Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ФинтиФлюшка » 29 янв 2020, 11:16

Kettt писал(а):Этот подход работает ,если организм здоров. А если есть какие либо ограничения временные по разным показателям ,то оставить на самотёк никак нельзя

Это конечно
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ФинтиФлюшка » 29 янв 2020, 11:18

-_Яна_- писал(а):Как по мне, лучше не планировать, ничего от этого не получается, получается тогда когда забиваешь на все и не ждешь

Ну как не планировать, я например пошла сдала мазок на инфекции, узи, обычные мазки, кровь, гормоны и оказывается один гормон пониден, пропила 3 цикла препараты, а не пошла бы и не знала что есть какой то недочёт
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение -_Яна_- » 29 янв 2020, 11:32

ФинтиФлюшка писал(а):
-_Яна_- писал(а):Как по мне, лучше не планировать, ничего от этого не получается, получается тогда когда забиваешь на все и не ждешь

Ну как не планировать, я например пошла сдала мазок на инфекции, узи, обычные мазки, кровь, гормоны и оказывается один гормон пониден, пропила 3 цикла препараты, а не пошла бы и не знала что есть какой то недочёт

Я это все делаю каждые пол года, УЗИ, мазки и тд
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Асенька 1982 » 29 янв 2020, 12:35

У меня уже 3 год начался
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Anastasia3005 » 29 янв 2020, 13:12

Мы почти 5 лет пытаемся (((
Anastasia3005
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 13:02
Возраст: 26
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 янв 2020, 13:32

Ого как долго ждали до обследования, я помню с первой через год побежала и бегала 2 года, сказали идите, у вас все прекрасно, не время вообщем было, как только рукой махнула и забыла в тот же цикл все получилось, 5 лет ждали[/quote]
Нет, были регулярные узи и сдача анализов. Все хорошо, вы свободны....
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Насти » 29 янв 2020, 13:50

Да уж, будут дни и на нашей улице будет праздник. У меня год планирования и безуспешно. Беременности наступают , но срываются. Решила сдавать на тромбофоболию и антитела к афс. Буду смотреть там.
Всем-всем девчонкам планюшкам желаю побыстрее увидеть своё счастье 😉.
Насти
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 12:10
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Polinka Malinka » 29 янв 2020, 14:32

Насти писал(а):Всем привет! Девочки , а кто сколько планирует уже и без результата ?

Приветик. Полтора года,тишина.со здоровьем все ок, оба обследовались, сдавали анализы. Съездили на море, вроде отдохнули. Надо отпустить ситуацию, понимаю. Очень тяжело, тем более все вокруг беременеют🙄
Polinka Malinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 22.07.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Насти » 29 янв 2020, 15:41

Polinka Malinka писал(а):
Насти писал(а):Всем привет! Девочки , а кто сколько планирует уже и без результата ?

Приветик. Полтора года,тишина.со здоровьем все ок, оба обследовались, сдавали анализы. Съездили на море, вроде отдохнули. Надо отпустить ситуацию, понимаю. Очень тяжело, тем более все вокруг беременеют🙄


Ох и не говорите, мои подруги , с первого раза и сразу. А тут блин никак . И раздражают вечные вопросы , ну что , когда пополнение ?! 😣
Насти
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 12:10
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Аисты и я » 29 янв 2020, 15:43

Насти писал(а):Всем привет! Девочки , а кто сколько планирует уже и без результата ?

Приветик. Полтора года,тишина.со здоровьем все ок, оба обследовались, сдавали анализы. Съездили на море, вроде отдохнули. Надо отпустить ситуацию, понимаю. Очень тяжело, тем более все вокруг беременеют🙄[/quote].

Ох и не говорите, мои подруги , с первого раза и сразу. А тут блин никак . И раздражают вечные вопросы , ну что , когда пополнение ?! 😣[/quote]
Вот все также, вокруг все беременные, от подруг до блогеров 😂 а ещё вопросы « а что вы не рожаете»🤦🏻‍♀️
Аисты и я
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 10:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.07.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Асенька 1982 » 29 янв 2020, 16:48

А мне на работе сказали, ты пока не уходи в декрет, пока Таня не вышла из него.. Ничего что мне уже 37 и ни разу не было Б... Я просто офигела от сказанного
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НаДюшка Дашина » 29 янв 2020, 16:56

Мы 2 года не предохраняемся... И никак ничего... Но у меня ни гормоны не сданы, ещё ставят предположительно аденомиоз, хотя симптомов никаких не было, пока не стала ходить по гинеколога. Спермограмма в принципе нормальная...
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Насти » 29 янв 2020, 17:34

Асенька 1982 писал(а):А мне на работе сказали, ты пока не уходи в декрет, пока Таня не вышла из него.. Ничего что мне уже 37 и ни разу не было Б... Я просто офигела от сказанного

