Секс во время беременности

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс во время беременности

Сообщение Элис5 » 13 ноя 2019, 22:40

Лисичка89 писал(а):У меня срок 25 недель, 2ая беременность. Не так давно отпустил токсикоз, тогда вообще желания у меня не было, а у него как обычно. Сейчас животик уже приличный, ничего его не смущает, успеваем пока все хорошо, и у меня такое желание вдруг проснулось, какого никогда не было. Как озабоченая). В первую беременность тоже секс был до 40 недель, и то роды не вызвало, вызывали в род доме.

Тоже самое😂 26 неделя и такие яркие ночи, муж наслаждается тем как растёт моя грудь, не может не хотеть. Она у меня и до беременности была красивая между тройкой и четверкой и красиво стояла и без лифчика, а сейчас наверное скоро пятерка будет😂 И мне всегда так приятно от таких комплиментов, я прям таю 🙈❤️ Живот не смущает, наоборот целует и гладит его во время па. Его сыночек там😂❤️
Всегда наслаждаюсь, никакого дискомфорта, сухости как пишут у меня не бывает😊 Вот только не знаю до скольки недель можно😂
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение evgeha86 » 14 ноя 2019, 19:41

Говорят, что пока пробка на месте, то можно ☺️
А меня муж боится, что в беременность с сыном, что сейчас 😆
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Элис5 » 14 ноя 2019, 20:55

Может потому что мой медик проще относится к этому... Знает всё лучше меня самой🤔😃Вообще человек без комплексов и во мне воспитал уверенного в себе человека. До знакомства с ним такая была закрытая и стеснительная.😂
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Aida98 » 15 ноя 2019, 08:41

Сейчас 26 недель и живот небольшой, сексом очень удобно заниматься. Не знаю, почему многие редко занимаются сексом при беременности (искл токсикоз )
Aida98
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:35
Возраст: 20
Дата рождения: 25.05.1998

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Осм » 15 ноя 2019, 13:46

Aida98 писал(а):Сейчас 26 недель и живот небольшой, сексом очень удобно заниматься. Не знаю, почему многие редко занимаются сексом при беременности (искл токсикоз )

Бывает, что хочется, а нельзя!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение Тёрка » 15 ноя 2019, 15:04

бывает, так хочется, что аж во сне оргазмы ловишь, а нельзя! 🙈🤷‍♀️
а сейчас уже можно, но я вообще не могу расслабиться, когда меня в бока пинают или в самый разгар кто-то начинает икать.
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Секс во время беременности

Сообщение Vikki88 » 15 ноя 2019, 15:15

А бывает так, что и противопоказаний нет, а секс редко. Я вообще не хочу с недавнего времени, а муж и не просит. Начинаешь этим заниматься, а малышка копошится там, неприятно как-то, все мысли сразу о ней. Да и мужу кажется, что он ей там стучит,боится к животу прикасаться. Он мне то живот не разрешает трогать, вдруг я ей там надавлю куда-нибудь. А грудь боюсь раздражать, соски когда трогаешь выделяется гормон который провоцирует роды, а мы ещё малы для родов.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Секс во время беременности

Сообщение kette » 15 ноя 2019, 15:36

У нас наоборот начал возвращаться секс в жизнь))) до этого мне просто не хотелось и всякие намеки воспринимались в штики сразу, муж у меня терпиливый говорит если нк хочеться значит не надо и не важно как ему хочеться.
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Секс во время беременности

Сообщение Алена1987 » 18 ноя 2019, 11:00

Vikki88 писал(а):А бывает так, что и противопоказаний нет, а секс редко. Я вообще не хочу с недавнего времени, а муж и не просит. Начинаешь этим заниматься, а малышка копошится там, неприятно как-то, все мысли сразу о ней. Да и мужу кажется, что он ей там стучит,боится к животу прикасаться. Он мне то живот не разрешает трогать, вдруг я ей там надавлю куда-нибудь. А грудь боюсь раздражать, соски когда трогаешь выделяется гормон который провоцирует роды, а мы ещё малы для родов.

