Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 дек 2019, 18:04

Глупо ведь так рассуждать,ни одна женщина которая счастлива в браке или в отношениях не будет каждую минуту думать,ну вот щас изменит,вот щас,если до этого были косяки с его стороны и этим он исчерпал доверие,это одно,а если у них все хорошо,кто будет или должен так переживать?мне кажется или параноидальные истерички,или неуверенные в себе,НО раз человек уверен в муже или м/ч это не значит что когда-то может что-то поменяться,никто ведь не знает что ждёт человека например завтра?или через год,а вдруг случаться такие факторы и вы вовсе разведётесь или расстанетесь,никто ведь не застрахован ни от чего,это как утверждать что я никогда не заболею ветрянкой,кто-то живет 100 лет и не разу не болел,а кто-то прожил лет 30 и заболел дважды,редкость,но бывает же,вот и здесь так же,мне кажется нужно доверять,и быть уверенной в себе,чем говорить я знаю я уверена на все 100,а потом думать как такое произошло,я же ведь была уверена🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 29 дек 2019, 18:16

Хм... А если, ты допускала возможность, что он может изменить, то при измене, то не будет больно? Ты не будешь разбита?


Может, неудачное сравнение, но я знала что когда то мама умрет, она не вечна... А вот больно до сих пор...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 29 дек 2019, 18:24

ОченьЛасковаЯ писал(а):И ты осознаешь, что тебе могут изменить?)

Ага )) Но при этом на данный момент я в нем уверена, потому спокойна и не ревнива. Просто осознаю, что он не ангел и не робот, запрограммированный по мне тащиться до смерти, и есть вероятность, что в один прекрасный день я ему надоем, или он встретит более классную, чем я.
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 дек 2019, 18:52

А я вот, наверно, дуро, но в муже уверена больше, чем в себе. Не, я не собираюсь ему изменять. Ну вот он однолюб, как здесь сказали, а я не совсем. Пока меня все устраивает, но кто знает, что будет через 5 лет.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 29 дек 2019, 18:52

Изменяют не из-за того, что эта, с кем изменил мч или муж, была класснее, красивее или лучше в чем-то тебя.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 19:02

обезьяна писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):И ты осознаешь, что тебе могут изменить?)

Ага )) Но при этом на данный момент я в нем уверена, потому спокойна и не ревнива. Просто осознаю, что он не ангел и не робот, запрограммированный по мне тащиться до смерти, и есть вероятность, что в один прекрасный день я ему надоем, или он встретит более классную, чем я.

Алин) конечно, идеальных нет, и надоесть человеку можно и встретить кого-то лучше...Но всё же, если выбираешь человека, с которым осознанно хочешь прожить всю жизнь, живет и вера в то, что невозможно друг другу наскучить, и ты для него самая классная (как и он для тебя). Но только если это твой человек...если нет, поэтому и измены, я думаю...человек ищет своё - я сюда не приписываю гулящих кобелей, просто измена измене рознь, мне так кажется! Я уверена, потому что со мной мой человек, до мозга костей, или уж не знаю как описать, может и не все поймут. Просто когда рядом своё родное, на других смотреть не хочется. Можно было бы поспорить, если бы женаты были мало, и я была очень молодой, но это не так)) Но никто и от ошибок не застрахован, просто пройдя определенные моменты, приходится учиться на них. Я может неправильно поняла, но ты незамужем? Или замужем?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 19:04

Leleka писал(а):А я вот, наверно, дуро, но в муже уверена больше, чем в себе. Не, я не собираюсь ему изменять. Ну вот он однолюб, как здесь сказали, а я не совсем. Пока меня все устраивает, но кто знает, что будет через 5 лет.

Нет, не дура.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 19:06

Sabirat писал(а):Изменяют не из-за того, что эта, с кем изменил мч или муж, была класснее, красивее или лучше в чем-то тебя.

++ (причина не только в этом, а иногда совсем не в этом)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 дек 2019, 19:10

Анэтка777 писал(а):Хм... А если, ты допускала возможность, что он может изменить, то при измене, то не будет больно? Ты не будешь разбита?.