Вот это мощно. Не слушайте никого. Делайте как вы сами хотите. А то вдруг у Тани второй декрет начнётся )
Насти
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 12:10
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elena0505 » 29 янв 2020, 17:38

AvgustinaGolub писал(а):Здравствуйте у меня 2 деток от 1 брака. Живу с мужчиной уже второй год.хочу ребенка .был выкидишь . живём открытой сексуальной жизнью.ничего не получается .хотя у него есть тоже свои дети от 1брака . не могу понять что происходит (хотим ребенка ,слышала что фолиевая кислота помогает в зачатие!кто знает правда это или нет?


Я пропила 1 месяц и получилось)
Конечно это не только благодаря ей , но и лишней не будет , так что пейте! 1 таблетка в день
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elena0505 » 29 янв 2020, 17:47

Девочки ! Никто не отчаивайтесь, кому грустно зайдите в раздел "я беременна" в папку "я беременна (история моей долгожданной беременности) , заряжитесь положительной энергетикой , и надеждой, все у всех обязательно получится! Просто всему своё время)
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 29 янв 2020, 18:59

Девочки! Обязательно Верьте в чудо, и оно обязательно сбудется! Вот такая у нас получилась ситуация. Что за три года не одной беременности не наступала. Начали обследоваться, сдавать все анализы и ходить по всяким разным врачам. У меня все хорошо, трубы проходимы, гормоны в норме. С мыслями все таки решились на ЭКО. Так как у нас по мужскому фактору проблема. Плохая сперпограма была, плюс варикацеля на яичке. Тестостерон падал. Ничего не получалось, руки опускались с приходом очередных месячных. Сдали все документы на ЭКО это было где конец октября. И просто отпустили все мысли. Назначили лечения перед этим и мужу и мне. Муж начал пить сразу, а надо было начинать пить таблетки с начала цикла. А это 1- го декабря. Месячные так и не пошли. Ну думаю опять сбой в цикле и была уверенна что через пару дней все будет. 5-го декабря позвонила мне врач и говорит что документы пришли по квоте. Что выделили нам квоту. И в начале февраля нам надо быть в Санкт-Петербурге в клинике. А лечения начать я так и не могу, из за месячных. 6-го утром всё-таки решаюсь сделать тест, так так уже было шестой день задержки, и сразу тест показал // полоски я конечно же не поверила, днём бегу в аптеку за другим, купила самый дорогой электронный, делаю и выдаёт « Беременна 2-3 недели». Счастья нет предела, это ещё мало сказано. Слёзы льются рекой. Муж в таком шоке был)ничего не понимал, как это могло все получится😀
Так что дорогие девочки не опускайте руки, и самое главное верьте и надейтесь на чудо. Всем желаю поскорей увидеть свои заветные полосочки, и быть на седьмом небе от счастья🥰🤰🏼
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Турковская » 29 янв 2020, 20:06

Liza0305 писал(а):Девочки! Обязательно Верьте в чудо, и оно обязательно сбудется! Вот такая у нас получилась ситуация. Что за три года не одной беременности не наступала. Начали обследоваться, сдавать все анализы и ходить по всяким разным врачам. У меня все хорошо, трубы проходимы, гормоны в норме. С мыслями все таки решились на ЭКО. Так как у нас по мужскому фактору проблема. Плохая сперпограма была, плюс варикацеля на яичке. Тестостерон падал. Ничего не получалось, руки опускались с приходом очередных месячных. Сдали все документы на ЭКО это было где конец октября. И просто отпустили все мысли. Назначили лечения перед этим и мужу и мне. Муж начал пить сразу, а надо было начинать пить таблетки с начала цикла. А это 1- го декабря. Месячные так и не пошли. Ну думаю опять сбой в цикле и была уверенна что через пару дней все будет. 5-го декабря позвонила мне врач и говорит что документы пришли по квоте. Что выделили нам квоту. И в начале февраля нам надо быть в Санкт-Петербурге в клинике. А лечения начать я так и не могу, из за месячных. 6-го утром всё-таки решаюсь сделать тест, так так уже было шестой день задержки, и сразу тест показал // полоски я конечно же не поверила, днём бегу в аптеку за другим, купила самый дорогой электронный, делаю и выдаёт « Беременна 2-3 недели». Счастья нет предела, это ещё мало сказано. Слёзы льются рекой. Муж в таком шоке был)ничего не понимал, как это могло все получится😀
Так что дорогие девочки не опускайте руки, и самое главное верьте и надейтесь на чудо. Всем желаю поскорей увидеть свои заветные полосочки, и быть на седьмом небе от счастья🥰🤰🏼


