Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Дзерасса » 09 янв 2020, 08:13

Ромка-а писал(а):Может токсикоз дать о себе знать во 2 триместре минуя первый?)

Меня до сих пор нет-нет воротит 🤢 вроде отстреляла своё в первом триместре
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ольга Осм » 09 янв 2020, 09:12

Ромка-а писал(а):Может токсикоз дать о себе знать во 2 триместре минуя первый?)

У меня проявился в 15-16 недель. Несколько недель ужасно было, зубы почистить невозможно было. А до 15 недели жор сумасшедший, как не в себя
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение evgeha86 » 09 янв 2020, 21:36

Ромка-а писал(а):Может токсикоз дать о себе знать во 2 триместре минуя первый?)


Мне кажется все возможно...
У меня вон обе беременности после 30 недель переодисески возвращается 😒 даже до рвоты дело доходит 😫
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ромка-а » 10 янв 2020, 03:33

Думаю пронесло и это не токсикоз начался,а отравление. весь день морозило, тошнило, голова дико болеть стала, весь день, вечер, ночь на минералке - утром как ни в чем не бывало. После "стула" стало легче🤭
Ромка-а
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:22
Возраст: 30
Дата рождения: 05.11.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленушка_96 » 10 янв 2020, 07:14

Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ольга Осм » 10 янв 2020, 07:25

Ленушка_96 писал(а):Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель

Добрый день. Как раз на таком сроке и может начать проявляться токсикоз, может начать укачивать в транспорте. Но это тоже не говорит, что теперь точно будет постоянно тошнить - может только на голодный желудок, может только сутра, может только в транспорте, а может всегда и везде
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленушка_96 » 10 янв 2020, 11:38

Ольга Осм писал(а):
Ленушка_96 писал(а):Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель

Добрый день. Как раз на таком сроке и может начать проявляться токсикоз, может начать укачивать в транспорте. Но это тоже не говорит, что теперь точно будет постоянно тошнить - может только на голодный желудок, может только сутра, может только в транспорте, а может всегда и везде

Видимо всегда и везде это про меня...спасибо!
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 янв 2020, 12:51

Ленушка_96 писал(а):Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель

У меня начался в 5 недель , вечером сильно затошнило, думала съела чего не то. Аппетит хороший был ела все подряд. А нет на утро мне стало ещё хуже , пластом лежала весь день. И так каждый день. С утра до ночи тошнота и нет нет рвота. Причем на улице ещё больше тошнит. Сейчас уже 11 недель. А легче не стало. Только кушать лучше стала. А рвет стабильно каждый вечер. Причем под вечер ещё хуже состояние чем с утра. Все вот жду когда это закончится. Сил нет уже. Морально устала. Хочется вкусно покушать. А не вот это вот все. Надеюсь может недельку ещё и все отпустит🙏 а вам желаю сил и терпения!!! С первой беременностью у меня только по утра в транспорте укачивало, да так что сознание постоянно теряла
Щас в транспорте норм, а вот как только выхожу на воздух начинаю кишки выплёвывать😖
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленушка_96 » 10 янв 2020, 13:53

ElenaKot2019 писал(а):
Ленушка_96 писал(а):Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель

У меня начался в 5 недель , вечером сильно затошнило, думала съела чего не то. Аппетит хороший был ела все подряд. А нет на утро мне стало ещё хуже , пластом лежала весь день. И так каждый день. С утра до ночи тошнота и нет нет рвота. Причем на улице ещё больше тошнит. Сейчас уже 11 недель. А легче не стало. Только кушать лучше стала. А рвет стабильно каждый вечер. Причем под вечер ещё хуже состояние чем с утра. Все вот жду когда это закончится. Сил нет уже. Морально устала. Хочется вкусно покушать. А не вот это вот все. Надеюсь может недельку ещё и все отпустит🙏 а вам желаю сил и терпения!!! С первой беременностью у меня только по утра в транспорте укачивало, да так что сознание постоянно теряла
Щас в транспорте норм, а вот как только выхожу на воздух начинаю кишки выплёвывать😖

Вот и мне сегодня весь день плохо, как с утра накатило так и до вечера. Вроде хочу кушать, но как начинаю думать о еде, становится еще хуже.
Очень боюсь повторения рвоты, у меня итак тонус, а рвота ну никак не помогает при нем.
Даже не знаю, что съесть или попить, чтобы это прошло...
И вам сил и легкой беременности!
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 янв 2020, 14:06

