Уход за лицом

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Уход за лицом

Сообщение Lollipop_Kate » 29 дек 2019, 13:52

Я пробовала цика-крем Etude house и умывашка с низким ph и кислотный тоник Cosrx.
Оч достойные продукты.
А,и не очень давно начала юзать мыло кислотное Somebymi, оч классное!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Венера2809 » 29 дек 2019, 21:52

Спасибо, за ответ!Буду изучать)
Венера2809
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:20
Возраст: 30
Дата рождения: 19.02.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 янв 2020, 22:59

Девочки,кто нибудь делал пилинг Джеснера?говорят он по эффекту как желтый пилинг,очень хочу попробовать,это вообще будет первая салонная процедура для меня,читала отзывы но так себе очень противоречивые,решила спросить,вдруг тут кто-то на себе испробовал,как эффект?говорят после него кожа идеальная и даже тонален не надо
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Уход за лицом

Сообщение Лю » 02 янв 2020, 11:23

Сияна, я конечно не шарю во всем этом, но тебе он реально нужен? У тебя молодая кожа, неужели ей нужен глубокий химический пилинг?? Не навредишь ты коже этим?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Уход за лицом

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 янв 2020, 11:26

Leleka писал(а):Сияна, я конечно не шарю во всем этом, но тебе он реально нужен? У тебя молодая кожа, неужели ей нужен глубокий химический пилинг?? Не навредишь ты коже этим?

Ну вот,и я также сомневаюсь,проблем нет,ну как у всех есть наверное пару пятнышек от выдавленых прыщей,которые пройдут сами,просто говорят после этой процедуры кожа идеальная,поэтому привлекло меня это,но конечно сомнения есть во вреде
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Уход за лицом

Сообщение Мадя В » 02 янв 2020, 11:56

Leleka писал(а):Сияна, я конечно не шарю во всем этом, но тебе он реально нужен? У тебя молодая кожа, неужели ей нужен глубокий химический пилинг?? Не навредишь ты коже этим?

Люба,согласна!Вообще,тут важно не переусердствовать,вообще лучше лишний раз не трогать свое лицо(кроме необходимого ухода),чтобы обратки не случилось!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Sandra SS » 02 янв 2020, 20:37

Мадя В писал(а):
Leleka писал(а):Сияна, я конечно не шарю во всем этом, но тебе он реально нужен? У тебя молодая кожа, неужели ей нужен глубокий химический пилинг?? Не навредишь ты коже этим?

Люба,согласна!Вообще,тут важно не переусердствовать,вообще лучше лишний раз не трогать свое лицо(кроме необходимого ухода),чтобы обратки не случилось!

Умылась водой и уже красивая😄😄😄
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Уход за лицом

Сообщение Sal_Sabil_ » 02 янв 2020, 21:01

Блин реально может мне не надо это😕
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Уход за лицом

Сообщение Лёлик1 » 03 янв 2020, 00:20

Я тоже думаю, что рано в таком возрасте делать процедуры. Тем более с кожей всё и так в порядке. Можно просто сходить к косметологу на массаж лица, масочки... Просто покайфовать и конечно результат тоже будет видно.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Уход за лицом

Сообщение Мадя В » 03 янв 2020, 00:53

Sandra SS писал(а):
Мадя В писал(а):
Leleka писал(а):Сияна, я конечно не шарю во всем этом, но тебе он реально нужен? У тебя молодая кожа, неужели ей нужен глубокий химический пилинг?? Не навредишь ты коже этим?

Люба,согласна!Вообще,тут важно не переусердствовать,вообще лучше лишний раз не трогать свое лицо(кроме необходимого ухода),чтобы обратки не случилось!

Умылась водой и уже красивая😄😄😄

Знаю одну такую красотку)Да,Зая?☺
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Sandra SS » 03 янв 2020, 02:47

Мадя В писал(а):
Sandra SS писал(а):Умылась водой и уже красивая😄😄😄

Знаю одну такую красотку)Да,Зая?☺

😂😂😂 не знаю не знаю😁
Это у нас вода просто хорошая😉
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Уход за лицом

Сообщение Мадя В » 03 янв 2020, 14:50

Sandra SS писал(а):
Мадя В писал(а):
Sandra SS писал(а):Умылась водой и уже красивая😄😄😄

Знаю одну такую красотку)Да,Зая?☺

😂😂😂 не знаю не знаю😁
Это у нас вода просто хорошая😉

Может у нас на районе не такая хорошая вода,но со мной такое не прокатываеат)Умывалочка,сыворотка.крем.крем под веки,макси,скрабы,эксфолианты-вот мой арсенал)А иначе кожа сохнет(
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Sandra SS » 03 янв 2020, 16:00

Картинка в тему 😂
Изображение
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Уход за лицом