Наблюдала за Вашей историей))И это правда ЧУДО)))))
Турковская
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 11:54
Возраст: 26
Дата рождения: 08.06.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 29 янв 2020, 20:15

Турковская писал(а):
Liza0305 писал(а):Девочки! Обязательно Верьте в чудо, и оно обязательно сбудется! Вот такая у нас получилась ситуация. Что за три года не одной беременности не наступала. Начали обследоваться, сдавать все анализы и ходить по всяким разным врачам. У меня все хорошо, трубы проходимы, гормоны в норме. С мыслями все таки решились на ЭКО. Так как у нас по мужскому фактору проблема. Плохая сперпограма была, плюс варикацеля на яичке. Тестостерон падал. Ничего не получалось, руки опускались с приходом очередных месячных. Сдали все документы на ЭКО это было где конец октября. И просто отпустили все мысли. Назначили лечения перед этим и мужу и мне. Муж начал пить сразу, а надо было начинать пить таблетки с начала цикла. А это 1- го декабря. Месячные так и не пошли. Ну думаю опять сбой в цикле и была уверенна что через пару дней все будет. 5-го декабря позвонила мне врач и говорит что документы пришли по квоте. Что выделили нам квоту. И в начале февраля нам надо быть в Санкт-Петербурге в клинике. А лечения начать я так и не могу, из за месячных. 6-го утром всё-таки решаюсь сделать тест, так так уже было шестой день задержки, и сразу тест показал // полоски я конечно же не поверила, днём бегу в аптеку за другим, купила самый дорогой электронный, делаю и выдаёт « Беременна 2-3 недели». Счастья нет предела, это ещё мало сказано. Слёзы льются рекой. Муж в таком шоке был)ничего не понимал, как это могло все получится😀
Так что дорогие девочки не опускайте руки, и самое главное верьте и надейтесь на чудо. Всем желаю поскорей увидеть свои заветные полосочки, и быть на седьмом небе от счастья🥰🤰🏼


Наблюдала за Вашей историей))И это правда ЧУДО)))))

Спасибо большое☺️ Ещё какое почти 12-ти недельное🤰🏼😊
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Турковская » 29 янв 2020, 20:35

Liza0305 писал(а):
Турковская писал(а):
Liza0305 писал(а):Девочки! Обязательно Верьте в чудо, и оно обязательно сбудется! Вот такая у нас получилась ситуация. Что за три года не одной беременности не наступала. Начали обследоваться, сдавать все анализы и ходить по всяким разным врачам. У меня все хорошо, трубы проходимы, гормоны в норме. С мыслями все таки решились на ЭКО. Так как у нас по мужскому фактору проблема. Плохая сперпограма была, плюс варикацеля на яичке. Тестостерон падал. Ничего не получалось, руки опускались с приходом очередных месячных. Сдали все документы на ЭКО это было где конец октября. И просто отпустили все мысли. Назначили лечения перед этим и мужу и мне. Муж начал пить сразу, а надо было начинать пить таблетки с начала цикла. А это 1- го декабря. Месячные так и не пошли. Ну думаю опять сбой в цикле и была уверенна что через пару дней все будет. 5-го декабря позвонила мне врач и говорит что документы пришли по квоте. Что выделили нам квоту. И в начале февраля нам надо быть в Санкт-Петербурге в клинике. А лечения начать я так и не могу, из за месячных. 6-го утром всё-таки решаюсь сделать тест, так так уже было шестой день задержки, и сразу тест показал // полоски я конечно же не поверила, днём бегу в аптеку за другим, купила самый дорогой электронный, делаю и выдаёт « Беременна 2-3 недели». Счастья нет предела, это ещё мало сказано. Слёзы льются рекой. Муж в таком шоке был)ничего не понимал, как это могло все получится😀
Так что дорогие девочки не опускайте руки, и самое главное верьте и надейтесь на чудо. Всем желаю поскорей увидеть свои заветные полосочки, и быть на седьмом небе от счастья🥰🤰🏼


Наблюдала за Вашей историей))И это правда ЧУДО)))))

Спасибо большое☺️ Ещё какое почти 12-ти недельное🤰🏼😊


Будем ждать сообщения,кто же у Вас будет)))))
Турковская
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 11:54
Возраст: 26
Дата рождения: 08.06.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nurkaaa2 » 29 янв 2020, 21:31

Лиза, чудес не ждут, они сами приходят, когда им нужно))) легкой вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 29 янв 2020, 22:00

Nurkaaa2 писал(а):Лиза, чудес не ждут, они сами приходят, когда им нужно))) легкой вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸

Это точно)) нам врач так и сказал что вы просто расслабились и забили на это все, а потому что у вас в голове были мысли ЭКО. Ну и мужу очень лечения помогло. Спасибо большое🌺😘
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дашульчик015 » 30 янв 2020, 04:27