Конечно буду,но если суждено такому быть,я же не смогу изменить это,ну то есть,я не знаю что со мной будет завтра,да конечно строю планы,продумываю свои дела,планирую что-то,но не всегда ведь так как мы решили,в большинстве случаев мы можем добиться целей,идём к своей мечте,так же и думаю на счёт этого,я стремлюсь к семье,к доверию и верности в ней,к счастью друг с другом,и пытаюсь сделать все для этого что зависит от меня,и жених так же,такие же цели и стремления,так же старается,и мы надеемся что у нас не будет такого и стараемся для этого.но есть же вероятность,хоть 1 на миллион что может случится что-то плохое,и человек не может это отрицать и говорить я знаю что не будет такого,просто по мне каждый в душе знает что в жизни может случится всякое,но все равно должен стараться и стремиться к лучшему,и быть верен второй половинке🤷🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение Delis » 29 дек 2019, 19:58

ОченьЛасковаЯ писал(а):Алин) конечно, идеальных нет, и надоесть человеку можно и встретить кого-то лучше...Но всё же, если выбираешь человека, с которым осознанно хочешь прожить всю жизнь, живет и вера в то, что невозможно друг другу наскучить, и ты для него самая классная (как и он для тебя). Но только если это твой человек...если нет, поэтому и измены, я думаю...человек ищет своё - я сюда не приписываю гулящих кобелей, просто измена измене рознь, мне так кажется! Я уверена, потому что со мной мой человек, до мозга костей, или уж не знаю как описать, может и не все поймут. Просто когда рядом своё родное, на других смотреть не хочется. Можно было бы поспорить, если бы женаты были мало, и я была очень молодой, но это не так)) Но никто и от ошибок не застрахован, просто пройдя определенные моменты, приходится учиться на них. Я может неправильно поняла, но ты незамужем? Или замужем?

Я не Алина, но мне интересно, а сколько замужем ты?) Вроде, срок в районе 3 лет, нет? Это много? В моем понимании много это за 20 лет. У меня мировоззрение лет 5 назад еще было другим. Люди меняются, взгляды тоже меняются, окружение меняется. Да много чего. Вчера я всю жизнь думала, что нет ничего вкуснее селёдки, а сегодня мне кажется что она никакая по сравнению с лососем. Лучший на данный момент, не означает лучший априори. Да и не в лучшем дело. Много факторов влияет. Так что тут согласна с Алиной. Жизнь длинная. И сказать,что я на 100% уверенна в моем муже не могу. На данный момент это так, а дальше...а дальше всякое бывает.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 20:10

Delis писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Алин) конечно, идеальных нет, и надоесть человеку можно и встретить кого-то лучше...Но всё же, если выбираешь человека, с которым осознанно хочешь прожить всю жизнь, живет и вера в то, что невозможно друг другу наскучить, и ты для него самая классная (как и он для тебя). Но только если это твой человек...если нет, поэтому и измены, я думаю...человек ищет своё - я сюда не приписываю гулящих кобелей, просто измена измене рознь, мне так кажется! Я уверена, потому что со мной мой человек, до мозга костей, или уж не знаю как описать, может и не все поймут. Просто когда рядом своё родное, на других смотреть не хочется. Можно было бы поспорить, если бы женаты были мало, и я была очень молодой, но это не так)) Но никто и от ошибок не застрахован, просто пройдя определенные моменты, приходится учиться на них. Я может неправильно поняла, но ты незамужем? Или замужем?

Я не Алина, но мне интересно, а сколько замужем ты?) Вроде, срок в районе 3 лет, нет? Это много? В моем понимании много это за 20 лет. У меня мировоззрение лет 5 назад еще было другим. Люди меняются, взгляды тоже меняются, окружение меняется. Да много чего. Вчера я всю жизнь думала, что нет ничего вкуснее селёдки, а сегодня мне кажется что она никакая по сравнению с лососем. Лучший на данный момент, не означает лучший априори. Да и не в лучшем дело. Много факторов влияет. Так что тут согласна с Алиной. Жизнь длинная. И сказать,что я на 100% уверенна в моем муже не могу. На данный момент это так, а дальше...а дальше всякое бывает.