Сообщение Мадя В » 03 янв 2020, 16:46

Sandra SS писал(а):Картинка в тему 😂
Изображение

😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Хана » 05 янв 2020, 03:37

Здравствуйте, я вылечила своё лицо, системой Klear prof Mary Kay будквально за месяц, не осталось и следа . С тех пор так и не было серьёзных высыпаний. По сей день пользуюсь ) могу помочь преобрести) ########## вот мой номер телефона ) если что обращайтесь)
Последний раз редактировалось обезьяна 05 янв 2020, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Контакты в ЛС
Хана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 03:35
Возраст: 24
Дата рождения: 13.10.1995

Re: Уход за лицом

Сообщение MashaAir » 05 янв 2020, 13:12

Я боролась много лет, даже Акнекцтаном, с ним все прошло (никогда не пейте этот яд), но при переезде в другую страну все вернулось. Помог совет одного врача. Витамины. 2-3 мес. Принимала Витамин А(натуральный), Цинк пиколинат, Витамин В12, Витамин Е, Пробиотик. Не помню дозы. Проконсультируйтесь с врачом. А еще для ускорения эффекта уберите сахар, молочку и глютен. И пейте много воды. Чистка кишечника тоже только на польщу пойдет
MashaAir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 13:06
Возраст: 28
Дата рождения: 21.04.1991

Re: Уход за лицом

Сообщение Тусяныч » 05 янв 2020, 14:03

Sia2266 писал(а):Девочки,кто нибудь делал пилинг Джеснера?говорят он по эффекту как желтый пилинг,очень хочу попробовать,это вообще будет первая салонная процедура для меня,читала отзывы но так себе очень противоречивые,решила спросить,вдруг тут кто-то на себе испробовал,как эффект?говорят после него кожа идеальная и даже тонален не надо

Я думаю рановато тебе такие экзекуции. Вещь действительно, хорошая. Но попозже) попробуй просто чистку/маски/поверхностные пилинги.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Уход за лицом

Сообщение ЮлианнаМоло » 08 янв 2020, 12:38

vitaminka _Asya писал(а):Катя, могу сказать, что улучшения есть. Я сейчас ещё и питание скорректировала , отказалась от сладкого.

Я тоже заметила, что от сладкого сыпит лицо
ЮлианнаМоло
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 09:39
Возраст: 29
Дата рождения: 31.10.1989

Re: Уход за лицом

Сообщение fialka » 10 янв 2020, 09:37

Sia2266 писал(а):Девочки,кто нибудь делал пилинг Джеснера?говорят он по эффекту как желтый пилинг,очень хочу попробовать,это вообще будет первая салонная процедура для меня,читала отзывы но так себе очень противоречивые,решила спросить,вдруг тут кто-то на себе испробовал,как эффект?говорят после него кожа идеальная и даже тонален не надо

Делала и Джеснера, и жёлтый Retises). Пилинги делаются курсом в осенне-зимний период, минимум 3 раза нужно сделать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. А лучше 4-5. Пилинг Джеснера - один из самых лёгких, его в основном молодым делают, т.к.в более старшем возрасте от него толку нет. (Я до беременности работала в этой отрасли, кое-что знаю)).Переносится хорошо. Сама процедура немножко неприятная, жжение. На 3 день начинается шелушение. Интенсивность шелушения зависит от того сколько слоев препарата нанесли. Шелушение длится в среднем дня 3. Ошеломляющего результата Вы не получите, но кожа однозначно будет выглядеть более ухоженной, свежей.
Жёлтый пилинг - это уже другой уровень. Его также делают курсом. Меня хватило на одну процедуру). Сам процесс нанесения безболезненный, но процесс шелушения очень интенсивный и ощущения при этом пипец)) Кожа дико чешется, хочется взять наждачку) Для облегчения нужно постоянно смазывать Бепантеном, можно антигистаминные принять. Поверхностый слой кожи слезает кусочками, которые нельзя отрывать, иначе есть риск остаться рубцу на этом месте. Уже после первой процедуры результат заметен. Кожа подтягивается, пигментация светлеет, самые мелкие мимические морщины практически уходят.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Уход за лицом

Сообщение fialka » 10 янв 2020, 09:39

Тусяныч писал(а):
Sia2266 писал(а):Девочки,кто нибудь делал пилинг Джеснера?говорят он по эффекту как желтый пилинг,очень хочу попробовать,это вообще будет первая салонная процедура для меня,читала отзывы но так себе очень противоречивые,решила спросить,вдруг тут кто-то на себе испробовал,как эффект?говорят после него кожа идеальная и даже тонален не надо

Я думаю рановато тебе такие экзекуции. Вещь действительно, хорошая. Но попозже) попробуй просто чистку/маски/поверхностные пилинги.