Ленушка_96 писал(а):
ElenaKot2019 писал(а):
Ленушка_96 писал(а):Девочки, всем добрый день!
Что-то странное происходит, предыдущие несколько дней мутило по утрам, но потом проходило. А сегодня в машине как накатило, вырвало, стало полегче, потом по-новой начало мутить. Думаю, что может быть отравилась, ведь в прошлые дни все была в режиме слегка, а сегодня прям оч сильно тошнит. Вопрос вот в чем: на каком сроке может начаться токсикоз? Нам 5-6 недель

У меня начался в 5 недель , вечером сильно затошнило, думала съела чего не то. Аппетит хороший был ела все подряд. А нет на утро мне стало ещё хуже , пластом лежала весь день. И так каждый день. С утра до ночи тошнота и нет нет рвота. Причем на улице ещё больше тошнит. Сейчас уже 11 недель. А легче не стало. Только кушать лучше стала. А рвет стабильно каждый вечер. Причем под вечер ещё хуже состояние чем с утра. Все вот жду когда это закончится. Сил нет уже. Морально устала. Хочется вкусно покушать. А не вот это вот все. Надеюсь может недельку ещё и все отпустит🙏 а вам желаю сил и терпения!!! С первой беременностью у меня только по утра в транспорте укачивало, да так что сознание постоянно теряла
Щас в транспорте норм, а вот как только выхожу на воздух начинаю кишки выплёвывать😖

Вот и мне сегодня весь день плохо, как с утра накатило так и до вечера. Вроде хочу кушать, но как начинаю думать о еде, становится еще хуже.
Очень боюсь повторения рвоты, у меня итак тонус, а рвота ну никак не помогает при нем.
Даже не знаю, что съесть или попить, чтобы это прошло...
И вам сил и легкой беременности!

Мне ничего не помогает, ни мятные конфеты, ни курага. Вся вода противная. Начинаю представлять еду и если рвотного рефлекса нет значит можно кушать. Но это все без удовольствия. Лишь бы желудок не просил. Щас вот уже получше стала кушать. А так даже от хлеба выворачивать начинало. Мне тоже ставили гипертонус второй степени. Это из за сильных рвотных позывов. Но я при этом и не чувствую что у меня как то болит живот и что он каменный. Ставила 5 дней свечки на 6й неделе. Потом ничего не делала. На УЗИ тоже не ходила больше. Вот дня три как пью магне б 6. По одной таблетке два раза в день. На УЗИ планирую пойти уже как на учёт встану. Пока с работой вообще времени нет вырваться
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elena0505 » 10 янв 2020, 16:36

Ого, вы езе как-то умудряетесь на работу ходить с токсикозом 😧
У меня сил нет на улицу выбраться , на балконе гуляю
С работы на месяц ушла в больничный , надеюсь за это время отпустит и смогу работать
А иначе как овощ ,вся жизнь мимо меня
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ленушка_96 » 10 янв 2020, 18:10

ElenaKot2019 писал(а):[quote="Ленушка_96"
Мне ничего не помогает, ни мятные конфеты, ни курага. Вся вода противная. Начинаю представлять еду и если рвотного рефлекса нет значит можно кушать. Но это все без удовольствия. Лишь бы желудок не просил. Щас вот уже получше стала кушать. А так даже от хлеба выворачивать начинало. Мне тоже ставили гипертонус второй степени. Это из за сильных рвотных позывов. Но я при этом и не чувствую что у меня как то болит живот и что он каменный. Ставила 5 дней свечки на 6й неделе. Потом ничего не делала. На УЗИ тоже не ходила больше. Вот дня три как пью магне б 6. По одной таблетке два раза в день. На УЗИ планирую пойти уже как на учёт встану. Пока с работой вообще времени нет вырваться

Ох, мне тоже выписали свечи и магний б6, ну и контроль узи через 2 недели+больничный на это время, очень надеюсь, что самый хардкор токсикоза пересижу дома, отлежусь. А то, извините за выражение, блевать на работе сегодня вообще не понравилось, сразу слухи поползли.
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 янв 2020, 19:19

Elena0505 писал(а):Ого, вы езе как-то умудряетесь на работу ходить с токсикозом 😧
У меня сил нет на улицу выбраться , на балконе гуляю
С работы на месяц ушла в больничный , надеюсь за это время отпустит и смогу работать
А иначе как овощ ,вся жизнь мимо меня

Да с работой тяжко. Ну справляюсь потихоньку. Щас ещё работала без выходных самый пик токсикоза. Совпало так что сменщица моя тоже беременна и ушла в декрет уже)) пришлось сообщить начальству про положение. Теперь ищут выход чтоб дать мне побольше отдыха. Работа такая что не отпроситься. Наше начальство скажем так в рабстве у ЦУМа. Центральный магазин работает без выходных и всегда все отделы должны быть открыты. А так само тяжко было вставать в 6 утра и к пол 8му везти дочку в школу. В понедельник вот снова школа начинается 🙈
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 янв 2020, 19:21