Нет, не 3 года!(и не 20, конечно, но достаточно чтобы писать об этом) Вы не уверены, а я уверена...каждому своё. Жизнь короче, чем кажется. И уж лучше прожить со 100%, чем в постоянных сомнениях. Человек не селедка)) надо знать, с кем жизнь и судьбу связывать...Лично с вами у нас диалог не получался, поэтому и не будем продолжать)) всего доброго)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Delis » 29 дек 2019, 20:30

Ну 4) диалога, действительно, не получится. Я не говорила, что человек-селедка. Не надо так буквально воспринимать. А про 100%. Вроде, как не давеча кто-то писал совсем другое. Ну да ладно.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Zara93 » 29 дек 2019, 20:40

Я лишь своим сообщением удивилась тому, почему неоднократно уже в этой теме осмеивались или относились со снисхождением к женщинам, которые писали, что уверенны в своих мужьях на 100%. Это же хорошо, когда есть вера и уверенность? Почему обязательно кто-то напишит, что именно этим будет гораздо больнее, не если, а когда им изменят мужья. И правильно тут написали, что от того, что вы знаете, что есть вероятность того, что вам изменит ваш муж от этого вам станет легче? Вы просто скажете "ну что ж, я всегда это знала" и просто дальше пойдёте своей дорогой? Конечно, нет. Будет больно и тем кто был уверен на 100% и тем кто допускал такую возможность потому что жизнь длинная и никогда не знаешь, что за поворотом. Просто меня всегда смущало такое насмешливое и снисходительное отношение к таким уверенным женщинам и я решила высказаться. Я уверенна в своём муже. Можете смеяться. И да, жизнь длинная. Может произойти все, что угодно. Ну и что? Кому от этого знания становилось легче.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 20:46

И не 4!))) я всегда писала, что уверена в своем муже, поэтому про "как не давеча..." это не ко мне! Вы меня с кем-то путаете, Олеся! От своих слов я не отказываюсь, в отличие...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Delis » 29 дек 2019, 20:55

ОченьЛасковаЯ писал(а):И не 4!))) я всегда писала, что уверена в своем муже, поэтому про "как не давеча..." это не ко мне! Вы меня с кем-то путаете, Олеся! От своих слов я не отказываюсь, в отличие...

Ну путаю, значит путаю. Олеся-Ольга, уж не помню как правильно. Постоянство оно ведь тоже разное.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 21:34

Для вас Олеся! (а запоминать и не надо, не затрудняйтесь) У нас с вами разные понятия о постоянстве))) о разных вещах речь ведется.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 дек 2019, 21:36

Zara93 писал(а):Я лишь своим сообщением удивилась тому, почему неоднократно уже в этой теме осмеивались или относились со снисхождением к женщинам, которые писали, что уверенны в своих мужьях на 100%. Это же хорошо, когда есть вера и уверенность? Почему обязательно кто-то напишит, что именно этим будет гораздо больнее, не если, а когда им изменят мужья. И правильно тут написали, что от того, что вы знаете, что есть вероятность того, что вам изменит ваш муж от этого вам станет легче? Вы просто скажете "ну что ж, я всегда это знала" и просто дальше пойдёте своей дорогой? Конечно, нет. Будет больно и тем кто был уверен на 100% и тем кто допускал такую возможность потому что жизнь длинная и никогда не знаешь, что за поворотом. Просто меня всегда смущало такое насмешливое и снисходительное отношение к таким уверенным женщинам и я решила высказаться. Я уверенна в своём муже. Можете смеяться. И да, жизнь длинная. Может произойти все, что угодно. Ну и что? Кому от этого знания становилось легче.

+
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 29 дек 2019, 21:41

Хорош, на личности переходить не к чему. Это касается и Делис и ОченьЛасковой.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 дек 2019, 21:43

Leleka писал(а):Хорош, на личности переходить не к чему. Это касается и Делис и ОченьЛасковой.

Можно обобщить оказывается они обе Олеси 😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Delis » 29 дек 2019, 21:47

Лёлик1 писал(а):
Leleka писал(а):Хорош, на личности переходить не к чему. Это касается и Делис и ОченьЛасковой.