Вот и я грудь не даю,боюсь((( у нас срок ещё совсем маленький 14 недель
Алена1987
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 08:15
Возраст: 27
Дата рождения: 07.10.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение Nastya75 » 21 дек 2019, 03:59

Девочки всем привет! В этой теме впервые, никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. У меня 8 недель (эмбр.), беременность планируемая , муж рад. Но последнее время , толи мне беременной чудиться , толи правда начали отдаляться.. Секс по началу б был , раза 3 -4 , а сейчас ни в какую . Говорит боюсь, неприятно осозновать что там ребенок , в общем не встаёт у него на беременную меня 🤣 Я попыталась поговорить , от обиды слезу пустила . Он обьясняет что я глупенькая, что все хорошо . Говорит разве близость в сексе заключается . И вот не знаю как быть дальше , ведь мужчинам же надо ! Оральные ласки я особо не практиковала , отвращение у меня ко всему этому .. И вот как решать проблему не знаю , ладно если рукаблудит там себе спокойно🤣 а если девку найдет ? 🙊 Мужу доверяю , вроде, подскажите что делать .... Как его переубедить ?
Nastya75
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:04
Возраст: 20
Дата рождения: 08.06.1999

Re: Секс во время беременности

Сообщение Элис5 » 21 дек 2019, 07:21

Ой, это сейчас беременские гормоны бушуют 😂мой до 14 недель ни в какую не подходил ко мне, решил для себя что пока ещё не закрепилась беременность не рискнёт, медик. Обнимал целовал ночью прижимал и просыпался как ошпаренный в начале процесса😂 помогала орально. У нас это было нормой ещё до беременности на дни месячных... но заставлять себя чтобы не гулял не нужно, я люблю этот процесс, я сама с удовольствием делаю. Найдёт не найдёт девку не надо думать есть мужики которые просто не пойдут на лево, просто потому что они сами такие, причём какая бы не была жена🤷‍♀️ Мой говорит что ему противно с не понятно с кем спать, даже если сильно переругаемся придёт и меня возьмёт а не на лево. Так в общем то и миримся, заставит помириться😂 Зато после 14 недель регулярно и ярко(лично для меня точно). Так что подождите, на долго его не хватит. 😂 Сейчас восьмой месяц и до сих пор регулярный секс, врач и не против❤️ В начале я тоже думала, что так всю беременность и будет только орально
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Секс во время беременности

Сообщение Nastya75 » 21 дек 2019, 08:27

Элис5 писал(а):Ой, это сейчас беременские гормоны бушуют 😂мой до 14 недель ни в какую не подходил ко мне, решил для себя что пока ещё не закрепилась беременность не рискнёт, медик. Обнимал целовал ночью прижимал и просыпался как ошпаренный в начале процесса😂 помогала орально. У нас это было нормой ещё до беременности на дни месячных... но заставлять себя чтобы не гулял не нужно, я люблю этот процесс, я сама с удовольствием делаю. Найдёт не найдёт девку не надо думать есть мужики которые просто не пойдут на лево, просто потому что они сами такие, причём какая бы не была жена🤷‍♀️ Мой говорит что ему противно с не понятно с кем спать, даже если сильно переругаемся придёт и меня возьмёт а не на лево. Так в общем то и миримся, заставит помириться😂 Зато после 14 недель регулярно и ярко(лично для меня точно). Так что подождите, на долго его не хватит. 😂 Сейчас восьмой месяц и до сих пор регулярный секс, врач и не против❤️ В начале я тоже думала, что так всю беременность и будет только орально


Спасибо за поддержку! Успокоили 🙏🏻🙏🏻😊
Nastya75
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:04
Возраст: 20
Дата рождения: 08.06.1999

Re: Секс во время беременности

Сообщение evgeha86 » 21 дек 2019, 08:56

Nastya75 писал(а):Девочки всем привет! В этой теме впервые, никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. У меня 8 недель (эмбр.), беременность планируемая , муж рад. Но последнее время , толи мне беременной чудиться , толи правда начали отдаляться.. Секс по началу б был , раза 3 -4 , а сейчас ни в какую . Говорит боюсь, неприятно осозновать что там ребенок , в общем не встаёт у него на беременную меня 🤣 Я попыталась поговорить , от обиды слезу пустила . Он обьясняет что я глупенькая, что все хорошо . Говорит разве близость в сексе заключается . И вот не знаю как быть дальше , ведь мужчинам же надо ! Оральные ласки я особо не практиковала , отвращение у меня ко всему этому .. И вот как решать проблему не знаю , ладно если рукаблудит там себе спокойно🤣 а если девку найдет ? 🙊 Мужу доверяю , вроде, подскажите что делать .... Как его переубедить ?