Ленушка_96 писал(а):
ElenaKot2019 писал(а):[quote="Ленушка_96"
Мне ничего не помогает, ни мятные конфеты, ни курага. Вся вода противная. Начинаю представлять еду и если рвотного рефлекса нет значит можно кушать. Но это все без удовольствия. Лишь бы желудок не просил. Щас вот уже получше стала кушать. А так даже от хлеба выворачивать начинало. Мне тоже ставили гипертонус второй степени. Это из за сильных рвотных позывов. Но я при этом и не чувствую что у меня как то болит живот и что он каменный. Ставила 5 дней свечки на 6й неделе. Потом ничего не делала. На УЗИ тоже не ходила больше. Вот дня три как пью магне б 6. По одной таблетке два раза в день. На УЗИ планирую пойти уже как на учёт встану. Пока с работой вообще времени нет вырваться

Ох, мне тоже выписали свечи и магний б6, ну и контроль узи через 2 недели+больничный на это время, очень надеюсь, что самый хардкор токсикоза пересижу дома, отлежусь. А то, извините за выражение, блевать на работе сегодня вообще не понравилось, сразу слухи поползли.[/quote

Меня на работе не рвет, но рвотные рефлексы постоянно, слюни одни лезут. А вот домой приезжаю пол 9 и тут начинается чистка 😖 и так каждый день
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение evgeha86 » 10 янв 2020, 20:12

Ох, девочки Держитесь 🙏 сама обе беременности страдала жутким токсом 😫 и обе до 20 с лишним недель 😣 да и сейчас уже на финишной прямой и то нет нет да тошнит, но больше из-за изжоги...
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Diana HMAO » 10 янв 2020, 21:15

evgeha86 писал(а):Ох, девочки Держитесь 🙏 сама обе беременности страдала жутким токсом 😫 и обе до 20 с лишним недель 😣 да и сейчас уже на финишной прямой и то нет нет да тошнит, но больше из-за изжоги...


И меня опять бывает тошнит, ещё чуть-чуть осталось потерпеть
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Dianadiiiiiii » 11 янв 2020, 01:44

Привет всем))) девочки уже 3 цикл пытаемся с мужем и никак (( второго хотим Чихните на меня кто нибудь чтоб 04.02.2020 не пошли монстр а были заветные //)))))) жду и принимаю ваши чихи
Dianadiiiiiii
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 00:56
Возраст: 23
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение malisch » 11 янв 2020, 03:13

Мне от тошноты помогал миндаль соленый или домашние сухари, на работе постоянно с миндалем.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elena0505 » 11 янв 2020, 18:38

Dianadiiiiiii писал(а):Привет всем))) девочки уже 3 цикл пытаемся с мужем и никак (( второго хотим Чихните на меня кто нибудь чтоб 04.02.2020 не пошли монстр а были заветные //)))))) жду и принимаю ваши чихи



Страшно чихать , пока срок маленький)
Перестаньте об этом думать , отпустите ситуацию и все получится)
Сделали дело и в ожидании не загоняйтесь всякими мыслями , не ищите никаких признаков и лучше не надеяться ,что именно вот в этот раз точно получится.
У меня такая установка была - получится -классно, я счастлива , нет ,так ничего страшного ! В следующий получится)
Всему свое время , не переживайте)
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Qumonesh » 12 янв 2020, 18:01

Всем привет! Уже 12 недель, токсикоз начался в 5(( Сил больше нет терпеть, тошнит с самого утра и пока не усну, рвота от запахов, от разговоров о еде, вкусе и тд( Я не знаю, что есть, что пить, от всего воротит, но от голода тоже тошнит. После рвоты облегчения нет(( Я уже как зомби не знаю куда себя деть. С первым ребенком токс прошел в 14 недель прям в 1 день. Проснулась - а токса нет. А сейчас такое и представить не могу, не верю в такое чудо. Может я не пробовала еще какие-то средства? Пила минеральную воду, лимон, киви, имбирь, мятные таблетки, жевала листовой чай, носила апунктурные браслеты. Не помогает ничего! Усугубляет все сильное головокружение, особенно под вечер. Ну как мне это пережить, так я устала...
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elvina G » 12 янв 2020, 19:02

Привет всем! Я новенькая. Вторая беременность) вчера сделала тест 2 полоски) и сегодня была рвота, читаю ваши истории)
Elvina G
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 18:47
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Marik7770 » 12 янв 2020, 20:52

Qumonesh писал(а):Пила минеральную воду, лимон, киви, имбирь, мятные таблетки, жевала листовой чай, носила апунктурные браслеты. Не помогает ничего! Усугубляет все сильное головокружение, особенно под вечер. Ну как мне это пережить, так я устала...