Натуль, ну, Джеснера это и есть поверхностный пилинг.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Уход за лицом

Сообщение Sal_Sabil_ » 10 янв 2020, 11:10

fialka писал(а):Делала и Джеснера, и жёлтый Retises). Пилинги делаются курсом в осенне-зимний период, минимум 3 раза нужно сделать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. А лучше 4-5. Пилинг Джеснера - один из самых лёгких, его в основном молодым делают, т.к.в более старшем возрасте от него толку нет. (Я до беременности работала в этой отрасли, кое-что знаю)).Переносится хорошо. Сама процедура немножко неприятная, жжение. На 3 день начинается шелушение. Интенсивность шелушения зависит от того сколько слоев препарата нанесли. Шелушение длится в среднем дня 3. Ошеломляющего результата Вы не получите, но кожа однозначно будет выглядеть более ухоженной, свежей.
Жёлтый пилинг - это уже другой уровень. Его также делают курсом. Меня хватило на одну процедуру). Сам процесс нанесения безболезненный, но процесс шелушения очень интенсивный и ощущения при этом пипец)) Кожа дико чешется, хочется взять наждачку) Для облегчения нужно постоянно смазывать Бепантеном, можно антигистаминные принять. Поверхностый слой кожи слезает кусочками, которые нельзя отрывать, иначе есть риск остаться рубцу на этом месте. Уже после первой процедуры результат заметен. Кожа подтягивается, пигментация светлеет, самые мелкие мимические морщины практически уходят.

Спасибо за такой ответ🌸на днях у нас в гостях была одна родственница,в принципе я последний раз видела ее лет шесть назад,и особо с ней не общаемся,поэтому я даже забыла про неё,но вот она тоже косметолог,и вот я у неё поинтересовалась,она сказала что у меня отличная кожа,чтобы трогать ее всякими пилингами,порекомендовала болтушку мне и скрабы,для меня она рекомендовала начать пилинги лет после 35,и то если начнутся проблемы,я пока попробую эти болтушки и скрабы)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Уход за лицом

Сообщение fialka » 10 янв 2020, 11:41

Sia2266 писал(а):
fialka писал(а):Делала и Джеснера, и жёлтый Retises). Пилинги делаются курсом в осенне-зимний период, минимум 3 раза нужно сделать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. А лучше 4-5. Пилинг Джеснера - один из самых лёгких, его в основном молодым делают, т.к.в более старшем возрасте от него толку нет. (Я до беременности работала в этой отрасли, кое-что знаю)).Переносится хорошо. Сама процедура немножко неприятная, жжение. На 3 день начинается шелушение. Интенсивность шелушения зависит от того сколько слоев препарата нанесли. Шелушение длится в среднем дня 3. Ошеломляющего результата Вы не получите, но кожа однозначно будет выглядеть более ухоженной, свежей.
Жёлтый пилинг - это уже другой уровень. Его также делают курсом. Меня хватило на одну процедуру). Сам процесс нанесения безболезненный, но процесс шелушения очень интенсивный и ощущения при этом пипец)) Кожа дико чешется, хочется взять наждачку) Для облегчения нужно постоянно смазывать Бепантеном, можно антигистаминные принять. Поверхностый слой кожи слезает кусочками, которые нельзя отрывать, иначе есть риск остаться рубцу на этом месте. Уже после первой процедуры результат заметен. Кожа подтягивается, пигментация светлеет, самые мелкие мимические морщины практически уходят.

Спасибо за такой ответ🌸на днях у нас в гостях была одна родственница,в принципе я последний раз видела ее лет шесть назад,и особо с ней не общаемся,поэтому я даже забыла про неё,но вот она тоже косметолог,и вот я у неё поинтересовалась,она сказала что у меня отличная кожа,чтобы трогать ее всякими пилингами,порекомендовала болтушку мне и скрабы,для меня она рекомендовала начать пилинги лет после 35,и то если начнутся проблемы,я пока попробую эти болтушки и скрабы)

Все правильно, если качество кожи хорошее, поддерживайте его менее радикальными методами.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Уход за лицом

Сообщение Sal_Sabil_ » 10 янв 2020, 15:40

fialka писал(а):
Sia2266 писал(а):
fialka писал(а):Делала и Джеснера, и жёлтый Retises). Пилинги делаются курсом в осенне-зимний период, минимум 3 раза нужно сделать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. А лучше 4-5. Пилинг Джеснера - один из самых лёгких, его в основном молодым делают, т.к.в более старшем возрасте от него толку нет. (Я до беременности работала в этой отрасли, кое-что знаю)).Переносится хорошо. Сама процедура немножко неприятная, жжение. На 3 день начинается шелушение. Интенсивность шелушения зависит от того сколько слоев препарата нанесли. Шелушение длится в среднем дня 3. Ошеломляющего результата Вы не получите, но кожа однозначно будет выглядеть более ухоженной, свежей.
Жёлтый пилинг - это уже другой уровень. Его также делают курсом. Меня хватило на одну процедуру). Сам процесс нанесения безболезненный, но процесс шелушения очень интенсивный и ощущения при этом пипец)) Кожа дико чешется, хочется взять наждачку) Для облегчения нужно постоянно смазывать Бепантеном, можно антигистаминные принять. Поверхностый слой кожи слезает кусочками, которые нельзя отрывать, иначе есть риск остаться рубцу на этом месте. Уже после первой процедуры результат заметен. Кожа подтягивается, пигментация светлеет, самые мелкие мимические морщины практически уходят.