Ой, Настя, не переживайте так, все нормально у вас с мужем. Он переживает за малыша просто, срок то совсем маленький ещё. У меня обе беременности был запрет. А первую разрешили после 30 недель, в эту после 35 и что тогда и что сейчас муж очень ждал этого момента, но как время пришло, начал бегать от меня 🙈 боится...
Придётся самой его насиловать 🙊
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Anna6470001 » 21 дек 2019, 10:53

А у меня обратная ситуация(( у меня первая беременность, до этого была зб, сейчас 8 недель, врач сказал беречься, да и сама боюсь всего, а у мужа ребенок от первого брака, беременность была легкая им было по 20 лет, поэтому он не видит препятствий, постоянные ссоры...Альтернативные методы не всегда актуальны, жуткий токсикоз. Как быть не знаю( он не понимает почему нельзя....
Anna6470001
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 17:56
Возраст: 33
Дата рождения: 07.02.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение kette » 21 дек 2019, 12:24

У моего тоже каждый вечер "хочу", но у меня желание особо нет постоянно таз болит и спина. Поэтому терпит, но пристает постоянно, а орально не могу все кажеться что сейчас вывернет. Так и живем))) иногда бывают сорри мелкие но от них не куда не денешься.
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Секс во время беременности

Сообщение [Katy_cat] » 21 дек 2019, 12:50

Ой,девчонки) у всех всё так по-разному)) 30 недель сейчас, муж давным давно сам не просит,не пристает,но если я сама инициирую, никогда не откажет и всегда очень рад. Делаю вывод,что тоже просто боится,но больше за меня. Что мне больно. Он знает,что ребенку в нашем случае никакого вреда нет. Другой вопрос, что у меня с беременностью либидо почти на нуле. Если и хочется,то редко и просто сам процесс нравится,а не итог) люблю тактильные контакты с мужем
[Katy_cat]
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 20:14
Возраст: 25
Дата рождения: 06.04.1994

Re: Секс во время беременности

Сообщение Vikki88 » 21 дек 2019, 14:54

[Katy_cat] писал(а):Ой,девчонки) у всех всё так по-разному)) 30 недель сейчас, муж давным давно сам не просит,не пристает,но если я сама инициирую, никогда не откажет и всегда очень рад. Делаю вывод,что тоже просто боится,но больше за меня. Что мне больно. Он знает,что ребенку в нашем случае никакого вреда нет. Другой вопрос, что у меня с беременностью либидо почти на нуле. Если и хочется,то редко и просто сам процесс нравится,а не итог) люблю тактильные контакты с мужем

Мне в плане секса совсем не хочется. А вот сидеть рядом и держаться за ручки прям хочется. Хочется чтобы меня пожалели, погладили, дали вкусняшку.
А муж и не просит, боится что я начну рожать. Ну и сама мысль, что во мне кто-то живёт ставит его в ступор, а вдруг он малышке плохо сделает.
Я бы при виде такого живота, тоже бы побоялась. Ну и это всё равно как-то не сексуально. Да и живот ходуном ходит, особенно ночью.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Секс во время беременности

Сообщение evgeha86 » 21 дек 2019, 20:06

Anna6470001 писал(а):А у меня обратная ситуация(( у меня первая беременность, до этого была зб, сейчас 8 недель, врач сказал беречься, да и сама боюсь всего, а у мужа ребенок от первого брака, беременность была легкая им было по 20 лет, поэтому он не видит препятствий, постоянные ссоры...Альтернативные методы не всегда актуальны, жуткий токсикоз. Как быть не знаю( он не понимает почему нельзя....