Мне помогал кефир, квашеная капуста, соленые огурцы, доширак🤣 Питалась первый триместр одной вареной картошкой с огурцами и дошираком, практически! 🙈
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elena0505 » 15 янв 2020, 11:54

Всем привет
Токсикоз уже замучал , ничего не лезет, мало что ем
Было расстройство кишечника , плюс рвало (не отравление ,не болело ничего)
Потеряла в весе уже 2,5 кг ,у меня 7,5 недель
Сегодня утром самочувствие просто ужасное было, мало того всегда просыпаюсь и мне кажется что я задыхаюсь и не хватает воздуха , тошнит , так сегодня еще и все поплыло , голова сильно кружилась, при том , что я не вставала
Это все в пределах нормы вообще?
Расстройство кишечника ушло , пила Хилак форте
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Qumonesh » 16 янв 2020, 10:41

Elena0505 писал(а):Всем привет
Токсикоз уже замучал , ничего не лезет, мало что ем
Было расстройство кишечника , плюс рвало (не отравление ,не болело ничего)
Потеряла в весе уже 2,5 кг ,у меня 7,5 недель
Сегодня утром самочувствие просто ужасное было, мало того всегда просыпаюсь и мне кажется что я задыхаюсь и не хватает воздуха , тошнит , так сегодня еще и все поплыло , голова сильно кружилась, при том , что я не вставала
Это все в пределах нормы вообще?
Расстройство кишечника ушло , пила Хилак форте

у меня тоже сильное головокружение было, не смотря на то, что я лежала( а если привстать, то сразу рвота была
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 19 янв 2020, 08:58

У меня третья беременность почти 8 недель токсикоз меня накрыл, благо без рвоты, но чувство тошноты не прекращающееся. Не ешь кружится голова и подташнивает а поешь ощущение что сейчас вот-вот🤢. В первую беременность дочкой тоже чувство тошноты практически меня не покидало а с сыном до первого УЗИ вообще сомневалась беременна ли я, потому как кроме зверского желания есть стейки и шашлык больше никаких признаков😂. и сейчас вот опять поэтому есть подозрение что у нас будет девчуля.
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 19 янв 2020, 11:41

Ой девочки, у меня в пятницу было 12 неделек уже, и кажись этот адский токсикоз отступает. Уже намного легче. Рвать перестало. Так изредка подташнивает и наконец-то пришел аппетит. Держитесь девчонки, мы с вами сильные, ради малюток можно потерпеть. Это правда невыносимо. Я считала дни когда это пройдет. Думаю неделям к 14 окончательно закончится тошнота! Крепитесь девочки!!🙏
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение SvetaMir » 20 янв 2020, 06:02

Как я устала от токсикоза!
Каждое утро рвёт. Прям стабильно. Сегодня ровно 14 недель; а токс даже не планирует отступать. Аппетит благо есть. Ем хорошо, но на многие продукты смотреть не могу.
У кого так же долго был токсикоз? Я уже боюсь что он не закончится
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Шонка_ » 20 янв 2020, 06:13

SvetaMir писал(а):Как я устала от токсикоза!
Каждое утро рвёт. Прям стабильно. Сегодня ровно 14 недель; а токс даже не планирует отступать. Аппетит благо есть. Ем хорошо, но на многие продукты смотреть не могу.
У кого так же долго был токсикоз? Я уже боюсь что он не закончится


ООО, знакомая ситуация. Ты расстались с токсом недель в 27
Шонка_
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 06:38
Возраст: 32
Дата рождения: 21.10.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение TayineX » 20 янв 2020, 06:21

У меня 13 недель. В выходные обрадовалась, что тошнота отступила и могла делами дома заняться. Но сегодня с утра снова здорово((( видимо у меня токсикоз на работу! Даже не смогла с утра на анализы пойти в ЖК. На голодный желудок выворачивает ужасно! Тоже жду счастливого дня Х
TayineX
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:00
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение SvetaMir » 20 янв 2020, 07:39

Шонка_ писал(а):
SvetaMir писал(а):Как я устала от токсикоза!
Каждое утро рвёт. Прям стабильно. Сегодня ровно 14 недель; а токс даже не планирует отступать. Аппетит благо есть. Ем хорошо, но на многие продукты смотреть не могу.
У кого так же долго был токсикоз? Я уже боюсь что он не закончится


ООО, знакомая ситуация. Ты расстались с токсом недель в 27


Ого... я так рассчитываю хотя бы до 20 уложиться... как вы терпели...
SvetaMir
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:29
Возраст: 24
Дата рождения: 09.10.1994

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0