Спасибо за такой ответ🌸на днях у нас в гостях была одна родственница,в принципе я последний раз видела ее лет шесть назад,и особо с ней не общаемся,поэтому я даже забыла про неё,но вот она тоже косметолог,и вот я у неё поинтересовалась,она сказала что у меня отличная кожа,чтобы трогать ее всякими пилингами,порекомендовала болтушку мне и скрабы,для меня она рекомендовала начать пилинги лет после 35,и то если начнутся проблемы,я пока попробую эти болтушки и скрабы)

Все правильно, если качество кожи хорошее, поддерживайте его менее радикальными методами.

Да,спасибо за дельный совет и вас🌸
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Уход за лицом

Сообщение Тусяныч » 11 янв 2020, 16:06

fialka писал(а):Натуль, ну, Джеснера это и есть поверхностный пилинг.

Да? А мне казалось он глубокий и облазила я после него? Наверно название перепутала что ли
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Уход за лицом

Сообщение Lollipop_Kate » 11 янв 2020, 20:01

Кожа облезает после любого пилинга,в том-то и суть.
Есть поверхностные и серединные,ну и промежуточный вариант...
И шелушение тоже бывает мелкопластинчатое и среднепластинчатое.
От срединных пилингов цвет лица огого какой- красно-сизий бывает, как и от лазера...
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Уход за лицом

Сообщение Хадижа15 » 12 янв 2020, 07:12

Мне 13 и я посмотрела много видео о подрасковой коже. Уход за лицом подростка эта 1 ОЧИЩЕНИЕ. Я пользуясь пенкой доя умывания от чистой линии для подростков,но можно и гель для умывания. Пенка в Москве стоит где-то 130 руб.. 2 ТОНИЗИРОВАНИЕ. После умывания нужна протереть лицо тоником. Тоник очищает кожу от омертвевших чешуйках, очищает от остатков средства.Тоник стоит где-то 53-90 руб.. 3 УВЛАЖНЕНИЕ. Просто крем для лица. И это всё надо делать 2 раза в день утром и вечером.
Хадижа15
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 06:58
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2006

Re: уход за лицом

Сообщение Хадижа15 » 12 янв 2020, 07:15

Milisa писал(а):Clerasil, ежедневный скарб и ласьён ))*

Не советую подрасковой коже скраб так как она очень нежная лучше пилинг для лица
Хадижа15
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 06:58
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2006

Re: Уход за лицом

Сообщение Хадижа15 » 12 янв 2020, 07:23

Александра211 писал(а):Девочки расскажите кто как борется с прыщиками на лице.Подскажите какое нибудь хорошее средство.

В аптеке купить салециловой кислату и протирать красный прышь который ещё не образовался. Потом когда есть белая головушка то помыть руки, умыть лицо и окурать выдавить прыщь но не ногтями а то останутся шрамы. ПОСМОТРИ видео "Школа красаты: Надоли давить прыши или нет?" на
канале Шпильки
Последний раз редактировалось Хадижа15 12 янв 2020, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Хадижа15
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 06:58
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2006

Re: уход за лицом

Сообщение Хадижа15 » 12 янв 2020, 07:29

Milana писал(а):девчонки, не знаю писали в начале или нет, но очень хочется узнать, есть что, провереное, от угревой сыпи? Че то при Б у меня вообще лицо ужасное, в этих черных точках (((

Хорошенько отпороть кожу тёплым полотенцем потом приклеить полоску для носа "Прыщи" с углем. Я купила в Улыбке Радуги в Москве.
Последний раз редактировалось Хадижа15 12 янв 2020, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Хадижа15
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 06:58
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2006

Re: уход за лицом

Сообщение Хадижа15 » 12 янв 2020, 07:32

лейсан писал(а):Девочки! Утром и вечером мыть лицо мылом дав, а раз в неделю легкий пилинг! А у кого жирная кожа, мыть хоз.мылом, и также пилинг для своего типа лица.

Мыло очень в редно для кожи лица, а хоз.мыло вообще лучше гель или плёнку для умывания.
Хадижа15
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 06:58
Возраст: 13
Дата рождения: 15.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Забота о внешности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2