Попросить может врача чтоб прям написал на листочке или в рекомендациях, что запрет на ПА и показать Мужу может тогда поймет...
Мой когда что-то про мою беременность не понимает и думает, что я нагнетаю, я ему говорю поехали со мной на приём врач сама все тебе объяснит, у нас это действует...
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Осм » 22 дек 2019, 05:44

Anna6470001 писал(а):А у меня обратная ситуация(( у меня первая беременность, до этого была зб, сейчас 8 недель, врач сказал беречься, да и сама боюсь всего, а у мужа ребенок от первого брака, беременность была легкая им было по 20 лет, поэтому он не видит препятствий, постоянные ссоры...Альтернативные методы не всегда актуальны, жуткий токсикоз. Как быть не знаю( он не понимает почему нельзя....

Врач вам рекомендовал беречься или половой покой? Это чуть чуть разное просто
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение Дзерасса » 23 дек 2019, 12:33

Anna6470001 писал(а):А у меня обратная ситуация(( у меня первая беременность, до этого была зб, сейчас 8 недель, врач сказал беречься, да и сама боюсь всего, а у мужа ребенок от первого брака, беременность была легкая им было по 20 лет, поэтому он не видит препятствий, постоянные ссоры...Альтернативные методы не всегда актуальны, жуткий токсикоз. Как быть не знаю( он не понимает почему нельзя....

У меня так в эту б. У мужа с первой женой детей не было и он знать не знает про Б. У меня двое от первого брака,там муж сам больше меня боялся😁 а сейчас же столько было недовольства и ругани на этой почве. Учитывая, что мне вечно плохо было ко всему прочему. Уже хотела просить бумажку у врача,где бы она писала о запрете на секс. Постоянно старалась объяснить,почему я не хочу и что мне вовсе не нравится и неприятно. Он вроде поймёт на время, а потом опять. И по новой. Привела ему пример неудачной Б у подруги,говорю - тоже хочешь,чтобы с ребёнком что-то было? Я и без того на сохранении вечно. Было, что во время секса я прям всем видом показывала, что мне неприятно 😁 потом даже наорала на него. Говорила, что по нему можно сказать,будто ему секс важнее ребёнка,которого он сам же и ждал. Ничего,отпустило его. Перестал приставать. А сейчас третий триместр начался и я сама за ним бегаю😁 но он на шею не садится
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Секс во время беременности

Сообщение Anna6470001 » 23 дек 2019, 13:41

Я своему сказала пусть в интернете почитает, почему не желательно, особенно 1 триместр, у нас была ЗБ, я конечно понимаю что это не связано, но мне важнее здоровье ребенка и мое, не хочу еще раз неделю уколы колоть, можно и потерпеть немного без секса. Тем более токсикоз мучает особенно по утрам и вечерам, шевелиться не могу, а ему пофиг, свое хочу на первое место(
вроде статьи в нете почитал, чуть затих
Anna6470001
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 17:56
Возраст: 33
Дата рождения: 07.02.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Осм » 23 дек 2019, 14:19

Эх, а мне реально ни-ни (писсарий стоит). И это ужасно, как продержаться? Теперь я мужа донимаю - то там зажму, то тут потрогаю. На маньяка становлюсь похожей. Сегодня ночью разбудила его из-за того, что приставала... А я не помню такого, я спала
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение Diana HMAO » 23 дек 2019, 17:22

Ольга Осм писал(а):Эх, а мне реально ни-ни (писсарий стоит). И это ужасно, как продержаться? Теперь я мужа донимаю - то там зажму, то тут потрогаю. На маньяка становлюсь похожей. Сегодня ночью разбудила его из-за того, что приставала... А я не помню такого, я спала


С пессарием нельзя? Завтра мне поставят
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Осм » 24 дек 2019, 01:17

Diana HMAO писал(а):
С пессарием нельзя? Завтра мне поставят

Конечно нельзя.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Секс во время беременности

Сообщение kette » 24 дек 2019, 14:58

У меня муж отказался((( вчера попробывали живот нячело тянут как при месячных ночью норм еще а на работе сильнее стало(((( сказал все больш нини пока в декрет не выйду чтоб была под присмотром)
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Секс во время беременности