Liza0305 писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):Лиза, чудес не ждут, они сами приходят, когда им нужно))) легкой вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸

Это точно)) нам врач так и сказал что вы просто расслабились и забили на это все, а потому что у вас в голове были мысли ЭКО. Ну и мужу очень лечения помогло. Спасибо большое🌺😘


Мужу вариколцели не оперировали?
Дашульчик015
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 08:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 30 янв 2020, 07:45

Дашульчик015 писал(а):
Liza0305 писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):Лиза, чудес не ждут, они сами приходят, когда им нужно))) легкой вам беременности и родов в срок 🌸🌸🌸

Это точно)) нам врач так и сказал что вы просто расслабились и забили на это все, а потому что у вас в голове были мысли ЭКО. Ну и мужу очень лечения помогло. Спасибо большое🌺😘


Мужу вариколцели не оперировали?

Нет, как врач сказал на операцию он отправляет в самом редком случае. У нас только таблетки всякие были.
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дашульчик015 » 30 янв 2020, 10:32

Это точно)) нам врач так и сказал что вы просто расслабились и забили на это все, а потому что у вас в голове были мысли ЭКО. Ну и мужу очень лечения помогло. Спасибо большое🌺😘[/quote]

Мужу вариколцели не оперировали?[/quote]
Нет, как врач сказал на операцию он отправляет в самом редком случае. У нас только таблетки всякие были.[/quote]

Странно... Нам сказали, что варикоцеле - это условно бесплодный, то есть операция нужна 100%🙄 насколько разные все-таки мнения у врачей 😅
Дашульчик015
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 08:59
Возраст: 24
Дата рождения: 15.04.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liza0305 » 30 янв 2020, 10:38

Дашульчик015 писал(а):Это точно)) нам врач так и сказал что вы просто расслабились и забили на это все, а потому что у вас в голове были мысли ЭКО. Ну и мужу очень лечения помогло. Спасибо большое🌺😘


Мужу вариколцели не оперировали?[/quote]
Нет, как врач сказал на операцию он отправляет в самом редком случае. У нас только таблетки всякие были.[/quote]

Странно... Нам сказали, что варикоцеле - это условно бесплодный, то есть операция нужна 100%🙄 насколько разные все-таки мнения у врачей 😅[/quote]
Смотря может какая стадия варикацеле🤷‍♀️ Мы столько прошли, пока не нашли своего. Который прописал лечения.
Liza0305
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Возраст: 26
Дата рождения: 16.06.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анечка_89 » 31 янв 2020, 13:34

Девочки, подскажите.
Г сказала принимать фольку (ну с ней все понятно) и пока йодированную соль (когда уже будет б, то перейдем на Йодомарин). Домой пришла и что-то не могу сообразить: это же обычная наша соль? и как ее тогда принимать? Или может имелось в виду употреблять побольше продуктов с йодом? 🙄
Никто с таким не сталкивался?
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nurkaaa2 » 31 янв 2020, 13:38

Йодированная соль даёт сомнительный эффект. Во-первых йода там мизер и плохо усваивается, во вторых он просто очень быстро «выветривается» , если хочется получать больше правильного йода, то кушай продукты богатые им, например, в морской капусте большое содержание йода и ещё кучу всего полезного, хотя бы раз в день пару-тройку ложек салата из морской капусты съедать будет полезнее соли.
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Эльвираmama5 » 31 янв 2020, 13:45

Nurkaaa2 писал(а):Йодированная соль даёт сомнительный эффект. Во-первых йода там мизер и плохо усваивается, во вторых он просто очень быстро «выветривается» , если хочется получать больше правильного йода, то кушай продукты богатые им, например, в морской капусте большое содержание йода и ещё кучу всего полезного, хотя бы раз в день пару-тройку ложек салата из морской капусты съедать будет полезнее соли.

Очень верно сказано
Эльвираmama5
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:47
Откуда: Москва
Возраст: 35
Дата рождения: 26.02.1984

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Эльвираmama5 » 31 янв 2020, 14:21

света писал(а):Девчоночки,милые,дорогие все у вас получится,только верьте не опускайте руки!всему значит свое время! :-*

Это точно, у всех все будет в своё время, мы тоже хотим ещё малыша, раз М пришли, организм готов к планированию)
Эльвираmama5
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 11:47
Откуда: Москва
Возраст: 35
Дата рождения: 26.02.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анечка_89 » 31 янв 2020, 14:59

Может тогда проще и легче все-таки сразу Йодомарин принимать (или просто калия йодид)???
Морскую капусту терпеть не могу 🤢
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lucy999 и гости: 3