Можно обобщить оказывается они обе Олеси 😂

Можно даже желание загадать. Я бы воспользовалась моментом🤣🤣🤣
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 дек 2019, 21:53

Нет спасибо 🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 29 дек 2019, 22:19

Я одна такая простофиля, думаю что в семейной жизни бывают вещи похуже измены?
Я читала книгу, там по сюжету муж богатый изменяет жене-красавице, умнице и хозяюшке с какой-то неопрятной страшной женщиной в ее грязной квартире. Не так раз изменил и забыл, а постоянно к ней ходит. И вот там автор рассуждает почему. Потому что ему хочется поесть жареной картошки со сковородки, в трусах сидя перед телевизором. А дома все чинно благородно, и жена его заела своим порядком. Мне кажется мой где - то в мечтах шастает босиком в семейках ночью к холодильнику, ест руками котлеты и об занавеску вытирает. Найдёт себе такую, я его даже пойму.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Sal_Sabil_ » 29 дек 2019, 22:25

Гнусик писал(а):Я одна такая простофиля, думаю что в семейной жизни бывают вещи похуже измены?
Я читала книгу, там по сюжету муж богатый изменяет жене-красавице, умнице и хозяюшке с какой-то неопрятной страшной женщиной в ее грязной квартире. Не так раз изменил и забыл, а постоянно к ней ходит. И вот там автор рассуждает почему. Потому что ему хочется поесть жареной картошки со сковородки, в трусах сидя перед телевизором. А дома все чинно благородно, и жена его заела своим порядком. Мне кажется мой где - то в мечтах шастает босиком в семейках ночью к холодильнику, ест руками котлеты и об занавеску вытирает. Найдёт себе такую, я его даже пойму.

🤣🤣🤣просто в голос
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Измена.

Сообщение malisch » 30 дек 2019, 04:40

Sia2266 писал(а):
Гнусик писал(а):Я одна такая простофиля, думаю что в семейной жизни бывают вещи похуже измены?
Я читала книгу, там по сюжету муж богатый изменяет жене-красавице, умнице и хозяюшке с какой-то неопрятной страшной женщиной в ее грязной квартире. Не так раз изменил и забыл, а постоянно к ней ходит. И вот там автор рассуждает почему. Потому что ему хочется поесть жареной картошки со сковородки, в трусах сидя перед телевизором. А дома все чинно благородно, и жена его заела своим порядком. Мне кажется мой где - то в мечтах шастает босиком в семейках ночью к холодильнику, ест руками котлеты и об занавеску вытирает. Найдёт себе такую, я его даже пойму.

🤣🤣🤣просто в голос

Мой конечно шатает переодически по дому в трусах,но думаю что тоже мечтает что котлеты есть с общей тарелки и руками.😂😂😂😂😂
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 дек 2019, 05:14

Ох , девочки , согласно вашим рассуждениям мой не пойдет гулять никогда , я разрешаю есть руками с общей тарелки , шкрябать вилкой сковородку с картошкой , и ходить в трусах по дому ( только не в трусах а в шортах - но это его решение "всегда ходить в шортах" ) . Щёлкать семечки в кровати , пить пиво из бутылки, разбрасывать носки, кружки по всей квартире

Теперь я на 100% уверена ,)))))) Я ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА ))))))))
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 30 дек 2019, 05:44

Delis писал(а):Вот ведь какая тенденция вырисовывается. Чем больше человек кричит,что он на 100% уверен в своём партнёре, тем он ревнивее и подозрительнее. Смотрю даже по своему окружению. Нонсенс?)

Прям поюсище👍
Это ни только в вашем окружении.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 30 дек 2019, 05:58

EvA91 писал(а):
Delis писал(а):Вот ведь какая тенденция вырисовывается. Чем больше человек кричит,что он на 100% уверен в своём партнёре, тем он ревнивее и подозрительнее. Смотрю даже по своему окружению. Нонсенс?)

Прям поюсище👍
Это ни только в вашем окружении.

Так поэтому и уверен , что контроль тотальный и все проверил на 100% ))))
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 30 дек 2019, 06:02

Изображение
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Nata756 » 30 дек 2019, 07:31

😂😂😂
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 30 дек 2019, 08:12

Delis писал(а):Вот ведь какая тенденция вырисовывается. Чем больше человек кричит,что он на 100% уверен в своём партнёре, тем он ревнивее и подозрительнее. Смотрю даже по своему окружению. Нонсенс?)

Это же самое хотела написать
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3