Сообщение a_kudinova2019 » 03 янв 2020, 16:18

Всем привет. Что такое может быть беременность 3 недели, после ПА спустя только сутки пошла совсем немного кровь(мазала немного) при том что эрозия шейки матки. Парень не знает об этом.
Очень боюсь за малыша
А МЧ говорит, что все будет нормально то, что на таком сроке можно заниматься сексом.
Ибо то, что он со своей бывшей женой тоже на раннем сроке занимались интимом.
a_kudinova2019
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 09:09
Возраст: 19
Дата рождения: 12.09.2000

Re: Секс во время беременности

Сообщение Nika91 » 03 янв 2020, 17:09

a_kudinova2019 писал(а):Всем привет. Что такое может быть беременность 3 недели, после ПА спустя только сутки пошла совсем немного кровь(мазала немного) при том что эрозия шейки матки. Парень не знает об этом.
Очень боюсь за малыша
А МЧ говорит, что все будет нормально то, что на таком сроке можно заниматься сексом.
Ибо то, что он со своей бывшей женой тоже на раннем сроке занимались интимом.

С дочкой первой на раннем сроке так было,пошли в больницу оказалось что довели до угрозы😬пила дюфастон до средины срока.
Nika91
 
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:22
Возраст: 21
Дата рождения: 24.12.1991

Re: Секс во время беременности

Сообщение evgeha86 » 03 янв 2020, 20:41

a_kudinova2019 писал(а):Всем привет. Что такое может быть беременность 3 недели, после ПА спустя только сутки пошла совсем немного кровь(мазала немного) при том что эрозия шейки матки. Парень не знает об этом.
Очень боюсь за малыша
А МЧ говорит, что все будет нормально то, что на таком сроке можно заниматься сексом.
Ибо то, что он со своей бывшей женой тоже на раннем сроке занимались интимом.


У всех разные организмы, зачем вас сравнивать с кем-то, с
Если с ней у них было все хорошо, это не значит, что у вас может быть так же, а не наоборот ...
Если вам дорог ребёнок, поберегитесь и обязательно обсудите с врачем данную ситуацию!
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Секс во время беременности

Сообщение Дзерасса » 04 янв 2020, 09:40

a_kudinova2019 писал(а):Всем привет. Что такое может быть беременность 3 недели, после ПА спустя только сутки пошла совсем немного кровь(мазала немного) при том что эрозия шейки матки. Парень не знает об этом.
Очень боюсь за малыша
А МЧ говорит, что все будет нормально то, что на таком сроке можно заниматься сексом.
Ибо то, что он со своей бывшей женой тоже на раннем сроке занимались интимом.

Мой тоже поначалу не понимал🙄 долго боролась с этим. Я и без врачей знала,что нельзя пока. Они не понимают. Мне вон тоже в первую Б твердили, мол вот а вон та на 6-ти месяцах бочки тягала и на велике ездила, а ты при каждой боли к врачу бежишь и в больницах лежишь. А то ,что этой бабе плевать было на ребенка и она его совсем не хотела, опускают. Так что думайте о малыше в первую очередь. А муж облезет. Ему секс важнее или малыш? Пускай ходит в ванну пар спускать 😁😁😁 или терпит. У нас со второго триместра стало намного легче. И боли прошли все, и дискомфорт.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Секс во время беременности

Сообщение Ольга Осм » 04 янв 2020, 11:13

a_kudinova2019 писал(а):Всем привет. Что такое может быть беременность 3 недели, после ПА спустя только сутки пошла совсем немного кровь(мазала немного) при том что эрозия шейки матки. Парень не знает об этом.
Очень боюсь за малыша
А МЧ говорит, что все будет нормально то, что на таком сроке можно заниматься сексом.
Ибо то, что он со своей бывшей женой тоже на раннем сроке занимались интимом.

Это вполне может так проявляться эрозия. Главное, чтоб не болело. Но с врачом нужно проконсультироваться, а до этого лучше воздержаться от па
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4