениях, то это уже не подстрекательство?

А где здесь модераторы участвуют? :)
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 20:06

Delis писал(а):
Sabirat писал(а):И да, берут не из-за того, что не устраивает она его в постели.
Есть реально благочестивые мужики, которые берут именно из благих побуждений, разведенную, или же вдову, с детьми, бедную, которой реально нужна помощь, а не ради плотских утех.
А есть и те, кому просто одной не хватает.

Можно личный вопрос, твой супруг из каких побуждений себе вторую жену взял? Ты ему в сексе никогда не отказывала, где-то писала, что за столько лет не отказала ни разу, даже если тебе не хотелось. Она вдова была или ей помочь надо было?

Он лично взял не ради помощи , не вдову, но разведенную, захотел еще одну, мягко говоря))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 20:08

Марусясочи писал(а):Девочки - мусульманки, Сабират и Сияна очень удивлена вашей мудростью в таком молодом возрасте. Пусть будет много счастья в ваших домах🤗🌸

Мурусь, спасибки, дорогая❤
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 11 дек 2019, 20:09

обезьяна писал(а):
Sandra SS писал(а):Или когда модераторы участвуют в обсуждениях, то это уже не подстрекательство?

А где здесь модераторы участвуют? :)

Ну так и там не участвовали, хотя потом разогнали тему сами. На счёт участия имелось ввиду, что активно вы это читаете и молчите. Тогда и тут прекратите давление на Сию и Сабират. Т.к. они объясняют ситуацию с точки зрения своей религии. И если кто-то с этим не согласен, то не нужно цепляться к их словам. Ну вот так у них и всё. Точка. А кому интересно что-то более этого, интернет для всех доступен.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 20:14

Delis писал(а):Sia, вы в пример привели несравнимые вещи. Это все равно что ставнить пост с одной стороны, а с другой два вида мяса на столе, дабы не сорваться и не слопать третий. Там уходят добровольно, а многожёнство часто им и не пахнет. Спор ни о чем на самом деле. Задам последний вопрос. Ответьте честно на него, если теоритически через n-ое количество лет Ваш супруг захочет вторую жену, то имеет ли он право игнорировать ваше несогласие и как поступите Вы? Разведетесь или смиренно примете эту долю? М?

Да спор действительно не имеет смысла,потому что мы люди разных «миров»но лично для меня сравнение вполне объективное,бывают что заядлых хулиганок или подобных девушек отправляют в монастырь насильно чтобы перевоспитать,а бывает они сами уходят,так же и тут,бывает что не слушают жену и берут ещё одну,а бывают и такие случаи что жена сама даже выбирает вторую и советует мужу,такие случаи тоже не единичны,так что вполне резонное сравнение)
А на ваш вопрос мне очень легко ответить без лукавства,потому что заранее выбрала такого человека,которого это не привлекает никак,даже можно сказать на подсознательном уровне,так как в голове сидит образ отца,который не то что вторую жену,но даже когда стал вдовцом не женился второй раз,хоть даже на руках было шестеро детей,а самой младшей было два года,довольно сложно для мужика в такой ситуации,прокормить и вырастить большую семью без жены,но он смог,причём не было намёка на появление ещё одной жены. Так же и жених,вырос в непростой семье,так как его дедушка имел трёх жён,Но не в одной семье,а заводил семью разводился и брал ещё одну жену и так три раза,а все предыдущие семьи кидал,и отцу жениха пришлось очень не легко,и вырос он в очень трудных условиях,так же и моего жениха коснулись моменты из прошлого отца,поэтому он никогда в жизни не подумает об этом,и тем более его семья никогда не пропагандировала это,а наоборот говорила о трудных последствиях этого,конечно не одно и тоже,но зато эта ситуация напрочь отбила у него желание иметь нескольких жён одновременно,да и по природе я не могу сказать что он человек которому такое нужно будет,так что я уверенна(дай Аллах)что такого не будет)общаемся уже два года
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 20:20

Уфф , дочитала.
Сандра, вот прям после твоего сообщения подумала, ВОТ В ТОЧКУ! И добавить нечего уже! Спасибо за поддержку 🌹
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 11 дек 2019, 20:20

Всё девчонки, закрываем тему.
Во-первых, действительно уже не по теме общаетесь.
Во-вторых, кто не спросил еще все интересующие его вопросы, пишите друг другу в лички, там любые темы разрешены.
В-третьих, особо обиженных и не довольных чем-либо, тоже прошу в личку.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 20:23

Я еще вчера, прочитав сообщение той девушки, знала, что на эту тему тут будет именно такой спор, бесконечный, и что никак не поймут друг друга обе стороны, если будут обсуждать эту тему))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 11 дек 2019, 20:24

Нат, ты модератор?
Я просто не в курсе. Или ты просто, по-человечески? 😁
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nata756 » 11 дек 2019, 20:26

Модератор, который по-человечески просит😁
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sal_Sabil_ » 11 дек 2019, 20:33

Девочки,Сандра,Маруся спасибо вам за понимание и поддержку,очень приятно🌺🌺🌺❤️❤️❤️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3